Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1104
TitoloPRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY -
Data 02/04/2022  - 03/04/2022
Luogo VIA VALLE 21019 SOMMA LOMBARDO VA
Chiusura iscrizioni 30/03/2022
Segreteria silvia.cesana1@libero.it

Concorso n 1104
Note

 

   SCARICA QUI IL PROGRAMMA DEL CONCORSO

   SCARICA QUI LA LOCANDINA GENERALE DEL TROFEO JUMP&DERBY
   SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL CONCORSO

   SCARICA QUI GLI ORARI DI SABATO DEL CONCORSO

   SCARICA QUI GLI ORARI DI DOMENICA DEL CONCORSO


LISTA CATEGORIE
1) AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
02-04-2022  Regolarita' tab A
2) AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
02-04-2022  Regolarita' tab A
3) AGILITY 50 CM A FASI
02-04-2022  Fasi consecutive con errore V2
4) AGILITY 60 CM A FASI
02-04-2022  Fasi consecutive con errore V2
5) AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
02-04-2022  Fasi consecutive con errore V2
6) AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI
02-04-2022  Fasi consecutive con errore V2
7) AGILITY 80 CM A FASI
02-04-2022  Fasi consecutive con errore V2
8) AGILITY 90 CM A FASI
02-04-2022  Fasi consecutive con errore V2
9) AGILITY 100 CM A TEMPO
02-04-2022  A TEMPO TAB A
10) AGILITY 110 CM A TEMPO
02-04-2022  A TEMPO TAB A
11) AGILITY 115 CM A TEMPO
02-04-2022  A TEMPO TAB A
12) AGILITY 120 CM A TEMPO
02-04-2022  A TEMPO TAB A
13) MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
02-04-2022  Regolarita' tab A
14) MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
02-04-2022  Regolarita' tab A
15) MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
02-04-2022  Regolarita' tab A
50) AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
03-04-2022  Regolarita' tab A
51) AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
03-04-2022  Regolarita' tab A
52) AGILITY 50 CM A FASI
03-04-2022  Fasi consecutive con errore V2
53) AGILITY 60 CM A FASI
03-04-2022  Fasi consecutive con errore V2
54) AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
03-04-2022  Fasi consecutive con errore V2
55) AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
56) AGILITY 80 CM A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
57) AGILITY 90 CM A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
58) AGILITY 100 CM A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
59) AGILITY 110 CM A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
60) AGILITY 115 CM A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
61) AGILITY 120 CM A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
62) MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
03-04-2022  Regolarita' tab A
63) MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
03-04-2022  Regolarita' tab A
64) MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
03-04-2022  Regolarita' tab A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 02-04-2022
A_10 AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 POZZATO AURORA JAK -0,24 | 0 54,76
10 GALANTE ALESSANDRO PIXEL PONY -8,52 | 0 46,48
11 MANZO MARGHERITA DONALD DUC 11,88 | 0 66,88
12 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE -12,92 | 0 42,08
13 GAETA NOEMI KIARA 13,52 | 0 68,52
14 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK -15,55 | 0 39,45
15 IMBIMBO LORENZO MONOCOLOR BOY -15,63 | 0 39,37
16 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE -16,25 | 0 38,75
17 PASQUINI LIAM CHITA 20,68 | 0 75,68
18 ALBONICO GAIA INDIA DE VILLANOVA -21,46 | 0 33,54
19 DORATA MELISSA BERTA 59,03 | 0 114,03
2 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE -1,84 | 0 53,16
20 ROSARIN SOFIA ANNA LUNA'S LUCK 63 | 0 118,00
21 ZANELLATO MARGOT SHAZOOM IS HIGHT 1,91 | 4 56,91
3 TOGNOTTI ASIA SILBER -3,85 | 0 51,15
4 PELLEGRINI ALYSSA KIARA 4,08 | 0 59,08
5 BAGLIO GIULIA CHITA -4,72 | 0 50,28
6 BERTONA CECILIA JAK -5,1 | 0 49,90
7 BOSCHIROLI CAMILLA FIONA -6,97 | 0 48,03
8 PESENTI MATILDE AVALON M -7,35 | 0 47,65
9 BERTONA CECILIA MONTI 7,63 | 0 62,63

 Risultati Premio 2 del 02-04-2022
A_30 AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PUCE GIORGIA ALMEE 0,08 | 0 49,08
10 RAMUNDO MATILDE CASTEL -7,02 | 0 41,98
11 VIGANO' EMMA MARIA SYLVIO -8,71 | 0 40,29
12 ZAPPALA' RICCARDO SYLVIO -8,76 | 0 40,24
13 ORSO LARA GIUGGIOLONE -9,81 | 0 39,19
14 BELLONI ALESSIA AVALON M 10,02 | 0 59,02
15 MARAGGIA ADA TARAK DE KERALINE -11,19 | 0 37,81
16 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES -11,45 | 0 37,55
17 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE -11,47 | 0 37,53
18 CARZANIGA MARGHERITA BILLY GREY -11,95 | 0 37,05
19 GALANTE MATILDE MONOCOLOR BOY -12,15 | 0 36,85
2 BERTONA CECILIA JAK 0,34 | 0 49,34
20 MAZZUCCHELLI NOEMI SAURINA -12,39 | 0 36,61
21 BIASIN LISA LADY JANE -12,47 | 0 36,53
22 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE -13,41 | 0 35,59
23 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES -14,67 | 0 34,33
24 BEZZAN MICHELLE STELLA -15,59 | 0 33,41
25 BENZI ROBBIO VICTORIA PIXEL PONY -15,95 | 0 33,05
26 BEZZAN MICHELLE TOPINA -17,3 | 0 31,70
27 BARLOCCO LETIZIA PIXEL PONY -17,59 | 0 31,41
28 CATTA NATALIE ALMEE -19,21 | 0 29,79
29 ARZUFFI REBECCA JACODI'S APRIL AMORE 4,73 | 4 53,73
3 DORATA TATIANA KIARA 0,61 | 0 49,61
30 GABRI RENATO ELEKTRICA -14,51 | 4 34,49
31 BORTOLUZZO EMMA KIRA 16,91 | 4 65,91
32 COLOMBO PIETRO FIOCCO DI NEVE 26,47 | 4 75,47
33 GRUENING LISA DONALD DUC 33,65 | 8 82,65
34 OMATI MARTINA CASTEL 78,9 | 78 127,90
4 VAN ROMPAYE LUCIE BALLYDOWNJINKY -0,85 | 0 48,15
5 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE -1,2 | 0 47,80
6 CRIPPA SOFIA BILLY GREY -3,6 | 0 45,40
7 BRAMBILLA PISONI AGNESE NEVADA -3,94 | 0 45,06
8 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK -4,85 | 0 44,15
9 TORBIDI CATERINA KIARA 6,79 | 0 55,79
NP VICINI CECILIA GIOVANNA STELLINA NP

 Risultati Premio 3 del 02-04-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 14,13
10 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 0/0 24,33
11 FERRARI MARTINA TATTOO 0/0 24,77
12 IANNELLA ALICE LUCERO 0/0 24,99
13 MAGNANI AMBRA MAYA AVALON M 0/0 25,16
14 TORRIGIANI LAURA MAYAK 0/0 25,43
15 DUCHINI ALESSIA STELLA 0/0 26,02
16 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 27,02
17 ZOCCHI MATILDE PIXEL PONY 0/0 27,64
18 CERMUSONI GIULIA CICCIO 0/0 28,36
19 IMPERATO MARIA VITTORIA SILBER 0/0 29,03
2 BIASIN LISA LADY JANE 0/0 19,18
20 CAPELLINI MARGHERITA LUCERO 0/0 29,62
21 MASCIO SOFIA LIME 0/0 29,93
22 DEMARTINI AGATA PIU' UN METRO 0/0 30,88
23 VAN ROMPAYE LUCIE BALLYDOWNJINKY 0/0 40,91
24 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0/4 34,50
25 BENZI ROBBIO VICTORIA PIXEL PONY 0/8 54,53
26 PUCE GIORGIA ALMEE 12/E
3 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 20,38
4 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA 0/0 22,26
5 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 22,42
6 MANTIA GIORGIA TOPINA 0/0 22,45
7 CATTA NATALIE KIWOA DES CHARMES 0/0 22,64
8 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 24,05
9 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 0/0 24,25

 Risultati Premio 4 del 02-04-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 18,15
10 BEZZAN MICHELLE KILLALEO KAILIN 0/0 22,91
11 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0/0 23,41
12 TORRIGIANI LAURA MAYAK 0/0 23,90
13 LAURIA EMMA SCION R 0/0 24,53
14 COSPITO CAMILLA AMORE DEL VERGANTE 0/0 24,55
15 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 0/0 24,77
16 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 24,90
17 PEREGO SOFIA DELFI 0/0 25,05
18 MAZZUCCHI GRETA PIXEL PONY 0/0 25,41
19 MAERAN REBECCA CRASTY 0/0 26,72
2 MANTIA GIORGIA TOPINA 0/0 19,16
20 RUSSO GIADA AXEL 0/0 26,99
21 VENANZINI LIA LIME 0/0 27,13
22 GALLO FEDERICA LADY JANE 0/0 27,46
23 COLOGNATO CHIARA NEVADA 0/0 28,48
24 DUCHINI ALESSIA STELLA 0/4 24,12
25 TRICOLI MARTINA PACON 0/4 30,09
26 ZITO KIMBERLY ALMEE 4/0 19,98
27 MATHEW KELLY ROCKY 4/0 25,75
28 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA 8/0 22,07
3 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 19,26
4 CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN 0/0 19,48
5 BRANCALION SOFIA ELECTRICA 0/0 19,71
6 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0/0 20,46
7 SANTORO MATTEO ROCKY 0/0 22,38
8 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0/0 22,46
9 GIOMETTI MATILDE SILBER 0/0 22,84
E ZOCCHI MATILDE PIXEL PONY E

 Risultati Premio 5 del 02-04-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 17,55
10 LAURIA EMMA SCION R 0/0 23,77
11 MATHEW KELLY ROCKY 0/0 24,95
12 COSPITO CAMILLA AMORE DEL VERGANTE 0/0 25,50
13 RAMPOLDI MIRIAM KILLCOLLAN PRIDE 0/0 25,92
14 VENANZINI LIA LIME 0/0 26,36
15 GALLO FEDERICA LADY JANE 0/0 27,23
16 RUSSO GIADA AXEL 0/0 27,28
17 BRANCALION SOFIA ELECTRICA 0/4 21,46
18 SANTORO MATTEO ROCKY 0/4 33,83
19 BEZZAN MICHELLE HERALDID 0/4 44,71
2 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0/0 19,15
20 FARINA EMMA LOUISE 4/0 23,52
3 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 0/0 20,08
4 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 21,33
5 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/0 21,72
6 COMMISI MARTINA TATTOO 0/0 22,07
7 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0/0 22,50
8 NARDI CLARA BALLYDOWNJINKY 0/0 22,86
9 BOLLINI GIULIA CRASTY 0/0 23,29
E PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA E
E MAZZUCCHI GRETA PIXEL PONY E

 Risultati Premio 6 del 02-04-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0/0 19,13
2 BRANCALION LEONARDO ELF 0/0 20,22
3 FRONZINI FEDERICA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 22,34
4 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 22,39
5 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 23,09
6 ROCCO AURORA CARAMEL 0/0 23,36
7 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/0 23,44
8 PASSARELLO AURORA HERALDID 0/8 45,76
E BRANCALION SOFIA ELECTRICA E
E GRECO STEFANY PACON E
E ZONE MARTINA ANDALOU E

 Risultati Premio 7 del 02-04-2022
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0/0 18,61
10 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 4/E
2 BRANCALION LEONARDO ELF 0/0 19,16
3 ARONNA ELINA THELMA 0/0 19,42
4 ROCCO AURORA CARAMEL 0/0 20,70
5 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0/0 20,72
6 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0/0 22,41
7 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/0 23,11
8 BEZZAN MICHELLE DIOR 0/0 26,57
9 COSTALONGA LUCIA ULLY 4/0 21,96
E ZAPPALA' ALICE BAHIA E

 Risultati Premio 8 del 02-04-2022
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0/0 19,50
2 ZONE MARTINA VERY GOOD 0/0 21,45
3 SCOTTI AURORA MISTRAL 0/0 21,59
4 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/0 23,98
5 MADDALON CHIARA VOIS 0/0 24,42
6 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 4/4 22,23
7 ZONE MARTINA PALLINO 4/4 22,93
8 FIORESE MATTIA BETTYS 8/4 37,55
E SCOTTI AURORA AFRICA E

 Risultati Premio 9 del 02-04-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERY GOOD 0 56,97
2 IMBIMBO MARTINA CONTH ELVIS 0 63,46
3 CASTAGNA ANITA FAIR BOY 0 68,00
4 FIORESE MATTIA BETTYS 0 68,52
5 FARRIS MARTINA FIGHTING 4 67,67
6 MARINI GABRIELE CORINTO 4 80,12
7 MADDALON CHIARA VOIS 8 70,41
8 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 8 71,08
E BRANCALION ENRICO ANDAOLU E

 Risultati Premio 10 del 02-04-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FARRIS MARTINA FIGHTING 0 66,45
2 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 0 66,68
3 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 8 66,99

 Risultati Premio 11 del 02-04-2022
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA IDEM 4 67,62

 Risultati Premio 13 del 02-04-2022
MINI_DERBY_30 MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COLOGNATO CHIARA NEVADA -18,1 | 0 85,90
10 ROCCO AURORA CARAMEL -37,42 | 0 66,58
11 DE RISI EDOARDO DIXILAND -40,31 | 0 63,69
12 STEFANONI GAIA SPIRIT -43,79 | 0 60,21
13 BEDENDO AGNESE DIXILAND -24,13 | 4 79,87
14 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 10,42 | 8 114,42
15 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE -23,07 | 8 80,93
2 ZITO KIMBERLY SPIRIT -25,12 | 0 78,88
3 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT -25,35 | 0 78,65
4 FARINA EMMA LOUISE -30,37 | 0 73,63
5 FRONZINI FEDERICA ARLINGTON DES ETANGS -32,15 | 0 71,85
6 D'ANZEO FEDERICA THELMA -33,34 | 0 70,66
7 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA -34,13 | 0 69,87
8 COMMISI MARTINA TATTOO -36,51 | 0 67,49
9 BOZZINI CAMILLA MAGIC -37,31 | 0 66,69
E NICOLA CECILIA FIONA E

 Risultati Premio 14 del 02-04-2022
MINI_DERBY_50 MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN -23,32 | 0 71,68
2 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS -33,91 | 0 61,09
3 ZONE MARTINA PALLINO -35,55 | 0 59,45
4 RUSSO GIADA AXEL 7,64 | 4 102,64
5 ARONNA ELINA THELMA -30,24 | 4 64,76
6 BELLONI ALICE AVALON M 55,55 | 4 150,55
7 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 16,31 | 8 111,31

 Risultati Premio 15 del 02-04-2022
MINI_DERBY_60 MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZORDAN ALESSIA ESCALERA -14,44 | 0 70,56
2 ZONE MARTINA PALLINO -27,28 | 0 57,72
3 MARINI GABRIELE CORINTO -27,89 | 0 57,11

 Risultati Premio 50 del 03-04-2022
A_10 AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MONTALBETTI SVEVA CHITA 0,36 | 0 55,36
10 TERZI GRETA SAMBA 3,29 | 0 58,29
11 CERON VIOLA BERTHA -3,78 | 0 51,22
12 BONAZZI ALICE CARLOS DELLA MELODIE -6,34 | 0 48,66
13 BAGLIO GIULIA CHITA -7,46 | 0 47,54
14 MARIN JACQUELINE BERTHA 8,52 | 0 63,52
15 PASQUINI LIAM CHITA 9,04 | 0 64,04
16 CATTANEO GAIA CANDY CRUSH -9,35 | 0 45,65
17 MAGNI VALENTINA QUASAR 9,85 | 0 64,85
18 IMBIMBO LORENZO MONOCOLOR BOY -10,25 | 0 44,75
19 ROMEO MARTINA NEVADA -11,57 | 0 43,43
2 ORSI LUCREZIA MAYA QUASAR 0,4 | 0 55,40
20 BARBIERI GAIA CANDY CRUSH -12,51 | 0 42,49
21 GAVIGLIA EMMA AVALON M 13,27 | 0 68,27
22 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 14,31 | 0 69,31
23 BERTONA CECILIA JAK 14,62 | 0 69,62
24 CUNDARI MIA CHITA -14,67 | 0 40,33
25 POZZATO AURORA JAK 15,56 | 0 70,56
26 CARASSITI MIA FIONA 15,66 | 0 70,66
27 RAVASIO RICCARDO QUASAR 15,88 | 0 70,88
28 GALANTE ALESSANDRO PIXEL PONY -16,89 | 0 38,11
29 MASUCCI ASIA STELLINA -22,65 | 0 32,35
3 SELMO MARTA GRAZIELLA SAMBA -0,72 | 0 54,28
30 VALSECCHI MATILDE FIOCCO DI NEVE 33,64 | 0 88,64
31 RAGAZZONI ROBERTO HIT 1,85 | 4 56,85
4 ZHOU TIANXI LAVINIA SYLVIO -1,22 | 0 53,78
5 PATRIARCA MAIA SILBER 1,72 | 0 56,72
6 BERTONA CECILIA MONTI 1,93 | 0 56,93
7 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 2,14 | 0 57,14
8 BOSCHIROLI CAMILLA FIONA -2,24 | 0 52,76
9 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK -2,83 | 0 52,17
E FERIOLI CRISTINA GEOFFRY E
FC ROSARIN SOFIA ANNA LUNA'S LUCK 45 | 0 100,00
NP GIANGRIECO GAIA FLORIS NP

 Risultati Premio 51 del 03-04-2022
A_30 AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 0,36 | 0 48,36
10 STAN ANDREA MARIA MARK -4,3 | 0 43,70
11 CATTA NATALIE ALMEE -5,25 | 0 42,75
12 IMBIMBO LORENZO MONOCOLOR BOY -5,93 | 0 42,07
13 GIORDANO MARGHERITA SHASA -6,87 | 0 41,13
14 ZAPPALA' RICCARDO SYLVIO -6,89 | 0 41,11
15 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES -7,22 | 0 40,78
16 FENINO ELISABETTA SCEAL -8,48 | 0 39,52
17 CERUTTI CARLOTTA DARLING -8,87 | 0 39,13
18 SECCHIN ZOE MARK -9,7 | 0 38,30
18 BRIGADA IRENE CICCIO -9,7 | 0 38,30
2 ORSI LUCREZIA MAYA QUASAR -1 | 0 47,00
20 GRUENING LISA DONALD DUC 9,73 | 0 57,73
21 SCAVONI CHIARA DIABOLIK -9,85 | 0 38,15
22 PUCE GIORGIA ALMEE -9,99 | 0 38,01
23 BRUGHERA SOFIA GREAT CHEX -12,16 | 0 35,84
24 BROVELLI FEDERICA CARLOS DELLE MELODIE -12,32 | 0 35,68
25 MARAGGIA ADA TARAK DE KERALINE -12,39 | 0 35,61
26 MACCHI EMMA MAYAK -12,52 | 0 35,48
27 DI SANTO EDOARDO ZENO DARLING -13,36 | 0 34,64
28 ZAPPA GIULIA ISU -13,5 | 0 34,50
29 GALANTE MATILDE MONOCOLOR BOY -14,08 | 0 33,92
3 PEREGO ELISA MARK -1,31 | 0 46,69
30 BONANOMI AURORA CANDY CRUSH -14,59 | 0 33,41
31 FRANZETTI BEATRICE DAHLIA -15,4 | 0 32,60
32 BONAZZI ALICE CARLOS DELLA MELODIE 16,61 | 0 64,61
33 CAMPOLEONI CHIARA MALAGAS -19,24 | 0 28,76
34 BENZI ROBBIO VICTORIA PIXEL PONY -0,32 | 4 47,68
35 RINALDI MARTINA SHASA 6,74 | 4 54,74
36 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 10,1 | 4 58,10
37 PETROLO EMMA GIULIA TATTOO 11,65 | 4 59,65
38 MONTRONE MARTINA DARTY 13,12 | 4 61,12
39 RAGAZZONI ROBERTO HIT 25,73 | 4 73,73
4 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 1,96 | 0 49,96
40 GABRI RENATO ELEKTRICA -0,64 | 8 47,36
41 ZANELLATO MARGOT SHAZOOM IS HIGHT 47,07 | 8 95,07
5 ORSO LARA GIUGGIOLONE 1,97 | 0 49,97
6 RAVASIO RICCARDO QUASAR -2,26 | 0 45,74
7 BERTONA CECILIA JAK 2,59 | 0 50,59
8 VIGANO' EMMA MARIA SYLVIO -2,77 | 0 45,23
9 MAGNI VALENTINA QUASAR 3,27 | 0 51,27
E FERIOLI CRISTINA GEOFFRY E
E RIZZOTTO REBECCA KILIANE DU SWAN E
FC GIAJ TENUA LUCREZIA SHASA -11,6 | 0 36,40

 Risultati Premio 52 del 03-04-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 16,93
10 MASPERO SOFIA VASSILY 0/0 23,14
11 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0/0 23,30
12 CERMUSONI GIULIA CICCIO 0/0 23,62
13 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 0/0 23,69
14 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 0/0 24,62
15 FRANZETTI BEATRICE DAHLIA 0/0 24,68
16 DI SANTO EDOARDO ZENO SHASA 0/0 24,77
17 DAMIANI VERONICA GREAT CHEX 0/0 25,20
18 RINALDI MARTINA SHASA 0/0 25,41
19 OVIDI DESIREE LUKI LUKE 0/0 25,99
2 CASATI GIORGIA BROWN PETE 0/0 18,31
20 ROMEO MARTINA NEVADA 0/0 26,38
21 ALI AURORA GREAT CHEX 0/0 26,78
22 BROVELLI FEDERICA CARLOS DELLE MELODIE 0/0 26,80
23 GRANDELLI ELISABETH WHITE LOVE 0/0 26,89
24 FENINO ELISABETTA SCEAL 0/0 27,02
25 BELLATO MATILDE BUBBA J 0/0 27,11
26 MARAN MORGANA GRINGO DE L'ORGE 0/0 27,14
27 BARBIERI GIORGIA WHITE LOVE 0/0 27,46
28 BERCHI MATILDE LIME 0/0 27,88
29 BANDERA GINEVRA MAX UNICO 0/0 28,13
3 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 18,65
30 CERUTTI CARLOTTA DARLING 0/0 28,52
31 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0/0 29,25
32 PESCE FLAVIA KATTELUNA 0/0 31,67
33 IMPERATO MARIA VITTORIA SILBER 0/0 33,04
34 STROZZIERO SERENA MANU 0/0 37,00
35 RIGAMONTI FRANCESCA CATERINA BROWN PETE 0/4 19,55
36 BENZI ROBBIO VICTORIA PIXEL PONY 0/4 34,58
37 PUCE GIORGIA ALMEE 0/4 36,24
38 LONGO SOFIA MAX UNICO 0/4 52,75
39 MASCIO SOFIA LIME 4/0 26,70
4 CATTA NATALIE KIWOA DES CHARMES 0/0 19,34
5 RIVA NICOLE BROWN PETE 0/0 20,98
6 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 21,48
7 FERRARI MARTINA TATTOO 0/0 21,81
8 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 22,08
9 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA 0/0 22,76
E SCHINELLI ALESSIA ASTAIRE E
E RIBOLDI EMMA DUMBO E
E MAPELLI LARA DUMBO E
E SCIGLIANO NICOLE BROWN PETE E

 Risultati Premio 53 del 03-04-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 17,16
10 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 0/0 20,41
11 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0/0 21,06
12 DAMIANI VERONICA GREAT CHEX 0/0 21,38
13 CAMPOLEONI CHIARA MALAGAS 0/0 22,20
14 FORMENTINI LUDOVICA BLUE ANGEL 0/0 22,52
15 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 0/0 22,78
16 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA 0/0 24,55
17 BARBAGALLO SERENA GRINGO DE L'ORGE 0/0 28,03
18 DEMARTINI AGATA PIU' UN METRO 0/0 28,42
19 ZOCCHI MATILDE PIXEL PONY 0/E
2 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 17,62
20 RIGAMONTI FRANCESCA CATERINA BROWN PETE 4/0 20,37
21 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 4/0 23,25
22 BERCHI MATILDE LIME 4/0 26,96
23 LONGAGNANI MATILDE MONOCOLOR 8/0 23,30
24 GALLIDABINO AGNESE PIXEL PONY 8/0 24,36
3 CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN 0/0 17,84
4 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0/0 18,47
5 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 18,61
6 MANTIA GIORGIA TOPINA 0/0 18,98
7 DUCHINI ALESSIA STELLA 0/0 20,23
8 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 20,24
9 BRANCALION SOFIA ELECTRICA 0/0 20,28
R GRECO GIULIA PATRIZIA SURPRISE R

 Risultati Premio 54 del 03-04-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION SOFIA ELECTRICA 0/0 19,06
10 MATHEW KELLY ROCKY 0/4 23,74
11 DE RISI EDOARDO DIXILAND 4/0 20,06
12 PEREGO SOFIA DELFI 4/0 22,68
13 PALEARI LARA NANUK 4/0 27,52
14 SANTORO MATTEO ROCKY 4/0 41,55
15 GALLIDABINO AGNESE PIXEL PONY 4/E
15 GIOMETTI MATILDE SILBER 4/E
2 COMMISI MARTINA TATTOO 0/0 19,53
3 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0/0 19,58
4 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 20,36
5 TERMIGNONE SARA EDITA 0/0 20,49
6 FARINA EMMA LOUISE 0/0 21,88
7 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0/0 22,09
8 GADINA REBECCA YBBATS VON TAYA 0/0 22,23
9 TRICOLI MARTINA PACON 0/0 22,68

 Risultati Premio 55 del 03-04-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION LEONARDO ELF 0 43,96
10 DORIA MASSIMO QUESTINA 0 51,83
11 LAURIA EMMA SCION R 0 56,56
12 PASSARELLO AURORA HERALDID 0 57,36
13 FORMENTINI LUDOVICA BLUE ANGEL 0 57,50
14 GALLO FEDERICA LADY JANE 1 62,96
15 BELLONI ALICE AVALON M 1 63,47
16 RAMPOLDI MIRIAM KILLCOLLAN PRIDE 2 65,82
17 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 4 57,18
18 GRECO STEFANY PACON 4 75,92
19 GIAJ TENUA LUCREZIA PICO BOULEVARD 8 42,11
2 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0 44,63
3 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0 46,83
4 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 0 47,48
5 GADINA REBECCA YBBATS VON TAYA 0 48,02
6 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0 48,75
7 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0 49,22
8 CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA 0 49,38
9 TERMIGNONE SARA EDITA 0 50,77
E SANTORO MATTEO ROCKY E

 Risultati Premio 56 del 03-04-2022
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0 44,69
10 GIAJ TENUA LUCREZIA PICO BOULEVARD 4 51,93
11 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 4 52,48
12 DORIA MASSIMO QUESTINA 4 53,32
13 TERMIGNONE SARA EDITA 4 54,71
14 COSTALONGA LUCIA ULLY 6 65,87
15 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 6 66,14
16 ROCCO AURORA CARAMEL 36 168,50
2 ARONNA ELINA THELMA 0 49,76
3 PAGGI CAROLINA AFRICA 0 53,18
4 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0 57,38
5 GALLO FEDERICA LADY JANE 0 59,57
6 GIUSSANI MARIA CHIARA HIPS DON'T LIE 1 60,51
7 ALIANI SILVIA DARCON 2 66,72
8 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 4 49,75
9 ZONE MARTINA PALLINO 4 49,92
E BRANCALION LEONARDO ELF E
E CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA E
E ZAPPALA' ALICE BAHIA E

 Risultati Premio 57 del 03-04-2022
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERY GOOD 0 47,04
10 ZONE MARTINA PALLINO 8 53,21
11 FIORESE MATTIA BETTYS 14 81,86
2 SCOTTI AURORA MISTRAL 0 54,69
3 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0 55,11
4 PAGGI CAROLINA AFRICA 0 56,30
5 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0 56,51
6 FRANZETTI BEATRICE CANNABIS Z 0 58,66
7 BEZZAN MICHELLE DIOR 1 62,63
8 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4 46,66
9 GIUSSANI MARIA CHIARA HIPS DON'T LIE 4 57,45

 Risultati Premio 58 del 03-04-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 0 63,56
2 CASTAGNA ANITA FAIR BOY 0 66,94
3 ZONE MARTINA VERY GOOD 4 52,38
4 FARRIS MARTINA FIGHTING 4 60,44
5 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 4 61,14
6 MADDALON CHIARA VOIS 4 68,65
7 PAGGI CAROLINA AFRICA 4 74,86
8 IMBIMBO MARTINA CONTH ELVIS 8 122,75
9 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 12 162,63
E RUSPINI ELENA FIRST LADY E

 Risultati Premio 59 del 03-04-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FARRIS MARTINA FIGHTING 0 58,14
2 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 0 60,59
3 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4 85,23

 Risultati Premio 60 del 03-04-2022
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA IDEM 0 62,36

 Risultati Premio 62 del 03-04-2022
MINI_DERBY_30 MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ALBORNOZ SHARI VITTORIA TOBY -0,71 | 0 83,29
10 CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN -26,32 | 0 57,68
11 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 5,38 | 4 89,38
12 NICOLA CECILIA FIONA 27,02 | 4 111,02
2 MASPERO SOFIA VASSILY -0,73 | 0 83,27
3 ZITO KIMBERLY SPIRIT -5,01 | 0 78,99
4 OVIDI DESIREE STELLINA -11,26 | 0 72,74
5 STEFANONI GAIA SPIRIT -15,15 | 0 68,85
6 BEDENDO AGNESE DIXILAND -15,38 | 0 68,62
7 DE RISI EDOARDO DIXILAND -16,99 | 0 67,01
8 FARINA EMMA LOUISE -20,9 | 0 63,10
9 COMMISI MARTINA TATTOO -24,4 | 0 59,60
E CLERICI EMMA MARIA SPICE GIRL E
NP GIOMETTI MATILDE SILBER NP

 Risultati Premio 63 del 03-04-2022
MINI_DERBY_50 MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ARONNA ELINA THELMA -13,31 | 0 64,69
2 ZONE MARTINA PALLINO -18,62 | 0 59,38
3 GADINA REBECCA YBBATS VON TAYA -19,92 | 0 58,08
4 D'ANZEO FEDERICA THELMA -21,41 | 0 56,59

 Risultati Premio 64 del 03-04-2022
MINI_DERBY_60 MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA -0,34 | 0 72,66
2 GIAJ TENUA LUCREZIA PICO BOULEVARD -11,29 | 0 61,71
3 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN -12,17 | 0 60,83
4 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA -15,73 | 0 57,27
5 ZONE MARTINA PALLINO -14,81 | 4 58,19


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  SECONDA TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  TERZA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  PRIMA TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  SECONDA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  PRIMA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  SECONDO MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  PRIMA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu