Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
A30 WARM UP 90' - 1 LUGLIO

WARM UP
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 36 C TANJA IX DEL VESCO AURORA
2 00:03 87 C ULVIDA VELOTTI GELSOMINA
3 00:06 134 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
4 00:09 40 C BLACK SUGAR PAVIA DESIRE
5 00:12 29 C SHAZOOM IS HIGHT ZANELLATO MARGOT
6 00:15 38 C TANJA IX MAROLO SOFIA
7 00:18 85 C ULVIDA COPPOLA ASIA
8 00:21 130 C LUANOR ORSO LARA
9 00:24 39 C AMPI MOTTURA CARLOTTA
10 00:27 32 C TANJA IX ARDUINO IRENE
11 00:30 149 P TATOO ZAPPALA' RICCARDO
12 00:33 96 P GINGER MASI GIORGIO


 Ordine di partenza Premio 2
A50 WARM UP 90 ' - 1 LUGLIO

WARM UP
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 44 C BENNY HILL BERETTA CARLO GIUSEPPE
2 00:03 132 C QUIRINA DI PRIMOSOLE SAGLIETTI GIULIA
3 00:06 79 C NELSON SANTARSIERO FLAVIA
4 00:09 77 C SARA SANTARSIERO FLAVIA
5 00:12 21 C SPECYAL MONGINI VITTORIA BIANCA
6 00:15 22 C QUINTROTZA SCARRONE SERENA
7 00:18 20 C W TOPAZE MENDUNI CARLOTTA
8 00:21 67 C RAMBO I MEDINA PATRICIA
9 00:24 31 C ANIGONI ROSSI MEAZZA GIULIA
10 00:27 43 C BENNY HILL ARIOLI SARA MARIA
11 00:30 157 P MAYAK IMBIMBO LORENZO
12 00:33 146 P TATTOO FERRARI MARTINA
13 00:36 98 P LOVELY DAVI ALICE
14 00:39 97 P GINGER BRUZZESE LINDA
15 00:42 46 P QUITZ CRISTIANI GINEVRA
16 00:45 133 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
17 00:48 76 P LORD BYRON SANTARSIERO FLAVIA


 Ordine di partenza Premio 3
A60 WARM UP 90' - 1 LUGLIO

WARM UP
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 2 C ANTEO S BRAMBINI FRANCESCA NO
2 00:03 114 C MOJTO COMANDINI ELISA
3 00:06 49 C SCHAMANIN OSNAGHI CRISTEL
4 00:09 129 C LUDOVICA CHIOCCA ALISSA
5 00:12 84 C NANCY S ANTIGNANI DILETTA
6 00:15 56 C FUNTANA ROSA VITULANO CHLOE MARIA
7 00:18 3 C ANTEO S SANTARSIERO FLAVIA
8 00:21 141 C MOJTO CAMPANA SOFIA
9 00:24 162 P CAMILLA CHIGGIATO MARTINA
10 00:27 145 P STELLA DUCHINI ALESSIA
11 00:30 117 P TIMY PALAZZO CHRISTIAN
12 00:33 53 P MODIGLIANI VICHI CELINE
13 00:36 51 P TALL ROTTA EMMA
14 00:39 42 P RUGO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA


 Ordine di partenza Premio 5
A80 WARM UP 90' - 1 LUGLIO

WARM UP
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 177 C MORGAN MINICHIELLO GIUSEPPE
2 00:03 176 C PARADIS0 GRASSO MARTINA
3 00:06 175 C PARADISO TISO FEDERICA MARIA
4 00:09 86 C U BELLA DELLE FIOCCHE SASSONE GIUSEPPE
5 00:12 74 C HOPE IVALDI LESSONA SARA
6 00:15 48 C TARABARALLA HEREDIA ASJA
7 00:18 156 P CARAMEL ROCCO AURORA
8 00:21 52 P QUICHE VALENTE EMMA
9 00:24 144 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA


 Ordine di partenza Premio 6
A90 WARM UP 90' - 1 LUGLIO

WARM UP
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 181 C GUAPA GIEREN TALITA
2 00:03 178 C MORGAN SPARACO LUBOV
3 00:06 50 C VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
4 00:09 113 SCHELLYMAN D FOLLA NOEMI


 Ordine di partenza Premio 7
A100 WARM UP 90' - 1 LUGLIO

WARM UP
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 180 C PARADISO DE NAPOLI LUCIA ELISA
2 00:03 173 C MECA IMBIMBO MARTINA
3 00:06 169 C MALAIKA SCOLARO GIORGIA
4 00:09 119 C DITCH THE PORSCH BARBARO CLARISSA
5 00:12 179 C MORGAN DI PRISCO MICHELE
6 00:15 172 P VERY GOOD ZONE MARTINA
7 00:18 166 P FIGHTING FARRIS MARTINA
8 00:21 118 P ARES D'ALESSIO CHIARA


 Ordine di partenza Premio 8
A110/115 WARM UP 90' - 1 LUGLIO

WARM UP
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 171 C LEON SCOLARO GIORGIA
2 00:03 168 C LEANDER VDL DADDARIO GIORGIA
3 00:06 170 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
4 00:09 167 C FLUME PAGGI CAROLINA
5 00:12 55 ULTIMO DE L DE ANGELIS VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 9
A70 SPORT WARM UP 90' - 1 LUGLIO

WARM UP
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 78 C SUPERWI SANTARSIERO FLAVIA
2 00:03 37 C LACARLO LAMB VALERIE MICHELE
3 00:06 161 C VICTORY VENANZINI LIA
4 00:09 75 C ASGARDS FLAMME MONTANI DIANA ELENA
5 00:12 41 C NEXT TRAIN'S GONE ROSSO REBECCA
6 00:15 34 C MISS CRAFTY CUCCO ELENA
7 00:18 165 P ROCKY MATHEW KELLY
8 00:21 159 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
9 00:24 152 P STELLA GAZZOLA GIORGIA
10 00:27 150 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
11 00:30 154 P KILLALEO KAILIN PIAZZARDI ILENIA
12 00:33 151 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA


 Ordine di partenza Premio 10
A70 ELITE' WARM UP 90' - 1 LUGLIO

WARM UP
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 174 C HERBIE IMBIMBO MARTINA
2 00:03 115 C LAPSUS GIRARDI VERONICA
3 00:06 28 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
4 00:09 127 C LITTLE SHATTYNG CAMPELLI MATTEO
5 00:12 147 P THELMA D'ANZEO FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 21
OPEN CAT. A10 - 10 CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 19 C SILBER TOGNOTTI ASIA
2 17:42 138 P PAUL PONZIN GIORGIA
3 17:45 81 P MOYLENA GREY MISTY PULZATO MATILDE
4 17:48 136 P POUFF BARZAGHI GIULIA
5 17:51 80 P BUBBA J MARINONI SVEVA


 Ordine di partenza Premio 22
DEBUTTANTI CAT. A30 - 30 CM - 1 PROVA

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 36 C TANJA IX DEL VESCO AURORA
2 17:42 63 C CARLOS DELLE MELODIE RINALDI MARTINA
3 17:45 64 C DARLING BELLOMO LUCREZIA
4 17:48 87 C ULVIDA VELOTTI GELSOMINA
5 17:51 134 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
6 17:54 109 C EHOLO CARDINALE MALISSA
7 17:57 93 C DERBY BONISOLI CARLOTTA
8 18:00 38 C TANJA IX MAROLO SOFIA
9 18:03 60 C CARLOS DELLE MELODIE BROVELLI FEDERICA
10 18:06 61 C DARLING CERUTTI CARLOTTA
11 18:09 85 C ULVIDA COPPOLA ASIA
12 18:12 29 C SHAZOOM IS HIGHT ZANELLATO MARGOT
13 18:15 32 C TANJA IX ARDUINO IRENE
14 18:18 66 P SHASA CORNIOLA BENEDETTA
15 18:21 153 P CHITA MONTALBETTI SVEVA
16 18:24 163 P TATTOO PETROLO EMMA GIULIA
17 18:27 90 P BELLINE WIDGER BONETTI GINEVRA
18 18:30 25 P LOVE DE LA DORE GRUENING LISA
19 18:33 65 P SHASA GIORDANO MARGHERITA
20 18:36 148 P CHITA VIGANO' EMMA MARIA
21 18:39 149 P TATOO ZAPPALA' RICCARDO
22 18:42 125 P FIOCCO DI NEVE COLOMBO PIETRO
23 18:45 96 P GINGER MASI GIORGIO
24 18:48 91 P BELLINE WIDGET BUTNARIU DELIA ELENA
25 18:51 62 P SHASA DI SANTO EDOARDO ZENO


 Ordine di partenza Premio 23
OPEN CAT. A30 - 30 CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 30 C AVALON M BELLONI ALESSIA
2 17:42 164 P ROCKY BORONA ELISA GRAZIELLA
3 17:45 81 P MOYLENA GREY MISTY PULZATO MATILDE
4 17:48 135 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
5 17:51 80 P BUBBA J MARINONI SVEVA


 Ordine di partenza Premio 24
DEBUTTANTI CAT. A50 - 50 CM - 1 PROVA

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 44 C BENNY HILL BERETTA CARLO GIUSEPPE
2 17:42 63 C CARLOS DELLE MELODIE RINALDI MARTINA
3 17:45 130 C LUANOR ORSO LARA
4 17:48 67 C RAMBO I MEDINA PATRICIA
5 17:51 40 C BLACK SUGAR PAVIA DESIRE
6 17:54 43 C BENNY HILL ARIOLI SARA MARIA
7 17:57 60 C CARLOS DELLE MELODIE BROVELLI FEDERICA
8 18:00 132 C QUIRINA DI PRIMOSOLE SAGLIETTI GIULIA
9 18:03 61 C DARLING CERUTTI CARLOTTA
10 18:06 39 C AMPI MOTTURA CARLOTTA
11 18:09 66 P SHASA CORNIOLA BENEDETTA
12 18:12 102 P SPRITZ ODDO SAMUELE
13 18:15 157 P MAYAK IMBIMBO LORENZO
14 18:18 135 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
15 18:21 133 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
16 18:24 97 P GINGER BRUZZESE LINDA
17 18:27 94 P BALLINDOWN RICHY PASINETTI GRETA
18 18:30 65 P SHASA GIORDANO MARGHERITA
19 18:33 100 P SPRITZ DERVISHI AURORA
20 18:36 146 P TATTOO FERRARI MARTINA
21 18:39 46 P QUITZ CRISTIANI GINEVRA
22 18:42 98 P LOVELY DAVI ALICE
23 18:45 95 P SISI TYBLOVA ELISKA
24 18:48 82 P MOYLENA GREY MISTY ZAMBOLIN CAMILLA
25 18:51 62 P SHASA DI SANTO EDOARDO ZENO


 Ordine di partenza Premio 25
OPEN CAT. A50 - 50 CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 124 C ALMEE ZITO KIMBERLY
2 17:42 10 C SARA DI SALVO SOFIA NO
3 17:45 2 C ANTEO S BRAMBINI FRANCESCA NO
4 17:48 123 C ALMEE MAGNI MARTINA
5 17:51 139 P KIWGA DES CHARME STEFANONI GAIA
6 17:54 99 P SPRITZ GAROLINI PIETRO
7 17:57 8 P LORD BYRON CAMPANINI GAIA NO


 Ordine di partenza Premio 26
DEBUTTANTI CAT. A60 - 60 CM - 1 PROVA

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 49 C SCHAMANIN OSNAGHI CRISTEL
2 17:42 141 C MOJTO CAMPANA SOFIA
3 17:45 124 C ALMEE ZITO KIMBERLY
4 17:48 88 C DERBY VALENTI ALICE
5 17:51 26 C SILBER GIOMETTI MATILDE
6 17:54 47 C SCHAMANIN DE CESARE ELISABETTA
7 17:57 114 C MOJTO COMANDINI ELISA
8 18:00 123 C ALMEE MAGNI MARTINA
9 18:03 120 C ANABIOZA II GARAU SIMONE
10 18:06 84 C NANCY S ANTIGNANI DILETTA
11 18:09 56 C FUNTANA ROSA VITULANO CHLOE MARIA
12 18:12 21 C SPECYAL MONGINI VITTORIA BIANCA
13 18:15 105 P MAYA PIETROLINI ALICE ILAY
14 18:18 162 P CAMILLA CHIGGIATO MARTINA
15 18:21 137 P TENOR DES CHAMPS BARZAGHI SARA
16 18:24 117 P TIMY PALAZZO CHRISTIAN
17 18:27 53 P MODIGLIANI VICHI CELINE
18 18:30 51 P TALL ROTTA EMMA
19 18:33 104 P MAYA SAVIGLIANO ELEONORA
20 18:36 145 P STELLA DUCHINI ALESSIA
21 18:39 92 P DIRTY PANUCCIO GIORGIA
22 18:42 42 P RUGO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
23 18:45 103 P MAYA GENOVESE SOFIA


 Ordine di partenza Premio 27
OPEN CAT. A60 - 60 CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 95 P SISI TYBLOVA ELISKA
3 17:45 94 P BALLINDOWN RICHY PASINETTI GRETA


 Ordine di partenza Premio 28
DEBUTTANTI CAT. A70 SPORT- 70 CM - 1 PROVA

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 161 C VICTORY VENANZINI LIA
2 17:42 140 C ALMEE STEFANONI GAIA
3 17:45 110 C PICASSO MORI ALICE
4 17:48 107 C DANTE CHIESA VERONICA
5 17:51 89 C SOGNO ICE SITTE MANTEGARI ALESSIA
6 17:54 31 C ANIGONI ROSSI MEAZZA GIULIA
7 17:57 158 P KILLALEO KAILIN CARRETTI DAVIDE
8 18:00 165 P ROCKY MATHEW KELLY
9 18:03 159 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
10 18:06 152 P STELLA GAZZOLA GIORGIA
11 18:09 151 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
12 18:12 150 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
13 18:15 57 P YBBATS VON TAYA GADINA REBECCA
14 18:18 154 P KILLALEO KAILIN PIAZZARDI ILENIA


 Ordine di partenza Premio 30
ESORDIENTI CAT. A70 ELITE - 70 CM - 1 PROVA

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 174 C HERBIE IMBIMBO MARTINA
2 17:42 129 C LUDOVICA CHIOCCA ALISSA
3 17:45 112 C PRINCESS MARANZANA DILETTA
4 17:48 59 C TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
5 17:51 115 C LAPSUS GIRARDI VERONICA
6 17:54 121 C QUEEN DORATA GAMBARINI CECILIA
7 17:57 106 C DANTE MARITANO ILARIA
8 18:00 58 C PICO BOULEVARD GIAJ TENUA LUCREZIA
9 18:03 147 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
10 18:06 57 P YBBATS VON TAYA GADINA REBECCA
11 18:09 160 P ARLINGTON DES ETANGS GUALTIERI LUCREZIA


 Ordine di partenza Premio 31
OPEN CAT. A70 ELITE - 70 CM

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 24 C AVALON M BELLONI ALICE
2 17:42 159 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
3 17:45 151 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
4 17:48 150 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
5 17:51 68 P SALLY FERRANTE CECILIA


 Ordine di partenza Premio 32
ESORDIENTI CAT. A80 - 80 CM - 1 PROVA

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 115 C LAPSUS GIRARDI VERONICA
1 17:39 177 C MORGAN MINICHIELLO GIUSEPPE
2 17:42 176 C PARADIS0 GRASSO MARTINA
3 17:45 175 C PARADISO TISO FEDERICA MARIA
4 17:48 155 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
5 17:51 122 C ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
6 17:54 86 C U BELLA DELLE FIOCCHE SASSONE GIUSEPPE
7 17:57 74 C HOPE IVALDI LESSONA SARA
8 18:00 72 C DYNASTY CESANO ALICE
9 18:03 71 C GAIA COVIELLO VALENTINA
10 18:06 59 C TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
11 18:09 58 C PICO BOULEVARD GIAJ TENUA LUCREZIA
12 18:12 48 C TARABARALLA HEREDIA ASJA
13 18:15 41 C NEXT TRAIN'S GONE ROSSO REBECCA
14 18:18 34 C MISS CRAFTY CUCCO ELENA
15 18:21 28 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
16 18:24 156 P CARAMEL ROCCO AURORA
17 18:27 68 P SALLY FERRANTE CECILIA
18 18:30 52 P QUICHE VALENTE EMMA
19 18:33 144 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA


 Ordine di partenza Premio 33
OPEN CAT. A80 - 80 CM

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 17:42 70 C NYASA COVIELLO MARTINA
3 17:45 37 C LACARLO LAMB VALERIE MICHELE
4 17:48 12 C CHIKNAME DU POTIER CHIODA MELISSA NO
5 17:51 69 C LUCK IVALDI LESSONA SARA


 Ordine di partenza Premio 34
ESORDIENTI CAT. A90 - 90 CM - 1 PROVA TEMPO TAB. C

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 181 C GUAPA GIEREN TALITA
2 17:42 127 C LITTLE SHATTYNG CAMPELLI MATTEO
3 17:45 108 C EHOLO FIORENTINO NOEMI
4 17:48 69 C LUCK IVALDI LESSONA SARA
5 17:51 50 C VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
6 17:54 22 C QUINTROTZA SCARRONE SERENA
7 17:57 178 C MORGAN SPARACO LUBOV
8 18:00 70 C NYASA COVIELLO MARTINA
9 18:03 54 C CORFENIA ZANDA RACHELE
10 18:06 20 C W TOPAZE MENDUNI CARLOTTA
11 18:09 113 SCHELLYMAN D FOLLA NOEMI


 Ordine di partenza Premio 36
PROMESSE CAT. A100 - 100 CM - 1 PROVA TEMPO TAB. C

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 116 CARL SASSO CAMILLA
1 17:39 180 C PARADISO DE NAPOLI LUCIA ELISA
2 17:42 173 C MECA IMBIMBO MARTINA
3 17:45 169 C MALAIKA SCOLARO GIORGIA
4 17:48 128 C UKELELE CANOBBIO ALESSIA
5 17:51 179 C MORGAN DI PRISCO MICHELE
6 17:54 119 C DITCH THE PORSCH BARBARO CLARISSA
7 17:57 27 C AVALON M ZORZAN GRETA
8 18:00 118 P ARES D'ALESSIO CHIARA
9 18:03 172 P VERY GOOD ZONE MARTINA
10 18:06 166 P FIGHTING FARRIS MARTINA


 Ordine di partenza Premio 38
EMERGENTI CAT. A110/115 CM - 110 CM - 1 PROVA TEMPO TAB. C

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 171 C LEON SCOLARO GIORGIA
2 17:42 168 C LEANDER VDL DADDARIO GIORGIA
3 17:45 83 C CENTURIO PAPA NATASCHA
4 17:48 23 C VIN VIN K VANOSSI GAIA
5 17:51 170 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
6 17:54 167 C FLUME PAGGI CAROLINA
7 17:57 55 ULTIMO DE L DE ANGELIS VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 51
OPEN CAT. A10 - 10-20 CM

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 19 C SILBER TOGNOTTI ASIA
2 17:42 136 P POUFF BARZAGHI GIULIA


 Ordine di partenza Premio 52
DEBUTTANTI CAT. A30 - 30-35 CM - 2 PROVA

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 36 C TANJA IX DEL VESCO AURORA
2 17:42 63 C CARLOS DELLE MELODIE RINALDI MARTINA
3 17:45 64 C DARLING BELLOMO LUCREZIA
4 17:48 87 C ULVIDA VELOTTI GELSOMINA
5 17:51 109 C EHOLO CARDINALE MALISSA
6 17:54 38 C TANJA IX MAROLO SOFIA
7 17:57 60 C CARLOS DELLE MELODIE BROVELLI FEDERICA
8 18:00 61 C DARLING CERUTTI CARLOTTA
9 18:03 85 C ULVIDA COPPOLA ASIA
10 18:06 134 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
11 18:09 32 C TANJA IX ARDUINO IRENE
12 18:12 66 P SHASA CORNIOLA BENEDETTA
13 18:15 143 P KIWOA DES CHARMES PUCE GIORGIA
14 18:18 153 P CHITA MONTALBETTI SVEVA
15 18:21 163 P TATTOO PETROLO EMMA GIULIA
16 18:24 142 P FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
17 18:27 25 P LOVE DE LA DORE GRUENING LISA
18 18:30 65 P SHASA GIORDANO MARGHERITA
19 18:33 126 P KIWOA DES CHARMES SACCO GIULIA
20 18:36 148 P CHITA VIGANO' EMMA MARIA
21 18:39 149 P TATOO ZAPPALA' RICCARDO
22 18:42 96 P GINGER MASI GIORGIO
23 18:45 62 P SHASA DI SANTO EDOARDO ZENO


 Ordine di partenza Premio 53
OPEN CAT. A30 - 30-35 CM

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 135 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
2 17:42 82 P MOYLENA GREY MISTY ZAMBOLIN CAMILLA
3 17:45 125 P FIOCCO DI NEVE COLOMBO PIETRO


 Ordine di partenza Premio 54
DEBUTTANTI CAT. A50 - 50-55 CM - 2 PROVA

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 44 C BENNY HILL BERETTA CARLO GIUSEPPE
2 17:42 63 C CARLOS DELLE MELODIE RINALDI MARTINA
3 17:45 132 C QUIRINA DI PRIMOSOLE SAGLIETTI GIULIA
4 17:48 61 C DARLING CERUTTI CARLOTTA
5 17:51 39 C AMPI MOTTURA CARLOTTA
6 17:54 43 C BENNY HILL ARIOLI SARA MARIA
7 17:57 60 C CARLOS DELLE MELODIE BROVELLI FEDERICA
8 18:00 130 C LUANOR ORSO LARA
9 18:03 67 C RAMBO I MEDINA PATRICIA
10 18:06 40 C BLACK SUGAR PAVIA DESIRE
11 18:09 66 P SHASA CORNIOLA BENEDETTA
12 18:12 102 P SPRITZ ODDO SAMUELE
13 18:15 143 P KIWOA DES CHARMES PUCE GIORGIA
14 18:18 157 P MAYAK IMBIMBO LORENZO
15 18:21 46 P QUITZ CRISTIANI GINEVRA
16 18:24 98 P LOVELY DAVI ALICE
17 18:27 95 P SISI TYBLOVA ELISKA
18 18:30 82 P MOYLENA GREY MISTY ZAMBOLIN CAMILLA
19 18:33 65 P SHASA GIORDANO MARGHERITA
20 18:36 100 P SPRITZ DERVISHI AURORA
21 18:39 135 P KIWOA DES CHARMES RIGAMONTI EMMA MARIA
22 18:42 146 P TATTOO FERRARI MARTINA
23 18:45 133 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
24 18:48 97 P GINGER BRUZZESE LINDA
25 18:51 94 P BALLINDOWN RICHY PASINETTI GRETA
26 18:54 62 P SHASA DI SANTO EDOARDO ZENO
27 18:57 99 P SPRITZ GAROLINI PIETRO


 Ordine di partenza Premio 55
OPEN CAT. A50 - 50-55 CM

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 124 C ALMEE ZITO KIMBERLY
2 17:42 123 C ALMEE MAGNI MARTINA
3 17:45 139 P KIWGA DES CHARME STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 56
DEBUTTANTI CAT. A60 - 60 CM - 2 PROVA

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 49 C SCHAMANIN OSNAGHI CRISTEL
2 17:42 141 C MOJTO CAMPANA SOFIA
3 17:45 123 C ALMEE MAGNI MARTINA
4 17:48 26 C SILBER GIOMETTI MATILDE
5 17:51 47 C SCHAMANIN DE CESARE ELISABETTA
6 17:54 114 C MOJTO COMANDINI ELISA
7 17:57 124 C ALMEE ZITO KIMBERLY
8 18:00 120 C ANABIOZA II GARAU SIMONE
9 18:03 84 C NANCY S ANTIGNANI DILETTA
10 18:06 56 C FUNTANA ROSA VITULANO CHLOE MARIA
11 18:09 21 C SPECYAL MONGINI VITTORIA BIANCA
12 18:12 105 P MAYA PIETROLINI ALICE ILAY
13 18:15 162 P CAMILLA CHIGGIATO MARTINA
14 18:18 137 P TENOR DES CHAMPS BARZAGHI SARA
15 18:21 117 P TIMY PALAZZO CHRISTIAN
16 18:24 53 P MODIGLIANI VICHI CELINE
17 18:27 51 P TALL ROTTA EMMA
18 18:30 104 P MAYA SAVIGLIANO ELEONORA
19 18:33 145 P STELLA DUCHINI ALESSIA
20 18:36 42 P RUGO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
21 18:39 103 P MAYA GENOVESE SOFIA


 Ordine di partenza Premio 57
OPEN CAT. A60 - 60 CM

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 95 P SISI TYBLOVA ELISKA
2 17:42 94 P BALLINDOWN RICHY PASINETTI GRETA


 Ordine di partenza Premio 58
DEBUTTANTI CAT. A70 SPORT - 70 CM - 2 PROVA

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 161 C VICTORY VENANZINI LIA
2 17:42 140 C ALMEE STEFANONI GAIA
3 17:45 107 C DANTE CHIESA VERONICA
4 17:48 31 C ANIGONI ROSSI MEAZZA GIULIA
5 17:51 158 P KILLALEO KAILIN CARRETTI DAVIDE
6 17:54 165 P ROCKY MATHEW KELLY
7 17:57 159 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
8 18:00 152 P STELLA GAZZOLA GIORGIA
9 18:03 151 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
10 18:06 150 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
11 18:09 57 P YBBATS VON TAYA GADINA REBECCA
12 18:12 154 P KILLALEO KAILIN PIAZZARDI ILENIA


 Ordine di partenza Premio 59
OPEN CAT. A70 SPORT - 70 CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 111 C LANCELOT J MARINI GABRIELE
2 17:42 110 C PICASSO MORI ALICE


 Ordine di partenza Premio 60
ESORDIENTI CAT. A70 ELITE - 75 CM - 2 PROVA

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 174 C HERBIE IMBIMBO MARTINA
2 17:42 115 C LAPSUS GIRARDI VERONICA
3 17:45 121 C QUEEN DORATA GAMBARINI CECILIA
4 17:48 59 C TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
5 17:51 129 C LUDOVICA CHIOCCA ALISSA
6 17:54 112 C PRINCESS MARANZANA DILETTA
7 17:57 58 C PICO BOULEVARD GIAJ TENUA LUCREZIA
8 18:00 150 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
9 18:03 57 P YBBATS VON TAYA GADINA REBECCA
10 18:06 160 P ARLINGTON DES ETANGS GUALTIERI LUCREZIA
11 18:09 147 P THELMA D'ANZEO FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 61
OPEN CAT. A70 ELITE - 75 CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 106 C DANTE MARITANO ILARIA
2 17:42 159 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
3 17:45 151 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
4 17:48 68 P SALLY FERRANTE CECILIA


 Ordine di partenza Premio 62
ESORDIENTI CAT. A80 - 85 CM - 2 PROVA

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 115 C LAPSUS GIRARDI VERONICA
1 17:39 177 C MORGAN MINICHIELLO GIUSEPPE
2 17:42 176 C PARADIS0 GRASSO MARTINA
3 17:45 175 C PARADISO TISO FEDERICA MARIA
4 17:48 155 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
5 17:51 122 C ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
6 17:54 86 C U BELLA DELLE FIOCCHE SASSONE GIUSEPPE
7 17:57 74 C HOPE IVALDI LESSONA SARA
8 18:00 72 C DYNASTY CESANO ALICE
9 18:03 71 C GAIA COVIELLO VALENTINA
10 18:06 59 C TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
11 18:09 58 C PICO BOULEVARD GIAJ TENUA LUCREZIA
12 18:12 48 C TARABARALLA HEREDIA ASJA
13 18:15 41 C NEXT TRAIN'S GONE ROSSO REBECCA
14 18:18 34 C MISS CRAFTY CUCCO ELENA
15 18:21 28 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
16 18:24 156 P CARAMEL ROCCO AURORA
17 18:27 68 P SALLY FERRANTE CECILIA
18 18:30 52 P QUICHE VALENTE EMMA
19 18:33 144 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA


 Ordine di partenza Premio 63
OPEN CAT. A80 - 85 CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 111 C LANCELOT J MARINI GABRIELE
2 17:42 69 C LUCK IVALDI LESSONA SARA
3 17:45 70 C NYASA COVIELLO MARTINA


 Ordine di partenza Premio 64
ESORDIENTI CAT. A90 - 95 CM - 2 PROVA MISTA TAB. A/7

Mista
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 181 C GUAPA GIEREN TALITA
2 17:42 127 C LITTLE SHATTYNG CAMPELLI MATTEO
3 17:45 108 C EHOLO FIORENTINO NOEMI
4 17:48 69 C LUCK IVALDI LESSONA SARA
5 17:51 50 C VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
6 17:54 22 C QUINTROTZA SCARRONE SERENA
7 17:57 178 C MORGAN SPARACO LUBOV
8 18:00 70 C NYASA COVIELLO MARTINA
9 18:03 54 C CORFENIA ZANDA RACHELE
10 18:06 20 C W TOPAZE MENDUNI CARLOTTA
11 18:09 113 SCHELLYMAN D FOLLA NOEMI


 Ordine di partenza Premio 66
PROMESSE CAT. A100 - 105 CM - 2 PROVA MISTA TAB. A/7

Mista
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 116 CARL SASSO CAMILLA
1 17:39 180 C PARADISO DE NAPOLI LUCIA ELISA
2 17:42 173 C MECA IMBIMBO MARTINA
3 17:45 169 C MALAIKA SCOLARO GIORGIA
4 17:48 128 C UKELELE CANOBBIO ALESSIA
5 17:51 179 C MORGAN DI PRISCO MICHELE
6 17:54 119 C DITCH THE PORSCH BARBARO CLARISSA
7 17:57 27 C AVALON M ZORZAN GRETA
8 18:00 118 P ARES D'ALESSIO CHIARA
9 18:03 172 P VERY GOOD ZONE MARTINA
10 18:06 166 P FIGHTING FARRIS MARTINA


 Ordine di partenza Premio 68
EMERGENTI CAT. A110/115 CM - 115 CM - 2 PROVA MISTA TAB. A/7

Mista
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:39 171 C LEON SCOLARO GIORGIA
2 17:42 168 C LEANDER VDL DADDARIO GIORGIA
3 17:45 83 C CENTURIO PAPA NATASCHA
4 17:48 23 C VIN VIN K VANOSSI GAIA
5 17:51 170 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
6 17:54 167 C FLUME PAGGI CAROLINA
7 17:57 55 ULTIMO DE L DE ANGELIS VIRGINIA

Iscritti 423

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1122-J  del 01/07/2022 - 03/07/2022
CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI
[Iscriz aperte]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 01/07/2022
A30 WARM UP 90' - 1 LUGLIO, WARM UP
   !
2) B_50 del 01/07/2022
A50 WARM UP 90 ' - 1 LUGLIO, WARM UP
   !
3) B_60 del 01/07/2022
A60 WARM UP 90' - 1 LUGLIO, WARM UP
   !
5) B_80 del 01/07/2022
A80 WARM UP 90' - 1 LUGLIO, WARM UP
   !
6) B_90 del 01/07/2022
A90 WARM UP 90' - 1 LUGLIO, WARM UP
   !
7) C_100 del 01/07/2022
A100 WARM UP 90' - 1 LUGLIO, WARM UP
   !
8) C_110 del 01/07/2022
A110/115 WARM UP 90' - 1 LUGLIO, WARM UP
   !
9) B_70_SPORT del 01/07/2022
A70 SPORT WARM UP 90' - 1 LUGLIO, WARM UP
   !
10) B_70_ELITE del 01/07/2022
A70 ELITE' WARM UP 90' - 1 LUGLIO, WARM UP
   !
21) A_10 del fra 7 gg
OPEN CAT. A10 - 10 CM, A TEMPO
   !
22) A_30 del fra 7 gg
DEBUTTANTI CAT. A30 - 30 CM - 1 PROVA, A TEMPO
   !
23) A_30 del fra 7 gg
OPEN CAT. A30 - 30 CM, A TEMPO
   !
24) B_50 del fra 7 gg
DEBUTTANTI CAT. A50 - 50 CM - 1 PROVA, A TEMPO
   !
25) B_50 del fra 7 gg
OPEN CAT. A50 - 50 CM, A TEMPO
   !
26) B_60 del fra 7 gg
DEBUTTANTI CAT. A60 - 60 CM - 1 PROVA, A TEMPO
   !
27) B_60 del fra 7 gg
OPEN CAT. A60 - 60 CM, A TEMPO
   !
28) B_70_SPORT del fra 7 gg
DEBUTTANTI CAT. A70 SPORT- 70 CM - 1 PROVA, Fasi consecutive con errore V2
   !
29) B_70_SPORT del fra 7 gg
OPEN CAT. A70 SPORT - 70 CM, Fasi consecutive con errore V2
   !
30) B_70_ELITE del fra 7 gg
ESORDIENTI CAT. A70 ELITE - 70 CM - 1 PROVA, Fasi consecutive con errore V2
   !
31) B_70_ELITE del fra 7 gg
OPEN CAT. A70 ELITE - 70 CM, Fasi consecutive con errore V2
   !
32) B_80 del fra 7 gg
ESORDIENTI CAT. A80 - 80 CM - 1 PROVA, Fasi consecutive con errore V2
   !
33) B_80 del fra 7 gg
OPEN CAT. A80 - 80 CM, Fasi consecutive con errore V2
   !
34) B_90 del fra 7 gg
ESORDIENTI CAT. A90 - 90 CM - 1 PROVA TEMPO TAB. C, A TEMPO
   !
35) B_90 del fra 7 gg
OPEN CAT. A90 - 90 CM TEMPO TAB. C, A TEMPO
   !
36) C_100 del fra 7 gg
PROMESSE CAT. A100 - 100 CM - 1 PROVA TEMPO TAB. C, A TEMPO
   !
37) C_100 del fra 7 gg
OPEN CAT. A100 - 100 CM TEMPO TAB. C, A TEMPO
   !
38) C_110 del fra 7 gg
EMERGENTI CAT. A110/115 CM - 110 CM - 1 PROVA TEMPO TAB. C, A TEMPO
   !
39) C_110 del fra 7 gg
OPEN CAT. A110/115 - 110 CM - TEMPO TAB. C, A TEMPO
   !
51) A_10 del 03/07/2022
OPEN CAT. A10 - 10-20 CM, Regolarita' tab A
   !
52) A_30 del 03/07/2022
DEBUTTANTI CAT. A30 - 30-35 CM - 2 PROVA, Regolarita' tab A
   !
53) A_30 del 03/07/2022
OPEN CAT. A30 - 30-35 CM, Regolarita' tab A
   !
54) B_50 del 03/07/2022
DEBUTTANTI CAT. A50 - 50-55 CM - 2 PROVA, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
   !
55) B_50 del 03/07/2022
OPEN CAT. A50 - 50-55 CM, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
   !
56) B_60 del 03/07/2022
DEBUTTANTI CAT. A60 - 60 CM - 2 PROVA, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
   !
57) B_60 del 03/07/2022
OPEN CAT. A60 - 60 CM, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
   !
58) B_70_SPORT del 03/07/2022
DEBUTTANTI CAT. A70 SPORT - 70 CM - 2 PROVA, A TEMPO
   !
59) B_70_SPORT del 03/07/2022
OPEN CAT. A70 SPORT - 70 CM, A TEMPO
   !
60) B_70_ELITE del 03/07/2022
ESORDIENTI CAT. A70 ELITE - 75 CM - 2 PROVA, A TEMPO
   !
61) B_70_ELITE del 03/07/2022
OPEN CAT. A70 ELITE - 75 CM, A TEMPO
   !
62) B_80 del 03/07/2022
ESORDIENTI CAT. A80 - 85 CM - 2 PROVA, A TEMPO
   !
63) B_80 del 03/07/2022
OPEN CAT. A80 - 85 CM, A TEMPO
   !
64) B_90 del 03/07/2022
ESORDIENTI CAT. A90 - 95 CM - 2 PROVA MISTA TAB. A/7, Mista
   !
65) B_90 del 03/07/2022
OPEN CAT. A90 - 95 CM MISTA TAB. A/7, Mista
   !
66) C_100 del 03/07/2022
PROMESSE CAT. A100 - 105 CM - 2 PROVA MISTA TAB. A/7, Mista
   !
67) C_100 del 03/07/2022
OPEN CAT. A100 - 105 CM MISTA TAB. A/7, Mista
   !
68) C_115 del 03/07/2022
EMERGENTI CAT. A110/115 CM - 115 CM - 2 PROVA MISTA TAB. A/7, Mista
   !
69) C_115 del 03/07/2022
OPEN CAT. A110/115 CM - 115 CM - MISTA TAB. A/7, Mista
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu