Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1097
TitoloIII TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA -
Data 05/03/2022  - 06/03/2022
Luogo Via del Grifone 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 02/03/2022
Segreteria

Concorso n 1097
Note

 />  <strong><a href=SCARICA QUI LA LOCANDINA  GENERALE DEL CONCORSO

  SCARICA QUI IL PROGRAMMA DEL CONCORSO

  SCARICA QUI L'ELENCO DELLE CATEGORIE DI SABATO 5 MARZO 2022

  SCARICA QUI LA LOCANDINA DELLA FESTA DI CARNEVALE

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
05-03-2022  A TEMPO TAB A
2) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
05-03-2022  SENZA TEMPO
3) GIMKANA 30 CM A TEMPO
05-03-2022  A TEMPO TAB A
4) AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
05-03-2022  Regolarita' tab A
5) AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
05-03-2022  Regolarita' tab A
6) AGILITY 50 CM A FASI
05-03-2022  Fasi consecutive con errore
7) AGILITY 60 CM A FASI
05-03-2022  Fasi consecutive con errore
8) AGILITY 70 CM A FASI
05-03-2022  Fasi consecutive con errore
9) AGILITY 80 CM A FASI
05-03-2022  Fasi consecutive con errore
10) AGILITY 90 CM A FASI
05-03-2022  Fasi consecutive con errore
11) AGILITY 100 CM A TEMPO
05-03-2022  A TEMPO TAB A
12) AGILITY 110 CM A TEMPO
05-03-2022  A TEMPO TAB A
13) AGILITY 115 CM A TEMPO
05-03-2022  A TEMPO TAB A
14) AGILITY 120 CM A TEMPO
05-03-2022  A TEMPO TAB A
17) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
06-03-2022  A TEMPO TAB A
18) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
06-03-2022  SENZA TEMPO
19) GIMKANA 30 CM A TEMPO
06-03-2022  A TEMPO TAB A
20) AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
06-03-2022  Regolarita' tab A
21) AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
06-03-2022  Regolarita' tab A
22) AGILITY 50 CM A FASI
06-03-2022  Fasi consecutive con errore
23) AGILITY 60 COME A FASI
06-03-2022  Fasi consecutive con errore
24) AGILITY 70 CM A TEMPO
06-03-2022  A TEMPO TAB A
25) AGILITY 80 CM A TEMPO
06-03-2022  A TEMPO TAB A
26) AGILITY 90 CM A TEMPO
06-03-2022  A TEMPO TAB A
27) AGILITY 100 CM A FASI
06-03-2022  Fasi consecutive con errore
28) AGILITY 110 CM A FASI
06-03-2022  Fasi consecutive con errore
29) AGILITY 115 CM A FASI
06-03-2022  Fasi consecutive con errore
30) AGILITY 120 CM A FASI
06-03-2022  Fasi consecutive con errore
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 05-03-2022
A_BT GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TONIOLO ANDREA TESS 0 119,09
2 OTTOLINI SARA LOTTE 0 240,32

 Risultati Premio 2 del 05-03-2022
BASE GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 INVERNIZZI CARLA DIDO 0
1 RUZZENENTI AGNESE STELLA 0
1 GHEZZI LUDOVICO TESS 0
1 FUNARO GIULIA LOTTE 0
1 LOPEZ LUCA STELLA 0
1 GHEZZI MARIA VITTORIA TESS 0

 Risultati Premio 3 del 05-03-2022
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0 66,30
2 LARGHI MARTINA ANNA'S HOF ELLIE 0 96,03
E LARGHI MICHELA BLACK SHADOW E

 Risultati Premio 4 del 05-03-2022
A_10 AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IMBIMBO LORENZO MONOCOLOR BOY -4,74 | 0 48,26
10 BERTOLINI SAMUELE PINGUINO 19,96 | 0 72,96
2 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 7,73 | 0 60,73
3 CIRESA DALILA MAGIC -7,77 | 0 45,23
4 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 8,78 | 0 61,78
5 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 9,36 | 0 62,36
6 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 10,97 | 0 63,97
7 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI -11,12 | 0 41,88
8 LARGHI MARTINA ANNA'S HOF ELLIE 13,84 | 0 66,84
9 BERTONA CECILIA JAK 15,92 | 0 68,92

 Risultati Premio 5 del 05-03-2022
A_30 AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 0,21 | 0 53,21
10 TILLI ARIANNA BELLA VITA -13,53 | 0 39,47
11 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI -16,34 | 0 36,66
12 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 16,86 | 0 69,86
13 ZAPPALA' RICCARDO SYLVIO 2,88 | 4 55,88
14 BERTOLINI SAMUELE PINGUINO 7,94 | 4 60,94
15 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 9,07 | 4 62,07
16 NAGY DEBORA MARIA GEJAH'S BOY -9,25 | 4 43,75
17 ISOLA MARTINA VENTO 12,31 | 4 65,31
18 TRUOIOLO MIA BELLA VITA -15,14 | 4 37,86
19 ZAZA SOPHIE LOTTE 49,16 | 4 102,16
2 MORO ANNA TATTO 0,29 | 0 53,29
20 PALUMBO ALESSANDRA BELLA VITA -8,41 | 8 44,59
3 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY -0,69 | 0 52,31
4 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0,7 | 0 53,70
5 TYBLOVA ELISKA SISI -4,55 | 0 48,45
6 ZITO KIMBERLY ALMEE 4,92 | 0 57,92
7 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 7,36 | 0 60,36
8 BERTONA CECILIA JAK 11,26 | 0 64,26
9 GIRARDI GRETA ASIA WHISKY 11,61 | 0 64,61
E VENTURA NICOLE LOTTE E
NP GIULIANO LEA KIRA NP

 Risultati Premio 6 del 05-03-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 22,84
10 FERRARI MARTINA TATTO 0/0 27,65
11 VENANZINI LIA LIME 0/0 28,68
12 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 0/0 28,73
13 GALLIDABINO AGNESE PIXEL 0/0 29,06
14 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 0/0 29,62
15 POLATO MARTINA LIME 0/0 29,64
16 MARCHI VITTORIA WHISKY 0/0 36,24
17 ISOLA ILENIA IFITAL 0/4 27,71
18 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/4 34,38
19 RESCALDANI MATTIA TESS 0/4 38,73
2 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 23,02
20 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY 0/4 61,69
21 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 4/0 25,22
22 BEDENDO AGNESE DIXILAND 4/0 27,18
23 GRIPPA RICCARDO TESS 4/0 27,68
24 MAZZUCCHI GRETA PIXEL 4/0 31,41
25 TYBLOVA ELISKA SISI 4/0 34,27
26 FRIGO SIMONE LOTTE 4/8 60,09
3 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 23,15
4 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 23,41
5 QUADRELLI VIOLA CREAM 0/0 24,03
6 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 0/0 24,55
7 NOVASCONI VERONICA QUARTZ 0/0 25,55
8 RUSSO NOEMI FIONA 0/0 27,40
9 GALLIDABINO BEATRICE FIONA 0/0 27,42
E DE RISI EDOARDO DIXILAND E
E DIPASQUALE GRETA PRINCE E

 Risultati Premio 7 del 05-03-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 20,02
10 TROVARELLI ANDREA LOUISE 0/0 24,06
11 SAHIN CARLA DUMBLE D'AUR 0/0 24,26
12 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 24,57
13 VALECCE SARA PRINCE 0/0 24,87
14 BARBA ALESSIA AMON 0/0 25,10
15 BENINCASA ALLEGRA PRINCE 0/0 26,38
16 LOTUMOLO ZOE FIONA 0/0 27,38
17 LAURIA EMMA SCION R 0/0 27,72
18 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0/0 27,73
19 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 27,76
2 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 20,30
20 GALLIDABINO AGNESE PIXEL 0/0 28,64
21 TRICOLI MARTINA PACON 0/0 28,70
22 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0/0 28,99
23 MAZZUCCHI GRETA PIXEL 0/0 30,05
24 CRESPI BEATRICE TAPPETINA 0/0 30,33
25 COLOMBO MARTINA CRASTY 0/0 31,32
26 FUSI LETIZIA ROSNA 0/0 31,47
27 ASNAGHI JESSICA ROSINA 0/0 38,21
28 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0/4 22,30
29 VENANZINI LIA LIME 0/4 27,73
3 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 21,46
30 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 0/4 32,46
31 GALANTINO MATILDE FRIDA 0/4 35,24
32 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0/4 41,33
33 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/4 41,58
34 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 0/8 22,76
35 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0/8 75,78
36 ROMA CRISTINA KESELY 4/0 26,63
37 CERRI FRANCESCA VENTURA 4/0 51,16
38 CROTTA EMMA DIAMANTE 4/4 23,31
39 BARBERA VITTORIO FOKUSZ 8/0 26,48
4 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 21,49
5 PESCE GABRIEL JULIAN 0/0 22,10
6 FRONZINI FEDERICA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 22,28
7 QUADRELLI VIOLA CREAM 0/0 22,29
8 COMMISI MARTINA TATTOO 0/0 22,66
9 DI BELLA CHIARA LADY FLURY 0/0 22,73
E MELELEO MICHELE CRASTY E
E CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN E
E QUADRELLI ALICE CESAR E
E BOSSI STEFANIA QUEEN DORATA E
E ASNAGHI JESSICA D'EMILION E
NP GALLIDABINO BEATRICE FIONA NP
R GARAU SIMONE IREQUIETO R

 Risultati Premio 8 del 05-03-2022
B_70 AGILITY 70 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 32,14
10 CAMPELLI MATTEO LUDOVICA 0/8 70,15
11 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 4/0 36,10
12 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 4/0 37,22
13 RUSSO DESIRE LOUISE 4/0 40,38
14 GRECO STEFANY PACON 4/4 51,81
15 ROMA CRISTINA KESELY 8/4 48,00
16 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 8/8 80,22
17 COMMISI MARTINA TATTOO 12/4 65,11
2 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0/0 33,56
3 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0/0 40,47
4 SAHIN CARLA DUMBLE D'AUR 0/0 44,88
5 COLOMBO MARTINA CRASTY 0/0 49,21
6 BRANCALION SOFIA ELECTRICA 0/4 34,16
7 PESCE GABRIEL JULIAN 0/4 42,88
8 FRONZINI FEDERICA ARLINGTON DES ETANGS 0/4 50,64
9 BARBERA VITTORIO FOKUSZ 0/4 72,45
E FUSI LETIZIA ROSNA E
E GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS E
E INVERNIZZI MARTINA QUARTZ E
E CROTTA EMMA DIAMANTE E
E SCOLARO GIORGIA MAGIC E
E BARBA ALESSIA AMON E

 Risultati Premio 9 del 05-03-2022
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 31,50
10 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 0/4 41,32
11 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0/4 48,18
12 ASNAGHI JESSICA ROSINA 0/4 59,69
13 D'ANZEO FEDERICA THELMA 4/0 34,15
14 ARONNA ELINA THELMA 4/4 36,78
15 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 4/12 64,33
16 BRANCALION LEONARDO ELF 4/E
2 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 0/0 36,15
3 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/0 41,01
4 CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO 0/0 41,08
5 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/0 41,30
6 PIACENTINI MARCO ALTON ROAD 0/0 42,49
7 FLOREALI ALICE LABAMBA 0/0 43,69
8 BEZZAN MICHELLE HERBIE 0/0 44,13
9 INVERNIZZI MARTINA QUARTZ 0/0 53,72
E BRANCALION SOFIA ELECTRICA E
E BRANCALION ENRICO ELF E
NP ZAPPALA' ALICE BAHIA NP
R GAMBARINI CECILIA IRREQUIETO R

 Risultati Premio 10 del 05-03-2022
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA UNLY 0/0 35,36
10 BEZZAN MICHELLE HERBIE 4/4 41,52
11 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4/4 51,07
12 SCOTTI AURORA AFRICA MAIL 4/8 103,12
13 DORIA MASSIMO QUESTINA 4/E
2 BRANCALION ENRICO CHIRON 0/0 36,91
3 FIORESE MATTIA BETTYS 0/0 37,88
4 GIEREN TALITA GUAPA 0/4 37,35
5 TRIOLONE JOLIE VALENTINO ROSSI 0/4 39,64
6 FLOREALI ALICE LABAMBA 0/4 42,95
7 CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO 0/12 50,74
8 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4/4 35,21
9 LAPADULA ARIANNA MORANGARRIFF MOLLY 4/4 40,63
E LAPADULA SIMONE BISBA E

 Risultati Premio 11 del 05-03-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 0 63,58
10 FIORESE MATTIA BETTYS 8 82,92
11 CAMOLETTO GIAN LUCA LORENZINA 16 95,25
2 FIORESE MATTIA ARLEQUINE DE CHENE 4 54,50
3 GATTUSO ALICE CONAD J 4 66,72
4 ZONE MARTINA UNLY 4 77,82
5 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 4 79,36
6 BISCALDI GABRIELE THOMAND 4 90,42
7 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 8 58,78
8 FARRIS MARTINA FIGHTING 8 63,97
9 RUSPINI ELENA FAVOURY 8 68,10
E ZONE MARTINA UNLY E
E BRANCALION ENRICO CHIRON E
E SCOTTI AURORA AFRICA MAIL E

 Risultati Premio 12 del 05-03-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4 59,12
2 SCOLARO GIORGIA IDEM 4 60,52
3 RUSPINI ELENA FAVOURY 8 68,63
4 BISCALDI GABRIELE THOMAND 8 73,44
5 FARRIS MARTINA FIGHTING 12 67,19
6 ZONE MARTINA UNLY 12 94,60
7 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 28 82,28
R BRANCALION ENRICO ANDAOLU R

 Risultati Premio 13 del 05-03-2022
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ASNAGHI JESSICA VITTORIA DEL BEDESCO 0 72,41
2 CAMOLETTO GIAN LUCA HOT WINGS 0 76,91
3 CAMOLETTO GIAN LUCA CHANGE OF MOON 0 80,51
4 PAGGI CAROLINA CONTH ELVIS 4 61,15
5 SCOLARO GIORGIA IDEM 12 58,32

 Risultati Premio 14 del 05-03-2022
C_120 AGILITY 120 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA LEANDER VDL 4 59,47
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 4 75,40

 Risultati Premio 17 del 06-03-2022
A_BT GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 OHRN MOLLY ANNA'S HOF ELLIE 0 94,91
10 VALSECCHI MATILDE FIOCCO DI NEVE 0 185,97
11 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE 0 212,08
12 PUSTERLA NOEMI PINKE PIE 0 255,61
13 RICCIARDI GRETA PINKE PIE 4 198,44
2 AVOGADRO MARTINA LOTTE 0 98,60
3 FOLLI PAOLA LOTTE 0 136,96
4 BOGANI LORENA PINKE PIE 0 141,76
5 FACCIO MELISSA PINKE PIE 0 148,61
6 POLIFRONE VIOLA NHA 0 149,77
7 RENOSTO EMMA PINKE PIE 0 164,83
8 RONCORONI MELISSA PINKE PIE 0 174,21
9 ALBINI FEDERICA NHA 0 183,55

 Risultati Premio 18 del 06-03-2022
BASE GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GATTI CHRISTIAN TESS 0

 Risultati Premio 19 del 06-03-2022
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0 85,24

 Risultati Premio 20 del 06-03-2022
A_10 AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TERZI GRETA SAMBA 1,28 | 0 53,28
10 BERTONA CECILIA JAK -8,02 | 0 43,98
11 LARGHI MARTINA ANNA'S HOF ELLIE -8,67 | 0 43,33
12 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI -9,5 | 0 42,50
13 AMBIETTI FILIPPO MONOCOLOR BOY -12,24 | 0 39,76
14 IMBIMBO LORENZO MONOCOLOR BOY -16,81 | 0 35,19
15 YE NUOYAN CORRIE V UTRECHT 28,97 | 0 80,97
16 VALSECCHI MATILDE FIOCCO DI NEVE 29,49 | 0 81,49
17 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 42,12 | 0 94,12
2 MASINI IRENE SYLVIO 1,4 | 0 53,40
3 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE -1,66 | 0 50,34
4 PINA AURORA ORION 2,85 | 0 54,85
5 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 5,07 | 0 57,07
6 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW -5,19 | 0 46,81
7 OHRN MOLLY ANNA'S HOF ELLIE -6,77 | 0 45,23
8 BERTOLINI SAMUELE PINGUINO -6,94 | 0 45,06
9 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK -7,2 | 0 44,80

 Risultati Premio 21 del 06-03-2022
A_30 AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CALZIGHETTI VITTORIA WHISKY 2,35 | 0 47,35
10 CUCCHI PENELOPE WHISKY -5,79 | 0 39,21
11 AMBIETTI FILIPPO MONOCOLOR BOY -6,07 | 0 38,93
12 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE -6,23 | 0 38,77
13 CARASSO BIANCA PINKE PIE -7,57 | 0 37,43
14 DOMINICI ELISA ORION 7,69 | 0 52,69
15 AFFATICATI ALICE NURAGICO -7,94 | 0 37,06
16 ZENTI PEREGO REBECCA WHISPER AN SOLAIS -8,23 | 0 36,77
17 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI -8,6 | 0 36,40
18 VENTURA NICOLE LOTTE -8,78 | 0 36,22
19 CARASSO BIANCA NHA -9,93 | 0 35,07
2 FAESSLER MICHELE NHA 2,59 | 0 47,59
20 BERETTA CARLO GIUSEPPE BENNY HILL -10,56 | 0 34,44
21 COJOCARU ERIKA MAYA CESAR -11,72 | 0 33,28
22 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 12,86 | 0 57,86
23 CIRESA DALILA MAGIC -15,18 | 0 29,82
24 COLOMBO CAMILLA SARTORS NATASCHA 15,81 | 0 60,81
25 BASAGLIA CAMILLA MABEYA 1,29 | 4 46,29
26 ZITO KIMBERLY ALMEE 14,43 | 4 59,43
27 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 20,74 | 4 65,74
28 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 40,17 | 4 85,17
29 SCAVONI CHIARA DIABOLIK 5,26 | 8 50,26
3 BERTOLINI SAMUELE PINGUINO 3,03 | 0 48,03
30 ZAPPALA' RICCARDO SYLVIO 6,73 | 8 51,73
31 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 14 | 8 59,00
32 FRANZETTI BEATRICE DAHLIA 32,18 | 8 77,18
33 ZAZA SOPHIE LOTTE 45,03 | 8 90,03
34 GASTALDI VALERIA MABEYA 24,44 | 12 69,44
4 GIRARDI GRETA ASIA WHISKY -3,93 | 0 41,07
5 BERTAGNI TERESA NURAGICO 4,24 | 0 49,24
6 YE QIANYAN DAEL 45 -4,89 | 0 40,11
7 BARBAGALLO SERENA GRINGO DE L'ORGE -5,15 | 0 39,85
8 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY -5,61 | 0 39,39
9 BERTONA CECILIA JAK 5,62 | 0 50,62
E LARGHI MICHELA BLACK SHADOW E
E LARGHI MARTINA ANNA'S HOF ELLIE E

 Risultati Premio 22 del 06-03-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TOSCANI ELISA MOOSTONE 0
10 CRISPIATICO ANGELICA CRISTAL 0/0 26,63
11 DIPASQUALE GRETA PRINCE 0/0 26,95
12 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 0/0 27,03
13 MORO ANNA TATTO 0/0 27,11
14 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY 0/0 27,36
15 GALLIDABINO BEATRICE FIONA 0/0 28,06
16 FRIGO SIMONE LOTTE 0/0 29,34
17 BARBIERI GIORGIA WHITE LOVE 0/0 30,01
18 ARIOLI SARA MARIA NURAGICO 0/0 32,78
19 MARCHI VITTORIA WHISKY 0/0 45,85
2 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 17,90
20 GARAU SIMONE IREQUIETO 0/4 47,52
21 ZANARDO REBECCA ORION 0/4 51,09
22 PASSALACQUA ALESSIA NURAGICO 4/0 30,27
3 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 19,14
4 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0/0 20,09
5 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 20,61
6 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 21,44
7 RUSSO NOEMI FIONA 0/0 23,31
8 RUGARLI JADE ANNA SHAINA 0/0 26,22
9 BERETTA CARLO GIUSEPPE BENNY HILL 0/0 26,48
E SCHINELLI ALESSIA ASTAIRE E
E ZANARDO MATILDA ORION E
R SCOLARO GIORGIA MAGIC R

 Risultati Premio 23 del 06-03-2022
B_60 AGILITY 60 COME A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0/0 17,44
10 ROTTA EMMA TALL 0/0 19,60
11 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 19,71
12 SANTORO MATTEO ROCKY 0/0 20,42
12 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 20,42
14 CASSETTA VIRGINIA ALBICOCCA DEL BOSQUELLO 0/0 21,28
15 RUSSO NOEMI FIONA 0/0 21,52
16 ROMA CRISTINA KESELY 0/0 21,56
17 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0/0 21,82
18 TROVARELLI ANDREA LOUISE 0/0 21,89
19 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 21,93
2 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 18,25
20 BENINCASA ALLEGRA PRINCE 0/0 22,13
21 VICHI CELINE MODIGLIANI 0/0 22,29
22 FARINA EMMA LOUISE 0/0 22,39
23 LOTUMOLO ZOE FIONA 0/0 22,70
24 NOVASCONI VERONICA QUARTZ 0/0 23,05
25 GALANTINO MATILDE FRIDA 0/0 23,33
26 VALECCE SARA PRINCE 0/0 23,36
27 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/0 23,82
28 GALLIDABINO AGNESE PIXEL 0/0 24,23
29 POLATO MARTINA LIME 0/0 24,33
3 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 18,33
30 TRICOLI MARTINA PACON 0/0 25,44
31 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0/0 25,81
32 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0/0 26,00
33 BOSSI STEFANIA QUEEN DORATA 0/0 28,33
34 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI 0/4 23,51
35 TOSCANI ELISA MOOSTONE 0/4 25,29
36 FUSI LETIZIA ROSNA 0/4 28,62
37 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0/4 30,87
38 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0/8 50,27
39 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 4/0 24,13
4 CORTI FRANCESCA ALMEE 0/0 18,66
40 MELELEO MICHELE CRASTY 4/0 24,53
41 BEZZAN MICHELLE HERBIE 4/0 24,94
42 LAURIA EMMA SCION R 4/0 26,77
43 FRANZOSO GIULIA DAEL 45 4/0 29,54
44 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 4/0 29,82
45 CROTTA EMMA DIAMANTE 4/4 22,15
46 BARBA ALESSIA AMON 4/4 33,93
47 MATHEW KELLY ROCKY 4/E
48 QUADRELLI VIOLA CREAM 8/0 22,51
5 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 18,73
6 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA RUGO 0/0 18,82
7 QUADRELLI ALICE CESAR 0/0 19,55
8 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 19,58
9 PESCE GABRIEL JULIAN 0/0 19,59
E CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN E

 Risultati Premio 24 del 06-03-2022
B_70 AGILITY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CORTI FRANCESCA ALMEE 0 46,54
10 FERRANTE CECILIA SALLY 4 41,59
11 FRONZINI FEDERICA ARLINGTON DES ETANGS 4 51,99
12 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 4 53,42
13 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 4 54,97
14 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 4 56,68
15 LAURIA EMMA SCION R 4 61,27
16 ASNAGHI JESSICA ROSINA 4 78,44
17 CRESPI BEATRICE TAPPETINA 4 78,54
18 FORMENTINI LUDOVICA COLIBRI 8 59,65
19 MELELEO MICHELE CRASTY 8 64,57
2 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 0 50,42
20 PESCE GABRIEL JULIAN 8 65,18
21 CAMPELLI MATTEO LUDOVICA 8 71,41
22 RUSSO DESIRE LOUISE 8 77,59
23 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 12 60,05
24 GRECO STEFANY PACON 12 65,33
25 COMMISI MARTINA TATTOO 12 67,71
26 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 12 92,01
27 VICHI CELINE MODIGLIANI 16 53,12
28 BOZZINI CAMILLA MAGIC 16 70,73
3 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0 52,20
4 SANTORO MATTEO ROCKY 0 53,37
5 IVALDI LESSONA SARA MAESTRALE 0 54,20
6 BARBERA VITTORIO FOKUSZ 0 56,17
7 GALLIDABINO AGNESE PIXEL 0 58,00
8 INVERNIZZI MARTINA QUARTZ 0 65,14
9 CAMPOLEONI CHIARA GRINGO DE L'ORGE 0 69,42
E CROTTA EMMA DIAMANTE E
E ROMA CRISTINA KESELY E
E BRANCALION LEONARDO ELF E
E PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN E
E CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN E
NP BARBA ALESSIA AMON NP

 Risultati Premio 25 del 06-03-2022
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 44,58
10 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 4 51,49
11 INVERNIZZI MARTINA QUARTZ 4 64,99
12 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 4 73,43
13 BARBERA VITTORIO FOKUSZ 8 56,11
14 VALENTE EMMA QUICHE 8 58,88
15 DORIA MASSIMO QUESTINA 8 73,63
16 PARENTI FABIANA VARASTINO 8 86,04
17 GAMBARINI CECILIA ONZE FONSE WITHE Z 8 101,39
2 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0 45,79
3 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0 47,34
4 BRANCALION LEONARDO ELF 0 54,24
5 RUSPINI GIULIA FAVOURY 0 54,61
6 IVALDI LESSONA SARA MAESTRALE 0 55,45
7 FLOREALI ALICE LABAMBA 0 55,67
8 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0 61,02
9 ARONNA ELINA THELMA 4 48,97
E RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z E

 Risultati Premio 26 del 06-03-2022
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0 49,29
10 FIORESE MATTIA BETTYS 4 66,24
11 FLOREALI ALICE LABAMBA 8 55,87
12 DORIA MASSIMO QUESTINA 12 55,60
13 RUSPINI ELENA FIRST LADY 12 67,21
2 GIEREN TALITA GUAPA 0 49,91
3 CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO 0 51,37
4 BRANCALION ENRICO CHIRON 0 54,72
5 TRIOLONE JOLIE VALENTINO ROSSI 0 59,72
6 ZONE MARTINA UNLY 4 45,16
7 BEZZAN MICHELLE HERBIE 4 53,31
8 FRANZETTI BEATRICE CANNABIS Z 4 53,83
9 RUSPINI GIULIA FAVOURY 4 53,92
E SCOTTI AURORA AFRICA MAIL E

 Risultati Premio 27 del 06-03-2022
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0/0 30,64
10 BEZZAN MICHELLE HERBIE 20/4 31,53
2 GATTUSO ALICE CONAD J 0/0 36,04
3 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 4/0 31,18
4 BRANCALION ENRICO CHIRON 4/0 33,31
5 FIORESE MATTIA ARLEQUINE DE CHENE 4/4 29,89
6 FARRIS MARTINA FIGHTING 4/4 36,20
7 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 4/12 32,53
8 ZONE MARTINA UNLY 8/0 29,95
9 ZONE MARTINA VERY GOOD 8/0 32,14
E CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO E
E FIORESE MATTIA BETTYS E
E SCOTTI AURORA AFRICA MAIL E
FC CAMOLETTO GIAN LUCA LORENZINA R

 Risultati Premio 28 del 06-03-2022
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FIORESE MATTIA ARLEQUINE DE CHENE 0/0 29,03
2 SCOLARO GIORGIA IDEM 0/4 33,78
3 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4/0 31,33
4 FARRIS MARTINA FIGHTING 4/0 33,86
5 BISCALDI GABRIELE THOMAND 4/0 34,66
6 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 4/4 34,08
7 ZONE MARTINA VERY GOOD 12/8 31,72

 Risultati Premio 29 del 06-03-2022
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA CONTH ELVIS 4/0 34,18
2 SCOLARO GIORGIA IDEM 12/4 30,88

 Risultati Premio 30 del 06-03-2022
C_120 AGILITY 120 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ASNAGHI JESSICA VITTORIA DEL BEDESCO 0/4 38,63
2 DADDARIO GIORGIA LEANDER VDL 4/0 30,58
3 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 8/4 30,75


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu