Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
SALTO OSTACOLI 60CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 24/09/2022 14:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 25 C FUNTANA ROSA VITULANO CHLOE MARIA
2 14:03 22 C NANCY S ANTIGNANI DILETTA
3 14:06 50 C MAESTRO TARTAGLIA LUCRETIA ELIS NO
4 14:09 135 P BAUKE LIBERTINO CHIARA
5 14:12 53 C MAESTRO LAISO NANCY NO
6 14:15 136 P JOUNQUILLE DU CRAON D'ANDREA LUDOVICA
7 14:18 36 C WEED BAUCO CRISTINA
8 14:21 42 P WASABI ROSSI PAOLA
9 14:24 21 C ULVIDA FRUNZI MARCELLA
10 14:27 148 C MOROSO PITOCCO SOFIA


 Ordine di partenza Premio 2
TROFEO PATATI' B 80

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
4 14:39 58 C DOGE TESTA FRANCESCO NO
6 14:45 56 C CARDITELLO SZERSCIEN FRANCESCO NO
7 14:48 48 C TEQUILA DI MONACO ILARIA
8 14:51 24 C NATALIA DE ANGELIS VIRGINIA
11 15:00 57 C DOGE STARAGE GIUSY NO
13 15:06 51 C SAMANTHA IENGO CLARISSA NO
14 15:09 47 C WILLEM III CANZONERI SERENA
15 15:12 20 C U BELLA DELLE FIOCCHE SASSONE GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 3
SALTO OSTACOLI 90CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 150 C ONUAR MARRONE NUNZIO MARCO
2 15:03 71 C CARDITELLO MALAGISI MARIKA NO


 Ordine di partenza Premio 4
TROFEO HORSE NUTRITION C 100

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 24/09/2022 14:35
O.PCavalloCavaliereCamp
2 16:03 144 C CALLIOPE LECCE GIULIA


 Ordine di partenza Premio 5
TROFEO HORSE NUTRITION C 110

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 24/09/2022 14:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 142 C LITANE GATTA FEDERICA
2 16:33 138 C BARRICHELLO DE SANTIS LUIGI
3 16:36 139 C CUCCUMA FILOSA VALENTINA
4 16:39 143 C UPSILON GATTA FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 6
BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 70 C ARIEL SARNATARO FATIMA NO


 Ordine di partenza Premio 7
SALTO OSTACOLI 20CM REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 24/09/2022 14:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:30 65 P SISSI PISCITELLI GIULIA
2 17:33 137 P FUFU' VIGGIANO NOEMI
3 17:36 63 P SISSI SPOSITO DOMENICO
4 17:39 66 P FUFU' DELLA VALLE CHIARA
5 17:42 40 P JOUNQUILLE DU CRAON TENNERIELLO ALESSANDRO
6 17:45 62 P SISSI BONACCI GIADA MARIA
7 17:48 125 C KEITA CRISTIANO VITTORIO
8 17:51 49 P SISSI DELLA VALLE NUNZIO
9 17:54 68 C JOE' RAO IRENE NO
10 17:57 69 C ARIEL FRATTINI MARTINA NO
11 18:00 123 C SKAI NUR CRISTIANO VINCENZO ANDREA
12 18:03 64 P SISSI STATUETTA NOEMI
13 18:06 124 C KEITA ROMITO ANNARITA
14 18:09 59 C JOE' D'ELIA ELENA NO
15 18:12 126 C SKI NUR MARINO MARTINA MIA
16 18:15 60 C ARIEL ALVI GIORGIA NO
17 18:18 122 C SKAI NUR FABBROCINO MARIA ANTONIA
18 18:21 120 C KEITA FUSCO GAETANO
19 18:24 46 FUFU DI MASO ARON ANGELO
20 18:27 121 C SKINUR MANCONE VINCENZA ILENIA


 Ordine di partenza Premio 8
SALTO OSTACOLI 40CM REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 24/09/2022 14:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 125 C KEITA CRISTIANO VITTORIO
2 18:03 67 C JOE' RAO CHIARA NO
3 18:06 134 C GIORGIO DIANA VALERIA NO
4 18:09 123 C SKAI NUR CRISTIANO VINCENZO ANDREA
5 18:12 149 C MOROSO SANTOPIETRO CARLOTTA
6 18:15 147 C ZANETTO LUCIGNANO ELENA
7 18:18 121 C SKINUR MANCONE VINCENZA ILENIA
8 18:21 9 C SAID COPPOLA SABINA MARIA
9 18:24 11 C STELLONE COPPOLA ASIA
10 18:27 124 C KEITA ROMITO ANNARITA
11 18:30 52 C JOE' CIANCIULLI FRANCESCO NO
12 18:33 54 C GIORGIO LAISO DENICE NO
13 18:36 122 C SKAI NUR FABBROCINO MARIA ANTONIA
14 18:39 140 C MOROSO BEANI SARA
15 18:42 126 C SKI NUR MARINO MARTINA MIA
16 18:45 55 C ARIEL STAGHERA MICHELE NO
17 18:48 19 C NIKARGUENSE D ONOFRIO LAURA NO
18 18:51 3 C ULVIDA VELOTTI GELSOMINA
19 18:54 43 P JOUNQUILLE DU CRAON CALO' GABRIELLA
20 18:57 146 P GAIA DE SIMONE BEATRICE
21 19:00 120 C KEITA FUSCO GAETANO
22 19:03 45 P JOUNQUILLE DU CRAON LIBROYA DE LUCIA VERA
23 19:06 44 P BAUKE MAURINO MICHELA
24 19:09 41 FUFU VENTRONE DEBORAH
25 19:12 37 P JOUNQUILLE DI CRAON SIMONETTI IRENE
26 19:15 145 P GAIA BEVILACQUA MELISSA
27 19:18 39 P BAUKE MAZZA CAMILLA
28 19:21 38 P JONQUILLE DU CRAON CASSELLA GIADA MARIA
29 19:24 141 P GAIA SANTOPIETRO MARTINA
30 19:27 50 C MAESTRO TARTAGLIA LUCRETIA ELIS NO
31 19:30 25 C FUNTANA ROSA VITULANO CHLOE MARIA
32 19:33 137 P FUFU' VIGGIANO NOEMI


 Ordine di partenza Premio 9
TROFEO PATATI' H60

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/09/2022 20:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 35 C BRICCA RUGGIERO AURORA
2 09:33 31 C ELISEO RUSSO GIOVANNI
3 09:36 29 C NANCY ANTIGNANI DILETTA
4 09:39 33 C BRICCA SUPPA MARTA
5 09:42 30 C SOLAR RUSSO GIOVANNI
6 09:45 21 C ULVIDA FRUNZI MARCELLA
7 09:48 34 C BRICCA IAQUINTO MARIA DOMENICA
8 09:51 50 C MAESTRO TARTAGLIA LUCRETIA ELIS NO
9 09:54 52 C JOE' CIANCIULLI FRANCESCO NO
10 09:57 54 C GIORGIO LAISO DENICE NO
11 10:00 67 C JOE' RAO CHIARA NO
12 10:03 128 C JAGO DEL PRINCIPE PAGLIARULO ENOA
13 10:06 131 C KOBAK PASCUCCIO NOEMI STELLA
14 10:09 89 P BREZZA DI ROSA NICOLE
15 10:12 91 C PARADISO DI ROSA NICOLE
16 10:15 92 C MORGAN GAMBINO FRANCESCO
17 10:18 94 C SPIRIT GAMBINO FRANCESCO
18 10:21 87 P BREZZA MINICHIELLO GIUSEPPE
19 10:24 98 C SPIRIT PADUANO VITTORIA
20 10:27 96 P BREZZA PADUANO VITTORIA
21 10:30 86 C SPIRIT ZOLLO OLIMPIA
22 10:33 95 P BREZZA SPERA GIULIA
23 10:36 157 C FUNTANA ROSA DE ANGELIS VIRGINIA NO
24 10:39 134 C GIORGIO DIANA VALERIA NO
25 10:42 135 P BAUKE LIBERTINO CHIARA
26 10:45 136 P JOUNQUILLE DU CRAON D'ANDREA LUDOVICA
27 10:48 148 C MOROSO PITOCCO SOFIA
28 10:51 25 C FUNTANA ROSA VITULANO CHLOE MARIA
29 10:54 151 P VIRGOLA DE FILIPPO AURORA NO
30 10:57 155 C TUONO MORRA ANITA


 Ordine di partenza Premio 10
TROFEO MORICO H 80

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/09/2022 19:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 109 C PARADISO TISO FEDERICA MARIA
2 10:03 105 C VALDERO GRASSO MARTINA
3 10:06 130 C KOBAK ARANEO MELISSA
4 10:09 100 C MIRTILLA TISO FEDERICA MARIA
5 10:12 24 C NATALIA DE ANGELIS VIRGINIA
6 10:15 101 C PARADIS0 GRASSO MARTINA
7 10:18 53 C MAESTRO LAISO NANCY NO
8 10:21 47 C WILLEM III CANZONERI SERENA
9 10:24 106 C MIRTILLA SPARACO LUBOV
10 10:27 104 C VALDERO IANNUZZI CHIARA
11 10:30 129 C KOBAK ARANEO MICHELLE
12 10:33 102 C MORGAN MINICHIELLO GIUSEPPE
13 10:36 56 C CARDITELLO SZERSCIEN FRANCESCO NO
14 10:39 48 C TEQUILA DI MONACO ILARIA
15 10:42 108 C MIRTILLA BEVILACQUA MARIAGRAZIA
16 10:45 99 P PARADISO SPERA GIULIA
17 10:48 103 P PARADISO IANNUZZI CHIARA
18 10:51 107 C VALDERO BEVILACQUA MARIAGRAZIA


 Ordine di partenza Premio 11
TROFEO HORSE NUTRITION H 90

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/09/2022 19:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 110 C VALDERO SPARACO LUBOV
2 10:33 150 C ONUAR MARRONE NUNZIO MARCO
3 10:36 111 C MIRTILLA SARNESE AUDREY
4 10:39 112 C PARADISO DE NAPOLI LUCIA ELISA
5 10:42 132 C JAGO DEL PRINCIPE PASCUCCIO NOEMI STELLA
6 10:45 20 C U BELLA DELLE FIOCCHE SASSONE GIUSEPPE
7 10:48 119 C VALDERO DI PRISCO MICHELE
8 10:51 131 C KOBAK PASCUCCIO NOEMI STELLA


 Ordine di partenza Premio 12
TROFEO ZOOMIGUANA H 100

Barrage consecutivo
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 113 C MORGAN SPARACO LUBOV
2 16:03 109 C PARADISO TISO FEDERICA MARIA
4 16:09 150 C ONUAR MARRONE NUNZIO MARCO
6 16:15 51 C SAMANTHA IENGO CLARISSA NO
7 16:18 116 C MORGAN SARNESE AUDREY
8 16:21 117 C PARADISO POKORNY ALBERT
9 16:24 57 C DOGE STARAGE GIUSY NO
10 16:27 144 C CALLIOPE LECCE GIULIA
11 16:30 128 C JAGO DEL PRINCIPE PAGLIARULO ENOA
12 16:33 115 C MORGAN FAMIGLIETTI ANNA LENA
13 16:36 112 C PARADISO DE NAPOLI LUCIA ELISA
16 16:45 114 C MORGAN DI PRISCO MICHELE


 Ordine di partenza Premio 13
TROFEO ZOOMIGUANA H 110

Barrage consecutivo
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 143 C UPSILON GATTA FEDERICA
2 16:33 139 C CUCCUMA FILOSA VALENTINA
3 16:36 115 C MORGAN FAMIGLIETTI ANNA LENA
4 16:39 142 C LITANE GATTA FEDERICA
5 16:42 138 C BARRICHELLO DE SANTIS LUIGI
6 16:45 127 C JAGO DEL PRINCIPE SPERA VALENTINA


 Ordine di partenza Premio 14
TROFEO MDA SORRENTO H 40

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 118 C STELLA LAVELLA ELIDE
2 18:03 78 C ULTIMO COZZOLINO SARA
3 18:06 149 C MOROSO SANTOPIETRO CARLOTTA
4 18:09 60 C ARIEL ALVI GIORGIA NO
5 18:12 152 C TUONO FLANAGAN CHRISTINA KIERA NO
6 18:15 82 C TWINGO GIANNINI DOROTEA
7 18:18 9 C SAID COPPOLA SABINA MARIA
8 18:21 11 C STELLONE COPPOLA ASIA
9 18:24 77 C STELLA VAINO IZIRA NATALIA
10 18:27 72 C ULTIMO SANSONE ALICE
11 18:30 140 C MOROSO BEANI SARA
12 18:33 55 C ARIEL STAGHERA MICHELE NO
13 18:36 147 C ZANETTO LUCIGNANO ELENA
14 18:39 75 C CARAMELLO LINGUELLA LETIZIA
15 18:42 3 C ULVIDA VELOTTI GELSOMINA
16 18:45 76 C STELLA RADICELLA AURORA
17 18:48 85 P BREZZA TAURASI MARCO
18 18:51 146 P GAIA DE SIMONE BEATRICE
19 18:54 133 P BREZZA FINAMORE BENEDETTA
20 18:57 145 P GAIA BEVILACQUA MELISSA
21 19:00 83 P BREZZA CHIEFFO LUIGIA
22 19:03 141 P GAIA SANTOPIETRO MARTINA


 Ordine di partenza Premio 15
TROFEO MDA SORRENTO H 20

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:30 15 C SS POOKEMOON PARK MOCERINO ALESSANDRO
2 17:33 12 C ULVIDA DE FALCO AURORA
3 17:36 68 C JOE' RAO IRENE NO
4 17:39 90 C ULTIMO GIOIA CRISTIAN
5 17:42 80 C MELODY SANNINO AURORA ENZA
6 17:45 156 C TUONO PALUMBO AZZURRA
7 17:48 88 C CLIO SORRENTINO ANNA MARIA
8 17:51 28 C SS POOKEMON PARK CASILLO NOELIA
9 17:54 17 C SS POKEMOON PARK GIORDANO FRANCESCA
10 17:57 8 C SS POOKEMOON PARK GIANNINO SOFIA
11 18:00 23 C SAID CASTALDO GIORGIA
12 18:03 3 C ULVIDA VELOTTI GELSOMINA
13 18:06 59 C JOE' D'ELIA ELENA NO
14 18:09 73 C ULTIMO PIPICELLI RITA
15 18:12 79 C MELODY MARFISA MELISSA
16 18:15 154 C TUONO BELLOFIORE LAVINIA NO
17 18:18 69 C ARIEL FRATTINI MARTINA NO
18 18:21 19 C NIKARGUENSE D ONOFRIO LAURA
19 18:24 14 C POKEMOON PARK PELLINO VERA
20 18:27 6 C SS POOKEMOON PARK CALORA ANGELICA
21 18:30 27 P SAID POMPEI MIRIAM
22 18:33 18 P GIOVANNA PAONE MARTA
23 18:36 153 P VIRGOLA BOSCO ANNALISA NO
24 18:39 5 P SCINTILLA SCHIAROTTI MARIALOURDES
25 18:42 4 P GIOVANNA AVOLIO BIANCA ISABEL
26 18:45 137 P FUFU' VIGGIANO NOEMI
27 18:48 10 P SAID SCIARRILLO AURORA


 Ordine di partenza Premio 16
BARRIERE A TERRA DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 93 C CLIO AURELIA MARGHERITA
2 17:03 81 C MELODY ESPOSITO SOFIA
3 17:06 84 C CLIO FORLEO VITTORIA
4 17:09 26 C SS POOKEMON PARK CAPOZZI ROSA
5 17:12 74 C CLIO TROISE REBECCA MEY
6 17:15 16 P SCINTILLA ESPOSITO GABRIEL GIOVANNI
7 17:18 13 P GIOVANNA CONTE JOHANNA HEAVEN
8 17:21 7 P SCINTILLA MAURIELLO GINEVRA
9 17:24 2 P GIOVANNA VERDILE CHIARA
10 17:27 5 P SCINTILLA SCHIAROTTI MARIALOURDES
11 17:30 1 P SCINTILLA PERNA BEATRICE

Iscritti 212

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1186-J  del 24/09/2022 - 25/09/2022
SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022
[Concluso]
Segr Conc:  pietro.esposito@sef-italia.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) B_60 del 24/09/2022
SALTO OSTACOLI 60CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
2) B_80 del 24/09/2022
TROFEO PATATI' B 80, A TEMPO TAB A
   !
3) B_90 del 24/09/2022
SALTO OSTACOLI 90CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
4) C_100 del 24/09/2022
TROFEO HORSE NUTRITION C 100, A TEMPO TAB A
  
5) C_110 del 24/09/2022
TROFEO HORSE NUTRITION C 110, A TEMPO TAB A
  
6) A_BT del 24/09/2022
BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
7) A_20 del 24/09/2022
SALTO OSTACOLI 20CM REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
8) B_40 del 24/09/2022
SALTO OSTACOLI 40CM REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
9) B_60 del 25/09/2022
TROFEO PATATI' H60, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
10) B_80 del 25/09/2022
TROFEO MORICO H 80, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
11) B_90 del 25/09/2022
TROFEO HORSE NUTRITION H 90, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
12) C_100 del 25/09/2022
TROFEO ZOOMIGUANA H 100, Barrage consecutivo
   !
13) C_110 del 25/09/2022
TROFEO ZOOMIGUANA H 110, Barrage consecutivo
   !
14) B_40 del 25/09/2022
TROFEO MDA SORRENTO H 40, A TEMPO TAB A
   !
15) A_20 del 25/09/2022
TROFEO MDA SORRENTO H 20, Regolarita' tab A
   !
16) A_BT del 25/09/2022
BARRIERE A TERRA DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu