Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1112
TitoloTROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY -
Data 30/04/2022  - 01/05/2022
Luogo VIA GERBINO 35 20823 LENTATE SUL SEVESO MB
Chiusura iscrizioni 27/04/2022
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1112
Note

      SCARICA QUI IL PROGRAMMA DEL CONCORSO DI SABATO

      SCARICA QUI IL PROGRAMMA DEL CONCORSO DI DOMENICA

     SCARICA QUI LA TABELLA DI AFFATICAMENTO

     SCARICA QUI LA LOCANDINA GENERALE

     SCARICA QUI LA LOCANDINA DETTAGLIATA

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
30-04-2022  Regolarita' tab A
2) AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
30-04-2022  Regolarita' tab A
3) AGILITY 50 CM A FASI
30-04-2022  Fasi consecutive con errore
4) AGILITY 60 CM A FASI
30-04-2022  Fasi consecutive con errore
5) AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
30-04-2022  Fasi consecutive con errore
6) AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI
30-04-2022  Fasi consecutive con errore
7) AGILITY 80 CM A FASI
30-04-2022  Fasi consecutive con errore
8) AGILITY 90 CM A FASI
30-04-2022  Fasi consecutive con errore
9) AGILITY 100 CM A TEMPO
30-04-2022  A TEMPO TAB A
10) AGILITY 110 CM A TEMPO
30-04-2022  A TEMPO TAB A
11) AGILITY 115 CM A TEMPO
30-04-2022  A TEMPO TAB A
12) AGILITY 120 CM A TEMPO
30-04-2022  A TEMPO TAB A
13) MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
30-04-2022  Regolarita' tab A
14) MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
30-04-2022  Regolarita' tab A
15) MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
30-04-2022  Regolarita' tab A
50) AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
01-05-2022  Regolarita' tab A
51) AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
01-05-2022  Regolarita' tab A
52) AGILITY 50 CM A FASI
01-05-2022  Fasi consecutive con errore
53) AGILITY 60 CM A FASI
01-05-2022  Fasi consecutive con errore
54) AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
01-05-2022  Fasi consecutive con errore
55) AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO
01-05-2022  A TEMPO TAB A
56) AGILITY 80 CM A TEMPO
01-05-2022  A TEMPO TAB A
57) AGILITY 90 CM A TEMPO
01-05-2022  A TEMPO TAB A
58) AGILITY 100 CM A TEMPO
01-05-2022  A TEMPO TAB A
59) AGILITY 110 CM A TEMPO
01-05-2022  A TEMPO TAB A
60) AGILITY 115 CM A TEMPO
01-05-2022  A TEMPO TAB A
61) AGILITY 120 CM A TEMPO
01-05-2022  A TEMPO TAB A
62) MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
01-05-2022  Regolarita' tab A
63) MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
01-05-2022  Regolarita' tab A
64) MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
01-05-2022  Regolarita' tab A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 30-04-2022
A_10 AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SAGLIETTI GIULIA JAK 0,19 | 0 50,19
10 BATES MOLLY BLACK SHADOW 52,4 | 0 102,40
11 LONGONI CAMILLA KISS ME 61,43 | 0 111,43
12 BERTONA CECILIA MONTI 34,78 | 4 84,78
2 TONDINI MICOLE MARIA SAMBA -2,25 | 0 47,75
3 POZZATO AURORA JAK 5,38 | 0 55,38
4 BERTONA CECILIA JAK 6,27 | 0 56,27
5 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 8,94 | 0 58,94
6 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 12,58 | 0 62,58
7 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 15,02 | 0 65,02
8 OHRN MOLLY PINGUINO 31,32 | 0 81,32
9 BATES MARY PINGUINO 37,44 | 0 87,44
E LARGHI MARTINA ANNA'S HOF ELLIE E
E HOWELL LENI CATHERINE ANNA'S HOF ELLIE E

 Risultati Premio 2 del 30-04-2022
A_30 AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BONFANTI SARA MONOCOLOR BOY -0,11 | 0 44,89
10 ZAPPALA' RICCARDO SYLVIO 6,33 | 0 51,33
11 POZZI ELENA REBECCA NICKY -7,44 | 0 37,56
12 BERTONA CECILIA JAK 9,11 | 0 54,11
13 VENTURA NICOLE LOTTE -9,52 | 0 35,48
14 PUSTERLA MATILDE EVEREST OLIVER 9,72 | 0 54,72
15 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 11,29 | 0 56,29
16 PASINETTI GRETA BALLINDOWN RICHY 11,67 | 0 56,67
17 MELONI ALICE NERINA 13,52 | 0 58,52
18 CALZIGHETTI VITTORIA WHISKY 14,49 | 0 59,49
19 MODICA MATILDE PEGGY 15,4 | 0 60,40
2 LICCIARDELLO MARIA MARTINA OMEGA 0,77 | 0 45,77
20 BRAMBILLA MIA PEGGY 16,77 | 0 61,77
21 CUTTONE MATILDE MORGANA 24,63 | 0 69,63
22 BRAMBILLA BIANCA MORGANA 25,84 | 0 70,84
23 FERRARA LETIZIA MORGANA 28,28 | 0 73,28
24 ZAZA SOPHIE LOTTE 32,85 | 0 77,85
25 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 6,4 | 4 51,40
26 BERTONA CECILIA MONTI 8,15 | 4 53,15
27 MESSINA LETIZIA KISS ME 19,5 | 4 64,50
28 BRUCOLI BIANCA PEGGY 20,71 | 4 65,71
29 GALIMBERTI GIADA BIRILLO 23,38 | 4 68,38
3 GAVA ALESSANDRA BAD ATTITUDE LYNX 1,19 | 0 46,19
30 PEDOJA MASO SOFIA FIOCCO DI NEVE 55,63 | 4 100,63
31 STRADA GINEVRA EVEREST OLIVER 50,11 | 8 95,11
32 RIZZI CHIARA NERINA 52,69 | 8 97,69
33 SQUARZONI OLIVIA MONTI 5,7 | 12 50,70
4 GALANTE MATILDE MONOCOLOR BOY -2,65 | 0 42,35
5 SAGLIETTI GIULIA JAK 2,78 | 0 47,78
6 TONDINI MICOLE MARIA SAMBA -3,16 | 0 41,84
7 BREGA ROSSANA KANA -4,32 | 0 40,68
8 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY -4,9 | 0 40,10
9 GALANTE ALESSANDRO PIXEL PONY -5,1 | 0 39,90
E MOTTA ALBERTO HIDALGO E

 Risultati Premio 3 del 30-04-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 19,49
10 QUATTRINO LUDOVICA ADELE NERINA 0/0 42,55
11 GRIPPA RICCARDO TESS 0/4 34,50
12 PASINETTI GRETA BALLINDOWN RICHY 0/4 38,02
13 BINDA GRETA DAKOTA 0/4 41,99
14 POZZI ELENA REBECCA NICKY 4/4 41,76
15 POZZI STEFANO TESS 8/0 34,53
2 FERRARI MARTINA TATTOO 0/0 26,41
2 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 0/0 26,41
4 ERA MARGHERITA CATONE 0/0 26,67
5 VENTURA NICOLE LOTTE 0/0 29,39
6 IMBIMBO LORENZO MONOCOLOR BOY 0/0 32,07
7 FRIGO SIMONE LOTTE 0/0 33,35
8 BONAVOLONTA SOFIA CATONE 0/0 38,38
9 CUCCHI PENELOPE WHISKY 0/0 38,96
E BARNABA ELISA WARIS E
E ZAZA SOPHIE LOTTE E

 Risultati Premio 4 del 30-04-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 17,82
10 LI DONNI MIRIAM WISE 0/0 35,51
11 RISOLO VIOLA MAGNOLIA EVEREST OLIVER 0/0 36,17
12 ERBA ALICE DUCENT AMIA 0/0 39,78
13 LA FORGIA SARA CATONE 0/0 42,69
14 CANALI AURORA WISE 0/4 25,79
15 GAZZOLA GIORGIA MAGIC 0/4 28,59
16 BRANCALION SOFIA ELEKTRA 0/4 30,38
17 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0/8 45,70
18 QUADRELLI VIOLA CREAM 4/0 24,48
19 BELLINI FEDERICO BIRILLO 4/4 55,16
2 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/0 20,99
3 MANTIA GIORGIA TOPINA 0/0 21,86
4 GALANTINO MATILDE FRIDA 0/0 23,86
5 RUSSO NOEMI FIONA 0/0 24,74
6 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 0/0 27,69
7 DE CARIA ERICA KANA 0/0 29,60
8 ASNAGHI JESSICA SILEN 0/0 31,23
9 LA VECCHIA SONIA KANA 0/0 31,68
E GRITTI CAMILLA HIDALGO E

 Risultati Premio 5 del 30-04-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN 0/0 18,20
10 ROMA CRISTINA NIKI 4/4 26,37
11 PESCE GABRIEL JULIAN 4/4 36,99
12 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 4/12 77,88
2 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0/0 18,41
3 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 0/0 18,94
4 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/0 19,64
5 QUADRELLI VIOLA CREAM 0/0 20,37
6 MATHEW KELLY ROCKY 0/0 26,98
7 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0/0 27,26
8 GALLAZZI CECILIA CRASTY 0/4 25,68
9 GALLAZZI MATILDE CRASTY 4/0 31,80
R CANOBBIO ALESSIA PEPSI R

 Risultati Premio 6 del 30-04-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 21,75
10 BOGLIONI SARA SPIRIT 4/4 34,63
11 FUSI LETIZIA MALVINA 12/0 27,97
2 BRANCALION LEONARDO ELF 0/0 25,02
3 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0/0 25,81
4 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0/0 26,15
5 PESCE GABRIEL JULIAN 0/0 28,15
6 LOCATELLI PAOLA GIOTTO 0/4 29,42
7 TEDINO LISA DURGA DEVI 0/4 58,21
8 BEZZAN MICHELLE GENESIS DE KISS 4/0 27,42
9 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 4/0 29,57
E GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT E
R SERRATORE FRANCESCA BOWN DIAMOND R

 Risultati Premio 7 del 30-04-2022
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0/0 21,26
10 PINTO OLGIATI CLARA FLEUR 0/4 31,03
11 GENOVESI LIVIA QUANAMI 0/4 59,43
12 BRANCALION LEONARDO ELF 4/0 26,11
13 ZAPPALA' ALICE BAHIA 4/0 26,69
14 FLOREALI ALICE LABAMBA 4/0 28,45
15 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 4/0 28,63
16 PESCE GABRIEL JULIAN 4/4 42,30
17 FUSI LETIZIA MALVINA 12/0 26,28
2 ZONE MARTINA PITU 0/0 22,50
3 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 22,69
4 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0/0 25,27
5 ARONNA ELINA THELMA 0/0 25,40
6 ROCCO AURORA CARAMEL 0/0 27,13
7 LANTILLO ALICE SILVER STAR 0/0 30,36
8 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0/0 30,56
9 D'AMICO MARTINA TANGO 0/0 34,37
R SERRATORE FRANCESCA DUCENT AMIA R

 Risultati Premio 8 del 30-04-2022
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE HERBIE 0/0 31,82
10 SCOTTI AURORA AFRICA MAIL 8/0 28,52
11 CROTTA EMMA GIOTTO 8/0 28,85
12 LANTILLO ALICE SILVER STAR 8/4 30,21
13 FLOREALI ALICE LABAMBA 12/0 29,32
2 SALA VALERIA ZAL 0/0 33,06
3 ZONE MARTINA OLIVIA 0/4 37,37
4 CAMPELLI MATTEO LITTLE SHATTYNG 4/0 26,13
5 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 4/0 27,89
6 BEZZAN MICHELLE DIOR 4/0 33,56
7 ARRIGONI GIADA TANGO 4/0 36,07
8 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 4/4 36,46
9 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4/4 41,40

 Risultati Premio 9 del 30-04-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 0 59,45
2 ZONE MARTINA VERY GOOD 0 59,87
3 SCOTTI AURORA MISTRAL 4 65,38
4 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 4 90,12
5 ASNAGHI JESSICA HAYDESSA 4 102,78
6 CANOBBIO ALESSIA LITTLE SHATTYNG 8 58,34
7 PONETI ELISA ZALLELE 8 66,12
8 BEZZAN MICHELLE UTOPIA 8 83,94
9 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 12 119,16

 Risultati Premio 10 del 30-04-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERY GOOD 4 58,34
2 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 4 64,16
3 FARRIS MARTINA FIGHTING 24 111,32
R MECCA FRANCESCA CARTAKI R

 Risultati Premio 11 del 30-04-2022
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 0 67,12
2 SCOLARO GIORGIA IDEM 4 95,80
3 FREIGE JOSEPH CARYO VAN KLEIN STATUM Z 4 100,83
4 PAGGI CAROLINA FLUME 8 96,46

 Risultati Premio 12 del 30-04-2022
C_120 AGILITY 120 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA LEANDER VDL 4 65,64
2 PAGGI CAROLINA FLUME 16 70,82

 Risultati Premio 13 del 30-04-2022
MINI_DERBY_30 MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTOLINI SAMUELE PINGUINO -507,18 | 0 92,82
2 CANOBBIO ALESSIA PEPSI -555,06 | 0 44,94

 Risultati Premio 14 del 30-04-2022
MINI_DERBY_50 MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANOBBIO ALESSIA PEPSI -555,85 | 4 44,15
2 BARNABA ELISA WARIS -534,78 | 8 65,22

 Risultati Premio 15 del 30-04-2022
MINI_DERBY_60 MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 5,21 | 8 65,21
2 CROTTA EMMA DIAMANTE 10,97 | 12 70,97

 Risultati Premio 50 del 01-05-2022
A_10 AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTONA CECILIA JAK 0,64 | 0 57,64
10 PASQUINI LIAM SYLVIO 17,64 | 0 77,64
11 GIANGRIECO GAIA DYSTINTA 19,8 | 0 79,80
12 VECCHIONI LEONORA KISS ME 29,34 | 0 86,34
13 MESSERCOLA DILETTA KISS ME 31,41 | 0 88,41
14 HOWELL LENI CATHERINE ANNA'S HOF ELLIE 32,74 | 0 89,74
15 YE NUOYAN CORRIE V UTRECHT 56,87 | 0 116,87
16 POZZATO AURORA JAK 15,85 | 4 75,85
2 VINCI NICOLE CANDY CRUSH 1,97 | 0 61,97
3 LARGHI MARTINA FIOCCO DI NEVE 3,66 | 0 63,66
4 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 4,53 | 0 64,53
5 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 5,77 | 0 65,77
6 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 7,33 | 0 67,33
7 BERTONA CECILIA MONTI -7,6 | 0 52,40
8 PACCIORETTI FILIPPO SYLVIO 10,13 | 0 67,13
9 COLOMBO CAMILLA ETIENNE GHANA 11,18 | 0 71,18

 Risultati Premio 51 del 01-05-2022
A_30 AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BONANOMI AURORA TOBY 0,5 | 0 50,50
10 ZAPPALA' RICCARDO SYLVIO 4,72 | 0 54,72
11 ROSSI ILARIA STELLINA -4,89 | 0 45,11
12 BARBIERI GAIA CANDY CRUSH -5,08 | 0 44,92
13 ARZUFFI REBECCA JACODI -5,26 | 0 44,74
14 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV VASSILY -5,53 | 0 44,47
15 RUSPINI ARIANNA LADY JANE 5,84 | 0 55,84
16 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 6,08 | 0 56,08
17 BARATTINI SIRIA DYSTINTA 6,16 | 0 56,16
18 BERTONA CECILIA JAK 6,38 | 0 56,38
19 GOBRON ROSE LOUISE REEF DI SAN PATRIGNANO 6,45 | 0 56,45
2 TONDINI MICOLE MARIA SAMBA 0,71 | 0 50,71
20 FUMAGALLI CAMILLA THUNDER STORM -6,81 | 0 43,19
21 ROSSINI EMILY ETIENNE GHANA 7,01 | 0 57,01
22 MINISSALE GABRIELE MARK 7,14 | 0 57,14
23 VENTURA NICOLE LOTTE -7,45 | 0 42,55
24 POZZI ELENA REBECCA NICKY -7,7 | 0 42,30
25 BORTOLUZZO EMMA KIRA -7,79 | 0 42,21
26 SCIGLIANO NICOLE MARK -8,18 | 0 41,82
27 SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES -8,77 | 0 41,23
28 LICCIARDELLO MARIA MARTINA OMEGA -8,98 | 0 41,02
29 GIRARDI GRETA ASIA WHISKY 11,33 | 0 61,33
3 STIGLIANO ELENA RITA BIRILLO -0,73 | 0 49,27
30 NAVA MARTINA D'ARTY 13,49 | 0 63,49
31 PEDOJA MASO SOFIA FIOCCO DI NEVE 15,35 | 0 65,35
32 BRAMBILLA MIA PEGGY 15,79 | 0 65,79
33 CUTTONE MATILDE MORGANA 16,63 | 0 66,63
34 IMPERATO GAIA EVEREST OLIVER 16,75 | 0 66,75
35 BRAMBILLA BIANCA MORGANA 31,73 | 0 81,73
36 PONSINI ASIA DYSTINTA -0,48 | 4 49,52
37 STEFANONI GAIA RUJA'S DARLA 5,84 | 4 55,84
38 PETROLO EMMA GIULIA TATTOO 19,25 | 4 69,25
39 REDAELLI CAMILLA MISTY H 77,11 | 16 127,11
4 CUNDARI MIA CHITA 1,53 | 0 51,53
5 MONTALBETTI SVEVA CHITA 2,46 | 0 52,46
6 BERTONA CECILIA MONTI 2,73 | 0 52,73
7 BARCA MIA MICOL MARK 3,3 | 0 53,30
8 AVOGADRO MARTINA LOTTE 3,38 | 0 53,38
9 ZAZA SOPHIE LOTTE -4,19 | 0 45,81
E ILLI REBECCA EL DORADO COSTA E
E VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE E
E SEBASTIANI RICCARDO PEGGY E
E TURATI CHIARA PEGGY E

 Risultati Premio 52 del 01-05-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROSSI GIULIA DABSTER2 0/0 21,79
10 FARIOLI SOPHIA CHIARA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 27,04
11 MASPERO SOFIA VASSILY 0/0 27,28
12 MERONI AMANDA STELLINA 0/0 27,64
13 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 0/0 27,93
14 MUSTO GIULIA STELLINA 0/0 28,50
15 CRISPIATICO ANGELICA CRISTAL 0/0 28,58
16 ROSSI ILARIA STELLINA 0/0 29,21
17 VENTURA NICOLE LOTTE 0/0 31,41
18 ERA MARGHERITA CATONE 0/0 31,76
19 OLIYNYC ANNA STELLINA 0/0 31,96
2 BRIGADA IRENE PIXEL PONY 0/0 22,81
20 TYBLOVA ELISKA SISI 0/0 31,97
21 POZZI STEFANO TESS 0/0 33,23
22 MARCHESI VITTORIA BILLY GREY 0/0 33,42
23 FUMAGALLI CAMILLA THUNDER STORM 0/0 34,03
24 CIALDELLA REBECCA WISE 0/0 34,42
25 GALIMBERTI GIADA BIRILLO 0/0 34,59
26 SCOTTI GIUDITTA BILLY GREY 0/0 34,80
27 OVIDI DESIREE LUKI LUKE 0/0 35,25
28 ZAZA SOPHIE LOTTE 0/0 37,02
29 YE QIANYAN DAEL 45 0/0 37,32
3 RIVA NICOLE BROWN PETE 0/0 23,79
30 RUSPINI ARIANNA LADY JANE 0/0 37,80
31 FRIGO SIMONE LOTTE 0/0 39,28
32 POZZI ELENA REBECCA NICKY 0/0 40,00
33 PETROLO EMMA GIULIA TATTOO 0/0 40,05
34 COLOMBO CAMILLA SARTORS NATASCHA 0/0 42,18
35 BARNABA ELISA WARIS 0/0 48,60
36 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV VASSILY 0/4 36,57
37 IMBIMBO LORENZO MONOCOLOR BOY 0/4 45,96
38 MELONI ALICE NERINA 0/4 60,09
39 SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES 4/4 54,76
4 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 24,08
40 BERTOCCHI REBECCA KAISER MERAVIGLIA 8/4 62,97
41 GRIPPA RICCARDO TESS 8/4 70,86
5 GAVA ALESSANDRA BAD ATTITUDE LYNX 0/0 25,09
6 FERRARI MARTINA TATTOO 0/0 25,16
7 NOVA ALICE ICY MOON 0/0 25,54
8 TONDINI MICOLE MARIA SAMBA 0/0 26,28
9 CASATI GIORGIA BROWN PETE 0/0 26,65
E MODICA MATILDE PEGGY E
E SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE E

 Risultati Premio 53 del 01-05-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 19,53
10 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA RUGO 0/0 28,84
11 CORBETTA CAMILLA EL DORADO COSTA 0/0 29,52
12 OSNAGHI CRISTEL SCHAMANIN 0/0 32,14
13 BONAVOLONTA SOFIA CATONE 0/0 35,65
14 LI DONNI MIRIAM WISE 0/0 37,96
15 LA FORGIA SARA CATONE 0/0 38,02
16 ROSSI GIULIA DABSTER2 0/4 21,00
17 DE CESARE ELISABETTA SCHAMANIN 0/4 23,14
18 GALANTINO MATILDE FRIDA 0/4 24,33
19 RUSSO NOEMI FIONA 0/4 33,31
2 GAZZOLA GIORGIA MAGIC 0/0 19,94
20 BERTOCCHI REBECCA KAISER MERAVIGLIA 0/4 51,82
21 MANTIA GIORGIA TOPINA 4/0 21,94
22 OVIDI DESIREE LUKI LUKE 4/4 31,37
3 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 21,34
4 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 22,47
5 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0/0 23,77
6 ROTTA EMMA TALL 0/0 23,85
7 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 0/0 24,08
8 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 0/0 26,44
9 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 0/0 28,62
E BRANCALION SOFIA ELEKTRA E

 Risultati Premio 54 del 01-05-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 19,94
10 PESCE GABRIEL JULIAN 0/0 28,35
11 COLI IRENE CRISTAL 0/0 33,73
12 ERBA ALICE DUCENT AMIA 0/0 47,06
13 ROSSI GIULIA DABSTER2 0/4 21,83
14 CANALI AURORA WISE 0/4 58,23
15 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0/12 79,44
16 BERTOCCHI REBECCA KAISER MERAVIGLIA 4/0 29,04
17 LA VECCHIA SONIA KANA 4/0 31,04
18 BOZZINI CAMILLA MAGIC 4/4 23,08
19 QUADRELLI VIOLA CREAM 4/4 26,69
2 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 0/0 20,24
20 ROMA CRISTINA NIKI 4/4 38,16
21 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 4/8 20,32
22 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 8/4 26,04
3 CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN 0/0 20,83
4 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/0 21,06
5 BEZZAN MICHELLE GENESIS DE KISS 0/0 22,99
6 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0/0 23,77
7 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0/0 23,97
8 MATHEW KELLY ROCKY 0/0 26,98
9 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 0/0 28,18
E DE CARIA ERICA KANA E

 Risultati Premio 55 del 01-05-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 49,29
10 FUSI LETIZIA MALVINA 0 63,21
11 FRONZINI FEDERICA ARLINGTON DES ETANGS 4 55,73
12 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 4 62,25
13 CARBONE VELIA ECHOS CHANCE 4 66,48
14 GALLO FEDERICA LADY JANE 4 67,20
15 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 4 68,68
16 HEREDIA ASJA TARABARALLA 4 89,70
17 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 8 104,98
2 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0 50,05
3 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0 50,54
4 ARONNA ELINA THELMA 0 50,86
5 BRANCALION LEONARDO ELF 0 53,74
6 ROCCO AURORA CARAMEL 0 57,73
6 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0 57,73
8 COLOMBO MARTINA CRASTY 0 61,81
9 LOCATELLI PAOLA GIOTTO 0 62,41
E CROTTA EMMA DIAMANTE E
E TEDINO LISA DURGA DEVI E
E BOGLIONI SARA SPIRIT E
E PESCE GABRIEL JULIAN E
E QUADRELLI VIOLA CREAM E

 Risultati Premio 56 del 01-05-2022
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 51,20
10 ASNAGHI JESSICA SILEN 0 75,27
11 MECCA FRANCESCA BROWN DIAMOND 0 115,86
12 D'ANZEO FEDERICA THELMA 4 49,84
13 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 4 62,09
14 LOCATELLI PAOLA GIOTTO 8 61,70
15 FUSI LETIZIA MALVINA 12 57,95
16 VALENTE EMMA QUICHE 12 73,41
17 ZAMBONIN DENISE ICE COOL SILVER 12 78,32
17 FLOREALI ALICE LABAMBA 12 78,32
2 ARONNA ELINA THELMA 0 51,39
3 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0 51,95
4 BRANCALION LEONARDO ELF 0 56,63
5 ROCCO AURORA CARAMEL 0 59,52
6 LAPADULA ARIANNA MORANGARRIFF MOLLY 0 60,42
7 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0 63,25
8 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0 68,39
9 GALLO FEDERICA LADY JANE 0 69,08
E PESCE GABRIEL JULIAN E
E PINTO OLGIATI CLARA FLEUR E
E ZAPPALA' ALICE BAHIA E
E GHERARDI MATTEO SURPRISE E
E GENOVESI LIVIA QUANAMI E
NP ALBORNOZ SHARI VITTORIA ICE NP
R CROTTA EMMA DIAMANTE R

 Risultati Premio 57 del 01-05-2022
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA OLIVIA 0 56,69
10 AVALDI ANDREA GAETANO CIEL 4 72,38
11 CAMPELLI MATTEO LUANOR 8 53,88
12 ZONE MARTINA PITU 8 55,94
13 CAMPELLI MATTEO LITTLE SHATTYNG 8 56,83
14 FLOREALI ALICE LABAMBA 8 79,05
15 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 8 83,94
2 LANTILLO ALICE SILVER STAR 0 60,94
3 LAPADULA SIMONE BISBA 0 64,36
4 SALA VALERIA ZAL 0 66,78
5 GHERARDI MATTEO SURPRISE 0 72,25
6 D'AMICO MARTINA TANGO 0 74,15
7 ARRIGONI GIADA TANGO 0 75,14
8 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 4 59,02
9 MOZZILLO ANGELICA BELLINE DU MILON 4 65,46
E RUGGERI COSTANZA HIDALGO E
E SCOTTI AURORA AFRICA MAIL E
FC MECCA FRANCESCA CARTAKI E

 Risultati Premio 58 del 01-05-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERY GOOD 4 61,54
2 PONETI ELISA ZALLELE 4 69,22
3 BEZZAN MICHELLE UTOPIA 4 75,13
4 CANOBBIO ALESSIA LITTLE SHATTYNG 8 61,76
5 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 8 64,11
6 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 8 65,23
7 FLOREALI ALICE LABAMBA 28 101,00
E SCOTTI AURORA MISTRAL E

 Risultati Premio 59 del 01-05-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERY GOOD 4 67,52
2 BEZZAN MICHELLE UTOPIA 8 89,37
3 ASNAGHI JESSICA HAYDESSA 8 104,86
E BRANCALION ENRICO ANDAOLU E
E FARRIS MARTINA FIGHTING E

 Risultati Premio 60 del 01-05-2022
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA FLUME 0 72,67
2 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 0 72,89
3 SCOLARO GIORGIA IDEM 4 78,49
4 FREIGE JOSEPH CARYO VAN KLEIN STATUM Z 4 112,68
E BRANCALION ENRICO ANDAOLU E

 Risultati Premio 61 del 01-05-2022
C_120 AGILITY 120 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA LEANDER VDL 4 66,77
2 PAGGI CAROLINA FLUME 4 69,80
3 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 8 95,41

 Risultati Premio 62 del 01-05-2022
MINI_DERBY_30 MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TYBLOVA ELISKA SISI 3,15 | 0 91,15
2 BERTOLINI SAMUELE PINGUINO 19,72 | 0 107,72
3 MASPERO SOFIA STELLINA -9,12 | 4 78,88
E BARNABA ELISA WARIS E

 Risultati Premio 63 del 01-05-2022
MINI_DERBY_50 MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARNABA ELISA WARIS -4,39 | 8 83,61


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu