Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1131
TitoloIII TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022
Data 18/06/2022  - 19/06/2022
Luogo VIA MAGNA GRECIA 1 97100 RAGUSA RG
Chiusura iscrizioni 15/06/2022
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1131
Note

 /> <a href=SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 18-06-2022
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COLOMBO ROBERT LUKY 0
1 DI VITA CARLA FURIA BUIA 0
1 RIZZA TIMPONELLO GAIA ORNELLA 0
1 ARCIDIACONO GIULIA CONTESSINA 0
1 DE LEO SONIA PISTACCHIO 0
1 GENNUSO MARIASOLE NERINA 0
1 DE GRANDE HELENA NERINA 0
1 RIZZOTTI LUCA OLAF 0
1 DI PIETRO CARLOTTA GIULIA 0
1 IACONO GEMMA NERINA 0
1 PORTUESI SOFIA NERINA 0
1 CAMMUCA MARIA FRANCESCA NERINA 0
1 TUPPONE NATALIE BELLA 0
1 FERRARINI FRANCESCA RITA CARAMEL 0
1 DI LUCA ALICE LUKY 0
1 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 0
1 SINATRA SEBASTIANO ORNELLA 0
1 ARTALE ALEXANDRA FURIA BUIA 0
1 MODICA ISABELLE LADY MIA 0
1 SULTANA DAVIDE LADY MIA 0
1 FERRA CHIARA VENERA NERINA 0
1 BELL'ARTE LORENZO ORNELLA 0
1 RIGGIO CAROLA DOLCE 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0
1 GAMBARDELLA ANDREA OLAF 0
1 SCALA DANIEL LUKY 0
1 GIURDANELLA GIULIA LADY MIA 0
E LO PRESTI MARIAVITTORIA ORNELLA E

 Risultati Premio 2 del 18-06-2022
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BORGIA NICOLO' OLAF 0 84,07
2 CANNATA CLARA LUKY 0 107,43
3 MODICA ISABELLE NERINA 0 118,63
4 RIZZA TIMPONELLO GAIA ORNELLA 0 155,00
5 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0 167,00

 Risultati Premio 3 del 18-06-2022
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0 78,39
2 DODDIS ILENIA OLAF 0 87,55
3 LO PRETE PANZERA SOFIA CARAMEL 0 89,88
4 ZOCCO IRENE CONTESSINA 0 106,49
5 MODICA THEO CONTESSINA 0 129,35
6 BELFIORE GRETA NERINA 0 195,76
7 SAITTA GIORGIA PIA NERINA 0 255,73

 Risultati Premio 4 del 18-06-2022
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0 59,80
10 FAZZINO MARTINA ANNA 0 179,94
2 MONTONERI MICHELANGELA ANITA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0 78,45
3 DI MODICA DALILA PAPRIKA 0 86,84
4 CARUSO ZAIRA MARIA PINTA 0 88,58
5 DI PIETRO GIORDANA MARIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0 95,82
6 BONOMO ALICE PINTA 0 104,22
7 CAMMALLERI NOELIA MARIA PAPRIKA 0 106,11
8 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0 109,03
9 GACCIONE SAIDA SPIRIT 0 154,67

 Risultati Premio 5 del 18-06-2022
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SAILES 0 44,72
2 VALLONE FLAVIO LAYLA 0 51,53
3 FISCI MARTINA TORNADO 0 52,91
4 GIACCONE GINEVRA PAPRIKA 0 53,05
5 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 56,03
6 MARINO SOFIA URAGANO 0 59,24
7 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 69,62

 Risultati Premio 7 del 18-06-2022
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 BERTOLONE GIULIA MARIA FULMINE 75,50 75,50 39,737
10 SCALA PALMA MARIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 62,50 62,50 32,895
11 BONOMO ALICE PINTA 61,69 61,69 32,468
12 GIUDICE MARTINA SIR LADY 61,50 61,50 32,368
13 FAZZINO MARTINA ANNA 60,50 60,50 31,842
2 SCANDURA GIULIANA KARNEWAALS 75,00 75,00 39,474
3 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 73,50 73,50 38,684
4 CARUSO ZAIRA MARIA PINTA 72,50 72,50 38,158
5 DI PIETRO GIORDANA MARIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 68,75 68,75 36,184
6 MODICA CARLOTTA SHATUSH 67,50 67,50 35,526
6 MODICA CARLOTTA DOLCE 67,50 67,50 35,526
8 MONTONERI MICHELANGELA ANITA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 67,40 67,40 35,474
9 PITINO GAIA PINTA 64,68 64,68 34,039
FC GIARRATANA NICOL DUNKAN 67,50 67,50 35,526

 Risultati Premio 8 del 18-06-2022
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 72,50 72,50 38,158
10 MAZZONE MARTINA SOLE CINZIA 50,00 50,00 26,316
11 PLUCHINO ANNA BLU MIELE 46,25 46,25 24,342
2 SGARLATA ELVIRA SIR LADY 69,00 69,00 36,316
3 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 67,50 67,50 35,526
4 PAOLINO SOPHIA VITTORIA PERLA 67,25 67,25 35,395
5 PORTELLI GRETA BRIGITTA 66,25 66,25 34,868
6 SCALA PALMA MARIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 63,00 63,00 33,158
7 PATERNO' MARTINA ANERIQUE LONDON 60,00 60,00 31,579
8 LO PRETE PANZERA SOFIA CARAMEL 59,25 59,25 31,184
9 BARROTTA MARTINA BIANCA 57,50 57,50 30,263

 Risultati Premio 9 del 18-06-2022
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 LEONARDI CONCETTA LIMONCELLO 63,80 63,80 30,381
2 RIZZA TIMPONELLO GAETANO CARMELA 55,95 55,95 26,643
3 DI PINO ANDREA CARMELA 50,00 50,00 23,810

 Risultati Premio 11 del 19-06-2022
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FAMA' LUDOVICA DIXON 0
1 INTERDONATO EUGENIA GLORIA NANU 0
1 CANNATA CLARA LUKY 0
1 SGARLATA SARA LUKY 0
1 GIACCONE GINEVRA PAPRIKA 0
1 APRILE MELISSA NANU 0
1 AGOSTA SOFIA ANDREA VISUALE 0
1 DI DATO CAROLE SHATUSH 0
1 PAGOTO VIOLANTE MIELE 0
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0
1 CUTRARO CAROLINA KALIM 0
1 MORRONE MATTIA SHATUSH 0
1 BIANCA VERUSKA SHATUSH 0
1 ALBERGO NADIA VISUALE 0
1 ZISA GIOVANNI PUPA 0
16 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 4
16 RIZZOTTOLO ALFREDO PUPA 4
16 CORRENTI EMMA SHATUSH 4
E DE LEO SONIA PISTACCHIO E
FC GIARRATANA NICOL DOLCE 0
FC GIARRATANA NICOL DUNKAN 4

 Risultati Premio 12 del 19-06-2022
B_40 AGILITY 40CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCALA PALMA MARIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0
1 BRANCATI CATERINA PUPA 0
1 DI MODICA DALILA DEMASTER 0
1 PLUCHINOTTA SOFIA MARIA VISUALE 0
1 PLUCHINO ANNA BLU MIELE 0
1 MOSCUZZA FATIMA SILVER 0
1 PALERMO MIRIANA PUPA 0
1 LEONE ANITA GIULIA 0
1 MAZZONE MARTINA SOLE CINZIA 0
1 LO PRETE PANZERA SOFIA CARAMEL 0
1 FAMA' ANNA BENEDETTA NANU 0
1 SPAMPINATO MICHELA SIR LADY 0
1 ZOCCO PAOLA VISUALE 0
1 PEREZ JANET IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0
1 GACCIONE SAIDA SPIRIT 0
16 RUTA SIMONA PERLA 4
16 DI FRANCO GIOVANNI KALIM 4
16 NOBILE GIORGIO GIULIA 4
16 SPATOLA FRANCESCA SIR LADY 4
16 CICCIARELLA SOPHIA PERLA 4
E RIZZOTTOLO ALFREDO PUPA E
E FICILI CARMELO TANCREDI PUPA E
FC MARINO SOFIA URAGANO 0

 Risultati Premio 13 del 19-06-2022
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TUPPONE REBECCA SIRYA 0
1 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0
1 TINE' ALESSIA MAZIDA 0
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SAILES 0
1 CONSALES ALESSIA ALBA 0
1 MARINO SOFIA URAGANO 0
1 VALLONE FLAVIO LAYLA 0
1 PORTELLI GRETA BRIGITTA 0
1 SCORDIA VIOLANTE DANY 0
1 BARONE MIRIANA RASHA 0
1 MORGANA LUIGI DIXON 0
1 SCIARA LORENA FENIX CITY 0
1 MONTONERI MICHELANGELA ANITA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 0
1 VERDIRAME IGNAZIO MAD MAX 0
1 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0
1 FAMA' LUDOVICA DIXON 0
1 SGARLATA ELVIRA SIR LADY 0
1 PUCCIA ALESSANDRA MAZIDA 0
1 LATTUCA FABIO MAYA 0
1 CARPINTERI EMILY FENIX CITY 0
1 SCORDIA VIOLANTE BRIGITTA 0
1 DI MODICA DALILA DEMASTER 0
1 SARDO VANESSA REBECCA 0
1 DONZELLO ELISA PERLA 0
1 FRATANTONIO MARCO DANY 0
1 EMMA LUDOVICA RASHA 0
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0
1 SARDO SIMONE RASHA 0
29 PELLIGRA MARIACHIARA DANY 4
29 MASTROBUONO RITA RAFFAELLA RASHA 4
29 MIGLIORISI AZZURRA SIRYA 4
29 MOSCUZZA PIETRO SILVER 4
29 MAIOLINO AUGUSTO MARIA DANY 4
29 GIALLONGO MARIKA ALBA 4
29 DI PIETRO GIORDANA MARIA IWAN DEL PARADISO DEI LEONI 4
29 PAOLINO SOPHIA VITTORIA BRIGITTA 4
E BARROTTA MARTINA BIANCA E
E MOSCUZZA FATIMA SILVER E
FC FAMA' COSIMO LIMONCELLO 0
FC CRISCIONE CAROLINA FOSCA 0
NP GACCIONE SAIDA SPIRIT NP

 Risultati Premio 14 del 19-06-2022
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIALLONGO MARIKA ALBA 0
1 RIZZOTTOLO NOEMI MAD MAX 0
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0
1 CARUSO ANITA DIXON 0
1 MOSCUZZA PIETRO SILVER 0
7 SAPORITO FRANCESCO ARON 4
7 LOVETERE GAIA ARON 4
9 IABICHELLA FLAVIA MARIA RIO 8
E SARDO VANESSA REBECCA E
E SARDO SIMONE RASHA E
E CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI E
E BENVENUTO NOEMI REBECCA E
E BARONE MIRIANA ARON E
E LAURIA GIUSEPPE NERINA E
FC BUCCHERI ANDREA AZZURRO MARE 4
FC BATTAGLIA IVANA NOUVELLE DI JANNARELLA 4
FC RIZZA TIMPONELLO GAETANO BIANCA E
FC CRISCIONE CAROLINA FOSCA E
FC FERLITO RACHELE ALIDIVA E

 Risultati Premio 15 del 19-06-2022
B_80 AGILITY 80CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MELI GINEVRA FENIX CITY 0 31,68
11 CICERO CRISTINA ROSY 0 46,67
12 LO GIUDICE JESSICA ELISA CLEOPATRA 4 33,77
13 CABIBBO GIORGIO MAD MAX 4 37,31
14 BENVENUTO NOEMI REBECCA 4 55,30
15 VALLONE SALVATORE HEILENDER 8 36,41
16 VALLONE FLAVIO LAYLA 12 39,00
17 GALFO ROBERTA DANY 12 68,63
2 CARBONARO MARTINA ELISA CLEOPATRA 0 33,06
3 SALERNO GAIA TEX 0 34,19
4 BERT ANDREAH LULU 0 37,55
5 NICOTRA GIULIA VITTORIA 0 38,37
6 VERDIRAME IGNAZIO MAD MAX 0 39,32
7 SCOLARO LORENZO LULU 0 39,72
8 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 0 43,45
9 SCOLARO MATTIA VITTORIA 0 45,81
9 SCOLARO MATTIA LULU 0 45,81
E FISCI MARTINA TORNADO E
E SCOLARO LORENZO CIRO E
E ITALIANO ORAZIO BENITO SAILES E
E TINE PAOLA ARON E

 Risultati Premio 16 del 19-06-2022
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MUSUMECI LUCIA REVISUR 0/0 26,01
10 FICARRA MATTEO MARIA LICIA 8
2 CICERO CRISTINA ROSY 0/0 29,94
3 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 0/0 31,88
4 GIALLONGO MARISOL ALBA 0/0 32,69
5 SGROI GIORDANA MAYA 0/0 34,89
6 MELI GINEVRA FENIX CITY 0/4 30,39
7 CARBONARO MARTINA ELISA CLEOPATRA 4
7 BUCCHERI ANDREA AZZURRO MARE 4
7 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 4
E TINE PAOLA ARON E
E VALLONE SALVATORE HEILENDER E
E RIZZA TIMPONELLO GAETANO CARMELA E

 Risultati Premio 17 del 19-06-2022
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPINA CRISTINA FLAMINIA DI AMBELIA 0 50,95
2 BATTAGLIA IVANA NOUVELLE DI JANNARELLA 4 47,53
3 FORNARO ANDREINA TEX 4 50,85
4 MUSUMECI LUCIA REVISUR 8 47,99
5 CAMMARATA MATTIA LICIA 12 72,55
E GIALLONGO MARISOL ALBA E
E FERLITO RACHELE ALIDIVA E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu