Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1095
TitoloPRIMA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA -
Data 22/01/2022  - 23/01/2022
Luogo Via del Grifone 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 20/01/2022
Segreteria silvia.cesana1@libero.it

Concorso n 1095
Note

 SCARICA QUI LA LOCANDINA  GENERALE DEL CONCORSO

 

 SCARICA QUI IL PROGRAMMA DEL CONCORSO


LISTA CATEGORIE
1) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
22-01-2022  A TEMPO TAB A
2) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
22-01-2022  SENZA TEMPO
3) GIMKANA 30CM A TEMPO
22-01-2022  A TEMPO TAB A
4) AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
22-01-2022  Regolarita' tab A
5) AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
22-01-2022  Regolarita' tab A
6) AGILITY 50 CM A FASI
22-01-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
7) AGILITY 60 CM A FASI
22-01-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
8) AGILITY 70 CM A FASI
22-01-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
9) AGILITY 80 CM A FASI
22-01-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
10) AGILITY 90 CM A FASI
22-01-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
11) AGILITY 100 CM A TEMPO
22-01-2022  A TEMPO TAB A
12) AGILITY 110 CM A TEMPO
22-01-2022  A TEMPO TAB A
13) AGILITY 115 CM A TEMPO
22-01-2022  A TEMPO TAB A
14) AGILITY 120 CM A TEMPO
22-01-2022  A TEMPO TAB A
17) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
23-01-2022  A TEMPO TAB A
18) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
23-01-2022  SENZA TEMPO
19) GIMKANA 30CM A TEMPO
23-01-2022  A TEMPO TAB A
20) AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
23-01-2022  Regolarita' tab A
21) AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
23-01-2022  Regolarita' tab A
22) AGILITY 50 CM A FASI
23-01-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
23) AGILITY 60 CM A FASI
23-01-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
24) AGILITY 70 CM A TEMPO
23-01-2022  A TEMPO TAB A
25) AGILITY 80 CM A TEMPO
23-01-2022  A TEMPO TAB A
26) AGILITY 90 CM A TEMPO
23-01-2022  A TEMPO TAB A
27) AGILITY 100 CM A TEMPO
23-01-2022  A TEMPO TAB A
28) AGILITY 110 CM A TEMPO
23-01-2022  A TEMPO TAB A
29) AGILITY 115 CM A TEMPO
23-01-2022  A TEMPO TAB A
30) AGILITY 120 CM A TEMPO
23-01-2022  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 4 del 22-01-2022
A_10 AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 2,59 | 0 72,59
2 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 5,71 | 0 75,71
3 BERTONA CECILIA JAK 11,2 | 0 81,20

 Risultati Premio 5 del 22-01-2022
A_30 AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA JAK -3,18 | 0 66,82
2 NOVASCONI VERONICA QUARTZ -4,96 | 0 65,04
3 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE -5,26 | 0 64,74
4 CAMPELLI MATTEO GIUGGIOLONE -8,97 | 0 61,03
5 BERTONA CECILIA JAK 10,86 | 0 80,86
6 DIPASQUALE GRETA PRINCE -20,94 | 0 49,06
7 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 21,08 | 0 91,08
NP MARRAMI VITALI CHIARA MULAN DE PIGAL NP

 Risultati Premio 6 del 22-01-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VALECCE SARA PRINCE 0/0 29,32
2 D'AGOSTINO MADDALENA TOAST 0/0 41,52
3 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0/0 54,15
4 GIUMINI BEATRICE MULAN DE PIGAL 4/0 31,14
5 CASSETTA VIRGINIA SIREN 0/4 32,80
6 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 4/0 34,06
7 LAURIA EMMA SCION R 4/0 34,47

 Risultati Premio 7 del 22-01-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION ENRICO TARA 0/0 23,21
10 CASSETTA VIRGINIA POSEIDON 4/0 27,72
11 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 4/0 30,37
12 GALLO FEDERICA LADY JANE 0/E
2 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 0/0 24,32
3 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0/0 27,01
4 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0/0 27,43
5 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0/0 28,73
6 MARIOTTO GRETA MAGIC 0/0 29,64
7 BRANCALION SOFIA TARA 0/0 29,65
8 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 37,71
9 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0/0 51,94

 Risultati Premio 8 del 22-01-2022
B_70 AGILITY 70 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION LEONARDO ELF 0/0 21,08
10 SCOTTI AURORA IGOR 0/4 26,88
11 D'ANZEO FEDERICA THELMA 4/0 27,41
12 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 4/4 46,89
2 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0/0 23,12
3 ROCCO AURORA CARAMEL 0/0 24,90
4 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0/0 25,83
5 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0/0 27,47
6 GALLO FEDERICA LADY JANE 0/0 31,12
7 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 0/4 20,03
8 ARONNA ELINA THELMA 0/4 21,88
9 BRANCALION ENRICO ELECTRICA 0/4 26,02
E CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO E
NP SCOLARO GIORGIA IGOR NP

 Risultati Premio 9 del 22-01-2022
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA CREAM 0/0 20,00
10 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 4/0 26,91
11 CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO 4/0 27,65
12 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0/4 37,27
13 PAGGI CAROLINA HERBIE 0/8 29,31
14 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4/4 48,68
15 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/8 50,42
16 FIORESE MATTIA COUP 0/E
17 BRANCALION LEONARDO ELF 4/E
2 ZONE MARTINA FOLLIE 0/0 22,64
3 BELLOTTI GIULIA AMIGO 0/0 22,69
4 RATTI SOPHIE CEA 0/0 24,22
5 GIEREN TALITA GUAPA 0/0 24,28
6 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 24,34
7 DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE 0/0 26,01
8 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 4/0 24,27
9 SCOTTI AURORA AFRICA MAIL 4/0 25,74

 Risultati Premio 10 del 22-01-2022
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BELLOTTI GIULIA AMIGO 0/0 22,12
10 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0/4 43,05
11 CASTAGNA ANITA LADY JANE 0/4 72,12
12 ZONE MARTINA CREAM 4/4 26,54
13 DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE 4/4 27,16
14 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 4/4 58,70
15 FIORESE MATTIA UNLY 4/4 72,04
2 RATTI SOPHIE CEA 0/0 22,39
3 VETTORE ELISA GIGOLO 0/0 25,72
4 GIEREN TALITA GUAPA 0/0 26,62
5 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0/0 29,22
6 FARRIS MARTINA FIGHTING 0/0 29,88
7 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/4 27,44
8 BORRIERO BEATRICE GIGIO 0/4 27,71
9 BRANCALION ENRICO CHIRON 4/0 30,62
E BISCALDI GABRIELE THOMAND E
E DORIA MASSIMO QUESTINA E
E SCOTTI AURORA AFRICA MAIL E
FC CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0/4 28,49

 Risultati Premio 11 del 22-01-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 0 67,54
2 FARRIS MARTINA FIGHTING 0 68,08
3 VETTORE ELISA GIGOLO 0 70,31
4 FIORESE MATTIA ARLEQUINE DE CHENE 0 70,94
5 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 0 75,96
6 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4 74,36
7 BISCALDI GABRIELE THOMAND 4 98,23
E FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA E
E BORRIERO BEATRICE GIGIO E
E ZONE MARTINA VERY GOOD E

 Risultati Premio 12 del 22-01-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 0 71,72
2 ZONE MARTINA MAY CHANTAL 4 70,52
3 GARBATI PATRIZIA EXOCET 4 72,21
4 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 8 65,27
E SCOLARO GIORGIA IDEM E

 Risultati Premio 14 del 22-01-2022
C_120 AGILITY 120 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA LEANDER VDL 0 60,68
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 4 64,72

 Risultati Premio 20 del 23-01-2022
A_10 AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 4,78 | 0 79,78
2 BERTONA CECILIA JAK -7,91 | 0 67,09
3 ZAPPALA' RICCARDO SYLVIO -17,11 | 0 57,89
4 CARAVAGGIO ASIA WOUDSTER -21,99 | 0 53,01
5 ROMEO MARTINA NEVADA -22,68 | 0 52,32
6 BALLACCHINO DANIELE CRISTAL 88,87 | 8 163,87
E SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK E
FC BARZAGHI MOIRA LAKE'S LEGEND MF 86.26

 Risultati Premio 21 del 23-01-2022
A_30 AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK -1,82 | 0 73,18
10 GABRI RENATO SYLVIO -26,08 | 0 48,92
11 CORTI FRANCESCA ALMEE -35,66 | 0 39,34
12 CRISPIATICO ANGELICA CRISTAL 7,16 | 4 82,16
13 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 16 | 4 91,00
14 ROMEO MARTINA NEVADA -22,11 | 4 52,89
15 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 13,33 | 8 88,33
16 BERTONA CECILIA JAK 22,22 | 8 97,22
2 SQUARZONI OLIVIA JAK -13,89 | 0 61,11
3 ZAPPALA' RICCARDO SYLVIO -16 | 0 59,00
4 CARAVAGGIO ASIA WOUDSTER -16,79 | 0 58,21
5 NOVASCONI VERONICA QUARTZ -22,86 | 0 52,14
6 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY -24 | 0 51,00
7 DIPASQUALE GRETA PRINCE -25,71 | 0 49,29
8 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA -25,99 | 0 49,01
9 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES -26,07 | 0 48,93
E ROTUNNO MARTINA ALMEE E

 Risultati Premio 22 del 23-01-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 29,22
10 GIUMINI BEATRICE MULAN DE PIGAL 4/0 33,67
11 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/4 38,21
12 BENINCASA ALLEGRA MULAN DE PIGAL 0/4 53,33
13 MANTIA GIORGIA FRIDA 4/4 47,89
2 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA RUGO 0/0 31,53
3 D'AGOSTINO MADDALENA TOAST 0/0 32,36
4 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA 0/0 33,18
5 GALANTINO MATILDE FRIDA 0/0 33,23
6 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0/0 33,87
7 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA 0/0 35,02
8 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0/0 48,47
9 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 4/0 31,33
E ROTUNNO MARTINA ALMEE E

 Risultati Premio 23 del 23-01-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CORTI FRANCESCA ALMEE 0/0 24,38
10 GALANTINO MATILDE FRIDA 0/0 31,90
11 BRANCALION SOFIA TARA 0/0 32,43
12 D'AGOSTINO MADDALENA TOAST 0/0 38,19
13 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 45,33
14 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0/0 49,37
15 MARIOTTO GRETA MAGIC 4/0 25,01
16 ZITO KIMBERLY ALMEE 4/0 28,46
17 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA 4/0 32,38
18 CASSETTA VIRGINIA SIREN 0/4 33,28
19 COLOGNATO CHIARA NEVADA 4/0 35,47
2 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0/0 25,11
20 BRANCALION ENRICO TARA 0/4 46,44
3 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0/0 27,17
4 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA RUGO 0/0 27,68
5 LAURIA EMMA SCION R 0/0 29,29
6 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 0/0 30,76
7 MANTIA GIORGIA FRIDA 0/0 30,96
8 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 31,77
9 CAIRE SIMONA BIENVENIDO 0/0 31,88
E CASSETTA VIRGINIA POSEIDON E
R COLI IRENE CRISTAL R
R GHEZZI GIORGIA LAKES LEGEND MF R

 Risultati Premio 24 del 23-01-2022
B_70 AGILITY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 55,27
10 CAIRE SIMONA BIENVENIDO 8 88,29
11 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 12 115,34
2 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0 57,19
3 ARONNA ELINA THELMA 0 58,81
4 ROCCO AURORA CARAMEL 0 61,30
5 BRANCALION LEONARDO ELF 0 61,84
6 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0 62,23
7 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0 63,23
8 ZAPPALA' ALICE BAHIA 4 60,07
9 GALLO FEDERICA LADY JANE 4 70,17
E CASSETTA VIRGINIA POSEIDON E
E GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT E
E CORTI FRANCESCA ALMEE E
FC CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO 0 126,93

 Risultati Premio 25 del 23-01-2022
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ARONNA ELINA THELMA 0 59,61
10 DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE 4 63,44
11 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 4 69,53
12 FIORESE MATTIA COUP 4 70,22
13 GALLO FEDERICA LADY JANE 4 71,62
14 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 8 62,43
15 CASTAGNA ANITA TOAST 8 78,58
16 DORIA MASSIMO QUESTINA 8 85,79
17 PAGGI CAROLINA HERBIE 12 85,64
18 RATTI SOPHIE CEA 12 116,91
2 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0 60,34
3 CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO 0 61,32
4 SCOLARO GIORGIA IGOR 0 61,62
5 BELLOTTI GIULIA AMIGO 0 62,17
6 BRANCALION LEONARDO ELF 0 65,83
7 FERRANTE CECILIA SALLY 4 52,66
8 IVALDI LESSONA SARA LUCK 4 54,63
9 ZONE MARTINA FOLLIE 4 55,79
E ZAPPALA' ALICE BAHIA E
E SCOTTI AURORA AFRICA MAIL E
FC CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO NP

 Risultati Premio 26 del 23-01-2022
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 4 59,36
10 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 8 97,67
11 DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE 12 69,97
12 PAGGI CAROLINA HERBIE 12 74,04
13 BRANCALION ENRICO CHIRON 16 108,39
2 RATTI SOPHIE CEA 4 61,18
3 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4 62,24
4 ZONE MARTINA CREAM 4 63,80
5 BORRIERO BEATRICE GIGIO 4 66,88
6 GIEREN TALITA GUAPA 4 79,05
7 BISCALDI GABRIELE THOMAND 4 87,77
8 VETTORE ELISA GIGOLO 8 62,49
9 FIORESE MATTIA UNLY 8 92,92
E BELLOTTI GIULIA AMIGO E
E IVALDI LESSONA SARA LUCK E
E RUSPINI ELENA FIRST LADY E
E CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR E
E DORIA MASSIMO QUESTINA E
E SCOTTI AURORA AFRICA MAIL E

 Risultati Premio 27 del 23-01-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FIORESE MATTIA ARLEQUINE DE CHENE 0 64,19
2 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4 61,42
3 FIORESE MATTIA UNLY 4 62,51
4 FARRIS MARTINA FIGHTING 4 71,21
5 VETTORE ELISA GIGOLO 4 82,65
6 ZONE MARTINA VERY GOOD 8 72,14
7 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 8 78,94
8 BISCALDI GABRIELE THOMAND 12 125,25
E BORRIERO BEATRICE GIGIO E
E CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR E

 Risultati Premio 28 del 23-01-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA MAY CHANTAL 0 54,87
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 0 61,75
3 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 0 69,37
4 SCOLARO GIORGIA IDEM 4 64,50
5 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 8 102,49
E ZONE MARTINA VERY GOOD E

 Risultati Premio 29 del 23-01-2022
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0 64,95
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 4 63,15
3 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4 67,38
4 GARBATI PATRIZIA EXOCET 4 78,95
5 ZONE MARTINA MAY CHANTAL 4 84,50

 Risultati Premio 30 del 23-01-2022
C_120 AGILITY 120 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA LEANDER VDL 4 62,19
2 PAGGI CAROLINA CONTH ELVIS 4 81,15


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  SECONDA TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  TERZA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  PRIMA TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  SECONDA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  PRIMA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  SECONDO MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  PRIMA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu