Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1079
TitoloCONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA -
Data 18/12/2021  - 19/12/2021
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 14/12/2021
Segreteria silvia.cesana1@libero.it

Concorso n 1079
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL CONCORSO

SCARICA QUI IL PROGRAMMA DEL CONCORSO

SCARICA QUI L'ELENCO DELLE CATEGORIE DEL CONCORSO

SCARICA QUI IL REGOLAMENTO AFFATTICAMENTO GIORNALIERO

SCARICA QUI L'ELENCO DELLE STRUTTURE PER I PERNOTTAMENTI

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
18-12-2021  A TEMPO TAB A
2) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
18-12-2021  SENZA TEMPO
3) GIMKANA 30CM A TEMPO
18-12-2021  A TEMPO TAB A
4) AGILITY 10 CM A TEMPO
18-12-2021  Regolarita' tab A
5) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
18-12-2021  SENZA TEMPO
6) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
18-12-2021  SENZA TEMPO
7) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
18-12-2021  SENZA TEMPO
8) AGILITY 70 CM A FASI
18-12-2021  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
9) AGILITY 80 CM A FASI
18-12-2021  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
10) AGILITY 90 CM A FASI
18-12-2021  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
11) AGILITY 100 CM A TEMPO
18-12-2021  A TEMPO TAB A
12) AGILITY 110 CM A TEMPO
18-12-2021  A TEMPO TAB A
13) AGILITY 115 CM A TEMPO
18-12-2021  A TEMPO TAB A
16) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
19-12-2021  A TEMPO TAB A
17) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
19-12-2021  SENZA TEMPO
18) GIMKANA 30CM A TEMPO
19-12-2021  A TEMPO TAB A
19) AGILITY 10 CM A TEMPO
19-12-2021  Regolarita' tab A
20) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
19-12-2021  SENZA TEMPO
21) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
19-12-2021  SENZA TEMPO
22) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
19-12-2021  SENZA TEMPO
23) AGILITY 70 CM A TEMPO
19-12-2021  A TEMPO TAB A
24) AGILITY 80 CM A TEMPO
19-12-2021  A TEMPO TAB A
25) AGILITY 90 CM A TEMPO
19-12-2021  A TEMPO TAB A
26) AGILITY 100 CM A FASI
19-12-2021  A TEMPO TAB A
27) AGILITY 110 CM A FASI
19-12-2021  A TEMPO TAB A
28) AGILITY 115 CM A FASI
19-12-2021  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 18-12-2021
BASE GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VALSECCHI MATILDE FIOCCO DI NEVE 0 118,37

 Risultati Premio 3 del 18-12-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0 75,12
2 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0 80,67

 Risultati Premio 4 del 18-12-2021
BASE AGILITY 10 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAMBOLIN CAMILLA MOYLENA GREY MISTY 2,51 | 0 87,51
2 BERTONA CECILIA JAK 20,74 | 0 105,74
3 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 21,04 | 0 106,04
4 VALSECCHI MATILDE FIOCCO DI NEVE 29,01 | 0 114,01

 Risultati Premio 5 del 18-12-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CRISTIANI GINEVRA TROPICAL STORM 0
1 BISCARO ERICA TITTI 0
1 CORCIONE ALESSIA LIKELY 0
1 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0
1 SQUARZONI OLIVIA JAK 0
1 BRIANI LUDOVICA TITTI 0
1 NOVASCONI VERONICA QUARTZ 0
1 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0
1 GRIPPA RICCARDO TESS 0
1 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 0
1 BALDO CAROLINA KIWOA DES CHARMES 0
1 ZAMBOLIN CAMILLA MOYLENA GREY MISTY 0
1 POZZI STEFANO TESS 0
1 CARNOVALE IRENE TICO PALABRA 0
1 BERTONA CECILIA JAK 0
16 POZZI ELENA REBECCA TESS 4
16 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 4
18 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 12

 Risultati Premio 6 del 18-12-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BALDO CAROLINA KIWOA DES CHARMES 0
1 STEFANONI GAIA ALMEE 0
1 CRISTIANI GINEVRA TROPICAL STORM 0
1 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0
1 SORO ANNA DERBY 0
1 ZITO KIMBERLY ALMEE 0
1 POZZI STEFANO TESS 0
1 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0
11 GRIPPA RICCARDO TESS 8
9 CASSETTA VIRGINIA POSEIDON 4
9 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 4
E MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES E
E POZZI ELENA REBECCA TESS E

 Risultati Premio 7 del 18-12-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CORCIONE REBECCA LIKELY 0
1 BELLATO MATILDE BUBBA J 0
1 ZITO KIMBERLY ALMEE 0
1 DE CESARE ELISABETTA SCHAMANIN 0
1 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0
1 LAPADULA SIMONE BISBA'S 0
1 DI MAMBRO GEMMA FLAMENCO 0
1 COLOMBO GABRIELE TAPPETINA 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 STEFANONI GAIA ALMEE 0
11 CANATO LUCA CONTINUS 4
11 PESCE GABRIEL JULIAN 4
13 ROMA CRISTINA KESELY 8

 Risultati Premio 8 del 18-12-2021
B_70 AGILITY 70 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FUSI LETIZIA STELLA 0/0 21,56
2 CORCIONE REBECCA LIKELY 0/0 22,61
3 BARNI VANESSA AMON 0/0 23,71
4 CAMPELLI MATTEO LUDOVICA 0/0 24,13
5 LURANI CERNUSCHI MATILDE PRINCE 0/0 26,20
6 MANTEGARI FEDERICA TOY 0/0 27,52
7 VALENTE EMMA QUICHE 4/0 25,72
8 LAPADULA SIMONE BISBA'S 4/0 27,15
E PESCE GABRIEL JULIAN E
FC GIUGNO BARBARA VULCANO DE LA HOUSSIERE 0/0 38,97
R CANOBBIO ALESSIA PEPSI R

 Risultati Premio 9 del 18-12-2021
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FUSI LETIZIA STELLA 0/0 21,71
2 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0/0 23,15
3 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA AIKO 0/0 25,29
4 MANTEGARI ALESSIA TOY 0/0 26,04
5 ANSAR ALI SHAN IVANIR BAIO 0/0 29,46
6 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0/4 36,01
7 INVERNIZZI MARTINA QUARTZ 0/4 67,34
R CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA R

 Risultati Premio 10 del 18-12-2021
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0/0 20,52
2 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0/4 22,78
3 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 4/4 24,64

 Risultati Premio 11 del 18-12-2021
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 0 59,28
2 PAPA NATASCHA CENTURIO 8 67,24
3 ZOPPI ROBERTO CEA4 12 93,45
4 MACCHI LAURA NINIVE DE S'ARCAITE 12 152,36

 Risultati Premio 12 del 18-12-2021
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MACCHI LAURA NINIVE DE S'ARCAITE 0 58,66
2 GARBATI PATRIZIA EXOCET 0 64,38
3 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 8 54,83
4 ZOPPI ROBERTO CEA4 8 83,54
5 GIACOMELLI PAOLA CISCO 176 12 65,54

 Risultati Premio 16 del 19-12-2021
BASE GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAMBELLI THOMAS GRISU 0 111,99
10 IERARDI ASIA PINKE PIE 4 141,54
11 BERGAMINELLI EVELIN BALDASAR 4 142,73
12 CACCIA VITTORIA AURELIA BALDASAR 4 187,77
2 FACCHINETTI LEONE SPICE GIRL 0 117,65
3 RENOSTO EMMA PINKE PIE 0 128,20
4 TESTARDI JACOPO PINKE PIE 0 130,40
5 SANNA NORA PINKE PIE 0 131,47
6 PONZO ALESSANDRO SPICE GIRL 0 142,03
7 FACCIO MELISSA BALDASAR 0 147,02
8 BIANCHI ANITA SPICE GIRL 0 165,34
9 BERGAMINELLI ELLY GRACE BALDASAR 0 178,42
E MONDINI MAIA EMILIA CINDY E

 Risultati Premio 17 del 19-12-2021
BASE GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VIGANO' VALERIA GRISU' 0
1 TROVATO ALICE SANDY'S SPRINGLIGHT 0
1 BAJ SARA SANDY'S SPRINGLIGHT 0
1 GORINI IMELDE CLARA ILDA 0
1 ORSI LUCREZIA MAYA GRISU 0
1 TESTA GIORGIA BELLING WIDGER 0
1 FACCHINETTI LAVINIA SPICE GIRL 0
1 TESTARDI LUCA SANDY'S SPRINGLIGHT 0

 Risultati Premio 18 del 19-12-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VILLA ANITA GRISU 0 103,89
2 MONDINI MAIA EMILIA CINDY 4 114,84

 Risultati Premio 19 del 19-12-2021
BASE AGILITY 10 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE -1,6 | 0 88,40
2 PULZATO MATILDE MOYLENA GREY MISTY -2,4 | 0 87,60
3 ZANONI EMMA MIRASJA -4,93 | 0 85,07
4 BERTONA CECILIA JAK 6,57 | 0 96,57
5 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 18,66 | 0 108,66
6 TOSCANI ELISA MOOSTONE -41,87 | 0 48,13

 Risultati Premio 20 del 19-12-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CORTI SAMUELE PEPITO RAYO DE SOL 0
1 PULZATO MATILDE MOYLENA GREY MISTY 0
1 CLERICI AMANDA PRINCES PAPILLON 0
1 CLERICI EMMA MARIA SPICE GIRL 0
1 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 0
1 BIANCHI MALVINA ADELIA SPICE GIRL 0
1 PASSALACQUA ALESSIA NURAGICO 0
1 GASTALDI VALERIA ORION 0
1 VITO LUCIA CLINTANA 0
1 CARASSO BIANCA PINKE PIE 0
1 ARIOLI SARA MARIA NURAGICO 0
1 BERTONA CECILIA JAK 0
1 CAMPELLI MATTEO GIUGGIOLONE 0
1 BRAMBILLA PISONI AGNESE INDIA DE VILLANOVA 0
1 MORI UMBERTO WHISPER AN SOLAIS 0
1 BERETTA CARLO GIUSEPPE WHISPER AN SOLAIS 0
1 CORCIONE ALESSIA LIKELY 0
1 ZANONI EMMA MIRASJA 0
1 SQUARZONI OLIVIA JAK 0
1 RIZZO GIULIA ORION 0
1 MARRAMI VITALI CHIARA MULAN DE PIGAL 0
1 TOSCANI ELISA MOOSTONE 0
1 GOW DREW ILDA 0
1 BARBIERE GIORGIA ILDA 0
25 GRIPPA RICCARDO TESS 4
25 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 4
25 GHIELMETTI CATERINA TOM CAT 4
25 CARNOVALE IRENE TICO PALABRA 4
25 PIETRAPERTOSA ANNA ILDA 4
25 BAROZZI GIORGIA LAGUNA 4
25 POZZI ELENA REBECCA TESS 4
25 DOMINICI ELISA TOM CAT 4
25 NOVASCONI VERONICA QUARTZ 4
34 BULGHERONI MATILDA PRINCES PAPILLON 8
34 CARAVAGGIO ASIA PESS 8
36 CIERI MARTA BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO 20
E FARAVELLI FIAMMETTA WHISPER AN SOLAIS E
E POZZI STEFANO TESS E
E CEA MARTINA BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO E
E MASUCCI ASIA STELLINA E

 Risultati Premio 21 del 19-12-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGGIONI DESIREE CLINTANA 0
1 GIUMINI BEATRICE MULAN DE PIGAL 0
1 SACCHI SERENA GIUGNOTTO XI 0
1 PANUCCIO GIORGIA DERBY 0
1 POZZI STEFANO TESS 0
1 CENICCOLA ALICE SHAINA 0
1 ZANARDO MATILDA ORION 0
1 BISCARO ERICA TITTI 0
1 CRISTIANI GINEVRA TROPICAL STORM 0
1 POZZI ELENA REBECCA TESS 0
1 CARAVAGGIO ASIA PESS 0
1 BONANOMI CATERINA FLIKA 0
1 BRIANI LUDOVICA TITTI 0
1 CAPONETTO ALICE DECIBEL DU SANT LO 0
1 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0
1 SORO ANNA DERBY 0
17 CARASSO BIANCA TOM CAT 4
18 GRIPPA RICCARDO TESS 8
18 CASSETTA VIRGINIA POSEIDON 8
18 ZANARDO REBECCA TOM CAT 8
E VITO LUCIA CLINTANA E
E ZAMMATARO LISA LAGUNA E

 Risultati Premio 22 del 19-12-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CRESPI BEATRICE TAPPETINA 0
1 MONTEDORO SARA GIUGNOTTO XI 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA FLICKA 0
1 COTINI SANDRA ROCDAR 0
1 COLOMBO NORA PEPITO RAYO DE SOL 0
1 CANATO LUCA CONTINUS 0
1 DE CESARE ELISABETTA SCHAMANIN 0
1 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0
1 CENICCOLA ALICE SHAINA 0
1 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA 0
12 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 4
12 RISUGLIA GINEVRA GIUGNOTTO XI 4
12 CRISTIANI GINEVRA TROPICAL STORM 4
12 ROMA CRISTINA KESELY 4
16 VECCHIONI CATERINA FLICKA 8
16 CASSETTA VIRGINIA POSEIDON 8
E PESCE GABRIEL JULIAN E

 Risultati Premio 23 del 19-12-2021
B_70 AGILITY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RATTI SOPHIE CEA 0 67,74
10 CORTI HONG LOI NURAGICO 4 73,97
11 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 4 86,19
12 DI MAMBRO GEMMA FLAMENCO 8 121,96
2 LURANI CERNUSCHI MATILDE PRINCE 0 68,08
3 RICCIARDI SERENA BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO 0 74,96
4 LAPADULA SIMONE BISBA'S 0 79,21
5 LA FORGIA AMBRA DECIBEL DU SANT LO 0 79,71
6 CANCELLI ELISABETTA VULCANO DE LA HOUSSIERE 0 82,14
7 FUSI LETIZIA STELLA 4 52,52
8 CAMPELLI MATTEO LUDOVICA 4 58,95
9 VALENTE EMMA QUICHE 4 68,24
E PESCE GABRIEL JULIAN E
E BARNI VANESSA AMON E
E CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA E

 Risultati Premio 24 del 19-12-2021
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0 51,52
10 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA AIKO 8 60,00
2 FUSI LETIZIA STELLA 0 52,58
3 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0 59,06
4 MANTEGARI FEDERICA TOY 0 59,25
5 RATTI SOPHIE CEA 0 62,06
6 MANTEGARI ALESSIA TOY 0 63,21
7 LAPADULA SIMONE BISBA'S 4 72,16
8 ANSAR ALI SHAN IVANIR BAIO 4 81,14
9 GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR 4 97,62
E MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER E
E INVERNIZZI MARTINA QUARTZ E

 Risultati Premio 25 del 19-12-2021
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0 55,63
2 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 0 58,73
3 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 0 68,39
4 GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR 0 89,92
5 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 8 66,49

 Risultati Premio 26 del 19-12-2021
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 0 56,53
2 MACCHI LAURA NINIVE DE S'ARCAITE 0 62,21

 Risultati Premio 27 del 19-12-2021
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIACOMELLI PAOLA CISCO 176 0 69,41
2 GARBATI PATRIZIA EXOCET 0 71,89
3 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 4 49,18
4 MACCHI LAURA NINIVE DE S'ARCAITE 4 74,96
5 PAPA NATASCHA CENTURIO 8 66,68


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu