Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 10:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 22 P MAIA INGOGLIA MARTINA
2 11:02 171 P TYBO CINDOLO AURORA
3 11:04 55 P MARY POPPINS DONATONE SARA
4 11:06 121 P MARSIGLIA MINESI MATILDE
5 11:08 57 P PEGGY VILLA ELENA
6 11:10 42 P UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
7 11:12 29 P MAJA CORTI SAMUELE
8 11:14 21 P MAIA GIRARDI VERONICA
9 11:16 165 P TYBO TRESOLDI SOFIA
10 11:18 27 P MARY POPPINS OLIVIERI SARA
11 11:20 53 C TROIS QUATRE VINGTDIXUIT CATONE AURORA NO
12 11:22 54 C EHOLO ISGRO VIVIANA
13 11:24 113 P LOLITA ROMA CRISTINA
14 11:26 52 C PISTACCHIO CATALANO AURORA NO
15 11:28 112 C AMON PESCE GABRIEL
16 11:30 18 C PICASSO NAQI ASMAA
17 11:32 107 C ARTHAX FORNARO ELISA
18 11:34 3 C OSTAFA DE SOUZA BELLOLI GIADA
19 11:36 17 C EHOLO ENRIETTA IELENA
20 11:38 106 P LOLITA FERRARI DAFNE
21 11:40 177 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
22 11:42 72 P ARAGON THE PROUD RUNDO SARA
23 11:44 186 C PAUL BARZAGHI SARA


 Ordine di partenza Premio 2
START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 15:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 95 P SPIRALE SAINT PIERRE CASASOPRA SOPHIE ELISABETH MICHELA
2 11:02 132 P SPLIT MAPELLI BEATRICE
3 11:04 58 P QUAKER BARZAGHI SARA NO
4 11:06 21 P MAIA GIRARDI VERONICA
5 11:08 165 P TYBO TRESOLDI SOFIA
6 11:10 159 P KARINA CARMINATI ALESSIA
7 11:12 134 P VITA GRANDI ANDREA
8 11:14 73 P BULLO CONTI CAMILLA
9 11:16 27 P MARY POPPINS OLIVIERI SARA
10 11:18 143 P QUINSY LABOCCETTA CAMILLA
11 11:20 160 P CAS FIRE RONDELLI LUDOVICA
12 11:22 146 P SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
13 11:24 42 P UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
14 11:26 13 P PAUL LAPADULA SIMONE NO
15 11:28 144 P QUILLIANO NOVA FEDERICO
16 11:30 12 P QUAKER LAPADULA ARIANNA NO
17 11:32 22 P MAIA INGOGLIA MARTINA
18 11:34 131 P SPLIT ANGIOLICCHIO ALICE
19 11:36 55 P MARY POPPINS DONATONE SARA
20 11:38 156 P KARINA BERTOGNA GIADA
21 11:40 133 P VITA GRIGIS MATILDE
22 11:42 171 P TYBO CINDOLO AURORA
23 11:44 161 P PICOLO DE LAMONI GRASSI GIULIA
24 11:46 57 P PEGGY VILLA ELENA
25 11:48 145 P BLUEBERRY HILL BAUDO MARTA
26 11:50 29 P MAJA CORTI SAMUELE
27 11:52 38 P PAUL BARADEL ANDREA NO
28 11:54 142 P AISKELGA BOG SILVER MARIANI MARTINA
29 11:56 106 P LOLITA FERRARI DAFNE
30 11:58 17 C EHOLO ENRIETTA IELENA
31 12:00 51 C TOM CAT GHIELMETTI ANNALISA NO
32 12:02 18 C PICASSO NAQI ASMAA
33 12:04 158 C CIKET MORAS SABYNE
34 12:06 107 C ARTHAX FORNARO ELISA
35 12:08 3 C OSTAFA DE SOUZA BELLOLI GIADA
36 12:10 112 C AMON PESCE GABRIEL
37 12:12 152 C PAUL CASSANO FRANCESCA LAURA
38 12:14 113 P LOLITA ROMA CRISTINA
39 12:16 54 C EHOLO ISGRO VIVIANA
40 12:18 177 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
41 12:20 186 C PAUL BARZAGHI SARA


 Ordine di partenza Premio 3
BASSA - AGILITY 40CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 02/11/2019 07:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:50 78 P DAEL 13 APPIANI DAVIDE
2 11:52 171 P TYBO CINDOLO AURORA
3 11:54 137 P CHANNING FERRANTI LEONARDO
4 11:56 79 P DAEL 13 IANNONE MATTEO
5 11:58 59 P RONNY MILANI GIULIA
6 12:00 72 P ARAGON THE PROUD RUNDO SARA
7 12:02 84 P FLASH CASARTELLI GENNY
8 12:04 165 P TYBO TRESOLDI SOFIA
9 12:06 90 P STELLA TESSARI LARA
10 12:08 48 P POCAONDA BERTOLINO EMMA NELLA
11 12:10 77 P DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
12 12:12 74 P STELLA GOIA ARIANNA
13 12:14 172 C PLATONE PUZZO SOFIA
14 12:16 138 C PEGASO MAFRICI ALESSANDRA
15 12:18 109 C ARTHAX FUSI LETIZIA
16 12:20 174 C REDY TO GO SZATVANYI VANESSA
17 12:22 98 C PASHA GAIA ORLANDO
18 12:24 41 C PARABOLA CAMMARATA ADRIANA
19 12:26 19 C PICASSO FIORENTINO NOEMI
20 12:28 173 C REDY TO GO MERCADANTE MATILDE
21 12:30 14 C MERLINO PALEARI LARA
22 12:32 101 C JERK DE LA VIOLLE ROTTA EMMA
23 12:34 167 C VERONIQUE FONSECA ALICE GRAZIA
24 12:36 34 C PSICHE DI SANTA MARTA MONSALVO REBECCA
25 12:38 5 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA NO
26 12:40 164 C PLATONE TRESOLDI LUISA
27 12:42 97 C ANABIOZA II FERRARI SIMONA
28 12:44 83 C VIKING K ARNABOLDI ALESSANDRO
29 12:46 179 P STELLA MALVISI LUCA
30 12:48 57 P PEGGY VILLA ELENA
31 12:50 180 P BIRILLO BARONCINI CARLOTTA
32 12:52 181 P RONNY BIS MILANI GIULIA


 Ordine di partenza Premio 4
BASSA - AGILITY 50CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 16:13
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 134 P VITA GRANDI ANDREA
1 12:30 159 P KARINA CARMINATI ALESSIA
2 12:32 74 P STELLA GOIA ARIANNA
3 12:34 72 P ARAGON THE PROUD RUNDO SARA
4 12:36 153 P KHALEESY BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
5 12:38 161 P PICOLO DE LAMONI GRASSI GIULIA
6 12:40 146 P SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
7 12:42 144 P QUILLIANO NOVA FEDERICO
8 12:44 141 P AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
9 12:46 79 P DAEL 13 IANNONE MATTEO
10 12:48 171 P TYBO CINDOLO AURORA
11 12:50 133 P VITA GRIGIS MATILDE
12 12:52 96 P CHANEL CASASOPRA SOPHIE ELISABETH MICHELA
13 12:54 78 P DAEL 13 APPIANI DAVIDE
14 12:56 165 P TYBO TRESOLDI SOFIA
15 12:58 90 P STELLA TESSARI LARA
16 13:00 137 P CHANNING FERRANTI LEONARDO
17 13:02 143 P QUINSY LABOCCETTA CAMILLA
18 13:04 160 P CAS FIRE RONDELLI LUDOVICA
19 13:06 147 P TANJA MALACARNE BEATRICE
20 13:08 145 P BLUEBERRY HILL BAUDO MARTA
21 13:10 142 P AISKELGA BOG SILVER MARIANI MARTINA
22 13:12 139 P MOTIVATOR MARIGGIO' VITTORIA
23 13:14 84 P FLASH CASARTELLI GENNY
24 13:16 59 P RONNY MILANI GIULIA
25 13:18 48 P POCAONDA BERTOLINO EMMA NELLA
26 13:20 77 P DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
27 13:22 167 C VERONIQUE FONSECA ALICE GRAZIA
28 13:24 44 C THE BIG DESTINY CASAZZA ALESSANDRA
29 13:26 98 C PASHA GAIA ORLANDO
30 13:28 164 C PLATONE TRESOLDI LUISA
31 13:30 50 C ORION FAESSLER MICHELE NO
32 13:32 158 C CIKET MORAS SABYNE
33 13:34 34 C PSICHE DI SANTA MARTA MONSALVO REBECCA
34 13:36 173 C REDY TO GO MERCADANTE MATILDE
35 13:38 152 C PAUL CASSANO FRANCESCA LAURA
36 13:40 43 C THE BIG DESTINY CASAZZA ADELE
37 13:42 97 C ANABIOZA II FERRARI SIMONA
38 13:44 14 C MERLINO PALEARI LARA
39 13:46 28 C ORION BASAGLIA CAMILLA NO
40 13:48 111 C AMON PARAPETTI ALESSANDRA
41 13:50 172 C PLATONE PUZZO SOFIA
42 13:52 51 C TOM CAT GHIELMETTI ANNALISA NO
43 13:54 138 C PEGASO MAFRICI ALESSANDRA
44 13:56 41 C PARABOLA CAMMARATA ADRIANA
45 13:58 19 C PICASSO FIORENTINO NOEMI
46 14:00 109 C ARTHAX FUSI LETIZIA
47 14:02 174 C REDY TO GO SZATVANYI VANESSA
48 14:04 83 C VIKING K ARNABOLDI ALESSANDRO
49 14:06 57 P PEGGY VILLA ELENA
50 14:08 55 P MARY POPPINS DONATONE SARA
51 14:10 27 P MARY POPPINS OLIVIERI SARA
52 14:12 175 C SUZY TORELLI SONIA ANNA


 Ordine di partenza Premio 5
MEDIA - AGILITY 60CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 11:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 4 P LOVE DE LA DORE FILARDI GIULIA
2 14:02 69 P LOOKOUT MISTY BREEZE STARONE MARTINA
3 14:04 170 P ELEGANCE VICINI ASIA
4 14:06 84 P FLASH CASARTELLI GENNY
5 14:08 116 P BIRILLO RUNDO ALICE
6 14:10 137 P CHANNING FERRANTI LEONARDO
7 14:12 123 P MARSIGLIA SPADACINI CHIARA
8 14:14 129 P TORA PIAN ALLEGRA
9 14:16 89 P STELLA REDAELLI NICOLO'
10 14:18 99 P PASHA GARAU SIMONE
11 14:20 94 P CIFFO TAGLIABUE GIADA
12 14:22 114 C ITTOCHOR GOROS SPAGNUOLO DEBORAH
13 14:24 172 C PLATONE PUZZO SOFIA
14 14:26 85 C VINNIE PEREZ OLIVIA
15 14:28 110 C LARA NEGRI FRANCESCA
16 14:30 168 C VERONIQUE BURLANDO SARA
17 14:32 25 P MAIA SASSO NICOL
18 14:34 174 C REDY TO GO SZATVANYI VANESSA
19 14:36 130 C LUTHER CELESTE CAMILLA
20 14:38 169 C ULANO VAN DE BOSLANDOWE ANDENA ALICE
21 14:40 102 C JERK DELLA VJOLLE MARINO CAROLINA
22 14:42 166 C WIJNAND SANZANNI VIOLA
23 14:44 88 C BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
24 14:46 71 P ARAGON THE PROUD SICLE' ANNA
25 14:48 5 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
26 14:50 80 C FENDY SOMMA ELISA
27 14:52 47 C DUCK DU QUESNAY CAMNASIO FILIPPO MARIA
28 14:54 40 C OKAPIE VIALETTO ELENA
29 14:56 45 C POCAONDA SARDI BEATRICE SARA
30 14:58 16 C EHOLO GIORLA MARTINA
31 15:00 7 C AVALON ZORZAN GRETA
32 15:02 164 C PLATONE TRESOLDI LUISA
33 15:04 103 C ITTOCHOR GOROS AHMED JASMINE
34 15:06 167 C VERONIQUE FONSECA ALICE GRAZIA
35 15:08 105 C LARA DE MEO AURORA
36 15:10 173 C REDY TO GO MERCADANTE MATILDE
37 15:12 83 C VIKING K ARNABOLDI ALESSANDRO


 Ordine di partenza Premio 6
MEDIA - AGILITY 70CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 01/11/2019 09:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 137 P CHANNING FERRANTI LEONARDO
2 14:47 140 P MOTIVATOR TRIPICCHIO ARIANNA
3 14:49 123 P MARSIGLIA SPADACINI CHIARA
4 14:51 153 P KHALEESY BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
5 14:53 94 P CIFFO TAGLIABUE GIADA
6 14:55 147 P TANJA MALACARNE BEATRICE
7 14:57 116 P BIRILLO RUNDO ALICE
8 14:59 96 P CHANEL CASASOPRA SOPHIE ELISABETH MICHELA
9 15:01 99 P PASHA GARAU SIMONE
10 15:03 150 P CASSANOVA BRANDUARDI EMMA MARIA
11 15:05 89 P STELLA REDAELLI NICOLO'
12 15:07 170 P ELEGANCE VICINI ASIA
13 15:09 69 P LOOKOUT MISTY BREEZE STARONE MARTINA
14 15:11 4 P LOVE DE LA DORE FILARDI GIULIA
15 15:13 172 C PLATONE PUZZO SOFIA
16 15:15 50 C ORION FAESSLER MICHELE NO
17 15:17 110 C LARA NEGRI FRANCESCA
18 15:19 173 C REDY TO GO MERCADANTE MATILDE
19 15:21 175 C SUZY TORELLI SONIA ANNA
20 15:23 114 C ITTOCHOR GOROS SPAGNUOLO DEBORAH
21 15:25 167 C VERONIQUE FONSECA ALICE GRAZIA
22 15:27 130 C LUTHER CELESTE CAMILLA
23 15:29 88 C BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
24 15:31 166 C WIJNAND SANZANNI VIOLA
25 15:33 148 P FROZEN MUSICCO ANDREE
26 15:35 104 C ARTHAX CAPORALI VITTORIA
27 15:37 85 C VINNIE PEREZ OLIVIA
28 15:39 25 P MAIA SASSO NICOL
29 15:41 5 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
30 15:43 80 C FENDY SOMMA ELISA
31 15:45 71 P ARAGON THE PROUD SICLE' ANNA
32 15:47 169 C ULANO VAN DE BOSLANDOWE ANDENA ALICE
33 15:49 45 C POCAONDA SARDI BEATRICE SARA
34 15:51 40 C OKAPIE VIALETTO ELENA
35 15:53 37 C DAGADOSS SQUICCIMARRO SARA
36 15:55 16 C EHOLO GIORLA MARTINA
37 15:57 7 C AVALON ZORZAN GRETA
38 15:59 36 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
39 16:01 164 C PLATONE TRESOLDI LUISA
40 16:03 47 C DUCK DU QUESNAY CAMNASIO FILIPPO MARIA
41 16:05 105 C LARA DE MEO AURORA
42 16:07 28 C ORION BASAGLIA CAMILLA NO
43 16:09 174 C REDY TO GO SZATVANYI VANESSA
44 16:11 103 C ITTOCHOR GOROS AHMED JASMINE
45 16:13 185 P MILADY MUSICCO ANDREE
46 16:15 81 C BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
47 16:17 162 C EVITA ALEO SANTO


 Ordine di partenza Premio 7
ALTA - AGILITY 80CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 11:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 69 P LOOKOUT MISTY BREEZE STARONE MARTINA NO
2 15:32 100 P PASHA RIVA NOEMI
3 15:34 70 P PICOBELLO FICHERA CHIARA
4 15:36 170 P ELEGANCE VICINI ASIA
5 15:38 124 P MISS MISTIQUE FRASSINELLI ELISA
6 15:40 11 P JERICHO VAN BERG OP ZOOM CERUTTI ALESSIA
7 15:42 116 P BIRILLO RUNDO ALICE NO
8 15:44 86 P FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
9 15:46 117 P RUGO' PENNA SOFIA
10 15:48 66 P MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
11 15:50 169 C ULANO VAN DE BOSLANDOWE ANDENA ALICE
12 15:52 125 C TOFTEHOJS CREDIT SPADACINI CHIARA
13 15:54 166 C WIJNAND SANZANNI VIOLA
14 15:56 136 C EH LA BAMBA ROSSI ALBERTO AUGUSTO
15 15:58 115 C LARA ZINGONI ELISA
16 16:00 85 C VINNIE PEREZ OLIVIA
17 16:02 122 C TOP STAR PACE ALESSANDRA
18 16:04 61 C PIK'S GALAXY DELLA VEDOVA ALESSIA NO
19 16:06 46 C FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
20 16:08 9 C SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
21 16:10 35 C BEVERLY OSTINELLI CATRY
22 16:12 168 C VERONIQUE BURLANDO SARA
23 16:14 127 C WANNE HAVES PETTENA' VIRGINIA
24 16:16 60 C DONALD DUC GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA
25 16:18 119 C QUI TI VORREI BERTELLI MATILDE
26 16:20 108 C ITTOCHOR GOROS FOSSATI MARTINA
27 16:22 81 C BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
28 16:24 39 C PSICHE DI SANTA MARTA GALIMBERTI BEATRICE
29 16:26 20 C PICASSO BERTOGLIO EMANUELE
30 16:28 7 C AVALON ZORZAN GRETA
31 16:30 129 P TORA PIAN ALLEGRA
32 16:32 182 C EH LA BAMBA 1 ROSSI ALBERTO AUGUSTO
33 16:34 80 C FENDY SOMMA ELISA
34 16:36 130 C LUTHER CELESTE CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 8
ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 16:20
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 149 P ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA
0 00:00 154 P MILADY BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
0 00:00 140 P MOTIVATOR TRIPICCHIO ARIANNA
1 16:30 86 P FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
2 16:32 66 P MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
3 16:34 11 P JERICHO VAN BERG OP ZOOM CERUTTI ALESSIA
4 16:36 170 P ELEGANCE VICINI ASIA
5 16:38 117 P RUGO' PENNA SOFIA
6 16:40 163 P BERGS LEGNANTE APPLE ALICE
7 16:42 124 P MISS MISTIQUE FRASSINELLI ELISA
8 16:44 150 P CASSANOVA BRANDUARDI EMMA MARIA
9 16:46 70 P PICOBELLO FICHERA CHIARA
10 16:48 100 P PASHA RIVA NOEMI
11 16:50 119 C QUI TI VORREI BERTELLI MATILDE
12 16:52 168 C VERONIQUE BURLANDO SARA
13 16:54 46 C FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
14 16:56 122 C TOP STAR PACE ALESSANDRA
15 16:58 108 C ITTOCHOR GOROS FOSSATI MARTINA
16 17:00 81 C BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
17 17:02 60 C DONALD DUC GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA
18 17:04 39 C PSICHE DI SANTA MARTA GALIMBERTI BEATRICE
19 17:06 20 C PICASSO BERTOGLIO EMANUELE
20 17:08 169 C ULANO VAN DE BOSLANDOWE ANDENA ALICE
21 17:10 115 C LARA ZINGONI ELISA
22 17:12 125 C TOFTEHOJS CREDIT SPADACINI CHIARA
23 17:14 85 C VINNIE PEREZ OLIVIA
24 17:16 61 C PIK'S GALAXY DELLA VEDOVA ALESSIA NO
25 17:18 136 C EH LA BAMBA ROSSI ALBERTO AUGUSTO
26 17:20 35 C BEVERLY OSTINELLI CATRY
27 17:22 127 C WANNE HAVES PETTENA' VIRGINIA
28 17:24 166 C WIJNAND SANZANNI VIOLA
29 17:26 9 C SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
30 17:28 129 P TORA PIAN ALLEGRA
31 17:30 116 P BIRILLO RUNDO ALICE
32 17:32 155 C LUNA VAN DE BURCH COGNI MARIA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 9
ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 11:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 87 C EFFIRA Z LOVATO MATTIA
2 17:02 6 C LARC MILAN LAURA
3 17:04 62 C SILVER SLANEY KOTHE SVEVA
4 17:06 118 C WANNE HAVES MARRANZANO ALICE
5 17:08 93 C VICHY SEGATTO ALESSIA
6 17:10 178 C LAPSUS MANFREDI SALVATORE
7 17:12 117 P RUGO' PENNA SOFIA
8 17:14 70 P PICOBELLO FICHERA CHIARA
9 17:16 64 P MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
10 17:18 86 P FIGARO TAGLIABUE SOPHIA


 Ordine di partenza Premio 10
ALTA - AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 16:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 154 P MILADY BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
2 18:02 149 P ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA
3 18:04 93 C VICHY SEGATTO ALESSIA
4 18:06 118 C WANNE HAVES MARRANZANO ALICE
5 18:08 87 C EFFIRA Z LOVATO MATTIA
6 18:10 62 C SILVER SLANEY KOTHE SVEVA
7 18:12 155 C LUNA VAN DE BURCH COGNI MARIA GIULIA
8 18:14 178 C LAPSUS MANFREDI SALVATORE
9 18:16 70 P PICOBELLO FICHERA CHIARA
10 18:18 67 C KIR ROYALE BARONCINI CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 11
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 11:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:20 64 P MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
2 17:22 63 C NEWRIVER DE BERT ZORZAN DAIANA
3 17:24 10 C VIN VIN K VANOSSI GAIA
4 17:26 82 C BROOKLYN DELLE ROANE CAVALLIER CATERINA
5 17:28 67 C KIR ROYALE BARONCINI CARLOTTA
6 17:30 6 C LARC MILAN LAURA
7 17:32 183 C GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
8 17:34 184 P ARAGON FICHERA CHIARA


 Ordine di partenza Premio 12
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 110CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 16:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:30 64 P MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
2 18:32 82 C BROOKLYN DELLE ROANE CAVALLIER CATERINA
3 18:34 6 C LARC MILAN LAURA
4 18:36 67 C KIR ROYALE BARONCINI CARLOTTA
5 18:38 63 C NEWRIVER DE BERT ZORZAN DAIANA
6 18:40 10 C VIN VIN K VANOSSI GAIA
7 18:42 183 C GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 13
GRAN PREMIO AGILITY 115CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 11:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:45 32 C TAENZERIN PASTORE TULLIA
2 17:47 128 C FINLEY STOBBE DICK EDWARD
3 17:49 75 C CORALION ROSSATO ILARIA
4 17:51 30 C BOHEMIAN RHAPSODY COGLIATI BARBARA
5 17:53 31 C ATHENA PASTORE GINEVRA
6 17:55 26 C CASSE TETE DE PALOUSE CHIESA SARA
7 17:57 183 C GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 14
GRAN PREMIO AGILITY 120CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 16:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:00 75 C CORALION ROSSATO ILARIA
2 19:02 31 C ATHENA PASTORE GINEVRA
3 19:04 30 C BOHEMIAN RHAPSODY COGLIATI BARBARA
4 19:06 92 C LUCKY LUKE BRAMBILLA CLAUDIA
5 19:08 32 C TAENZERIN PASTORE TULLIA
6 19:10 128 C FINLEY STOBBE DICK EDWARD
7 19:12 26 C CASSE TETE DE PALOUSE CHIESA SARA

Iscritti 351

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 967-J  del 02/11/2019 - 03/11/2019
CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI
[Concluso]
Segr Giuria: ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 02/11/2019
START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
3) B_40 del 02/11/2019
BASSA - AGILITY 40CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
5) B_60 del 02/11/2019
MEDIA - AGILITY 60CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
7) B_80 del 02/11/2019
ALTA - AGILITY 80CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
9) B_90 del 02/11/2019
ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
11) C_100 del 02/11/2019
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
13) C_115 del 02/11/2019
GRAN PREMIO AGILITY 115CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
2) A_30 del 03/11/2019
START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
4) B_50 del 03/11/2019
BASSA - AGILITY 50CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
6) B_70 del 03/11/2019
MEDIA - AGILITY 70CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
8) B_90 del 03/11/2019
ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
10) C_100 del 03/11/2019
ALTA - AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
12) C_110 del 03/11/2019
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 110CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
14) C_120 del 03/11/2019
GRAN PREMIO AGILITY 120CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE, Fasi consecutive (T 2a fase)
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu