Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 116 P FIOCCO DI NEVE VALSECCHI MATILDE


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA 30CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 11:03 107 P KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
3 11:06 105 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 10 CM A TEMPO

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 70 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
2 12:03 103 P MOYLENA GREY MISTY ZAMBOLIN CAMILLA
3 12:06 116 P FIOCCO DI NEVE VALSECCHI MATILDE
4 12:09 65 P JAK BERTONA CECILIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 18/12/2021 10:36
O.PCavalloCavaliereCamp
2 13:03 100 C TICO PALABRA CARNOVALE IRENE
3 13:06 46 C LIKELY CORCIONE ALESSIA
4 13:09 131 C QUARTZ NOVASCONI VERONICA
5 13:12 111 P KIWOA DES CHARMES BALDO CAROLINA
6 13:15 62 P TITTI BISCARO ERICA
7 13:18 103 P MOYLENA GREY MISTY ZAMBOLIN CAMILLA
8 13:21 108 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
9 13:24 44 P TROPICAL STORM CRISTIANI GINEVRA
10 13:27 105 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
11 13:30 61 P TITTI BRIANI LUDOVICA
12 13:33 51 P TESS POZZI ELENA REBECCA
13 13:36 107 P KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
14 13:39 52 P TESS POZZI STEFANO
15 13:42 72 P JAK SQUARZONI OLIVIA
16 13:45 65 P JAK BERTONA CECILIA
17 13:48 70 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
18 13:51 54 P TESS GRIPPA RICCARDO
19 13:54 73 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/12/2021 11:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 54 P TESS GRIPPA RICCARDO
2 14:03 111 P KIWOA DES CHARMES BALDO CAROLINA
3 14:06 108 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
4 14:09 44 P TROPICAL STORM CRISTIANI GINEVRA
5 14:12 52 P TESS POZZI STEFANO
6 14:15 106 C ALME STEFANONI GAIA
7 14:18 80 P BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
8 14:21 51 P TESS POZZI ELENA REBECCA
9 14:24 118 C POSEIDON CASSETTA VIRGINIA
10 14:27 71 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA
11 14:30 78 C DERBY SORO ANNA
12 14:33 110 C ALMEE ZITO KIMBERLY
13 14:36 107 P KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/12/2021 12:00
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 55 C KESELY ROMA CRISTINA
2 15:03 113 C TAPPETINA COLOMBO GABRIELE
3 15:06 99 C CONTINUS CANATO LUCA
4 15:09 47 C LIKELY CORCIONE REBECCA
5 15:12 97 C BISBA'S LAPADULA SIMONE
6 15:15 45 C SCHAMANIN DE CESARE ELISABETTA
7 15:18 95 P BUBBA J BELLATO MATILDE
8 15:21 74 P FLAMENCO DI MAMBRO GEMMA
9 15:24 50 P JULIAN PESCE GABRIEL
10 15:27 9 P PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
11 15:30 71 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA
12 15:33 110 C ALMEE ZITO KIMBERLY
13 15:36 106 C ALME STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 70 CM A FASI

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 17/12/2021 12:00
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 50 P JULIAN PESCE GABRIEL
2 16:03 42 P QUICHE VALENTE EMMA
3 16:06 48 P STELLA FUSI LETIZIA
4 16:09 109 C VULCANO DE LA HOUSSIERE GIUGNO BARBARA
5 16:12 130 C PRINCE LURANI CERNUSCHI MATILDE
6 16:15 97 C BISBA'S LAPADULA SIMONE
7 16:18 94 C TOY MANTEGARI FEDERICA
8 16:21 67 C LUDOVICA CAMPELLI MATTEO
9 16:24 56 C AMON BARNI VANESSA
11 16:30 69 C PEPSI CANOBBIO ALESSIA
12 16:33 47 C LIKELY CORCIONE REBECCA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 80 CM A FASI

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 17/12/2021 12:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 132 C QUARTZ INVERNIZZI MARTINA
2 16:03 93 C TOY MANTEGARI ALESSIA
3 16:06 66 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
5 16:12 35 C AIKO CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
6 16:15 128 C ALBICOCCA CAVALHEIRO NICOLLE
7 16:18 76 C IVANIR BAIO ANSAR ALI SHAN
8 16:21 49 C VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
9 16:24 48 P STELLA FUSI LETIZIA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 66 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
2 16:03 49 C VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
4 16:09 41 C VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 117 C CEA4 ZOPPI ROBERTO
2 16:03 59 C INTO THE WILD DE SIMONE LAURA
3 16:06 1 C CENTURIO PAPA NATASCHA
4 16:09 60 C NINIVE DE S'ARCAITE MACCHI LAURA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 60 C NINIVE DE S'ARCAITE MACCHI LAURA
2 16:03 148 C EXOCET GARBATI PATRIZIA
3 16:06 59 C INTO THE WILD DE SIMONE LAURA
4 16:09 117 C CEA4 ZOPPI ROBERTO
5 16:12 77 C CISCO 176 GIACOMELLI PAOLA


 Ordine di partenza Premio 16
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 17/12/2021 12:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 57 P BALDASAR CACCIA VITTORIA AURELIA
2 09:03 87 P SPICE GIRL FACCHINETTI LEONE
3 09:06 58 P PINKE PIE IERARDI ASIA
4 09:09 89 P CINDY MONDINI MAIA EMILIA
5 09:12 40 P BALDASAR BERGAMINELLI EVELIN
6 09:15 84 P SPICE GIRL PONZO ALESSANDRO
7 09:18 30 P PINKE PIE RENOSTO EMMA
8 09:21 38 P BALDASAR BERGAMINELLI ELLY GRACE
9 09:24 83 P SPICE GIRL BIANCHI ANITA
10 09:27 29 P PINKE PIE SANNA NORA
11 09:30 19 P BALDASAR FACCIO MELISSA
12 09:33 15 P PINKE PIE TESTARDI JACOPO
13 09:36 134 P GRISU ZAMBELLI THOMAS


 Ordine di partenza Premio 17
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/12/2021 12:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 136 P GRISU' VIGANO' VALERIA
2 10:03 14 P SANDY'S SPRINGLIGHT TROVATO ALICE
3 10:06 88 P SPICE GIRL FACCHINETTI LAVINIA
5 10:12 81 P BELLING WIDGER TESTA GIORGIA
7 10:18 12 P SANDY'S SPRINGLIGHT BAJ SARA
8 10:21 85 P ILDA GORINI IMELDE CLARA
10 10:27 13 P SANDY'S SPRINGLIGHT TESTARDI LUCA
11 10:30 135 GRISU ORSI LUCREZIA MAYA


 Ordine di partenza Premio 18
GIMKANA 30CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 137 GRISU VILLA ANITA
2 11:03 89 P CINDY MONDINI MAIA EMILIA


 Ordine di partenza Premio 19
AGILITY 10 CM A TEMPO

Regolarita' tab A
Aggiornato a 17/12/2021 12:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 70 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
2 12:03 64 P MIRASJA ZANONI EMMA
3 12:06 104 P MOYLENA GREY MISTY PULZATO MATILDE
4 12:09 65 P JAK BERTONA CECILIA
5 12:12 63 P MOOSTONE TOSCANI ELISA NO
6 12:15 73 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE


 Ordine di partenza Premio 20
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/12/2021 10:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 26 C ORION RIZZO GIULIA
2 13:03 43 C NURAGICO PASSALACQUA ALESSIA
3 13:06 143 C CLINTANA VITO LUCIA
4 13:09 150 C GIUGGIOLONE CAMPELLI MATTEO
5 13:12 27 C PRINCES PAPILLON BULGHERONI MATILDA
6 13:15 46 C LIKELY CORCIONE ALESSIA
7 13:18 73 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
8 13:21 16 C ORION GASTALDI VALERIA
9 13:24 8 C NURAGICO ARIOLI SARA MARIA
10 13:27 131 C QUARTZ NOVASCONI VERONICA
11 13:30 100 C TICO PALABRA CARNOVALE IRENE
12 13:33 21 C INDIA DE VILLANOVA BRAMBILLA PISONI AGNESE
13 13:36 25 C PESS CARAVAGGIO ASIA
14 13:39 18 C PRINCES PAPILLON CLERICI AMANDA
15 13:42 92 P ILDA BARBIERE GIORGIA
16 13:45 39 P WHISPER AN SOLAIS MORI UMBERTO
17 13:48 34 P TOM CAT GHIELMETTI CATERINA
18 13:51 119 P BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO CIERI MARTA
19 13:54 90 P SPICE GIRL CLERICI EMMA MARIA
20 13:57 23 P STELLINA MASUCCI ASIA
21 14:00 11 P WHISPER AN SOLAIS FARAVELLI FIAMMETTA
22 14:03 72 P JAK SQUARZONI OLIVIA
23 14:06 91 P ILDA PIETRAPERTOSA ANNA
24 14:09 102 P PINKE PIE CARASSO BIANCA
25 14:12 17 P TOM CAT DOMINICI ELISA
26 14:15 70 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
27 14:18 127 P BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO CEA MARTINA
28 14:21 82 P SPICE GIRL BIANCHI MALVINA ADELIA
29 14:24 138 P PEPITO RAYO DE SOL CORTI SAMUELE
30 14:27 65 P JAK BERTONA CECILIA
31 14:30 10 P WHISPER AN SOLAIS BERETTA CARLO GIUSEPPE
32 14:33 86 P ILDA GOW DREW
33 14:36 145 P LAGUNA BAROZZI GIORGIA
34 14:39 51 P TESS POZZI ELENA REBECCA
35 14:42 52 P TESS POZZI STEFANO
36 14:45 54 P TESS GRIPPA RICCARDO
37 14:48 149 P MULAN DE PIGAL MARRAMI VITALI CHIARA
38 14:51 104 P MOYLENA GREY MISTY PULZATO MATILDE
39 14:54 64 P MIRASJA ZANONI EMMA
40 14:57 63 P MOOSTONE TOSCANI ELISA


 Ordine di partenza Premio 21
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/12/2021 11:17
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 143 C CLINTANA VITO LUCIA
2 14:03 54 P TESS GRIPPA RICCARDO
3 14:06 101 P TOM CAT CARASSO BIANCA
4 14:09 126 P DECIBEL DU SANT LO CAPONETTO ALICE
5 14:12 115 P SHAINA CENICCOLA ALICE
6 14:15 61 P TITTI BRIANI LUDOVICA
7 14:18 44 P TROPICAL STORM CRISTIANI GINEVRA
8 14:21 52 P TESS POZZI STEFANO
9 14:24 33 P TOM CAT ZANARDO REBECCA
10 14:27 121 P GIUGNOTTO XI SACCHI SERENA
11 14:30 62 P TITTI BISCARO ERICA
13 14:36 146 P LAGUNA ZAMMATARO LISA
14 14:39 51 P TESS POZZI ELENA REBECCA
15 14:42 151 P MULAN DE PIGAL GIUMINI BEATRICE
16 14:45 144 C CLINTANA MAGGIONI DESIREE
17 14:48 78 C DERBY SORO ANNA
18 14:51 32 C ORION ZANARDO MATILDA
19 14:54 71 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA
20 14:57 25 C PESS CARAVAGGIO ASIA
21 15:00 79 C DERBY PANUCCIO GIORGIA
22 15:03 118 C POSEIDON CASSETTA VIRGINIA
23 15:06 140 P FLIKA BONANOMI CATERINA


 Ordine di partenza Premio 22
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/12/2021 10:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 114 C TAPPETINA CRESPI BEATRICE
2 15:03 99 C CONTINUS CANATO LUCA
3 15:06 55 C KESELY ROMA CRISTINA
4 15:09 45 C SCHAMANIN DE CESARE ELISABETTA
6 15:15 147 C ROCDAR COTINI SANDRA
7 15:18 118 C POSEIDON CASSETTA VIRGINIA
8 15:21 71 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA
9 15:24 125 P GIUGNOTTO XI MONTEDORO SARA
11 15:30 142 P FLICKA VECCHIONI CATERINA
12 15:33 115 P SHAINA CENICCOLA ALICE
13 15:36 50 P JULIAN PESCE GABRIEL
14 15:39 9 P PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
15 15:42 139 P PEPITO RAYO DE SOL COLOMBO NORA
16 15:45 22 P STELLINA GHIARDELLO ARIANNA
17 15:48 122 P GIUGNOTTO XI RISUGLIA GINEVRA
18 15:51 141 P FLICKA SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA
19 15:54 80 P BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
20 15:57 44 P TROPICAL STORM CRISTIANI GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 23
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 123 P DECIBEL DU SANT LO LA FORGIA AMBRA
2 16:03 48 P STELLA FUSI LETIZIA
3 16:06 96 P EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
4 16:09 74 P FLAMENCO DI MAMBRO GEMMA
5 16:12 50 P JULIAN PESCE GABRIEL
6 16:15 42 P QUICHE VALENTE EMMA
7 16:18 129 C CEA RATTI SOPHIE
9 16:24 97 C BISBA'S LAPADULA SIMONE
10 16:27 75 C VULCANO DE LA HOUSSIERE CANCELLI ELISABETTA
11 16:30 67 C LUDOVICA CAMPELLI MATTEO
13 16:36 36 C NURAGICO CORTI HONG LOI
14 16:39 128 C ALBICOCCA CAVALHEIRO NICOLLE
15 16:42 130 C PRINCE LURANI CERNUSCHI MATILDE
16 16:45 120 C BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO RICCIARDI SERENA
17 16:48 56 C AMON BARNI VANESSA


 Ordine di partenza Premio 24
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 17/12/2021 14:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 132 C QUARTZ INVERNIZZI MARTINA
2 16:03 97 C BISBA'S LAPADULA SIMONE
3 16:06 93 C TOY MANTEGARI ALESSIA
4 16:09 129 C CEA RATTI SOPHIE
5 16:12 76 C IVANIR BAIO ANSAR ALI SHAN
6 16:15 66 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
7 16:18 35 C AIKO CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
8 16:21 98 P VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR GALLI TESSA
9 16:24 96 P EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
10 16:27 48 P STELLA FUSI LETIZIA
11 16:30 49 C VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
12 16:33 94 C TOY MANTEGARI FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 25
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 98 P VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR GALLI TESSA
2 16:03 66 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
3 16:06 68 C LUDOVICA CANOBBIO ALESSIA
4 16:09 41 C VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
5 16:12 49 C VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 26
AGILITY 100 CM A FASI

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 16:03 59 C INTO THE WILD DE SIMONE LAURA
3 16:06 60 C NINIVE DE S'ARCAITE MACCHI LAURA


 Ordine di partenza Premio 27
AGILITY 110 CM A FASI

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 148 C EXOCET GARBATI PATRIZIA
2 16:03 1 C CENTURIO PAPA NATASCHA
3 16:06 59 C INTO THE WILD DE SIMONE LAURA
4 16:09 60 C NINIVE DE S'ARCAITE MACCHI LAURA
5 16:12 77 C CISCO 176 GIACOMELLI PAOLA

Iscritti 230

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1079-J  del 18/12/2021 - 19/12/2021
CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA -
[Concluso]
Segr Conc:  silvia.cesana1@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 18/12/2021
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
2) BASE del 18/12/2021
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
3) GYMCANA_30 del 18/12/2021
GIMKANA 30CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
4) BASE del 18/12/2021
AGILITY 10 CM A TEMPO, Regolarita' tab A
   !
5) A_30 del 18/12/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
6) B_50 del 18/12/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
7) B_60 del 18/12/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
8) B_70 del 18/12/2021
AGILITY 70 CM A FASI, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
  
9) B_80 del 18/12/2021
AGILITY 80 CM A FASI, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
  
10) B_90 del 18/12/2021
AGILITY 90 CM A FASI, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
   !
11) C_100 del 18/12/2021
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
12) C_110 del 18/12/2021
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
13) C_115 del 18/12/2021
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
16) BASE del 19/12/2021
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
17) BASE del 19/12/2021
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
18) GYMCANA_30 del 19/12/2021
GIMKANA 30CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
19) BASE del 19/12/2021
AGILITY 10 CM A TEMPO, Regolarita' tab A
  
20) A_30 del 19/12/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
21) B_50 del 19/12/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
22) B_60 del 19/12/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
23) B_70 del 19/12/2021
AGILITY 70 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
24) B_80 del 19/12/2021
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
25) B_90 del 19/12/2021
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
26) C_100 del 19/12/2021
AGILITY 100 CM A FASI, A TEMPO TAB A
   !
27) C_110 del 19/12/2021
AGILITY 110 CM A FASI, A TEMPO TAB A
   !
28) C_115 del 19/12/2021
AGILITY 115 CM A FASI, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu