Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 91 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
2 09:03 87 C DOLCE RIGGIO CAROLA
3 09:06 85 P NERINA PORTUESI SOFIA
4 09:09 89 P LADY MIA SULTANA DAVIDE
5 09:12 166 P ORNELLA LO PRESTI MARIAVITTORIA
6 09:15 142 P LUKY SCALA DANIEL
7 09:18 62 P OLAF RIZZOTTI LUCA
8 09:21 111 P FURIA BUIA DI VITA CARLA
9 09:24 185 P BELLA TUPPONE NATALIE
10 09:27 58 P PISTACCHIO DE LEO SONIA
11 09:30 78 P NERINA IACONO GEMMA
13 09:36 139 P ORNELLA SINATRA SEBASTIANO
14 09:39 141 P LUKY DI LUCA ALICE
15 09:42 61 P OLAF GAMBARDELLA ANDREA
16 09:45 110 P FURIA BUIA ARTALE ALEXANDRA
17 09:48 143 P GIULIA DI PIETRO CARLOTTA
18 09:51 74 P NERINA GENNUSO MARIASOLE
19 09:54 81 P LADY MIA MODICA ISABELLE
20 09:57 128 P ORNELLA BELL'ARTE LORENZO
21 10:00 140 P LUKY COLOMBO ROBERT
22 10:03 101 P CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
23 10:06 72 P NERINA FERRA CHIARA VENERA
24 10:09 77 P LADY MIA GIURDANELLA GIULIA
25 10:12 1 P ORNELLA RIZZA TIMPONELLO GAIA
26 10:15 66 P CONTESSINA ARCIDIACONO GIULIA
27 10:18 71 P NERINA DE GRANDE HELENA
28 10:21 60 P CARAMEL FERRARINI FRANCESCA RITA
29 10:24 69 P NERINA CAMMUCA MARIA FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 1 P ORNELLA RIZZA TIMPONELLO GAIA
2 10:33 144 P LUKY CANNATA CLARA
3 10:36 101 P CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
4 10:39 82 P NERINA MODICA ISABELLE
5 10:42 56 C OLAF BORGIA NICOLO'


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:50 88 P NERINA SAITTA GIORGIA PIA
2 10:53 90 P CONTESSINA ZOCCO IRENE
3 10:56 115 P ROGER COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
5 11:02 63 P CARAMEL LO PRETE PANZERA SOFIA
6 11:05 59 P OLAF DODDIS ILENIA
7 11:08 67 P NERINA BELFIORE GRETA
8 11:11 83 P CONTESSINA MODICA THEO


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 135 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI MONTONERI MICHELANGELA ANITA
2 11:18 124 P PAPRIKA CAMMALLERI NOELIA MARIA
3 11:21 130 P PINTA CARUSO ZAIRA MARIA
4 11:24 132 P ANNA FAZZINO MARTINA
5 11:27 115 P ROGER COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
6 11:30 133 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE
7 11:33 117 P PAPRIKA DI MODICA DALILA
8 11:36 129 P PINTA BONOMO ALICE
10 11:42 131 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI DI PIETRO GIORDANA MARIA
11 11:45 119 C SPIRIT GACCIONE SAIDA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ELITE

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 121 C SAILES ITALIANO ORAZIO BENITO
2 12:03 118 C TORNADO FISCI MARTINA
3 12:06 120 C PAPRIKA GIACCONE GINEVRA
4 12:09 113 C LAYLA VALLONE FLAVIO
5 12:12 123 P URAGANO MARINO SOFIA
6 12:15 112 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
7 12:18 122 P NERINA LAURIA GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 6
LIBERA SPECIAL

Libera scelta
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 73 C DOLCE GALLIA SANTO
2 15:03 145 P GIULIA DI NATALE ANDREA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 91 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
3 15:36 80 C SHATUSH MODICA CARLOTTA
4 15:39 41 C KARNEWAALS SCANDURA GIULIANA
5 15:42 79 C DOLCE MODICA CARLOTTA
6 15:45 75 C DUNKAN GIARRATANA NICOL
7 15:48 169 P PINTA PITINO GAIA
8 15:51 167 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI SCALA PALMA MARIA
9 15:54 146 P SIR LADY GIUDICE MARTINA
10 15:57 130 P PINTA CARUSO ZAIRA MARIA
11 16:00 135 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI MONTONERI MICHELANGELA ANITA
12 16:03 132 P ANNA FAZZINO MARTINA
14 16:09 38 P FULMINE BERTOLONE GIULIA MARIA
15 16:12 129 P PINTA BONOMO ALICE
16 16:15 131 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI DI PIETRO GIORDANA MARIA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 188 C PERLA PAOLINO SOPHIA VITTORIA
2 16:33 149 C JERRY CICCIARELLA SOPHIA
3 16:36 148 C ANERIQUE LONDON PATERNO' MARTINA
4 16:39 127 C BIANCA BARROTTA MARTINA
5 16:42 167 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI SCALA PALMA MARIA
6 16:45 165 P BRIGITTA PORTELLI GRETA
7 16:48 147 P SIR LADY SGARLATA ELVIRA
9 16:54 63 P CARAMEL LO PRETE PANZERA SOFIA
10 16:57 8 P MIELE PLUCHINO ANNA BLU
11 17:00 7 P CINZIA MAZZONE MARTINA SOLE
12 17:03 133 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:15 181 C CARMELA DI PINO ANDREA
2 17:18 107 C LIMONCELLO LEONARDI CONCETTA
3 17:21 138 C CARMELA RIZZA TIMPONELLO GAETANO


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 18/06/2022 22:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 76 C DOLCE GIARRATANA NICOL
2 08:33 126 C SHATUSH DI DATO CAROLE
3 08:36 37 NANU APRILE MELISSA
4 08:39 15 C VISUALE ALBERGO NADIA
5 08:42 84 C SHATUSH MORRONE MATTIA
6 08:45 14 C VISUALE AGOSTA SOFIA ANDREA
7 08:48 120 C PAPRIKA GIACCONE GINEVRA
8 08:51 70 C SHATUSH CORRENTI EMMA
9 08:54 91 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
10 08:57 68 C SHATUSH BIANCA VERUSKA
11 09:00 75 C DUNKAN GIARRATANA NICOL
12 09:03 125 NANU INTERDONATO EUGENIA GLORIA
13 09:06 176 P PUPA ZISA GIOVANNI
14 09:09 151 P LUKY SGARLATA SARA
16 09:15 168 P KALIM CUTRARO CAROLINA
17 09:18 106 P DIXON FAMA' LUDOVICA
18 09:21 42 P MIELE PAGOTO VIOLANTE
19 09:24 170 P PUPA RIZZOTTOLO ALFREDO
20 09:27 144 P LUKY CANNATA CLARA
23 09:36 115 P ROGER COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
24 09:39 58 P PISTACCHIO DE LEO SONIA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 40CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/06/2022 09:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 167 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI SCALA PALMA MARIA
2 09:48 173 P PUPA FICILI CARMELO TANCREDI
3 09:51 7 P CINZIA MAZZONE MARTINA SOLE
4 09:54 154 P GIULIA LEONE ANITA
5 09:57 152 P SIR LADY SPATOLA FRANCESCA
6 10:00 174 P PUPA BRANCATI CATERINA
7 10:03 8 P MIELE PLUCHINO ANNA BLU
8 10:06 39 P KALIM DI FRANCO GIOVANNI
9 10:09 63 P CARAMEL LO PRETE PANZERA SOFIA
10 10:12 202 P SILVER MOSCUZZA FATIMA
11 10:15 175 P PUPA PALERMO MIRIANA
12 10:18 190 P SIR LADY SPAMPINATO MICHELA
13 10:21 187 P GIULIA NOBILE GIORGIO
14 10:24 170 P PUPA RIZZOTTOLO ALFREDO
15 10:27 136 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI PEREZ JANET
16 10:30 123 P URAGANO MARINO SOFIA
17 10:33 10 C VISUALE ZOCCO PAOLA
18 10:36 153 C PERLA RUTA SIMONA
19 10:39 9 C VISUALE PLUCHINOTTA SOFIA MARIA
20 10:42 150 C PERLA CICCIARELLA SOPHIA
21 10:45 119 C SPIRIT GACCIONE SAIDA
22 10:48 116 C DEMASTER DI MODICA DALILA
23 10:51 40 NANU FAMA' ANNA BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/06/2022 09:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 158 C DANY SCORDIA VIOLANTE
4 11:09 13 C MAZIDA TINE' ALESSIA
5 11:12 53 C FENIX CITY SCIARA LORENA
9 11:24 116 C DEMASTER DI MODICA DALILA
10 11:27 109 C REBECCA SARDO VANESSA
14 11:39 157 C DANY FRATANTONIO MARCO
15 11:42 204 C ALBA CONSALES ALESSIA
16 11:45 12 C MAZIDA PUCCIA ALESSANDRA
17 11:48 45 C FENIX CITY CARPINTERI EMILY
18 11:51 199 C MAYA LATTUCA FABIO
19 11:54 127 C BIANCA BARROTTA MARTINA
20 11:57 156 C DANY MAIOLINO AUGUSTO MARIA
21 12:00 121 C SAILES ITALIANO ORAZIO BENITO
22 12:03 113 C LAYLA VALLONE FLAVIO
23 12:06 164 C PERLA DONZELLO ELISA
24 12:09 119 C SPIRIT GACCIONE SAIDA
27 12:18 155 C DANY PELLIGRA MARIACHIARA
28 12:21 186 C FOSCA CRISCIONE CAROLINA
29 12:24 192 C LIMONCELLO FAMA' COSIMO
31 12:30 11 P SIRYA MIGLIORISI AZZURRA
32 12:33 93 P RASHA BARONE MIRIANA
33 12:36 133 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE
34 12:39 165 P BRIGITTA PORTELLI GRETA
35 12:42 205 P ALBA GIALLONGO MARIKA
36 12:45 183 P SIRYA TUPPONE REBECCA
37 12:48 100 P RASHA SARDO SIMONE
38 12:51 203 P SILVER MOSCUZZA PIETRO
39 12:54 147 P SIR LADY SGARLATA ELVIRA
40 12:57 122 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
41 13:00 163 P BRIGITTA PAOLINO SOPHIA VITTORIA
42 13:03 177 P MAD MAX VERDIRAME IGNAZIO
43 13:06 97 P RASHA MASTROBUONO RITA RAFFAELLA
44 13:09 108 P DIXON MORGANA LUIGI
45 13:12 135 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI MONTONERI MICHELANGELA ANITA
46 13:15 159 P BRIGITTA SCORDIA VIOLANTE
47 13:18 123 P URAGANO MARINO SOFIA
48 13:21 112 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
50 13:27 131 P IWAN DEL PARADISO DEI LEONI DI PIETRO GIORDANA MARIA
51 13:30 92 P RASHA EMMA LUDOVICA
52 13:33 106 P DIXON FAMA' LUDOVICA
53 13:36 202 P SILVER MOSCUZZA FATIMA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/06/2022 12:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:15 206 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
2 13:18 99 P ARON SAPORITO FRANCESCO
3 13:21 100 P RASHA SARDO SIMONE
4 13:24 205 P ALBA GIALLONGO MARIKA
5 13:27 179 P MAD MAX RIZZOTTOLO NOEMI
6 13:30 96 P ARON LOVETERE GAIA
7 13:33 112 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
8 13:36 105 P DIXON CARUSO ANITA
9 13:39 203 P SILVER MOSCUZZA PIETRO
10 13:42 210 P ARON BARONE MIRIANA
11 13:45 122 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
12 13:48 207 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
13 13:51 104 C REBECCA BENVENUTO NOEMI
14 13:54 6 C RIO IABICHELLA FLAVIA MARIA
15 13:57 109 C REBECCA SARDO VANESSA
16 14:00 43 C AZZURRO MARE BUCCHERI ANDREA
17 14:03 186 C FOSCA CRISCIONE CAROLINA
18 14:06 5 C NOUVELLE DI JANNARELLA BATTAGLIA IVANA
19 14:09 3 C ALIDIVA FERLITO RACHELE
20 14:12 211 C BIANCA RIZZA TIMPONELLO GAETANO


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 80CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 19/06/2022 13:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:05 197 LULU SCOLARO MATTIA
2 14:08 198 C VITTORIA SCOLARO MATTIA
3 14:11 47 C ELISA CLEOPATRA LO GIUDICE JESSICA
4 14:14 161 C ROSY CICERO CRISTINA
5 14:17 121 C SAILES ITALIANO ORAZIO BENITO
6 14:20 114 C HEILENDER VALLONE SALVATORE
7 14:23 196 LULU BERT ANDREAH
8 14:26 54 C ARON TINE PAOLA
9 14:29 49 C FENIX CITY MELI GINEVRA
10 14:32 195 C VITTORIA ZUCCARO CORINNE
11 14:35 44 C ELISA CLEOPATRA CARBONARO MARTINA
12 14:38 201 C CIRO SCOLARO LORENZO
13 14:41 160 C DANY GALFO ROBERTA
14 14:44 118 C TORNADO FISCI MARTINA
15 14:47 113 C LAYLA VALLONE FLAVIO
16 14:50 50 C TEX SALERNO GAIA
17 14:53 194 C VITTORIA NICOTRA GIULIA
18 14:56 212 C LULU SCOLARO LORENZO
19 14:59 104 C REBECCA BENVENUTO NOEMI
20 15:02 180 P MAD MAX CABIBBO GIORGIO
21 15:05 178 P MAD MAX VERDIRAME IGNAZIO


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 19/06/2022 09:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 193 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
2 15:18 138 C CARMELA RIZZA TIMPONELLO GAETANO
3 15:21 49 C FENIX CITY MELI GINEVRA
7 15:33 207 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
8 15:36 200 C MAYA SGROI GIORDANA
9 15:39 161 C ROSY CICERO CRISTINA
10 15:42 114 C HEILENDER VALLONE SALVATORE
11 15:45 54 C ARON TINE PAOLA
12 15:48 95 C LICIA FICARRA MATTEO MARIA
13 15:51 43 C AZZURRO MARE BUCCHERI ANDREA
14 15:54 44 C ELISA CLEOPATRA CARBONARO MARTINA
15 15:57 208 P ALBA GIALLONGO MARISOL
16 16:00 206 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 17/06/2022 22:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:15 208 P ALBA GIALLONGO MARISOL
2 16:18 3 C ALIDIVA FERLITO RACHELE
3 16:21 193 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
4 16:24 46 C TEX FORNARO ANDREINA
5 16:27 2 C FLAMINIA DI AMBELIA SPINA CRISTINA
6 16:30 182 C LICIA CAMMARATA MATTIA
7 16:33 5 C NOUVELLE DI JANNARELLA BATTAGLIA IVANA

Iscritti 233

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu