Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 979
TitoloI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020
Data 01/08/2020  - 02/08/2020
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 29/07/2020
Segreteria

Concorso n 979
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 01-08-2020
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MASUZZO ALESSANDRO MAGNUM 0
1 AGOSTA DOROTEA DINY 0
1 RUSSELLO GIOVANNI SPIRIT 0
1 SCUTO GAIA NUVOLA 0
1 SAITTA GIORGIA PIA MAGNUM 0
1 BERTOLINI SOFIA OLANDA 0
1 GIACCONE GINEVRA SPIRIT 0
1 CASSARA MARCO STELLINA 0
1 CALA GRETA STELLINA 0
1 BALSAMO MIRKO GIUSEPPE REBECCA 0
1 SCUTO ALICE CICCIO 0
1 IMPOSA BEATRICE MAGNUM 0
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0
1 TESTA MATTEO CICCIO 0
1 FAMA' LUDOVICA REBECCA 0
1 VERDERAME BEATRICE STELLINA 0
1 AGOSTA NICOLA ROCHY 0
1 DI MODICA DALILA STELLINA 0
1 DI FALCO EMILIA MAGNUM 0
1 FEDE FRIDA INDIA 0
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0
1 SCAGLIONE ANDREA SALVATORE PAPRIKA 0
1 GENNUSO CARLOTTA PAPRIKA 0
1 BIANCA VERUSKA MAGNUM 0
1 NICOLETTI GIUSEPPE STELLINA 0
1 BRANCATO SALVATORE PAPRIKA 0
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0
1 LA ROSA ELEONORA REBECCA 0
1 ABBATE FERDINANDO ROCHY 0
1 DURELLI GIORGIA MAGNUM 0
1 MALTESE MATTIA ROCHY 0
1 RACCUGLIA ELEONORA MAGNUM 0
1 VERDERAME MARIA SOFIA STELLINA 0
1 CONIGLIO DAMIANO APPLE PIE 0
1 PAPPALARDO SOFIA OLANDA 0
1 CASSARA MATTEO PAPRIKA 0
1 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 0
1 IMPOSA VITTORIA MAGNUM 0
1 DODDIS ILENIA APPLE PIE 0
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0
1 CELI LUDOVICA OLAF 0
1 BONURA ANDREA PALADENA 0
1 VERDERAME DILETTA STELLINA 0
1 DI BENEDETTO ARIANNA STELLINA 0
1 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 0
1 FOTI CUZZOLA MATILDE MAGNUM 0
1 IACHINOTO ROSARIO DINY 0
1 MARINO SOFIA SPIRIT 0
1 PRIVITERA HELENA DIXON 0
1 FERRA CHIARA VENERA MAGNUM 0
1 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 0
1 BONANNO VIOLA APPLE PIE 0
1 CAU GAIA MAGNUM 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 OCCHIPINTI SALVATORE GINA 0
1 LAURIA GIUSEPPE SPIRIT 0
1 BORGIA NICOLO' OLAF 0
1 GIANNONE GIORGIO GINA 0
1 BRANCATO ANTONIO PAPRIKA 0
1 CALABRESE GINEVRA GINA 0
E GALANTI MARCO GINA E

 Risultati Premio 2 del 01-08-2020
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 1,14
10 MALTESE MATTIA ROCHY 0 4,57
2 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 1,22
3 VERDERAME MARIA SOFIA STELLINA 0 1,25
4 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 0 1,38
5 GALANTI MARCO GINA 0 1,45
6 OCCHIPINTI SALVATORE GINA 0 2,14
7 ABBATE FERDINANDO ROCHY 0 2,63
8 GIANNONE GIORGIO GINA 0 3,30
9 AGOSTA NICOLA ROCHY 0 3,38

 Risultati Premio 3 del 01-08-2020
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FEDE FRIDA INDIA 0 1,51
2 GUADAGNO GIOVANNI PIERO CICCIO 0 1,52
3 SCIMO' MAIA CICCIO 0 1,54
4 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 0 1,55
4 CALA GRETA STELLINA 0 1,55
6 SALERNO AGATA WENDY 0 2,08
7 NICOTRA GIULIO CICCIO 0 2,10
8 CALABRESE GINEVRA GINA 0 2,45
9 IACHINOTO ROSARIO DINY 0 2,55
9 AGOSTA DOROTEA DINY 0 2,55
E DI MODICA DALILA STELLINA E

 Risultati Premio 4 del 01-08-2020
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MIGLIORE GAETANO CHARLIE 0 1,17
10 D AGATA FEDERICO FLY 0 2,09
11 MARINO SOFIA SPIRIT 0 2,34
12 RUSSO GIORDANA CICCIO 0 2,50
2 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 1,18
3 RUSSELLO GIOVANNI SPIRIT 0 1,30
4 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0 1,31
5 LO FARO FEDERICA FLY 0 1,34
6 CALANNA GIULIA FLY 0 1,40
7 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 0 1,45
8 LAURIA GIUSEPPE SPIRIT 0 1,52
9 GIACCONE GINEVRA SPIRIT 0 1,57
R PASSAFIUME MATILDE LOLA R

 Risultati Premio 6 del 01-08-2020
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 137,00 137,00 72,105
10 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 118,00 118,00 62,105
11 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 117,50 117,50 61,842
11 LIPIC NIA STELLINA 117,50 117,50 61,842
13 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 116,00 116,00 61,053
14 GACCIONE SAIDA SPIRIT 112,50 112,50 59,211
15 GENNUSO CARLOTTA PAPRIKA 111,50 111,50 58,684
16 PASSAFIUME MATILDE LOLA 111,00 111,00 58,421
17 DI MODICA DALILA STELLINA 110,00 110,00 57,895
18 MARINO SOFIA SPIRIT 102,00 102,00 53,684
2 CHIARILLO FEDERICA SPOT 131,50 131,50 69,211
3 DI MAURO ANDREA GRANCORDE 129,50 129,50 68,158
4 LEE EVA SOFIA STELLINA 129,00 129,00 67,895
5 MURABITO FILIPPO QUEFREN 128,50 128,50 67,632
6 LICCIARDELLO EUGENIA CICCIO 128,00 128,00 67,368
7 MONACO GIORGIA QUEFREN 127,00 127,00 66,842
8 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 125,50 125,50 66,053
9 CALA GRETA STELLINA 119,00 119,00 62,632
FC VALLONE SALVATORE TORNADO 118,00 118,00 62,105
FC VALLONE SALVATORE SAILES 119,50 119,50 62,895

 Risultati Premio 7 del 01-08-2020
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 CRISTALDI AURORA FURIA 125,50 125,50 66,053
10 FARINA ANNAMARIA IGOR 114,50 114,50 60,263
11 TROPEA SILVIA GANTUS 111,50 111,50 58,684
12 TAVILLA CHIARA PISTACCHIO 108,00 108,00 56,842
13 GENTILE LOREDANA TANCREDI 104,00 104,00 54,737
2 EVA CINTOLO SATURNO 122,00 122,00 64,211
3 LOMBARDO CARLOTTA OLGA BIRBANTELLA 120,50 120,50 63,421
4 RANDAZZO SABRINA JASON 119,50 119,50 62,895
5 CRISTALDI AURORA DELY 119,19 119,19 62,732
6 LISI EMMA BRIDGE 118,00 118,00 62,105
7 NICOSIA ANDREA RICCARDO GANTUS 117,50 117,50 61,842
8 BONGIORNO MICHELA SATURNO 117,00 117,00 61,579
9 TESTA NICOLE BIRBANTELLA 115,00 115,00 60,526

 Risultati Premio 8 del 01-08-2020
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 CRISTALDI AURORA FURIA 143,50 143,50 68,333
2 IANNELLO ALICE JACODIE'S 142,50 142,50 67,857
3 IANNELLO ALICE SPEEDY 134,00 134,00 63,810
4 PATTI SENJA EDORADO S 128,00 128,00 60,952
5 RANDAZZO SABRINA JASON 118,90 118,90 56,619
6 BERTINO FEDERICA REBECCA 111,00 111,00 52,857
NP LEONARDI ROBERTA DIXON

 Risultati Premio 10 del 02-08-2020
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TRAPANI ANNA FRANCESCA CRACK 0
1 MARINO SOFIA SPIRIT 0
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0
1 LEE GABRIELLA SANTYA 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 DI RAIMONDO GIULIA LULU 0
1 CERNIGLIA GIUSEPPA SATIRE 0
1 FIDERIO CARLA MISS FRANCY 0
1 PENNISI CHIARA REBECCA 0
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0
1 NICOTRA BRUNA LULU' 0
1 CARNABUCI MATTEO FLY 0
1 RUSSO GIORDANA CICCIO 0
1 TOSCANO PAOLO SATIRE 0
1 GALLETTA FEDERICA PISTACCHIO 0
1 DI FRANCO GIOVANNI KALIM 0
1 GEMMELLARO ALICE CREME 0
1 PARASILITI CHIARA LULU' 0
1 FAILLA MARIANNA BABYLON 0
1 GIUSPINO GIULIA LOLA 0
1 RUSSO GAIA CALHIM 0
1 LO CERTO AGNESE CICCIO 0
1 MARTORANA GAIA FLY 0
1 MANCUSO GAIA MAGNUM 0
1 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 0
1 MACALUSO DEBORA MAGNUM 0
1 POLITO SOFIA BRIDGE 0
1 SCOLARO MATTIA PEPITA 0
1 GIUSPINO GIOVANNA LOLA 0
1 SCALORA LUCIA SATIRE 0
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0
1 MELITA ILENIA VITTORIA 0
1 DI BELLA MARTA CONCETTA CREME 0
1 COLLICA MARIABIANCABENEDETTA LULU' 0
1 CARBONARO MARTINA BABYLON 0
1 SPARTI SIMONA LULU' 0
1 RUSSELLO GIOVANNI PAPRIKA 0
1 GIACCONE GINEVRA PAPRIKA 0
1 PONZIO CLARA VITTORIA 0
40 CARPINTERI EMILY SATIRE 4
40 PRIVITERA ANTONINO VITTORIA 4
40 CANNAVO' GAIA CREME 4
40 GIALLONGO MARIKA LOLA 4
40 TROVATO IRENE FLY 4
40 MOKRIM MAROUA CREME 4
40 TIRALONGO CASSANDRA SATIRE 4
40 ANIELLO GIORGIA REBECCA 4
40 GIALLONGO MARISOL ALBA 4
40 TAVILLA CHIARA PISTACCHIO 4
E CUTRARO CAROLINA KALIM E
E SCORDIA VIOLANTE SHAKIRA E
E CAVALLARO SARAH PALADENA E
FC SCOLARO LORENZO MACCHIA 0
FC VALLONE SALVATORE TORNADO 0
FC PATANE' CAMILLA MACCHIA 0
FC CELESTI NOEMI FULMINE 4
FC BERT ANDREAH MACCHIA 4
FC CIAURELLA ALESSANDRO VITTORIA 8
FC SCORDIA VIOLANTE LOLA E

 Risultati Premio 11 del 02-08-2020
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MONACO GIORGIA QUEFREN 0
1 ROCCASALVA GAETANO PARADISE 0
1 GIANCHINO FRANCESCA PARADISE 0
1 ALLEGRA ANDREA SANTYA 0
1 PIGNATO DESYA MAGNUM 0
1 CHIARILLO FEDERICA SPOT 0
1 ZUCCARO CORINNE LULU' 0
1 LIPIC NIA CICCIO 0
1 PLUCHINO GAIA GREASE 0
1 DI MAURO ANDREA GRANCORDE 0
1 MELITA ILENIA VITTORIA 0
1 VALLONE SALVATORE SAILES 0
1 LUPO' MARIANNA BRIDGE 0
1 GIALLONGO MARISOL ALBA 0
1 LEE EVA SOFIA SPOT 0
1 CANNIZZO CHIARA KALIM 0
1 TIRALONGO AMALIA BABYLON 0
1 TAORMINA MARTINA CRACK 0
1 INGALLINESI MARYSOL GREASE 0
1 TAVILLA CHIARA PISTACCHIO 0
1 MURABITO FILIPPO QUEFREN 0
1 LICCIARDELLO EUGENIA CICCIO 0
1 GIAQUINTA CARLA NANU' 0
1 SPADOLA LAURA GREASE 0
1 RAFFA MARGHERITA CRACK 0
1 IACHININOTO DAVIDE PARADISE 0
1 CANTO GIORGIA LOLA 0
1 FINOCCHIARO CARLOTTA CREME 0
1 PRIVITERA ANTONINO VITTORIA 0
1 MUSOLINO SARA BRIDGE 0
1 MURATORI LUCA LULU' 0
1 CELESTI NOEMI FULMINE 0
1 PLUCHINO NAOMI MISS FRANCY 0
1 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 0
1 GIULIANO MARIA GRAZIA SATIRE 0
1 DI CARO MARIA COMETA 0
37 SGROI GIORDANA VITTORIA 4
37 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 4
37 TUMMINELLI ASIA MAGNUM 4
37 CURATOLO SABRINA MAGNUM 4
37 FUMAGALLI DAVIDE DISIATA 4
37 TARANTO LAURA KALIM 4
37 LA FISCA KAROLE MARIA LICIA 4
44 VALLONE SALVATORE TORNADO 8
E RIZZA SOFIA ELISABETTA MISS FRANCY E
E BARONE CARLOTTA SHAKIRA E

 Risultati Premio 12 del 02-08-2020
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAUGERI KEVIN COMETA 0
1 FICARRA MATTEO MARIA OLIMPIA 0
1 CELESTI NOEMI FULMINE 0
1 SCARAVILLI JENNIFER SANTYA 0
1 SGROI GIORDANA LULU' 0
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0
1 SAUCA NOEMY HIDALGO 0
1 VALLONE SALVATORE SAILES 0
1 LO PRETE PANZERA CLAUDIO ZODIACO 0
1 GENTILE LOREDANA TANCREDI 0
1 CAMPISI CONCETTA SATIRE 0
1 LAUDANI AURORA GRANCORDE 0
1 ROMANO EMILIO MY ROBERTS 0
1 CARLETTA GIULIA ASIA 0
1 CARTIA AURORA LUCIA TEX 0
1 RAFFA MARGHERITA CRACK 0
17 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 4
17 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 4
17 SALVO CHIARA OLIMPIA 4
17 INDELICATO ALISIA SPOT 4
17 NEAMTU IOANA ELENA LOLA 4
22 BRANCIFORTI LUNA COMETA 8
22 BERT ANDREAH POLDO 8
E SARDO SIMONE DISIATA E
E MUSOLINO SARA BRIDGE E
E TROPEA SILVIA GANTUS E
E CARTIA AURORA LUCIA TUONO E
E LEONARDI ROBERTA DIXON E
E NICOSIA ANDREA RICCARDO GANTUS E
FC PAOLINO THOMAS MAVERCK 0
FC RANDAZZO SABRINA OLIMPIA 4
FC MANCUSO DESY RASHA 4
FC QOSHJA VALERIA CORRADINO 5 E
R FORNARO ANDREINA TUONO R

 Risultati Premio 13 del 02-08-2020
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MIGLIORE GAETANO GERESIA S 0/0 32,82
10 ROMANO EMILIO MY ROBERTS 0/8 65,33
11 SCOLARO LORENZO POLDO 0/E
12 NICOSIA ANDREA RICCARDO IGOR 4
12 CARTIA AURORA LUCIA TEX 4
12 SFERRAZZA GIORGIA DISIATA 4
12 BERTINO FEDERICA RENZIE 4
12 LOMBARDO CARLOTTA OLGA BIRBANTELLA 4
12 MIGLIORE GAETANO CHARLIE 4
18 BIANCHERI MARINA ASIA 8
2 ESPOSITO GIULIO IGOR 0/0 32,98
3 FORNARO ANDREINA BABILON 0/0 33,63
4 RIGGI LEANDRO DANTE 0/0 35,34
5 FARINA ANNAMARIA IGOR 0/0 38,42
6 FERRARA MARIA POLDO 0/0 38,75
7 PAOLINO THOMAS MAVERCK 0/4 50,52
8 SCATA' SERGIO CORRADINO 5 0/4 51,33
9 TESTA NICOLE BIRBANTELLA 0/4 57,19
E SCOLARO LORENZO CREME E
E QOSHJA VALERIA CORRADINO 5 E
E DZEBISACHVILI NIKOL LICIA E
E FERRARA MARIA CREME E
E ZIMBILI ALESSIA LOOPER E

 Risultati Premio 14 del 02-08-2020
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIGGI LEANDRO DANTE 0 70,20
2 LAMARTINA VALENTINA CAMELIA 0 72,23
3 MANCUSO DESY VITTORIA 0 79,67
4 GERRATANA GIUSEPPE FLINSTON 0 97,47
5 FICARROTTA GAETANO EDORADO S 0 115,42
6 ZIMBILI ALESSIA LAST WALLACE 4 90,50
7 AVERNA SHARON ASIA 4 92,06
8 CERRUTO GRAZIANO CHARLIE 12 92,18
9 CAMMARATA MATTIA LUCREZIA SECONDA 12 92,88
E CERRUTO GRAZIANO GERESIA S E
E MAIMONE GIOVANNI CONTENDRO E
R AVERNA SHARON LICIA R

 Risultati Premio 15 del 02-08-2020
C_110 AGILITY 110CM A FASI CONSECUTIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FICARROTTA GAETANO EDORADO S 0/0 73,31
2 GERRATANA GIUSEPPE FLINSTON 0/E
3 MANCUSO DESY VITTORIA 8
E CAMMARATA MATTIA LUCREZIA SECONDA E
E MAIMONE GIOVANNI CONTENDRO E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1103  FERRAGOSTO IN CASCINA ROBECCHETTO CON INDUNO MI   15-08-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  SECONDA TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  PRIMA TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  SECONDA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  PRIMA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  SECONDO MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  PRIMA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu