Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 82 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
2 09:03 78 C DOLCE SESSA DEMETRA
4 09:09 79 P LADY MIA SULTANA DAVIDE
5 09:12 223 P NERINA PORTUESI SOFIA
6 09:15 167 P OLAF INCARDONA MADDALENA
7 09:18 74 P CONTESSINA PUGLISI CARLA
8 09:21 55 P CLOE SCIVOLI STEFANIA IVANA
9 09:24 224 P FURIA BUIA LAURIA ANDREA
11 09:30 67 P LADY MIA GIURDANELLA GIULIA
12 09:33 68 P NERINA IACONO GEMMA
13 09:36 203 P OLAF RIZZOTTI LUCA
14 09:39 61 P CONTESSINA DE GRANDE HELENA
15 09:42 34 P CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
16 09:45 201 P CARAMEL FERRARINI FRANCESCA RITA
17 09:48 140 P GIULIA RISTUCCIA CHIARA NO
18 09:51 59 P LADY MIA CAMMUCA MARIA FRANCESCA
19 09:54 64 P NERINA GENNUSO MARIASOLE
20 09:57 202 P OLAF MAMMANA CHIARA
21 10:00 57 P CONTESSINA ARCIDIACONO GIULIA
22 10:03 200 P PISTACCHIO DE LEO SONIA
23 10:06 125 P LUKY RISTUCCIA ALICE NO
25 10:12 62 P NERINA FERRA CHIARA VENERA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:15 122 P LUKY CAPPELLO LAVINIA NO
2 10:18 170 P M AND MS BONANNO VIOLA
4 10:24 71 P LADY MIA MODICA ISABELLE
5 10:27 124 P LUKY CANNATA CLARA NO
6 10:30 169 P M AND MS BORGIA NICOLO'


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
3 10:51 80 P CONTESSINA ZOCCO IRENE
4 10:54 225 P CLOE CANNARELLA INES
5 10:57 63 P NERINA FOTI CUZZOLA MATILDE
7 11:03 199 P M AND MS CELI LUDOVICA
9 11:09 111 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
10 11:12 72 P CONTESSINA MODICA THEO
11 11:15 38 P CLOE VIVIANO DOROTEA
12 11:18 58 P NERINA BELFIORE GRETA
13 11:21 163 P OLAF DODDIS ILENIA
14 11:24 161 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
15 11:27 117 P UFFINGTON TIFFANY CALA GRETA
16 11:30 77 P LADY MIA SAITTA GIORGIA PIA
17 11:33 69 P CONTESSINA MASUZZO ALESSANDRO


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 95 P PINTA BONOMO ALICE
2 11:48 166 P CARAMEL INCARDONA ALICE MARIA
3 11:51 117 P UFFINGTON TIFFANY CALA GRETA
4 11:54 227 P PINTA PEREZ JANET
5 11:57 165 P BELLE TEDESCO MARTINA
6 12:00 116 P FORMIDABLE GACCIONE SAIDA
7 12:03 226 P PINTA FAZZINO MARTINA
8 12:06 162 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
9 12:09 112 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
10 12:12 184 P PINTA FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE
11 12:15 137 P SIR LADY SGARLATA ELVIRA NO
12 12:18 160 P PINTA MONTONERI MICHELANGELA ANITA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ELITE

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 207 C SCINTILLA VALLONE SALVATORE
2 12:33 204 C LAYLA VALLONE FLAVIO
3 12:36 121 C DANY MAUCIERI CLARISSA NO
4 12:39 115 C TORNADO FISCI MARTINA
5 12:42 205 C SCINTILLA VALLONE FLAVIO
6 12:45 114 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
7 12:48 113 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 6
LIBERA SPECIAL

Libera scelta
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 222 C REBECCA LA ROSA ELEONORA
2 13:33 53 C REBECCA CARBONE NICCOLO
3 13:36 141 P GIULIA DI NATALE ANDREA NO


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 82 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
2 13:48 108 C JOLIE PEREZ JANET
3 13:51 105 C LIBORIO SCALA PALMA MARIA
4 13:54 65 C DUNKAN GIARRATANA NICOL
5 13:57 70 C DOLCE MODICA CARLOTTA
6 14:00 101 C JOLIE FAZZINO MARTINA
7 14:03 75 C SHATUSH RACCUGLIA ELEONORA
8 14:06 10 C KARNEWAALS SCANDURA GIULIANA
9 14:09 160 P PINTA MONTONERI MICHELANGELA ANITA
10 14:12 168 P SHABBY CHIC ROBERTI ASIA
11 14:15 99 P PINTA CANNARELLA INES
12 14:18 130 P SIR LADY PORTELLI GRETA NO
13 14:21 95 P PINTA BONOMO ALICE


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
Aggiornato a 09/03/2022 21:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 103 C LIBORIO FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE
2 14:33 126 C JERRY PATERNO' MARTINA NO
4 14:39 90 C LIBORIO BARROTTA MARTINA
5 14:42 165 P BELLE TEDESCO MARTINA
6 14:45 161 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
7 14:48 54 P ULISSE SCOLLO GIANLUCA


 Ordine di partenza Premio 10
DRESSAGE LIBERA

Rettangolo dressage
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 135 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
2 15:03 39 C ARETUSA RABAT BECHERONI BARBARA NO


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 08:33 81 C SHATUSH BIANCA VERUSKA
3 08:36 190 C ICSICS LOGIUDICE GINEVRA
4 08:39 82 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
5 08:42 172 C VISUALE ZOCCO PAOLA
6 08:45 150 C IRON ROSANA LUISA
7 08:48 107 C VAJOLET ALABISO VALENTINA
8 08:51 219 C ELEGANTE APRILE MELISSA
9 08:54 73 C SHATUSH MORRONE MATTIA
10 08:57 42 C ICSICS DI STEFANO NHAIR
11 09:00 66 C DOLCE GIARRATANA NICOL
12 09:03 218 C CALIM STIMOLO GIORGIA
13 09:06 89 C TIME TRIAL GIANGRAVE YLENIA
15 09:12 41 C ELEGANTE BONGIORNO LUDOVICA
16 09:15 60 C SHATUSH CORRENTI EMMA
17 09:18 109 C NANU INTERDONATO EUGENIA GLORIA
18 09:21 65 C DUNKAN GIARRATANA NICOL
19 09:24 220 P KALIM MAGANUCO MARIKA
20 09:27 174 P CINZIA MAZZONE MARTINA SOLE
21 09:30 196 P PUPA PALERMO MIRIANA
22 09:33 124 P LUKY CANNATA CLARA NO
23 09:36 162 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
24 09:39 51 P DIXON MORGANA LUIGI
25 09:42 116 P FORMIDABLE GACCIONE SAIDA
26 09:45 40 P FULMINE AUTIERO ANNA
28 09:51 171 P CINZIA PLUCHINOTTA SOFIA MARIA
29 09:54 195 P PUPA PAOLINO GISELLA
30 09:57 123 P LUKY SGARLATA SARA NO
31 10:00 200 P PISTACCHIO DE LEO SONIA
32 10:03 168 P SHABBY CHIC ROBERTI ASIA
33 10:06 138 P GIULIA LEONE ANITA NO
35 10:12 43 P KALIM SANZONE EMANUELE
36 10:15 173 P MIELE PLUCHINO ANNA BLU
37 10:18 166 P CARAMEL INCARDONA ALICE MARIA
38 10:21 117 P UFFINGTON TIFFANY CALA GRETA
39 10:24 4 P KALIM SALERNO GIOVANNA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 40CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 13/03/2022 08:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 197 P MAD MAX RIZZOTTOLO NOEMI
2 10:33 152 P IRON LOMBARDO VIOLA
3 10:36 165 P BELLE TEDESCO MARTINA
4 10:39 161 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
5 10:42 194 P MAD MAX PAOLINO FIAMMETTA
6 10:45 136 P SIR LADY SPATOLA FRANCESCA NO
7 10:48 193 P MAD MAX GAMBUZZA FRANCESCA
8 10:51 116 P FORMIDABLE GACCIONE SAIDA
9 10:54 192 P MAD MAX VERDIRAME IGNAZIO
10 10:57 36 P RASHA MASTROBUONO RITA RAFFAELLA
11 11:00 189 P KALIM DI FRANCO GIOVANNI
12 11:03 113 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
13 11:06 151 C IRON CARISTIA LEA
15 11:12 214 C MAYA LATTUCA FABIO
16 11:15 3 C NANU' FAMA' ANNA BENEDETTA
17 11:18 221 C ELEGANTE GIAQUINTA CARLA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 13/03/2022 10:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 84 C AZZURRO MARE BUCCHERI ANDREA
2 11:33 156 C ALBA CONSALES ALESSIA
3 11:36 98 C AZZURRO MARE SCIACCA GIORGIA
4 11:39 100 C SATIRE SCIARA LORENA
5 11:42 191 C DANY LA COGNATA MATILDE NO
6 11:45 128 C ANERIQUE LONDON MAIOLINO AUGUSTO MARIA NO
7 11:48 185 C RIO IABICHELLA FLAVIA MARIA
9 11:54 176 C MAZIDA PUCCIA ALESSANDRA
10 11:57 91 C TIME TRIAL GLORIA ANDREA
11 12:00 132 C DANY DONZELLO ELISA NO
12 12:03 127 C ANERIQUE LONDON FRATANTONIO MARCO NO
13 12:06 97 C SATIRE SCALORA LUCIA
14 12:09 183 C ALIDIVA FERLITO RACHELE
15 12:12 177 C VISUALE TINE' ALESSIA
16 12:15 164 C NARCISSE PILOT BARBARA
17 12:18 115 C TORNADO FISCI MARTINA
18 12:21 52 C REBECCA SARDO VANESSA
19 12:24 37 C DANTE SALVO CHIARA
20 12:27 118 C PERLA PAOLINO SOPHIA VITTORIA NO
21 12:30 131 C DANY PORTELLI GRETA NO
22 12:33 204 C LAYLA VALLONE FLAVIO
23 12:36 187 P SIRYA SPINA CRISTINA
24 12:39 179 P CINZIA ILARDO IOLE
25 12:42 161 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
26 12:45 192 P MAD MAX VERDIRAME IGNAZIO
27 12:48 114 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
28 12:51 180 P SIRYA MIGLIORISI AZZURRA
29 12:54 51 P DIXON MORGANA LUIGI
30 12:57 27 P RASHA BARONE MIRIANA
31 13:00 88 P BRICIOLA CARPINTERI EMILY
32 13:03 155 P ALBA GIALLONGO MARIKA
33 13:06 175 P CINZIA GURRIERI CARLOTTA
34 13:09 137 P SIR LADY SGARLATA ELVIRA NO
35 13:12 26 P RASHA MARCENO' ALESSIA
38 13:21 36 P RASHA MASTROBUONO RITA RAFFAELLA
39 13:24 197 P MAD MAX RIZZOTTOLO NOEMI
40 13:27 207 C SCINTILLA VALLONE SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 12/03/2022 22:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 35 P ARON LOVETERE GAIA
2 13:48 44 P ARON SAPORITO FRANCESCO
3 13:51 28 P ARON CURATOLO SABRINA
4 13:54 157 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
5 13:57 183 C ALIDIVA FERLITO RACHELE
6 14:00 37 C DANTE SALVO CHIARA
7 14:03 92 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
8 14:06 84 C AZZURRO MARE BUCCHERI ANDREA
9 14:09 158 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
10 14:12 204 C LAYLA VALLONE FLAVIO
11 14:15 164 C NARCISSE PILOT BARBARA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 80CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 12/03/2022 22:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 120 C PERLA MAUCIERI CLARISSA
2 14:33 134 C DANY MAUCIERI RAFFAELE NO
3 14:36 45 C ASIA CRUCILLA' MONICA
4 14:39 135 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA NO
5 14:42 129 C ROSY CICERO CRISTINA NO
6 14:45 115 C TORNADO FISCI MARTINA
7 14:48 102 C ARON TINE PAOLA
8 14:51 94 C TEX SALERNO GAIA
9 14:54 93 C TEX MELI GINEVRA
10 14:57 87 C SATIRE CARBONARO MARTINA
11 15:00 86 C TIME TRIAL CANTO NICOLE
12 15:03 83 C LANTERA BARELLI GIUSEPPE
13 15:06 32 C ELIA FUMAGALLI DAVIDE
14 15:09 9 C ICSICS TOMASI ADRIANA NO
15 15:12 119 C PERLA BLANCO MELISSA NO
16 15:15 133 C DANY GALFO ROBERTA NO
17 15:18 29 C ASIA D'AMICO DESIREE
18 15:21 206 C HEILENDER VALLONE SALVATORE
19 15:24 211 C LULU SCOLARO LORENZO
20 15:27 212 LULU SCOLARO MATTIA
21 15:30 213 LULU NICOTRA GIULIA
22 15:33 46 C REBECCA ARDIZZONE EMMA
23 15:36 47 C REBECCA BENVENUTO NOEMI
24 15:39 110 C AMARILLO MIO CABIBBO MARIA NO
25 15:42 48 P DIXON CARUSO ANDREA
26 15:45 49 P DIXON CARUSO ANITA
27 15:48 228 C BRICIOLA CANTO NICOLE


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 09/03/2022 21:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 159 P ALBA GIALLONGO MARISOL
2 16:03 157 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
3 16:06 186 C FLAMINIA DI AMBELIA SPINA CRISTINA
4 16:09 181 C TOLFA BAIA BATTAGLIA IVANA
5 16:12 135 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA NO
6 16:15 110 C AMARILLO MIO CABIBBO MARIA NO
7 16:18 92 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
8 16:21 33 C DANTE LO MONACO GAETANO
9 16:24 31 C LICIA CARLETTA GIULIA
10 16:27 1 C NODACHI CIRMI SALVATORE NO
11 16:30 182 C DORALICE DI VALLEVERDI CRISCIONE CAROLINA
12 16:33 158 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
13 16:36 129 C ROSY CICERO CRISTINA NO
14 16:39 102 C ARON TINE PAOLA
15 16:42 83 C LANTERA BARELLI GIUSEPPE
16 16:45 32 C ELIA FUMAGALLI DAVIDE
17 16:48 30 C ASIA CARLETTA GIULIA
18 16:51 2 C KABO GURRIERI FRANCESCA NO
19 16:54 206 C HEILENDER VALLONE SALVATORE
20 16:57 210 C CAMELIA FERRARA MARIA
22 17:03 216 C MAYA SGROI GIORDANA
23 17:06 87 C SATIRE CARBONARO MARTINA


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 09/03/2022 21:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:30 159 P ALBA GIALLONGO MARISOL
2 17:33 186 C FLAMINIA DI AMBELIA SPINA CRISTINA
3 17:36 181 C TOLFA BAIA BATTAGLIA IVANA
4 17:39 104 C TEX FORNARO ANDREINA
5 17:42 33 C DANTE LO MONACO GAETANO
6 17:45 182 C DORALICE DI VALLEVERDI CRISCIONE CAROLINA
7 17:48 50 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
8 17:51 31 C LICIA CARLETTA GIULIA
9 17:54 5 C CHIANTI VAN SCHUTTERSHOFF DENARO MICHELA MARIA NO
10 17:57 210 C CAMELIA FERRARA MARIA


 Ordine di partenza Premio 18
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:15 50 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
2 18:18 8 C LITHIUM SULSENTI CAROLA NO
3 18:21 6 C ISCHA GATTO EDOARDO GIUSEPPE NO
5 18:27 7 C EXTREM GATTO ENRICO NO

Iscritti 245

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1128-J  del 12/03/2022 - 13/03/2022
PRIMA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022
[Concluso]
Segr Conc:  aldotirrito@hotmail.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 12/03/2022
GIMKANA DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
2) GYMCANA_10 del 12/03/2022
GIMKANA A1, A TEMPO
   !
3) GYMCANA_10_A del 12/03/2022
GIMKANA A2, A TEMPO
   !
4) GYMCANA_10_B del 12/03/2022
GIMKANA B, A TEMPO
   !
5) PROELITE del 12/03/2022
GIMKANA ELITE, A TEMPO
   !
6) BASE del 12/03/2022
LIBERA SPECIAL, Libera scelta
   !
7) ID20 del 12/03/2022
DRESSAGE ID20, Ripresa ID20
   !
8) E80 del 12/03/2022
DRESSAGE E80, Ripresa E80
  
9) E200 del 12/03/2022
DRESSAGE E200, Ripresa E200
   !
10) BASE del 12/03/2022
DRESSAGE LIBERA, Rettangolo dressage
   !
11) A_30 del 13/03/2022
AGILITY 30CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
12) B_40 del 13/03/2022
AGILITY 40CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
13) B_60 del 13/03/2022
AGILITY 60CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
14) B_80 del 13/03/2022
AGILITY 80CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
15) B_80 del 13/03/2022
AGILITY 80CM A TEMPO, A TEMPO
  
16) B_90 del 13/03/2022
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO, Barrage consecutivo
  
17) C_100 del 13/03/2022
AGILITY 100CM A TEMPO, A TEMPO
  
18) C_110 del 13/03/2022
AGILITY 110CM A TEMPO, A TEMPO
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu