Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 29/04/2022 12:08
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 195 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
2 08:33 181 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
3 08:36 192 P JAK SAGLIETTI GIULIA
4 08:39 14 P ANNA'S HOF ELLIE LARGHI MARTINA
5 08:42 182 P MONTI BERTONA CECILIA
6 08:45 29 P PINGUINO OHRN MOLLY
7 08:48 144 P KISS ME LONGONI CAMILLA
8 08:51 191 P JAK POZZATO AURORA
9 08:54 13 P ANNA'S HOF ELLIE HOWELL LENI CATHERINE
10 08:57 12 P PINGUINO BATES MARY
11 09:00 79 P SAMBA TONDINI MICOLE MARIA
12 09:03 183 P JAK BERTONA CECILIA
13 09:06 11 P BLACK SHADOW BATES MOLLY
14 09:09 15 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 30/04/2022 07:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 153 P MORGANA FERRARA LETIZIA
2 08:33 123 P MONOCOLOR BOY BONFANTI SARA
3 08:36 192 P JAK SAGLIETTI GIULIA
4 08:39 155 P KISS ME MESSINA LETIZIA
5 08:42 197 P LOTTE ZAZA SOPHIE
6 08:45 127 P LITTLE GRAY BENZI ROBBIO VICTORIA
7 08:48 83 P KANA BREGA ROSSANA
8 08:51 169 P NERINA RIZZI CHIARA
9 08:54 107 P PIXEL PONY GALANTE ALESSANDRO
10 08:57 171 P EVEREST OLIVER STRADA GINEVRA
11 09:00 48 P WHISKY CALZIGHETTI VITTORIA
12 09:03 164 P HIDALGO MOTTA ALBERTO
13 09:06 26 P FIOCCO DI NEVE PEDOJA MASO SOFIA
14 09:09 137 P PEGGY BRAMBILLA MIA
15 09:12 183 P JAK BERTONA CECILIA
16 09:15 138 P PEGGY BRUCOLI BIANCA
17 09:18 108 P MONOCOLOR BOY GALANTE MATILDE
18 09:21 145 P NERINA MELONI ALICE
19 09:24 196 P LOTTE VENTURA NICOLE
20 09:27 166 P EVEREST OLIVER PUSTERLA MATILDE
21 09:30 182 P MONTI BERTONA CECILIA
22 09:33 116 P SYLVIO ZAPPALA' RICCARDO
23 09:36 70 P NICKY POZZI ELENA REBECCA
24 09:39 226 P PEGGY MODICA MATILDE
25 09:42 33 P BALLINDOWN RICHY PASINETTI GRETA
26 09:45 136 P MORGANA BRAMBILLA BIANCA
27 09:48 195 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
28 09:51 142 C MORGANA CUTTONE MATILDE
29 09:54 1 C BAD ATTITUDE LYNX GAVA ALESSANDRA
30 09:57 154 C OMEGA LICCIARDELLO MARIA MARTINA
31 10:00 181 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
32 10:03 174 C BIRILLO GALIMBERTI GIADA
33 10:06 227 P MONTI SQUARZONI OLIVIA
34 10:09 79 P SAMBA TONDINI MICOLE MARIA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 29/04/2022 12:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 97 C CATONE ERA MARGHERITA
2 08:33 56 C WARIS BARNABA ELISA
3 08:36 84 C CATONE BONAVOLONTA SOFIA
4 08:39 225 P MONOCOLOR BOY IMBIMBO LORENZO
5 08:42 200 P TESS POZZI STEFANO
6 08:45 194 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
8 08:51 167 P NERINA QUATTRINO LUDOVICA ADELE
9 08:54 199 P LOTTE FRIGO SIMONE
10 08:57 127 P LITTLE GRAY BENZI ROBBIO VICTORIA
11 09:00 70 P NICKY POZZI ELENA REBECCA
12 09:03 53 P DAKOTA BINDA GRETA
14 09:09 49 P WHISKY CUCCHI PENELOPE
15 09:12 74 P TATTOO FERRARI MARTINA
16 09:15 198 P TESS GRIPPA RICCARDO
17 09:18 196 P LOTTE VENTURA NICOLE
18 09:21 197 P LOTTE ZAZA SOPHIE
19 09:24 33 P BALLINDOWN RICHY PASINETTI GRETA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 29/04/2022 12:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 213 P ELEKTRA BRANCALION SOFIA
2 08:33 94 P KANA DE CARIA ERICA
3 08:36 127 P LITTLE GRAY BENZI ROBBIO VICTORIA
4 08:39 121 P MAGIC GAZZOLA GIORGIA
5 08:42 160 P HIDALGO GRITTI CAMILLA
6 08:45 112 P CREAM QUADRELLI VIOLA
7 08:48 96 P FIONA RUSSO NOEMI
8 08:51 168 P EVEREST OLIVER RISOLO VIOLA MAGNOLIA
9 08:54 88 P TOPINA MANTIA GIORGIA
10 08:57 90 P SAMBA MICHELETTI MATILDE
11 09:00 103 P KANA LA VECCHIA SONIA
12 09:03 86 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
13 09:06 85 P FRIDA GALANTINO MATILDE
14 09:09 105 C WISE LI DONNI MIRIAM
15 09:12 102 C CATONE LA FORGIA SARA
16 09:15 158 C BIRILLO BELLINI FEDERICO
17 09:18 100 C DUCENT AMIA ERBA ALICE
18 09:21 89 C WISE CANALI AURORA
19 09:24 237 C SILEN ASNAGHI JESSICA
20 09:27 210 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 29/04/2022 12:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 126 C CRASTY GALLAZZI MATILDE
2 08:33 187 C PEPSI CANOBBIO ALESSIA
3 08:36 125 C CRASTY GALLAZZI CECILIA
4 08:39 113 P KILLALEO KAILIN PIAZZARDI ILENIA
5 08:42 122 P MAGIC BOZZINI CAMILLA
6 08:45 118 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
7 08:48 71 P NIKI ROMA CRISTINA
8 08:51 95 P ROCKY MATHEW KELLY
9 08:54 90 P SAMBA MICHELETTI MATILDE
10 08:57 86 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
11 09:00 65 P JULIAN PESCE GABRIEL
12 09:03 101 P KILLALEO KAILIN CARRETTI DAVIDE
13 09:06 112 P CREAM QUADRELLI VIOLA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 29/04/2022 12:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 212 P ELF BRANCALION LEONARDO
2 08:33 65 P JULIAN PESCE GABRIEL
3 08:36 76 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
4 08:39 210 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
5 08:42 32 P SALLY FERRANTE CECILIA
6 08:45 118 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
7 08:48 114 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
8 08:51 131 C GIOTTO LOCATELLI PAOLA
9 08:54 115 C BOWN DIAMOND SERRATORE FRANCESCA
10 08:57 35 C DURGA DEVI TEDINO LISA
11 09:00 69 C MALVINA FUSI LETIZIA
12 09:03 34 C SPIRIT BOGLIONI SARA
13 09:06 238 P GENESIS BEZZAN MICHELLE


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 29/04/2022 12:31
O.PCavalloCavaliereCamp
2 08:33 185 C STEFAN CAMPELLI MATTEO
3 08:36 159 C QUANAMI GENOVESI LIVIA
4 08:39 130 C TANGO D'AMICO MARTINA
5 08:42 143 C SILVER STAR LANTILLO ALICE
6 08:45 110 C DUCENT AMIA SERRATORE FRANCESCA
7 08:48 69 C MALVINA FUSI LETIZIA
8 08:51 50 C ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
9 08:54 36 C FLEUR PINTO OLGIATI CLARA
10 08:57 106 P CARAMEL ROCCO AURORA
11 09:00 201 P THELMA ARONNA ELINA
12 09:03 65 P JULIAN PESCE GABRIEL
13 09:06 212 P ELF BRANCALION LEONARDO
15 09:12 114 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
16 09:15 32 P SALLY FERRANTE CECILIA
17 09:18 76 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
18 09:21 109 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
19 09:24 232 C LABAMBA FLOREALI ALICE
20 09:27 234 P PITU ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 30/04/2022 10:44
O.PCavalloCavaliereCamp
2 08:33 236 C LITTLE SHATTYNG CAMPELLI MATTEO
3 08:36 215 C DIOR BEZZAN MICHELLE
4 08:39 133 C ZAL SALA VALERIA
5 08:42 204 C AFRICA MAIL SCOTTI AURORA
6 08:45 81 C GIOTTO CROTTA EMMA
7 08:48 188 C LUDOVICA CANOBBIO ALESSIA
8 08:51 128 C TANGO ARRIGONI GIADA
9 08:54 143 C SILVER STAR LANTILLO ALICE
10 08:57 72 C VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
11 09:00 184 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
12 09:03 230 P HERBIE BEZZAN MICHELLE
13 09:06 232 C LABAMBA FLOREALI ALICE
14 09:09 233 P OLIVIA ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 29/04/2022 12:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 214 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
2 08:33 208 C MALAIKA SCOLARO GIORGIA
3 08:36 189 C LITTLE SHATTY CANOBBIO ALESSIA
5 08:42 78 C HAYDESSA ASNAGHI JESSICA
7 08:48 205 C MISTRAL SCOTTI AURORA
8 08:51 186 C UKELELE CANOBBIO ALESSIA
9 08:54 178 C ZALLELE PONETI ELISA
11 09:00 211 P VERY GOOD ZONE MARTINA
12 09:03 231 C UTOPIA BEZZAN MICHELLE


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 211 P VERY GOOD ZONE MARTINA
2 08:33 229 C FIGHTING FARRIS MARTINA
3 08:36 214 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
4 08:39 119 C CARTAKI MECCA FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 29/04/2022 12:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 206 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
2 08:33 223 C CARYO VAN KLEIN STATUM Z FREIGE JOSEPH
3 08:36 207 C IDEM SCOLARO GIORGIA
4 08:39 203 C FLUME PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 120 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 228 C LEANDER VDL DADDARIO GIORGIA
3 08:36 203 C FLUME PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 13
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 187 C PEPSI CANOBBIO ALESSIA
2 08:33 25 P PINGUINO BERTOLINI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 14
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 29/04/2022 13:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 56 C WARIS BARNABA ELISA
2 08:33 187 C PEPSI CANOBBIO ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 15
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 80 C DIAMANTE CROTTA EMMA
2 08:33 72 C VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 50
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 01/05/2022 07:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 195 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
2 08:03 220 C DYSTINTA GIANGRIECO GAIA
3 08:06 24 C ETIENNE GHANA COLOMBO CAMILLA
4 08:09 181 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
6 08:15 202 P SYLVIO PASQUINI LIAM
7 08:18 22 P CORRIE V UTRECHT YE NUOYAN
8 08:21 182 P MONTI BERTONA CECILIA
9 08:24 157 P CANDY CRUSH VINCI NICOLE
10 08:27 191 P JAK POZZATO AURORA
11 08:30 15 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
12 08:33 124 P SYLVIO PACCIORETTI FILIPPO
13 08:36 13 P ANNA'S HOF ELLIE HOWELL LENI CATHERINE
14 08:39 148 P KISS ME VECCHIONI LEONORA
15 08:42 183 P JAK BERTONA CECILIA
16 08:45 146 P KISS ME MESSERCOLA DILETTA
17 08:48 243 P FIOCCO DI NEVE LARGHI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 51
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 01/05/2022 07:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 45 P MARK SCIGLIANO NICOLE
2 08:03 147 P PEGGY TURATI CHIARA
3 08:06 93 P CHITA MONTALBETTI SVEVA
4 08:09 197 P LOTTE ZAZA SOPHIE
5 08:12 222 P KIWOA DES CHARMES SABAINI VERA
6 08:15 117 P TATTOO PETROLO EMMA GIULIA
7 08:18 47 P THUNDER STORM FUMAGALLI CAMILLA
8 08:21 60 P TOBY BONANOMI AURORA
9 08:24 182 P MONTI BERTONA CECILIA
10 08:27 79 P SAMBA TONDINI MICOLE MARIA
11 08:30 57 P VASSILY TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV
12 08:33 39 P D'ARTY NAVA MARTINA
13 08:36 136 P MORGANA BRAMBILLA BIANCA
14 08:39 26 P FIOCCO DI NEVE PEDOJA MASO SOFIA
15 08:42 137 P PEGGY BRAMBILLA MIA
16 08:45 44 P MARK BARCA MIA MICOL
17 08:48 82 P CHITA CUNDARI MIA
18 08:51 175 P PEGGY SEBASTIANI RICCARDO
19 08:54 196 P LOTTE VENTURA NICOLE
21 09:00 183 P JAK BERTONA CECILIA
22 09:03 132 P KIRA BORTOLUZZO EMMA
23 09:06 162 P EVEREST OLIVER IMPERATO GAIA
24 09:09 116 P SYLVIO ZAPPALA' RICCARDO
25 09:12 70 P NICKY POZZI ELENA REBECCA
26 09:15 58 P CANDY CRUSH BARBIERI GAIA
27 09:18 51 P WHISKY GIRARDI GRETA ASIA
28 09:21 21 P MISTY H REDAELLI CAMILLA
29 09:24 38 P MARK MINISSALE GABRIELE
30 09:27 54 P STELLINA ROSSI ILARIA
31 09:30 195 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
32 09:33 142 C MORGANA CUTTONE MATILDE
33 09:36 219 C DYSTINTA PONSINI ASIA
34 09:39 150 C LADY JANE RUSPINI ARIANNA
35 09:42 129 JACODI ARZUFFI REBECCA
36 09:45 20 C ETIENNE GHANA ROSSINI EMILY
37 09:48 161 C EL DORADO COSTA ILLI REBECCA
38 09:51 218 C DYSTINTA BARATTINI SIRIA
39 09:54 154 C OMEGA LICCIARDELLO MARIA MARTINA
40 09:57 181 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
41 10:00 176 C BIRILLO STIGLIANO ELENA RITA
42 10:03 240 P RUJA'S DARLA STEFANONI GAIA
43 10:06 242 P LOTTE AVOGADRO MARTINA
44 10:09 28 C REEF DI SAN PATRIGNANO GOBRON ROSE LOUISE


 Ordine di partenza Premio 52
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 01/05/2022 09:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 42 C BROWN PETE CASATI GIORGIA
2 08:03 17 C SARTORS NATASCHA COLOMBO CAMILLA
3 08:06 134 C BILLY GREY MARCHESI VITTORIA
4 08:09 217 C DABSTER2 ROSSI GIULIA
5 08:12 150 C LADY JANE RUSPINI ARIANNA
6 08:15 92 C WISE CIALDELLA REBECCA
7 08:18 41 C BROWN PETE RIVA NICOLE
8 08:21 56 C WARIS BARNABA ELISA
9 08:24 216 C KAISER MERAVIGLIA BERTOCCHI REBECCA
10 08:27 62 C LUKI LUKE OVIDI DESIREE
11 08:30 40 C ICY MOON NOVA ALICE
12 08:33 97 C CATONE ERA MARGHERITA
13 08:36 1 C BAD ATTITUDE LYNX GAVA ALESSANDRA
14 08:39 174 C BIRILLO GALIMBERTI GIADA
16 08:45 225 P MONOCOLOR BOY IMBIMBO LORENZO
17 08:48 135 P BILLY GREY SCOTTI GIUDITTA
18 08:51 156 P STELLINA OLIYNYC ANNA
19 08:54 200 P TESS POZZI STEFANO
21 09:00 222 P KIWOA DES CHARMES SABAINI VERA
23 09:06 70 P NICKY POZZI ELENA REBECCA
24 09:09 57 P VASSILY TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV
25 09:12 127 P LITTLE GRAY BENZI ROBBIO VICTORIA
26 09:15 27 P SISI TYBLOVA ELISKA
27 09:18 221 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA
28 09:21 198 P TESS GRIPPA RICCARDO
29 09:24 64 P STELLINA MUSTO GIULIA
30 09:27 98 P PIXEL PONY BRIGADA IRENE
31 09:30 199 P LOTTE FRIGO SIMONE
32 09:33 23 P DAEL 45 YE QIANYAN
33 09:36 111 P ARLINGTON DES ETANGS FARIOLI SOPHIA CHIARA
34 09:39 194 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
35 09:42 63 P STELLINA MERONI AMANDA
36 09:45 145 P NERINA MELONI ALICE
37 09:48 18 P CRISTAL CRISPIATICO ANGELICA
38 09:51 74 P TATTOO FERRARI MARTINA
39 09:54 54 P STELLINA ROSSI ILARIA
40 09:57 226 P PEGGY MODICA MATILDE
41 10:00 239 P VASSILY MASPERO SOFIA
42 10:03 47 P THUNDER STORM FUMAGALLI CAMILLA
43 10:06 117 P TATTOO PETROLO EMMA GIULIA
44 10:09 196 P LOTTE VENTURA NICOLE
45 10:12 79 P SAMBA TONDINI MICOLE MARIA
46 10:15 197 P LOTTE ZAZA SOPHIE


 Ordine di partenza Premio 53
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 01/05/2022 12:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 194 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
2 08:03 91 P FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
3 08:06 213 P ELEKTRA BRANCALION SOFIA
4 08:09 8 P TALL ROTTA EMMA
5 08:12 127 P LITTLE GRAY BENZI ROBBIO VICTORIA
6 08:15 221 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA
7 08:18 121 P MAGIC GAZZOLA GIORGIA
8 08:21 3 P RUGO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
9 08:24 96 P FIONA RUSSO NOEMI
10 08:27 85 P FRIDA GALANTINO MATILDE
11 08:30 88 P TOPINA MANTIA GIORGIA
12 08:33 102 C CATONE LA FORGIA SARA
13 08:36 152 C SCION R D'AGOSTINO MADDALENA
14 08:39 6 C SCHAMANIN OSNAGHI CRISTEL
15 08:42 216 C KAISER MERAVIGLIA BERTOCCHI REBECCA
16 08:45 141 C EL DORADO COSTA CORBETTA CAMILLA
17 08:48 149 C SILVER BLU CASTAGNA ANITA
18 08:51 105 C WISE LI DONNI MIRIAM
19 08:54 62 C LUKI LUKE OVIDI DESIREE
20 08:57 4 C SCHAMANIN DE CESARE ELISABETTA
21 09:00 84 C CATONE BONAVOLONTA SOFIA
22 09:03 217 C DABSTER2 ROSSI GIULIA
23 09:06 210 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA


 Ordine di partenza Premio 54
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 29/04/2022 14:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 100 C DUCENT AMIA ERBA ALICE
3 08:06 152 C SCION R D'AGOSTINO MADDALENA
4 08:09 89 C WISE CANALI AURORA
5 08:12 113 P KILLALEO KAILIN PIAZZARDI ILENIA
6 08:15 94 P KANA DE CARIA ERICA
7 08:18 118 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
8 08:21 71 P NIKI ROMA CRISTINA
9 08:24 95 P ROCKY MATHEW KELLY
10 08:27 91 P FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
11 08:30 65 P JULIAN PESCE GABRIEL
12 08:33 90 P SAMBA MICHELETTI MATILDE
13 08:36 16 P CRISTAL COLI IRENE
14 08:39 5 P VAJOLET BRAMBILLA EMMA
15 08:42 86 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
16 08:45 103 P KANA LA VECCHIA SONIA
17 08:48 122 P MAGIC BOZZINI CAMILLA
18 08:51 101 P KILLALEO KAILIN CARRETTI DAVIDE
19 08:54 112 P CREAM QUADRELLI VIOLA
20 08:57 216 C KAISER MERAVIGLIA BERTOCCHI REBECCA
21 09:00 217 C DABSTER2 ROSSI GIULIA
22 09:03 238 P GENESIS BEZZAN MICHELLE
23 09:06 210 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
24 09:09 127 P LITTLE GRAY BENZI ROBBIO VICTORIA


 Ordine di partenza Premio 55
AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 01/05/2022 14:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 212 P ELF BRANCALION LEONARDO
2 08:03 201 P THELMA ARONNA ELINA
3 08:06 66 P ECHOS CHANCE CARBONE VELIA
4 08:09 118 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
5 08:12 32 P SALLY FERRANTE CECILIA
6 08:15 76 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
7 08:18 99 P ARLINGTON DES ETANGS FRONZINI FEDERICA
8 08:21 65 P JULIAN PESCE GABRIEL
10 08:27 114 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
11 08:30 5 P VAJOLET BRAMBILLA EMMA
12 08:33 106 P CARAMEL ROCCO AURORA
13 08:36 86 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
14 08:39 131 C GIOTTO LOCATELLI PAOLA
15 08:42 151 C LADY JANE GALLO FEDERICA
16 08:45 120 C CRASTY COLOMBO MARTINA
17 08:48 69 C MALVINA FUSI LETIZIA
18 08:51 52 C TARABARALLA HEREDIA ASJA
19 08:54 149 C SILVER BLU CASTAGNA ANITA
20 08:57 80 C DIAMANTE CROTTA EMMA
21 09:00 34 C SPIRIT BOGLIONI SARA
22 09:03 35 C DURGA DEVI TEDINO LISA
23 09:06 112 P CREAM QUADRELLI VIOLA


 Ordine di partenza Premio 56
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 01/05/2022 10:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 185 C STEFAN CAMPELLI MATTEO
3 08:06 159 C QUANAMI GENOVESI LIVIA
4 08:09 36 C FLEUR PINTO OLGIATI CLARA
5 08:12 151 C LADY JANE GALLO FEDERICA
6 08:15 80 C DIAMANTE CROTTA EMMA
7 08:18 50 C ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
8 08:21 69 C MALVINA FUSI LETIZIA
9 08:24 46 C SURPRISE GHERARDI MATTEO
10 08:27 131 C GIOTTO LOCATELLI PAOLA
11 08:30 232 C LABAMBA FLOREALI ALICE
13 08:36 106 P CARAMEL ROCCO AURORA
14 08:39 140 P MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA ARIANNA
15 08:42 201 P THELMA ARONNA ELINA
16 08:45 68 P ICE COOL SILVER ZAMBONIN DENISE
17 08:48 212 P ELF BRANCALION LEONARDO
18 08:51 65 P JULIAN PESCE GABRIEL
20 08:57 67 P ICE ALBORNOZ SHARI VITTORIA
21 09:00 114 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
22 09:03 32 P SALLY FERRANTE CECILIA
23 09:06 76 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
24 09:09 9 P QUICHE VALENTE EMMA
25 09:12 109 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
27 09:18 241 C BROWN DIAMOND MECCA FRANCESCA
28 09:21 118 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
29 09:24 237 C SILEN ASNAGHI JESSICA


 Ordine di partenza Premio 57
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 29/04/2022 14:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 170 P HIDALGO RUGGERI COSTANZA
2 08:03 165 P BELLINE DU MILON MOZZILLO ANGELICA
3 08:06 72 C VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
4 08:09 204 C AFRICA MAIL SCOTTI AURORA
5 08:12 184 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
6 08:15 133 C ZAL SALA VALERIA
7 08:18 143 C SILVER STAR LANTILLO ALICE
8 08:21 46 C SURPRISE GHERARDI MATTEO
9 08:24 130 C TANGO D'AMICO MARTINA
10 08:27 188 C LUDOVICA CANOBBIO ALESSIA
11 08:30 177 C CIEL AVALDI ANDREA GAETANO
12 08:33 139 BISBA LAPADULA SIMONE
13 08:36 232 C LABAMBA FLOREALI ALICE
14 08:39 233 P OLIVIA ZONE MARTINA
15 08:42 128 C TANGO ARRIGONI GIADA
16 08:45 236 C LITTLE SHATTYNG CAMPELLI MATTEO
17 08:48 234 P PITU ZONE MARTINA
18 08:51 119 C CARTAKI MECCA FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 58
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 29/04/2022 14:52
O.PCavalloCavaliereCamp
2 08:03 178 C ZALLELE PONETI ELISA
3 08:06 205 C MISTRAL SCOTTI AURORA
4 08:09 189 C LITTLE SHATTY CANOBBIO ALESSIA
6 08:15 208 C MALAIKA SCOLARO GIORGIA
7 08:18 211 P VERY GOOD ZONE MARTINA
8 08:21 231 C UTOPIA BEZZAN MICHELLE
9 08:24 186 C UKELELE CANOBBIO ALESSIA
10 08:27 232 C LABAMBA FLOREALI ALICE


 Ordine di partenza Premio 59
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 211 P VERY GOOD ZONE MARTINA
2 08:03 231 C UTOPIA BEZZAN MICHELLE
3 08:06 229 C FIGHTING FARRIS MARTINA
4 08:09 78 C HAYDESSA ASNAGHI JESSICA
5 08:12 214 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO


 Ordine di partenza Premio 60
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 214 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
2 08:03 207 C IDEM SCOLARO GIORGIA
3 08:06 203 C FLUME PAGGI CAROLINA
4 08:09 223 C CARYO VAN KLEIN STATUM Z FREIGE JOSEPH
5 08:12 206 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 61
AGILITY 120 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 206 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
2 08:03 203 C FLUME PAGGI CAROLINA
3 08:06 228 C LEANDER VDL DADDARIO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 62
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 29/04/2022 15:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 25 P PINGUINO BERTOLINI SAMUELE
2 08:03 27 P SISI TYBLOVA ELISKA
3 08:06 55 P STELLINA MASPERO SOFIA
4 08:09 56 C WARIS BARNABA ELISA


 Ordine di partenza Premio 63
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 08:03 56 C WARIS BARNABA ELISA

Iscritti 406

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1112-J  del 30/04/2022 - 01/05/2022
TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY -
[Concluso]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_10 del 30/04/2022
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
2) A_30 del 30/04/2022
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
3) B_50 del 30/04/2022
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
4) B_60 del 30/04/2022
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
5) B_70_SPORT del 30/04/2022
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
6) B_70_ELITE del 30/04/2022
AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
7) B_80 del 30/04/2022
AGILITY 80 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
8) B_90 del 30/04/2022
AGILITY 90 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
9) C_100 del 30/04/2022
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO
  
10) C_110 del 30/04/2022
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
11) C_115 del 30/04/2022
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO
  
12) C_120 del 30/04/2022
AGILITY 120 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
13) MINI_DERBY_30 del 30/04/2022
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
14) MINI_DERBY_50 del 30/04/2022
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
15) MINI_DERBY_60 del 30/04/2022
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
50) A_10 del 01/05/2022
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
51) A_30 del 01/05/2022
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
52) B_50 del 01/05/2022
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
53) B_60 del 01/05/2022
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
54) B_70_SPORT del 01/05/2022
AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
55) B_70_ELITE del 01/05/2022
AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO, A TEMPO
  
56) B_80 del 01/05/2022
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO
  
57) B_90 del 01/05/2022
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO
  
58) C_100 del 01/05/2022
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO
  
59) C_110 del 01/05/2022
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
60) C_115 del 01/05/2022
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
61) C_120 del 01/05/2022
AGILITY 120 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
62) MINI_DERBY_30 del 01/05/2022
MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
63) MINI_DERBY_50 del 01/05/2022
MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
64) MINI_DERBY_60 del 01/05/2022
MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu