Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 141 P APPLE PIE MAFODDA SEBASTIANO
2 09:33 110 P NERINA PORTUESI SOFIA
3 09:36 18 P CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
4 09:39 113 P LADY MIA SULTANA DAVIDE
5 09:42 134 P PISTACCHIO BERTINO GIUSY
6 09:45 115 P CONTESSINA DE GRANDE HELENA
7 09:48 119 P FURIA BUIA DI VITA CARLA
8 09:51 136 P PINTA BORDONARO NICOLO'
9 09:54 132 P APPLE PIE MAVILIA ELISA
10 09:57 102 P NERINA GENNUSO MARIASOLE
11 10:00 17 P CLOE ANZALONE LUDOVICA
12 10:03 111 P LADY MIA PUGLISI CARLA
13 10:06 46 P PISTACCHIO DE LEO SONIA
14 10:09 94 P CONTESSINA ARCIDIACONO GIULIA
15 10:12 116 P FURIA BUIA ARTALE ALEXANDRA
16 10:15 58 P LUKY SCALA DANIEL
17 10:18 129 P APPLE PIE D'ANGELO ISABELLA
18 10:21 100 P NERINA FERRA CHIARA VENERA
19 10:24 16 P CLOE VIVIANO GIUSEPPE
20 10:27 103 P LADY MIA GIURDANELLA GIULIA
21 10:30 47 P OLAF RIZZOTTI LUCA
22 10:33 34 P APPLE PIE BORGIA NICOLO'
23 10:36 96 P NERINA CAMMUCA MARIA FRANCESCA
24 10:39 13 P SPIRY TIRRITO GIAMPAOLO
25 10:42 44 P APPLE PIE INCARDONA MADDALENA
26 10:45 41 P APPLE PIE GAMBARDELLA ANDREA
27 10:48 112 C DOLCE RIGGIO CAROLA
28 10:51 97 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 127 C OLAF BORGIA NICOLO'
2 11:03 126 C OLAF BONANNO VIOLA
3 11:06 119 P FURIA BUIA DI VITA CARLA
4 11:09 107 P NERINA MODICA ISABELLE
5 11:12 56 P LUKY CANNATA CLARA
6 11:15 18 P CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
7 11:18 13 P SPIRY TIRRITO GIAMPAOLO


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 104 P CONTESSINA MASUZZO ALESSANDRO
2 11:33 117 P ROGER COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
3 11:36 45 P VAIANA LO PRETE PANZERA SOFIA
4 11:39 15 P SPIRY VIVIANO DOROTEA
5 11:42 114 P CONTESSINA ZOCCO IRENE
6 11:45 39 P OLAF DODDIS ILENIA
7 11:48 101 P NERINA FOTI CUZZOLA MATILDE
9 11:54 108 P CONTESSINA MODICA THEO
10 11:57 128 C OLAF CELI LUDOVICA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:15 137 P PINTA PANNUZZO ALESSIA
2 12:18 122 P SPIRIT GACCIONE SAIDA
3 12:21 117 P ROGER COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
4 12:24 35 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
5 12:27 140 P PINTA FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE
6 12:30 121 P FORMIDABLE GACCIONE SAIDA
7 12:33 43 P CARAMEL INCARDONA ALICE MARIA
8 12:36 139 P PINTA MONTONERI MICHELANGELA ANITA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ELITE

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:45 123 P FORMIDABLE GIACCONE GINEVRA
2 12:48 124 C URAGANO MARINO SOFIA
3 12:51 120 C TORNADO FISCI MARTINA
4 12:54 118 C DEMASTER DI MODICA DALILA


 Ordine di partenza Premio 6
LIBERA SPECIAL

Libera scelta
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 83 C REBECCA LA ROSA ELEONORA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 210 P FURIA RIZZO GIORGIA
2 09:35 72 P SIR LADY GIUDICE MARTINA
3 09:40 137 P PINTA PANNUZZO ALESSIA
4 09:45 199 P FURIA CALIO' MATILDE
5 09:50 65 P SIR LADY DI PIETRO CARLOTTA
6 09:55 138 P RENZO MONTONERI MICHELANGELA ANITA
7 10:00 117 P ROGER COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
8 10:05 81 P LILLY FAMA' LUDOVICA
9 10:10 43 P CARAMEL INCARDONA ALICE MARIA
10 10:15 154 P FURIA MAIO RACHELE
11 10:20 105 C DOLCE MODICA CARLOTTA
12 10:25 135 C RED SCALA PALMA MARIA
13 10:30 106 C SHATUSH MODICA CARLOTTA
14 10:35 64 C JERRY DI PIETRO CARLOTTA
15 10:40 97 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 11:05 214 C STELLA ROSSA SMEDILE MARIA
3 11:10 213 C SANTA BRIANTI ALBA
4 11:15 207 C CORDELIUS IANNINO BIANCA
5 11:20 197 C VANESSA BONFORTE BIANCA
6 11:25 171 C POWER VILLARI ANTONELLA
7 11:30 51 C JERRY CICCIARELLA SOPHIA
8 11:35 59 C ANERIQUE LONDON SCALA ROBERTA
9 11:40 215 P ECLAIR DI BLASI GIULIA
10 11:45 208 P JACODIE'S BO'S BLAZE LAUDANI SANDRA
11 11:50 140 P PINTA FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE
12 11:55 73 P SIR LADY SGARLATA ELVIRA
13 12:00 45 P VAIANA LO PRETE PANZERA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 12:35 148 C ACTION SHIVER CALIO' MASSIMILIANO
3 12:40 209 C VANESSA MAIO MATTEO NUNZIATO
4 12:45 76 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
6 12:55 85 C LIMONCELLO LEONARDI CONCETTA
7 13:00 63 C ANERIQUE LONDON NEAMTU IOANA ELENA


 Ordine di partenza Premio 10
DRESSAGE LIBERA

Rettangolo dressage
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:15 233 C GODEKER' CARUSO NELLY
2 13:21 206 C GASPARILLO IANNELLO ALICE
3 13:27 202 C GODEKER CARUSO NELLY
4 13:33 200 C GRAF GRATUS CANOSA IRENE
5 13:39 157 C Z ADERMIE2 MORALES GIADA JOLANDA
6 13:45 196 C Z ADERMIE 2 BIGLIO GIULIA
7 13:51 203 C IRISH COFFEE CENSABELLA GIUSEPPE
8 13:57 201 C GRIFFIOEN CANOSA IRENE
10 14:09 168 C TRUENO SPAMPINATO ANTONELLA
11 14:15 204 P OOSTDIJK' S DANCING DELYTH CRISTALDI AURORA
12 14:21 195 P IDSZO COCKY'S ALLEGRA GIOVANNA
13 14:27 205 P SILVER BLACK FRANCESCHINO SIMONE


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/09/2022 16:28
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 190 P PISTACCHIO MORABITO BENEDETTA
2 08:33 56 P LUKY CANNATA CLARA
3 08:36 108 P CONTESSINA MODICA THEO
4 08:39 216 P IRON ROSANA PAOLO
5 08:42 117 P ROGER COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
6 08:45 43 P CARAMEL INCARDONA ALICE MARIA
7 08:48 46 P PISTACCHIO DE LEO SONIA
8 08:51 104 P CONTESSINA MASUZZO ALESSANDRO
9 08:54 69 P BRIGITTA CANNATA AURORA
10 08:57 45 P VAIANA LO PRETE PANZERA SOFIA
11 09:00 35 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
13 09:06 231 C MAYA LEONARDI LEILA
14 09:09 131 C ZODIACO FERRARA ANNA
15 09:12 173 C DOLCE TABORDA DEL VALLE DANIELA
16 09:15 57 P LUKY SGARLATA SARA
17 09:18 228 C ATHENA TAM BENEDETTA AYLA
18 09:21 66 C ANERIQUE LONDON LENZI VITTORIA
19 09:24 98 C SHATUSH CORRENTI EMMA
20 09:27 176 C MAYA COCO GLORIA RITA
21 09:30 37 C ZODIACO COPPOLINO DAVIDE
22 09:33 97 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
23 09:36 217 C QUIRINETTA LA ROSA MARIA
24 09:39 174 C LULU' LEOTTA GIORGIA
25 09:42 19 C FINAL BATTLE ALESSI SALVATORE
26 09:45 95 C SHATUSH BIANCA VERUSKA
27 09:48 175 C MAYA CATALANO CAROLA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 40CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/09/2022 16:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 163 C FAGHE TUE RINDONE VALERIO
2 10:03 170 C QUINTANA TAYLOR ZOE JEAN
3 10:06 169 C ATHENA TAYLOR SEAN WILLIAM
4 10:09 146 C FAGHE TUE DI MAURO GIORGIA
5 10:12 124 C URAGANO MARINO SOFIA
6 10:15 52 C PERLA CICCIARELLA SOPHIA
7 10:18 162 C QUINTANA RINDONE DEMETRA
9 10:24 143 C FAGHE TUE CANDURA GIORDANA CARLOTTA
10 10:27 158 C VANESSA DE COKERY PAGANO CARLOTTA
11 10:30 160 C QUINTANA QUATTROCCHI GINEVRA
12 10:33 118 C DEMASTER DI MODICA DALILA
13 10:36 142 C FAGHE TUE CAMPISI ANITA
14 10:39 70 P BRIGITTA NOBILE GIORGIO
15 10:42 123 P FORMIDABLE GIACCONE GINEVRA
16 10:45 93 P FLAMINIA ZISA GIOVANNI
17 10:48 35 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
18 10:51 219 P ROGER CARISTIA LEA
19 10:54 69 P BRIGITTA CANNATA AURORA
20 10:57 121 P FORMIDABLE GACCIONE SAIDA
21 11:00 218 P IRON MOSCUZZA FATIMA
22 11:03 165 P SAETTA ROMANO VITTORIA
23 11:06 122 P SPIRIT GACCIONE SAIDA
24 11:09 81 P LILLY FAMA' LUDOVICA
25 11:12 45 P VAIANA LO PRETE PANZERA SOFIA
26 11:15 6 P SPIRI DELL'AIRA GIORGIA
27 11:18 74 P SIR LADY SPAMPINATO MICHELA
28 11:21 43 P CARAMEL INCARDONA ALICE MARIA
29 11:24 234 P ROGER ROSANA LUISA
30 11:27 235 P IRON LOMBARDO VIOLA
31 11:30 236 P ROGER MOSCUZZA FATIMA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 18/09/2022 11:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 11 P RASHA MASTROBUONO RITA RAFFAELLA
2 11:48 71 P BRIGITTA PORTELLI GRETA
3 11:51 223 P ALBA CONSALES ALESSIA
4 11:54 165 P SAETTA ROMANO VITTORIA
5 11:57 93 P FLAMINIA ZISA GIOVANNI
6 12:00 81 P LILLY FAMA' LUDOVICA
7 12:03 10 P RASHA MARCENO' ALESSIA
8 12:06 70 P BRIGITTA NOBILE GIORGIO
9 12:09 222 P ROGER MOSCUZZA PIETRO
10 12:12 179 P PUPA PATANE' CAMILLA IMMACOLATA
11 12:15 88 P DIXON MORGANA LUIGI
12 12:18 73 P SIR LADY SGARLATA ELVIRA
13 12:21 6 P SPIRI DELL'AIRA GIORGIA
14 12:24 1 P RASHA BARONE MIRIANA
15 12:27 122 P SPIRIT GACCIONE SAIDA
16 12:30 68 C DANY SCORDIA VIOLANTE
17 12:33 161 C URIAH HEEP REINA KAROLA RITA
18 12:36 31 C FINAL BATTON TRAPANI GIOVANNA
19 12:39 29 C SATIRE SCALORA LUCIA
20 12:42 30 C FENIX CITY SCIARA LORENA
21 12:45 54 C PERLA PAOLINO SOPHIA VITTORIA
22 12:48 92 C MISS CABIBBO GIORGIO
23 12:51 147 C MOJITO GIGNINA GLORIA
24 12:54 172 C SELECTION 3 ZAPPALA' ROSARIA
25 12:57 229 C MINESPIRATION DE CAROLI SERGIO
26 13:00 212 C ORLEY ANDREOZZI SIMONA
27 13:03 178 LULU QUATTROCCHI MIA
28 13:06 171 C POWER VILLARI ANTONELLA
29 13:09 152 C CASPAR LOMBARDO CHIARA
30 13:12 144 C MIRA CAVALLARO MARTINA
31 13:15 120 C TORNADO FISCI MARTINA
32 13:18 53 C PERLA DONZELLO ELISA
33 13:21 60 C ANERIQUE LONDON MAIOLINO AUGUSTO MARIA
34 13:24 22 C ELISA CLEOPATRA CARPINTERI EMILY
35 13:27 67 C DANY PELLIGRA MARIACHIARA
36 13:30 159 C URIAH HEEP PUGLISI RACHELE
37 13:33 19 C FINAL BATTLE ALESSI SALVATORE
39 13:39 28 C FENIX CITY RANDONE DELIA NATALIA
40 13:42 91 C MISS VERDIRAME IGNAZIO
41 13:45 145 C MOJITO DI MAURO ELENA
42 13:48 150 C SELECTION 3 GRASSO SEBIANA
43 13:51 224 C QUIRINETTA GIALLONGO MARIKA
44 13:54 177 C MAYA CANNAVO' GAIA
45 13:57 169 C ATHENA TAYLOR SEAN WILLIAM
46 14:00 164 C CONTENDRO DI NICOLETTA ROMANO SOFIA
47 14:03 148 C ACTION SHIVER CALIO' MASSIMILIANO
48 14:06 124 C URAGANO MARINO SOFIA
49 14:09 118 C DEMASTER DI MODICA DALILA
50 14:12 32 C ARON TINE PAOLA
51 14:15 61 C DANY MAIOLINO AUGUSTO MARIA
52 14:18 153 C URIAH HEEP MAGRI' ALISEA
53 14:21 52 C PERLA CICCIARELLA SOPHIA
54 14:24 180 C SHAKUR CIAURELLA ALESSANDRO


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 18/09/2022 13:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 78 C BELLATRIX CAMPISI SERGIO
2 14:33 211 C REBECCA CARUSO ANDREA
3 14:36 29 C SATIRE SCALORA LUCIA
4 14:39 230 C BRICIOLINA BARBARIA DESIREE CLELIA
5 14:42 181 C CAMELIA FERRARA MARIA
6 14:45 155 C CINTO MAUGERI GIORGIA
7 14:48 79 C BRINA DI CAPPELLA CARUSO ANITA
8 14:51 40 C ZODIACO FINOCCHIARO FRANCESCA
9 14:54 8 C DISIATA GIARRATANO DESIRE'
10 14:57 77 C BELLATRIX ARDIZZONE EMMA
11 15:00 89 C REBECCA SARDO VANESSA
12 15:03 224 C QUIRINETTA GIALLONGO MARIKA
13 15:06 144 C MIRA CAVALLARO MARTINA
14 15:09 180 C SHAKUR CIAURELLA ALESSANDRO
15 15:12 53 C PERLA DONZELLO ELISA
16 15:15 120 C TORNADO FISCI MARTINA
17 15:18 82 C TANCREDI GENTILE LOREDANA
18 15:21 50 C DANY BLANCO MELISSA
19 15:24 26 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
20 15:27 214 C STELLA ROSSA SMEDILE MARIA
21 15:30 213 C SANTA BRIANTI ALBA
22 15:33 212 C ORLEY ANDREOZZI SIMONA
23 15:36 12 P ARON SAPORITO FRANCESCO
24 15:39 232 P RASHA CURATOLO SABRINA
26 15:45 87 P DIXON PENNISI CHIARA
27 15:48 9 P ARON LOVETERE GAIA
28 15:51 10 P RASHA MARCENO' ALESSIA
29 15:54 225 P ALBA MOSCUZZA PIETRO
30 15:57 4 P ARON CURATOLO SABRINA
31 16:00 237 C FINAL BATTLE BUCCHERI ANDREA
32 16:03 88 P DIXON MORGANA LUIGI


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 80CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 16:03 186 LULU BERT ANDREAH
3 16:06 188 C VITTORIA ZUCCARO CORINNE
4 16:09 5 C ASIA D'AMICO DESIREE
5 16:12 25 C ELISA CLEOPATRA LO GIUDICE JESSICA
6 16:15 192 C TEX BUCCHERI AURORA
7 16:18 92 C MISS CABIBBO GIORGIO
8 16:21 226 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
9 16:24 187 C MAYA LATTUCA FABIO
10 16:27 76 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
11 16:30 49 C PERLA BLANCO MELISSA
12 16:33 27 C FENIX CITY MELI GINEVRA
13 16:36 183 LULU SCOLARO MATTIA
14 16:39 184 C VITTORIA SCOLARO MATTIA
15 16:42 3 C ASIA CRUCILLA' MONICA
16 16:45 20 C ELISA CLEOPATRA CARBONARO MARTINA
17 16:48 21 C TEX CARBONARO MARTINA
18 16:51 91 C MISS VERDIRAME IGNAZIO
20 16:57 185 C CIRO SCOLARO LORENZO
21 17:00 75 C ROSY CICERO CRISTINA
22 17:03 32 C ARON TINE PAOLA
23 17:06 178 LULU QUATTROCCHI MIA
24 17:09 182 C VITTORIA NICOTRA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 17/09/2022 16:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:15 226 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
2 17:18 191 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
3 17:21 189 C MAYA SGROI GIORDANA
4 17:24 181 C CAMELIA FERRARA MARIA
5 17:27 155 C CINTO MAUGERI GIORGIA
6 17:30 7 C LICIA FICARRA MATTEO MARIA
7 17:33 84 C BRINA DI CAPPELLA DESIDERIO SERENA
9 17:39 76 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
10 17:42 75 C ROSY CICERO CRISTINA
11 17:45 32 C ARON TINE PAOLA
12 17:48 27 C FENIX CITY MELI GINEVRA
13 17:51 26 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
14 17:54 20 C ELISA CLEOPATRA CARBONARO MARTINA
15 17:57 2 C LICIA CARLETTA GIULIA
16 18:00 166 MOSE SOMMA SALVATORE
17 18:03 14 P RASHA TUMMINELLI ASIA
18 18:06 215 P ECLAIR DI BLASI GIULIA


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:15 227 P ALBA GIALLONGO MARISOL
3 18:21 130 C ALLEGRIA DU THEIL ARAGONA FRANCESCA
4 18:24 86 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
5 18:27 2 C LICIA CARLETTA GIULIA
6 18:30 181 C CAMELIA FERRARA MARIA
7 18:33 166 MOSE SOMMA SALVATORE
8 18:36 90 C ROBERT MY ROMANO EMILIO
9 18:39 24 C TEX FORNARO ANDREINA


 Ordine di partenza Premio 18
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 18:48 86 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
3 18:51 191 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
4 18:54 80 C ROBERT MY CIRIACONO GIULIA

Iscritti 291

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1180-J  del 17/09/2022 - 18/09/2022
QUINTA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022
[Concluso]
Segr Conc:  aldotirrito@hotmail.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 17/09/2022
GIMKANA DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
2) GYMCANA_10 del 17/09/2022
GIMKANA A1, A TEMPO TAB A
   !
3) GYMCANA_10_A del 17/09/2022
GIMKANA A2, A TEMPO TAB A
   !
4) GYMCANA_10_B del 17/09/2022
GIMKANA B, A TEMPO TAB A
   !
5) PROELITE del 17/09/2022
GIMKANA ELITE, A TEMPO TAB A
   !
6) BASE del 17/09/2022
LIBERA SPECIAL, Libera scelta
   !
7) ID20 del 17/09/2022
DRESSAGE ID20, Ripresa ID20
   !
8) E80 del 17/09/2022
DRESSAGE E80, Ripresa E80
   !
9) E200 del 17/09/2022
DRESSAGE E200, Ripresa E200
   !
10) BASE del 17/09/2022
DRESSAGE LIBERA, Rettangolo dressage
   !
11) A_30 del 18/09/2022
AGILITY 30CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
12) B_40 del 18/09/2022
AGILITY 40CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
13) B_60 del 18/09/2022
AGILITY 60CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
14) B_80 del 18/09/2022
AGILITY 80CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
15) B_80 del 18/09/2022
AGILITY 80CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
16) B_90 del 18/09/2022
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO, Barrage consecutivo
  
17) C_100 del 18/09/2022
AGILITY 100CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
18) C_110 del 18/09/2022
AGILITY 110CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu