Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1128
TitoloI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022
Data 12/03/2022  - 13/03/2022
Luogo VIA MAGNA GRECIA 1 97100 RAGUSA RG
Chiusura iscrizioni 09/03/2022
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1128
Note

 /> <a href=SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 12-03-2022
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PUGLISI CARLA CONTESSINA 0
1 LAURIA ANDREA FURIA BUIA 0
1 CAMMUCA MARIA FRANCESCA LADY MIA 0
1 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 0
1 DE LEO SONIA PISTACCHIO 0
1 RISTUCCIA CHIARA GIULIA 0
1 ARCIDIACONO GIULIA CONTESSINA 0
1 GENNUSO MARIASOLE NERINA 0
1 SESSA DEMETRA DOLCE 0
1 FERRA CHIARA VENERA NERINA 0
1 MAMMANA CHIARA OLAF 0
1 IACONO GEMMA NERINA 0
1 PORTUESI SOFIA NERINA 0
1 RISTUCCIA ALICE LUKY 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0
1 SCIVOLI STEFANIA IVANA CLOE 0
1 SULTANA DAVIDE LADY MIA 0
1 RIZZOTTI LUCA OLAF 0
1 DE GRANDE HELENA CONTESSINA 0
1 FERRARINI FRANCESCA RITA CARAMEL 0
1 GIURDANELLA GIULIA LADY MIA 0
FC INCARDONA MADDALENA OLAF 0

 Risultati Premio 2 del 12-03-2022
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BONANNO VIOLA M AND MS 0 89,23
2 CANNATA CLARA LUKY 0 104,77
3 BORGIA NICOLO' M AND MS 0 106,38
4 CAPPELLO LAVINIA LUKY 0 121,99
5 MODICA ISABELLE LADY MIA 0 210,72

 Risultati Premio 3 del 12-03-2022
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CELI LUDOVICA M AND MS 0 78,34
10 SAITTA GIORGIA PIA LADY MIA 0 215,30
11 CANNARELLA INES CLOE 0 255,95
2 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 92,97
3 CALA GRETA UFFINGTON TIFFANY 0 111,17
4 VIVIANO DOROTEA CLOE 0 120,37
5 DODDIS ILENIA OLAF 0 136,89
6 BELFIORE GRETA NERINA 0 141,75
7 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 170,11
8 FOTI CUZZOLA MATILDE NERINA 0 172,14
9 MODICA THEO CONTESSINA 0 204,11
E ZOCCO IRENE CONTESSINA E
E MASUZZO ALESSANDRO CONTESSINA E

 Risultati Premio 4 del 12-03-2022
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE PINTA 0 78,43
10 PEREZ JANET PINTA 0 186,34
11 FAZZINO MARTINA PINTA 0 188,03
2 GACCIONE SAIDA FORMIDABLE 0 79,17
3 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0 87,39
4 CALA GRETA UFFINGTON TIFFANY 0 94,80
5 TEDESCO MARTINA BELLE 0 98,72
6 MONTONERI MICHELANGELA ANITA PINTA 0 114,20
7 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 123,04
8 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 135,44
9 BONOMO ALICE PINTA 0 164,44
FC SGARLATA ELVIRA SIR LADY 0 80,95

 Risultati Premio 5 del 12-03-2022
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VALLONE FLAVIO LAYLA 0 49,36
2 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 64,37
3 FISCI MARTINA TORNADO 0 68,99
4 MAUCIERI CLARISSA DANY 0 72,98
5 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 80,73
6 VALLONE FLAVIO SCINTILLA 0 142,29
E VALLONE SALVATORE SCINTILLA E

 Risultati Premio 7 del 12-03-2022
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 PORTELLI GRETA SIR LADY 64,74 64,74 34,074
10 CANNARELLA INES PINTA 60,26 60,26 31,716
11 RACCUGLIA ELEONORA SHATUSH 59,74 59,74 31,442
12 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 58,95 58,95 31,026
2 SCANDURA GIULIANA KARNEWAALS 64,73 64,73 34,068
3 MODICA CARLOTTA DOLCE 62,63 62,63 32,963
4 MONTONERI MICHELANGELA ANITA PINTA 62,37 62,37 32,826
5 ROBERTI ASIA SHABBY CHIC 62,36 62,36 32,821
6 FAZZINO MARTINA JOLIE 61,84 61,84 32,547
7 SCALA PALMA MARIA LIBORIO 61,83 61,83 32,542
8 BONOMO ALICE PINTA 61,32 61,32 32,274
9 PEREZ JANET JOLIE 60,79 60,79 31,995
FC GIARRATANA NICOL DUNKAN 58,68 58,68 30,884

 Risultati Premio 8 del 12-03-2022
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 61,58 61,58 32,411
2 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE LIBORIO 61,32 61,32 32,274
3 PATERNO' MARTINA JERRY 61,31 61,31 32,268
4 BARROTTA MARTINA LIBORIO 60,26 60,26 31,716
5 TEDESCO MARTINA BELLE 59,47 59,47 31,300
FC SCOLLO GIANLUCA ULISSE 64,67 64,67 34,037

 Risultati Premio 11 del 13-03-2022
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SANZONE EMANUELE KALIM 0
1 ROBERTI ASIA SHABBY CHIC 0
1 LOGIUDICE GINEVRA ICSICS 0
1 INTERDONATO EUGENIA GLORIA NANU 0
1 CALA GRETA UFFINGTON TIFFANY 0
1 SGARLATA SARA LUKY 0
1 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0
1 MORGANA LUIGI DIXON 0
1 CORRENTI EMMA SHATUSH 0
1 DE LEO SONIA PISTACCHIO 0
1 PLUCHINOTTA SOFIA MARIA CINZIA 0
1 ROSANA LUISA IRON 0
1 MORRONE MATTIA SHATUSH 0
1 BIANCA VERUSKA SHATUSH 0
1 LEONE ANITA GIULIA 0
1 AUTIERO ANNA FULMINE 0
1 MAGANUCO MARIKA KALIM 0
1 CANNATA CLARA LUKY 0
1 SALERNO GIOVANNA KALIM 0
1 STIMOLO GIORGIA CALIM 0
1 MAZZONE MARTINA SOLE CINZIA 0
1 PAOLINO GISELLA PUPA 0
1 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0
1 ALABISO VALENTINA VAJOLET 0
1 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 0
1 ZOCCO PAOLA VISUALE 0
1 GACCIONE SAIDA FORMIDABLE 0
28 GIANGRAVE YLENIA TIME TRIAL 4
E BONGIORNO LUDOVICA ELEGANTE E
E APRILE MELISSA ELEGANTE E
E PALERMO MIRIANA PUPA E
E PLUCHINO ANNA BLU MIELE E
E DI STEFANO NHAIR ICSICS E
FC GIARRATANA NICOL DUNKAN 0
FC GIARRATANA NICOL DOLCE 0

 Risultati Premio 12 del 13-03-2022
B_40 AGILITY 40CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAMBUZZA FRANCESCA MAD MAX 0
1 TEDESCO MARTINA BELLE 0
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0
1 GIAQUINTA CARLA ELEGANTE 0
1 VERDIRAME IGNAZIO MAD MAX 0
1 FAMA' ANNA BENEDETTA NANU' 0
1 SPATOLA FRANCESCA SIR LADY 0
1 LOMBARDO VIOLA IRON 0
1 GACCIONE SAIDA FORMIDABLE 0
1 MASTROBUONO RITA RAFFAELLA RASHA 0
1 DI FRANCO GIOVANNI KALIM 0
1 LATTUCA FABIO MAYA 0
1 CARISTIA LEA IRON 0
E PAOLINO FIAMMETTA MAD MAX E
E RIZZOTTOLO NOEMI MAD MAX E
FC CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA E

 Risultati Premio 13 del 13-03-2022
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCIARA LORENA SATIRE 0
1 MIGLIORISI AZZURRA SIRYA 0
1 IABICHELLA FLAVIA MARIA RIO 0
1 DONZELLO ELISA DANY 0
1 TINE' ALESSIA VISUALE 0
1 PAOLINO SOPHIA VITTORIA PERLA 0
1 RIZZOTTOLO NOEMI MAD MAX 0
1 SGARLATA ELVIRA SIR LADY 0
1 FERLITO RACHELE ALIDIVA 0
1 PILOT BARBARA NARCISSE 0
1 BARONE MIRIANA RASHA 0
1 GURRIERI CARLOTTA CINZIA 0
1 CONSALES ALESSIA ALBA 0
1 SCALORA LUCIA SATIRE 0
1 SALVO CHIARA DANTE 0
1 SPINA CRISTINA SIRYA 0
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0
1 FRATANTONIO MARCO ANERIQUE LONDON 0
1 VERDIRAME IGNAZIO MAD MAX 0
1 ILARDO IOLE CINZIA 0
1 LA COGNATA MATILDE DANY 0
1 PORTELLI GRETA DANY 0
1 VALLONE FLAVIO LAYLA 0
1 PUCCIA ALESSANDRA MAZIDA 0
1 SARDO VANESSA REBECCA 0
1 MARCENO' ALESSIA RASHA 0
1 GIALLONGO MARIKA ALBA 0
1 FISCI MARTINA TORNADO 0
1 MASTROBUONO RITA RAFFAELLA RASHA 0
30 CARPINTERI EMILY BRICIOLA 4
30 MAIOLINO AUGUSTO MARIA ANERIQUE LONDON 4
30 MORGANA LUIGI DIXON 4
33 SCIACCA GIORGIA AZZURRO MARE 8
E LAURIA GIUSEPPE NERINA E
E GLORIA ANDREA TIME TRIAL E
FC BUCCHERI ANDREA AZZURRO MARE 4
R VALLONE SALVATORE SCINTILLA R

 Risultati Premio 14 del 13-03-2022
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 0
1 LOVETERE GAIA ARON 0
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0
1 FERLITO RACHELE ALIDIVA 0
5 VALLONE FLAVIO LAYLA 4
5 SAPORITO FRANCESCO ARON 4
5 CURATOLO SABRINA ARON 4
5 SALVO CHIARA DANTE 4
E MAZZARELLA SALVATORE BALAAM E
E PILOT BARBARA NARCISSE E
FC BUCCHERI ANDREA AZZURRO MARE 4

 Risultati Premio 15 del 13-03-2022
B_80 AGILITY 80CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARELLI GIUSEPPE LANTERA 0 31,23
10 CARUSO ANITA DIXON 0 47,24
11 MELI GINEVRA TEX 4 31,37
12 SCOLARO MATTIA LULU 4 33,47
13 MAUCIERI CLARISSA PERLA 4 34,18
14 BLANCO MELISSA PERLA 4 34,69
15 MAUCIERI RAFFAELE DANY 4 41,34
16 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 4 51,19
17 CICERO CRISTINA ROSY 4 52,35
18 CARBONARO MARTINA SATIRE 4 59,02
19 BENVENUTO NOEMI REBECCA 4 60,39
2 NICOTRA GIULIA LULU 0 31,25
20 TOMASI ADRIANA ICSICS 8 60,73
3 SALERNO GAIA TEX 0 32,81
4 TINE PAOLA ARON 0 33,56
5 SCOLARO LORENZO LULU 0 35,50
6 VALLONE SALVATORE HEILENDER 0 38,52
7 FUMAGALLI DAVIDE ELIA 0 40,20
8 CRUCILLA' MONICA ASIA 0 43,00
9 D'AMICO DESIREE ASIA 0 43,23
E CANTO NICOLE TIME TRIAL E
E CARUSO ANDREA DIXON E
E ARDIZZONE EMMA REBECCA E
E FISCI MARTINA TORNADO E
E GALFO ROBERTA DANY E
E CANTO NICOLE BRICIOLA E
FC CABIBBO MARIA AMARILLO MIO 0 33,47

 Risultati Premio 16 del 13-03-2022
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARELLI GIUSEPPE LANTERA 0/0 20,36
10 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0/4 23,18
11 FERRARA MARIA CAMELIA 0/4 23,66
12 GIALLONGO MARISOL ALBA 0/4 24,48
13 BATTAGLIA IVANA TOLFA BAIA 0/8 29,67
14 CARLETTA GIULIA LICIA 0/8 37,73
15 CARBONARO MARTINA SATIRE 0/E
16 SGROI GIORDANA MAYA 4
16 VALLONE SALVATORE HEILENDER 4
16 CARLETTA GIULIA ASIA 4
16 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4
16 CICERO CRISTINA ROSY 4
2 GURRIERI FRANCESCA KABO 0/0 20,79
3 LO MONACO GAETANO DANTE 0/0 20,98
4 TINE PAOLA ARON 0/0 21,09
5 CABIBBO MARIA AMARILLO MIO 0/0 21,42
6 CIRMI SALVATORE NODACHI 0/0 22,60
7 SPINA CRISTINA FLAMINIA DI AMBELIA 0/0 23,54
8 CRISCIONE CAROLINA DORALICE DI VALLEVERDI 0/0 24,30
9 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0/4 23,10
E MAZZARELLA SALVATORE BALAAM E
E FUMAGALLI DAVIDE ELIA E

 Risultati Premio 17 del 13-03-2022
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CRISCIONE CAROLINA DORALICE DI VALLEVERDI 0 44,36
2 DENARO MICHELA MARIA CHIANTI VAN SCHUTTERSHOFF 0 52,58
3 FORNARO ANDREINA TEX 4 45,30
4 LO MONACO GAETANO DANTE 4 45,33
5 SPINA CRISTINA FLAMINIA DI AMBELIA 4 45,85
6 GIALLONGO MARISOL ALBA 4 46,49
7 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 4 50,78
8 FERRARA MARIA CAMELIA 8 57,79
E CARLETTA GIULIA LICIA E
R BATTAGLIA IVANA TOLFA BAIA R

 Risultati Premio 18 del 13-03-2022
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SULSENTI CAROLA LITHIUM 4 50,16
2 GATTO ENRICO EXTREM 4 50,64
3 GATTO EDOARDO GIUSEPPE ISCHA 4 52,89
4 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 12 50,75


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1442  4 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1331  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
D 1435  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DRESSAGE MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
CC 1439  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DERBY/CROSS MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu