Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/09/2019 08:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 139 P LITTLE GIPSY TICOZZI MARTA
2 09:02 89 P KARINA SPAGNULO ANGELICA
3 09:04 146 P RUGO' MARCHESI ELISA
4 09:06 143 P WALESKA VAN'T GROENHOF 1822 AZZALIN VITTORIA
5 09:08 63 P BULLO ROSATO SARA
6 09:10 33 P ESTHERD'AVETTE LAPADULA SIMONE NO
7 09:12 141 P DIRTY WHITE RIGORINI SILVIA
8 09:14 127 P WALESKA VAN'T GROENHOF 1822 AGOSTINACCHIO BEATRICE
9 09:16 32 P QUAKER LAPADULA ARIANNA NO
10 09:18 126 P LITTLE GIPSY FANARA FEDERICO
11 09:20 47 P AISKELGA BOG SILVER MARIANI MARTINA
12 09:22 36 P CSILLAG RONCHI SAMUELE
13 09:24 27 P SHERY MORGANTI GIORGIA
14 09:26 132 P LITTLE GIPSY CATTANEO EMMA
15 09:28 86 P CAS FIRE UGATTI ARIANNA
16 09:30 137 P WALESKA VAN'T GROENHOF 1822 RINALDI BEATRICE
17 09:32 50 P ICE COOL SILVER DI COSMO RICCARDO
18 09:34 136 P DIRTY WHITE SPAGNUOLO ANNA
19 09:36 149 P CAS FIRE CARMINATI ALESSIA
20 09:38 129 P STELLA LANZONI REBECCA
21 09:40 29 P ESTHERD'AVETTE RUSSO GIULIA NO
22 09:42 99 P WHISKY ROTTA EMMA
23 09:44 133 P DIRTY WHITE ROSSO GIADA
24 09:46 87 P PICOLO DE LAMONI BEGIN MARGOT
25 09:48 131 P LITTLE GIPSY TOZZI LAURA
26 09:50 44 P VITA GRANDI ANDREA
27 09:52 134 P WALESKA VAN'T GROENHOF 1822 PISCOZZI IRENE
28 09:54 34 P POUFF GREGGIO AURORA NO
29 09:56 135 P DIRTY WHITE SCOLA ENRICA
30 09:58 157 P CHERRY MANNANI VITALI CHIARA
31 10:00 97 C ANABIOZA II FERRARI SIMONA
32 10:02 104 C OZ DELLA FAVORITA LA ROSA JESSICA
33 10:04 128 C DIDEM BRIGANTI VALERIA
34 10:06 80 C CIKET MORAS SABYNE
35 10:08 94 C JERK DE LA VIOLLE MUCELLI EMMA
36 10:10 56 C KSARI VAN ESSENE MACIOCIA FABRIZIA
37 10:12 101 P TYBO CINDOLO AURORA
38 10:14 26 C THE BIG DESTINY CASAZZA ADELE
39 10:16 83 C EVITA DANELLI MARGHERITA PIERA
40 10:18 20 C IRMA DI SANTA MARTA TRATTENERO TABATA
41 10:20 120 C GELMO MELZI MIRIAM
42 10:22 158 P VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR GALLI TESSA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/09/2019 07:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:35 153 P CELEBRITY MALVISI LUCA
2 10:37 154 P DAEL 13 APPIANI LUCA
3 10:39 50 P ICE COOL SILVER DI COSMO RICCARDO
4 10:41 115 P GERONIMO MENEGALLI TUMI
5 10:43 46 P AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
6 10:45 89 P KARINA SPAGNULO ANGELICA
7 10:47 43 P QUILLIANO NOVA FEDERICO
8 10:49 105 P TRILLI PURPURA LUDOVICA
9 10:51 67 P FLASH CASARTELLI GENNY
10 10:53 86 P CAS FIRE UGATTI ARIANNA
11 10:55 110 P GERONIMO DE LEONARDIS DAYANA
12 10:57 55 P DAEL 13 IANNONE MATTEO
13 11:00 47 P AISKELGA BOG SILVER MARIANI MARTINA
14 11:02 152 P WHISKY RIVA NOEMI
15 11:04 65 P CELEBRITY TUBONJIC MANUELA
16 11:06 51 P TANJA MALACARNE BEATRICE
17 11:08 129 P STELLA LANZONI REBECCA
18 11:10 87 P PICOLO DE LAMONI BEGIN MARGOT
19 11:12 52 P DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
20 11:14 151 P CHANNING FERRANTI LEONARDO
21 11:16 45 P VITA GRIGIS MATILDE
22 11:18 146 P RUGO' MARCHESI ELISA
23 11:20 58 P CELEBRITY TESSARI LARA
24 11:22 156 P VITA FRIGERIO MADDALENA
25 11:25 23 C THE BIG DESTINY CASAZZA ALESSANDRA
26 11:27 102 C TYBO TRESOLDI SOFIA
27 11:29 140 C TOM BOMBADIL BAKMAZ ELISA
28 11:31 114 C PRECIS DEL FRATE FEDERICA
29 11:33 142 C DIDEM BERTOLA SARA
30 11:35 95 C JERK DE LA VIOLLE ROTTA EMMA
31 11:37 82 C LOGIK DIASPARRA ALESSIA
32 11:39 125 C TOM BOMBADIL CONTI FILIPPO
33 11:41 53 C POR FAVOR CROPELLI DANIELA
34 11:43 101 P TYBO CINDOLO AURORA
35 11:45 90 C PASHA GAIA ORLANDO
36 11:47 80 C CIKET MORAS SABYNE
37 11:50 56 C KSARI VAN ESSENE MACIOCIA FABRIZIA
38 11:52 123 C DIDEM INCASA ELENA
39 11:54 3 C CLEOPATRA COMPAGNONI EMMA
40 11:56 104 C OZ DELLA FAVORITA LA ROSA JESSICA
41 11:58 124 C TOM BOMBADIL LOBASCIO MARAJAH
42 12:00 75 C BLU GUARDINGO ARNABOLDI ALESSANDRO
43 12:02 54 C ESTEFANIA CRUCITTI DOMENICA
44 12:04 121 C DIDEM BRUSTIA BIANCA
45 12:06 120 C GELMO MELZI MIRIAM
46 12:08 25 C PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
47 12:10 122 C TOM BOMBADIL DALLEOLLE ALESSIA
48 12:12 83 C EVITA DANELLI MARGHERITA PIERA
49 12:15 39 C ADELAIDE LURANI CERNUSCHI MATILDE
50 12:17 149 P CAS FIRE CARMINATI ALESSIA
51 12:19 150 P ARAGON THE PROUD SICLE' ANNA
52 12:21 20 C IRMA DI SANTA MARTA TRATTENERO TABATA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/09/2019 15:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:25 28 P SHERY DISPENZA MARTINA
2 12:27 151 P CHANNING FERRANTI LEONARDO
3 12:29 1 P LADY FLURY PELLEGATTA LETIZIA
4 12:31 49 P MOTIVATOR MARIGGIO' VITTORIA
5 12:33 67 P FLASH CASARTELLI GENNY
6 12:35 116 P GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
7 12:37 146 P RUGO' MARCHESI ELISA
8 12:39 51 P TANJA MALACARNE BEATRICE
9 12:41 57 P DAEL 13 REDAELLI NICOLO'
10 12:43 109 P GERONIMO BUTTI GRETA
11 12:45 38 P CASPAR RATTI SOPHIE
12 12:47 18 P MARSIGLIA SPADACINI CHIARA
13 12:49 13 P CASTELROSE NESPOLI NOEMI
14 12:51 43 P QUILLIANO NOVA FEDERICO
15 12:53 37 P MENDELY PURPURA LUCREZIA
16 12:55 112 C PREECIS AMSON MAXIMILIEN
17 12:57 102 C TYBO TRESOLDI SOFIA
18 12:59 54 C ESTEFANIA CRUCITTI DOMENICA
19 13:01 96 C JERK DELLA VJOLLE MARINO CAROLINA
20 13:03 60 C BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
21 13:05 39 C ADELAIDE LURANI CERNUSCHI MATILDE
22 13:07 12 C RICARDO SCIO DIANA BIANCA
23 13:09 7 C LIBERTY RAELI SOFIA
24 13:11 108 C PREECIS SCHEGGIA ALICE
25 13:13 53 C POR FAVOR CROPELLI DANIELA
26 13:15 82 C LOGIK DIASPARRA ALESSIA
27 13:17 150 P ARAGON THE PROUD SICLE' ANNA
28 13:19 11 C ZOE VH SCHEEFKASTEEL Z CAVALHEIRO NICOLLE
29 13:21 25 C PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
30 13:23 129 P STELLA LANZONI REBECCA
31 13:25 55 P DAEL 13 IANNONE MATTEO


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/09/2019 14:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:25 37 P MENDELY PURPURA LUCREZIA
2 13:27 13 P CASTELROSE NESPOLI NOEMI
3 13:29 48 P HIRA DU LOUISOU BONINI FRANCESCA
4 13:31 91 P PASHA GARAU SIMONE
5 13:33 118 P MOTIVATOR TRIPICCHIO ARIANNA
6 13:35 117 C HUNTER VANZINI SARAH MARIE
7 13:37 119 C ULANO OLZA SUSANNA
8 13:39 98 C ANABIOZA II GAMBARINI CECILIA
9 13:41 111 C PREECIS PEDUZZI SOFIA
10 13:43 81 C SUZY TORELLI SONIA ANNA
11 13:45 155 C IRMA DI SANTA MARTA STUCKY ANGELINA MARIA HELENE
12 13:47 113 C HUNTER SMART SARA FRANCESCA NOOR
13 13:49 130 C MEFISTOFELE SERAFINI OTTAVIA
14 13:51 103 C VERONIQUE FONSECA ALICE GRAZIA
15 13:53 69 C VINNIE PEREZ OLIVIA
16 13:55 150 P ARAGON THE PROUD SICLE' ANNA
17 13:57 107 C HUNTER SANT' ELIA CARLOTTA
18 13:59 18 P MARSIGLIA SPADACINI CHIARA
19 14:01 151 P CHANNING FERRANTI LEONARDO


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/09/2019 07:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:10 77 P CASSANOVA BRANDUARDI EMMA MARIA
2 14:12 31 P JERICHO VAN BERG OP ZOOM CERUTTI ALESSIA NO
3 14:14 148 P LOOKOUT MISTY BREEZE STOCCO MARTINA
4 14:16 93 P PASHA RIVA NOEMI
5 14:18 78 P VIOLET BANKS MATADOR TRIPICCHIO ARIANNA
6 14:20 145 P PICOBELLO IN VENDITA SENIA SOFIA
7 14:22 48 P HIRA DU LOUISOU BONINI FRANCESCA
8 14:24 8 C CLEOPATRA VEZZOLI SARA
9 14:26 119 C ULANO OLZA SUSANNA
10 14:28 15 C QUI TI VORREI BERTELLI MATILDE
11 14:30 138 C KIR ROYALE DE CARLI ANASTASIA
12 14:32 107 C HUNTER SANT' ELIA CARLOTTA
13 14:34 103 C VERONIQUE FONSECA ALICE GRAZIA
14 14:36 5 C LIBERTY LANFRANCHI GIULIA
15 14:38 98 C ANABIOZA II GAMBARINI CECILIA
16 14:40 69 C VINNIE PEREZ OLIVIA
17 14:42 35 C BEVERLY OSTINELLI CATRY NO
18 14:44 6 C CLEOPATRA LANFRANCHI MARTA
19 14:46 81 C SUZY TORELLI SONIA ANNA
20 14:48 155 C IRMA DI SANTA MARTA STUCKY ANGELINA MARIA HELENE
21 14:50 159 C VERONIQUE DOSSI IVAN
22 14:52 160 C OZ DELLA FAVORITA DOSSI IVAN


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/09/2019 16:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 148 P LOOKOUT MISTY BREEZE STOCCO MARTINA
2 15:17 77 P CASSANOVA BRANDUARDI EMMA MARIA
3 15:19 145 P PICOBELLO IN VENDITA SENIA SOFIA
4 15:21 78 P VIOLET BANKS MATADOR TRIPICCHIO ARIANNA
5 15:23 62 C DAUPHINNE MELESI VALENTINA
6 15:25 138 C KIR ROYALE DE CARLI ANASTASIA
7 15:27 59 C HICITHY DALLA GIOVANNA ELENA
8 15:29 35 C BEVERLY OSTINELLI CATRY NO
9 15:31 147 C NUVOLA DI SANTA MARTA MARRANZANO ALICE
10 15:33 84 C EVITA ALEO SANTO
11 15:35 144 C MERLINO GRIGIO CREPALDI LISA
12 15:37 14 C TOP STAR PACE ALESSANDRA
13 15:39 61 C ZACRETIA RESPINTI LETIZIA
14 15:41 21 C SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
15 15:43 15 C QUI TI VORREI BERTELLI MATILDE
16 15:45 2 C GRANDUCA SPADACINI CHIARA
17 15:47 100 C IREQUIETO PONETI ELISA
18 15:49 19 C TOFTHEHOJS CREDIT CATTALDO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/09/2019 16:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:55 73 P FREEZER APPIANI DAVIDE
2 15:57 76 P ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA
3 15:59 147 C NUVOLA DI SANTA MARTA MARRANZANO ALICE
4 16:01 74 C LINDE CASSANO VERONICA MARIA
5 16:03 84 C EVITA ALEO SANTO
6 16:05 68 C MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
7 16:07 62 C DAUPHINNE MELESI VALENTINA
8 16:09 66 C FIFTY SEVEN D MARZONA NICOLETTA
9 16:11 100 C IREQUIETO PONETI ELISA
10 16:13 59 C HICITHY DALLA GIOVANNA ELENA
11 16:15 71 C DINCANTO DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE
12 16:17 79 C VELOCITY COGNI MARIA GIULIA
13 16:19 61 C ZACRETIA RESPINTI LETIZIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/09/2019 16:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:40 73 P FREEZER APPIANI DAVIDE
2 16:42 79 C VELOCITY COGNI MARIA GIULIA
3 16:44 68 C MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
4 16:46 66 C FIFTY SEVEN D MARZONA NICOLETTA
5 16:48 74 C LINDE CASSANO VERONICA MARIA
6 16:50 71 C DINCANTO DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/09/2019 16:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:55 22 C KHASTAAR PG BONVINI ANNA
2 16:57 64 C IMPERIO BO MARTA
3 16:59 70 C VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 120CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:05 70 C VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
2 17:07 16 C CAMILLA PREUSS MIRJAM
3 17:09 64 C IMPERIO BO MARTA
4 17:11 22 C KHASTAAR PG BONVINI ANNA

Iscritti 210

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 960-J  del 29/09/2019
IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI
[Concluso]
Segr Giuria: ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 29/09/2019
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE), Fasi consecutive (T 2a fase)
  
2) B_50 del 29/09/2019
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE), Fasi consecutive (T 2a fase)
  
3) B_60 del 29/09/2019
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE), Fasi consecutive (T 2a fase)
  
4) B_70 del 29/09/2019
AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE), Fasi consecutive (T 2a fase)
  
5) B_80 del 29/09/2019
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE), Fasi consecutive (T 2a fase)
  
6) B_90 del 29/09/2019
AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE), Fasi consecutive (T 2a fase)
  
7) C_100 del 29/09/2019
AGILITY 100CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
8) C_110 del 29/09/2019
AGILITY 110CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
9) C_115 del 29/09/2019
AGILITY 115CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
10) C_120 del 29/09/2019
AGILITY 120CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
11) C_125 del 29/09/2019
AGILITY 125CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
12) C_130 del 29/09/2019
AGILITY 130CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu