Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1104
TitoloI TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY -
Data 02/04/2022  - 03/04/2022
Luogo VIA VALLE 21019 SOMMA LOMBARDO VA
Chiusura iscrizioni 30/03/2022
Segreteria

Concorso n 1104
Note

 

 />   <strong><a href=SCARICA QUI IL PROGRAMMA DEL CONCORSO

   SCARICA QUI LA LOCANDINA GENERALE DEL TROFEO JUMP&DERBY
   SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL CONCORSO

   SCARICA QUI GLI ORARI DI SABATO DEL CONCORSO

   SCARICA QUI GLI ORARI DI DOMENICA DEL CONCORSO

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
02-04-2022  Regolarita' tab A
2) AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
02-04-2022  Regolarita' tab A
3) AGILITY 50 CM A FASI
02-04-2022  Fasi consecutive con errore
4) AGILITY 60 CM A FASI
02-04-2022  Fasi consecutive con errore
5) AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
02-04-2022  Fasi consecutive con errore
6) AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI
02-04-2022  Fasi consecutive con errore
7) AGILITY 80 CM A FASI
02-04-2022  Fasi consecutive con errore
8) AGILITY 90 CM A FASI
02-04-2022  Fasi consecutive con errore
9) AGILITY 100 CM A TEMPO
02-04-2022  A TEMPO TAB A
10) AGILITY 110 CM A TEMPO
02-04-2022  A TEMPO TAB A
11) AGILITY 115 CM A TEMPO
02-04-2022  A TEMPO TAB A
12) AGILITY 120 CM A TEMPO
02-04-2022  A TEMPO TAB A
13) MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
02-04-2022  Regolarita' tab A
14) MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
02-04-2022  Regolarita' tab A
15) MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
02-04-2022  Regolarita' tab A
50) AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
03-04-2022  Regolarita' tab A
51) AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
03-04-2022  Regolarita' tab A
52) AGILITY 50 CM A FASI
03-04-2022  Fasi consecutive con errore
53) AGILITY 60 CM A FASI
03-04-2022  Fasi consecutive con errore
54) AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
03-04-2022  Fasi consecutive con errore
55) AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
56) AGILITY 80 CM A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
57) AGILITY 90 CM A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
58) AGILITY 100 CM A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
59) AGILITY 110 CM A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
60) AGILITY 115 CM A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
61) AGILITY 120 CM A TEMPO
03-04-2022  A TEMPO TAB A
62) MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
03-04-2022  Regolarita' tab A
63) MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
03-04-2022  Regolarita' tab A
64) MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
03-04-2022  Regolarita' tab A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 02-04-2022
A_10 AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 POZZATO AURORA JAK -0,24 | 0 54,76
10 GALANTE ALESSANDRO PIXEL PONY -8,52 | 0 46,48
11 MANZO MARGHERITA DONALD DUC 11,88 | 0 66,88
12 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE -12,92 | 0 42,08
13 GAETA NOEMI KIARA 13,52 | 0 68,52
14 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK -15,55 | 0 39,45
15 IMBIMBO LORENZO MONOCOLOR BOY -15,63 | 0 39,37
16 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE -16,25 | 0 38,75
17 PASQUINI LIAM CHITA 20,68 | 0 75,68
18 ALBONICO GAIA INDIA DE VILLANOVA -21,46 | 0 33,54
19 DORATA MELISSA BERTA 59,03 | 0 114,03
2 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE -1,84 | 0 53,16
20 ROSARIN SOFIA ANNA LUNA'S LUCK 63 | 0 118,00
21 ZANELLATO MARGOT SHAZOOM IS HIGHT 1,91 | 4 56,91
3 TOGNOTTI ASIA SILBER -3,85 | 0 51,15
4 PELLEGRINI ALYSSA KIARA 4,08 | 0 59,08
5 BAGLIO GIULIA CHITA -4,72 | 0 50,28
6 BERTONA CECILIA JAK -5,1 | 0 49,90
7 BOSCHIROLI CAMILLA FIONA -6,97 | 0 48,03
8 PESENTI MATILDE AVALON M -7,35 | 0 47,65
9 BERTONA CECILIA MONTI 7,63 | 0 62,63

 Risultati Premio 2 del 02-04-2022
A_30 AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PUCE GIORGIA ALMEE 0,08 | 0 49,08
10 RAMUNDO MATILDE CASTEL -7,02 | 0 41,98
11 VIGANO' EMMA MARIA SYLVIO -8,71 | 0 40,29
12 ZAPPALA' RICCARDO SYLVIO -8,76 | 0 40,24
13 ORSO LARA GIUGGIOLONE -9,81 | 0 39,19
14 BELLONI ALESSIA AVALON M 10,02 | 0 59,02
15 MARAGGIA ADA TARAK DE KERALINE -11,19 | 0 37,81
16 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES -11,45 | 0 37,55
17 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE -11,47 | 0 37,53
18 CARZANIGA MARGHERITA BILLY GREY -11,95 | 0 37,05
19 GALANTE MATILDE MONOCOLOR BOY -12,15 | 0 36,85
2 BERTONA CECILIA JAK 0,34 | 0 49,34
20 MAZZUCCHELLI NOEMI SAURINA -12,39 | 0 36,61
21 BIASIN LISA LADY JANE -12,47 | 0 36,53
22 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE -13,41 | 0 35,59
23 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES -14,67 | 0 34,33
24 BEZZAN MICHELLE STELLA -15,59 | 0 33,41
25 BENZI ROBBIO VICTORIA PIXEL PONY -15,95 | 0 33,05
26 BEZZAN MICHELLE TOPINA -17,3 | 0 31,70
27 BARLOCCO LETIZIA PIXEL PONY -17,59 | 0 31,41
28 CATTA NATALIE ALMEE -19,21 | 0 29,79
29 ARZUFFI REBECCA JACODI'S APRIL AMORE 4,73 | 4 53,73
3 DORATA TATIANA KIARA 0,61 | 0 49,61
30 GABRI RENATO ELEKTRICA -14,51 | 4 34,49
31 BORTOLUZZO EMMA KIRA 16,91 | 4 65,91
32 COLOMBO PIETRO FIOCCO DI NEVE 26,47 | 4 75,47
33 GRUENING LISA DONALD DUC 33,65 | 8 82,65
34 OMATI MARTINA CASTEL 78,9 | 78 127,90
4 VAN ROMPAYE LUCIE BALLYDOWNJINKY -0,85 | 0 48,15
5 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE -1,2 | 0 47,80
6 CRIPPA SOFIA BILLY GREY -3,6 | 0 45,40
7 BRAMBILLA PISONI AGNESE NEVADA -3,94 | 0 45,06
8 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK -4,85 | 0 44,15
9 TORBIDI CATERINA KIARA 6,79 | 0 55,79
NP VICINI CECILIA GIOVANNA STELLINA NP

 Risultati Premio 3 del 02-04-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 14,13
10 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 0/0 24,33
11 FERRARI MARTINA TATTOO 0/0 24,77
12 IANNELLA ALICE LUCERO 0/0 24,99
13 MAGNANI AMBRA MAYA AVALON M 0/0 25,16
14 TORRIGIANI LAURA MAYAK 0/0 25,43
15 DUCHINI ALESSIA STELLA 0/0 26,02
16 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 27,02
17 ZOCCHI MATILDE PIXEL PONY 0/0 27,64
18 CERMUSONI GIULIA CICCIO 0/0 28,36
19 IMPERATO MARIA VITTORIA SILBER 0/0 29,03
2 BIASIN LISA LADY JANE 0/0 19,18
20 CAPELLINI MARGHERITA LUCERO 0/0 29,62
21 MASCIO SOFIA LIME 0/0 29,93
22 DEMARTINI AGATA PIU' UN METRO 0/0 30,88
23 VAN ROMPAYE LUCIE BALLYDOWNJINKY 0/0 40,91
24 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0/4 34,50
25 BENZI ROBBIO VICTORIA PIXEL PONY 0/8 54,53
26 PUCE GIORGIA ALMEE 12/E
3 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 20,38
4 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA 0/0 22,26
5 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 22,42
6 MANTIA GIORGIA TOPINA 0/0 22,45
7 CATTA NATALIE KIWOA DES CHARMES 0/0 22,64
8 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 24,05
9 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 0/0 24,25

 Risultati Premio 4 del 02-04-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 18,15
10 BEZZAN MICHELLE KILLALEO KAILIN 0/0 22,91
11 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0/0 23,41
12 TORRIGIANI LAURA MAYAK 0/0 23,90
13 LAURIA EMMA SCION R 0/0 24,53
14 COSPITO CAMILLA AMORE DEL VERGANTE 0/0 24,55
15 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 0/0 24,77
16 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 24,90
17 PEREGO SOFIA DELFI 0/0 25,05
18 MAZZUCCHI GRETA PIXEL PONY 0/0 25,41
19 MAERAN REBECCA CRASTY 0/0 26,72
2 MANTIA GIORGIA TOPINA 0/0 19,16
20 RUSSO GIADA AXEL 0/0 26,99
21 VENANZINI LIA LIME 0/0 27,13
22 GALLO FEDERICA LADY JANE 0/0 27,46
23 COLOGNATO CHIARA NEVADA 0/0 28,48
24 DUCHINI ALESSIA STELLA 0/4 24,12
25 TRICOLI MARTINA PACON 0/4 30,09
26 ZITO KIMBERLY ALMEE 4/0 19,98
27 MATHEW KELLY ROCKY 4/0 25,75
28 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA 8/0 22,07
3 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 19,26
4 CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN 0/0 19,48
5 BRANCALION SOFIA ELECTRICA 0/0 19,71
6 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0/0 20,46
7 SANTORO MATTEO ROCKY 0/0 22,38
8 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0/0 22,46
9 GIOMETTI MATILDE SILBER 0/0 22,84
E ZOCCHI MATILDE PIXEL PONY E

 Risultati Premio 5 del 02-04-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 17,55
10 LAURIA EMMA SCION R 0/0 23,77
11 MATHEW KELLY ROCKY 0/0 24,95
12 COSPITO CAMILLA AMORE DEL VERGANTE 0/0 25,50
13 RAMPOLDI MIRIAM KILLCOLLAN PRIDE 0/0 25,92
14 VENANZINI LIA LIME 0/0 26,36
15 GALLO FEDERICA LADY JANE 0/0 27,23
16 RUSSO GIADA AXEL 0/0 27,28
17 BRANCALION SOFIA ELECTRICA 0/4 21,46
18 SANTORO MATTEO ROCKY 0/4 33,83
19 BEZZAN MICHELLE HERALDID 0/4 44,71
2 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0/0 19,15
20 FARINA EMMA LOUISE 4/0 23,52
3 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 0/0 20,08
4 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 21,33
5 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/0 21,72
6 COMMISI MARTINA TATTOO 0/0 22,07
7 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0/0 22,50
8 NARDI CLARA BALLYDOWNJINKY 0/0 22,86
9 BOLLINI GIULIA CRASTY 0/0 23,29
E PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA E
E MAZZUCCHI GRETA PIXEL PONY E

 Risultati Premio 6 del 02-04-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0/0 19,13
2 BRANCALION LEONARDO ELF 0/0 20,22
3 FRONZINI FEDERICA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 22,34
4 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 22,39
5 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 23,09
6 ROCCO AURORA CARAMEL 0/0 23,36
7 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/0 23,44
8 PASSARELLO AURORA HERALDID 0/8 45,76
E BRANCALION SOFIA ELECTRICA E
E GRECO STEFANY PACON E
E ZONE MARTINA ANDALOU E

 Risultati Premio 7 del 02-04-2022
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0/0 18,61
10 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 4/E
2 BRANCALION LEONARDO ELF 0/0 19,16
3 ARONNA ELINA THELMA 0/0 19,42
4 ROCCO AURORA CARAMEL 0/0 20,70
5 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0/0 20,72
6 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0/0 22,41
7 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/0 23,11
8 BEZZAN MICHELLE DIOR 0/0 26,57
9 COSTALONGA LUCIA ULLY 4/0 21,96
E ZAPPALA' ALICE BAHIA E

 Risultati Premio 8 del 02-04-2022
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0/0 19,50
2 ZONE MARTINA VERY GOOD 0/0 21,45
3 SCOTTI AURORA MISTRAL 0/0 21,59
4 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/0 23,98
5 MADDALON CHIARA VOIS 0/0 24,42
6 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 4/4 22,23
7 ZONE MARTINA PALLINO 4/4 22,93
8 FIORESE MATTIA BETTYS 8/4 37,55
E SCOTTI AURORA AFRICA E

 Risultati Premio 9 del 02-04-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERY GOOD 0 56,97
2 IMBIMBO MARTINA CONTH ELVIS 0 63,46
3 CASTAGNA ANITA FAIR BOY 0 68,00
4 FIORESE MATTIA BETTYS 0 68,52
5 FARRIS MARTINA FIGHTING 4 67,67
6 MARINI GABRIELE CORINTO 4 80,12
7 MADDALON CHIARA VOIS 8 70,41
8 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 8 71,08
E BRANCALION ENRICO ANDAOLU E

 Risultati Premio 10 del 02-04-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FARRIS MARTINA FIGHTING 0 66,45
2 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 0 66,68
3 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 8 66,99

 Risultati Premio 11 del 02-04-2022
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA IDEM 4 67,62

 Risultati Premio 13 del 02-04-2022
MINI_DERBY_30 MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COLOGNATO CHIARA NEVADA -18,1 | 0 85,90
10 ROCCO AURORA CARAMEL -37,42 | 0 66,58
11 DE RISI EDOARDO DIXILAND -40,31 | 0 63,69
12 STEFANONI GAIA SPIRIT -43,79 | 0 60,21
13 BEDENDO AGNESE DIXILAND -24,13 | 4 79,87
14 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 10,42 | 8 114,42
15 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE -23,07 | 8 80,93
2 ZITO KIMBERLY SPIRIT -25,12 | 0 78,88
3 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT -25,35 | 0 78,65
4 FARINA EMMA LOUISE -30,37 | 0 73,63
5 FRONZINI FEDERICA ARLINGTON DES ETANGS -32,15 | 0 71,85
6 D'ANZEO FEDERICA THELMA -33,34 | 0 70,66
7 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA -34,13 | 0 69,87
8 COMMISI MARTINA TATTOO -36,51 | 0 67,49
9 BOZZINI CAMILLA MAGIC -37,31 | 0 66,69
E NICOLA CECILIA FIONA E

 Risultati Premio 14 del 02-04-2022
MINI_DERBY_50 MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN -23,32 | 0 71,68
2 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS -33,91 | 0 61,09
3 ZONE MARTINA PALLINO -35,55 | 0 59,45
4 RUSSO GIADA AXEL 7,64 | 4 102,64
5 ARONNA ELINA THELMA -30,24 | 4 64,76
6 BELLONI ALICE AVALON M 55,55 | 4 150,55
7 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 16,31 | 8 111,31

 Risultati Premio 15 del 02-04-2022
MINI_DERBY_60 MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZORDAN ALESSIA ESCALERA -14,44 | 0 70,56
2 ZONE MARTINA PALLINO -27,28 | 0 57,72
3 MARINI GABRIELE CORINTO -27,89 | 0 57,11

 Risultati Premio 50 del 03-04-2022
A_10 AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MONTALBETTI SVEVA CHITA 0,36 | 0 55,36
10 TERZI GRETA SAMBA 3,29 | 0 58,29
11 CERON VIOLA BERTHA -3,78 | 0 51,22
12 BONAZZI ALICE CARLOS DELLA MELODIE -6,34 | 0 48,66
13 BAGLIO GIULIA CHITA -7,46 | 0 47,54
14 MARIN JACQUELINE BERTHA 8,52 | 0 63,52
15 PASQUINI LIAM CHITA 9,04 | 0 64,04
16 CATTANEO GAIA CANDY CRUSH -9,35 | 0 45,65
17 MAGNI VALENTINA QUASAR 9,85 | 0 64,85
18 IMBIMBO LORENZO MONOCOLOR BOY -10,25 | 0 44,75
19 ROMEO MARTINA NEVADA -11,57 | 0 43,43
2 ORSI LUCREZIA MAYA QUASAR 0,4 | 0 55,40
20 BARBIERI GAIA CANDY CRUSH -12,51 | 0 42,49
21 GAVIGLIA EMMA AVALON M 13,27 | 0 68,27
22 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 14,31 | 0 69,31
23 BERTONA CECILIA JAK 14,62 | 0 69,62
24 CUNDARI MIA CHITA -14,67 | 0 40,33
25 POZZATO AURORA JAK 15,56 | 0 70,56
26 CARASSITI MIA FIONA 15,66 | 0 70,66
27 RAVASIO RICCARDO QUASAR 15,88 | 0 70,88
28 GALANTE ALESSANDRO PIXEL PONY -16,89 | 0 38,11
29 MASUCCI ASIA STELLINA -22,65 | 0 32,35
3 SELMO MARTA GRAZIELLA SAMBA -0,72 | 0 54,28
30 VALSECCHI MATILDE FIOCCO DI NEVE 33,64 | 0 88,64
31 RAGAZZONI ROBERTO HIT 1,85 | 4 56,85
4 ZHOU TIANXI LAVINIA SYLVIO -1,22 | 0 53,78
5 PATRIARCA MAIA SILBER 1,72 | 0 56,72
6 BERTONA CECILIA MONTI 1,93 | 0 56,93
7 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 2,14 | 0 57,14
8 BOSCHIROLI CAMILLA FIONA -2,24 | 0 52,76
9 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK -2,83 | 0 52,17
E FERIOLI CRISTINA GEOFFRY E
FC ROSARIN SOFIA ANNA LUNA'S LUCK 45 | 0 100,00
NP GIANGRIECO GAIA FLORIS NP

 Risultati Premio 51 del 03-04-2022
A_30 AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 0,36 | 0 48,36
10 STAN ANDREA MARIA MARK -4,3 | 0 43,70
11 CATTA NATALIE ALMEE -5,25 | 0 42,75
12 IMBIMBO LORENZO MONOCOLOR BOY -5,93 | 0 42,07
13 GIORDANO MARGHERITA SHASA -6,87 | 0 41,13
14 ZAPPALA' RICCARDO SYLVIO -6,89 | 0 41,11
15 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES -7,22 | 0 40,78
16 FENINO ELISABETTA SCEAL -8,48 | 0 39,52
17 CERUTTI CARLOTTA DARLING -8,87 | 0 39,13
18 BRIGADA IRENE CICCIO -9,7 | 0 38,30
18 SECCHIN ZOE MARK -9,7 | 0 38,30
2 ORSI LUCREZIA MAYA QUASAR -1 | 0 47,00
20 GRUENING LISA DONALD DUC 9,73 | 0 57,73
21 SCAVONI CHIARA DIABOLIK -9,85 | 0 38,15
22 PUCE GIORGIA ALMEE -9,99 | 0 38,01
23 BRUGHERA SOFIA GREAT CHEX -12,16 | 0 35,84
24 BROVELLI FEDERICA CARLOS DELLE MELODIE -12,32 | 0 35,68
25 MARAGGIA ADA TARAK DE KERALINE -12,39 | 0 35,61
26 MACCHI EMMA MAYAK -12,52 | 0 35,48
27 DI SANTO EDOARDO ZENO DARLING -13,36 | 0 34,64
28 ZAPPA GIULIA ISU -13,5 | 0 34,50
29 GALANTE MATILDE MONOCOLOR BOY -14,08 | 0 33,92
3 PEREGO ELISA MARK -1,31 | 0 46,69
30 BONANOMI AURORA CANDY CRUSH -14,59 | 0 33,41
31 FRANZETTI BEATRICE DAHLIA -15,4 | 0 32,60
32 BONAZZI ALICE CARLOS DELLA MELODIE 16,61 | 0 64,61
33 CAMPOLEONI CHIARA MALAGAS -19,24 | 0 28,76
34 BENZI ROBBIO VICTORIA PIXEL PONY -0,32 | 4 47,68
35 RINALDI MARTINA SHASA 6,74 | 4 54,74
36 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 10,1 | 4 58,10
37 PETROLO EMMA GIULIA TATTOO 11,65 | 4 59,65
38 MONTRONE MARTINA DARTY 13,12 | 4 61,12
39 RAGAZZONI ROBERTO HIT 25,73 | 4 73,73
4 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 1,96 | 0 49,96
40 GABRI RENATO ELEKTRICA -0,64 | 8 47,36
41 ZANELLATO MARGOT SHAZOOM IS HIGHT 47,07 | 8 95,07
5 ORSO LARA GIUGGIOLONE 1,97 | 0 49,97
6 RAVASIO RICCARDO QUASAR -2,26 | 0 45,74
7 BERTONA CECILIA JAK 2,59 | 0 50,59
8 VIGANO' EMMA MARIA SYLVIO -2,77 | 0 45,23
9 MAGNI VALENTINA QUASAR 3,27 | 0 51,27
E FERIOLI CRISTINA GEOFFRY E
E RIZZOTTO REBECCA KILIANE DU SWAN E
FC GIAJ TENUA LUCREZIA SHASA -11,6 | 0 36,40

 Risultati Premio 52 del 03-04-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 16,93
10 MASPERO SOFIA VASSILY 0/0 23,14
11 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0/0 23,30
12 CERMUSONI GIULIA CICCIO 0/0 23,62
13 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 0/0 23,69
14 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 0/0 24,62
15 FRANZETTI BEATRICE DAHLIA 0/0 24,68
16 DI SANTO EDOARDO ZENO SHASA 0/0 24,77
17 DAMIANI VERONICA GREAT CHEX 0/0 25,20
18 RINALDI MARTINA SHASA 0/0 25,41
19 OVIDI DESIREE LUKI LUKE 0/0 25,99
2 CASATI GIORGIA BROWN PETE 0/0 18,31
20 ROMEO MARTINA NEVADA 0/0 26,38
21 ALI AURORA GREAT CHEX 0/0 26,78
22 BROVELLI FEDERICA CARLOS DELLE MELODIE 0/0 26,80
23 GRANDELLI ELISABETH WHITE LOVE 0/0 26,89
24 FENINO ELISABETTA SCEAL 0/0 27,02
25 BELLATO MATILDE BUBBA J 0/0 27,11
26 MARAN MORGANA GRINGO DE L'ORGE 0/0 27,14
27 BARBIERI GIORGIA WHITE LOVE 0/0 27,46
28 BERCHI MATILDE LIME 0/0 27,88
29 BANDERA GINEVRA MAX UNICO 0/0 28,13
3 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 18,65
30 CERUTTI CARLOTTA DARLING 0/0 28,52
31 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0/0 29,25
32 PESCE FLAVIA KATTELUNA 0/0 31,67
33 IMPERATO MARIA VITTORIA SILBER 0/0 33,04
34 STROZZIERO SERENA MANU 0/0 37,00
35 RIGAMONTI FRANCESCA CATERINA BROWN PETE 0/4 19,55
36 BENZI ROBBIO VICTORIA PIXEL PONY 0/4 34,58
37 PUCE GIORGIA ALMEE 0/4 36,24
38 LONGO SOFIA MAX UNICO 0/4 52,75
39 MASCIO SOFIA LIME 4/0 26,70
4 CATTA NATALIE KIWOA DES CHARMES 0/0 19,34
5 RIVA NICOLE BROWN PETE 0/0 20,98
6 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 21,48
7 FERRARI MARTINA TATTOO 0/0 21,81
8 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 22,08
9 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA 0/0 22,76
E RIBOLDI EMMA DUMBO E
E MAPELLI LARA DUMBO E
E SCIGLIANO NICOLE BROWN PETE E
E SCHINELLI ALESSIA ASTAIRE E

 Risultati Premio 53 del 03-04-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 17,16
10 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 0/0 20,41
11 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0/0 21,06
12 DAMIANI VERONICA GREAT CHEX 0/0 21,38
13 CAMPOLEONI CHIARA MALAGAS 0/0 22,20
14 FORMENTINI LUDOVICA BLUE ANGEL 0/0 22,52
15 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 0/0 22,78
16 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA 0/0 24,55
17 BARBAGALLO SERENA GRINGO DE L'ORGE 0/0 28,03
18 DEMARTINI AGATA PIU' UN METRO 0/0 28,42
19 ZOCCHI MATILDE PIXEL PONY 0/E
2 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 17,62
20 RIGAMONTI FRANCESCA CATERINA BROWN PETE 4/0 20,37
21 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 4/0 23,25
22 BERCHI MATILDE LIME 4/0 26,96
23 LONGAGNANI MATILDE MONOCOLOR 8/0 23,30
24 GALLIDABINO AGNESE PIXEL PONY 8/0 24,36
3 CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN 0/0 17,84
4 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0/0 18,47
5 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 18,61
6 MANTIA GIORGIA TOPINA 0/0 18,98
7 DUCHINI ALESSIA STELLA 0/0 20,23
8 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 20,24
9 BRANCALION SOFIA ELECTRICA 0/0 20,28
R GRECO GIULIA PATRIZIA SURPRISE R

 Risultati Premio 54 del 03-04-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION SOFIA ELECTRICA 0/0 19,06
10 MATHEW KELLY ROCKY 0/4 23,74
11 DE RISI EDOARDO DIXILAND 4/0 20,06
12 PEREGO SOFIA DELFI 4/0 22,68
13 PALEARI LARA NANUK 4/0 27,52
14 SANTORO MATTEO ROCKY 4/0 41,55
15 GALLIDABINO AGNESE PIXEL PONY 4/E
15 GIOMETTI MATILDE SILBER 4/E
2 COMMISI MARTINA TATTOO 0/0 19,53
3 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0/0 19,58
4 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 20,36
5 TERMIGNONE SARA EDITA 0/0 20,49
6 FARINA EMMA LOUISE 0/0 21,88
7 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0/0 22,09
8 GADINA REBECCA YBBATS VON TAYA 0/0 22,23
9 TRICOLI MARTINA PACON 0/0 22,68

 Risultati Premio 55 del 03-04-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION LEONARDO ELF 0 43,96
10 DORIA MASSIMO QUESTINA 0 51,83
11 LAURIA EMMA SCION R 0 56,56
12 PASSARELLO AURORA HERALDID 0 57,36
13 FORMENTINI LUDOVICA BLUE ANGEL 0 57,50
14 GALLO FEDERICA LADY JANE 1 62,96
15 BELLONI ALICE AVALON M 1 63,47
16 RAMPOLDI MIRIAM KILLCOLLAN PRIDE 2 65,82
17 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 4 57,18
18 GRECO STEFANY PACON 4 75,92
19 GIAJ TENUA LUCREZIA PICO BOULEVARD 8 42,11
2 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0 44,63
3 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0 46,83
4 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 0 47,48
5 GADINA REBECCA YBBATS VON TAYA 0 48,02
6 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0 48,75
7 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0 49,22
8 CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA 0 49,38
9 TERMIGNONE SARA EDITA 0 50,77
E SANTORO MATTEO ROCKY E

 Risultati Premio 56 del 03-04-2022
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0 44,69
10 GIAJ TENUA LUCREZIA PICO BOULEVARD 4 51,93
11 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 4 52,48
12 DORIA MASSIMO QUESTINA 4 53,32
13 TERMIGNONE SARA EDITA 4 54,71
14 COSTALONGA LUCIA ULLY 6 65,87
15 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 6 66,14
16 ROCCO AURORA CARAMEL 36 168,50
2 ARONNA ELINA THELMA 0 49,76
3 PAGGI CAROLINA AFRICA 0 53,18
4 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0 57,38
5 GALLO FEDERICA LADY JANE 0 59,57
6 GIUSSANI MARIA CHIARA HIPS DON'T LIE 1 60,51
7 ALIANI SILVIA DARCON 2 66,72
8 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 4 49,75
9 ZONE MARTINA PALLINO 4 49,92
E CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA E
E ZAPPALA' ALICE BAHIA E
E BRANCALION LEONARDO ELF E

 Risultati Premio 57 del 03-04-2022
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERY GOOD 0 47,04
10 ZONE MARTINA PALLINO 8 53,21
11 FIORESE MATTIA BETTYS 14 81,86
2 SCOTTI AURORA MISTRAL 0 54,69
3 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0 55,11
4 PAGGI CAROLINA AFRICA 0 56,30
5 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0 56,51
6 FRANZETTI BEATRICE CANNABIS Z 0 58,66
7 BEZZAN MICHELLE DIOR 1 62,63
8 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4 46,66
9 GIUSSANI MARIA CHIARA HIPS DON'T LIE 4 57,45

 Risultati Premio 58 del 03-04-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 0 63,56
2 CASTAGNA ANITA FAIR BOY 0 66,94
3 ZONE MARTINA VERY GOOD 4 52,38
4 FARRIS MARTINA FIGHTING 4 60,44
5 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 4 61,14
6 MADDALON CHIARA VOIS 4 68,65
7 PAGGI CAROLINA AFRICA 4 74,86
8 IMBIMBO MARTINA CONTH ELVIS 8 122,75
9 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 12 162,63
E RUSPINI ELENA FIRST LADY E

 Risultati Premio 59 del 03-04-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FARRIS MARTINA FIGHTING 0 58,14
2 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 0 60,59
3 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4 85,23

 Risultati Premio 60 del 03-04-2022
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA IDEM 0 62,36

 Risultati Premio 62 del 03-04-2022
MINI_DERBY_30 MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ALBORNOZ SHARI VITTORIA TOBY -0,71 | 0 83,29
10 CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN -26,32 | 0 57,68
11 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 5,38 | 4 89,38
12 NICOLA CECILIA FIONA 27,02 | 4 111,02
2 MASPERO SOFIA VASSILY -0,73 | 0 83,27
3 ZITO KIMBERLY SPIRIT -5,01 | 0 78,99
4 OVIDI DESIREE STELLINA -11,26 | 0 72,74
5 STEFANONI GAIA SPIRIT -15,15 | 0 68,85
6 BEDENDO AGNESE DIXILAND -15,38 | 0 68,62
7 DE RISI EDOARDO DIXILAND -16,99 | 0 67,01
8 FARINA EMMA LOUISE -20,9 | 0 63,10
9 COMMISI MARTINA TATTOO -24,4 | 0 59,60
E CLERICI EMMA MARIA SPICE GIRL E
NP GIOMETTI MATILDE SILBER NP

 Risultati Premio 63 del 03-04-2022
MINI_DERBY_50 MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ARONNA ELINA THELMA -13,31 | 0 64,69
2 ZONE MARTINA PALLINO -18,62 | 0 59,38
3 GADINA REBECCA YBBATS VON TAYA -19,92 | 0 58,08
4 D'ANZEO FEDERICA THELMA -21,41 | 0 56,59

 Risultati Premio 64 del 03-04-2022
MINI_DERBY_60 MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA -0,34 | 0 72,66
2 GIAJ TENUA LUCREZIA PICO BOULEVARD -11,29 | 0 61,71
3 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN -12,17 | 0 60,83
4 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA -15,73 | 0 57,27
5 ZONE MARTINA PALLINO -14,81 | 4 58,19


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu