Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1066
TitoloFINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA
Data 25/09/2021  - 26/09/2021
Luogo VIA VALLE 21019 SOMMA LOMBARDO VA
Chiusura iscrizioni 22/09/2021
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1066
Note

 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
25-09-2021  SENZA TEMPO
2) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO TAB A
3) GIMKANA 30 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO TAB A
4) MINI DERBY 30 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO TAB A
5) MINI DERBY 50 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO TAB A
6) MINI DERBY 70 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO TAB A
7) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
25-09-2021  SENZA TEMPO
8) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
25-09-2021  SENZA TEMPO
9) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
25-09-2021  SENZA TEMPO
10) AGILITY 70 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO TAB A
11) AGILITY 80 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO TAB A
12) AGILITY 90 CM A TEMPO
25-09-2021  A TEMPO TAB A
13) AGILITY 100 CM A FASI
25-09-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
14) AGILITY 110 CM A FASI
25-09-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
15) AGILITY 115 CM A FASI
25-09-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
20) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
26-09-2021  SENZA TEMPO
21) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO TAB A
22) GIMKANA 30 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO TAB A
23) MINI DERBY 30 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO TAB A
24) MINI DERBY 50 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO TAB A
25) MINI DERBY 70 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO TAB A
26) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
26-09-2021  SENZA TEMPO
27) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
26-09-2021  SENZA TEMPO
28) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
26-09-2021  SENZA TEMPO
29) AGILITY 70 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO TAB A
30) AGILITY 80 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO TAB A
31) AGILITY 90 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO TAB A
32) AGILITY 100 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO TAB A
33) AGILITY 110 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO TAB A
34) AGILITY 115 CM A TEMPO
26-09-2021  A TEMPO TAB A
35) PONY GAMES A SQUADRE
26-09-2021  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 25-09-2021
BASE GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 OHRN MOLLY PINGUINO 0
1 HOWELL LENI CATHERINE FIOCCO DI NEVE 0
1 BATES MOLLY BLACK SHADOW 0
1 GUERRIERI GEMMA PINGUINO 0
1 BATES MARY PINGUINO 0
1 CASARTELLI MARIA SOLE BLACK SHADOW 0

 Risultati Premio 2 del 25-09-2021
BASE GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0 108,64
2 HOWELL LENI CATHERINE FIOCCO DI NEVE 0 108,66
3 OHRN MOLLY PINGUINO 0 123,17
4 BATES MARY PINGUINO 0 161,99
5 BATES MOLLY BLACK SHADOW 0 168,10
6 GUERRIERI GEMMA PINGUINO 0 203,21
7 CASARTELLI MARIA SOLE BLACK SHADOW 0 206,24

 Risultati Premio 3 del 25-09-2021
BASE GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0 68,84
10 MERONI SARA FIOCCO DI NEVE 0 149,00
11 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 0 164,94
12 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 0 223,11
13 PUCE GIORGIA RUJA 4 141,82
2 ZITO KIMBERLY FIOCCO DI NEVE 0 71,11
3 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0 85,67
4 STEFANONI GAIA SPIRIT 0 96,22
5 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0 97,42
6 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0 99,14
7 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0 104,20
8 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0 138,95
9 BALDO CAROLINA KIWOA DES CHARMES 0 143,33

 Risultati Premio 4 del 25-09-2021
BASE MINI DERBY 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA FISCHER 0 46,52
2 PAGGI CAROLINA FIONA 0 49,51
3 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0 50,22
4 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 52,50
5 POZZI STEFANO TESS 0 83,84
6 GRIPPA RICCARDO TESS 0 96,77
7 POZZI ELENA REBECCA TESS 0 98,67
8 FIORESE MATTIA COUP 4 70,78
9 RESCALDANI MATTIA TESS 16 122,01

 Risultati Premio 5 del 25-09-2021
BASE MINI DERBY 50 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA BELLEFACE 0 46,17
10 LANFREDI SAMANTHA CENT II 8 91,92
2 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0 48,43
3 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 48,66
4 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0 56,50
5 FIORESE MATTIA COUP 0 56,81
6 BELLOLI GIADA OESTAFA S 0 63,78
7 FORNARO ELISA ARTHAX 0 72,67
8 BARBA ALESSIA AMON 0 74,95
9 PAGGI CAROLINA FISCHER 8 46,63
E ROMA CRISTINA STELLA E
E PESCE GABRIEL JULIAN E

 Risultati Premio 6 del 25-09-2021
BASE MINI DERBY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0 47,44
2 FIORESE MATTIA COUP 0 55,90
3 BELLI ALESSANDRA ACROBATT 0 60,81
4 ROMA CRISTINA STELLA 0 72,24
5 ZONE MARTINA BELLEFACE 4 44,67
6 COSTALONGA LUCIA CERISE 4 51,49
7 ZORZAN GRETA AVALON 4 59,76
8 PAGGI CAROLINA FISCHER 8 57,10
9 PAROLA GIADA TOMMY JOCKER 8 60,18
R BERTOCCHI SERGIO BARLO MASCHA V R

 Risultati Premio 7 del 25-09-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MERONI SARA FIOCCO DI NEVE 0
1 STEFANONI GAIA SPIRIT 0
1 PUCE GIORGIA RUJA 0
1 GRIPPA RICCARDO TESS 0
1 STEFANONI GAIA RUJA'S DARLA 0
1 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0
1 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0
1 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 0
1 POZZI ELENA REBECCA TESS 0
1 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0
1 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0
1 BRIANI LUDOVICA TITTI 0
1 FERRARI MARTINA SILVIO 0
1 RUSPINI ARIANNA TOAST 0
1 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0
1 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 0
1 NICOLA CECILIA SILVIO 0
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0
1 LOTUMOLO ZOE FIONA 0
20 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 4
20 BALDO CAROLINA KIWOA DES CHARMES 4

 Risultati Premio 8 del 25-09-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0
1 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0
1 GALANTINO MATILDE FRIDA 0
1 LOTUMOLO ZOE FIONA 0
1 SPITALETTA ANGELICA MAGIC 0
1 GIOMETTI MATILDE TOMMY JOCKER 0
1 FARINA EMMA LOUISE 0
1 SIMONETTA GRETA FIONA 0
1 PIAZZARDI ILENIA KILLALOE 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 CAMPELLI MATTEO LUDOVICA 0
1 STEFANONI GAIA KIWGA DES CHARME 0
1 BRANCALION SOFIA TARA 0
1 TROVARELLI ANDREA LOUISE 0
1 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 0
16 REMBOLD FILIPPO TOMMY JOCKER 4
16 SANTORO MATTEO ROCKY 4
16 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 4
16 NICOLA CECILIA SILVIO 4
16 MASCIO SOFIA LIME 4
16 GOBRON ROSE LOUISE CHIPIE DE L 4
22 PACITTI LETIZIA DAKOTA 8
22 LAMERA VIOLA KILLALOE 8
24 MICHELETTI MATILDE SAMBA 12
E SQUARZONI OLIVIA VENTURA E

 Risultati Premio 9 del 25-09-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COMMISI MARTINA TATTOO 0
1 DI MAMBRO GEMMA QUAMELIA D 0
1 BARBA ALESSIA AMON 0
1 BRANCALION LEONARDO ELF 0
1 ZOCCHI MATILDE MAYAK 0
1 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 0
1 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0
1 ZAPPALA' ALICE NOTUS 0
1 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0
1 D'ANZEO FEDERICA CESAR 0
1 LOTUMOLO ZOE FIONA 0
1 SANTORO MATTEO ROCKY 0
1 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0
1 ARONNA ELINA THELMA 0
1 SPITALETTA ANGELICA MAGIC 0
1 FARINA EMMA LOUISE 0
1 VASCONI LUCREZIA AVALON M 0
1 DE RISI EDOARDO MAGIC 0
1 BRANCALION SOFIA TARA 0
1 PIAZZARDI ILENIA KILLALOE 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
23 PISONI EMMA BEAUTY 4
23 RUSSO DESIRE LOUISE 4
23 TROVARELLI ANDREA LOUISE 4
23 MATHEW KELLY FRIDA 4
23 CALAMITA SOFIA VITTORIA BEAUTY 4
23 BOZZINI CAMILLA MAGIC 4
29 PESCE GABRIEL JULIAN 8
29 SCOTTI AURORA IGOR 8
E MAERAN REBECCA CRASTY E
E MICHELETTI MATILDE SAMBA E
E MASCIO SOFIA LIME E
R LAMERA VIOLA KILLALOE R

 Risultati Premio 10 del 25-09-2021
B_70 AGILITY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FUSI LETIZIA AMON 0 50,70
10 PIACENTINI MARCO ALTON ROAD 4 61,03
11 IMBIMBO MARTINA HERBIE 4 69,90
12 VALENTE EMMA QUICHE 4 71,57
13 CASSETTA VIRGINIA ALBICOCCA 4 82,58
14 FORNARO ELISA ARTHAX 8 104,92
15 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 12 78,30
2 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0 54,50
3 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 0 54,74
4 ROCCO AURORA MAYAK 0 55,19
5 ROMA CRISTINA STELLA 0 56,31
6 BRANCALION LEONARDO ELF 0 58,24
7 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0 60,09
8 GALLO FEDERICA LADY JANE 0 72,97
9 BRANCALION ENRICO CHIRON 0 75,30
E LATTUADA MAGDA CRASTY E
E ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER E
E GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT E
E VETTORE ELISA AMANTHA E
E PESCE GABRIEL JULIAN E
E GIANESINI MARTINA INPACT VD HARINGSLEDE E
E SCOTTI AURORA IGOR E
E ZAPPALA' ALICE NOTUS E
E BERTIN ANDREA BERLIOZ E
FC MINORINI LUCA DIOR 4 73,35
FC MINORINI LUCA IGOR 4 89,46
NP BRANCALION SOFIA TARA NP

 Risultati Premio 11 del 25-09-2021
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 USAN ALYSSA GUERRIERO 0 47,37
10 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 4 55,14
11 PIACENTINI MARCO BARLO MASHA V 4 55,83
12 GIANESINI MARTINA INPACT VD HARINGSLEDE 4 58,39
13 ZORZAN GRETA AVALON 4 58,99
14 PAGGI CAROLINA FISCHER 4 61,15
15 PIEMONTI SARA AXEL 4 61,98
16 BELLOLI GIADA OESTAFA S 4 63,70
17 BRANCALION ENRICO CHIRON 4 69,80
18 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4 69,81
19 IMBIMBO MARTINA HERBIE 4 76,92
2 BERTIN ANDREA BERLIOZ 0 51,57
20 FIORESE MATTIA COUP 4 79,69
21 CASTAGNA ANITA GEMMA MON AMOUR 8 72,89
3 PASSARELLO AURORA THELMA 0 52,29
4 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0 53,34
5 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 0 59,65
6 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 0 61,90
7 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0 63,18
8 GALLO FEDERICA LADY JANE 0 66,04
9 SCOTTI AURORA TOBERSCANAVAN 4 52,34
E VETTORE ELISA AMANTHA E
E CAMPELLI MATTEO LUANOR E
E FLOREALI ALICE LABAMBA E
FC MINORINI LUCA DIOR 4 70,67
FC MINORINI LUCA IGOR 4 85,60
NP CASSETTA VIRGINIA ALBICOCCA NP

 Risultati Premio 12 del 25-09-2021
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 0 48,11
10 ZONE MARTINA LISA 8 72,54
11 FLOREALI ALICE LABAMBA 8 87,77
12 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 8 96,85
2 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0 51,63
3 PAGGI CAROLINA AFRICA 0 54,94
4 ANSAR ALI SHAN TOY 0 55,23
5 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 55,47
6 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 0 55,97
7 CASTAGNA ANITA GEMMA MON AMOUR 4 55,84
8 PIEMONTI SARA AXEL 4 66,47
9 MACCHI LAURA NINIVE DE S'ARCAITE 8 71,04
E DORIA MASSIMO QUESTINA E
E FIORESE MATTIA COUP E
E RUSPINI ELENA FIRST LADY E

 Risultati Premio 13 del 25-09-2021
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPERONI FILIPPO TORONTO 4/0 37,95
2 DADDARIO GIORGIA LEANDER 0/4 38,50
3 MILANI CARLO VERUSKA 0/4 45,39
4 COSTALONGA LUCIA CERISE 4/4 37,38
5 DADDARIO GIORGIA GAIA 8/0 41,10
6 ZONE MARTINA VERYGOOD 4/8 52,76
7 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 8/8 50,22
E FIORESE MATTIA COUP E
E BISCALDI GABRIELE THOMAND E
E MACCHI LAURA NINIVE DE S'ARCAITE E
FC MINORINI LUCA MIDNIGHT 0/0 48,59

 Risultati Premio 14 del 25-09-2021
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA UNDIGO 4/0 37,96
2 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 8/0 39,34
3 CAZZANIGA MOIRA EVANESCENCE DE L 8/0 47,24
4 SPERONI FILIPPO TORONTO 0/12 55,35
5 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 4/12 63,94
6 ZONE MARTINA VERYGOOD 4/12 80,69
7 PAPA NATASCHA CENTURIO 8/12 40,71
8 MINORINI LUCA IDEM DELLA MONICA 0/E

 Risultati Premio 15 del 25-09-2021
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA UNDIGO 8/0 38,41
2 BRUNELLA ERIKA FAIR BOY 4/4 49,41
FC MINORINI LUCA CHIARISSIMA 4/0 46,75

 Risultati Premio 21 del 26-09-2021
BASE GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BELLONI ALESSIA CAFFELATTE 0 74,96
10 BUZZI SARA NERONE 0 109,95
11 IADONISI PIETRO ROBY LENA BILLY 0 116,99
12 IADONISI MATTIA ROBY LENA BILLY 0 123,42
13 MANZO MARGHERITA LOVE 0 127,22
14 IADONISI GIOELE LOVE DE LA DORE 0 163,28
2 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 0 78,65
3 PALAZZINI GINEVRA NERONE 0 94,13
4 SEGATO GRETA PINA 0 95,31
5 STERCHELE EVI MARIA NERONE 0 98,00
6 BERIOLA CHIARA PINA 0 102,03
7 FOGLIA GIORGIA NERONE 0 103,76
8 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0 105,92
9 GAVIGLIA EMMA CAFFELATTE 0 106,53

 Risultati Premio 22 del 26-09-2021
BASE GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BUZZI BEATRICE PINA 6 80,65
2 MASCETTI ANNA AMANDA 6 81,93
3 REGATTIERI CARLOTTA AXELL Q DI ARMENA 8 90,14
4 FILA GAIA NERONE 9 92,43
5 CAZZANI NADINE PINA 10 99,37
6 TAJE ANNA PINA 10 99,70
7 TALAJ ASIA NERONE 11 101,62
8 ROGORA CAROLA PINA 93.23

 Risultati Premio 32 del 26-09-2021
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 0 57,41
2 SPERONI FILIPPO TORONTO 0 61,90
3 MONDORA ELISA ESPERT 0 70,87
4 RUSPINI GIULIA FAVOURY 4 64,77
5 ZONE MARTINA VERYGOOD 4 77,16
6 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 8 97,78
7 ZONE MARTINA BELLEFACE 8 98,92
8 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 8 103,08
9 BALLERIO ELEONORA ROLING 12 91,99
E FIORESE MATTIA COUP E
E BISCALDI GABRIELE THOMAND E
E COSTALONGA LUCIA CERISE E
E MACCHI LAURA NINIVE DE S'ARCAITE E

 Risultati Premio 33 del 26-09-2021
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA UNDIGO 0 67,07
2 SCACCABAROZZI SOFIA FEGHIS 4 66,88
3 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 4 87,48
4 RUSPINI GIULIA FAVOURY 8 98,00
E PAPA NATASCHA CENTURIO E
FC MINORINI LUCA MIDNIGHT 0 81,29

 Risultati Premio 35 del 26-09-2021
BASE PONY GAMES A SQUADRE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAVIGLIA EMMA CAFFELATTE 0 459,91
1 MANZO MARGHERITA CAFFELATTE 0 459,91
11 IADONISI GIOELE LOVE DE LA DORE 0 544,81
11 BELLONI ALESSIA CAFFELATTE 0 544,81
3 BUZZI SARA NERONE 0 470,26
3 SEGATO GRETA PINA 0 470,26
5 PALAZZINI GINEVRA NERONE 0 487,81
5 FOGLIA GIORGIA NERONE 0 487,81
7 BERIOLA CHIARA PINA 0 516,51
7 STERCHELE EVI MARIA NERONE 0 516,51
9 IADONISI PIETRO ROBY LENA BILLY 0 532,27
9 IADONISI MATTIA ROBY LENA BILLY 0 532,27


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1354  PROVA PER CORSO CELLATICA BS   23-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu