Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1105
TitoloII TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY -
Data 21/05/2022  - 22/05/2022
Luogo VIA VALLE 21019 SOMMA LOMBARDO VA
Chiusura iscrizioni 17/05/2022
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1105
Note

   SCARICA QUI LA LOCANDINA GENERALE DEL CONCORSO 

   SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL CONCORSO

   SCARICA QUI IL PROGRAMMA GENERALE DEL CONCORSO

   SCARICA QUI LA TIME TABLE DI SABATO 21 MAGGIO  

   SCARICA QUI LA TIME TABLE DI DOMENICA 22 MAGGIO

 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
21-05-2022  Regolarita' tab A
2) AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
21-05-2022  Regolarita' tab A
3) AGILITY 50 CM A FASI
21-05-2022  Fasi consecutive con errore
4) AGILITY 60 CM A FASI
21-05-2022  Fasi consecutive con errore
5) AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
21-05-2022  Fasi consecutive con errore
6) AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI
21-05-2022  Fasi consecutive con errore
7) AGILITY 80 CM A FASI
21-05-2022  Fasi consecutive con errore
8) AGILITY 90 CM A FASI
21-05-2022  Fasi consecutive con errore
9) AGILITY 100 CM A FASI
21-05-2022  Fasi consecutive con errore
10) AGILITY 110 CM A FASI
21-05-2022  Fasi consecutive con errore
11) AGILITY 115 CM A FASI
21-05-2022  Fasi consecutive con errore
12) AGILITY 120 CM A FASI
21-05-2022  Fasi consecutive con errore
13) MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
21-05-2022  Regolarita' tab A
14) MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
21-05-2022  Regolarita' tab A
15) MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
21-05-2022  Regolarita' tab A
16) MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA'
21-05-2022  Regolarita' tab A
50) AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
22-05-2022  Regolarita' tab A
51) AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
22-05-2022  Regolarita' tab A
52) AGILITY 50 CM A FASI
22-05-2022  Fasi consecutive con errore
53) AGILITY 60 CM A FASI
22-05-2022  Fasi consecutive con errore
54) AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
22-05-2022  Fasi consecutive con errore
55) AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO
22-05-2022  A TEMPO TAB A
56) AGILITY 80 CM A TEMPO
22-05-2022  A TEMPO TAB A
57) AGILITY 90 CM A TEMPO
22-05-2022  A TEMPO TAB A
58) AGILITY 100 CM A TEMPO
22-05-2022  A TEMPO TAB A
59) AGILITY 110 CM A TEMPO
22-05-2022  A TEMPO TAB A
60) AGILITY 115 CM A TEMPO
22-05-2022  A TEMPO TAB A
61) AGILITY 120 CM A TEMPO
22-05-2022  A TEMPO TAB A
62) MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
22-05-2022  Regolarita' tab A
63) MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
22-05-2022  Regolarita' tab A
64) MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
22-05-2022  Regolarita' tab A
65) MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA'
22-05-2022  Regolarita' tab A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 21-05-2022
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VECCHIO SOFIA PAUL 0,67 | 0 48,67
10 TOGNOTTI ASIA SILBER 10,86 | 0 58,86
11 CAVALLINO LEONARDO KIRA 10,93 | 0 58,93
12 FICARRA GIULIA PAUL 12,11 | 0 60,11
13 BIANCHI GIADA FRANZ 17,46 | 0 65,46
14 GRUENING LISA AZZARDO DEL BARITANO 17,89 | 0 65,89
15 GAVIGLIA EMMA AVALON M 19,66 | 0 67,66
16 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE 25,48 | 0 73,48
2 VEROLINO LUCREZIA KIRA 2,97 | 0 50,97
3 BORONA ELISA GRAZIELLA ROCKY -3,83 | 0 44,17
4 TETTAMANTI GIORGIA POUFF 6,54 | 0 54,54
5 MARINONI SVEVA ESTHER D'AVETTE 7,61 | 0 55,61
6 MIGLIORIN GIULIA DONALD DUC 8,37 | 0 56,37
7 BARZAGHI GIULIA POUFF 9,32 | 0 57,32
8 POZZATO AURORA JAK 10,44 | 0 58,44
9 ROSARIN SOFIA ANNA LUNA'S LUCK 10,72 | 0 58,72
FC BEZZAN MICHELLE FLOKY -12,45 | 0 35,55

 Risultati Premio 2 del 21-05-2022
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE -0,41 | 0 47,59
10 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES -5,76 | 0 42,24
11 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 -6,07 | 0 41,93
12 BORONA ELISA GRAZIELLA ROCKY -6,6 | 0 41,40
13 RUGGIRELLO ANNAMARIA TOPINA 6,84 | 0 54,84
14 BALDO CAROLINA STAR NEC -7,01 | 0 40,99
15 ZAPPALA' RICCARDO TATOO -9,11 | 0 38,89
16 NAGY DEBORA MARIA GEJAH'S BOY -12,08 | 0 35,92
17 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES -12,96 | 0 35,04
18 ASIETTI SARA QUIRINA DI PRIMOSOLE -15,62 | 0 32,38
19 SOZZI GIULIA CARAMELO -15,78 | 0 32,22
2 BONFANTI SARA MONOCOLOR BOY -1,37 | 0 46,63
20 FAGIOLI GAIA FRANZ 12,25 | 4 60,25
21 POZZI ELENA REBECCA NICKY 6,36 | 8 54,36
22 ZANELLATO MARGOT SHAZOOM IS HIGHT 18,45 | 8 66,45
3 VECCHIO SOFIA PAUL -2,07 | 0 45,93
4 MEDEGHINI MADDALENA SISCO -2,2 | 0 45,80
5 COLOMBO PIETRO FIOCCO DI NEVE 2,46 | 0 50,46
6 FICARRA GIULIA PAUL 2,86 | 0 50,86
7 VIGANO' EMMA MARIA SYLVIO 3,15 | 0 51,15
8 ISOLA MARTINA VENTO -3,33 | 0 44,67
9 BRUSATORI SARA FLOCKY -5,38 | 0 42,62
E MONGINI VITTORIA BIANCA SPECYAL E
R CAMPAGNOLI ADELE VENTO R

 Risultati Premio 3 del 21-05-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 19,51
10 ORSO LARA LUANOR 0/0 23,90
11 ZOCCHI MATILDE SISCO 0/0 24,02
12 ISOLA ILENIA IFITAL 0/0 24,59
13 LUCCA SIMONA LUANOR 0/0 25,37
14 MAGNANI AMBRA MAYA AVALON M 0/0 26,61
15 BARNABA ELISA WARIS 0/0 26,77
16 SOZZI GIULIA CARAMELO 0/0 27,02
17 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 0/0 27,14
18 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 28,42
19 BALDO CAROLINA STAR NEC 0/0 29,76
2 FERRARI MARTINA TATTOO 0/0 20,82
20 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 0/0 29,84
21 BIASIN LISA LADY JANE 0/0 33,52
22 DORIA MASSIMO POSEIDONE 8/0 29,30
3 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 21,83
4 PIERGIANNI MAGDA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 22,17
5 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 22,84
6 GALLIDABINO BEATRICE TOPINA 0/0 23,33
7 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 23,42
8 POZZI ELENA REBECCA NICKY 0/0 23,54
9 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0/0 23,85
E RUSPINI ARIANNA LADY JANE E
E MONGINI VITTORIA BIANCA SPECYAL E
R NAGY DEBORA MARIA GEJAH'S BOY R

 Risultati Premio 4 del 21-05-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 16,06
10 MAERAN REBECCA CRASTY 0/0 23,91
11 BEZZAN MICHELLE BLU 0/0 24,98
12 MAZZUCCHI GRETA PIXEL 0/0 25,23
13 DORIA MASSIMO POSEIDONE 0/0 26,84
14 CHIGGIATO MARTINA CAMILLA 0/0 26,93
15 SCOTTI AURORA WISKY 0/0 27,20
16 BALDO CAROLINA STAR NEC 0/0 27,29
17 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 0/0 28,75
18 RUSPINI ARIANNA LADY JANE 0/0 30,70
19 BIASIN LISA LADY JANE 0/0 32,79
2 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 16,98
20 GALLIDABINO AGNESE PIXEL 0/4 30,92
21 ZORDAN ALESSIA QUELLO 0/8 42,82
22 SAPIA ANTON PIXEL PONY 4/0 22,39
23 GIOMETTI MATILDE SILBER 4/0 24,42
24 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 4/0 26,99
25 POZZI ELENA REBECCA NICKY 4/0 28,97
26 BARNABA ELISA WARIS 8/0 26,91
3 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 18,08
4 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0/0 18,33
5 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 20,74
6 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 20,92
7 LAURIA EMMA SCION R 0/0 21,39
8 SPITALETTA ANGELICA CAMILLA 0/0 21,92
9 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 0/0 23,41
E ZOCCHI MATILDE SISCO E
R FRANZONE GIULIA CRASTY R

 Risultati Premio 5 del 21-05-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 17,81
10 MATHEW KELLY ROCKY 0/0 24,47
11 PESCE GABRIEL JULIAN 0/0 24,55
12 CHIGGIATO MARTINA CAMILLA 4/4 34,59
13 SPITALETTA ANGELICA CAMILLA 4/4 40,13
2 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0/0 18,30
3 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 18,90
4 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0/0 18,95
5 COMMISI MARTINA TATTOO 0/0 20,20
6 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 0/0 21,04
7 GALLIDABINO AGNESE PIXEL 0/0 21,13
8 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 21,84
9 MAZZUCCHI GRETA PIXEL 0/0 22,79
NP GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS NP

 Risultati Premio 6 del 21-05-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO FEDERICA ULLY 0/0 21,93
10 PINI LUCREZIA RUMBERA 8/0 31,08
2 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/0 24,85
3 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 25,42
4 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0/0 25,65
5 CHIOCCA ALISSA LUDOVICA 0/0 26,01
6 PESCE GABRIEL JULIAN 0/0 26,96
7 MILAN LAURA LARC 0/0 29,35
8 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0/E
9 LAURIA EMMA SCION R 4/0 29,71
E MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE E

 Risultati Premio 7 del 21-05-2022
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO FEDERICA ULLY 0/0 20,81
10 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 8/4 53,93
2 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0/0 21,56
3 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0/0 22,87
4 ARONNA ELINA THELMA 0/0 23,21
5 MENDUNI CARLOTTA W TOPAZE 0/0 24,55
6 PESCE GABRIEL JULIAN 0/4 44,71
7 ROCCO AURORA CARAMEL 4/0 24,59
8 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 4/4 47,03
9 SCARRONE SERENA QUINTROTZA 8/0 25,50

 Risultati Premio 8 del 21-05-2022
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 0/0 23,13
2 ZORZAN GRETA AVALON 0/0 26,18
3 BERTIN FEDERICO DESDEMONA 0/0 27,21
4 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4/0 24,40
5 GIEREN TALITA GUAPA 4/0 29,74
E MILAN LAURA LARC E

 Risultati Premio 9 del 21-05-2022
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA NEGA 0/0 41,15
10 BEZZAN MICHELLE DIOR 12/E
2 BERTIN FEDERICO DESDEMONA 0/0 41,32
3 SCOLARO GIORGIA LEVIS 0/0 44,88
4 CASTAGNA ANITA FAIR BOY 0/0 45,68
5 GIEREN TALITA GUAPA 0/0 49,19
6 MILANI CARLO VERUSKA 0/1 61,38
7 GHIDINI ELENA OVER MOON D ELLE 4/0 40,07
8 VANOSSI GAIA VIN VIN K 4/0 45,57
9 ASNAGHI JESSICA LOVELY GREY 4/0 51,41
E CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR E

 Risultati Premio 10 del 21-05-2022
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA LEVIS 8/7 70,73

 Risultati Premio 11 del 21-05-2022
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA MARIO 8/0 43,52

 Risultati Premio 13 del 21-05-2022
MINI_DERBY_30 MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CROTTA EMMA DIAMANTE 1,39 | 0 70,39
2 MATHEW KELLY ROCKY 13,72 | 0 82,72
3 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 16,59 | 0 85,59
4 NICOLA CECILIA FIONA 17,04 | 0 86,04

 Risultati Premio 14 del 21-05-2022
MINI_DERBY_50 MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0,66 | 0 69,66
2 COMMISI MARTINA TATTOO 1,26 | 0 70,26
3 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 1,59 | 0 70,59
4 DE RISI EDOARDO DIXILAND 3,07 | 0 72,07
5 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS -4,07 | 0 64,93

 Risultati Premio 15 del 21-05-2022
MINI_DERBY_60 MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARNABA ELISA WARIS -5,8 | 0 63,20
2 ROCCO AURORA CARAMEL -7,4 | 0 61,60

 Risultati Premio 16 del 21-05-2022
MINI_DERBY_70 MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CROTTA EMMA DIAMANTE -6,88 | 0 62,12
2 PINI LUCREZIA RUMBERA -3,24 | 8 65,76

 Risultati Premio 50 del 22-05-2022
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CALCATERRA AMBRA WHISKY -0,69 | 0 52,31
10 FERIOLI CRISTINA DIABOLO 3,55 | 0 56,55
11 MORANO GIORGIA NHA -4,22 | 0 48,78
12 FIGINI SOFIA TENOR DES CHAMPS -4,23 | 0 48,77
13 POLIFRONE VIOLA ORION -4,48 | 0 48,52
14 MARINELLI MIRIAM ORION 4,98 | 0 57,98
15 HOWELL LENI CATHERINE FIOCCO DI NEVE -5,46 | 0 47,54
16 BIGI GIORGIA SANDY 5,83 | 0 58,83
17 VAN STUKKOM FAY GIO TILLY VAN HET GRAVENHOF 6,41 | 0 59,41
18 RAGAZZONI ROBERTO HIT 6,77 | 0 59,77
19 GRUENING LISA AZZARDO DEL BARITANO 6,83 | 0 59,83
2 BERTUOLO VIRGINIA GIORGIA POUFF 0,85 | 0 53,85
20 POZZATO AURORA JAK 7,25 | 0 60,25
21 SPINELLI ARIANNA AVORITZ 7,76 | 0 60,76
22 FILADELFIA ELISABETTA WHISKY 8,44 | 0 61,44
23 CERON VIOLA SYLVIO -8,45 | 0 44,55
24 TESTARDI JACOPO PINKE PIE 8,52 | 0 61,52
25 CARNELLI CAROLA PINKE PIE 8,74 | 0 61,74
26 MASTROGIOVANNI CLOE CHITA -12,6 | 0 40,40
3 SAGLIETTI GIULIA JAK 1,12 | 0 54,12
4 ZAMBOLIN CAMILLA MOYLENA GREY MISTY 1,99 | 0 54,99
5 NARSI MAYA PINKE PIE -2,16 | 0 50,84
6 FILADELFIA REBECCA WHISKY 2,23 | 0 55,23
7 TOFFANIN KAROL TILLY VAN HET GRAVENHOF 2,71 | 0 55,71
8 ROSSI GINEVRA JAK 2,77 | 0 55,77
9 RAGAZZONI ROBERTO DIABOLO -2,92 | 0 50,08
E DI SANTO EDOARDO ZENO SULTAN E
E TOGNOTTI ASIA SILBER E

 Risultati Premio 51 del 22-05-2022
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CERNI PHOEBE NERINA -0,02 | 0 39,98
10 ZAPPALA' RICCARDO TATOO -1,16 | 0 38,84
11 PEDOJA MASO SOFIA FIOCCO DI NEVE -1,24 | 0 38,76
12 PEREGO ELISA MARK 1,4 | 0 41,40
13 VIGANO' EMMA MARIA SYLVIO -1,47 | 0 38,53
14 CARASSITI MIA FIONA -1,63 | 0 38,37
15 PACCIORETTI FILIPPO CHITA 1,89 | 0 41,89
16 BOSCARATO FEDERICO NINA 2,13 | 0 42,13
17 ZAMBOLIN CAMILLA MOYLENA GREY MISTY 2,34 | 0 42,34
18 BORONA ELISA GRAZIELLA ROCKY -2,56 | 0 37,44
19 MAGNONI RICCARDO NINA 2,82 | 0 42,82
2 STAN ANDREA MARIA MARK 0,09 | 0 40,09
20 GHIELMETTI CATERINA NHA -3,06 | 0 36,94
21 DESIDERI MARTA TILLY VAN HET GRAVENHOF -3,22 | 0 36,78
22 BALDO CAROLINA STAR NEC -3,36 | 0 36,64
23 ZANARDO REBECCA NHA -3,4 | 0 36,60
24 SALDI MATTIA CHARLIE -4,04 | 0 35,96
25 DOMINICI ELISA NHA -4,31 | 0 35,69
26 CUNDARI MIA TOPINA 4,85 | 0 44,85
27 MINISSALE GABRIELE D -4,92 | 0 35,08
28 COLOMBO GIULIA EL DORADO PG 5,23 | 0 45,23
29 RUGGIERO REBECCA PINKE PIE 6,68 | 0 46,68
3 MONTALBETTI SVEVA CHITA 0,23 | 0 40,23
30 RINALDI MARTINA SHASA -7,59 | 0 32,41
31 DI SANTO EDOARDO ZENO SHASA -7,6 | 0 32,40
32 POZZI ELENA REBECCA NICKY -8,36 | 0 31,64
33 PASINETTI GRETA BALLINDOWN RICHY 8,7 | 0 48,70
34 MONTRONE MARTINA DARTY -9,6 | 0 30,40
35 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 -9,94 | 0 30,06
36 RAGAZZONI ROBERTO HIT 11,06 | 0 51,06
37 TROGHER CAMILLA SANDY'S SPRINGLIGHT 11,82 | 0 51,82
38 LUCIANI SOFIA ROSE 14,75 | 0 54,75
39 COLLURA MAURIZIO LUNA'S LUCK 23,15 | 0 63,15
4 CLERICI AMANDA NHA -0,58 | 0 39,42
40 PUCE GIORGIA KIWOA DES CHARMES -23,79 | 0 36,21
41 HOWELL LENI CATHERINE FIOCCO DI NEVE 30,36 | 0 70,36
42 GASTALDI VALERIA MABEYA 38,08 | 0 78,08
43 CERUTTI CARLOTTA DARLING 7,7 | 4 47,70
44 SECCHIN ZOE MARK 8,67 | 4 48,67
45 FUMAGALLI CAMILLA THUNDER STORM -9,58 | 4 30,42
46 FIGINI SOFIA TENOR DES CHAMPS 18,78 | 4 58,78
47 SAGLIETTI GIULIA JAK 25,3 | 4 65,30
48 BERTOLINI SAMUELE PINGUINO 25,56 | 4 65,56
49 SACCARO GIORGIA ELDORADO PG 30,06 | 4 70,06
5 BARCA MIA MICOL MARK 0,73 | 0 40,73
50 FAZZI AURORA TILLY VAN HET GRAVENHOF 30,21 | 4 70,21
51 DUCRET LEILA ORION 31,61 | 4 71,61
6 SELMO MARTA GRAZIELLA MONOCOLOR BOY -0,76 | 0 39,24
7 ZHOU TIANXI LAVINIA SYLVIO -0,8 | 0 39,20
8 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES -1,05 | 0 38,95
9 DRAGO SARA ORION -1,06 | 0 38,94
E SPINELLI ARIANNA AVORITZ E
E CRISTIANI GINEVRA QUITZ E
E GAMBAROTA ASIA SANDY'S SPRINGLIGHT E
E LO BIANCO ZOE KOKORICO E
E DI SANTO EDOARDO ZENO SULTAN E
FC GIAJ TENUA LUCREZIA SHASA -4,65 | 0 35,35
R ZANELLATO MARGOT SHAZOOM IS HIGHT R

 Risultati Premio 52 del 22-05-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 17,33
10 FUMAGALLI CAMILLA THUNDER STORM 0/0 21,05
11 PIERGIANNI MAGDA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 21,09
12 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 21,64
13 ASIETTI SARA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 21,78
14 PUCE GIORGIA ALMEE 0/0 21,94
15 COLOMBO MARIACHIARA EL DORADO PG 0/0 22,85
16 VARANO SARAH PIXEL PONY 0/0 22,91
17 RINALDI MARTINA SHASA 0/0 23,33
18 FENINO ELISABETTA SCEAL 0/0 24,04
19 POZZI ELENA REBECCA NICKY 0/0 24,10
2 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 17,75
20 DAMIANI VERONICA GREAT CHEX 0/0 24,28
21 GRIPPA RICCARDO TESS 0/0 24,52
22 ARIOLI SARA MARIA BENNY HILL 0/0 24,87
23 DI SANTO EDOARDO ZENO SHASA 0/0 25,54
24 DORIA MASSIMO POSEIDONE 0/0 26,27
25 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 0/0 26,62
26 CRISTIANI GINEVRA QUITZ 0/0 26,68
27 PASINETTI GRETA BALLINDOWN RICHY 0/0 26,88
28 FABIANO GINEVRA LETHAL SHADOW 0/0 27,51
29 BERETTA CARLO GIUSEPPE BENNY HILL 0/0 29,17
3 BRIGADA IRENE MAGIC 0/0 18,29
30 RUSPINI ARIANNA LADY JANE 0/0 30,77
31 RICCI CATERINA TILLY VAN HET GRAVENHOF 0/0 31,37
32 CERUTTI CARLOTTA DARLING 0/0 31,40
33 IANNELLA VITTORIA TILLY VAN HET GRAVENHOF 0/0 31,59
34 ZANARDO REBECCA ORION 0/0 33,45
35 STROZZIERO SERENA MANU 0/0 35,50
36 CLERICI AMANDA PRINCES PAPILLON 0/0 36,38
37 LUCCA SIMONA LUANOR 4/0 22,63
38 BALDO CAROLINA STAR NEC 4/0 23,73
39 BARNABA ELISA WARIS 4/0 26,83
4 MONGINI VITTORIA BIANCA SPECYAL 0/0 18,48
40 ZECCHINI GAIAMARIA DONALD DUC 4/0 28,95
41 QUADRELLI ALICE CAMILLA 4/4 32,26
42 BIASIN LISA LADY JANE 4/E
43 ZAPPALA' RICCARDO TATOO 8/0 23,64
44 TYBLOVA ELISKA SISI 8/0 34,32
45 FRABASILE CAROLINA AMANDA 8/0 40,70
5 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 19,36
6 LIPPO VALENTINA SCHAMANIN 0/0 20,25
7 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 20,58
8 NOVA ALICE ICY MOON 0/0 20,63
9 ORSO LARA LUANOR 0/0 20,74
E VENTURA NICOLE TESS E
E ZANARDO MATILDA ORION E
E CERNI PHOEBE NERINA E
NP ZANARDO MATILDA PRINCES PAPILLON NP

 Risultati Premio 53 del 22-05-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 16,61
10 DE CESARE ELISABETTA SCHAMANIN 0/0 23,05
10 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 0/0 23,05
12 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 0/0 23,18
13 MASCIO SOFIA FLOCKY 0/0 23,86
14 BERCHI MATILDE MAYAK 0/0 24,52
15 RUSPINI ARIANNA LADY JANE 0/0 25,01
16 FENINO ELISABETTA SCEAL 0/0 26,99
17 TRAMANZOLI CHIARA SANTA CRUISE 0/0 27,01
18 ORLANDINI SIRIA MYAZZ 0/0 27,98
19 COTINI SANDRA ROCDAR 0/0 28,24
2 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 17,11
20 CAPPELLETTI FEDERICA SANTA CRUISE 0/0 29,63
21 BIASIN LISA LADY JANE 0/0 30,26
22 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/4 28,89
23 STEFANONI GAIA ALMEE 0/4 34,15
24 CIVIELLO SAMUELE SANTA CRUISE 0/6 67,59
25 COLOMBO MARIACHIARA EL DORADO PG 0/16 90,16
26 QUADRELLI ALICE CAMILLA 4/0 21,95
27 VARANO SARAH PIXEL PONY 4/0 23,51
28 MILAN LAURA LARC 4/0 24,14
29 DAMIANI VERONICA GREAT CHEX 4/0 24,70
3 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 17,54
30 GALLIDABINO BEATRICE TOPINA 4/0 25,02
31 OSNAGHI CRISTEL SCHAMANIN 4/0 26,78
32 SCOTTI AURORA WISKY 4/4 30,48
33 DORIA MASSIMO POSEIDONE 4/4 56,46
34 POZZI ELENA REBECCA NICKY 4/E
4 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA RUGO 0/0 18,55
5 RIGAMONTI FRANCESCA CATERINA BROWN PETE 0/0 20,53
6 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0/0 20,59
7 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0/0 21,06
8 ROTTA EMMA TALL 0/0 21,68
9 ZOCCHI MATILDE SISCO 0/0 22,46

 Risultati Premio 54 del 22-05-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPITALETTA ANGELICA CAMILLA 0/0 16,07
10 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0/0 23,99
11 DAMIANI VERONICA GREAT CHEX 0/0 26,57
12 ORLANDINI SIRIA MYAZZ 0/0 29,97
13 MARINI GABRIELE LANCELOT J 0/0 30,07
14 TROVARELLI ANDREA LOUISE 0/4 19,94
15 STEFANONI GAIA ALMEE 4/0 19,68
16 CHIGGIATO MARTINA CAMILLA 4/0 22,23
17 BOZZINI CAMILLA MAGIC 4/0 23,60
18 MAZZUCCHI GRETA PIXEL 4/0 25,34
19 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 4/4 30,09
2 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 17,23
3 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0/0 17,50
4 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 18,24
5 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 20,40
6 FARINA EMMA LOUISE 0/0 22,05
7 MATHEW KELLY ROCKY 0/0 22,34
8 PESCE GABRIEL JULIAN 0/0 23,54
9 COTINI SANDRA ROCDAR 0/0 23,83

 Risultati Premio 55 del 22-05-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CHIOCCA ALISSA LUDOVICA 0 49,69
10 GALLIDABINO AGNESE PIXEL 4 57,25
11 PALEARI LARA NANUK 5 77,08
12 BEZZAN MICHELLE BLU 10 81,38
13 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 15 85,36
14 ZAPPALA' ALICE BAHIA 23 103,47
2 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0 50,15
3 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 0 55,56
4 PESCE GABRIEL JULIAN 0 57,50
5 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0 58,14
6 CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA 1 62,35
7 LAURIA EMMA SCION R 1 62,99
8 SIENA MATILDE CONTINA 1 63,31
9 GIAJ TENUA LUCREZIA PICO BOULEVARD 3 71,37

 Risultati Premio 56 del 22-05-2022
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO FEDERICA ULLY 0 46,67
10 CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA 4 58,90
11 LAURIA EMMA SCION R 6 64,52
12 GIAJ TENUA LUCREZIA PICO BOULEVARD 7 69,34
13 PAVLUSHINA ANNA VERUSKA 7 85,85
14 CROTTA EMMA DIAMANTE 10 66,54
15 ZAPPALA' ALICE BAHIA 14 83,30
16 PINI LUCREZIA RUMBERA 17 60,98
2 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0 49,43
3 ROCCO AURORA CARAMEL 0 50,67
4 LEPRI LEONARDO RAK 0 52,68
5 ARONNA ELINA CUENCA 0 53,05
6 SIENA MATILDE CONTINA 0 59,45
7 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 1 60,75
8 MARINI GABRIELE LANCELOT J 2 66,13
9 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 4 51,71
E GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS E
E PESCE GABRIEL JULIAN E

 Risultati Premio 57 del 22-05-2022
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MENDUNI CARLOTTA W TOPAZE 0 48,95
10 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 9 60,66
11 ZANDA RACHELE CORFENIA 11 70,17
12 CAMPELLI MATTEO LUANOR 12 51,03
2 GIEREN TALITA GUAPA 0 53,80
3 SCARRONE SERENA QUINTROTZA 0 57,85
4 SIENA MATILDE CONTINA 2 65,40
5 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 4 48,81
6 D'ANZEO FEDERICA ULLY 4 50,20
7 BIANCHI MARCO KORLENDY 4 74,97
8 BELLI ELISA LOTHARIO 5 60,12
9 FUMAGALLI CAMILLA BROWN PETE 8 54,15

 Risultati Premio 58 del 22-05-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BELLI ROBERTA PERFETTA 2 64,95
2 BRANCALION ENRICO OLIVIA 5 63,15
3 BEZZAN MICHELLE DIOR 6 67,15
4 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 10 81,76
5 ZORZAN GRETA AVALON 13 61,36
6 MACCHI LAURA NINIVE DE S 13 92,79
7 SCOLARO GIORGIA LEVIS 23 102,46

 Risultati Premio 59 del 22-05-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA LEVIS 0 57,24
2 MACCHI LAURA NINIVE DE S 1 60,76
3 PAGGI CAROLINA MECA 5 63,13
4 VANOSSI GAIA VIN VIN K 6 67,04
5 ASNAGHI JESSICA LOVELY GREY 8 75,14
6 CASTAGNA ANITA FAIR BOY 10 66,31

 Risultati Premio 60 del 22-05-2022
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA MARIO 15 71,16

 Risultati Premio 61 del 22-05-2022
C_120 AGILITY 120 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA MARIO 3 69,29

 Risultati Premio 62 del 22-05-2022
MINI_DERBY_30 MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NICOLA CECILIA FIONA 6 | 0 90,00
2 BERCHI MATILDE MAYAK -6,52 | 0 77,48
3 TYBLOVA ELISKA SISI 9,44 | 0 93,44
4 TROVARELLI ANDREA LOUISE -11,47 | 0 72,53
E BERTOLINI SAMUELE PINGUINO E
E GIOMETTI MATILDE SILBER E

 Risultati Premio 63 del 22-05-2022
MINI_DERBY_50 MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0,75 | 0 74,75
2 BEDENDO AGNESE DIXILAND 2,22 | 0 76,22
3 FARINA EMMA LOUISE 3,6 | 0 77,60
4 NICOLA CECILIA FIONA 4,33 | 0 78,33
5 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS -5,9 | 0 68,10
6 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL -8,16 | 0 65,84
7 SOLDATI LUCIA LAVIGNA 41,58 | 12 115,58

 Risultati Premio 64 del 22-05-2022
MINI_DERBY_60 MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARNABA ELISA WARIS -0,57 | 0 73,43
2 ROCCO AURORA CARAMEL 9,56 | 0 69,56
3 BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE -10,5 | 0 63,50
4 PAROLA GIADA AVALON M -13,36 | 0 60,64
5 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 2,7 | 4 76,70
6 ZORDAN ALESSIA QUELLO 7,98 | 4 81,98

 Risultati Premio 65 del 22-05-2022
MINI_DERBY_70 MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CROTTA EMMA DIAMANTE 6,57 | 8 66,57


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu