Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 31/07/2020 12:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 50 P SPIRIT MARINO SOFIA
2 09:33 47 P PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
3 09:36 133 P SPIRIT GIACCONE GINEVRA
4 09:39 136 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
5 09:42 46 P STELLINA CALA GRETA
6 09:45 49 P SPIRIT LAURIA GIUSEPPE
7 09:48 44 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
8 09:51 22 P REBECCA BALSAMO MIRKO GIUSEPPE
9 09:54 48 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
10 09:57 59 C MAGNUM DURELLI GIORGIA
11 10:00 62 C REBECCA FAMA' LUDOVICA
12 10:03 58 C MAGNUM MASUZZO ALESSANDRO
13 10:06 28 C REBECCA LA ROSA ELEONORA
14 10:09 126 C PAPRIKA FRAGLICA FEBE
15 10:12 57 C MAGNUM IMPOSA VITTORIA
16 10:15 45 C STELLINA DI BENEDETTO ARIANNA
17 10:18 31 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
18 10:21 56 C MAGNUM IMPOSA BEATRICE
19 10:24 29 C DIXON PRIVITERA HELENA
20 10:27 55 C MAGNUM FOTI CUZZOLA MATILDE
21 10:30 54 C MAGNUM DI FALCO EMILIA
22 10:33 53 C MAGNUM CAU GAIA
23 10:36 51 C STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
24 10:39 91 C MAGNUM RACCUGLIA ELEONORA
25 10:42 132 C STELLINA FRAGLICA VICTORIA
26 10:45 135 C STELLINA NICOLETTI GIUSEPPE
27 10:48 137 P LOLA PASSAFIUME MELISSA
28 10:51 138 P SPIRIT RUSSELLO GIOVANNI
29 10:54 140 P PAPRIKA SCAGLIONE ANDREA SALVATORE
30 10:57 142 P PAPRIKA GENNUSO CARLOTTA
31 11:00 143 P STELLINA DI MODICA DALILA
32 11:03 144 C PAPRIKA GACCIONE SAIDA
33 11:06 52 C MAGNUM BIANCA VERUSKA
34 11:09 90 C MAGNUM SAITTA GIORGIA PIA
35 11:12 149 C MAGNUM FERRA CHIARA VENERA
36 11:15 150 C CICCIO TESTA MATTEO
37 11:18 151 C PALADENA BONURA ANDREA
38 11:21 152 C OLANDA BERTOLINI SOFIA
39 11:24 153 C OLANDA PAPPALARDO SOFIA
40 11:27 166 C CICCIO SCUTO ALICE
41 11:30 174 P ROCHY ABBATE FERDINANDO
42 11:33 181 P APPLE PIE DODDIS ILENIA NO
43 11:36 182 P DINY AGOSTA DOROTEA
44 11:39 183 C OLAF BORGIA NICOLO' NO
45 11:42 185 P APPLE PIE BONANNO VIOLA NO
46 11:45 186 P ROCHY AGOSTA NICOLA
47 11:48 189 P GINA CALABRESE GINEVRA
48 11:51 192 P INDIA FEDE FRIDA
49 11:54 194 P GINA GALANTI MARCO
50 11:57 196 C OLAF CELI LUDOVICA NO
51 12:00 200 P GINA GIANNONE GIORGIO
52 12:03 198 P APPLE PIE CONIGLIO DAMIANO NO
53 12:06 203 P DINY IACHINOTO ROSARIO
54 12:09 207 P ROCHY MALTESE MATTIA
55 12:12 209 P GINA OCCHIPINTI SALVATORE
56 12:15 231 C STELLINA VERDERAME BEATRICE
57 12:18 232 C STELLINA VERDERAME DILETTA
58 12:21 233 C STELLINA CASSARA MARCO
59 12:24 234 C PAPRIKA CASSARA MATTEO
60 12:27 235 C PAPRIKA BRANCATO ANTONIO
61 12:30 236 C PAPRIKA BRANCATO SALVATORE
62 12:33 244 C NUVOLA SCUTO GAIA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:50 207 P ROCHY MALTESE MATTIA
2 12:52 209 P GINA OCCHIPINTI SALVATORE
3 12:54 172 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA NO
4 12:56 51 C STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
5 12:58 186 P ROCHY AGOSTA NICOLA
6 13:00 200 P GINA GIANNONE GIORGIO
7 13:02 171 P APPLE PIE TEDESCO MARTINA
8 13:04 44 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
9 13:06 174 P ROCHY ABBATE FERDINANDO
10 13:08 194 P GINA GALANTI MARCO


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:15 143 P STELLINA DI MODICA DALILA
2 13:18 158 C CICCIO SCIMO' MAIA
3 13:21 203 P DINY IACHINOTO ROSARIO
4 13:24 192 P INDIA FEDE FRIDA
5 13:27 161 C WENDY SALERNO AGATA
6 13:30 132 C STELLINA FRAGLICA VICTORIA
7 13:33 159 C CICCIO GUADAGNO GIOVANNI PIERO
8 13:36 182 P DINY AGOSTA DOROTEA
9 13:39 189 P GINA CALABRESE GINEVRA
10 13:42 46 P STELLINA CALA GRETA
11 13:45 160 C CICCIO NICOTRA GIULIO


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:55 138 P SPIRIT RUSSELLO GIOVANNI
2 13:58 157 C FLY CALANNA GIULIA
3 14:01 126 C PAPRIKA FRAGLICA FEBE
4 14:04 147 P CHARLIE MIGLIORE GAETANO
5 14:07 133 P SPIRIT GIACCONE GINEVRA
6 14:10 155 C FLY LO FARO FEDERICA
7 14:13 47 P PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
8 14:16 156 C CICCIO RUSSO GIORDANA
9 14:19 50 P SPIRIT MARINO SOFIA
10 14:22 154 C FLY D AGATA FEDERICO
11 14:25 136 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
12 14:28 49 P SPIRIT LAURIA GIUSEPPE
13 14:31 48 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO


 Ordine di partenza Premio 6
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
Aggiornato a 31/07/2020 12:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 142 P PAPRIKA GENNUSO CARLOTTA
2 15:35 50 P SPIRIT MARINO SOFIA
3 15:40 188 C STELLINA LIPIC NIA
4 15:45 145 C SPIRIT GACCIONE SAIDA
5 15:50 195 C GRANCORDE DI MAURO ANDREA
6 15:55 177 C STELLINA LEE EVA SOFIA
7 16:00 126 C PAPRIKA FRAGLICA FEBE
8 16:05 175 C SPOT CHIARILLO FEDERICA
9 16:10 210 C QUEFREN MURABITO FILIPPO
10 16:15 143 P STELLINA DI MODICA DALILA
11 16:20 172 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA NO
12 16:25 47 P PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
13 16:30 238 C TORNADO VALLONE SALVATORE
14 16:35 171 P APPLE PIE TEDESCO MARTINA
15 16:40 132 C STELLINA FRAGLICA VICTORIA
16 16:45 193 C CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
17 16:50 136 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
18 16:55 46 P STELLINA CALA GRETA
19 17:00 141 C SAILES VALLONE SALVATORE
20 17:05 213 C QUEFREN MONACO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE E80

Ripresa E80
Aggiornato a 01/08/2020 16:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 12 C JASON RANDAZZO SABRINA
2 18:05 1 C SATURNO BONGIORNO MICHELA NO
3 18:10 191 C IGOR FARINA ANNAMARIA
4 18:15 214 C GANTUS TROPEA SILVIA
5 18:20 221 C BRIDGE LISI EMMA
6 18:25 164 C DELY CRISTALDI AURORA
7 18:30 205 C BIRBANTELLA LOMBARDO CARLOTTA OLGA
8 18:35 26 C TANCREDI GENTILE LOREDANA
9 18:40 127 C SATURNO EVA CINTOLO NO
10 18:45 206 C GANTUS NICOSIA ANDREA RICCARDO
11 18:50 162 C FURIA CRISTALDI AURORA
12 18:55 176 C PISTACCHIO TAVILLA CHIARA NO
13 19:00 204 C BIRBANTELLA TESTA NICOLE


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E200

Ripresa E200
Aggiornato a 31/07/2020 08:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:15 162 C FURIA CRISTALDI AURORA
2 19:20 163 C JACODIE'S IANNELLO ALICE
3 19:25 27 P DIXON LEONARDI ROBERTA
4 19:30 165 C SPEEDY IANNELLO ALICE
5 19:35 230 C EDORADO S PATTI SENJA NO
6 19:40 12 C JASON RANDAZZO SABRINA
7 19:45 87 C REBECCA BERTINO FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE LIBERA

Rettangolo dressage
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 20:00 163 C JACODIE'S IANNELLO ALICE
2 20:05 69 C AMIR CONSALVO ROSARIA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 02/08/2020 07:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 21 P REBECCA ANIELLO GIORGIA
2 08:33 36 P LOLA GIALLONGO MARIKA
3 08:36 37 P ALBA GIALLONGO MARISOL
4 08:39 50 P SPIRIT MARINO SOFIA
5 08:42 47 P PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
6 08:45 44 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
7 08:48 128 P KALIM CUTRARO CAROLINA NO
8 08:51 131 P KALIM DI FRANCO GIOVANNI NO
9 08:54 136 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
10 08:57 216 P MISS FRANCY FIDERIO CARLA
11 09:00 139 P PAPRIKA RUSSELLO GIOVANNI
12 09:03 30 P REBECCA PENNISI CHIARA
13 09:06 38 P LOLA GIUSPINO GIOVANNA
14 09:09 41 P SHAKIRA SCORDIA VIOLANTE
15 09:12 75 C SATIRE CARPINTERI EMILY
16 09:15 134 C PAPRIKA GIACCONE GINEVRA
17 09:18 102 C CREME MOKRIM MAROUA
18 09:21 105 C LULU' COLLICA MARIABIANCABENEDETTA
19 09:24 76 C BABYLON FAILLA MARIANNA
20 09:27 121 C CRACK TRAPANI ANNA FRANCESCA
21 09:30 107 C LULU DI RAIMONDO GIULIA
22 09:33 74 C SATIRE TIRALONGO CASSANDRA
23 09:36 106 C VITTORIA PRIVITERA ANTONINO
24 09:39 99 C CREME CANNAVO' GAIA
25 09:42 104 C LULU' PARASILITI CHIARA
26 09:45 40 C LOLA GIUSPINO GIULIA
27 09:48 70 C BABYLON CARBONARO MARTINA
28 09:51 120 C BRIDGE POLITO SOFIA
29 09:54 96 C PEPITA SCOLARO MATTIA
30 09:57 73 C SATIRE CERNIGLIA GIUSEPPA
31 10:00 103 C VITTORIA PONZIO CLARA
32 10:03 94 C CREME DI BELLA MARTA CONCETTA
33 10:06 95 C LULU' NICOTRA BRUNA
34 10:09 72 C SATIRE SCALORA LUCIA
35 10:12 101 C VITTORIA ZUCCARO CORINNE
36 10:15 93 C CREME GEMMELLARO ALICE
37 10:18 71 C SATIRE TOSCANO PAOLO
38 10:21 100 C VITTORIA MELITA ILENIA
39 10:24 169 C FLY TROVATO IRENE
40 10:27 170 C PALADENA CAVALLARO SARAH
41 10:30 172 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA NO
42 10:33 176 C PISTACCHIO TAVILLA CHIARA NO
43 10:36 180 C SANTYA LEE GABRIELLA
44 10:39 201 C FLY CARNABUCI MATTEO
45 10:42 212 C CICCIO LO CERTO AGNESE
46 10:45 217 C FLY MARTORANA GAIA
47 10:48 97 C MACCHIA SCOLARO LORENZO
48 10:51 98 C MACCHIA BERT ANDREAH
49 10:54 92 C MACCHIA PATANE' CAMILLA
50 10:57 124 C VITTORIA CIAURELLA ALESSANDRO
51 11:00 173 C FULMINE CELESTI NOEMI NO
52 11:03 64 C MAGNUM MACALUSO DEBORA
53 11:06 238 C TORNADO VALLONE SALVATORE
54 11:09 239 C LULU' SPARTI SIMONA
55 11:12 240 C PISTACCHIO GALLETTA FEDERICA
56 11:15 10 C MAGNUM MANCUSO GAIA
57 11:18 242 C CALHIM RUSSO GAIA
58 11:21 156 C CICCIO RUSSO GIORDANA
59 11:24 251 C LOLA SCORDIA VIOLANTE


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 31/07/2020 12:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 229 P GREASE INGALLINESI MARYSOL
2 11:48 37 P ALBA GIALLONGO MARISOL
3 11:51 48 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
4 11:54 238 C TORNADO VALLONE SALVATORE
5 11:57 222 P MISS FRANCY PLUCHINO NAOMI
6 12:00 34 C LOLA CANTO GIORGIA
7 12:03 2 P KALIM CANNIZZO CHIARA NO
8 12:06 224 P GREASE PLUCHINO GAIA
9 12:09 225 P MISS FRANCY RIZZA SOFIA ELISABETTA
10 12:12 130 P KALIM TARANTO LAURA NO
11 12:15 100 C VITTORIA MELITA ILENIA
12 12:18 226 C PARADISE ROCCASALVA GAETANO
13 12:21 123 C CRACK TAORMINA MARTINA
14 12:24 195 C GRANCORDE DI MAURO ANDREA
15 12:27 197 C SANTYA ALLEGRA ANDREA
16 12:30 193 C CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
17 12:33 213 C QUEFREN MONACO GIORGIA
18 12:36 179 C SPOT LEE EVA SOFIA
19 12:39 119 C BRIDGE LUPO' MARIANNA
20 12:42 109 C CREME FINOCCHIARO CARLOTTA
21 12:45 79 C BABYLON TIRALONGO AMALIA
22 12:48 77 C SATIRE GIULIANO MARIA GRAZIA
23 12:51 110 C VITTORIA SGROI GIORDANA
24 12:54 220 C PARADISE IACHININOTO DAVIDE
25 12:57 32 C SHAKIRA BARONE CARLOTTA
26 13:00 122 C CRACK RAFFA MARGHERITA
27 13:03 175 C SPOT CHIARILLO FEDERICA
28 13:06 187 C CICCIO LIPIC NIA
29 13:09 210 C QUEFREN MURABITO FILIPPO
30 13:12 227 P GREASE SPADOLA LAURA
31 13:15 173 C FULMINE CELESTI NOEMI NO
32 13:18 129 C NANU' GIAQUINTA CARLA NO
33 13:21 108 C LULU' ZUCCARO CORINNE
34 13:24 11 C MAGNUM PIGNATO DESYA
35 13:27 66 C DISIATA FUMAGALLI DAVIDE
36 13:30 65 C MAGNUM TUMMINELLI ASIA
37 13:33 35 C COMETA DI CARO MARIA
38 13:36 31 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
39 13:39 7 C MAGNUM CURATOLO SABRINA
40 13:42 106 C VITTORIA PRIVITERA ANTONINO
41 13:45 219 C PARADISE GIANCHINO FRANCESCA
42 13:48 141 C SAILES VALLONE SALVATORE
43 13:51 67 C LICIA LA FISCA KAROLE MARIA
44 13:54 241 C BRIDGE MUSOLINO SARA NO
45 13:57 176 C PISTACCHIO TAVILLA CHIARA
46 14:00 248 C LULU' MURATORI LUCA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 31/07/2020 12:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 214 C GANTUS TROPEA SILVIA
2 14:18 178 C ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO
3 14:21 141 C SAILES VALLONE SALVATORE
4 14:24 208 C HIDALGO SAUCA NOEMY
5 14:27 199 C SPOT INDELICATO ALISIA
6 14:30 113 C POLDO BERT ANDREAH
7 14:33 42 C LOLA NEAMTU IOANA ELENA
8 14:36 33 C COMETA BRANCIFORTI LUNA
9 14:39 27 P DIXON LEONARDI ROBERTA
10 14:42 82 C SATIRE CAMPISI CONCETTA
11 14:45 206 C GANTUS NICOSIA ANDREA RICCARDO
12 14:48 215 C GRANCORDE LAUDANI AURORA
13 14:51 88 C TUONO FORNARO ANDREINA
14 14:54 112 C LULU' SGROI GIORDANA
15 14:57 39 C COMETA MAUGERI KEVIN
16 15:00 13 C OLIMPIA RANDAZZO SABRINA
17 15:03 31 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
18 15:06 16 C DISIATA SARDO SIMONE
19 15:09 26 C TANCREDI GENTILE LOREDANA
20 15:12 24 C BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
21 15:15 6 C ASIA CARLETTA GIULIA
22 15:18 9 C OLIMPIA FICARRA MATTEO MARIA
23 15:21 61 C RASHA MANCUSO DESY NO
24 15:24 18 C CORRADINO 5 QOSHJA VALERIA NO
25 15:27 20 C MAVERCK PAOLINO THOMAS
26 15:30 15 C OLIMPIA SALVO CHIARA
27 15:33 245 C TUONO CARTIA AURORA LUCIA
28 15:36 122 C CRACK RAFFA MARGHERITA
29 15:39 241 C BRIDGE MUSOLINO SARA
30 15:42 184 C SANTYA SCARAVILLI JENNIFER
31 15:45 173 C FULMINE CELESTI NOEMI
32 15:48 48 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
33 15:51 250 C TEX CARTIA AURORA LUCIA
34 15:54 25 C MY ROBERTS ROMANO EMILIO


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

A barrage
Aggiornato a 31/07/2020 23:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 18 C CORRADINO 5 QOSHJA VALERIA
2 16:03 116 C POLDO SCOLARO LORENZO
3 16:06 117 C CREME SCOLARO LORENZO
4 16:09 204 C BIRBANTELLA TESTA NICOLE
5 16:12 191 C IGOR FARINA ANNAMARIA
6 16:15 147 P CHARLIE MIGLIORE GAETANO
7 16:18 89 C BABILON FORNARO ANDREINA
8 16:21 23 C RENZIE BERTINO FEDERICA
9 16:24 20 C MAVERCK PAOLINO THOMAS
10 16:27 14 C DANTE RIGGI LEANDRO
11 16:30 8 C LICIA DZEBISACHVILI NIKOL
12 16:33 4 C ASIA BIANCHERI MARINA
13 16:36 17 C CORRADINO 5 SCATA' SERGIO
14 16:39 115 C POLDO FERRARA MARIA
15 16:42 68 C DISIATA SFERRAZZA GIORGIA
16 16:45 114 C CREME FERRARA MARIA
17 16:48 243 C IGOR NICOSIA ANDREA RICCARDO
18 16:51 247 C GERESIA S MIGLIORE GAETANO
19 16:54 190 C IGOR ESPOSITO GIULIO
20 16:57 205 C BIRBANTELLA LOMBARDO CARLOTTA OLGA
21 17:00 249 C LOOPER ZIMBILI ALESSIA
22 17:03 250 C TEX CARTIA AURORA LUCIA
23 17:06 25 C MY ROBERTS ROMANO EMILIO


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 02/08/2020 17:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:25 246 C GERESIA S CERRUTO GRAZIANO
2 17:28 167 C LAST WALLACE ZIMBILI ALESSIA
3 17:31 63 C ASIA AVERNA SHARON
4 17:34 19 C FLINSTON GERRATANA GIUSEPPE
5 17:37 5 C LUCREZIA SECONDA CAMMARATA MATTIA
6 17:40 228 C EDORADO S FICARROTTA GAETANO NO
7 17:43 211 P CHARLIE CERRUTO GRAZIANO
8 17:46 118 C CAMELIA LAMARTINA VALENTINA
9 17:49 223 C CONTENDRO MAIMONE GIOVANNI NO
10 17:52 60 C VITTORIA MANCUSO DESY
11 17:55 14 C DANTE RIGGI LEANDRO
12 17:58 3 C LICIA AVERNA SHARON


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 110CM A FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:15 228 C EDORADO S FICARROTTA GAETANO NO
2 18:18 60 C VITTORIA MANCUSO DESY
3 18:21 5 C LUCREZIA SECONDA CAMMARATA MATTIA
4 18:24 223 C CONTENDRO MAIMONE GIOVANNI NO
5 18:27 19 C FLINSTON GERRATANA GIUSEPPE

Iscritti 317

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu