Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 121 C DOLCE SESSA DEMETRA
2 09:03 119 C DOLCE RIGGIO CAROLA
3 09:06 220 C JOLIE PANNUZZO ALESSIA
4 09:09 117 C DOLCE BELFIORE GRETA
5 09:12 103 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
6 09:15 126 P LADY MIA CAMMUCA MARIA FRANCESCA
7 09:18 127 P NERINA GENNUSO MARIASOLE
8 09:21 227 P ORNELLA BELL'ARTE LORENZO
11 09:30 109 P CONTESSINA ARCIDIACONO GIULIA
12 09:33 169 P OLAF RIZZOTTI LUCA
13 09:36 173 P APPLE PIE GAMBARDELLA ANDREA
15 09:42 122 P LADY MIA SULTANA DAVIDE
16 09:45 111 P NERINA FERRA CHIARA VENERA
17 09:48 224 P ORNELLA CHIARA MARIUA RAMETTA
19 09:54 1 P CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
20 09:57 106 P CONTESSINA MASUZZO ALESSANDRO
21 10:00 166 P OLAF INCARDONA MADDALENA
22 10:03 172 P APPLE PIE PARISI VITTORIA
23 10:06 116 P LADY MIA PUGLISI CARLA
24 10:09 110 P NERINA DE GRANDE HELENA
25 10:12 223 P ORNELLA RIZZA TIMPONELLO GAIA
27 10:18 162 P PISTACCHIO DE LEO SONIA
28 10:21 112 P LADY MIA GIURDANELLA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 1 P CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
2 10:33 114 P NERINA MODICA ISABELLE
3 10:36 158 P APPLE PIE BONANNO VIOLA
4 10:39 32 P LUKY CANNATA CLARA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 124 P CONTESSINA ZOCCO IRENE
2 10:48 210 P NERINA FOTI CUZZOLA MATILDE
3 10:51 213 P ORNELLA CANNARELLA INES
4 10:54 167 P CARAMEL LO PRETE PANZERA SOFIA
5 10:57 157 P MULAN BONANNO MAIA
6 11:00 115 P CONTESSINA MODICA THEO
7 11:03 120 P NERINA SAITTA GIORGIA PIA
9 11:09 163 P OLAF DODDIS ILENIA
10 11:12 101 P CLOE VIVIANO DOROTEA
11 11:15 106 P CONTESSINA MASUZZO ALESSANDRO
12 11:18 118 P NERINA BELFIORE GRETA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 168 P PISTACCHIO MUSOLINO ALICE
2 11:33 217 P PINTA FAZZINO MARTINA
3 11:36 219 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI MONTONERI MICHELANGELA ANITA
4 11:39 171 P BELLE TEDESCO MARTINA
5 11:42 165 P CARAMEL INCARDONA ALICE MARIA
6 11:45 160 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
7 11:48 211 P PINTA BONOMO ALICE
8 11:51 214 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 6
LIBERA SPECIAL

Libera scelta
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 104 C DOLCE GALLIA SANTO
2 13:33 95 C KID LA ROSA ELEONORA
3 13:36 85 P DIXON CARBONE NICCOLO


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:50 103 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
2 13:53 220 C JOLIE PANNUZZO ALESSIA
3 13:56 234 C KARNEWAALS SCANDURA GIULIANA
4 13:59 225 C ETO' SCALA PALMA MARIA
5 14:02 221 C JOLIE PITINO GAIA
6 14:05 105 C DUNKAN GIARRATANA NICOL
7 14:08 113 C DOLCE MODICA CARLOTTA
8 14:11 216 C JOLIE FAZZINO MARTINA
9 14:14 212 P PINTA CANNARELLA INES
10 14:17 230 P FULMINE BERTOLONE GIULIA MARIA
11 14:20 219 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI MONTONERI MICHELANGELA ANITA
12 14:23 170 P SHABBY CHIC ROBERTI ASIA
13 14:26 88 P DIXON FAMA' LUDOVICA
14 14:29 25 P SIR LADY GIUDICE MARTINA
15 14:32 211 P PINTA BONOMO ALICE


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 34 C JERRY CICCIARELLA SOPHIA
2 14:48 90 C BRINA DI CAPPELLA LEONARDI ROBERTA
3 14:51 251 C ACTION SHIVER SCIUTO GIOVANNI
4 14:54 17 C ANERIQUE LONDON PATERNO' MARTINA
5 14:57 16 C JERRY PATERNO' MARTINA
6 15:00 214 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE
7 15:03 171 P BELLE TEDESCO MARTINA
8 15:06 167 P CARAMEL LO PRETE PANZERA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 222 C ALVADO RIZZA TIMPONELLO GAETANO
2 15:18 89 C CHERUBINO LEONARDI CONCETTA
3 15:21 36 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 123 C SHATUSH TABORDA DEL VALLE DANIELA
2 08:33 42 C FAGHE TUE LA PIANA BRIDGET
3 09:06 37 C FAGHE TUE SILVESTRO ROBERTA
4 08:36 43 C MOJITO QUATTROCCHI GINEVRA
5 08:39 103 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
6 09:54 149 C BRICIOLA ZACAME DANIEL
7 08:42 105 C DUNKAN GIARRATANA NICOL
8 08:45 38 C QUINTANA ROMANO SOFIA
9 10:30 194 C NANU' APRILE MELISSA
10 08:48 108 C SHATUSH CORRENTI EMMA
11 10:21 177 C VALENTINA DI BENEDETTO SOFIA
12 08:51 40 C FAGHE TUE PAGANO CARLOTTA
13 08:54 41 C MOJITO CANDURA GIORDANA CARLOTTA
14 08:57 125 C DOLCE GIARRATANA NICOL
15 09:03 107 C SHATUSH MORRONE MATTIA
16 09:09 39 C MOJITO CAMPISI ANITA
17 09:12 135 C FENIX CITY GALLARO MELANY MARIA
18 09:15 102 C SHATUSH BIANCA VERUSKA
19 09:18 73 P CINZIA PLUCHINOTTA SOFIA MARIA
20 09:21 33 P LUKY SGARLATA SARA
21 09:24 69 P NOCCIOLA TAYLOR ZOE JEAN
22 09:27 136 P BRICIOLA GIANGRAVE YLENIA
23 09:33 72 P CINZIA PLUCHINO ANNA BLU
24 09:36 32 P LUKY CANNATA CLARA
25 09:39 68 P NOCCIOLA DI MAURO GIORGIA
26 09:42 133 P BRICIOLA FLORIDIA MARTINA LUCIA
27 09:45 88 P DIXON FAMA' LUDOVICA
28 09:48 71 P CINZIA MAZZONE MARTINA SOLE
29 09:51 70 P NOIOLA CASTRO CARLA
30 09:57 150 P PUPA RIZZOTTOLO ALFREDO
31 10:03 157 P MULAN BONANNO MAIA
32 10:06 160 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
33 10:00 153 P PUPA FICILI CARMELO TANCREDI
34 10:09 162 P PISTACCHIO DE LEO SONIA
35 10:12 165 P CARAMEL INCARDONA ALICE MARIA
36 10:15 168 P PISTACCHIO MUSOLINO ALICE
37 10:18 170 P SHABBY CHIC ROBERTI ASIA
39 10:27 193 P CICCIO PULVIRENTI ELENA
40 10:33 199 P KALIM AUTIERO ANNA
41 10:36 200 P CICCIO TROPEA VITTORIA
42 10:39 204 P SPEEDY MOLINO ANNA
43 10:45 206 P SPEEDY PUGLISI ALICE MARIA
44 10:51 208 P CICCIO CAPIZZI GIORDANA
45 10:54 209 P SPEEDY TOMARCHIO GABRIELE
46 10:57 229 P AIRON MARCHESE RAGONA SOFIA
48 11:06 235 P KALIM STIMOLO GIORGIA
49 09:30 146 P PUPA PALERMO MIRIANA
50 11:09 276 P PIOGGIA PALUMBO MARIA SOFIA
51 11:12 279 P ISABO' NICHELI CLOE
52 00:00 289 P SILVER MOSCUZZA FATIMA
53 00:00 290 P SHABBY CHIC GIANNETTO CLAUDIA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 40CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 09/04/2022 20:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 229 P AIRON MARCHESE RAGONA SOFIA
2 11:33 27 P SIR LADY NOBILE GIORGIO
3 11:36 270 P PIOGGIA SARDO SOFIA
4 11:39 277 P ISABO' CASTRONOVO PERLA
5 11:42 171 P BELLE TEDESCO MARTINA
6 11:45 242 P AIRON LOMBARDO VIOLA
7 11:48 26 P SIR LADY SPATOLA FRANCESCA
8 11:51 269 P PIOGGIA MATTINA RAFFAELE
9 11:54 272 P ISABO' MESSINEO MATTIA
10 11:57 167 P CARAMEL LO PRETE PANZERA SOFIA
11 12:00 241 P AIRON CARISTIA LEA
12 12:03 157 P MULAN BONANNO MAIA
13 12:06 44 P SAETTA ROMANO VITTORIA
14 12:09 239 P AIRON MOSCUZZA FATIMA
15 12:12 51 C QUINTANA FOTI AGATA
16 12:15 50 C MOJITO ALLIENA SIMONE
17 12:18 231 C NANU' BONGIORNO LUDOVICA
20 12:27 46 C MOJITO DI MAURO ELENA
21 12:30 280 C OPPORTUNA RIZZO SEPHORA
22 12:33 52 C QUINTANA MAUGERI ERIKA
23 12:36 47 C FANATIKA TAYLOR SEAN WILLIAM
24 12:39 233 NANU FAMA' ANNA BENEDETTA
25 12:42 45 C QUINTANA DI PAOLA GIORDANA
26 12:45 273 C OPPORTUNA PIAZZA ALESSIA
27 12:48 232 P KALIM DI FRANCO GIOVANNI


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 10/04/2022 11:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:45 129 C AZZURRO MARE BUCCHERI ANDREA
2 12:48 281 C OPPORTUNA SPATARO MARTA
3 12:51 81 C PERLA DONZELLO ELISA
4 12:54 228 C NARCISSE PILOT BARBARA
5 12:57 59 C FANATIKA LOMBARDO CHIARA
6 13:00 249 C ALBA BIANCA VINCENZO
7 13:03 65 C URIAH HEEP SCORDO CHIARA
8 13:06 143 C SATIRE SCALORA LUCIA
9 13:09 267 C MAYA GEMMELLARO ALICE
10 13:12 145 C AZZURRO MARE SCIACCA GIORGIA
11 13:15 148 C FENIX CITY TRAPANI GIOVANNA
12 13:18 144 C SATIRE SCIARA LORENA
13 13:21 195 C GRAN CORDE RANIERI GIORDANA
14 13:24 201 C ELISABETH VITALI LUCA
15 13:27 19 C ANERIQUE LONDON MAIOLINO AUGUSTO MARIA
16 13:30 22 C DANY SCORDIA VIOLANTE
17 13:33 78 C MAZIDA TINE' ALESSIA
18 13:36 282 C MASON COSTANZA GIOVANNI
19 13:39 252 C ACTION SHIVER CALIO' MASSIMILIANO
20 13:42 236 C NANU' TOMASI ADRIANA NO
21 13:45 196 C SAKURA SANTAGATI VALENTINA
22 13:48 185 C ZEQUI MAIDA ALESSANDRA
23 13:51 179 C IGOR INDELICATO ALISIA
24 13:54 54 C MOJITO GIGNINA GLORIA
25 13:57 278 C OPPORTUNA DI LIBERTO RAIMONDO
26 14:00 30 C PERLA PAOLINO SOPHIA VITTORIA
27 14:03 56 C FANATIKA ZAPPALA AURORA
28 14:06 61 C URIAH HEEP BOTTINO IOLANDA
29 14:09 258 C MAYA LATTUCA FABIO
30 14:12 176 C GRAN CORDE DI BELLA MARISOL
31 14:15 184 C ELISABETH LICCIARDELLO EUGENIA
32 14:18 18 C ANERIQUE LONDON FRATANTONIO MARCO
33 14:21 21 C DANY PELLIGRA MARIACHIARA
34 14:24 77 C MAZIDA PUCCIA ALESSANDRA
35 14:27 250 C MILAGROS MESSINEO SALVATORE
36 14:30 191 C OLIMPIA PATANIA GAIA
37 14:33 181 C VIETNAM LAURA CHIARENZA
38 14:36 94 C KID SARDO VANESSA
39 14:39 58 C URIAH CAVALLARO MARTINA
40 14:42 53 C FANATIKA DE LUCA OTTAVIA
41 14:45 244 C ALBA CONSALES ALESSIA
42 14:48 55 C URIAH HEEP ZAPPALA' ROSARIA
43 14:51 257 C MAYA CANNAVO' GAIA
45 14:57 197 C MERCURIUS SAUCA NOEMY
46 15:00 180 C JOY INFERRERA GIUSEPPE
47 15:03 80 C RIO IABICHELLA FLAVIA MARIA
48 15:06 57 C FAGHE TUE GRASSO SEBIANA
49 15:09 271 C OPPORTUNA VIZZINI GLORIA PIA
50 15:12 268 C SHAKUR CIAURELLA ALESSANDRO
51 15:15 156 P MAD MAX VERDIRAME IGNAZIO
52 15:18 4 P RASHA SCOLLO SEBASTIANO
53 15:21 99 P ARON VEDDA MONICA
54 15:24 219 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI MONTONERI MICHELANGELA ANITA
55 15:27 79 P SIRYA OTTAVIANO ELENA
56 15:30 93 P DIXON MORGANA LUIGI
57 15:33 76 P CINZIA GURRIERI CARLOTTA
58 15:36 155 P MAD MAX CABIBBO GIORGIO
59 15:39 3 P RASHA MASTROBUONO RITA RAFFAELLA
60 15:42 245 P ALBA GIALLONGO MARIKA
61 15:45 214 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE
62 15:48 74 P SIRYA MIGLIORISI AZZURRA
63 15:51 92 P DIXON PENNISI CHIARA
64 15:54 275 P ISABO' PALUMBO GIUSEPPE PIO
65 15:57 259 P PUPA QUATTROCCHI MIA
66 16:00 44 P SAETTA ROMANO VITTORIA
67 16:03 151 P MAD MAX RIZZOTTOLO NOEMI
68 16:06 2 P RASHA BARONE MIRIANA
69 16:09 274 P PIOGGIA CARBONE ROBERTA
70 16:12 243 P SILVER MOSCUZZA PIETRO
71 16:15 189 P RUBINO NICOTRA GIULIO
72 16:18 132 P BRICIOLA CARPINTERI EMILY
73 16:21 28 P SIR LADY SGARLATA ELVIRA
74 16:24 203 C VALENTINA LAUDANI AURORA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 08/04/2022 17:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:45 247 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
2 16:48 9 P ARON SAPORITO FRANCESCO
3 16:51 87 P DIXON CARUSO ANITA
4 16:54 8 P ARON LOVETERE GAIA
5 16:57 243 P SILVER MOSCUZZA PIETRO
6 17:00 7 P ARON CURATOLO SABRINA
7 17:03 83 C KID BENVENUTO NOEMI
8 17:06 246 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
9 17:09 190 C VANCOK PARATORE CARLOTTA
10 17:12 174 C IGOR ALLEGRA ANDREA
11 17:15 129 C AZZURRO MARE BUCCHERI ANDREA
12 17:18 64 C CINTO MAUGERI GIORGIA
13 17:21 62 C FAGHE TUE PUGLISI RACHELE
14 17:24 82 C CHERUBINO ARDIZZONE EMMA
15 17:27 198 C QUESTORE SPITALERI DOMENICO
16 17:30 139 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
17 17:33 86 C KID CARUSO ANDREA
18 17:36 80 C RIO IABICHELLA FLAVIA MARIA
19 17:39 63 C HURIAH HEEP LAURIA VALENTINA
20 17:42 84 LEIE BERTINO FEDERICA
21 17:45 287 C CHERUBIN LEONARDI SALVATORE
22 17:48 96 C TANCREDI GENTILE LOREDANA
23 17:51 143 C SATIRE SCALORA LUCIA
25 17:57 268 C SHAKUR CIAURELLA ALESSANDRO


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 80CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 09/04/2022 20:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 264 C VITTORIA NICOTRA GIULIA
2 18:03 285 LULU MESSINA GIADA
3 18:06 140 C FENIX CITY MELI GINEVRA
5 18:12 154 C TEX SALERNO GAIA
6 18:15 131 C ELISA CLEOPATRA CARBONARO MARTINA
7 18:18 128 C LANTERA BARELLI GIUSEPPE
8 18:21 260 LULU BERT ANDREAH
9 18:24 15 C ASIA CIGNA ELVIRA
11 18:30 24 C DANY GALFO ROBERTA
12 18:33 10 C DANTE SALVO CHIARA
13 18:36 263 C VITTORIA ZUCCARO CORINNE
14 18:39 138 C FENIX CITY LO GIUDICE JESSICA
15 18:42 6 C ASIA D'AMICO DESIREE
16 18:45 250 C MILAGROS MESSINEO SALVATORE
17 18:48 262 C CIRO SCOLARO LORENZO
18 18:51 164 C ZODIACO FINOCCHIARO FRANCESCA
19 18:54 147 C ARON TINE PAOLA
20 18:57 36 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
21 19:00 31 C PERLA BLANCO MELISSA
22 19:03 5 C ASIA CRUCILLA' MONICA
23 19:06 261 LULU SCOLARO MATTIA
24 19:09 183 C CASABLANCA LEE GABRIELLA
25 19:12 130 P BRICIOLA CANTO NICOLE
26 19:15 14 P RASHA TUMMINELLI ASIA
27 19:18 284 P PIOGGIA CARUSOTTO AGNESE MARIA
28 19:21 288 C ELISA CLEOPATRA DI FRANCO ELENA
29 19:24 274 P PIOGGIA CARBONE ROBERTA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 08/04/2022 17:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:30 248 P ALBA GIALLONGO MARISOL
2 19:33 187 P QUEFREN MONACO GIORGIA
3 19:36 247 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
4 19:39 188 P QUEFREN MURABITO FILIPPO
5 19:42 13 C LICIA CARLETTA GIULIA
6 19:45 98 C BRINA DI CAPPELLA DESIDERIO SERENA
7 19:48 222 C ALVADO RIZZA TIMPONELLO GAETANO
9 19:54 265 C CAMELIA FERRARA MARIA
10 19:57 246 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
11 20:00 175 C VANCOK CHIARILLO FEDERICA
12 20:03 147 C ARON TINE PAOLA
13 20:06 139 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
14 20:09 131 C ELISA CLEOPATRA CARBONARO MARTINA
15 20:12 128 C LANTERA BARELLI GIUSEPPE
17 20:18 64 C CINTO MAUGERI GIORGIA
18 20:21 36 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
19 20:24 11 C DANTE LO MONACO GAETANO
20 20:27 12 C LICIA FICARRA MATTEO MARIA
21 20:30 90 C BRINA DI CAPPELLA LEONARDI ROBERTA
23 20:36 140 C FENIX CITY MELI GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 08/04/2022 17:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 21:00 248 P ALBA GIALLONGO MARISOL
2 21:03 265 C CAMELIA FERRARA MARIA
3 21:06 13 C LICIA CARLETTA GIULIA
4 21:09 202 C BIRBANTELLA TESTA NICOLE
5 21:12 134 C TEX FORNARO ANDREINA
6 21:15 91 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
7 21:18 11 C DANTE LO MONACO GAETANO
8 21:21 286 C LICIA RIGGI LEANDRO
9 21:24 97 C ROBERT MY ROMANO EMILIO
10 21:27 291 C MERCURIO ESPOSITO GIULIO


 Ordine di partenza Premio 18
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 21:30 182 C CASABLANCA LEE EVA SOFIA
2 21:33 91 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
3 21:36 178 C RANISADA ESPOSITO GIULIO

Iscritti 308

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1129-J  del 09/04/2022 - 10/04/2022
SECONDA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022
[Concluso]
Segr Conc:  aldotirrito@hotmail.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 09/04/2022
GIMKANA DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
2) GYMCANA_10 del 09/04/2022
GIMKANA A1, A TEMPO
   !
3) GYMCANA_10_A del 09/04/2022
GIMKANA A2, A TEMPO
   !
4) GYMCANA_10_B del 09/04/2022
GIMKANA B, A TEMPO
   !
5) PROELITE del 09/04/2022
GIMKANA ELITE, A TEMPO
   !
6) BASE del 09/04/2022
LIBERA SPECIAL, Libera scelta
   !
7) ID20 del 09/04/2022
DRESSAGE ID20, Ripresa ID20
   !
8) E80 del 09/04/2022
DRESSAGE E80, Ripresa E80
   !
9) E200 del 09/04/2022
DRESSAGE E200, Ripresa E200
   !
10) BASE del 09/04/2022
DRESSAGE LIBERA, Rettangolo dressage
   !
11) A_30 del 10/04/2022
AGILITY 30CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
12) B_40 del 10/04/2022
AGILITY 40CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
13) B_60 del 10/04/2022
AGILITY 60CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
14) B_80 del 10/04/2022
AGILITY 80CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
15) B_80 del 10/04/2022
AGILITY 80CM A TEMPO, A TEMPO
  
16) B_90 del 10/04/2022
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO, Barrage consecutivo
  
17) C_100 del 10/04/2022
AGILITY 100CM A TEMPO, A TEMPO
  
18) C_110 del 10/04/2022
AGILITY 110CM A TEMPO, A TEMPO
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu