Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 03/04/2022 07:28
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 196 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
2 08:03 217 P KIARA GAETA NOEMI
3 08:06 132 P CHITA PASQUINI LIAM
4 08:09 221 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GRETA
5 08:12 115 P MONOCOLOR BOY IMBIMBO LORENZO
6 08:15 189 P MONTI BERTONA CECILIA
7 08:18 74 P FIONA BOSCHIROLI CAMILLA
8 08:21 216 P KIARA PELLEGRINI ALYSSA
9 08:24 69 P PIXEL PONY GALANTE ALESSANDRO
10 08:27 195 P JAK POZZATO AURORA
11 08:30 187 P JAK BERTONA CECILIA
12 08:33 160 P CHITA BAGLIO GIULIA
13 08:36 222 C DONALD DUC MANZO MARGHERITA
14 08:39 198 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
15 08:42 43 C AVALON M PESENTI MATILDE
16 08:45 200 C INDIA DE VILLANOVA ALBONICO GAIA
17 08:48 16 C LUNA'S LUCK ROSARIN SOFIA ANNA
18 08:51 186 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
19 08:54 15 C SHAZOOM IS HIGHT ZANELLATO MARGOT
20 08:57 247 P BERTA DORATA MELISSA
21 09:00 3 C SILBER TOGNOTTI ASIA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 01/04/2022 16:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 198 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
2 08:03 220 C ALMEE CATTA NATALIE
3 08:06 202 C NEVADA BRAMBILLA PISONI AGNESE
4 08:09 7 C AVALON M BELLONI ALESSIA
5 08:12 194 C GIUGGIOLONE ORSO LARA
6 08:15 147 C LADY JANE BIASIN LISA
7 08:18 9 C DONALD DUC GRUENING LISA
8 08:21 186 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
9 08:24 54 P CASTEL OMATI MARTINA
10 08:27 108 P SYLVIO ZAPPALA' RICCARDO
11 08:30 56 P BILLY GREY CRIPPA SOFIA
12 08:33 196 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
13 08:36 181 P PIXEL PONY BENZI ROBBIO VICTORIA
14 08:39 219 P KIARA TORBIDI CATERINA
15 08:42 90 P BALLYDOWNJINKY VAN ROMPAYE LUCIE
16 08:45 138 P ELEKTRICA GABRI RENATO
17 08:48 51 P JACODI'S APRIL AMORE ARZUFFI REBECCA
18 08:51 81 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
19 08:54 66 P SAURINA MAZZUCCHELLI NOEMI
20 08:57 218 P KIARA DORATA TATIANA
21 09:00 53 P CASTEL RAMUNDO MATILDE
22 09:03 187 P JAK BERTONA CECILIA
23 09:06 64 P SYLVIO VIGANO' EMMA MARIA
24 09:09 206 P STELLINA VICINI CECILIA GIOVANNA
25 09:12 55 P BILLY GREY CARZANIGA MARGHERITA
26 09:15 135 P PIXEL PONY BARLOCCO LETIZIA
27 09:18 79 P KIWOA DES CHARMES SACCO GIULIA
28 09:21 134 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA ADA
29 09:24 52 P KIRA BORTOLUZZO EMMA
30 09:27 68 P MONOCOLOR BOY GALANTE MATILDE
31 09:30 248 P STELLA BEZZAN MICHELLE
32 09:33 80 P FIOCCO DI NEVE COLOMBO PIETRO
33 09:36 249 P TOPINA BEZZAN MICHELLE
34 09:39 250 C ALMEE PUCE GIORGIA
35 09:42 78 P FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 03/04/2022 07:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 123 P CICCIO CERMUSONI GIULIA
2 08:03 188 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA
3 08:06 174 P LIME MASCIO SOFIA
4 08:09 197 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
5 08:12 138 P ELEKTRICA GABRI RENATO
6 08:15 67 P CICCIO CHIGGIATO MARTINA
7 08:18 90 P BALLYDOWNJINKY VAN ROMPAYE LUCIE
8 08:21 159 P MAYAK TORRIGIANI LAURA
9 08:24 101 P STELLA DUCHINI ALESSIA
10 08:27 81 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
11 08:30 181 P PIXEL PONY BENZI ROBBIO VICTORIA
12 08:33 79 P KIWOA DES CHARMES SACCO GIULIA
13 08:36 59 P TATTOO FERRARI MARTINA
14 08:39 252 P KIWOA DES CHARMES CATTA NATALIE
15 08:42 71 P TOPINA MANTIA GIORGIA
16 08:45 250 C ALMEE PUCE GIORGIA
17 08:48 251 C ALMEE MAGNI MARTINA
18 08:51 164 P PIXEL PONY ZOCCHI MATILDE
19 08:54 58 C LUCERO CAPELLINI MARGHERITA
20 08:57 39 C PIU' UN METRO DEMARTINI AGATA
21 09:00 57 C LUCERO IANNELLA ALICE
22 09:03 199 C INDIA DE VILLANOVA STEFANONI ELISA
23 09:06 13 C AVALON M MAGNANI AMBRA MAYA
24 09:09 155 C SCION R D'AGOSTINO MADDALENA
25 09:12 10 C SILBER IMPERATO MARIA VITTORIA
26 09:15 147 C LADY JANE BIASIN LISA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 01/04/2022 16:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 162 C PACON TRICOLI MARTINA
2 08:03 201 C NEVADA COLOGNATO CHIARA
4 08:09 153 C SCION R LAURIA EMMA
5 08:12 46 C AMORE DEL VERGANTE COSPITO CAMILLA
6 08:15 161 C CRASTY MAERAN REBECCA
7 08:18 85 C ALMEE ZITO KIMBERLY
8 08:21 37 C DELFI PEREGO SOFIA
9 08:24 150 C LADY JANE GALLO FEDERICA
10 08:27 45 C AXEL RUSSO GIADA
11 08:30 8 C SILBER GIOMETTI MATILDE
12 08:33 164 P PIXEL PONY ZOCCHI MATILDE
13 08:36 152 P ROCKY SANTORO MATTEO
14 08:39 148 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
15 08:42 204 P STELLINA GHIARDELLO ARIANNA
16 08:45 159 P MAYAK TORRIGIANI LAURA
17 08:48 156 P KILLALEO KAILIN CARRETTI DAVIDE
18 08:51 139 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
19 08:54 124 P FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
20 08:57 103 P LIME VENANZINI LIA
21 09:00 101 P STELLA DUCHINI ALESSIA
22 09:03 83 P KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
23 09:06 71 P TOPINA MANTIA GIORGIA
24 09:09 67 P CICCIO CHIGGIATO MARTINA
25 09:12 65 P PIXEL PONY MAZZUCCHI GRETA
26 09:15 158 P ROCKY MATHEW KELLY
27 09:18 138 P ELEKTRICA GABRI RENATO
28 09:21 121 P ELECTRICA BRANCALION SOFIA
29 09:24 253 P KILLALEO KAILIN BEZZAN MICHELLE
30 09:27 188 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 01/04/2022 16:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 158 P ROCKY MATHEW KELLY
2 08:03 131 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
3 08:06 148 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
4 08:09 139 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
5 08:12 136 P LOUISE FARINA EMMA
6 08:15 127 P MAGIC BOZZINI CAMILLA
7 08:18 124 P FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
8 08:21 103 P LIME VENANZINI LIA
9 08:24 76 P KILLALEO KAILIN PIAZZARDI ILENIA
10 08:27 70 P TATTOO COMMISI MARTINA
11 08:30 65 P PIXEL PONY MAZZUCCHI GRETA
12 08:33 152 P ROCKY SANTORO MATTEO
13 08:36 61 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
14 08:39 153 C SCION R LAURIA EMMA
15 08:42 46 C AMORE DEL VERGANTE COSPITO CAMILLA
16 08:45 157 C CRASTY BOLLINI GIULIA
17 08:48 150 C LADY JANE GALLO FEDERICA
18 08:51 36 C KILLCOLLAN PRIDE RAMPOLDI MIRIAM
19 08:54 45 C AXEL RUSSO GIADA
20 08:57 244 P BALLYDOWNJINKY NARDI CLARA
21 09:00 121 P ELECTRICA BRANCALION SOFIA
22 09:03 254 C HERALDID BEZZAN MICHELLE


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 08:03 137 C QUESTINA DORIA MASSIMO
3 08:06 104 C HERALDID PASSARELLO AURORA
4 08:09 245 C ANDALOU ZONE MARTINA
5 08:12 163 C PACON GRECO STEFANY
6 08:15 125 P ARLINGTON DES ETANGS GUALTIERI LUCREZIA
7 08:18 120 P ELF BRANCALION LEONARDO
8 08:21 73 P CARAMEL ROCCO AURORA
9 08:24 107 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
10 08:27 154 P ARLINGTON DES ETANGS FRONZINI FEDERICA
11 08:30 121 P ELECTRICA BRANCALION SOFIA
12 08:33 75 P ARLINGTON DES ETANGS PISONI EMMA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 01/04/2022 16:51
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 126 P THELMA ARONNA ELINA
2 08:03 143 P ULLY COSTALONGA LUCIA
4 08:09 133 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
5 08:12 120 P ELF BRANCALION LEONARDO
6 08:15 107 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
7 08:18 73 P CARAMEL ROCCO AURORA
8 08:21 77 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
9 08:24 193 C STEFAN CAMPELLI MATTEO
10 08:27 171 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
11 08:30 151 C DIOR BEZZAN MICHELLE
12 08:33 137 C QUESTINA DORIA MASSIMO


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 01/04/2022 16:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 113 C AFRICA SCOTTI AURORA
2 08:03 118 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
3 08:06 191 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
4 08:09 114 C MISTRAL SCOTTI AURORA
5 08:12 142 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
6 08:15 145 P BETTYS FIORESE MATTIA
7 08:18 246 P PALLINO ZONE MARTINA
8 08:21 175 C VOIS MADDALON CHIARA
9 08:24 173 P VERY GOOD ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 01/04/2022 16:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 173 P VERY GOOD ZONE MARTINA
2 08:03 144 P FIGHTING FARRIS MARTINA
3 08:06 175 C VOIS MADDALON CHIARA
4 08:09 119 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
5 08:12 146 C FAIR BOY CASTAGNA ANITA
6 08:15 110 C MALAIKA SCOLARO GIORGIA
7 08:18 117 C CONTH ELVIS IMBIMBO MARTINA
8 08:21 100 C CORINTO MARINI GABRIELE
9 08:24 145 P BETTYS FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 111 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
2 08:03 119 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
3 08:06 144 P FIGHTING FARRIS MARTINA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 112 C IDEM SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 13
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 01/04/2022 16:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 192 P SPIRIT STEFANONI GAIA
2 08:03 131 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
3 08:06 154 P ARLINGTON DES ETANGS FRONZINI FEDERICA
4 08:09 204 P STELLINA GHIARDELLO ARIANNA
5 08:12 136 P LOUISE FARINA EMMA
6 08:15 133 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
7 08:18 130 P FIONA NICOLA CECILIA
8 08:21 78 P FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
9 08:24 127 P MAGIC BOZZINI CAMILLA
10 08:27 77 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
11 08:30 70 P TATTOO COMMISI MARTINA
12 08:33 61 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
13 08:36 201 C NEVADA COLOGNATO CHIARA
14 08:39 82 C SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
15 08:42 73 P CARAMEL ROCCO AURORA
16 08:45 86 P SPIRIT ZITO KIMBERLY


 Ordine di partenza Premio 14
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 01/04/2022 16:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 171 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
2 08:03 5 C AVALON M BELLONI ALICE
3 08:06 75 P ARLINGTON DES ETANGS PISONI EMMA
5 08:12 126 P THELMA ARONNA ELINA
6 08:15 76 P KILLALEO KAILIN PIAZZARDI ILENIA
7 08:18 246 P PALLINO ZONE MARTINA
8 08:21 45 C AXEL RUSSO GIADA


 Ordine di partenza Premio 15
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 246 P PALLINO ZONE MARTINA
2 08:03 2 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
3 08:06 100 C CORINTO MARINI GABRIELE


 Ordine di partenza Premio 50
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 03/04/2022 08:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 196 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
2 08:03 128 P BERTHA CERON VIOLA
3 08:06 240 P CANDY CRUSH CATTANEO GAIA
4 08:09 74 P FIONA BOSCHIROLI CAMILLA
5 08:12 87 P FIOCCO DI NEVE VALSECCHI MATILDE
6 08:15 72 P SAMBA SELMO MARTA GRAZIELLA
7 08:18 48 P FLORIS GIANGRIECO GAIA
8 08:21 115 P MONOCOLOR BOY IMBIMBO LORENZO
9 08:24 24 P GEOFFRY FERIOLI CRISTINA
10 08:27 122 P BERTHA MARIN JACQUELINE
11 08:30 195 P JAK POZZATO AURORA
12 08:33 132 P CHITA PASQUINI LIAM
13 08:36 211 P CANDY CRUSH BARBIERI GAIA
14 08:39 62 P FIONA CARASSITI MIA
15 08:42 63 P SAMBA TERZI GRETA
16 08:45 205 P STELLINA MASUCCI ASIA
17 08:48 106 P SYLVIO ZHOU TIANXI LAVINIA
18 08:51 189 P MONTI BERTONA CECILIA
19 08:54 69 P PIXEL PONY GALANTE ALESSANDRO
20 08:57 255 P CHITA MONTALBETTI SVEVA
21 09:00 38 P HIT RAGAZZONI ROBERTO
22 09:03 187 P JAK BERTONA CECILIA
23 09:06 102 P CHITA CUNDARI MIA
24 09:09 42 C CARLOS DELLA MELODIE BONAZZI ALICE
25 09:12 234 C QUASAR RAVASIO RICCARDO
26 09:15 198 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
27 09:18 16 C LUNA'S LUCK ROSARIN SOFIA ANNA
28 09:21 203 C NEVADA ROMEO MARTINA
29 09:24 237 C QUASAR MAGNI VALENTINA
30 09:27 14 C SILBER PATRIARCA MAIA
31 09:30 235 C QUASAR ORSI LUCREZIA MAYA
32 09:33 186 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
33 09:36 17 C AVALON M GAVIGLIA EMMA
34 09:39 160 P CHITA BAGLIO GIULIA


 Ordine di partenza Premio 51
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 03/04/2022 09:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 30 C DARLING DI SANTO EDOARDO ZENO
2 08:03 198 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
3 08:06 234 C QUASAR RAVASIO RICCARDO
4 08:09 92 C DARTY MONTRONE MARTINA
5 08:12 9 C DONALD DUC GRUENING LISA
6 08:15 23 C GREAT CHEX BRUGHERA SOFIA
7 08:18 34 C CARLOS DELLE MELODIE BROVELLI FEDERICA
8 08:21 194 C GIUGGIOLONE ORSO LARA
9 08:24 220 C ALMEE CATTA NATALIE
10 08:27 235 C QUASAR ORSI LUCREZIA MAYA
11 08:30 29 C DARLING CERUTTI CARLOTTA
12 08:33 20 C SCEAL FENINO ELISABETTA
13 08:36 186 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
14 08:39 226 C MALAGAS CAMPOLEONI CHIARA
15 08:42 15 C SHAZOOM IS HIGHT ZANELLATO MARGOT
16 08:45 42 C CARLOS DELLA MELODIE BONAZZI ALICE
17 08:48 237 C QUASAR MAGNI VALENTINA
18 08:51 24 P GEOFFRY FERIOLI CRISTINA
19 08:54 196 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
20 08:57 108 P SYLVIO ZAPPALA' RICCARDO
21 09:00 89 P KIWOA DES CHARMES CABRAS GIULIA
22 09:03 181 P PIXEL PONY BENZI ROBBIO VICTORIA
23 09:06 225 P DIABOLIK SCAVONI CHIARA
24 09:09 210 P CANDY CRUSH BONANOMI AURORA
25 09:12 38 P HIT RAGAZZONI ROBERTO
26 09:15 134 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA ADA
27 09:18 238 P MARK SECCHIN ZOE
28 09:21 35 P SHASA RINALDI MARTINA
29 09:24 64 P SYLVIO VIGANO' EMMA MARIA
30 09:27 187 P JAK BERTONA CECILIA
32 09:33 140 P MAYAK MACCHI EMMA
33 09:36 230 P DAHLIA FRANZETTI BEATRICE
34 09:39 129 P TATTOO PETROLO EMMA GIULIA
35 09:42 33 P KILIANE DU SWAN RIZZOTTO REBECCA
36 09:45 138 P ELEKTRICA GABRI RENATO
37 09:48 105 P CICCIO BRIGADA IRENE
38 09:51 99 P MARK STAN ANDREA MARIA
39 09:54 68 P MONOCOLOR BOY GALANTE MATILDE
40 09:57 40 P SHASA GIORDANO MARGHERITA
41 10:00 98 P MARK PEREGO ELISA
42 10:03 242 P SHASA GIAJ TENUA LUCREZIA
43 10:06 115 P MONOCOLOR BOY IMBIMBO LORENZO
44 10:09 257 C ISU ZAPPA GIULIA
45 10:12 250 C ALMEE PUCE GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 52
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 03/04/2022 08:04
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 188 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA
2 08:03 178 P WHITE LOVE GRANDELLI ELISABETH
3 08:06 41 P SHASA DI SANTO EDOARDO ZENO
4 08:09 174 P LIME MASCIO SOFIA
5 08:12 96 P DUMBO RIBOLDI EMMA
6 08:15 230 P DAHLIA FRANZETTI BEATRICE
7 08:18 209 P VASSILY MASPERO SOFIA
8 08:21 89 P KIWOA DES CHARMES CABRAS GIULIA
9 08:24 141 P STELLA GAZZOLA GIORGIA
10 08:27 197 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
11 08:30 166 P KATTELUNA PESCE FLAVIA
12 08:33 177 P WHITE LOVE BARBIERI GIORGIA
13 08:36 59 P TATTOO FERRARI MARTINA
14 08:39 35 P SHASA RINALDI MARTINA
15 08:42 94 P DUMBO MAPELLI LARA
17 08:48 60 P LIME BERCHI MATILDE
18 08:51 228 P GRINGO DE L'ORGE MARAN MORGANA
19 08:54 181 P PIXEL PONY BENZI ROBBIO VICTORIA
20 08:57 165 P BUBBA J BELLATO MATILDE
21 09:00 138 P ELEKTRICA GABRI RENATO
22 09:03 123 P CICCIO CERMUSONI GIULIA
23 09:06 40 P SHASA GIORDANO MARGHERITA
24 09:09 97 C BROWN PETE SCIGLIANO NICOLE
25 09:12 19 C GREAT CHEX DAMIANI VERONICA
26 09:15 179 C MAX UNICO LONGO SOFIA
27 09:18 29 C DARLING CERUTTI CARLOTTA
28 09:21 95 C BROWN PETE CASATI GIORGIA
29 09:24 20 C SCEAL FENINO ELISABETTA
30 09:27 176 C MAX UNICO BANDERA GINEVRA
31 09:30 18 C GREAT CHEX ALI AURORA
32 09:33 32 C MANU STROZZIERO SERENA
33 09:36 203 C NEVADA ROMEO MARTINA
34 09:39 34 C CARLOS DELLE MELODIE BROVELLI FEDERICA
35 09:42 93 C BROWN PETE RIVA NICOLE
36 09:45 213 C LUKI LUKE OVIDI DESIREE
37 09:48 199 C INDIA DE VILLANOVA STEFANONI ELISA
38 09:51 180 C ASTAIRE SCHINELLI ALESSIA
39 09:54 155 C SCION R D'AGOSTINO MADDALENA
40 09:57 10 C SILBER IMPERATO MARIA VITTORIA
41 10:00 91 C BROWN PETE RIGAMONTI FRANCESCA CATERINA
42 10:03 251 C ALMEE MAGNI MARTINA
43 10:06 252 P KIWOA DES CHARMES CATTA NATALIE
44 10:09 250 C ALMEE PUCE GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 53
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 03/04/2022 12:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 155 C SCION R D'AGOSTINO MADDALENA
2 08:03 190 C ALMEE STEFANONI GAIA
3 08:06 39 C PIU' UN METRO DEMARTINI AGATA
4 08:09 226 C MALAGAS CAMPOLEONI CHIARA
5 08:12 207 C SURPRISE GRECO GIULIA PATRIZIA
6 08:15 85 C ALMEE ZITO KIMBERLY
7 08:18 19 C GREAT CHEX DAMIANI VERONICA
8 08:21 231 C BLUE ANGEL FORMENTINI LUDOVICA
9 08:24 199 C INDIA DE VILLANOVA STEFANONI ELISA
10 08:27 91 C BROWN PETE RIGAMONTI FRANCESCA CATERINA
11 08:30 232 P CITY WIEU BLUE BOY MANFRIN STELLA
12 08:33 164 P PIXEL PONY ZOCCHI MATILDE
13 08:36 223 P GRINGO DE L'ORGE BARBAGALLO SERENA
14 08:39 101 P STELLA DUCHINI ALESSIA
15 08:42 67 P CICCIO CHIGGIATO MARTINA
16 08:45 156 P KILLALEO KAILIN CARRETTI DAVIDE
17 08:48 83 P KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
18 08:51 109 P MONOCOLOR LONGAGNANI MATILDE
19 08:54 71 P TOPINA MANTIA GIORGIA
20 08:57 60 P LIME BERCHI MATILDE
21 09:00 256 P PIXEL PONY GALLIDABINO AGNESE
22 09:03 138 P ELEKTRICA GABRI RENATO
23 09:06 121 P ELECTRICA BRANCALION SOFIA
24 09:09 148 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
25 09:12 188 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 54
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 01/04/2022 17:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 131 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
2 08:03 158 P ROCKY MATHEW KELLY
3 08:06 139 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
4 08:09 28 P YBBATS VON TAYA GADINA REBECCA
5 08:12 136 P LOUISE FARINA EMMA
6 08:15 124 P FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
7 08:18 70 P TATTOO COMMISI MARTINA
8 08:21 61 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
9 08:24 21 C EDITA TERMIGNONE SARA
10 08:27 31 C NANUK PALEARI LARA
11 08:30 37 C DELFI PEREGO SOFIA
12 08:33 162 C PACON TRICOLI MARTINA
13 08:36 8 C SILBER GIOMETTI MATILDE
14 08:39 121 P ELECTRICA BRANCALION SOFIA
15 08:42 152 P ROCKY SANTORO MATTEO
16 08:45 256 P PIXEL PONY GALLIDABINO AGNESE


 Ordine di partenza Premio 55
AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 01/04/2022 17:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 231 C BLUE ANGEL FORMENTINI LUDOVICA
2 08:03 163 C PACON GRECO STEFANY
3 08:06 153 C SCION R LAURIA EMMA
4 08:09 26 C PICO BOULEVARD GIAJ TENUA LUCREZIA
5 08:12 21 C EDITA TERMIGNONE SARA
6 08:15 104 C HERALDID PASSARELLO AURORA
7 08:18 36 C KILLCOLLAN PRIDE RAMPOLDI MIRIAM
8 08:21 150 C LADY JANE GALLO FEDERICA
9 08:24 25 C TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
10 08:27 5 C AVALON M BELLONI ALICE
11 08:30 125 P ARLINGTON DES ETANGS GUALTIERI LUCREZIA
12 08:33 152 P ROCKY SANTORO MATTEO
13 08:36 232 P CITY WIEU BLUE BOY MANFRIN STELLA
14 08:39 148 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
15 08:42 139 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
16 08:45 28 P YBBATS VON TAYA GADINA REBECCA
17 08:48 107 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
18 08:51 75 P ARLINGTON DES ETANGS PISONI EMMA
19 08:54 137 C QUESTINA DORIA MASSIMO
20 08:57 120 P ELF BRANCALION LEONARDO


 Ordine di partenza Premio 56
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 01/04/2022 17:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 126 P THELMA ARONNA ELINA
2 08:03 143 P ULLY COSTALONGA LUCIA
4 08:09 133 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
5 08:12 120 P ELF BRANCALION LEONARDO
6 08:15 107 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
7 08:18 73 P CARAMEL ROCCO AURORA
8 08:21 77 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
9 08:24 233 C DARCON ALIANI SILVIA
10 08:27 212 C HIPS DON'T LIE GIUSSANI MARIA CHIARA
11 08:30 171 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
12 08:33 193 C STEFAN CAMPELLI MATTEO
14 08:39 25 C TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
15 08:42 137 C QUESTINA DORIA MASSIMO
16 08:45 150 C LADY JANE GALLO FEDERICA
18 08:51 26 C PICO BOULEVARD GIAJ TENUA LUCREZIA
19 08:54 2 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
21 09:00 21 C EDITA TERMIGNONE SARA
22 09:03 258 C AFRICA PAGGI CAROLINA
23 09:06 246 P PALLINO ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 57
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 01/04/2022 17:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 229 C CANNABIS Z FRANZETTI BEATRICE
2 08:03 118 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
3 08:06 191 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
4 08:09 212 C HIPS DON'T LIE GIUSSANI MARIA CHIARA
5 08:12 114 C MISTRAL SCOTTI AURORA
6 08:15 142 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
7 08:18 145 P BETTYS FIORESE MATTIA
8 08:21 258 C AFRICA PAGGI CAROLINA
9 08:24 151 C DIOR BEZZAN MICHELLE
10 08:27 246 P PALLINO ZONE MARTINA
11 08:30 173 P VERY GOOD ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 58
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 01/04/2022 17:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 173 P VERY GOOD ZONE MARTINA
2 08:03 144 P FIGHTING FARRIS MARTINA
3 08:06 146 C FAIR BOY CASTAGNA ANITA
4 08:09 175 C VOIS MADDALON CHIARA
5 08:12 117 C CONTH ELVIS IMBIMBO MARTINA
6 08:15 142 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
7 08:18 119 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
8 08:21 110 C MALAIKA SCOLARO GIORGIA
9 08:24 118 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
10 08:27 258 C AFRICA PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 59
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 111 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
2 08:03 119 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
3 08:06 144 P FIGHTING FARRIS MARTINA


 Ordine di partenza Premio 60
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 112 C IDEM SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 62
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 01/04/2022 17:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 131 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
2 08:03 239 P TOBY ALBORNOZ SHARI VITTORIA
3 08:06 156 P KILLALEO KAILIN CARRETTI DAVIDE
4 08:09 136 P LOUISE FARINA EMMA
5 08:12 133 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
6 08:15 192 P SPIRIT STEFANONI GAIA
7 08:18 130 P FIONA NICOLA CECILIA
8 08:21 209 P VASSILY MASPERO SOFIA
9 08:24 214 P SPICE GIRL CLERICI EMMA MARIA
10 08:27 70 P TATTOO COMMISI MARTINA
11 08:30 61 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
12 08:33 241 C STELLINA OVIDI DESIREE
13 08:36 8 C SILBER GIOMETTI MATILDE
14 08:39 86 P SPIRIT ZITO KIMBERLY


 Ordine di partenza Premio 63
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 01/04/2022 17:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 28 P YBBATS VON TAYA GADINA REBECCA
2 08:03 126 P THELMA ARONNA ELINA
3 08:06 77 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
4 08:09 246 P PALLINO ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 64
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 01/04/2022 17:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 204 P STELLINA GHIARDELLO ARIANNA
2 08:03 26 C PICO BOULEVARD GIAJ TENUA LUCREZIA
3 08:06 171 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
4 08:09 25 C TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
5 08:12 246 P PALLINO ZONE MARTINA

Iscritti 452

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1104-J  del 02/04/2022 - 03/04/2022
PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY -
[Concluso]
Segr Conc:  silvia.cesana1@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_10 del 02/04/2022
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
2) A_30 del 02/04/2022
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
3) B_50 del 02/04/2022
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
4) B_60 del 02/04/2022
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
5) B_70_SPORT del 02/04/2022
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
6) B_70_ELITE del 02/04/2022
AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
7) B_80 del 02/04/2022
AGILITY 80 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
8) B_90 del 02/04/2022
AGILITY 90 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
9) C_100 del 02/04/2022
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO
  
10) C_110 del 02/04/2022
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
11) C_115 del 02/04/2022
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
12) C_120 del 02/04/2022
AGILITY 120 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
13) MINI_DERBY_30 del 02/04/2022
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
14) MINI_DERBY_50 del 02/04/2022
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
15) MINI_DERBY_60 del 02/04/2022
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
50) A_10 del 03/04/2022
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
51) A_30 del 03/04/2022
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
52) B_50 del 03/04/2022
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
53) B_60 del 03/04/2022
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
54) B_70_SPORT del 03/04/2022
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
55) B_70_ELITE del 03/04/2022
AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO, A TEMPO
  
56) B_80 del 03/04/2022
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO
  
57) B_90 del 03/04/2022
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO
  
58) C_100 del 03/04/2022
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO
  
59) C_110 del 03/04/2022
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
60) C_115 del 03/04/2022
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
61) C_120 del 03/04/2022
AGILITY 120 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
62) MINI_DERBY_30 del 03/04/2022
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
63) MINI_DERBY_50 del 03/04/2022
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
64) MINI_DERBY_60 del 03/04/2022
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu