Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE

Gimkana
Aggiornato a 27/11/2021 23:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 14 C ITALIA MARANO ANTONIA
2 09:03 150 C NUVOLA DIANA NOEMI
3 09:06 75 C GIORGIO VITIELLO FLAVIA NO
4 09:09 6 C ITALIA CALORA ANGELICA
5 09:12 67 C ANTARESS DI GIORGIO ADRIANA RITA NO
6 09:15 10 C ITALIA D ONOFRIO LAURA
7 09:18 17 P GIOVANNA PELLINO VERA
8 09:21 140 P ARIEL FOGLIA BEATRICE
9 09:24 88 P GRIGINA MATRONE CLAUDIA
10 09:27 104 P FUFU' SORVILLO FRANCESCO
11 09:30 16 P STELLINA PAONE MARTA
12 09:33 144 P SISSI BONACCI GIADA MARIA
13 09:36 145 P MORELLINA CRISTOFARO SWAMI
14 09:39 125 P JONQUILLE DU CRAON VARLETTA FEDERICA
15 09:42 102 P SOGNADOR CALO' ALBERTO
16 09:45 13 P GIOVANNA GIANNINO SOFIA
17 09:48 138 P ARIEL IZZO GIORGIA
18 09:51 87 P GRIGINA SPOSITO DOMENICO
19 09:54 91 P FUFU' MINALE GIORGIA
20 09:57 11 P STELLINA DE SIMONE ANNALAURA NO
21 10:00 93 P SISSI VENTRONE DEBORAH
22 10:03 139 P MORELLINA NUVOLETTO MARIA GRAZIA
23 10:06 146 P FURI ROMAGNUOLO SARA
24 10:09 105 P FUFU LIBROYA DE LUCIA VERA
25 10:12 80 P FURIA MAIETTA CATERINA
26 10:15 73 P FERRAI'S MOCCIA VITTORIA NO
27 10:18 64 P STEFANO ANIELLO CLAUDIA NO
28 10:21 9 P GIOVANNA COPPOLA SABINA MARIA
29 10:24 82 P ARIEL BASILE STELLA
30 10:27 85 P GRIGINA ANGRISANI BARBARA
31 10:30 90 P FUFU' ANGRISANI MAFALDA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 20 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 101 P SOGNADOR CALO' GABRIELLA
2 10:03 128 P SISSI DI MASO ARON ANGELO
3 10:06 99 P BAUKE DELLA MARCA LUCIA
4 10:09 79 P FURIA ROZZI GIGANTE GIOIA
5 10:12 83 P ARIEL BUCCIERO GAIA
6 10:15 136 P MORELLINA SICILIANO NICOLA
7 10:18 149 P BISCOTTO IMPARATO CLAUDIA ELISABETTA
8 10:21 74 P STEFANO TERZO LUDOVICA NO
9 10:24 132 P ELSA LOMBARDO ALESSANDRO
10 10:27 86 P GRIGINA RAIMONDO ANGELO
11 10:30 58 P BREZZA CHIEFFO LUIGIA NO
12 10:33 100 P SOGNADOR SGUEGLIA ELISA
13 10:36 92 P SISSI VIGGIANO NOEMI
14 10:39 98 P BAUKE D'ANGELO DEBORAH
15 10:42 78 P FURIA STUMPO LINDA
16 10:45 81 P ARIEL MARICONTE LORENZO
17 10:48 84 P MORELLINA DE ANGELIS SIMONE
18 10:51 134 P BISCOTTO DE VERO AURORA
19 10:54 63 P STEFANO AIOSSA MATTEO NO
20 10:57 141 P CLOE VIVENZIO ILARIA
21 11:00 127 P BOSCOTTO LANCIA FRANCESCA
22 11:03 96 P SOGNADOR DE LUCIA ANTONIO
23 11:06 89 P SISSI GOZZOLINO FRANCESCA PIA
24 11:09 95 P BAUKE PORCIELLO SOFIA
25 11:12 137 P FUFU' ROSSETTI GIANCARLO
26 11:15 4 P FIOCCO DI NEVE POLLIO ROSALIA
27 11:18 94 P SOGNADOR PORCIELLO ALESSIA
28 11:21 20 C ITALIA VELOTTI GELSOMINA
29 11:24 130 C STADY GIRL TORTORA VALENTINA
30 11:27 65 C NUVOLA CITO ANDREA NO
31 11:30 70 C GIORGIO MIGLIACCIO GILDA NO
32 11:33 142 C SIBSI FALCO ROSSANA
33 11:36 19 C ITALIA TARANTO DALILA
34 11:39 129 C STADY GIRL SANTORIELLO FRANCESCA
35 11:42 62 C NUVOLA AIOSSA LUCA NO
36 11:45 69 C GIORGIO MARCHESANO MAIRA NO
37 11:48 72 C ANTARRESS MIGLIACCIO MICHELA NO
38 11:51 28 C KOBAK LOTRECCHIANO JACOPO NO
39 11:54 8 C ITALIA COPPOLA ASIA
40 11:57 126 C DUSTY GENTILE MARIAGRAZIA
41 12:00 71 C ANTARESS RUSSO PASQUALE ANTONIO NO


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 40 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 27/11/2021 18:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 22 C STELLINA CIRILLO VINCENZA
2 11:03 142 C SIBSI FALCO ROSSANA NO
3 11:06 76 C GIORGIO MINOPOLI IRENE
4 11:09 37 C KOBAK SPERA GIULIA
5 11:12 12 C ULVIDA FRUNZI MARCELLA
6 11:15 29 C POLLY POCKET SCOGNAMIGLIO CLAUDIA
7 11:18 3 C STELLINA CICALESE CHIARA
8 11:21 32 C KOBAK ARANEO MELISSA NO
9 11:24 66 C ANTARRESS DEL GAUDIO VALERIA NO
10 11:27 25 C FUNTANA ROSA VITULANO CHLOE MARIA
11 11:30 5 C NANCY ANTIGNANI DILETTA
12 11:33 2 C STELLINA DE MAIO MIRIANA
13 11:36 31 C KOBAK ARANEO MICHELLE NO
14 11:39 59 P BREZZA FINAMORE BENEDETTA NO
15 11:42 74 P STEFANO TERZO LUDOVICA NO
16 11:45 4 P FIOCCO DI NEVE POLLIO ROSALIA
17 11:48 36 P BREZZA PADUANO VITTORIA
18 11:51 68 P STEFANO DI SIENA MARIA FRANCESCA NO
19 11:54 103 P SOGNADOR FERRANTE ALESSANDRO
20 11:57 1 P CHANEL DELLE TUFARE CIANCONE SALVATORE
21 12:00 35 P BREZZA TAURASI MARCO
22 12:03 141 P CLOE VIVENZIO ILARIA
23 12:06 155 C NUVOLA MENNA MATTIA NO
24 12:09 69 C GIORGIO MARCHESANO MAIRA NO


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 60 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 28/11/2021 00:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 57 P BREZZA SPERA GIULIA
2 12:03 108 P BAUKE GARGIULO MIRIANA
3 12:06 55 P BREZZA GRASSO MARTINA
4 12:09 107 P BAUKE D'ANDREA LUDOVICA
5 12:12 48 P BREZZA DI CHIARA ANTONIA
6 12:15 121 P DUSTY D AMBROSIO FEDERICA
7 12:18 47 P BREZZA PANZA ARIANNA
8 12:21 1 P CHANEL DELLE TUFARE CIANCONE SALVATORE
9 12:24 45 P BREZZA MINICHIELLO GIUSEPPE
10 12:27 115 P BISCOTTO BUGLIONE COSTANZA
11 12:30 41 P BREZZA DI ROSA NICOLE
12 12:33 112 P SOGNADOR DE STEFANO GINEVRA
13 12:36 39 P BREZZA IANNUZZI CHIARA
14 12:39 97 P JONQUILLE SU CRAON CACCAVALE ANGELA
15 12:42 38 P BREZZA BEVILACQUA MARIAGRAZIA
16 12:45 44 C SPIRIT DI PIETRO MARICA
17 12:48 46 C MORGAN MINICHIELLO GIUSEPPE
18 12:51 147 C VELENO CASTAGNA ANTONELLA
19 12:54 21 C U BELLA DELLE FIOCCHE SASSONE GIUSEPPE NO
20 12:57 40 C SPIRIT IANNUZZI CHIARA
21 13:00 43 C MORGAN DI PIETRO MARICA
22 13:03 133 C CLARISSA BIANCO DONATELLA
23 13:06 26 C KOBAK DI MASI PAOLA BENEDETTA NO
24 13:09 106 C FUFU IANNIELLO MESIA
25 13:12 143 C DACOBATA NOVIELLO STEFANIA NO
26 13:15 151 C LEARDO DIANA FABIANA
27 13:18 152 C VELENO CASTAGNA VANESSA
28 13:21 153 C FUFU LIBERTINO CHIARA
29 13:24 154 C STEFANO PACE GIORGIA NO


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 70 CM A SQUADRE

A TEMPO
Aggiornato a 28/11/2021 00:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 27 C JAGO DEL PRINCIPE PAGLIARULO ENOA NO
2 13:03 53 C PARADISO DE NAPOLI LUCIA ELISA
3 13:06 135 C DITCH THE PORSCH BARBARO CLARISSA
4 13:09 26 C KOBAK DI MASI PAOLA BENEDETTA NO
5 13:12 54 C MORGAN SARNESE AUDREY
6 13:15 120 C WILLEM III CANZONERI SERENA
7 13:18 23 C JAGO DEL PRINCIPE SPERA VALENTINA
8 13:21 49 C PARADISO FAMIGLIETTI ANNA LENA
9 13:24 117 C PALEMON STEFANELLI DAVIDE
10 13:27 24 C KOBAK PASCUCCIO NOEMI STELLA
11 13:30 51 C MORGAN DI PRISCO MICHELE
12 13:33 113 P LIBERTY ERRA DANIELA
13 13:36 55 P BREZZA GRASSO MARTINA
14 13:39 124 P ANNABEL DI MONACO ILARIA
15 13:42 38 P BREZZA BEVILACQUA MARIAGRAZIA
16 13:45 109 P JONQUILLE DU CRAON TANZI EMMA
17 13:48 110 P LIBERTY OLIVER AURORA
18 13:51 123 P ANNABEL SIVIERO GIULIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 124 P ANNABEL DI MONACO ILARIA
2 14:03 123 P ANNABEL SIVIERO GIULIA
3 14:06 54 C MORGAN SARNESE AUDREY
4 14:09 56 C SPIRIT GRASSO MARTINA
5 14:12 147 C VELENO CASTAGNA ANTONELLA
6 14:15 151 C LEARDO DIANA FABIANA NO
7 14:18 143 C DACOBATA NOVIELLO STEFANIA NO
8 14:21 131 C BELLE STONE BRAKEN DEL CUPOLA GIULIA
9 14:24 120 C WILLEM III CANZONERI SERENA
10 14:27 117 C PALEMON STEFANELLI DAVIDE
11 14:30 114 C NAIT GIORDANO GLORIA
12 14:33 53 C PARADISO DE NAPOLI LUCIA ELISA
13 14:36 27 C JAGO DEL PRINCIPE PAGLIARULO ENOA NO
14 14:39 24 C KOBAK PASCUCCIO NOEMI STELLA
15 14:42 21 C U BELLA DELLE FIOCCHE SASSONE GIUSEPPE
16 14:45 51 C MORGAN DI PRISCO MICHELE
17 14:48 52 C SPIRIT DI PRISCO MICHELE
18 14:51 152 C VELENO CASTAGNA VANESSA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 135 C DITCH THE PORSCH BARBARO CLARISSA
2 15:03 119 C HISLOP PREEM SIVIERO MARIKA
3 15:06 116 C NAIT ROVIELLO ASSUNTA ANNA PIA
4 15:09 131 C BELLE STONE BRAKEN DEL CUPOLA GIULIA
5 15:12 50 C MORGAN FAMIGLIETTI ANNA LENA
6 15:15 23 C JAGO DEL PRINCIPE SPERA VALENTINA
7 15:18 30 C ULTIMO DE L'ISLE DE ANGELIS VIRGINIA
8 15:21 118 P ARES D'ALESSIO CHIARA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110 CM A DIFFICOLTA' PROGRESSIVE

Difficolta' progressive e joker
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 118 P ARES D'ALESSIO CHIARA
2 16:03 119 C HISLOP PREEM SIVIERO MARIKA
3 16:06 50 C MORGAN FAMIGLIETTI ANNA LENA
4 16:09 30 C ULTIMO DE L'ISLE DE ANGELIS VIRGINIA
5 16:12 33 C DAFNE MONACO GIULIA

Iscritti 174

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu