Ordini Partenza - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 10 CM A REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 18/05/2022 22:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 86 C LUNA'S LUCK ROSARIN SOFIA ANNA
2 08:33 257 C PAUL VECCHIO SOFIA
3 08:36 83 C DONALD DUC MIGLIORIN GIULIA
4 08:39 76 C AVALON M GAVIGLIA EMMA
5 08:42 39 C FRANZ BIANCHI GIADA
6 08:45 59 C SILBER TOGNOTTI ASIA
7 08:48 166 P POUFF TETTAMANTI GIORGIA
8 08:51 42 P KIRA CAVALLINO LEONARDO
9 08:54 253 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GRETA
10 08:57 236 P JAK POZZATO AURORA
11 09:00 168 P ESTHER D'AVETTE MARINONI SVEVA
12 09:03 104 P ROCKY BORONA ELISA GRAZIELLA
13 09:06 159 P POUFF BARZAGHI GIULIA
14 09:09 66 P AZZARDO DEL BARITANO GRUENING LISA
15 09:12 167 P PAUL FICARRA GIULIA
16 09:15 41 P KIRA VEROLINO LUCREZIA
17 09:18 270 P FLOKY BEZZAN MICHELLE


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30 CM A REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 18/05/2022 22:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 248 P FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
2 08:33 145 P MONOCOLOR BOY BONFANTI SARA
3 08:36 212 P CSILLAG AKA STELLA 0013 POZZI STEFANO
4 08:39 142 P SYLVIO VIGANO' EMMA MARIA
5 08:42 249 P KIWOA DES CHARMES SACCO GIULIA
6 08:45 127 P SISCO MEDEGHINI MADDALENA
7 08:48 211 P NICKY POZZI ELENA REBECCA
8 08:51 104 P ROCKY BORONA ELISA GRAZIELLA
9 08:54 36 P CARAMELO SOZZI GIULIA
10 08:57 99 P TOPINA RUGGIRELLO ANNAMARIA
11 09:00 35 P GEJAH'S BOY NAGY DEBORA MARIA
12 09:03 242 P FIOCCO DI NEVE COLOMBO PIETRO
13 09:06 167 P PAUL FICARRA GIULIA
14 09:09 244 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
15 09:12 38 C VENTO CAMPAGNOLI ADELE
16 09:15 243 C STAR NEC BALDO CAROLINA
17 09:18 229 C QUIRINA DI PRIMOSOLE ASIETTI SARA
18 09:21 257 C PAUL VECCHIO SOFIA
19 09:24 128 C FLOCKY BRUSATORI SARA
20 09:27 60 C SHAZOOM IS HIGHT ZANELLATO MARGOT
21 09:30 40 C FRANZ FAGIOLI GAIA
22 09:33 6 C SPECYAL MONGINI VITTORIA BIANCA
23 09:36 37 C VENTO ISOLA MARTINA
24 09:39 271 P TATOO ZAPPALA' RICCARDO


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 18/05/2022 22:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 221 C LADY JANE RUSPINI ARIANNA
2 08:33 234 C LUANOR ORSO LARA
3 08:36 258 C ALMEE MAGNI MARTINA
4 08:39 67 C AVALON M MAGNANI AMBRA MAYA
5 08:42 6 C SPECYAL MONGINI VITTORIA BIANCA
6 08:45 220 C LADY JANE BIASIN LISA
7 08:48 233 C LUANOR LUCCA SIMONA
8 08:51 243 C STAR NEC BALDO CAROLINA
9 08:54 235 C QUIRINA DI PRIMOSOLE PIERGIANNI MAGDA
10 08:57 207 C WARIS BARNABA ELISA
11 09:00 153 C POSEIDONE DORIA MASSIMO
12 09:03 43 C IFITAL ISOLA ILENIA
13 09:06 252 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA
14 09:09 212 P CSILLAG AKA STELLA 0013 POZZI STEFANO
15 09:12 238 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
17 09:18 129 P SISCO ZOCCHI MATILDE
18 09:21 160 P TENOR DES CHAMPS BARZAGHI SARA
19 09:24 100 P ELEKTRICA GABRI RENATO
20 09:27 249 P KIWOA DES CHARMES SACCO GIULIA
21 09:30 126 P TOPINA GALLIDABINO BEATRICE
22 09:33 211 P NICKY POZZI ELENA REBECCA
23 09:36 98 P TATTOO FERRARI MARTINA
24 09:39 244 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
25 09:42 36 P CARAMELO SOZZI GIULIA
26 09:45 35 P GEJAH'S BOY NAGY DEBORA MARIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 111 P CAMILLA SPITALETTA ANGELICA
2 08:33 125 P PIXEL GALLIDABINO AGNESE
3 08:36 212 P CSILLAG AKA STELLA 0013 POZZI STEFANO
4 08:39 211 P NICKY POZZI ELENA REBECCA
5 08:42 160 P TENOR DES CHAMPS BARZAGHI SARA
6 08:45 155 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
7 08:48 154 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
8 08:51 149 P LITTLE GRAY BENZI ROBBIO VICTORIA
9 08:54 130 P PIXEL PONY SAPIA ANTON
10 08:57 129 P SISCO ZOCCHI MATILDE
11 09:00 122 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
12 09:03 100 P ELEKTRICA GABRI RENATO
13 09:06 101 P CAMILLA CHIGGIATO MARTINA
14 09:09 112 P PIXEL MAZZUCCHI GRETA
15 09:12 146 C CRASTY MAERAN REBECCA
16 09:15 221 C LADY JANE RUSPINI ARIANNA
17 09:18 258 C ALMEE MAGNI MARTINA
18 09:21 272 C WISKY SCOTTI AURORA
19 09:24 243 C STAR NEC BALDO CAROLINA
20 09:27 207 C WARIS BARNABA ELISA
21 09:30 216 C SCION R LAURIA EMMA
22 09:33 153 C POSEIDONE DORIA MASSIMO
23 09:36 138 C BLU BEZZAN MICHELLE
24 09:39 90 C QUELLO ZORDAN ALESSIA
25 09:42 74 C SILBER GIOMETTI MATILDE
26 09:45 137 C CRASTY FRANZONE GIULIA
27 09:48 220 C LADY JANE BIASIN LISA
28 09:51 250 C ALMEE STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 18/05/2022 23:00
O.PCavalloCavaliereCamp
2 08:33 111 P CAMILLA SPITALETTA ANGELICA
3 08:36 125 P PIXEL GALLIDABINO AGNESE
4 08:39 155 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
5 08:42 154 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
6 08:45 149 P LITTLE GRAY BENZI ROBBIO VICTORIA
7 08:48 139 P TATTOO COMMISI MARTINA
8 08:51 210 P JULIAN PESCE GABRIEL
9 08:54 136 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
10 08:57 122 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
11 09:00 119 P MAGIC BOZZINI CAMILLA
12 09:03 109 P ROCKY MATHEW KELLY
13 09:06 100 P ELEKTRICA GABRI RENATO
14 09:09 101 P CAMILLA CHIGGIATO MARTINA
15 09:12 112 P PIXEL MAZZUCCHI GRETA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 20/05/2022 21:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 141 P ARLINGTON DES ETANGS GUALTIERI LUCREZIA
2 08:33 148 P ULLY D'ANZEO FEDERICA
3 08:36 266 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
4 08:39 140 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
5 08:42 210 P JULIAN PESCE GABRIEL
6 08:45 136 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
8 08:51 265 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
9 08:54 232 C LUDOVICA CHIOCCA ALISSA
10 08:57 216 C SCION R LAURIA EMMA
11 09:00 81 C LARC MILAN LAURA
12 09:03 151 C RUMBERA PINI LUCREZIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 18/05/2022 23:05
O.PCavalloCavaliereCamp
2 08:33 4 C QUINTROTZA SCARRONE SERENA
3 08:36 133 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
4 08:39 2 C W TOPAZE MENDUNI CARLOTTA
5 08:42 123 P CARAMEL ROCCO AURORA
6 08:45 148 P ULLY D'ANZEO FEDERICA
7 08:48 210 P JULIAN PESCE GABRIEL
8 08:51 103 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
9 08:54 266 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
10 08:57 136 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
11 09:00 273 P THELMA ARONNA ELINA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 18/05/2022 23:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 231 C LUDOVICA CANOBBIO ALESSIA
2 08:33 227 C GUAPA GIEREN TALITA
3 08:36 152 C DESDEMONA BERTIN FEDERICO
4 08:39 81 C LARC MILAN LAURA
5 08:42 230 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
6 08:45 58 C AVALON ZORZAN GRETA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 100 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 20/05/2022 21:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 219 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
2 08:33 158 C OVER MOON D ELLE GHIDINI ELENA
3 08:36 5 C VIN VIN K VANOSSI GAIA
4 08:39 218 C FAIR BOY CASTAGNA ANITA
5 08:42 267 C DIOR BEZZAN MICHELLE
6 08:45 156 C VERUSKA MILANI CARLO
7 08:48 269 C LEVIS SCOLARO GIORGIA
8 08:51 204 C LOVELY GREY ASNAGHI JESSICA
9 08:54 227 C GUAPA GIEREN TALITA
10 08:57 274 C NEGA PAGGI CAROLINA
11 09:00 152 C DESDEMONA BERTIN FEDERICO


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 110 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 269 C LEVIS SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 115 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 268 C MARIO PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 13
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 205 C DIAMANTE CROTTA EMMA
2 08:33 109 P ROCKY MATHEW KELLY
3 08:36 248 P FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
4 08:39 147 P FIONA NICOLA CECILIA


 Ordine di partenza Premio 14
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 141 P ARLINGTON DES ETANGS GUALTIERI LUCREZIA
2 08:33 140 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
3 08:36 103 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
4 08:39 154 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
5 08:42 139 P TATTOO COMMISI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 15
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 207 C WARIS BARNABA ELISA
2 08:33 123 P CARAMEL ROCCO AURORA


 Ordine di partenza Premio 16
MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 151 C RUMBERA PINI LUCREZIA
2 08:33 205 C DIAMANTE CROTTA EMMA


 Ordine di partenza Premio 50
AGILITY 10 CM A REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 18/05/2022 23:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 228 C ORION MARINELLI MIRIAM NO
2 08:03 80 C TILLY VAN HET GRAVENHOF VAN STUKKOM FAY GIO
3 08:06 59 C SILBER TOGNOTTI ASIA
4 08:09 222 C NHA MORANO GIORGIA NO
5 08:12 79 C TILLY VAN HET GRAVENHOF TOFFANIN KAROL
6 08:15 62 C ORION POLIFRONE VIOLA NO
7 08:18 171 P WHISKY FILADELFIA REBECCA
8 08:21 213 P PINKE PIE NARSI MAYA NO
9 08:24 173 P HIT RAGAZZONI ROBERTO
10 08:27 237 P JAK SAGLIETTI GIULIA
11 08:30 165 P POUFF BERTUOLO VIRGINIA GIORGIA
12 08:33 114 P SYLVIO CERON VIOLA
13 08:36 163 P AVORITZ SPINELLI ARIANNA
14 08:39 95 P FIOCCO DI NEVE HOWELL LENI CATHERINE
15 08:42 170 P WHISKY CALCATERRA AMBRA
16 08:45 195 P PINKE PIE TESTARDI JACOPO NO
17 08:48 181 P SULTAN DI SANTO EDOARDO ZENO
18 08:51 236 P JAK POZZATO AURORA
19 08:54 164 P TENOR DES CHAMPS FIGINI SOFIA
20 08:57 172 P DIABOLO FERIOLI CRISTINA
21 09:00 162 P MOYLENA GREY MISTY ZAMBOLIN CAMILLA
22 09:03 113 P CHITA MASTROGIOVANNI CLOE
23 09:06 66 P AZZARDO DEL BARITANO GRUENING LISA
24 09:09 169 P WHISKY FILADELFIA ELISABETTA
25 09:12 262 SANDY BIGI GIORGIA
26 09:15 263 P PINKE PIE CARNELLI CAROLA
27 09:18 276 P JAK ROSSI GINEVRA
28 09:21 277 P DIABOLO RAGAZZONI ROBERTO


 Ordine di partenza Premio 51
AGILITY 30 CM A REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 22/05/2022 08:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 189 P MARK SECCHIN ZOE
2 08:03 135 P TOPINA CUNDARI MIA
3 08:06 178 P SHASA GIAJ TENUA LUCREZIA
4 08:09 142 P SYLVIO VIGANO' EMMA MARIA
5 08:12 247 P KIWOA DES CHARMES PUCE GIORGIA
6 08:15 21 P NINA MAGNONI RICCARDO
7 08:18 226 P KOKORICO LO BIANCO ZOE NO
8 08:21 237 P JAK SAGLIETTI GIULIA
9 08:24 254 P ROSE LUCIANI SOFIA
10 08:27 212 P CSILLAG AKA STELLA 0013 POZZI STEFANO
11 08:30 163 P AVORITZ SPINELLI ARIANNA
12 08:33 78 P CHARLIE SALDI MATTIA
13 08:36 96 P BALLINDOWN RICHY PASINETTI GRETA
14 08:39 188 P MARK STAN ANDREA MARIA
15 08:42 63 P SANDY'S SPRINGLIGHT GAMBAROTA ASIA NO
16 08:45 121 P CHITA PACCIORETTI FILIPPO
17 08:48 175 P SHASA DI SANTO EDOARDO ZENO
18 08:51 134 P FIONA CARASSITI MIA
19 08:54 244 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
20 08:57 120 P SYLVIO ZHOU TIANXI LAVINIA
21 09:00 17 P NINA BOSCARATO FEDERICO
22 09:03 211 P NICKY POZZI ELENA REBECCA
23 09:06 183 P THUNDER STORM FUMAGALLI CAMILLA
24 09:09 173 P HIT RAGAZZONI ROBERTO
25 09:12 186 D MINISSALE GABRIELE
26 09:15 162 P MOYLENA GREY MISTY ZAMBOLIN CAMILLA
27 09:18 104 P ROCKY BORONA ELISA GRAZIELLA
28 09:21 93 P FIOCCO DI NEVE PEDOJA MASO SOFIA
29 09:24 18 P QUITZ CRISTIANI GINEVRA
30 09:27 187 P DARTY MONTRONE MARTINA
31 09:30 174 P SHASA RINALDI MARTINA
32 09:33 110 P CHITA MONTALBETTI SVEVA
33 09:36 239 P PINKE PIE RUGGIERO REBECCA NO
34 09:39 181 P SULTAN DI SANTO EDOARDO ZENO
35 09:42 217 P SANDY'S SPRINGLIGHT TROGHER CAMILLA NO
36 09:45 164 P TENOR DES CHAMPS FIGINI SOFIA
37 09:48 116 P MONOCOLOR BOY SELMO MARTA GRAZIELLA
39 09:54 97 P PINGUINO BERTOLINI SAMUELE
40 09:57 92 P NERINA CERNI PHOEBE
41 10:00 95 P FIOCCO DI NEVE HOWELL LENI CATHERINE
42 10:03 55 P ELDORADO PG SACCARO GIORGIA
43 10:06 185 P MARK BARCA MIA MICOL
44 10:09 202 C NHA CLERICI AMANDA NO
45 10:12 223 C ORION DUCRET LEILA NO
46 10:15 56 C TILLY VAN HET GRAVENHOF FAZZI AURORA
47 10:18 176 C DARLING CERUTTI CARLOTTA
48 10:21 50 C EL DORADO PG COLOMBO GIULIA
49 10:24 198 C NHA ZANARDO REBECCA NO
50 10:27 52 C TILLY VAN HET GRAVENHOF DESIDERI MARTA
51 10:30 215 C ORION DRAGO SARA NO
52 10:33 243 C STAR NEC BALDO CAROLINA
53 10:36 60 C SHAZOOM IS HIGHT ZANELLATO MARGOT
54 10:39 196 C NHA GHIELMETTI CATERINA NO
55 10:42 191 P MARK PEREGO ELISA
56 10:45 88 C LUNA'S LUCK COLLURA MAURIZIO
57 10:48 193 C NHA DOMINICI ELISA NO
58 10:51 194 C MABEYA GASTALDI VALERIA
59 10:54 271 P TATOO ZAPPALA' RICCARDO


 Ordine di partenza Premio 52
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 18/05/2022 23:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 199 C ORION ZANARDO MATILDA NO
2 08:03 258 C ALMEE MAGNI MARTINA
3 08:06 221 C LADY JANE RUSPINI ARIANNA
4 08:09 16 C BENNY HILL BERETTA CARLO GIUSEPPE
5 08:12 201 C PRINCES PAPILLON CLERICI AMANDA NO
6 08:15 234 C LUANOR ORSO LARA
7 08:18 57 C TILLY VAN HET GRAVENHOF IANNELLA VITTORIA
8 08:21 105 C LETHAL SHADOW FABIANO GINEVRA
9 08:24 207 C WARIS BARNABA ELISA
10 08:27 184 C ICY MOON NOVA ALICE
11 08:30 176 C DARLING CERUTTI CARLOTTA
12 08:33 107 C AMANDA FRABASILE CAROLINA
13 08:36 82 C DONALD DUC ZECCHINI GAIAMARIA
14 08:39 45 C GREAT CHEX DAMIANI VERONICA
15 08:42 197 C ORION ZANARDO REBECCA NO
16 08:45 246 C ALMEE PUCE GIORGIA
17 08:48 220 C LADY JANE BIASIN LISA
18 08:51 200 C PRINCES PAPILLON ZANARDO MATILDA NO
19 08:54 233 C LUANOR LUCCA SIMONA
20 08:57 14 C BENNY HILL ARIOLI SARA MARIA
21 09:00 54 C TILLY VAN HET GRAVENHOF RICCI CATERINA
22 09:03 243 C STAR NEC BALDO CAROLINA
23 09:06 235 C QUIRINA DI PRIMOSOLE PIERGIANNI MAGDA
24 09:09 153 C POSEIDONE DORIA MASSIMO
25 09:12 92 P NERINA CERNI PHOEBE
26 09:15 71 C MANU STROZZIERO SERENA
27 09:18 46 C SCEAL FENINO ELISABETTA
28 09:21 20 C SCHAMANIN LIPPO VALENTINA
29 09:24 6 C SPECYAL MONGINI VITTORIA BIANCA
30 09:27 245 C ALMEE ZITO KIMBERLY
31 09:30 174 P SHASA RINALDI MARTINA
32 09:33 214 P TESS VENTURA NICOLE
33 09:36 252 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA
34 09:39 212 P CSILLAG AKA STELLA 0013 POZZI STEFANO
35 09:42 132 P CAMILLA QUADRELLI ALICE
36 09:45 238 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
37 09:48 124 P MAGIC BRIGADA IRENE
38 09:51 94 P SISI TYBLOVA ELISKA
39 09:54 48 P EL DORADO PG COLOMBO MARIACHIARA
40 09:57 18 P QUITZ CRISTIANI GINEVRA
41 10:00 175 P SHASA DI SANTO EDOARDO ZENO
42 10:03 208 P TESS GRIPPA RICCARDO
43 10:06 244 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
44 10:09 211 P NICKY POZZI ELENA REBECCA
45 10:12 183 P THUNDER STORM FUMAGALLI CAMILLA
46 10:15 118 P PIXEL PONY VARANO SARAH
47 10:18 96 P BALLINDOWN RICHY PASINETTI GRETA
50 10:27 229 C QUIRINA DI PRIMOSOLE ASIETTI SARA
51 10:30 271 P TATOO ZAPPALA' RICCARDO


 Ordine di partenza Premio 53
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 18/05/2022 23:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 132 P CAMILLA QUADRELLI ALICE
2 08:03 212 P CSILLAG AKA STELLA 0013 POZZI STEFANO
3 08:06 155 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
4 08:09 126 P TOPINA GALLIDABINO BEATRICE
5 08:12 23 P TALL ROTTA EMMA
6 08:15 115 P STELLA GAZZOLA GIORGIA
7 08:18 100 P ELEKTRICA GABRI RENATO
8 08:21 211 P NICKY POZZI ELENA REBECCA
9 08:24 154 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
10 08:27 48 P EL DORADO PG COLOMBO MARIACHIARA
11 08:30 149 P LITTLE GRAY BENZI ROBBIO VICTORIA
12 08:33 129 P SISCO ZOCCHI MATILDE
13 08:36 15 P RUGO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
14 08:39 117 P MAYAK BERCHI MATILDE
15 08:42 258 C ALMEE MAGNI MARTINA
16 08:45 53 C SANTA CRUISE TRAMANZOLI CHIARA
17 08:48 221 C LADY JANE RUSPINI ARIANNA
18 08:51 65 C SCHAMANIN OSNAGHI CRISTEL
19 08:54 260 C MYAZZ ORLANDINI SIRIA
20 08:57 153 C POSEIDONE DORIA MASSIMO
21 09:00 46 C SCEAL FENINO ELISABETTA
22 09:03 250 C ALMEE STEFANONI GAIA
23 09:06 49 C SANTA CRUISE CIVIELLO SAMUELE
24 09:09 220 C LADY JANE BIASIN LISA
25 09:12 19 C SCHAMANIN DE CESARE ELISABETTA
26 09:15 259 C ROCDAR COTINI SANDRA
27 09:18 108 C FLOCKY MASCIO SOFIA
28 09:21 45 C GREAT CHEX DAMIANI VERONICA
29 09:24 245 C ALMEE ZITO KIMBERLY
30 09:27 47 C SANTA CRUISE CAPPELLETTI FEDERICA
31 09:30 190 C BROWN PETE RIGAMONTI FRANCESCA CATERINA
32 09:33 81 C LARC MILAN LAURA
33 09:36 118 P PIXEL PONY VARANO SARAH
34 09:39 272 C WISKY SCOTTI AURORA


 Ordine di partenza Premio 54
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 18/05/2022 23:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 241 C LANCELOT J MARINI GABRIELE
2 08:03 45 C GREAT CHEX DAMIANI VERONICA
3 08:06 111 P CAMILLA SPITALETTA ANGELICA
4 08:09 256 P LOUISE FARINA EMMA
5 08:12 210 P JULIAN PESCE GABRIEL
6 08:15 155 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
7 08:18 154 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
8 08:21 149 P LITTLE GRAY BENZI ROBBIO VICTORIA
9 08:24 122 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
10 08:27 119 P MAGIC BOZZINI CAMILLA
11 08:30 115 P STELLA GAZZOLA GIORGIA
12 08:33 109 P ROCKY MATHEW KELLY
13 08:36 100 P ELEKTRICA GABRI RENATO
14 08:39 101 P CAMILLA CHIGGIATO MARTINA
15 08:42 112 P PIXEL MAZZUCCHI GRETA
16 08:45 255 P LOUISE TROVARELLI ANDREA
17 08:48 259 C ROCDAR COTINI SANDRA
18 08:51 260 C MYAZZ ORLANDINI SIRIA
19 08:54 250 C ALMEE STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 55
AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 20/05/2022 21:28
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 141 P ARLINGTON DES ETANGS GUALTIERI LUCREZIA
2 08:03 210 P JULIAN PESCE GABRIEL
3 08:06 265 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
4 08:09 136 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
5 08:12 266 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
6 08:15 232 C LUDOVICA CHIOCCA ALISSA
7 08:18 177 C PICO BOULEVARD GIAJ TENUA LUCREZIA
8 08:21 72 C NANUK PALEARI LARA
9 08:24 216 C SCION R LAURIA EMMA
10 08:27 179 C TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
11 08:30 44 C CONTINA SIENA MATILDE
12 08:33 138 C BLU BEZZAN MICHELLE
13 08:36 125 P PIXEL GALLIDABINO AGNESE
14 08:39 102 P ARLINGTON DES ETANGS PISONI EMMA


 Ordine di partenza Premio 56
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 18/05/2022 23:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 179 C TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
2 08:03 241 C LANCELOT J MARINI GABRIELE
3 08:06 177 C PICO BOULEVARD GIAJ TENUA LUCREZIA
4 08:09 150 C CUENCA ARONNA ELINA
5 08:12 157 C VERUSKA PAVLUSHINA ANNA
6 08:15 133 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
7 08:18 151 C RUMBERA PINI LUCREZIA
8 08:21 123 P CARAMEL ROCCO AURORA
9 08:24 44 C CONTINA SIENA MATILDE
10 08:27 148 P ULLY D'ANZEO FEDERICA
11 08:30 210 P JULIAN PESCE GABRIEL
12 08:33 136 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
13 08:36 143 P RAK LEPRI LEONARDO
14 08:39 103 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
15 08:42 266 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
16 08:45 216 C SCION R LAURIA EMMA
17 08:48 205 C DIAMANTE CROTTA EMMA
18 08:51 265 P BAHIA ZAPPALA' ALICE


 Ordine di partenza Premio 57
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 148 P ULLY D'ANZEO FEDERICA
2 08:03 44 C CONTINA SIENA MATILDE
4 08:09 230 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
5 08:12 192 C BROWN PETE FUMAGALLI CAMILLA
6 08:15 61 C LOTHARIO BELLI ELISA
7 08:18 22 C VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
8 08:21 2 C W TOPAZE MENDUNI CARLOTTA
9 08:24 231 C LUDOVICA CANOBBIO ALESSIA
10 08:27 227 C GUAPA GIEREN TALITA
11 08:30 161 C KORLENDY BIANCHI MARCO
12 08:33 70 C CORFENIA ZANDA RACHELE
13 08:36 4 C QUINTROTZA SCARRONE SERENA


 Ordine di partenza Premio 58
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 20/05/2022 21:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 269 C LEVIS SCOLARO GIORGIA
3 08:06 106 C PERFETTA BELLI ROBERTA
4 08:09 267 C DIOR BEZZAN MICHELLE
5 08:12 219 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
6 08:15 58 C AVALON ZORZAN GRETA
7 08:18 144 NINIVE DE S MACCHI LAURA
8 08:21 275 C OLIVIA BRANCALION ENRICO


 Ordine di partenza Premio 59
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 278 C MECA PAGGI CAROLINA
2 08:03 204 C LOVELY GREY ASNAGHI JESSICA
3 08:06 218 C FAIR BOY CASTAGNA ANITA
4 08:09 269 C LEVIS SCOLARO GIORGIA
5 08:12 5 C VIN VIN K VANOSSI GAIA
6 08:15 144 NINIVE DE S MACCHI LAURA


 Ordine di partenza Premio 60
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 268 C MARIO PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 61
AGILITY 120 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 268 C MARIO PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 62
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 74 C SILBER GIOMETTI MATILDE
2 08:03 117 P MAYAK BERCHI MATILDE
3 08:06 255 P LOUISE TROVARELLI ANDREA
4 08:09 97 P PINGUINO BERTOLINI SAMUELE
5 08:12 147 P FIONA NICOLA CECILIA
6 08:15 94 P SISI TYBLOVA ELISKA


 Ordine di partenza Premio 63
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 154 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
2 08:03 122 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
3 08:06 141 P ARLINGTON DES ETANGS GUALTIERI LUCREZIA
4 08:09 147 P FIONA NICOLA CECILIA
5 08:12 103 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
6 08:15 256 P LOUISE FARINA EMMA
8 08:21 240 C LAVIGNA SOLDATI LUCIA


 Ordine di partenza Premio 64
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 18/05/2022 23:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 90 C QUELLO ZORDAN ALESSIA
2 08:03 207 C WARIS BARNABA ELISA
3 08:06 73 C AVALON M PAROLA GIADA
4 08:09 123 P CARAMEL ROCCO AURORA
5 08:12 89 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
6 08:15 102 P ARLINGTON DES ETANGS PISONI EMMA


 Ordine di partenza Premio 65
MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 205 C DIAMANTE CROTTA EMMA

Iscritti 428

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1105-J  del 21/05/2022 - 22/05/2022
SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY -
[Concluso]

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_10 del 21/05/2022
AGILITY 10 CM A REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
2) A_30 del 21/05/2022
AGILITY 30 CM A REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
3) B_50 del 21/05/2022
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
4) B_60 del 21/05/2022
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
5) B_70_SPORT del 21/05/2022
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
6) B_70_ELITE del 21/05/2022
AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
7) B_80 del 21/05/2022
AGILITY 80 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
8) B_90 del 21/05/2022
AGILITY 90 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
9) C_100 del 21/05/2022
AGILITY 100 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
10) C_110 del 21/05/2022
AGILITY 110 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
11) C_115 del 21/05/2022
AGILITY 115 CM A FASI , Fasi consecutive con errore V2
   !
12) C_120 del 21/05/2022
AGILITY 120 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
13) MINI_DERBY_30 del 21/05/2022
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
14) MINI_DERBY_50 del 21/05/2022
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
15) MINI_DERBY_60 del 21/05/2022
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
16) MINI_DERBY_70 del 21/05/2022
MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
50) A_10 del 22/05/2022
AGILITY 10 CM A REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
51) A_30 del 22/05/2022
AGILITY 30 CM A REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
52) B_50 del 22/05/2022
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
53) B_60 del 22/05/2022
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
54) B_70_SPORT del 22/05/2022
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
55) B_70_ELITE del 22/05/2022
AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
56) B_80 del 22/05/2022
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
57) B_90 del 22/05/2022
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
58) C_100 del 22/05/2022
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
59) C_110 del 22/05/2022
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
60) C_115 del 22/05/2022
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
61) C_120 del 22/05/2022
AGILITY 120 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
62) MINI_DERBY_30 del 22/05/2022
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
63) MINI_DERBY_50 del 22/05/2022
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
64) MINI_DERBY_60 del 22/05/2022
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
65) MINI_DERBY_70 del 22/05/2022
MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu