Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni > Concorsi ippici


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 08:03 82 P LOTTE OTTOLINI SARA NO
3 08:06 83 P TESS TONIOLO ANDREA NO


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 04/03/2022 13:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 116 P STELLA RUZZENENTI AGNESE NO
2 08:03 215 P STELLA LOPEZ LUCA NO
3 08:06 80 P TESS GHEZZI MARIA VITTORIA NO
4 08:09 76 P LOTTE FUNARO GIULIA NO
5 08:12 73 P DIDO INVERNIZZI CARLA NO
6 08:15 79 P TESS GHEZZI LUDOVICO NO


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA 30 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 08:03 139 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA NO
3 08:06 158 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA NO
4 08:09 138 P ANNA'S HOF ELLIE LARGHI MARTINA NO


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 04/03/2022 14:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 146 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
2 08:03 216 P MONOCOLOR BOY IMBIMBO LORENZO
3 08:06 139 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
4 08:09 207 P CERRI MARRAMI VITALI CHIARA
5 08:12 137 P PINGUINO BERTOLINI SAMUELE
6 08:15 145 P JAK BERTONA CECILIA
7 08:18 37 C MAGIC CIRESA DALILA
8 08:21 149 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
9 08:24 138 P ANNA'S HOF ELLIE LARGHI MARTINA
10 08:27 144 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 04/03/2022 14:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 149 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
2 08:03 163 C ALMEE ZITO KIMBERLY
3 08:06 144 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
4 08:09 23 P BELLA VITA TILLI ARIANNA
5 08:12 85 P LOTTE ZAZA SOPHIE
6 08:15 146 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
7 08:18 217 P MONOCOLOR BOY BENZI ROBBIO VICTORIA
8 08:21 158 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
9 08:24 4 P GEJAH'S BOY NAGY DEBORA MARIA
10 08:27 137 P PINGUINO BERTOLINI SAMUELE
11 08:30 40 P SYLVIO ZAPPALA' RICCARDO
12 08:33 1 P VENTO ISOLA MARTINA
13 08:36 22 P BELLA VITA PALUMBO ALESSANDRA
14 08:39 84 P LOTTE VENTURA NICOLE
15 08:42 145 P JAK BERTONA CECILIA
16 08:45 207 P CERRI MARRAMI VITALI CHIARA
17 08:48 162 P KIWOA DES CHARMES CABRAS GIULIA
18 08:51 140 P SISI TYBLOVA ELISKA
19 08:54 123 P WHISKY GIRARDI GRETA ASIA
20 08:57 35 P TATTO MORO ANNA
21 09:00 3 P KIRA GIULIANO LEA
22 09:03 20 P BELLA VITA TRUOIOLO MIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 04/03/2022 14:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 54 P PIXEL GALLIDABINO AGNESE
2 08:03 86 P TESS RESCALDANI MATTIA
3 08:06 41 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
4 08:09 162 P KIWOA DES CHARMES CABRAS GIULIA
5 08:12 53 P FIONA GALLIDABINO BEATRICE
6 08:15 147 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
7 08:18 68 P LIME POLATO MARTINA
8 08:21 124 P WHISKY MARCHI VITTORIA
9 08:24 217 P MONOCOLOR BOY BENZI ROBBIO VICTORIA
10 08:27 160 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA
11 08:30 47 P TATTO FERRARI MARTINA
12 08:33 148 P VENTURA SQUARZONI OLIVIA
13 08:36 26 P CREAM QUADRELLI VIOLA
14 08:39 77 P LOTTE FRIGO SIMONE
15 08:42 29 P PIXEL MAZZUCCHI GRETA
16 08:45 140 P SISI TYBLOVA ELISKA
17 08:48 30 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
18 08:51 51 P LIME VENANZINI LIA
19 08:54 81 P TESS GRIPPA RICCARDO
20 08:57 33 P FIONA RUSSO NOEMI
21 09:00 155 C SCION R D'AGOSTINO MADDALENA
22 09:03 163 C ALMEE ZITO KIMBERLY
23 09:06 210 C QUARTZ NOVASCONI VERONICA
24 09:09 153 C SILVER BLU CASTAGNA ANITA
25 09:12 2 C IFITAL ISOLA ILENIA
26 09:15 222 C PRINCE DIPASQUALE GRETA
27 09:18 202 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
28 09:21 159 C ALMEE STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 05/03/2022 09:17
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 214 C PRINCE VALECCE SARA
2 08:03 71 C CRASTY COLOMBO MARTINA
3 08:06 163 C ALMEE ZITO KIMBERLY
4 08:09 155 C SCION R D'AGOSTINO MADDALENA
5 08:12 220 C DUMBLE D'AUR SAHIN CARLA
6 08:15 129 C QUEEN DORATA BOSSI STEFANIA
7 08:18 122 C AMON BARBA ALESSIA
8 08:21 159 C ALMEE STEFANONI GAIA
9 08:24 153 C SILVER BLU CASTAGNA ANITA
10 08:27 128 C IREQUIETO GARAU SIMONE
11 08:30 66 C KESELY ROMA CRISTINA
12 08:33 118 C TAPPETINA CRESPI BEATRICE
13 08:36 65 C PACON TRICOLI MARTINA
14 08:39 154 C SCION R LAURIA EMMA
15 08:42 209 C PRINCE BENINCASA ALLEGRA
16 08:45 58 C D'EMILION ASNAGHI JESSICA
17 08:48 70 C CRASTY MELELEO MICHELE
18 08:51 148 P VENTURA SQUARZONI OLIVIA
19 08:54 54 P PIXEL GALLIDABINO AGNESE
20 08:57 64 P JULIAN PESCE GABRIEL
21 09:00 41 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
22 09:03 62 P FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
23 09:06 208 P BUTTER FLYNG MARRAMI VITALI CHIARA
24 09:09 69 P FIONA LOTUMOLO ZOE
25 09:12 212 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
26 09:15 202 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
27 09:18 61 P ROSNA FUSI LETIZIA
28 09:21 63 P CESAR QUADRELLI ALICE
29 09:24 55 P ARLINGTON DES ETANGS FRONZINI FEDERICA
30 09:27 147 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
31 09:30 51 P LIME VENANZINI LIA
32 09:33 50 P KILLALEO KAILIN CARRETTI DAVIDE
33 09:36 21 P LADY FLURY DI BELLA CHIARA
34 09:39 39 P SAMBA MICHELETTI MATILDE
35 09:42 28 P TATTOO COMMISI MARTINA
36 09:45 141 P VENTURA CERRI FRANCESCA
37 09:48 26 P CREAM QUADRELLI VIOLA
38 09:51 24 C MAGIC BOZZINI CAMILLA
39 09:54 29 P PIXEL MAZZUCCHI GRETA
40 09:57 57 P ROSINA ASNAGHI JESSICA
41 10:00 30 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
42 10:03 52 P FRIDA GALANTINO MATILDE
43 10:06 53 P FIONA GALLIDABINO BEATRICE
44 10:09 13 C FOKUSZ BARBERA VITTORIO
45 10:12 89 C DIAMANTE CROTTA EMMA
46 10:15 221 P LOUISE TROVARELLI ANDREA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 70 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 04/03/2022 14:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 184 C MAGIC SCOLARO GIORGIA
2 08:03 151 P SALLY FERRANTE CECILIA
3 08:06 34 P LOUISE RUSSO DESIRE
4 08:09 28 P TATTOO COMMISI MARTINA
5 08:12 212 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
6 08:15 64 P JULIAN PESCE GABRIEL
7 08:18 195 P ELECTRICA BRANCALION SOFIA
8 08:21 175 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
9 08:24 55 P ARLINGTON DES ETANGS FRONZINI FEDERICA
10 08:27 61 P ROSNA FUSI LETIZIA
11 08:30 32 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
12 08:33 27 P KILLALEO KAILIN PIAZZARDI ILENIA
13 08:36 220 C DUMBLE D'AUR SAHIN CARLA
14 08:39 122 C AMON BARBA ALESSIA
15 08:42 71 C CRASTY COLOMBO MARTINA
16 08:45 205 C INDORATO MANNO ALICE CHRYSTAL
17 08:48 25 C PACON GRECO STEFANY
18 08:51 204 C QUARTZ INVERNIZZI MARTINA
19 08:54 143 C LUDOVICA CAMPELLI MATTEO
20 08:57 66 C KESELY ROMA CRISTINA
21 09:00 89 C DIAMANTE CROTTA EMMA
22 09:03 13 C FOKUSZ BARBERA VITTORIO
23 09:06 193 P BAHIA ZAPPALA' ALICE


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 80 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 04/03/2022 14:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 203 C LABAMBA FLOREALI ALICE
2 08:03 206 C ALBICOCCA DEL BOSQUELLO CAVALHEIRO NICOLLE
3 08:06 185 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
4 08:09 131 C ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
5 08:12 67 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
6 08:15 150 C ALTON ROAD PIACENTINI MARCO
7 08:18 205 C INDORATO MANNO ALICE CHRYSTAL
8 08:21 36 C QUESTINA DORIA MASSIMO
9 08:24 204 C QUARTZ INVERNIZZI MARTINA
10 08:27 130 C IRREQUIETO GAMBARINI CECILIA
11 08:30 177 P THELMA ARONNA ELINA
12 08:33 151 P SALLY FERRANTE CECILIA
13 08:36 195 P ELECTRICA BRANCALION SOFIA
14 08:39 194 P ELF BRANCALION LEONARDO
15 08:42 57 P ROSINA ASNAGHI JESSICA
16 08:45 193 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
17 08:48 175 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
18 08:51 32 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
19 08:54 223 C HERBIE BEZZAN MICHELLE
20 08:57 224 P ELF BRANCALION ENRICO


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 04/03/2022 14:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 190 P BETTYS FIORESE MATTIA
2 08:03 119 P MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA ARIANNA
3 08:06 218 C VALENTINO ROSSI TRIOLONE JOLIE
4 08:09 167 C GUAPA GIEREN TALITA
5 08:12 203 C LABAMBA FLOREALI ALICE
6 08:15 120 BISBA LAPADULA SIMONE
7 08:18 197 C CHIRON BRANCALION ENRICO
8 08:21 36 C QUESTINA DORIA MASSIMO
9 08:24 206 C ALBICOCCA DEL BOSQUELLO CAVALHEIRO NICOLLE
10 08:27 186 C AFRICA MAIL SCOTTI AURORA
11 08:30 142 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
13 08:36 185 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
14 08:39 223 C HERBIE BEZZAN MICHELLE
15 08:42 225 P UNLY ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 04/03/2022 14:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 196 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
2 08:03 183 C MALAIKA SCOLARO GIORGIA
3 08:06 14 C CONAD J GATTUSO ALICE
4 08:09 170 C FAVOURY RUSPINI ELENA
5 08:12 197 C CHIRON BRANCALION ENRICO
6 08:15 19 C LORENZINA CAMOLETTO GIAN LUCA
7 08:18 189 C ARLEQUINE DE CHENE FIORESE MATTIA
8 08:21 186 C AFRICA MAIL SCOTTI AURORA
9 08:24 201 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
10 08:27 190 P BETTYS FIORESE MATTIA
11 08:30 187 C FIGHTING FARRIS MARTINA
12 08:33 191 P UNLY ZONE MARTINA
13 08:36 180 P THOMAND BISCALDI GABRIELE
14 08:39 225 P UNLY ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 04/03/2022 14:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 191 P UNLY ZONE MARTINA
2 08:03 187 C FIGHTING FARRIS MARTINA
3 08:06 180 P THOMAND BISCALDI GABRIELE
4 08:09 196 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
5 08:12 182 C IDEM SCOLARO GIORGIA
6 08:15 170 C FAVOURY RUSPINI ELENA
7 08:18 181 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
8 08:21 201 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 05/03/2022 14:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 15 C HOT WINGS CAMOLETTO GIAN LUCA
3 08:06 60 C VITTORIA DEL BEDESCO ASNAGHI JESSICA
5 08:12 199 C CONTH ELVIS PAGGI CAROLINA
6 08:15 182 C IDEM SCOLARO GIORGIA
7 08:18 17 C CHANGE OF MOON CAMOLETTO GIAN LUCA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 120 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 198 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA
2 08:03 188 C LEANDER VDL DADDARIO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 17
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 04/03/2022 14:51
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 107 C NHA POLIFRONE VIOLA NO
2 08:03 106 C NHA ALBINI FEDERICA NO
3 08:06 87 P LOTTE AVOGADRO MARTINA NO
4 08:09 105 P PINKE PIE BOGANI LORENA NO
5 08:12 104 P PINKE PIE PUSTERLA NOEMI NO
6 08:15 161 P FIOCCO DI NEVE VALSECCHI MATILDE NO
7 08:18 103 P PINKE PIE RICCIARDI GRETA NO
8 08:21 102 P PINKE PIE RONCORONI MELISSA NO
9 08:24 75 P LOTTE FOLLI PAOLA NO
10 08:27 45 P PINKE PIE RENOSTO EMMA NO
11 08:30 44 P PINKE PIE FACCIO MELISSA NO
12 08:33 157 P ANNA'S HOF ELLIE OHRN MOLLY NO
13 08:36 231 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GRETA NO


 Ordine di partenza Premio 18
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 04/03/2022 14:51
O.PCavalloCavaliereCamp
3 08:06 78 P TESS GATTI CHRISTIAN NO


 Ordine di partenza Premio 19
GIMKANA 30 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
3 08:06 158 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA NO


 Ordine di partenza Premio 20
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 04/03/2022 14:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 216 P MONOCOLOR BOY IMBIMBO LORENZO
2 08:03 146 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
3 08:06 207 P CERRI MARRAMI VITALI CHIARA
4 08:09 139 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
5 08:12 178 P SAMBA TERZI GRETA
6 08:15 161 P FIOCCO DI NEVE VALSECCHI MATILDE
7 08:18 134 P CORRIE V UTRECHT YE NUOYAN
8 08:21 137 P PINGUINO BERTOLINI SAMUELE
9 08:24 145 P JAK BERTONA CECILIA
10 08:27 38 P MONOCOLOR BOY AMBIETTI FILIPPO
11 08:30 149 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
12 08:33 115 C ORION PINA AURORA
13 08:36 138 P ANNA'S HOF ELLIE LARGHI MARTINA
14 08:39 144 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
15 08:42 179 P SYLVIO MASINI IRENE
16 08:45 157 P ANNA'S HOF ELLIE OHRN MOLLY
17 08:48 158 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 21
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'

Regolarita' tab A
Aggiornato a 04/03/2022 14:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 113 C NHA FAESSLER MICHELE
2 08:03 98 C NURAGICO AFFATICATI ALICE
3 08:06 149 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
4 08:09 114 C MABEYA BASAGLIA CAMILLA
5 08:12 46 C ORION DOMINICI ELISA
6 08:15 90 C BENNY HILL BERETTA CARLO GIUSEPPE
7 08:18 136 C SARTORS NATASCHA COLOMBO CAMILLA
8 08:21 109 C NHA CARASSO BIANCA
9 08:24 97 C NURAGICO BERTAGNI TERESA
10 08:27 110 C MABEYA GASTALDI VALERIA
11 08:30 144 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
12 08:33 85 P LOTTE ZAZA SOPHIE
13 08:36 217 P MONOCOLOR BOY BENZI ROBBIO VICTORIA
14 08:39 127 P WHISKY CUCCHI PENELOPE
15 08:42 146 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
16 08:45 174 P DIABOLIK SCAVONI CHIARA
17 08:48 219 P CESAR COJOCARU ERIKA MAYA
18 08:51 139 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
19 08:54 162 P KIWOA DES CHARMES CABRAS GIULIA
20 08:57 207 P CERRI MARRAMI VITALI CHIARA
21 09:00 173 P DAHLIA FRANZETTI BEATRICE
22 09:03 40 P SYLVIO ZAPPALA' RICCARDO
23 09:06 135 P DAEL 45 YE QIANYAN
24 09:09 158 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
25 09:12 138 P ANNA'S HOF ELLIE LARGHI MARTINA
26 09:15 37 C MAGIC CIRESA DALILA
27 09:18 168 P GRINGO DE L'ORGE BARBAGALLO SERENA
28 09:21 108 P PINKE PIE CARASSO BIANCA
29 09:24 137 P PINGUINO BERTOLINI SAMUELE
30 09:27 84 P LOTTE VENTURA NICOLE
31 09:30 95 P WHISPER AN SOLAIS ZENTI PEREGO REBECCA
32 09:33 126 P WHISKY CALZIGHETTI VITTORIA
33 09:36 145 P JAK BERTONA CECILIA
34 09:39 123 P WHISKY GIRARDI GRETA ASIA
35 09:42 38 P MONOCOLOR BOY AMBIETTI FILIPPO
36 09:45 163 C ALMEE ZITO KIMBERLY


 Ordine di partenza Premio 22
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 04/03/2022 15:04
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 53 P FIONA GALLIDABINO BEATRICE
2 08:03 211 P MOOSTONE TOSCANI ELISA
3 08:06 217 P MONOCOLOR BOY BENZI ROBBIO VICTORIA
4 08:09 124 P WHISKY MARCHI VITTORIA
5 08:12 165 P WHITE LOVE BARBIERI GIORGIA
6 08:15 162 P KIWOA DES CHARMES CABRAS GIULIA
7 08:18 148 P VENTURA SQUARZONI OLIVIA
8 08:21 160 P KIWOA DES CHARMES STEFANONI GAIA
9 08:24 147 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
10 08:27 132 P CRISTAL CRISPIATICO ANGELICA
11 08:30 101 P SHAINA RUGARLI JADE ANNA
12 08:33 77 P LOTTE FRIGO SIMONE
13 08:36 33 P FIONA RUSSO NOEMI
14 08:39 112 C ORION ZANARDO REBECCA
15 08:42 96 C NURAGICO ARIOLI SARA MARIA
16 08:45 163 C ALMEE ZITO KIMBERLY
17 08:48 90 C BENNY HILL BERETTA CARLO GIUSEPPE
18 08:51 92 C NURAGICO PASSALACQUA ALESSIA
19 08:54 111 C ORION ZANARDO MATILDA
20 08:57 222 C PRINCE DIPASQUALE GRETA
21 09:00 128 C IREQUIETO GARAU SIMONE
22 09:03 35 P TATTO MORO ANNA
23 09:06 229 C ASTAIRE SCHINELLI ALESSIA
24 09:09 202 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
25 09:12 184 C MAGIC SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 23
AGILITY 60 COME A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 04/03/2022 15:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 164 C ALMEE CORTI FRANCESCA
2 08:03 214 C PRINCE VALECCE SARA
3 08:06 70 C CRASTY MELELEO MICHELE
4 08:09 155 C SCION R D'AGOSTINO MADDALENA
5 08:12 129 C QUEEN DORATA BOSSI STEFANIA
6 08:15 65 C PACON TRICOLI MARTINA
7 08:18 122 C AMON BARBA ALESSIA
8 08:21 31 P ARLINGTON DES ETANGS GUALTIERI LUCREZIA
9 08:24 154 C SCION R LAURIA EMMA
10 08:27 41 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
11 08:30 66 C KESELY ROMA CRISTINA
12 08:33 56 P ARLINGTON DES ETANGS PISONI EMMA
13 08:36 163 C ALMEE ZITO KIMBERLY
14 08:39 148 P VENTURA SQUARZONI OLIVIA
15 08:42 69 P FIONA LOTUMOLO ZOE
16 08:45 209 C PRINCE BENINCASA ALLEGRA
17 08:48 159 C ALMEE STEFANONI GAIA
18 08:51 62 P FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
19 08:54 207 P CERRI MARRAMI VITALI CHIARA
20 08:57 72 P ROCKY SANTORO MATTEO
21 09:00 153 C SILVER BLU CASTAGNA ANITA
22 09:03 202 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
23 09:06 147 P BODERNOGBLAZE SQUARZONI OLIVIA
24 09:09 68 P LIME POLATO MARTINA
25 09:12 133 P DAEL 45 FRANZOSO GIULIA
26 09:15 63 P CESAR QUADRELLI ALICE
27 09:18 100 P RUGO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
28 09:21 54 P PIXEL GALLIDABINO AGNESE
29 09:24 50 P KILLALEO KAILIN CARRETTI DAVIDE
30 09:27 64 P JULIAN PESCE GABRIEL
31 09:30 49 P LOUISE FARINA EMMA
32 09:33 39 P SAMBA MICHELETTI MATILDE
33 09:36 121 P EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
34 09:39 26 P CREAM QUADRELLI VIOLA
35 09:42 24 C MAGIC BOZZINI CAMILLA
36 09:45 93 P TALL ROTTA EMMA
37 09:48 30 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
38 09:51 211 P MOOSTONE TOSCANI ELISA
39 09:54 33 P FIONA RUSSO NOEMI
40 09:57 61 P ROSNA FUSI LETIZIA
41 10:00 48 P ROCKY MATHEW KELLY
43 10:06 52 P FRIDA GALANTINO MATILDE
44 10:09 99 P MODIGLIANI VICHI CELINE
45 10:12 221 P LOUISE TROVARELLI ANDREA
46 10:15 89 C DIAMANTE CROTTA EMMA
47 10:18 210 C QUARTZ NOVASCONI VERONICA
48 10:21 230 C ALBICOCCA DEL BOSQUELLO CASSETTA VIRGINIA
49 10:24 232 P HERBIE BEZZAN MICHELLE
50 10:27 212 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA


 Ordine di partenza Premio 24
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 04/03/2022 15:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 50 P KILLALEO KAILIN CARRETTI DAVIDE
2 08:03 121 P EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
3 08:06 143 C LUDOVICA CAMPELLI MATTEO
4 08:09 151 P SALLY FERRANTE CECILIA
5 08:12 64 P JULIAN PESCE GABRIEL
6 08:15 175 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
7 08:18 99 P MODIGLIANI VICHI CELINE
8 08:21 72 P ROCKY SANTORO MATTEO
9 08:24 205 C INDORATO MANNO ALICE CHRYSTAL
10 08:27 25 C PACON GRECO STEFANY
11 08:30 55 P ARLINGTON DES ETANGS FRONZINI FEDERICA
12 08:33 34 P LOUISE RUSSO DESIRE
13 08:36 154 C SCION R LAURIA EMMA
14 08:39 28 P TATTOO COMMISI MARTINA
15 08:42 204 C QUARTZ INVERNIZZI MARTINA
16 08:45 176 C COLIBRI FORMENTINI LUDOVICA
17 08:48 27 P KILLALEO KAILIN PIAZZARDI ILENIA
18 08:51 122 C AMON BARBA ALESSIA
19 08:54 164 C ALMEE CORTI FRANCESCA
20 08:57 24 C MAGIC BOZZINI CAMILLA
21 09:00 153 C SILVER BLU CASTAGNA ANITA
22 09:03 152 C MAESTRALE IVALDI LESSONA SARA
23 09:06 89 C DIAMANTE CROTTA EMMA
24 09:09 70 C CRASTY MELELEO MICHELE
25 09:12 66 C KESELY ROMA CRISTINA
26 09:15 56 P ARLINGTON DES ETANGS PISONI EMMA
27 09:18 118 C TAPPETINA CRESPI BEATRICE
28 09:21 57 P ROSINA ASNAGHI JESSICA
29 09:24 227 P GRINGO DE L'ORGE CAMPOLEONI CHIARA
30 09:27 13 C FOKUSZ BARBERA VITTORIO
31 09:30 193 P BAHIA ZAPPALA' ALICE
32 09:33 54 P PIXEL GALLIDABINO AGNESE
33 09:36 194 P ELF BRANCALION LEONARDO
34 09:39 31 P ARLINGTON DES ETANGS GUALTIERI LUCREZIA


 Ordine di partenza Premio 25
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 04/03/2022 15:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 204 C QUARTZ INVERNIZZI MARTINA
2 08:03 213 C VARASTINO PARENTI FABIANA
3 08:06 203 C LABAMBA FLOREALI ALICE
4 08:09 185 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
5 08:12 94 P QUICHE VALENTE EMMA
6 08:15 131 C ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
7 08:18 151 P SALLY FERRANTE CECILIA
8 08:21 171 C FAVOURY RUSPINI GIULIA
9 08:24 67 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
10 08:27 177 P THELMA ARONNA ELINA
11 08:30 36 C QUESTINA DORIA MASSIMO
12 08:33 205 C INDORATO MANNO ALICE CHRYSTAL
14 08:39 194 P ELF BRANCALION LEONARDO
15 08:42 152 C MAESTRALE IVALDI LESSONA SARA
17 08:48 175 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
18 08:51 32 P THELMA D'ANZEO FEDERICA
20 08:57 228 C ONZE FONSE WITHE Z GAMBARINI CECILIA
21 09:00 13 C FOKUSZ BARBERA VITTORIO


 Ordine di partenza Premio 26
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO TAB A
Aggiornato a 04/03/2022 15:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 218 C VALENTINO ROSSI TRIOLONE JOLIE
2 08:03 203 C LABAMBA FLOREALI ALICE
3 08:06 167 C GUAPA GIEREN TALITA
4 08:09 197 C CHIRON BRANCALION ENRICO
5 08:12 186 C AFRICA MAIL SCOTTI AURORA
6 08:15 142 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
7 08:18 36 C QUESTINA DORIA MASSIMO
8 08:21 206 C ALBICOCCA DEL BOSQUELLO CAVALHEIRO NICOLLE
9 08:24 185 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
10 08:27 172 C CANNABIS Z FRANZETTI BEATRICE
11 08:30 171 C FAVOURY RUSPINI GIULIA
12 08:33 190 P BETTYS FIORESE MATTIA
13 08:36 232 P HERBIE BEZZAN MICHELLE
14 08:39 191 P UNLY ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 27
AGILITY 100 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 04/03/2022 15:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 196 C ANDAOLU BRANCALION ENRICO
2 08:03 14 C CONAD J GATTUSO ALICE
3 08:06 186 C AFRICA MAIL SCOTTI AURORA
4 08:09 197 C CHIRON BRANCALION ENRICO
5 08:12 19 C LORENZINA CAMOLETTO GIAN LUCA
6 08:15 201 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
7 08:18 190 P BETTYS FIORESE MATTIA
8 08:21 180 P THOMAND BISCALDI GABRIELE
9 08:24 191 P UNLY ZONE MARTINA
10 08:27 187 C FIGHTING FARRIS MARTINA
11 08:30 206 C ALBICOCCA DEL BOSQUELLO CAVALHEIRO NICOLLE
12 08:33 232 P HERBIE BEZZAN MICHELLE
13 08:36 189 C ARLEQUINE DE CHENE FIORESE MATTIA
14 08:39 233 P VERY GOOD ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 28
AGILITY 110 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 233 P VERY GOOD ZONE MARTINA
2 08:03 201 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
3 08:06 187 C FIGHTING FARRIS MARTINA
4 08:09 180 P THOMAND BISCALDI GABRIELE
5 08:12 181 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
6 08:15 189 C ARLEQUINE DE CHENE FIORESE MATTIA
7 08:18 182 C IDEM SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 29
AGILITY 115 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
Aggiornato a 04/03/2022 15:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 199 C CONTH ELVIS PAGGI CAROLINA
5 08:12 182 C IDEM SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 30
AGILITY 120 CM A FASI

Fasi consecutive con errore V2
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 60 C VITTORIA DEL BEDESCO ASNAGHI JESSICA
2 08:03 188 C LEANDER VDL DADDARIO GIORGIA
3 08:06 198 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA

Iscritti 437

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1097-J  del 05/03/2022 - 06/03/2022
TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA -
[Concluso]
Segr Conc:  silvia.cesana1@libero.it
Segr Giuria: paolo@sef-italia.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_BT del 05/03/2022
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
2) BASE del 05/03/2022
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
3) GYMCANA_30 del 05/03/2022
GIMKANA 30 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
4) A_10 del 05/03/2022
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
5) A_30 del 05/03/2022
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
6) B_50 del 05/03/2022
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
7) B_60 del 05/03/2022
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
8) B_70 del 05/03/2022
AGILITY 70 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
9) B_80 del 05/03/2022
AGILITY 80 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
10) B_90 del 05/03/2022
AGILITY 90 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
11) C_100 del 05/03/2022
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
12) C_110 del 05/03/2022
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
13) C_115 del 05/03/2022
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
14) C_120 del 05/03/2022
AGILITY 120 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
17) A_BT del 06/03/2022
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
18) BASE del 06/03/2022
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
19) GYMCANA_30 del 06/03/2022
GIMKANA 30 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
   !
20) A_10 del 06/03/2022
AGILITY 10 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
21) A_30 del 06/03/2022
AGILITY 30 CM DI REGOLARITA', Regolarita' tab A
  
22) B_50 del 06/03/2022
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
23) B_60 del 06/03/2022
AGILITY 60 COME A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
24) B_70 del 06/03/2022
AGILITY 70 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
25) B_80 del 06/03/2022
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
26) B_90 del 06/03/2022
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO TAB A
  
27) C_100 del 06/03/2022
AGILITY 100 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
28) C_110 del 06/03/2022
AGILITY 110 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !
29) C_115 del 06/03/2022
AGILITY 115 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
  
30) C_120 del 06/03/2022
AGILITY 120 CM A FASI, Fasi consecutive con errore V2
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu