Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

LISTA CATEGORIE
1) A30 WARM UP 90' - 1 LUGLIO
01-07-2022  WARM UP
2) A50 WARM UP 90 ' - 1 LUGLIO
01-07-2022  WARM UP
3) A60 WARM UP 90' - 1 LUGLIO
01-07-2022  WARM UP
5) A80 WARM UP 90' - 1 LUGLIO
01-07-2022  WARM UP
6) A90 WARM UP 90' - 1 LUGLIO
01-07-2022  WARM UP
7) A100 WARM UP 90' - 1 LUGLIO
01-07-2022  WARM UP
8) A110/115 WARM UP 90' - 1 LUGLIO
01-07-2022  WARM UP
9) A70 SPORT WARM UP 90' - 1 LUGLIO
01-07-2022  WARM UP
10) A70 ELITE' WARM UP 90' - 1 LUGLIO
01-07-2022  WARM UP
21) OPEN CAT. A10 - 10 CM
02-07-2022  A TEMPO TAB A
22) DEBUTTANTI CAT. A30 - 30 CM - 1 PROVA
02-07-2022  A TEMPO TAB A
23) OPEN CAT. A30 - 30 CM
02-07-2022  A TEMPO TAB A
24) DEBUTTANTI CAT. A50 - 50 CM - 1 PROVA
02-07-2022  A TEMPO TAB A
25) OPEN CAT. A50 - 50 CM
02-07-2022  A TEMPO TAB A
26) DEBUTTANTI CAT. A60 - 60 CM - 1 PROVA
02-07-2022  A TEMPO TAB A
27) OPEN CAT. A60 - 60 CM
02-07-2022  A TEMPO TAB A
28) DEBUTTANTI CAT. A70 SPORT- 70 CM - 1 PROVA
02-07-2022  A TEMPO TAB A
29) OPEN CAT. A70 SPORT - 70 CM
02-07-2022  A TEMPO TAB A
30) ESORDIENTI CAT. A70 ELITE - 70 CM - 1 PROVA
02-07-2022  Fasi consecutive con errore
31) OPEN CAT. A70 ELITE - 70 CM
02-07-2022  Fasi consecutive con errore
32) ESORDIENTI CAT. A80 - 80 CM - 1 PROVA
02-07-2022  Fasi consecutive con errore
33) OPEN CAT. A80 - 80 CM
02-07-2022  Fasi consecutive con errore
34) ESORDIENTI CAT. A90 - 90 CM - 1 PROVA TEMPO TAB. C
02-07-2022  Fasi consecutive (Tab A e C) tempo 2 fase
35) OPEN CAT. A90 - 90 CM TEMPO TAB. C
02-07-2022  A tempo tab C (caccia)
36) PROMESSE CAT. A100 - 100 CM - 1 PROVA TEMPO TAB. C
02-07-2022  A tempo tab C (caccia)
37) OPEN CAT. A100 - 100 CM TEMPO TAB. C
02-07-2022  A tempo tab C (caccia)
38) EMERGENTI CAT. A110/115 CM - 110 CM - 1 PROVA TEMPO TAB. C
02-07-2022  A tempo tab C (caccia)
39) OPEN CAT. A110/115 - 110 CM - TEMPO TAB. C
02-07-2022  A tempo tab C (caccia)
51) OPEN CAT. A10 - 10-20 CM
03-07-2022  Regolarita' tab A
52) DEBUTTANTI CAT. A30 - 30-35 CM - 2 PROVA
03-07-2022  A TEMPO TAB A
53) OPEN CAT. A30 - 30-35 CM
03-07-2022  A TEMPO TAB A
54) DEBUTTANTI CAT. A50 - 50-55 CM - 2 PROVA
03-07-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
55) OPEN CAT. A50 - 50-55 CM
03-07-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
56) DEBUTTANTI CAT. A60 - 60 CM - 2 PROVA
03-07-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
57) OPEN CAT. A60 - 60 CM
03-07-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
58) DEBUTTANTI CAT. A70 SPORT - 70 CM - 2 PROVA
03-07-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
59) OPEN CAT. A70 SPORT - 70 CM
03-07-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
60) ESORDIENTI CAT. A70 ELITE - 75 CM - 2 PROVA
03-07-2022  A TEMPO TAB A
61) OPEN CAT. A70 ELITE - 75 CM
03-07-2022  A TEMPO TAB A
62) ESORDIENTI CAT. A80 - 85 CM - 2 PROVA
03-07-2022  A TEMPO TAB A
63) OPEN CAT. A80 - 85 CM
03-07-2022  A TEMPO TAB A
64) ESORDIENTI CAT. A90 - 95 CM - 2 PROVA MISTA TAB. A/7
03-07-2022  Mista
65) OPEN CAT. A90 - 95 CM MISTA TAB. A/7
03-07-2022  Mista
66) PROMESSE CAT. A100 - 105 CM - 2 PROVA MISTA TAB. A/7
03-07-2022  Mista
67) OPEN CAT. A100 - 105 CM MISTA TAB. A/7
03-07-2022  Mista
68) EMERGENTI CAT. A110/115 CM - 115 CM - 2 PROVA MISTA TAB. A/7
03-07-2022  Mista
69) OPEN CAT. A110/115 CM - 115 CM - MISTA TAB. A/7
03-07-2022  Mista
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 01-07-2022
A_30 A30 WARM UP 90' - 1 LUGLIO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P ARDUINO IRENE TANJA IX P
P CARDINALE MALISSA EHOLO P
P PAVIA DESIRE BLACK SUGAR P
P SCORLETTI GIULIA BRAD P
P VANCINI MARIA VITTORIA SNAP P
P COPPOLA ASIA ULVIDA P
P DEL VESCO AURORA TANJA IX P
P VELOTTI GELSOMINA ULVIDA P
P ZAPPALA' RICCARDO TATOO P
P MAROLO SOFIA TANJA IX P
P VELATTA DANIELE LUANOR P
P SCORLETTI GIULIA SHAKY P

 Risultati Premio 2 del 01-07-2022
B_50 A50 WARM UP 90 ' - 1 LUGLIO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P MOTTURA CARLOTTA AMPI P
P CRISTIANI GINEVRA QUITZ P
P MONGINI VITTORIA BIANCA SPECYAL P
P FERRARI MARTINA TATTOO P
P SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE P
P ARIOLI SARA MARIA BENNY HILL P
P SANTARSIERO FLAVIA LORD BYRON P
P IMBIMBO LORENZO MAYAK P
P BERETTA CARLO GIUSEPPE BENNY HILL P
P SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE P
P SANTARSIERO FLAVIA DISSAR P
P ORSO LARA LUANOR P
P MEDINA PATRICIA RAMBO I P

 Risultati Premio 3 del 01-07-2022
B_60 A60 WARM UP 90' - 1 LUGLIO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P BANDERALI UGALDE EMMA LUISA RUGO P
P BRANCALION SOFIA OLIVIA P
P GENOVESE SOFIA MAYA P
P ROTTA EMMA TALL P
P RIZZOTTO REBECCA PIXEL PONY P
P SANTARSIERO FLAVIA NELSON P
P VITULANO CHLOE MARIA FUNTANA ROSA P
P POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 P
P ANTIGNANI DILETTA NANCY S P
P GAZZOLA GIORGIA STELLA P
P OSNAGHI CRISTEL SCHAMANIN P
P COMANDINI ELISA MOJTO P
P CHIGGIATO MARTINA CAMILLA P
P BERCHI MATILDE SISCO P
P PALAZZO CHRISTIAN TIMY P
P ZONE MARTINA PIXEL PONY P
P MORI ALICE PICASSO P
P VICHI CELINE MODIGLIANI P
P ZOCCHI MATILDE SISCO P
P MANTIA GIORGIA CAMILLA P
P DUCHINI ALESSIA STELLA P
P SANTARSIERO FLAVIA SARA P
P POZZI ELENA REBECCA NICKY P
P CAMPANA SOFIA MOJTO P

 Risultati Premio 5 del 01-07-2022
B_80 A80 WARM UP 90' - 1 LUGLIO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P HEREDIA ASJA TARABARALLA P
P BRANCALION LEONARDO UNLY P
P ROCCO AURORA CARAMEL P
P VALENTE EMMA QUICHE P
P RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL P
P GRASSO MARTINA PARADIS0 P
P MONTICONE GIORGIA MARGHERITA LACARLO P
P BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN P
P SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE P
P IVALDI LESSONA SARA HOPE P
P MINICHIELLO GIUSEPPE MORGAN P
P CROTTA EMMA DIAMANTE P

 Risultati Premio 6 del 01-07-2022
B_90 A90 WARM UP 90' - 1 LUGLIO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE P
P ZONE MARTINA CHAROLINE P
P GIEREN TALITA GUAPA P
P SPARACO LUBOV MORGAN P
P PALAZZO PAOLO SAVERIO SCHELLYMAN D'OR P
P FIORESE MATTIA BETTYS P
P OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA P
P PAGGI CAROLINA RONDINA P

 Risultati Premio 7 del 01-07-2022
C_100 A100 WARM UP 90' - 1 LUGLIO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P D'ALESSIO CHIARA ARES P
P ASNAGHI JESSICA GINO P
P FIORESE MATTIA ARLEQUINE DE CHENE P
P ZONE MARTINA VERY GOOD P
P FARRIS MARTINA FIGHTING P
P BERTIN FEDERICO DESDEMONA P
P BRANCALION ENRICO CHIRON P
P DI PRISCO MICHELE MORGAN P
P BARBARO CLARISSA DITCH THE PORSCH P
P RUSPINI ELENA FAVOURY P
P DE NAPOLI LUCIA ELISA PARADISO P
P SCOLARO GIORGIA MALAIKA P

 Risultati Premio 8 del 01-07-2022
C_110 A110/115 WARM UP 90' - 1 LUGLIO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P FRESCHI ALESSANDRO LEDONA P
P SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA P
P DADDARIO GIORGIA LEANDER VDL P
P ASNAGHI JESSICA VITTORIA DEL BEDESCO P
P PAGGI CAROLINA FLUME P
P BRANCALION ENRICO GOLDEN LADY P

 Risultati Premio 9 del 01-07-2022
B_70_SPORT A70 SPORT WARM UP 90' - 1 LUGLIO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P SANTARSIERO FLAVIA ANTEO S P
P ZAPPALA' ALICE BAHIA P
P DORIA MASSIMO POSEIDONE P
P CHIESA VERONICA DANTE P
P MATHEW KELLY ROCKY P
P GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS P
P SANTARSIERO FLAVIA SARA P
P PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN P
P DE RISI EDOARDO DIXILAND P
P SANTARSIERO FLAVIA SUPERWI P
P VENANZINI LIA VICTORY P
P GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT P
P SANTORO MATTEO BEE TO BEE P

 Risultati Premio 10 del 01-07-2022
B_70_ELITE A70 ELITE' WARM UP 90' - 1 LUGLIO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P FUSI LETIZIA MALVINA P
P CUCCO ELENA MISS CRAFTY P
P IMBIMBO MARTINA HERBIE P
P LAMB VALERIE MICHELE LACARLO P
P D'ANZEO FEDERICA THELMA P
P CAMPELLI MATTEO LITTLE SHATTYNG P
P CHIOCCA ALISSA LUDOVICA P
P ROSSO REBECCA NEXT TRAIN'S GONE P
P MENDUNI CARLOTTA W TOPAZE P
P PESCE GABRIEL JULIAN P
P MARANZANA DILETTA PRINCESS P
P DE ANGELIS VIRGINIA NATALIA P
P SCARRONE SERENA QUINTROTZA P

 Risultati Premio 21 del 02-07-2022
A_10 OPEN CAT. A10 - 10 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARINONI SVEVA BUBBA J 0 65,08
2 TOGNOTTI ASIA SILBER 0 66,26
3 PULZATO MATILDE MOYLENA GREY MISTY 0 67,19
4 BUTNARIU DELIA ELENA BELLINE WIDGET 0 71,24
5 SARZOLA NICOLE SARA 0 85,31
6 FESTARI MICHELA BRAD 0 92,43
7 DEL VESCO AURORA TANJA IX 0 98,46
8 INVERNIZZI CARLA VALENTINA 0 128,12
FC GIAJ TENUA LUCREZIA SHASA 0 73,04

 Risultati Premio 22 del 02-07-2022
A_30 DEBUTTANTI CAT. A30 - 30 CM - 1 PROVA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI SANTO EDOARDO ZENO SHASA 0 45,12
10 CERUTTI CARLOTTA DARLING 0 68,72
11 BARZAGHI GIULIA POUFF 0 72,06
12 MAROLO SOFIA TANJA IX 0 78,40
13 VIGANO' EMMA MARIA CHITA 0 78,53
14 ARDUINO IRENE TANJA IX 0 79,17
15 VANCINI MARIA VITTORIA SNAP 0 81,24
16 BELLOMO LUCREZIA DARLING 0 83,35
17 DEL VESCO AURORA TANJA IX 0 108,21
18 MASI GIORGIO GINGER 4 48,08
19 CARDINALE MALISSA EHOLO 4 52,00
2 CORNIOLA BENEDETTA SHASA 0 49,09
20 VELATTA DANIELE LUANOR 4 60,12
21 TERZI GRETA SAMBA 4 66,47
22 ZAPPALA' RICCARDO TATOO 4 91,68
23 MONTALBETTI SVEVA CHITA 4 105,31
24 MARINONI SVEVA BUBBA J 8 94,84
25 CATTANEO GAIA ICE COOL SILVER 8 106,81
3 COPPOLA ASIA ULVIDA 0 49,40
4 VELOTTI GELSOMINA ULVIDA 0 49,64
5 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0 51,02
6 RINALDI MARTINA CARLOS DELLE MELODIE 0 58,06
7 DOMINICI MICHELLE ROCDAR 0 62,22
8 MARINI MARTINA BELLINE WIDGER 0 64,12
9 BONETTI GINEVRA BELLINE WIDGER 0 65,32
E PETROLO EMMA GIULIA TATTOO E

 Risultati Premio 23 del 02-07-2022
A_30 OPEN CAT. A30 - 30 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BIANCHI NICOLE MARIE LOUISE 0 55,37
2 BORONA ELISA GRAZIELLA ROCKY 0 57,09
3 BELLONI ALESSIA AVALON M 0 62,52
4 PULZATO MATILDE MOYLENA GREY MISTY 0 63,06
5 ZANELLATO MARGOT SHAZOOM IS HIGHT 0 81,46
6 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 4 75,42
7 TOTO MARTINA ARLINGTON DES ETANGS 4 84,12
E BROVELLI FEDERICA CARLOS DELLE MELODIE E
E COLOMBO PIETRO FIOCCO DI NEVE E
FC GIAJ TENUA LUCREZIA SHASA NP

 Risultati Premio 24 del 02-07-2022
B_50 DEBUTTANTI CAT. A50 - 50 CM - 1 PROVA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0 49,09
10 BERETTA CARLO GIUSEPPE BENNY HILL 0 76,47
11 DE STEFANI ASIA MYAZZ 0 77,31
12 BROVELLI FEDERICA CARLOS DELLE MELODIE 0 77,61
13 GRUENING LISA LOVE DE LA DORE 0 78,07
14 TYBLOVA ELISKA SISI 0 79,32
15 CRISTIANI GINEVRA QUITZ 0 79,60
16 VALENTI ALICE DERBY 0 80,33
17 ZAMBOLIN CAMILLA MOYLENA GREY MISTY 0 92,68
18 ODDO SAMUELE SPRITZ 4 66,80
19 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 4 67,07
2 DERVISHI AURORA SPRITZ 0 57,30
20 GAROLINI PIETRO SPRITZ 4 68,55
21 STEFANONI GAIA ALMEE 4 76,14
22 MOTTURA CARLOTTA AMPI 4 77,52
23 ARIOLI SARA MARIA BENNY HILL 8 73,28
24 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 8 74,63
25 IMBIMBO LORENZO MAYAK 8 116,60
26 MEDINA PATRICIA RAMBO I 8 129,21
27 PAVIA DESIRE BLACK SUGAR 12 73,13
28 PASINETTI GRETA BALLINDOWN RICHY 12 119,21
3 BRUZZESE LINDA GINGER 0 60,13
4 DAVI ALICE LOVELY 0 60,77
5 ORSO LARA LUANOR 0 61,18
6 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV ICE COOL SILVER 0 65,99
7 FERRARI MARTINA TATTOO 0 66,23
8 COJOCARU ERIKA MAYA MAYAK 0 66,34
9 CODEBO' GINEVRA ICE COOL SILVER 0 69,31

 Risultati Premio 25 del 02-07-2022
B_50 OPEN CAT. A50 - 50 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZITO KIMBERLY ALMEE 0 49,32
10 CAMPANINI GAIA LORD BYRON 12 102,47
2 DI SALVO SOFIA SARA 0 75,39
3 CERUTTI CARLOTTA DARLING 0 76,45
4 RINALDI MARTINA CARLOS DELLE MELODIE 0 83,35
5 GALLI ISABEL NELSON 4 74,80
6 SCORLETTI GIULIA LORD BYRON 4 100,24
7 CORNIOLA BENEDETTA SHASA 8 77,56
8 GIORDANO MARGHERITA SHASA 8 106,39
9 DI SANTO EDOARDO ZENO SHASA 12 84,31
E RIZZOTTO REBECCA PIXEL PONY E

 Risultati Premio 26 del 02-07-2022
B_60 DEBUTTANTI CAT. A60 - 60 CM - 1 PROVA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZITO KIMBERLY ALMEE 0 46,88
10 DE CESARE ELISABETTA SCHAMANIN 0 66,04
11 DUCHINI ALESSIA STELLA 0 66,75
12 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 0 72,65
13 OSNAGHI CRISTEL SCHAMANIN 0 74,70
14 VITULANO CHLOE MARIA FUNTANA ROSA 0 75,36
15 RIZZOTTO REBECCA PIXEL PONY 0 83,54
16 GARAU SIMONE ANABIOZA II 0 86,58
17 COMANDINI ELISA MOJTO 4 51,15
18 ZOCCHI MATILDE SISCO 4 60,30
19 BERCHI MATILDE SISCO 4 73,08
2 SAVIGLIANO ELEONORA MAYA 0 51,00
20 GENOVESE SOFIA MAYA 8 49,34
21 MORI ALICE PICASSO 8 58,82
22 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 8 73,04
23 GIOMETTI MATILDE SILBER 8 85,46
24 CHIGGIATO MARTINA CAMILLA 8 88,83
25 POZZI ELENA REBECCA NICKY 8 99,31
26 MANTIA GIORGIA CAMILLA 12 67,40
27 GAZZOLA GIORGIA STELLA 12 98,97
28 MONGINI VITTORIA BIANCA SPECYAL 12 118,72
3 ANTIGNANI DILETTA NANCY S 0 56,62
4 PIETROLINI ALICE ILAY MAYA 0 56,80
5 ROTTA EMMA TALL 0 56,98
6 BRANCALION SOFIA OLIVIA 0 57,53
7 PALAZZO CHRISTIAN TIMY 0 60,40
8 PANUCCIO GIORGIA DIRTY 0 63,77
9 MASPERO SOFIA STELLINA 0 64,38
E VICHI CELINE MODIGLIANI E
E CAMPANA SOFIA MOJTO E
E BANDERALI UGALDE EMMA LUISA RUGO E

 Risultati Premio 27 del 02-07-2022
B_60 OPEN CAT. A60 - 60 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGNI MARTINA ALMEE 0 48,58
10 CHIODA ELENA SARA 4 76,83
11 BRAMBINI FRANCESCA ANTEO S 4 107,99
12 PASINETTI GRETA BALLINDOWN RICHY 4 108,44
13 MORETTI ELENA SUPERWI 4 115,23
14 TYBLOVA ELISKA SISI 8 115,36
15 IACOMELLI EMMA LORD BYRON 8 115,80
2 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0 51,98
3 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0 59,76
4 RIGOLINI JANA GALA 0 61,45
5 COTINI SANDRA ROCDAR 0 72,08
6 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0 74,36
7 CAZZANIGA MOIRA GITANE DE ROHAN 0 89,19
8 STEFANONI GAIA KIWGA DES CHARME 4 68,20
9 DORIA MASSIMO POSEIDONE 4 72,34
E GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS E

 Risultati Premio 28 del 02-07-2022
B_70_SPORT DEBUTTANTI CAT. A70 SPORT- 70 CM - 1 PROVA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0 51,62
10 SANTORO MATTEO BEE TO BEE 4 69,54
11 CHIESA VERONICA DANTE 4 75,00
12 MANTEGARI FEDERICA SOGNO ICE SITTE 4 77,48
13 FARINA EMMA LOUISE 4 95,91
14 DORIA MASSIMO POSEIDONE 8 73,95
15 MATHEW KELLY ROCKY 8 93,97
16 GADINA REBECCA YBBATS VON TAYA 8 97,84
17 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 16 116,79
18 MANTEGARI ALESSIA SOGNO ICE SITTE 16 132,99
2 CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN 0 52,68
3 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0 53,38
4 RUOCCO SARA SHAKE SHAKE 0 75,49
5 MAGNI MARTINA ALMEE 4 47,43
6 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 4 49,67
7 ZAPPALA' ALICE BAHIA 4 61,83
8 MICHELETTI MATILDE SAMBA 4 66,06
9 COTINI SANDRA ROCDAR 4 68,48
E VENANZINI LIA VICTORY E

 Risultati Premio 29 del 02-07-2022
B_70_SPORT OPEN CAT. A70 SPORT - 70 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIAJ TENUA LUCREZIA TEDDY 4 57,45
2 FISOGNI VIOLA PENTYPARC JECK THE LAD 8636 4 127,10
3 VENANZINI LIA VICTORY 8 74,92
E ROSSI MEAZZA GIULIA ANIGONI E

 Risultati Premio 30 del 02-07-2022
B_70_ELITE ESORDIENTI CAT. A70 ELITE - 70 CM - 1 PROVA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0/0 29,85
10 MARANZANA DILETTA PRINCESS 4/0 39,23
11 ALDEGANI ELENA FIREFLY 4/0 55,63
12 GIAJ TENUA LUCREZIA TEDDY 4/4 35,94
13 PAPA NATASCHA MYLORD 4/4 49,02
14 PESCE GABRIEL JULIAN 4/4 49,81
15 MORALLI LUDOVICA BROWN DI PIEDIMONTE 4/E
2 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 31,81
3 CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA 0/0 32,62
4 CHIOCCA ALISSA LUDOVICA 0/0 33,67
5 MARITANO ILARIA DANTE 0/0 43,85
6 CAMBIAGHI GIULIA LEDONA 0/0 52,14
7 DE ANGELIS VIRGINIA NATALIA 0/4 38,58
8 GAMBARINI CECILIA ONZE FONZE WHITE Z 0/4 42,96
9 FUSI LETIZIA MALVINA 4/0 35,32
E ORLANDINI SIRIA MYAZZ E

 Risultati Premio 31 del 02-07-2022
B_70_ELITE OPEN CAT. A70 ELITE - 70 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 30,47
2 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/0 36,07
3 CESANO ALICE DYNASTY 0/0 36,84
4 COVIELLO VALENTINA GAIA 0/0 39,85
5 BELLONI ALICE AVALON M 0/4 92,87
6 GADINA REBECCA YBBATS VON TAYA 4/8 73,53

 Risultati Premio 32 del 02-07-2022
B_80 ESORDIENTI CAT. A80 - 80 CM - 1 PROVA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0/0 28,35
10 VALENTE EMMA QUICHE 0/4 46,58
11 ROCCO AURORA CARAMEL 0/8 73,41
12 ZONE MARTINA CHAROLINE 0/E
13 COVIELLO VALENTINA GAIA 4/0 35,77
14 ROSSO REBECCA NEXT TRAIN'S GONE 4/12 62,19
15 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 4/E
16 HEREDIA ASJA TARABARALLA 8/0 39,42
2 BRANCALION LEONARDO UNLY 0/0 31,46
3 TISO FEDERICA MARIA PARADISO 0/0 31,49
4 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0/0 33,59
5 GRASSO MARTINA PARADIS0 0/0 34,66
6 CESANO ALICE DYNASTY 0/0 36,36
7 MINICHIELLO GIUSEPPE MORGAN 0/0 38,52
8 FERRANTE CECILIA SALLY 0/4 30,63
9 CUCCO ELENA MISS CRAFTY 0/4 39,80
E ZORDAN ALESSIA ESCALERA E

 Risultati Premio 33 del 02-07-2022
B_80 OPEN CAT. A80 - 80 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COVIELLO MARTINA NYASA 0/0 34,90
2 PESCE GABRIEL JULIAN 0/0 38,36
3 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0/8 48,93
E RUOCCO SARA SHAKE SHAKE E
E CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA E
R CHIODA MELISSA CHIKNAME DU POTIER R

 Risultati Premio 34 del 02-07-2022
B_90 ESORDIENTI CAT. A90 - 90 CM - 1 PROVA TEMPO TAB. C
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA RONDINA 0/0 91,59
10 MENDUNI CARLOTTA W TOPAZE 4 68,50
11 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 4 73,73
12 FIORENTINO NOEMI EHOLO 12 76,39
13 CROTTA EMMA DIAMANTE 24 120,00
2 DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE 0/4 74,03
3 CANCELLI ELISABETTA VULCANO DE LA HOUSSIERE 0
4 GIEREN TALITA GUAPA 0 60,97
5 ZANDA RACHELE CORFENIA 0 79,16
6 CAMPELLI MATTEO LITTLE SHATTYNG 4 58,43
7 FIORESE MATTIA TRENKA 4 60,15
8 COVIELLO MARTINA NYASA 4 63,70
9 IVALDI LESSONA SARA LUCK 4 64,74
E SCARRONE SERENA QUINTROTZA E
E FOLLA NOEMI SCHELLYMAN D E
E SPARACO LUBOV MORGAN E

 Risultati Premio 35 del 02-07-2022
B_90 OPEN CAT. A90 - 90 CM TEMPO TAB. C
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION LEONARDO UNLY 0 60,78
2 MONTICONE GIORGIA MARGHERITA LACARLO 0 70,65
3 VETTORE ELISA GIGOLO 0 89,08
4 BOLIOLI MAURO HARVEY 0 92,72
E D'ALESSIO CHIARA ARES E
R BARBARO CLARISSA DITCH THE PORSCH R

 Risultati Premio 36 del 02-07-2022
C_100 PROMESSE CAT. A100 - 100 CM - 1 PROVA TEMPO TAB. C
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FIORESE MATTIA ARLEQUINE DE CHENE 0 57,53
10 DE NAPOLI LUCIA ELISA PARADISO 4 84,22
11 BARBARO CLARISSA DITCH THE PORSCH 4 87,80
12 BERTIN FEDERICO DESDEMONA 8 64,17
13 DI PRISCO MICHELE MORGAN 8 95,59
14 D'ALESSIO CHIARA ARES 12 88,09
2 SASSO CAMILLA CARL 0 57,80
3 ZONE MARTINA VERY GOOD 0 58,30
4 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 0 61,49
5 FARRIS MARTINA FIGHTING 0 63,09
6 VETTORE ELISA GIGOLO 0 65,96
7 RUSPINI ELENA FAVOURY 0 73,15
8 BRANCALION ENRICO CHIRON 0 75,56
9 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 4 70,46
R ZORZAN GRETA AVALON M R

 Risultati Premio 37 del 02-07-2022
C_100 OPEN CAT. A100 - 100 CM TEMPO TAB. C
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA RONDINA 0 89,50

 Risultati Premio 38 del 02-07-2022
C_110 EMERGENTI CAT. A110/115 CM - 110 CM - 1 PROVA TEMPO TAB. C
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA LEANDER VDL 0 59,93
10 FRESCHI ALESSANDRO LEDONA 8 89,02
2 LENATTI LAURA MISS ANGELICA 0 73,38
3 ASNAGHI JESSICA GINO 0 107,75
4 VANOSSI GAIA VIN VIN K 4 72,04
5 PAGGI CAROLINA FLUME 4 76,16
6 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4 84,10
7 SCOLARO GIORGIA LEON 8 73,17
8 PAPA NATASCHA CENTURIO 8 74,55
9 BRANCALION ENRICO GOLDEN LADY 8 79,12
E MALLAMACE FABIO FHYTERMA E

 Risultati Premio 39 del 02-07-2022
C_110 OPEN CAT. A110/115 - 110 CM - TEMPO TAB. C
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERY GOOD 0 67,52
2 BERTIN FEDERICO DESDEMONA 4 71,21
3 FARRIS MARTINA FIGHTING 8 66,27
4 RUSPINI ELENA FAVOURY 8 76,31

 Risultati Premio 51 del 03-07-2022
A_10 OPEN CAT. A10 - 10-20 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PONZIN GIORGIA PAUL 1,43 | 0 71,43
2 MARINONI SVEVA BUBBA J 5,06 | 0 75,06
3 ROSSI MEAZZA GIULIA ANIGONI -5,89 | 0 64,11
4 BONISOLI CARLOTTA DERBY -6,17 | 0 63,83
5 TOGNOTTI ASIA SILBER 6,75 | 0 76,75
6 GRAZIOLI GAIA BELLINE WIDGER 12,49 | 0 82,49
7 BUTNARIU DELIA ELENA BELLINE WIDGET 16,98 | 0 86,98
8 INVERNIZZI CARLA VALENTINA 34,62 | 0 104,62

 Risultati Premio 52 del 03-07-2022
A_30 DEBUTTANTI CAT. A30 - 30-35 CM - 2 PROVA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COPPOLA ASIA ULVIDA 0 38,48
10 CATTANEO GAIA ICE COOL SILVER 0 68,44
11 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0 70,63
12 MAROLO SOFIA TANJA IX 0 72,20
13 MARINONI SVEVA BUBBA J 0 72,37
14 BARZAGHI GIULIA POUFF 0 72,95
15 BELLOMO LUCREZIA DARLING 0 73,84
16 VELATTA DANIELE LUANOR 4 56,14
17 CERUTTI CARLOTTA DARLING 4 67,40
18 BONETTI GINEVRA BELLINE WIDGER 4 68,60
19 MARINI MARTINA BELLINE WIDGER 4 71,84
2 VELOTTI GELSOMINA ULVIDA 0 40,44
20 VIGANO' EMMA MARIA CHITA 4 77,35
21 PETROLO EMMA GIULIA TATTOO 4 78,45
22 DEL VESCO AURORA TANJA IX 8 116,77
23 MONTALBETTI SVEVA CHITA 12 140,32
3 MASI GIORGIO GINGER 0 46,20
4 CARDINALE MALISSA EHOLO 0 47,91
5 CORNIOLA BENEDETTA SHASA 0 54,48
6 ZAPPALA' RICCARDO TATOO 0 55,95
7 RINALDI MARTINA CARLOS DELLE MELODIE 0 58,31
8 DOMINICI MICHELLE ROCDAR 0 59,38
9 TERZI GRETA SAMBA 0 67,38
E DI SANTO EDOARDO ZENO SHASA E
E ARDUINO IRENE TANJA IX E
R VANCINI MARIA VITTORIA SNAP R

 Risultati Premio 53 del 03-07-2022
A_30 OPEN CAT. A30 - 30-35 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CERUTI BRENDON ELLEN BRAUN 0 44,28
2 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0 45,10
3 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0 45,44
4 BROVELLI FEDERICA CARLOS DELLE MELODIE 0 51,70
5 ATTARDI ELISA HUNTER ST'HIMER 0 52,06
6 ZAMBOLIN CAMILLA MOYLENA GREY MISTY 0 64,62
7 ZANELLATO MARGOT SHAZOOM IS HIGHT 0 68,11
8 PUCE GIORGIA KIWOA DES CHARMES 4 62,66
9 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 4 66,83
E COLOMBO PIETRO FIOCCO DI NEVE E

 Risultati Premio 54 del 03-07-2022
B_50 DEBUTTANTI CAT. A50 - 50-55 CM - 2 PROVA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 20,59
10 ORSO LARA LUANOR 0/0 28,94
11 MOTTURA CARLOTTA AMPI 0/0 29,11
12 ODDO SAMUELE SPRITZ 0/0 29,75
13 TYBLOVA ELISKA SISI 0/0 30,41
14 BERETTA CARLO GIUSEPPE BENNY HILL 0/0 30,51
15 MEDINA PATRICIA RAMBO I 0/0 32,00
16 DE STEFANI ASIA MYAZZ 0/0 33,86
17 ZAMBOLIN CAMILLA MOYLENA GREY MISTY 0/0 36,24
18 GRUENING LISA LOVE DE LA DORE 0/0 38,61
19 COJOCARU ERIKA MAYA MAYAK 4/0 27,16
2 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 21,60
20 BROVELLI FEDERICA CARLOS DELLE MELODIE 4/0 27,39
21 PAVIA DESIRE BLACK SUGAR 4/0 29,87
22 GAROLINI PIETRO SPRITZ 4/0 30,49
23 ARIOLI SARA MARIA BENNY HILL 4/0 30,76
24 CRISTIANI GINEVRA QUITZ 0/4 32,02
25 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/4 39,81
26 VALENTI ALICE DERBY 0/4 49,74
27 CODEBO' GINEVRA ICE COOL SILVER 0/E
3 DAVI ALICE LOVELY 0/0 22,42
4 FERRARI MARTINA TATTOO 0/0 24,98
5 IMBIMBO LORENZO MAYAK 0/0 25,37
6 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 25,65
7 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV ICE COOL SILVER 0/0 26,62
8 PASINETTI GRETA BALLINDOWN RICHY 0/0 27,20
9 DERVISHI AURORA SPRITZ 0/0 27,88
E BRUZZESE LINDA GINGER E

 Risultati Premio 55 del 03-07-2022
B_50 OPEN CAT. A50 - 50-55 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 20,65
10 GINELLI ELISA AHALENA VDL 0/0 32,78
11 MACONI ELEONORA HUNTER ST'HIMER 4/0 28,47
12 CERUTI BRENDON ELLEN BRAUN 0/4 31,44
13 VANCINI MARIA VITTORIA SNAP 0/4 46,66
2 DI SANTO EDOARDO ZENO SHASA 0/0 24,81
3 CORNIOLA BENEDETTA SHASA 0/0 25,03
4 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0/0 26,07
5 PUCE GIORGIA KIWOA DES CHARMES 0/0 27,54
6 RINALDI MARTINA CARLOS DELLE MELODIE 0/0 28,66
7 CERUTTI CARLOTTA DARLING 0/0 28,72
8 OLIYNYC ANNA ICE COOL SILVER 0/0 29,28
9 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0/0 30,46
E RIZZOTTO REBECCA PIXEL PONY E

 Risultati Premio 56 del 03-07-2022
B_60 DEBUTTANTI CAT. A60 - 60 CM - 2 PROVA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PALAZZO CHRISTIAN TIMY 0/0 20,14
10 PANUCCIO GIORGIA DIRTY 0/0 25,04
11 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 0/0 26,69
12 DE CESARE ELISABETTA SCHAMANIN 0/0 27,06
13 OSNAGHI CRISTEL SCHAMANIN 0/0 27,82
14 GARAU SIMONE ANABIOZA II 0/0 28,28
15 POZZI ELENA REBECCA NICKY 0/0 29,40
16 VITULANO CHLOE MARIA FUNTANA ROSA 0/0 30,72
17 COMANDINI ELISA MOJTO 0/4 21,16
18 PIETROLINI ALICE ILAY MAYA 0/4 21,90
19 CAMPANA SOFIA MOJTO 4/0 22,62
2 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 20,53
20 ANTIGNANI DILETTA NANCY S 0/4 22,81
21 MASPERO SOFIA STELLINA 4/0 23,17
22 GAZZOLA GIORGIA STELLA 4/0 25,74
23 RIZZOTTO REBECCA PIXEL PONY 4/0 26,84
24 DUCHINI ALESSIA STELLA 4/0 27,11
25 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 4/0 29,47
26 MORI ALICE PICASSO 0/8 23,36
27 MONGINI VITTORIA BIANCA SPECYAL 4/4 23,92
28 CHIGGIATO MARTINA CAMILLA 8/0 29,33
29 GIOMETTI MATILDE SILBER 4/4 42,71
3 SAVIGLIANO ELEONORA MAYA 0/0 20,67
30 MANTIA GIORGIA CAMILLA 8/4 25,01
31 VICHI CELINE MODIGLIANI 4/8 31,99
4 GENOVESE SOFIA MAYA 0/0 21,88
5 BRANCALION SOFIA OLIVIA 0/0 22,85
6 ROTTA EMMA TALL 0/0 22,90
7 ZOCCHI MATILDE SISCO 0/0 23,03
8 BERCHI MATILDE SISCO 0/0 23,29
9 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA RUGO 0/0 23,94

 Risultati Premio 57 del 03-07-2022
B_60 OPEN CAT. A60 - 60 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0/0 21,01
10 IACOMELLI EMMA LORD BYRON 0/0 36,39
11 MAGNI MARTINA ALMEE 4/0 20,78
12 PASINETTI GRETA BALLINDOWN RICHY 0/4 29,27
13 BERTOCCHI PENELOPE VINO 4/0 32,94
14 GALLI ISABEL NELSON 0/4 47,76
15 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 8/0 22,08
16 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 4/8 46,56
2 MACONI ANNA AHALENA VDL 0/0 22,05
3 ROSSI ILARIA STELLINA 0/0 23,67
4 STEFANONI GAIA KIWGA DES CHARME 0/0 23,81
5 RIVOLTA STELLA ARTHUR 74 0/0 24,78
6 MACONI ELEONORA HUNTER ST'HIMER 0/0 24,83
7 TYBLOVA ELISKA SISI 0/0 26,48
8 GINELLI ELISA AHALENA VDL 0/0 26,71
9 RIGOLINI JANA GALA 0/0 26,94
E ATTARDI MATTEO SERENADE DU SUD E

 Risultati Premio 58 del 03-07-2022
B_70_SPORT DEBUTTANTI CAT. A70 SPORT - 70 CM - 2 PROVA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 0/0 19,00
10 ZAPPALA' ALICE BAHIA 4/0 23,88
11 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 4/0 24,48
12 SANTORO MATTEO BEE TO BEE 4/0 27,17
13 MANTEGARI FEDERICA SOGNO ICE SITTE 4/0 30,94
14 GADINA REBECCA YBBATS VON TAYA 0/4 37,88
15 RUOCCO SARA SHAKE SHAKE 0/4 54,02
16 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/8 53,80
17 CHIESA VERONICA DANTE 4/8 27,48
18 DORIA MASSIMO POSEIDONE 8/8 27,03
2 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/0 20,07
3 CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN 0/0 20,25
4 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0/0 23,00
5 FARINA EMMA LOUISE 0/0 25,72
6 VENANZINI LIA VICTORY 0/0 26,70
7 MATHEW KELLY ROCKY 0/0 27,73
8 COTINI SANDRA ROCDAR 0/0 29,83
9 MAGNI MARTINA ALMEE 4/0 19,96
E MANTEGARI ALESSIA SOGNO ICE SITTE E

 Risultati Premio 59 del 03-07-2022
B_70_SPORT OPEN CAT. A70 SPORT - 70 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIAJ TENUA LUCREZIA TEDDY 0/0 24,35
2 MACONI ANNA AHALENA VDL 0/0 25,43
3 ZUCCA IRENE JEANS 0/0 31,70
4 MORETTI ELENA SUPERWI 0/0 35,08
5 RIVOLTA STELLA LAMPO 8/0 26,97
6 BRAMBINI FRANCESCA ANTEO S 4/8 31,86
7 BERTOCCHI PENELOPE VINO 4/8 49,86
8 PAPA NATASCHA MYLORD 8/8 46,29
E ATTARDI MATTEO SERENADE DU SUD E

 Risultati Premio 60 del 03-07-2022
B_70_ELITE ESORDIENTI CAT. A70 ELITE - 75 CM - 2 PROVA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0 47,82
10 GAMBARINI CECILIA ONZE FONZE WHITE Z 4 86,15
11 FUSI LETIZIA MALVINA 8 54,00
12 DE ANGELIS VIRGINIA NATALIA 8 64,76
13 MORALLI LUDOVICA BROWN DI PIEDIMONTE 12 115,97
2 MARANZANA DILETTA PRINCESS 0 48,62
3 CHIOCCA ALISSA LUDOVICA 0 55,33
4 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0 58,61
5 GIAJ TENUA LUCREZIA TEDDY 0 60,36
6 PESCE GABRIEL JULIAN 0 60,46
7 MARITANO ILARIA DANTE 4 63,53
8 ALDEGANI ELENA FIREFLY 4 74,90
9 CAMBIAGHI GIULIA LEDONA 4 80,62
E CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA E
E PAPA NATASCHA MYLORD E
NP ORLANDINI SIRIA MYAZZ NP

 Risultati Premio 61 del 03-07-2022
B_70_ELITE OPEN CAT. A70 ELITE - 75 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0 51,24
10 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 4 157,06
2 CESANO ALICE DYNASTY 0 56,33
3 GADINA REBECCA YBBATS VON TAYA 0 56,66
4 DI BENEDETTO ALESSIA DARINA 0 56,76
5 VIVERE GRETA RED PRINGLE 0 59,26
6 SPINELLI MARGHERITA COOLIN SILVER STAR 0 59,89
7 MARINI GABRIELE LANCELOT J 0 71,19
8 FERRANTE CECILIA SALLY 4 49,68
9 CERUTI MARISSA ELTON LOVERS 4 65,48
E ZANINELLI ELISABETTA QUEEN NADIRA E

 Risultati Premio 62 del 03-07-2022
B_80 ESORDIENTI CAT. A80 - 85 CM - 2 PROVA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 51,49
10 BRANCALION LEONARDO UNLY 4 57,55
11 TISO FEDERICA MARIA PARADISO 4 60,10
12 HEREDIA ASJA TARABARALLA 8 64,46
13 ROSSO REBECCA NEXT TRAIN'S GONE 12 60,51
14 CUCCO ELENA MISS CRAFTY 12 65,23
15 VALENTE EMMA QUICHE 12 65,59
2 ROCCO AURORA CARAMEL 0 53,45
3 CESANO ALICE DYNASTY 0 54,22
4 ZONE MARTINA CHAROLINE 0 54,28
5 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0 57,38
6 MINICHIELLO GIUSEPPE MORGAN 0 59,99
7 GRASSO MARTINA PARADIS0 4 47,86
8 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 4 50,16
9 COVIELLO VALENTINA GAIA 4 57,52
E ZORDAN ALESSIA ESCALERA E
NP SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE NP

 Risultati Premio 63 del 03-07-2022
B_80 OPEN CAT. A80 - 85 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0 51,25
10 CERUTI MARISSA ELTON LOVERS 4 86,74
2 FUSI LETIZIA MALVINA 0 51,52
3 CERRINI ANDREA MIGUEL TYRONA 0 54,28
4 COVIELLO MARTINA NYASA 0 55,29
5 VIVERE GRETA RED PRINGLE 0 57,16
6 CANTONI CRISTINA LASKAR DU ROTY 0 61,91
7 FRIGOLI LORENA MANDY DEAR 0 64,05
8 MARINI GABRIELE LANCELOT J 0 88,18
9 PESCE GABRIEL JULIAN 4 60,83
E DI BENEDETTO ALESSIA DARINA E
FC RUOCCO SARA SHAKE SHAKE 4 126,67
FC CAZZANIGA MOIRA GITANE DE ROHAN 8 102,51
NP ZANINELLI ELISABETTA QUEEN NADIRA NP

 Risultati Premio 64 del 03-07-2022
B_90 ESORDIENTI CAT. A90 - 95 CM - 2 PROVA MISTA TAB. A/7
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FIORESE MATTIA TRENKA 0/0 36,45
10 ZANDA RACHELE CORFENIA 4 91,36
11 IVALDI LESSONA SARA LUCK 8 66,90
12 CROTTA EMMA DIAMANTE 8 81,09
2 GIEREN TALITA GUAPA 0/0 42,14
3 CANCELLI ELISABETTA VULCANO DE LA HOUSSIERE 0/0 42,66
4 SPARACO LUBOV MORGAN 0/0 44,67
5 FIORENTINO NOEMI EHOLO 0/4 44,22
6 COVIELLO MARTINA NYASA 0/4 59,26
7 DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE 0/E
8 MENDUNI CARLOTTA W TOPAZE 4 73,80
9 FOLLA NOEMI SCHELLYMAN D 4 85,38
E OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA E
E CAMPELLI MATTEO LITTLE SHATTYNG E
E SCARRONE SERENA QUINTROTZA E
NP PAGGI CAROLINA RONDINA NP

 Risultati Premio 65 del 03-07-2022
B_90 OPEN CAT. A90 - 95 CM MISTA TAB. A/7
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION LEONARDO UNLY 0/4 41,92
2 MALLAMACE FABIO FHYTERMA 4 104,32
3 PAGGI CAROLINA HERBIE 8 72,71
4 CANTONI CRISTINA LASKAR DU ROTY 8 89,93
5 STERNI ANDREA EROS VAN DE LOOISE HEIDE 12 103,49
6 FRIGOLI LORENA MANDY DEAR 12 105,10
E DI BENEDETTO ALESSIA DARINA E

 Risultati Premio 66 del 03-07-2022
C_100 PROMESSE CAT. A100 - 105 CM - 2 PROVA MISTA TAB. A/7
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FIORESE MATTIA ARLEQUINE DE CHENE 0/0 33,42
10 BERTIN FEDERICO DESDEMONA 8 83,55
11 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 8 86,39
2 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 0/0 46,55
3 FARRIS MARTINA FIGHTING 0/4 44,48
4 DI PRISCO MICHELE MORGAN 4 48,74
5 ZONE MARTINA VERY GOOD 4 68,22
6 VETTORE ELISA GIGOLO 4 78,27
7 SASSO CAMILLA CARL 4 79,62
8 BRANCALION ENRICO CHIRON 4 83,35
9 RUSPINI ELENA FAVOURY 8 80,14
E ZORZAN GRETA AVALON M E
E BARBARO CLARISSA DITCH THE PORSCH E
E DE NAPOLI LUCIA ELISA PARADISO E
E D'ALESSIO CHIARA ARES E

 Risultati Premio 67 del 03-07-2022
C_100 OPEN CAT. A100 - 105 CM MISTA TAB. A/7
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STERNI ANDREA EROS VAN DE LOOISE HEIDE 4 70,93
2 PAGGI CAROLINA RONDINA 8 83,79
3 FOLLA NOEMI SCHELLYMAN D 12 84,00

 Risultati Premio 68 del 03-07-2022
C_115 EMERGENTI CAT. A110/115 CM - 115 CM - 2 PROVA MISTA TAB. A/7
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA FLUME 0/0 42,23
10 FRESCHI ALESSANDRO LEDONA 20 112,56
2 SCOLARO GIORGIA LEON 0/4 46,64
3 VANOSSI GAIA VIN VIN K 0/8 50,93
4 ASNAGHI JESSICA GINO 0/NP
5 DADDARIO GIORGIA LEANDER VDL 4 72,03
6 BRANCALION ENRICO GOLDEN LADY 4 75,52
7 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4 98,18
8 LENATTI LAURA MISS ANGELICA 8 77,55
9 PAPA NATASCHA CENTURIO 8 79,54
NP MALLAMACE FABIO FHYTERMA NP

 Risultati Premio 69 del 03-07-2022
C_115 OPEN CAT. A110/115 CM - 115 CM - MISTA TAB. A/7
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ASNAGHI JESSICA VITTORIA DEL BEDESCO 4 72,76
2 FARRIS MARTINA FIGHTING 4 76,17
3 RUSPINI ELENA FAVOURY 4 78,01
E ZONE MARTINA VERY GOOD E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu