Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/07/2020 11:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 119 P CONAN VENCI FRANCESCO
2 11:04 31 P LOTTE POZZI STEFANO
3 11:08 94 C D LUPI TIMINI PAOLA
4 11:12 113 P PRINS SORANZO GIADA
5 11:16 9 P ANNE NERI GIULIA
6 11:20 111 P ECLAIRE RUCCIA STEFANO
7 11:24 14 P KNOCKMORE RIVER DANCE COLOMBO NORA
8 11:28 120 P FACCIA BELLA BERCINI SOFIA
9 11:32 26 C ARTHAX FORNARO ELISA
10 11:36 77 P LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
11 11:40 73 P FATI CORRADINI BEATRICE
12 11:44 68 P PEZZATA DEL BAGLIO CAMPIONI LIA MARGAU
13 11:48 57 P SILVER VINCENZI ANDREA
14 11:52 44 C ORION MOSCHINI MICOL
15 11:56 29 P JULIAN PESCE GABRIEL
16 12:00 15 C PSICHE DI SANTA MARTA SHEVTSOV ANTON
17 12:04 5 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
18 12:08 117 P CONAN TAGLIORETTI LUCREZIA
19 12:12 30 P LOTTE POZZI ELENA REBECCA
20 12:16 93 C D ABDELLATIF SARA
21 12:20 100 P PRINS CATTANEO ALESSIA
22 12:24 8 P ANNE BOVONE LISA
23 12:28 13 P KNOCKMORE RIVER DANCE CORNO DAFNE
24 12:32 108 C MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA SIMONE
25 12:36 76 P MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
26 12:40 86 P ESTHER D'AVETTE MOSSI CARLOTTA MARIA
27 12:44 71 P PEDRO MANENTI ALICE
28 12:48 62 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
29 12:52 56 P CANDY CANDY VINCENZI ERIKA
30 12:56 3 C SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
31 13:00 42 P TOM CAT ARCARI LINDA
32 13:04 6 P BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
33 13:08 107 P CONAN MARTINOTTO GIACOMO
34 13:12 124 C VALERIO CAMPIONE MICHELA
35 13:16 126 C VALERIO CATALANO AURORA
36 13:20 127 P MISS MISTIQUE FRASSINELLI ELISA
37 13:24 72 P FATI SANTORO GAIA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/07/2020 11:15
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 67 C CSIBESZ RAMPOLDI MIRIAM
0 00:00 80 C RUGO FRASSINELLI ELISA
1 13:30 77 P LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
2 13:33 81 P ULISSE FRASSINELLI ELISA
3 13:36 32 P STELLA ROMA CRISTINA
4 13:39 72 P FATI SANTORO GAIA
5 13:42 43 P TOM CAT PATAMIA GIORGIA
6 13:45 76 P MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
7 13:48 26 C ARTHAX FORNARO ELISA
8 13:51 14 P KNOCKMORE RIVER DANCE COLOMBO NORA
9 13:54 3 C SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
10 13:57 118 C QUISITO TOMASINA SILVIA
11 14:00 92 C ICY MOON DURANTE SANDY
12 14:03 16 C PSICHE DI SANTA MARTA MONSALVO REBECCA
13 14:06 7 C TROIS QUATRE VINGTDIXUIT CATONE AURORA
14 14:09 62 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
15 14:12 108 C MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA SIMONE
16 14:15 93 C D ABDELLATIF SARA
17 14:18 29 P JULIAN PESCE GABRIEL
18 14:21 68 P PEZZATA DEL BAGLIO CAMPIONI LIA MARGAU
19 14:24 42 P TOM CAT ARCARI LINDA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/07/2020 11:16
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 114 P LILLIPUT SQUICCIMARRO SOFIA
0 00:00 80 C RUGO FRASSINELLI ELISA
1 14:30 17 C ZEUS PAPA NATASCHA
2 14:31 81 P ULISSE FRASSINELLI ELISA
3 14:33 115 C QUISITO SQUICCIMARRO SARA
4 14:35 78 P LOOKOUT MISTY BREEZE SICLE' ANNA
5 14:37 95 P ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS BIANCHI GABRIELE
6 14:39 109 P TW KING A ROO PATA BEATRICE
7 14:41 91 C ICY MOON POZZI CHIARA
8 14:42 98 C DOMINA VIALETTO ELENA
9 14:44 75 C BENNY HILL RUNDO SARA
10 14:46 59 P BRANDY CATTANEO EDOARDO
11 14:48 39 C COLIBRI BUTTIGLIONE ELENA
12 14:50 43 P TOM CAT PATAMIA GIORGIA
13 14:52 38 P GRINGO DE L CAMPOLEONI CHIARA
14 14:53 34 C IRORISTE CASALUCE CHIARA
15 14:55 27 C ELOYSE FUSI LETIZIA
16 14:57 11 C DELFI PEREGO SOFIA
17 14:59 16 C PSICHE DI SANTA MARTA MONSALVO REBECCA
18 15:01 10 C KILCOLLANS PRIDE VANZINI SOFIA AGNESE
19 15:03 3 C SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
20 15:04 19 C ZEUS LOCATELLI GIANLUCA
21 15:06 32 P STELLA ROMA CRISTINA
22 15:08 70 P PEDRO RUNDO ALICE
23 15:10 48 P MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA ARIANNA
24 15:12 72 P FATI SANTORO GAIA
25 15:14 128 C KILLERY CRIVELLARO CHIARA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/07/2020 11:19
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 80 C RUGO FRASSINELLI ELISA
0 00:00 75 C BENNY HILL RUNDO SARA
1 15:10 122 P PICOBELLO BENCHIHAOUI RAMZI
2 15:12 112 P FACCIA BELLA SINELLI FRANCESCA
3 15:14 97 P ZORRO CAMPIONE MICHELA
4 15:16 101 P BARLEY BOY CLERICI SARA
5 15:18 88 P BIRILLO SCHIEPPATI ALESSIA
6 15:20 105 P NEV DU LAC PLEU FRONTINI REBECCA
7 15:22 59 P BRANDY CATTANEO EDOARDO
8 15:24 81 P ULISSE FRASSINELLI ELISA
9 15:26 36 C CANNABIS Z MOSTURA MARCO
10 15:28 70 P PEDRO RUNDO ALICE
11 15:30 102 C QUISITO CORBELLA CAMILLA
12 15:32 89 C BEVERLY OSTINELLI CATRY
13 15:34 99 C NARCO BONSIGNORE VERONICA
14 15:36 74 C BENNY HILL SERRA BEATRICE
15 15:38 64 C FUTURA VOLPI ELEONORA
16 15:40 61 C NIUS COLOMBO DAVID
17 15:42 52 C ZALLELE PONETI ELISA
18 15:44 47 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
19 15:46 41 C ORION FAESSLER MICHELE
20 15:48 37 C LIKIDO CAMPOLEONI SIMONE
21 15:50 2 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
22 15:52 28 C VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
23 15:54 40 P GRINGO DE L FORMENTINI LUDOVICA
24 15:56 1 C INIESTA CASTAGNA ANITA
25 15:58 25 C DONALD DUC PAROLA GIADA
26 16:00 22 C YANEZ DE GOMERA DALLA ZUANNA CHIARA
27 16:02 20 C IVORY PAPA NATASCHA
28 16:04 4 C SCIROCCO DEL CRATI LANFREDI SAMANTHA
29 16:06 35 C CANNABIS Z FRANZETTI BEATRICE
30 16:08 27 C ELOYSE FUSI LETIZIA
31 16:10 34 C IRORISTE CASALUCE CHIARA
32 16:12 98 C DOMINA VIALETTO ELENA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/07/2020 11:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 122 P PICOBELLO BENCHIHAOUI RAMZI
2 16:32 46 P JERICHO VAN BERG OP ZOOM CERUTTI ALESSIA
3 16:34 90 P BROWN PETE SAVINI VALENTINA
4 16:36 88 P BIRILLO SCHIEPPATI ALESSIA
5 16:38 104 C ZAOMI FARIOLI MATTEO
6 16:40 89 C BEVERLY OSTINELLI CATRY
7 16:42 66 C DESDEMONA BERTIN FEDERICO
8 16:44 24 C DONALD DUC GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA
9 16:46 1 C INIESTA CASTAGNA ANITA
10 16:48 116 C ASTON TAGLIORETTI GIORGIA
11 16:50 52 C ZALLELE PONETI ELISA
12 16:52 41 C ORION FAESSLER MICHELE
13 16:54 2 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 66 C DESDEMONA BERTIN FEDERICO
2 17:02 125 C KESY GROPPO ANITA
3 17:04 96 P HELMUT CAMPIONE SARA
4 17:06 61 C NIUS COLOMBO DAVID
5 17:08 122 P PICOBELLO BENCHIHAOUI RAMZI
6 17:10 60 C GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 9
TENUTI

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 51 P PINKE PIE TESTARDI LUCA
2 09:32 121 P MIRANDA PANZERI MARTIN
3 09:34 106 P EDITH GAUDIO REBECCA
4 09:36 45 P POUFF BELLATO MATILDE
5 09:38 50 P PINKE PIE TESTARDI JACOPO
6 09:40 63 P MIRANDA SANDIONIGI ASIA ANGELA
7 09:42 87 P ESTHER D'AVETTE LANTE VIOLA
8 09:44 6 P BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
9 09:46 49 P PINKE PIE VERZELETTI RACHEL


 Ordine di partenza Premio 10
BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 11/07/2020 11:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 58 P JESSICA VINCENZI ANDREA
2 10:02 30 P LOTTE POZZI ELENA REBECCA
3 10:04 23 P SPICE GIRL PIETRAPERTOSA ANNA
4 10:06 55 P CANDY CANDY BOLESO FRANCESCA
5 10:08 121 P MIRANDA PANZERI MARTIN
6 10:10 123 P ELLIE FERRAIUOLO ALESSANDRO ETTORE
7 10:12 103 P DAISY DI PAOLO NICOLAS
8 10:14 82 P PINGUINO BONOMI ANDREA
9 10:16 15 C PSICHE DI SANTA MARTA SHEVTSOV ANTON
10 10:18 6 P BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
11 10:20 33 P LOTTE POZZI ELENA REBECCA
12 10:22 21 P SPICE GIRL CLERICI EMMA MARIA
13 10:24 53 P JESSICA BOLESO FRANCESCA
14 10:26 85 P BLACK SHADOW MANZATO MARTINA MARIA
15 10:28 54 P CANDY CANDY VANZIN ELISA
16 10:30 63 P MIRANDA SANDIONIGI ASIA ANGELA
17 10:32 114 P LILLIPUT SQUICCIMARRO SOFIA
18 10:34 87 P ESTHER D'AVETTE LANTE VIOLA
19 10:36 83 P FIOCCO DI NEVE COLOMBO EMMA
20 10:38 45 P POUFF BELLATO MATILDE
21 10:40 13 P KNOCKMORE RIVER DANCE CORNO DAFNE
22 10:42 31 P LOTTE POZZI STEFANO


 Ordine di partenza Premio 11
GIMKANA 30 CM

A TEMPO
Aggiornato a 11/07/2020 11:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 83 P FIOCCO DI NEVE COLOMBO EMMA
2 10:43 123 P ELLIE FERRAIUOLO ALESSANDRO ETTORE
3 10:46 6 P BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
4 10:49 85 P BLACK SHADOW MANZATO MARTINA MARIA
5 10:52 82 P PINGUINO BONOMI ANDREA
6 10:55 62 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA

Iscritti 175

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu