Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1129
TitoloII TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022
Data 09/04/2022  - 10/04/2022
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 05/04/2022
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1129
Note

 /> <a href=SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 09-04-2022
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SESSA DEMETRA DOLCE 0
1 MASUZZO ALESSANDRO CONTESSINA 0
1 GIURDANELLA GIULIA LADY MIA 0
1 RIGGIO CAROLA DOLCE 0
1 PANNUZZO ALESSIA JOLIE 0
1 PARISI VITTORIA APPLE PIE 0
1 CAMMUCA MARIA FRANCESCA LADY MIA 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0
1 DE GRANDE HELENA NERINA 0
1 DE LEO SONIA PISTACCHIO 0
1 BELFIORE GRETA DOLCE 0
1 RIZZA TIMPONELLO GAIA ORNELLA 0
1 SULTANA DAVIDE LADY MIA 0
1 RIZZOTTI LUCA OLAF 0
1 GAMBARDELLA ANDREA APPLE PIE 0
1 GENNUSO MARIASOLE NERINA 0
1 BELL'ARTE LORENZO ORNELLA 0
1 FERRA CHIARA VENERA NERINA 0
1 CHIARA MARIUA RAMETTA ORNELLA 0
1 ARCIDIACONO GIULIA CONTESSINA 0
1 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 0
1 PUGLISI CARLA LADY MIA 0
1 INCARDONA MADDALENA OLAF 0

 Risultati Premio 2 del 09-04-2022
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0 107,37
2 BONANNO VIOLA APPLE PIE 0 108,52
3 MODICA ISABELLE NERINA 0 118,20
4 CANNATA CLARA LUKY 0 126,91

 Risultati Premio 3 del 09-04-2022
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VIVIANO DOROTEA CLOE 0 89,04
10 ZOCCO IRENE CONTESSINA 0 164,95
11 SAITTA GIORGIA PIA NERINA 0 226,79
2 DODDIS ILENIA OLAF 0 90,20
3 LO PRETE PANZERA SOFIA CARAMEL 0 103,23
4 MODICA THEO CONTESSINA 0 114,18
5 MASUZZO ALESSANDRO CONTESSINA 0 114,79
6 CANNARELLA INES ORNELLA 0 117,39
7 FOTI CUZZOLA MATILDE NERINA 0 140,02
8 BELFIORE GRETA NERINA 0 144,47
9 BONANNO MAIA MULAN 0 151,18

 Risultati Premio 4 del 09-04-2022
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0 76,31
2 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0 84,08
3 MUSOLINO ALICE PISTACCHIO 0 96,91
4 TEDESCO MARTINA BELLE 0 112,52
5 MONTONERI MICHELANGELA ANITA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0 119,37
6 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 128,87
7 BONOMO ALICE PINTA 0 169,35
8 FAZZINO MARTINA PINTA 0 176,99

 Risultati Premio 7 del 09-04-2022
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 SCANDURA GIULIANA KARNEWAALS 64,47 64,47 33,932
1 BERTOLONE GIULIA MARIA FULMINE 64,47 64,47 33,932
10 FAMA' LUDOVICA DIXON 56,05 56,05 29,500
11 PANNUZZO ALESSIA JOLIE 54,47 54,47 28,668
3 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 62,11 62,11 32,689
4 MODICA CARLOTTA DOLCE 61,05 61,05 32,132
5 FAZZINO MARTINA JOLIE 60,53 60,53 31,858
6 PITINO GAIA JOLIE 59,21 59,21 31,163
6 GIUDICE MARTINA SIR LADY 59,21 59,21 31,163
8 MONTONERI MICHELANGELA ANITA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 57,11 57,11 30,058
9 BONOMO ALICE PINTA 56,32 56,32 29,642
E ROBERTI ASIA SHABBY CHIC
E CANNARELLA INES PINTA
FC GIARRATANA NICOL DUNKAN 58,42 58,42 30,747
R SCALA PALMA MARIA ETO'

 Risultati Premio 8 del 09-04-2022
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 LEONARDI ROBERTA BRINA DI CAPPELLA 65,26 65,26 34,347
2 LO PRETE PANZERA SOFIA CARAMEL 63,68 63,68 33,516
3 TEDESCO MARTINA BELLE 63,42 63,42 33,379
4 SCIUTO GIOVANNI ACTION SHIVER 61,32 61,32 32,274
5 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 60,53 60,53 31,858
6 PATERNO' MARTINA JERRY 57,37 57,37 30,195
6 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 57,37 57,37 30,195
8 PATERNO' MARTINA ANERIQUE LONDON 56,58 56,58 29,779

 Risultati Premio 9 del 09-04-2022
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 61,67 61,67 29,367
2 LEONARDI CONCETTA CHERUBINO 60,71 60,71 28,910
3 RIZZA TIMPONELLO GAETANO ALVADO 52,86 52,86 25,171

 Risultati Premio 11 del 10-04-2022
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTRO CARLA NOIOLA 0
1 PALUMBO MARIA SOFIA PIOGGIA 0
1 LA PIANA BRIDGET FAGHE TUE 0
1 TOMARCHIO GABRIELE SPEEDY 0
1 BONANNO MAIA MULAN 0
1 DI MAURO GIORGIA NOCCIOLA 0
1 MUSOLINO ALICE PISTACCHIO 0
1 PAGANO CARLOTTA FAGHE TUE 0
1 PUGLISI ALICE MARIA SPEEDY 0
1 GIANNETTO CLAUDIA SHABBY CHIC 0
1 CANNATA CLARA LUKY 0
1 NICHELI CLOE ISABO' 0
1 PLUCHINOTTA SOFIA MARIA CINZIA 0
1 ROMANO SOFIA QUINTANA 0
1 PALERMO MIRIANA PUPA 0
1 DI BENEDETTO SOFIA VALENTINA 0
1 PULVIRENTI ELENA CICCIO 0
1 CORRENTI EMMA SHATUSH 0
1 BIANCA VERUSKA SHATUSH 0
1 MAZZONE MARTINA SOLE CINZIA 0
1 TROPEA VITTORIA CICCIO 0
1 ROBERTI ASIA SHABBY CHIC 0
1 ZACAME DANIEL BRICIOLA 0
1 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0
1 GALLARO MELANY MARIA FENIX CITY 0
1 QUATTROCCHI GINEVRA MOJITO 0
1 TAYLOR ZOE JEAN NOCCIOLA 0
1 MARCHESE RAGONA SOFIA AIRON 0
1 AUTIERO ANNA KALIM 0
1 FLORIDIA MARTINA LUCIA BRICIOLA 0
1 STIMOLO GIORGIA KALIM 0
1 CAPIZZI GIORDANA CICCIO 0
1 MOLINO ANNA SPEEDY 0
1 DE LEO SONIA PISTACCHIO 0
1 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 0
1 FICILI CARMELO TANCREDI PUPA 0
1 APRILE MELISSA NANU' 0
1 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0
1 PLUCHINO ANNA BLU CINZIA 0
1 SILVESTRO ROBERTA FAGHE TUE 0
1 RIZZOTTOLO ALFREDO PUPA 0
1 TABORDA DEL VALLE DANIELA SHATUSH 0
1 GIANGRAVE YLENIA BRICIOLA 0
1 MORRONE MATTIA SHATUSH 0
1 MOSCUZZA FATIMA SILVER 0
46 CANDURA GIORDANA CARLOTTA MOJITO 4
46 SGARLATA SARA LUKY 4
48 CAMPISI ANITA MOJITO 8
E FAMA' LUDOVICA DIXON E
FC GIARRATANA NICOL DUNKAN 0
FC GIARRATANA NICOL DOLCE 0

 Risultati Premio 12 del 10-04-2022
B_40 AGILITY 40CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAUGERI ERIKA QUINTANA 0
1 NOBILE GIORGIO SIR LADY 0
1 LO PRETE PANZERA SOFIA CARAMEL 0
1 DI FRANCO GIOVANNI KALIM 0
1 CARISTIA LEA AIRON 0
1 CASTRONOVO PERLA ISABO' 0
1 MATTINA RAFFAELE PIOGGIA 0
1 MOSCUZZA FATIMA AIRON 0
1 BONANNO MAIA MULAN 0
1 FOTI AGATA QUINTANA 0
1 SPATOLA FRANCESCA SIR LADY 0
1 TAYLOR SEAN WILLIAM FANATIKA 0
1 RIZZO SEPHORA OPPORTUNA 0
1 FAMA' ANNA BENEDETTA NANU 0
1 TEDESCO MARTINA BELLE 0
1 MESSINEO MATTIA ISABO' 0
1 DI PAOLA GIORDANA QUINTANA 0
1 LOMBARDO VIOLA AIRON 0
1 BONGIORNO LUDOVICA NANU' 0
1 ROMANO VITTORIA SAETTA 0
21 MARCHESE RAGONA SOFIA AIRON 4
21 ALLIENA SIMONE MOJITO 4
21 PIAZZA ALESSIA OPPORTUNA 4
21 DI MAURO ELENA MOJITO 4
21 SARDO SOFIA PIOGGIA 4

 Risultati Premio 13 del 10-04-2022
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRATANTONIO MARCO ANERIQUE LONDON 0
1 SCOLLO SEBASTIANO RASHA 0
1 SCALORA LUCIA SATIRE 0
1 TRAPANI GIOVANNA FENIX CITY 0
1 LOMBARDO CHIARA FANATIKA 0
1 NICOTRA GIULIO RUBINO 0
1 TOMASI ADRIANA NANU' 0
1 VERDIRAME IGNAZIO MAD MAX 0
1 PILOT BARBARA NARCISSE 0
1 BARONE MIRIANA RASHA 0
1 SAUCA NOEMY MERCURIUS 0
1 CONSALES ALESSIA ALBA 0
1 SPATARO MARTA OPPORTUNA 0
1 GRASSO SEBIANA FAGHE TUE 0
1 CARPINTERI EMILY BRICIOLA 0
1 GEMMELLARO ALICE MAYA 0
1 CABIBBO GIORGIO MAD MAX 0
1 LATTUCA FABIO MAYA 0
1 RANIERI GIORDANA GRAN CORDE 0
1 MOSCUZZA PIETRO SILVER 0
1 ZAPPALA' ROSARIA URIAH HEEP 0
1 MAIDA ALESSANDRA ZEQUI 0
1 RIZZOTTOLO NOEMI MAD MAX 0
1 SARDO VANESSA KID 0
1 CALIO' MASSIMILIANO ACTION SHIVER 0
1 VIZZINI GLORIA PIA OPPORTUNA 0
1 ROMANO VITTORIA SAETTA 0
1 DE LUCA OTTAVIA FANATIKA 0
1 MAIOLINO AUGUSTO MARIA ANERIQUE LONDON 0
1 PENNISI CHIARA DIXON 0
1 BOTTINO IOLANDA URIAH HEEP 0
1 SGARLATA ELVIRA SIR LADY 0
1 GIALLONGO MARIKA ALBA 0
1 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0
1 LAURA CHIARENZA VIETNAM 0
1 MASTROBUONO RITA RAFFAELLA RASHA 0
1 PALUMBO GIUSEPPE PIO ISABO' 0
1 COSTANZA GIOVANNI MASON 0
1 CAVALLARO MARTINA URIAH 0
1 BIANCA VINCENZO ALBA 0
1 PUCCIA ALESSANDRA MAZIDA 0
1 SCORDO CHIARA URIAH HEEP 0
1 SANTAGATI VALENTINA SAKURA 0
1 ZAPPALA AURORA FANATIKA 0
1 MONTONERI MICHELANGELA ANITA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0
1 MIGLIORISI AZZURRA SIRYA 0
1 LAUDANI AURORA VALENTINA 0
1 SCIACCA GIORGIA AZZURRO MARE 0
1 CANNAVO' GAIA MAYA 0
1 DONZELLO ELISA PERLA 0
1 DI LIBERTO RAIMONDO OPPORTUNA 0
1 GIGNINA GLORIA MOJITO 0
1 PELLIGRA MARIACHIARA DANY 0
1 LICCIARDELLO EUGENIA ELISABETH 0
1 VITALI LUCA ELISABETH 0
1 MORGANA LUIGI DIXON 0
1 PATANIA GAIA OLIMPIA 0
1 IABICHELLA FLAVIA MARIA RIO 0
1 DI BELLA MARISOL GRAN CORDE 0
60 MESSINEO SALVATORE MILAGROS 4
60 TINE' ALESSIA MAZIDA 4
60 INFERRERA GIUSEPPE JOY 4
60 OTTAVIANO ELENA SIRYA 4
60 VEDDA MONICA ARON 4
60 INDELICATO ALISIA IGOR 4
60 SCIARA LORENA SATIRE 4
67 PAOLINO SOPHIA VITTORIA PERLA 8
E GURRIERI CARLOTTA CINZIA E
E SCORDIA VIOLANTE DANY E
E QUATTROCCHI MIA PUPA E
E CARBONE ROBERTA PIOGGIA E
FC BUCCHERI ANDREA AZZURRO MARE 4
FC CIAURELLA ALESSANDRO SHAKUR 4

 Risultati Premio 14 del 10-04-2022
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 0
1 ALLEGRA ANDREA IGOR 0
1 SAPORITO FRANCESCO ARON 0
1 LEONARDI SALVATORE CHERUBIN 0
1 PARATORE CARLOTTA VANCOK 0
1 CARUSO ANDREA KID 0
1 MOSCUZZA PIETRO SILVER 0
1 LOVETERE GAIA ARON 0
1 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 0
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0
11 CARUSO ANITA DIXON 4
11 CURATOLO SABRINA ARON 4
11 LAURIA VALENTINA HURIAH HEEP 4
11 SCALORA LUCIA SATIRE 4
11 BENVENUTO NOEMI KID 4
11 GENTILE LOREDANA TANCREDI 4
11 MAUGERI GIORGIA CINTO 4
11 PUGLISI RACHELE FAGHE TUE 4
19 SPITALERI DOMENICO QUESTORE 8
20 IABICHELLA FLAVIA MARIA RIO 24
E BERTINO FEDERICA LEIE E
E ARDIZZONE EMMA CHERUBINO E
FC CIAURELLA ALESSANDRO SHAKUR 4
FC BUCCHERI ANDREA AZZURRO MARE 4

 Risultati Premio 15 del 10-04-2022
B_80 AGILITY 80CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MELI GINEVRA FENIX CITY 0 35,96
10 GALFO ROBERTA DANY 0 43,15
11 CRUCILLA' MONICA ASIA 0 43,46
12 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0 48,02
13 TUMMINELLI ASIA RASHA 0 48,49
14 MESSINEO SALVATORE MILAGROS 0 50,11
15 D'AMICO DESIREE ASIA 0 51,18
16 CIGNA ELVIRA ASIA 0 53,90
17 CARBONE ROBERTA PIOGGIA 0 54,63
18 CARUSOTTO AGNESE MARIA PIOGGIA 0 56,65
19 SCOLARO MATTIA LULU 4 38,66
2 TINE PAOLA ARON 0 37,14
20 BERT ANDREAH LULU 4 41,59
21 BLANCO MELISSA PERLA 4 45,52
22 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 4 46,35
23 NICOTRA GIULIA VITTORIA 4 47,01
24 SCOLARO LORENZO CIRO 8 53,96
3 CARBONARO MARTINA ELISA CLEOPATRA 0 38,06
4 FINOCCHIARO FRANCESCA ZODIACO 0 38,33
5 DI FRANCO ELENA ELISA CLEOPATRA 0 38,38
6 LO GIUDICE JESSICA FENIX CITY 0 39,08
7 CANTO NICOLE BRICIOLA 0 40,53
8 LEE GABRIELLA CASABLANCA 0 40,95
9 MESSINA GIADA LULU 0 41,69
E BARELLI GIUSEPPE LANTERA E
E SALERNO GAIA TEX E
R SALVO CHIARA DANTE R

 Risultati Premio 16 del 10-04-2022
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRARA MARIA CAMELIA 0/0 22,72
15 MAUGERI GIORGIA CINTO 8
15 BARELLI GIUSEPPE LANTERA 8
15 FICARRA MATTEO MARIA LICIA 8
18 LEONARDI ROBERTA BRINA DI CAPPELLA 12
18 GIALLONGO MARISOL ALBA 12
2 TINE PAOLA ARON 0/0 22,83
20 DESIDERIO SERENA BRINA DI CAPPELLA 16
3 CARBONARO MARTINA ELISA CLEOPATRA 0/0 24,43
4 MONACO GIORGIA QUEFREN 0/0 25,72
5 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 0/0 28,43
6 CARLETTA GIULIA LICIA 0/4 28,45
7 LO MONACO GAETANO DANTE 4
7 MELI GINEVRA FENIX CITY 4
7 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 4
7 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4
7 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 4
7 CHIARILLO FEDERICA VANCOK 4
7 MURABITO FILIPPO QUEFREN 4
7 RIZZA TIMPONELLO GAETANO ALVADO 4

 Risultati Premio 17 del 10-04-2022
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRARA MARIA CAMELIA 0 49,40
2 FORNARO ANDREINA TEX 0 54,55
3 GIALLONGO MARISOL ALBA 0 65,65
4 ROMANO EMILIO ROBERT MY 0 65,98
5 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 0 66,98
6 TESTA NICOLE BIRBANTELLA 4 58,93
7 RIGGI LEANDRO LICIA 16
8 ESPOSITO GIULIO MERCURIO 24 77,37
E LO MONACO GAETANO DANTE E
E CARLETTA GIULIA LICIA E

 Risultati Premio 18 del 10-04-2022
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LEE EVA SOFIA CASABLANCA 0 56,73
2 ESPOSITO GIULIO RANISADA 0 62,06
3 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 4 63,62


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1332  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - II TAPPA FINALE TROFEO CAMPIONI D'ESTATE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
D 1448  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - II TAPPA FINALE TROFEO CAMPIONI D'ESTATE - DRESSAGE VERMEZZO MI   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1450  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
DC 1440  CONCORSO NAZIONALE DOMA CLASSICA E DRESSAGE, GARA OPEN ADRO BS   07-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1442  4 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1331  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
D 1435  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DRESSAGE MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
CC 1439  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DERBY/CROSS MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu