Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 6 P JAK BERTONA CECILIA
2 00:03 5 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
3 00:06 7 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 21/01/2022 14:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 43 C QUARTZ NOVASCONI VERONICA
2 00:03 7 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
3 00:06 37 C PRINCE DIPASQUALE GRETA
4 00:09 6 P JAK BERTONA CECILIA
5 00:12 39 P MULAN DE PIGAL MARRAMI VITALI CHIARA
6 00:15 5 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
7 00:18 4 P JAK SQUARZONI OLIVIA
8 00:21 91 C GIUGGIOLONE CAMPELLI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 21/01/2022 13:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 41 P MULAN DE PIGAL GIUMINI BEATRICE
2 00:03 16 P TOAST D'AGOSTINO MADDALENA
3 00:06 49 C PRINCE VALECCE SARA
4 00:09 3 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA
5 00:12 38 C INDORATO MANNO ALICE CHRYSTAL
6 00:15 19 C SCION R LAURIA EMMA
7 00:18 92 C SIREN CASSETTA VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 22/01/2022 12:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 36 C POSEIDON CASSETTA VIRGINIA
2 00:03 3 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA
3 00:06 94 C TARA BRANCALION ENRICO
4 00:09 38 C INDORATO MANNO ALICE CHRYSTAL
5 00:12 18 C LADY JANE GALLO FEDERICA
6 00:15 57 P MAGIC MARIOTTO GRETA
7 00:18 68 P TARA BRANCALION SOFIA
8 00:21 54 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
9 00:24 40 P BUTTER FLYNG MARRAMI VITALI CHIARA
10 00:27 53 P KILLALEO KAILIN PIAZZARDI ILENIA
11 00:30 51 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
12 00:33 56 P MAGIC BOZZINI CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 70 CM A FASI

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 22/01/2022 13:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 88 P THELMA ARONNA ELINA
2 00:03 75 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
3 00:06 53 P KILLALEO KAILIN PIAZZARDI ILENIA
4 00:09 72 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
5 00:12 51 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
6 00:15 66 P ELF BRANCALION LEONARDO
7 00:18 96 P CARAMEL ROCCO AURORA
8 00:21 54 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
9 00:24 35 C ALBICOCCA DEL BOSQUELLO CAVALHEIRO NICOLLE
10 00:27 18 C LADY JANE GALLO FEDERICA
11 00:30 2 C STEFAN CAMPELLI MATTEO
12 00:33 97 C IGOR SCOLARO GIORGIA
13 00:36 98 P ELECTRICA BRANCALION ENRICO
14 00:39 86 C IGOR SCOTTI AURORA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 80 CM A FASI

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 23/01/2022 09:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 85 C QUESTINA DORIA MASSIMO
2 00:03 99 C HERBIE PAGGI CAROLINA
3 00:06 1 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
4 00:09 42 C CEA RATTI SOPHIE
5 00:12 87 C AFRICA MAIL SCOTTI AURORA
6 00:15 90 C GUAPA GIEREN TALITA
7 00:18 70 C CINABELLE DEON CAMILLA LUDOVICA
8 00:21 35 C ALBICOCCA DEL BOSQUELLO CAVALHEIRO NICOLLE
9 00:24 50 C AMIGO BELLOTTI GIULIA
10 00:27 55 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
11 00:30 76 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
12 00:33 66 P ELF BRANCALION LEONARDO
13 00:36 72 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
14 00:39 75 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
15 00:42 78 P FOLLIE ZONE MARTINA
16 00:45 82 P COUP FIORESE MATTIA
17 00:48 77 P CREAM ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 21/01/2022 13:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 81 P THOMAND BISCALDI GABRIELE
2 00:03 84 P UNLY FIORESE MATTIA
3 00:06 77 P CREAM ZONE MARTINA
4 00:09 71 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
5 00:12 89 C GIGOLO VETTORE ELISA
6 00:15 85 C QUESTINA DORIA MASSIMO
7 00:18 1 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
8 00:21 76 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
9 00:24 70 C CINABELLE DEON CAMILLA LUDOVICA
10 00:27 17 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
11 00:30 62 C FIGHTING FARRIS MARTINA
12 00:33 52 C GIGIO BORRIERO BEATRICE
13 00:36 87 C AFRICA MAIL SCOTTI AURORA
14 00:39 20 C LADY JANE CASTAGNA ANITA
15 00:42 64 C CHIRON BRANCALION ENRICO
16 00:45 59 C MALAIKA SCOLARO GIORGIA
17 00:48 90 C GUAPA GIEREN TALITA
18 00:51 50 C AMIGO BELLOTTI GIULIA
19 00:54 42 C CEA RATTI SOPHIE


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 23/01/2022 10:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 89 C GIGOLO VETTORE ELISA
2 00:03 62 C FIGHTING FARRIS MARTINA
3 00:06 58 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA
4 00:09 83 C ARLEQUINE DE CHENE FIORESE MATTIA
5 00:12 65 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
6 00:15 61 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
7 00:18 52 C GIGIO BORRIERO BEATRICE
8 00:21 71 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
9 00:24 81 P THOMAND BISCALDI GABRIELE
10 00:27 79 P VERY GOOD ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 23/01/2022 10:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 80 P MAY CHANTAL ZONE MARTINA
2 00:03 60 C IDEM SCOLARO GIORGIA
3 00:06 58 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA
4 00:09 65 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
5 00:12 95 C EXOCET GARBATI PATRIZIA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 120 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 58 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA
2 00:03 63 C LEANDER VDL DADDARIO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 20
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 21/01/2022 13:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 6 P JAK BERTONA CECILIA
2 00:03 25 P LAKE'S LEGEND MF BARZAGHI MOIRA
3 00:06 48 P SYLVIO ZAPPALA' RICCARDO
4 00:09 22 P CRISTAL BALLACCHINO DANIELE
5 00:12 5 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
6 00:15 11 C WOUDSTER CARAVAGGIO ASIA
7 00:18 7 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
8 00:21 8 C NEVADA ROMEO MARTINA


 Ordine di partenza Premio 21
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 23/01/2022 10:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 12 C INDIA DE VILLANOVA STEFANONI ELISA
2 00:03 33 C ALMEE ROTUNNO MARTINA
3 00:06 43 C QUARTZ NOVASCONI VERONICA
4 00:09 8 C NEVADA ROMEO MARTINA
5 00:12 7 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
6 00:15 37 C PRINCE DIPASQUALE GRETA
7 00:18 11 C WOUDSTER CARAVAGGIO ASIA
8 00:21 30 C ALMEE CORTI FRANCESCA
9 00:24 6 P JAK BERTONA CECILIA
10 00:27 32 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA
11 00:30 46 P MONOCOLOR BOY BENZI ROBBIO VICTORIA
12 00:33 5 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
13 00:36 24 P CRISTAL CRISPIATICO ANGELICA
14 00:39 44 P SYLVIO GABRI RENATO
15 00:42 34 P KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
16 00:45 4 P JAK SQUARZONI OLIVIA
17 00:48 48 P SYLVIO ZAPPALA' RICCARDO


 Ordine di partenza Premio 22
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 22/01/2022 17:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 93 P MULAN DE PIGAL BENINCASA ALLEGRA
2 00:03 34 P KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
3 00:06 47 P FRIDA MANTIA GIORGIA
4 00:09 28 P RUGO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
5 00:12 32 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA
6 00:15 16 P TOAST D'AGOSTINO MADDALENA
7 00:18 41 P MULAN DE PIGAL GIUMINI BEATRICE
8 00:21 10 P STELLINA GHIARDELLO ARIANNA
9 00:24 45 P FRIDA GALANTINO MATILDE
10 00:27 33 C ALMEE ROTUNNO MARTINA
11 00:30 12 C INDIA DE VILLANOVA STEFANONI ELISA
12 00:33 3 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA
13 00:36 31 C ALMEE ZITO KIMBERLY
14 00:39 38 C INDORATO MANNO ALICE CHRYSTAL


 Ordine di partenza Premio 23
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 23/01/2022 12:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 3 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA
2 00:03 92 C SIREN CASSETTA VIRGINIA
3 00:06 31 C ALMEE ZITO KIMBERLY
4 00:09 13 C BIENVENIDO CAIRE SIMONA
5 00:12 19 C SCION R LAURIA EMMA
6 00:15 94 C TARA BRANCALION ENRICO
7 00:18 38 C INDORATO MANNO ALICE CHRYSTAL
8 00:21 9 C NEVADA COLOGNATO CHIARA
9 00:24 30 C ALMEE CORTI FRANCESCA
10 00:27 36 C POSEIDON CASSETTA VIRGINIA
11 00:30 47 P FRIDA MANTIA GIORGIA
12 00:33 68 P TARA BRANCALION SOFIA
13 00:36 28 P RUGO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
14 00:39 40 P BUTTER FLYNG MARRAMI VITALI CHIARA
15 00:42 10 P STELLINA GHIARDELLO ARIANNA
16 00:45 57 P MAGIC MARIOTTO GRETA
17 00:48 26 P LAKES LEGEND MF GHEZZI GIORGIA
18 00:51 32 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA
19 00:54 51 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
20 00:57 16 P TOAST D'AGOSTINO MADDALENA
21 01:00 45 P FRIDA GALANTINO MATILDE
22 01:03 23 P CRISTAL COLI IRENE
23 01:06 56 P MAGIC BOZZINI CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 24
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 23/01/2022 13:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 88 P THELMA ARONNA ELINA
2 00:03 96 P CARAMEL ROCCO AURORA
3 00:06 75 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
4 00:09 72 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
5 00:12 14 P SALLY FERRANTE CECILIA
6 00:15 53 P KILLALEO KAILIN PIAZZARDI ILENIA
7 00:18 66 P ELF BRANCALION LEONARDO
8 00:21 51 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
9 00:24 54 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
10 00:27 30 C ALMEE CORTI FRANCESCA
11 00:30 18 C LADY JANE GALLO FEDERICA
12 00:33 13 C BIENVENIDO CAIRE SIMONA
13 00:36 2 C STEFAN CAMPELLI MATTEO
14 00:39 36 C POSEIDON CASSETTA VIRGINIA
15 00:42 35 C ALBICOCCA DEL BOSQUELLO CAVALHEIRO NICOLLE


 Ordine di partenza Premio 25
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 22/01/2022 17:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 87 C AFRICA MAIL SCOTTI AURORA
2 00:03 42 C CEA RATTI SOPHIE
3 00:06 85 C QUESTINA DORIA MASSIMO
4 00:09 18 C LADY JANE GALLO FEDERICA
5 00:12 15 C LUCK IVALDI LESSONA SARA
6 00:15 70 C CINABELLE DEON CAMILLA LUDOVICA
7 00:18 1 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
8 00:21 55 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
9 00:24 50 C AMIGO BELLOTTI GIULIA
10 00:27 35 C ALBICOCCA DEL BOSQUELLO CAVALHEIRO NICOLLE
11 00:30 21 P TOAST CASTAGNA ANITA
12 00:33 78 P FOLLIE ZONE MARTINA
13 00:36 82 P COUP FIORESE MATTIA
14 00:39 75 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
15 00:42 14 P SALLY FERRANTE CECILIA
16 00:45 66 P ELF BRANCALION LEONARDO
17 00:48 88 P THELMA ARONNA ELINA
18 00:51 51 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
19 00:54 99 C HERBIE PAGGI CAROLINA
20 00:57 97 C IGOR SCOLARO GIORGIA
21 01:00 100 C ALBICOCCA DEL BOSQUELLO CAVALHEIRO NICOLLE


 Ordine di partenza Premio 26
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 22/01/2022 15:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 81 P THOMAND BISCALDI GABRIELE
2 00:03 84 P UNLY FIORESE MATTIA
3 00:06 77 P CREAM ZONE MARTINA
4 00:09 71 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
5 00:12 17 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
6 00:15 89 C GIGOLO VETTORE ELISA
7 00:18 42 C CEA RATTI SOPHIE
8 00:21 85 C QUESTINA DORIA MASSIMO
9 00:24 76 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
10 00:27 15 C LUCK IVALDI LESSONA SARA
11 00:30 70 C CINABELLE DEON CAMILLA LUDOVICA
12 00:33 1 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
13 00:36 87 C AFRICA MAIL SCOTTI AURORA
14 00:39 64 C CHIRON BRANCALION ENRICO
15 00:42 59 C MALAIKA SCOLARO GIORGIA
16 00:45 50 C AMIGO BELLOTTI GIULIA
17 00:48 90 C GUAPA GIEREN TALITA
18 00:51 52 C GIGIO BORRIERO BEATRICE
19 00:54 99 C HERBIE PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 27
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 23/01/2022 18:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 83 C ARLEQUINE DE CHENE FIORESE MATTIA
2 00:03 62 C FIGHTING FARRIS MARTINA
3 00:06 52 C GIGIO BORRIERO BEATRICE
4 00:09 17 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
5 00:12 61 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
6 00:15 89 C GIGOLO VETTORE ELISA
7 00:18 79 P VERY GOOD ZONE MARTINA
8 00:21 71 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
9 00:24 81 P THOMAND BISCALDI GABRIELE
10 00:27 84 P UNLY FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 28
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 23/01/2022 18:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 80 P MAY CHANTAL ZONE MARTINA
2 00:03 79 P VERY GOOD ZONE MARTINA
3 00:06 67 C CRACK JACK BRANCALION ENRICO
4 00:09 60 C IDEM SCOLARO GIORGIA
5 00:12 65 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
6 00:15 58 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 29
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 22/01/2022 17:28
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 58 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA
2 00:03 95 C EXOCET GARBATI PATRIZIA
3 00:06 67 C CRACK JACK BRANCALION ENRICO
4 00:09 61 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
5 00:12 80 P MAY CHANTAL ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 30
AGILITY 120 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 101 C CONTH ELVIS PAGGI CAROLINA
2 00:03 63 C LEANDER VDL DADDARIO GIORGIA

Iscritti 237

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1095-J  del 22/01/2022 - 23/01/2022
PRIMA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA -
[Concluso]
Segr Conc:  silvia.cesana1@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_BT del 22/01/2022
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO
   !
2) BASE del 22/01/2022
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
3) GYMCANA_30 del 22/01/2022
GIMKANA 30CM A TEMPO, A TEMPO
   !
4) A_10 del 22/01/2022
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
   !
5) A_30 del 22/01/2022
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
6) B_50 del 22/01/2022
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
  
7) B_60 del 22/01/2022
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
  
8) B_70 del 22/01/2022
AGILITY 70 CM A FASI, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
  
9) B_80 del 22/01/2022
AGILITY 80 CM A FASI, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
  
10) B_90 del 22/01/2022
AGILITY 90 CM A FASI, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
  
11) C_100 del 22/01/2022
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO
  
12) C_110 del 22/01/2022
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO
  
13) C_115 del 22/01/2022
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
14) C_120 del 22/01/2022
AGILITY 120 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
17) A_BT del 23/01/2022
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO
   !
18) BASE del 23/01/2022
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
19) GYMCANA_30 del 23/01/2022
GIMKANA 30CM A TEMPO, A TEMPO
   !
20) A_10 del 23/01/2022
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
21) A_30 del 23/01/2022
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
22) B_50 del 23/01/2022
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
  
23) B_60 del 23/01/2022
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
  
24) B_70 del 23/01/2022
AGILITY 70 CM A TEMPO, A TEMPO
  
25) B_80 del 23/01/2022
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO
  
26) B_90 del 23/01/2022
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO
  
27) C_100 del 23/01/2022
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO
  
28) C_110 del 23/01/2022
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO
  
29) C_115 del 23/01/2022
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO
  
30) C_120 del 23/01/2022
AGILITY 120 CM A TEMPO, A TEMPO
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu