Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1000
TitoloGARA NAZIONALE
Data 20/02/2021  - 21/02/2021
Luogo VIA SUPEIA GALLINO 27 10060 NONE TO
Chiusura iscrizioni 18/02/2021
Segreteria alessia.politini@gmail.com

Concorso n 1000
Note

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 20-02-2021
A_BT BARRIERE A TERRA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BOLCATO MARIA ALERIS 0
1 VALENTINI ALICE PIERA MARIA AUBURN NEVADA 0
1 SQUARZONI OLIVIA JAK 0
1 BOLCATO DIANA ALERIS 0
1 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0
1 SALADINO ZOE LANA DI MOSCHETA 0
7 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 1
E CAVALLARI GIADA PONDEROSA'S WHAT EVER E

 Risultati Premio 2 del 20-02-2021
A_30 AGILITY 30/40 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SALADINO ZOE LANA DI MOSCHETA 0
1 FORNERIS GIORGIA INNAMORATA 0
1 LUCCHINO SERENA STEFAN 0
1 DI CIO GIADA PONTI 0
1 DALMAZZO MARTINA LUCKY 0
1 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0
1 MOTTURA CARLOTTA GENUINE TARI 0
1 JUVARA GIORGIA NENSY 0
1 SCALABRIN CARLOTTA LOUISE 0
1 SQUARZONI OLIVIA JAK 0
1 CELENTANO EMMA INNAMORATA 0
1 QUARANTA ELEONORA TRIFOGLIO KING DEL COLLE SAN MARCO 0
1 FERRANTE CECILIA TULLIO 0
14 PATRUCCO ALICE SARA PATU' 4
14 COVIELLO VALENTINA KATTY 4
14 LUPO ALESSANDRA POIVRE 4
17 SANTEL MARGHERITA FATMA DARWIN 8
17 LECCA' CLARA CECILIA DARWIN 8
19 D'ANGELO SOFIA PONDEROSA'S WHAT EVER 12
19 TACCHINI SARA FIEN 12
E ASSANTI ALICE PONDEROSA'S WHAT EVER E
E DI CIO AMBRA PONTI E

 Risultati Premio 3 del 20-02-2021
B_50 AGILITY 50/60CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GILORMO GINEVRA AUBURN CHARLIE 0
1 DI CIO AMBRA PONTI 0
1 MORANO ALICE SPIRIT 0
1 CUCCO ELENA TANJA IX 0
1 BOSCIA DUCCIO SPIRIT 0
1 FERRANTE CECILIA TULLIO 0
1 DI CIO GIADA PONTI 0
1 PINTUS MARIKA VINONA 0
1 DOLCE BEATRICE WISKY 0
1 COVIELLO MARTINA ICARE D'ELLE 0
11 MELOTTO MARTA LUCREZIA WISKY 4
11 IVALDI LESSONA SARA LUCK 4
11 COVIELLO VALENTINA KATTY 4
11 DANIELLO ALICE O'NEILLSTOWN JILL 4
11 JUVARA GIORGIA NENSY 4
16 TACCHINI SARA FIEN 8
E DEBENEDETTI MATILDE POIVRE E
E GIULIANO DONATELLA STREAM TOWN TOM E

 Risultati Premio 4 del 20-02-2021
B_70 AGILITY 70/80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LABRUZZO GIORGIA SALLY 0/0 22,91
10 PINTUS MARIKA VINONA 0/4 38,21
11 DONATONE SARA NIKA 0/4 43,30
12 FALCO ALYSSA ALI 4
13 IVALDI LESSONA SARA LUCK 8
13 LECCA' CLARA CECILIA ALI 8
13 ROSSO REBECCA KEIRA DEL BEIRO 8
2 AMATEIS ALESSIA ELENIO 0/0 26,28
3 NDIAJE LATYR CHANTAL SECONDA 0/0 26,53
4 COVIELLO MARTINA ICARE D'ELLE 0/0 29,19
5 RULLO IOLANDA SPLASH KID FOR SURE 0/0 31,02
6 MONTICONE GIORGIA MARGHERITA STAR 0/0 33,77
7 GILORMO GINEVRA AUBURN CHARLIE 0/0 41,64
8 DANIELLO ALICE O'NEILLSTOWN JILL 0/4 27,13
9 BUZZI ALLEGRA DREAM DELL'ALBA 0/4 27,58
R DI PAOLO MATTEO SOFIA R

 Risultati Premio 5 del 20-02-2021
B_80 AGILITY 80/90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 AMATEIS ALESSIA ELENIO 0/0 24,39
2 NDIAJE LATYR CHANTAL SECONDA 0/0 25,55
3 LAMB VALERIE MICHELE MISS CRAFTY 4
3 MONTICONE GIORGIA MARGHERITA AMPI 4
5 ISGRO VIVIANA SOFIA 8
E DONATONE SARA LANA DI MOSCHETA E

 Risultati Premio 7 del 20-02-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LABRUZZO GIORGIA SALLY 0 62,51
2 FUSCO MARIA RISVEGLIO DELLA FERLETA 12 102,45

 Risultati Premio 8 del 20-02-2021
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LABRUZZO GIORGIA SALLY 4 60,79
2 SCHIROLI REBECCA LACHEMAR LA SOL 4 71,33

 Risultati Premio 11 del 21-02-2021
A_BT BARRIERE A TERRA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GANDOLFI CAMILLA FULMINE 0
1 DONATO ELEONORA CHARLOTTE 0
1 MANCARELLA VIOLA POPPY VET 0
1 BOTTINO VIOLA PATU' 0
1 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0
1 DONATO FEDERICA AZZURRA 0
1 SALADINO ZOE LANA DI MOSCHETA 0
1 MIGLIORE STEFANO THEODORE 0
1 VALENTINI ALICE PIERA MARIA AUBURN NEVADA 0
1 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 0
1 UTZERI GIULIO CHARLOTTE 0
1 MANCARELLA VIOLA AZZURRA 0
1 POPA BEATRICE CHRISTINA THEODORE 0
1 BONASO MATILDA PATU' 0
1 SALUZZO SARA RODA 0
1 COLOMBO CAMILLA AZZURRA 0
1 CAPORALE VITTORIA THEODORE 0
1 CAVALLARI GIADA PONDEROSA'S WHAT EVER 0
1 NALESSO FEDERICO CHARLOTTE 0
20 GIRARDI ANITA PERLA 4
20 BASSO ARIANNA ROSE 4
20 MUSCA PETRA CINZIA DIABLO 4
20 VENTURINO ALICE TRILLY 4
24 BOCCI ALESSIA ARIZONA 12
E RUSSO AURORA AZZURRA E

 Risultati Premio 12 del 21-02-2021
A_30 AGILITY 30/40 CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SALANI GINEVRA CHARLOTTE 0
1 GAIA MARCO TEQUILA 0
1 COVIELLO VALENTINA KATTY 0
1 MIGLIORE GIULIA RODA 0
1 QUARANTA ELEONORA TRIFOGLIO KING DEL COLLE SAN MARCO 0
1 SALADINO ZOE LANA DI MOSCHETA 0
1 PATRUCCO ALICE SARA PATU' 0
1 LUCCHINO SERENA STEFAN 0
1 ASSANTI ALICE PONDEROSA'S WHAT EVER 0
1 BOTTINO SOFIA POIVRE 0
1 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0
1 MOTTURA CARLOTTA GENUINE TARI 0
1 FERRANTE CECILIA TULLIO 0
1 VALENTINI ALICE PIERA MARIA AUBURN NEVADA 0
15 PETITI MARTINA JOLANDA FULMINE 4
15 D'ANGELO SOFIA PONDEROSA'S WHAT EVER 4
15 OLIVA NICOLE FULMINE 4
18 GIRARDI ANITA PERLA 5
19 TRIMBOLI IRENE RODA 8
19 BOCCI ALESSIA ARIZONA 8
19 MUSCA PETRA CINZIA DIABLO 8
22 SQUARZONI OLIVIA JAK 10
E SCALABRIN CARLOTTA LOUISE E

 Risultati Premio 13 del 21-02-2021
B_50 AGILITY 50/60CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI CIO GIADA PONTI 0
1 DANIELLO ALICE O'NEILLSTOWN JILL 0
1 FERRANTE CECILIA TULLIO 0
1 RIGO CHIARA VITTORIA FULMINE 0
1 JUVARA GIORGIA NENSY 0
1 GILORMO GINEVRA AUBURN CHARLIE 0
1 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0
1 DI CIO AMBRA PONTI 0
1 DE LUCA SOFIA OLGA 0
1 GIULIANO DONATELLA STREAM TOWN TOM 0
1 DALMAZZO MARTINA LUCKY 0
1 QUARANTA ELEONORA TRIFOGLIO KING DEL COLLE SAN MARCO 0
1 SANTEL MARGHERITA FATMA DARWIN 0
14 MIGLIORE MATTEO RODA 4
14 COVIELLO MARTINA ICARE D'ELLE 4
14 CELENTANO EMMA INNAMORATA 4
14 TACCHINI SARA FIEN 4
14 COVIELLO VALENTINA KATTY 4
14 LECCA' CLARA CECILIA DARWIN 4
20 GAIA MARIKA QUINTA 8
20 BOCCI ALESSIA ARIZONA 8
22 MUSCA PETRA CINZIA DIABLO 12
22 BENNA MELISSA LADY BAYALE 12
E GIRARDI ANITA PERLA E
E LAMARCA JESSICA RODI E
E FORNERIS GIORGIA INNAMORATA E
E GAIA MARCO TEQUILA E

 Risultati Premio 14 del 21-02-2021
B_70 AGILITY 70/80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 AMATEIS ALESSIA ELENIO 0/0 22,96
10 CELENTANO EMMA SPIRIT 0/4 23,65
11 MELOTTO MARTA LUCREZIA WISKY 0/4 25,80
12 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0/E 30,29
13 DOLCE BEATRICE WISKY 4
13 DI PAOLO MATTEO SOFIA 4
13 GAI CARLOTTA FLY OLD BOXER FLY 4
13 JUVARA GIORGIA NENSY 4
13 MONTICONE GIORGIA MARGHERITA STAR 4
13 TACCHINI SARA FIEN 4
19 CUCCO ELENA TANJA IX 8
2 NDIAJE LATYR CHANTAL SECONDA 0/0 23,08
20 MIGLIORE MARTINA RODA 12
20 DANIELLO ALICE O'NEILLSTOWN JILL 12
3 BOSCIA DUCCIO SPIRIT 0/0 24,40
4 RULLO IOLANDA SPLASH KID FOR SURE 0/0 25,87
5 PINTUS MARIKA VINONA 0/0 28,23
6 ALBERTINO EMANUELA LACHEMAR LA SOL 0/0 28,34
7 MORANO ALICE SPIRIT 0/0 29,09
8 COVIELLO MARTINA ICARE D'ELLE 0/0 29,89
9 GILORMO GINEVRA AUBURN CHARLIE 0/0 30,29
E DONATONE SARA NIKA E
R ROSSO REBECCA KEIRA DEL BEIRO R

 Risultati Premio 15 del 21-02-2021
B_80 AGILITY 80/90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BUZZI ALLEGRA DREAM DELL'ALBA 0/0 23,26
11 ISGRO VIVIANA SOFIA 17
2 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0/0 28,09
3 CHIOVETTO CRISTIAN W 0/4 40,06
4 MONTICONE GIORGIA MARGHERITA AMPI 0/8 23,52
5 FERRAUD CIANDET BEATRICE VITO 4
5 DONATONE SARA LANA DI MOSCHETA 4
5 CAPLAIN SAINT ANDRE' ALEXANDRE VITO 4
8 DANIELLO ALICE O'NEILLSTOWN JILL 8
9 LECCA' CLARA CECILIA ALI 12
9 FALCO ALYSSA ALI 12
E LAMB VALERIE MICHELE MISS CRAFTY E
E COVIELLO MARTINA ICARE D'ELLE E

 Risultati Premio 17 del 21-02-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LABRUZZO GIORGIA SALLY 0 60,43
2 FUSCO MARIA RISVEGLIO DELLA FERLETA 0 72,67
3 FERRAUD CIANDET BEATRICE VITO 0 76,15
4 NDIAJE LATYR CHANTAL SECONDA 0 77,14
5 AMATEIS ALESSIA ELENIO 4 50,08
E CAPLAIN SAINT ANDRE' ALEXANDRE VITO E 47,36

 Risultati Premio 18 del 21-02-2021
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LABRUZZO GIORGIA SALLY 0 58,28


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1103  FERRAGOSTO IN CASCINA ROBECCHETTO CON INDUNO MI   15-08-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  SECONDA TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  PRIMA TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  SECONDA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  PRIMA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  SECONDO MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  PRIMA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu