Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1001
TitoloTROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI
Data 20/02/2021  - 21/02/2021
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 18/02/2021
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 1001
Note

 SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 SCARICA QUI IL PROGRAMMA DELL'EVENTO CON LE   CATEGORIE

 

 

 

 

 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
2) AGILITY 30 CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
3) AGILITY 50 CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
4) AGILITY 60 CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
5) AGILITY 70 CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
7) AGILITY 80CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
8) AGILITY 90CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
9) AGILITY 100 CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
10) AGILITY 110CM A FASI
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
11) AGILITY 115 CM A TEMPO
20-02-2021  A TEMPO TAB A
12) AGILITY 120CM A TEMPO
20-02-2021  A TEMPO TAB A
13) AGILITY 130CM A TEMPO (MONTEPREMI)
20-02-2021  A TEMPO TAB A
14) AGILITY 135 CM A TEMPO (MONTEPREMI)
20-02-2021  A TEMPO TAB A
15) CAT. 5 ANNI
20-02-2021  SENZA TEMPO
16) CAT. 6 ANNI (MONTEPREMI)
20-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
17) AGILITY 30 CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
18) AGILITY 50 CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
19) AGILITY 60 CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
20) AGILITY 70 CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
21) AGILITY 80CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
22) AGILITY 90CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
23) AGILITY 100 CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
24) AGILITY 110CM A FASI
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
25) AGILITY 115 CM A TEMPO
21-02-2021  A TEMPO TAB A
26) AGILITY 120CM MISTA
21-02-2021  Mista
27) AGILITY 130CM MISTA (MONTEPREMI)
21-02-2021  Mista
28) GRAN PREMIO 140 CM A DUE MANCHES (MONTEPREMI)
21-02-2021  A due manches
29) CAT. 5 ANNI A FASI
21-02-2021  SENZA TEMPO
30) CAT. 6 ANNI A FASI (MONTEPREMI)
21-02-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 2 del 20-02-2021
A_30 AGILITY 30 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI 0/0 16,07
10 BUTERA RICCARDO PEGGY 0/0 25,42
11 PITTELLI MATTIA ASSENZIO 0/0 25,75
12 DE RISI EDOARDO SPENCER 0/0 26,90
13 ZAPPALA' ALICE TORNADO 0/0 27,54
14 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA PAULA 0/0 27,98
15 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0/0 29,59
16 ZANETTI ARES DASY 0/0 31,14
17 NICOLA CECILIA SILVIO 0/0 31,24
18 CUTTONE MATILDE MORGANA 0/0 32,72
19 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/0 32,89
2 DIPALMA GIORGIA VIOLET 0/0 18,57
20 MODICA MATILDE MORGANA 0/0 35,21
21 PUCE GIORGIA SPIRIT 0/0 35,82
22 TAGLIANI AGNESE MARIA DARCY CARLOW 0/0 41,52
23 REINA GAJA PEGGY 0/0 41,80
24 DANIOTTI ISABELLA DARCY CARLOW 0/0 44,35
25 DAL VERME BEATRICE LOVELY FORME 0/4 34,06
26 GALANTINO MATILDE CHITA 0/4 43,10
27 BEDENDO AGNESE TATOO 4
27 GIAMMELLARO LAURA FISHERMAN 4
29 RIGAMONTI EMMA MARIA FIOCCO DI NEVE 8
29 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 8
3 BRANCALION LEONARDO TORNADO 0/0 20,89
4 GUTTUSO ARIANNA BRIGHT EYES 0/0 21,83
5 GALIMBERTI GIADA POCAONDA 0/0 22,27
6 ESPOSITO BUORA BIANCA CARLTON THOMMO 0/0 22,61
7 DANIOTTI AMELIE BRIGHT EYES 0/0 22,98
8 CATTANEO GIULIA CHITA 0/0 23,42
9 LO PORTO GRETA CLYDE 0/0 24,31
E RUSPINI ARIANNA TOAST E
FC CAPORALI MATTEO CHITA 0/0 15,82
FC CAPORALI MATTEO SILVIO 0/0 17,21
FC CAPORALI MATTEO TORNADO 0/0 17,30
FC BORDOGNA CATERINA THOMMO 0/0 24,59
FC GRAGLIA ALESSANDRA DARCY CARLOW 0/0 25,17

 Risultati Premio 3 del 20-02-2021
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO ALESSANDRO MAGIC 0/0 16,33
10 D'ANZEO FEDERICA FRIDA 0/0 18,55
11 BRANCALION LEONARDO TORNADO 0/0 18,68
12 QUADRELLI VIOLA SILVIO 0/0 19,29
13 ZAMBELLI GALATEA LUPO GRIGIO 0/0 20,62
14 LO PORTO GRETA CLYDE 0/0 21,75
15 STEFANONI GAIA SPIRIT 0/0 22,55
16 CALAMITA SOFIA VITTORIA SPENCER 0/0 22,96
17 ZOCCHI MATILDE MONACLOR BOY 0/0 24,08
18 BRAMANI FEDERICA ASSENZIO 0/0 25,38
19 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA PAULA 0/0 27,64
2 RUGGIERO LUISA MAGIC 0/0 16,40
20 PITTELLI MATTIA ASSENZIO 0/0 28,21
21 GIEREN TALITA RAMBO JAY BARS 0/0 30,15
22 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/4 28,04
23 MORGANTI GIORGIA SHERY 0/4 33,96
24 GIAMMELLARO LAURA FISHERMAN 4
24 ABIUSO ALBA AGARICO 4
3 QUADRELLI ALICE CESAR 0/0 16,41
4 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0/0 16,89
5 BEDENDO AGNESE TATOO 0/0 17,31
6 ARONNA ELINA CESAR 0/0 17,61
7 CORTI FRANCESCA KIOWA DES CHARMES 0/0 17,79
8 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 0/0 17,80
9 MONOLO CAROLINA DALLAS DELIO 0/0 18,21
FC GRAGLIA ALESSANDRA OZIERESA 0/0 22,25

 Risultati Premio 4 del 20-02-2021
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/0 22,18
10 BORSTELMANN JESSICA MYAZZ 0/0 37,06
11 GUIDA FRANCESCA MARGHERITA DASY 0/0 38,31
12 CORTI FRANCESCA KIOWA DES CHARMES 0/E
12 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/E
14 GIALELLA ALICE LOVELY FORME 4
14 SCATTORIN FRANCESCO LEON VIOLET 4
14 ZAMBELLI GALATEA LUPO GRIGIO 4
17 CAIMI MARTINA SPIRIT 8
2 COSTALONGA LUCIA CERISE 0/0 25,39
3 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0/0 26,72
4 FIORESE MATTIA FRIDA 0/0 28,29
5 GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO 0/0 28,79
6 BREBBIA ARIANNA GEMMA MON AMOUR 0/0 30,41
7 SOZZI CHIARA NATALIA KIOWA DES CHARMES 0/0 30,95
8 REGAZZONI SAMANTHA REMBRANDT 0/0 32,51
9 ZANETTI SARA RAGUSEO 0/0 35,09

 Risultati Premio 5 del 20-02-2021
B_70 AGILITY 70 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/0 21,51
10 BORSTELMANN JESSICA MYAZZ 0/0 34,41
11 CALLONI SOFIA POCAONDA 0/4 25,40
12 GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO 0/E
13 FIORESE MATTIA FRIDA 4
14 CAIMI MARTINA SPIRIT 8
2 COSTALONGA LUCIA CERISE 0/0 24,76
3 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 25,65
4 FRAGASSO VIRGINIA BALSANE 0/0 25,86
5 BREBBIA ARIANNA GEMMA MON AMOUR 0/0 29,29
6 VILLA ELENA POCAONDA 0/0 29,45
7 CATTANEO SOPHIA PILI PILI Z 0/0 29,49
8 CASTAGNA ANITA INIESTA 0/0 29,58
9 RUSSO LUCREZIA REMBRANDT 0/0 31,18
FC CAPORALI MATTEO DJARA 0/0 24,75

 Risultati Premio 7 del 20-02-2021
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZIZZA CAMILLA CHUPITO 0/0 24,85
10 RUSSO LUCREZIA REMBRANDT 0/0 33,69
11 ROSSI ALBERTO AUGUSTO STRIDES SHOWGIRL 4
11 LANTILLO ALICE SILVER STAR 4
11 CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 4
14 RATTI SOPHIE MULANE DU PAVOIS 8
2 VOLPI ELEONORA FUTURA 0/0 27,48
3 BERTOLINO EMMA NELLA SILVER STAR 0/0 27,54
4 FRAGASSO VIRGINIA BALSANE 0/0 27,77
5 PIAN ALLEGRA ANTON B 0/0 29,16
6 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/0 29,40
7 CASTAGNA ANITA INIESTA 0/0 29,82
8 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 30,31
9 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/0 32,47
FC CAPORALI MATTEO DJARA 0/0 24,97

 Risultati Premio 8 del 20-02-2021
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAPA NATASCHA CENTURIO 0/0 23,24
2 VANOLI LUCREZIA ALEXSANDER GREY 0/0 25,88
3 MADDALON CHIARA FAVORI 0/0 27,72
4 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/0 28,52
5 VOLPI ELEONORA FUTURA 0/4 23,73
6 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/4 33,09
7 PAGGI CAROLINA ULLA 4
7 PIAN ALLEGRA ANTON B 4
9 DI STEFANO ELISA GREENHILL SILVER COIN 8

 Risultati Premio 9 del 20-02-2021
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAPORALI MATTEO COUPE 0/0 22,04
2 ZOPPI ROBERTO FREE TAX 0/0 32,44
3 DI STEFANO ELISA GREENHILL SILVER COIN 0/4 24,78
4 DISPENZA MARTINA RANIERI 0/4 34,75
5 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 4
5 SCOLARO GIORGIA IDEM 4
5 DIMATTEO MARTINA QUANDRO 4
5 MORSELLINO ILARIA FULMINE DEL MIRABELLO 4
5 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4
5 BELLICOSI GIULIA CONTESSA 4

 Risultati Premio 10 del 20-02-2021
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAPORALI MATTEO IGOR 4
E SCOLARO GIORGIA TOBERSCANAVAN E

 Risultati Premio 11 del 20-02-2021
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 0 59,72
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 4 65,49
3 DI CARLO AURORA VALVET 4 70,87
4 BORDOGNA CATERINA ETOILE 12 61,79
E SCOLARO GIORGIA IDEM E
E OMODEO SALE' MATILDE QUARTZ E

 Risultati Premio 12 del 20-02-2021
C_120 AGILITY 120CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 16 67,29
E BEZZAN MICHELLE DONAN WOW E

 Risultati Premio 14 del 20-02-2021
C_135 AGILITY 135 CM A TEMPO (MONTEPREMI)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTELLETTI ALESSIA ORSANOS 6 66,83
2 DEL POPOLO ALESSANDRO INSPIRED 8 74,12
3 RIZZOLI LORENZO CONTH ELVIS 11 68,06
4 GRAGLIA ALESSANDRA BALOUCHSKA HD 12 59,50
5 OMODEO SALE' MATILDE CLINTA Z 12 73,52
E CASTELLETTI ALESSIA UN BALOU D'ADRIERS E

 Risultati Premio 15 del 20-02-2021
5ANNI CAT. 5 ANNI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO MIDNIGHT 8

 Risultati Premio 16 del 20-02-2021
6ANNI CAT. 6 ANNI (MONTEPREMI)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO KASPER ED 0/5 76,22

 Risultati Premio 17 del 21-02-2021
A_30 AGILITY 30 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DANIOTTI AMELIE BRIGHT EYES 0/0 23,07
10 BELLATO MATILDE BUBBA J 0/0 28,37
11 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/0 29,08
12 PUCE GIORGIA SPIRIT 0/0 29,12
13 VALECCE SARA CASPAR 0/0 30,07
14 NICOLA CECILIA SILVIO 0/0 30,13
15 GALANTINO MATILDE CHITA 0/0 30,37
16 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0/0 30,66
17 BIANCHI GABRIELE LEPIREDDA 0/0 31,44
18 LONGHI VIOLA MISTER EMME 0/0 31,57
19 FARINA SOFIA FIOCCO DI NEVE 0/0 32,60
2 DE RISI EDOARDO SPENCER 0/0 23,10
20 TAGLIANI AGNESE MARIA DARCY CARLOW 0/0 33,20
21 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0/0 33,22
22 BRAMBILLA LEONARDO SPIRIT 0/0 34,17
23 MAGNI BEATRICE AVORITZ 0/0 34,41
24 DI FRANCO SARA ANNA LELE 0/0 35,00
25 CASTELLANO LAURA GALAK 0/0 35,52
26 SALVATI MICHELA PAUL 0/0 37,07
27 CUTTONE MATILDE MORGANA 0/0 37,36
28 REINA GAJA PEGGY 0/0 40,13
29 DIPALMA GIORGIA VIOLET 0/0 41,25
3 ZAPPALA' ALICE TORNADO 0/0 24,57
30 RIGAMONTI EMMA MARIA FIOCCO DI NEVE 0/0 42,04
31 NESPOLI EMMA GALAK 0/0 44,28
32 MODICA MATILDE MORGANA 0/0 45,36
33 PANZERI MARTIN MIRANDA 0/0 52,88
34 DAL VERME BEATRICE LOVELY FORME 0/4 19,78
35 DANIOTTI ISABELLA DARCY CARLOW 0/4 47,13
36 ESPOSITO BUORA BIANCA CARLTON THOMMO 0/E
36 STEFANONI GAIA SPIRIT 0/E
36 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0/E
36 MOSSI CARLOTTA MARIA BUBBA J 0/E
4 ZANETTI ARES DASY 0/0 26,05
40 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI 4
40 BRANCALION LEONARDO TORNADO 4
40 SANDIONIGI ASIA ANGELA FIOCCO DI NEVE 4
40 ANESA ILARIA JADE DES HAYETTES 4
40 MARINO DENISE PAUL 4
5 GALIMBERTI GIADA POCAONDA 0/0 26,37
6 ELMORE BENEDETTA OZIERESA 0/0 26,47
7 CATTANEO GIULIA CHITA 0/0 27,23
8 GUTTUSO ARIANNA BRIGHT EYES 0/0 27,25
9 USAI EDOARDO ASSENZIO DELLA LOGGIA 0/0 27,46
E ZITO KIMBERLY FIOCCO DI NEVE E
E NESPOLI ALICE CASTEL E
FC CAPORALI MATTEO CHITA 0/0 17,69
FC CAPORALI MATTEO SILVIO 0/0 18,91
FC CAPORALI MATTEO TORNADO 0/0 18,97

 Risultati Premio 18 del 21-02-2021
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 D'ANZEO FEDERICA FRIDA 0/0 19,02
10 COMMISI MARTINA TATTOO 0/0 22,20
11 BEDENDO AGNESE TATOO 0/0 22,31
12 ARENA MARTINA BILLY GREY 0/0 22,69
13 MORGANTI GIORGIA SHERY 0/0 22,88
14 GUTTUSO ARIANNA BRIGHT EYES 0/0 22,89
15 DANIOTTI AMELIE BRIGHT EYES 0/0 23,17
16 CALAMITA SOFIA VITTORIA SPENCER 0/0 23,31
17 QUADRELLI VIOLA SILVIO 0/0 23,49
18 ZAMBELLI GALATEA LUPO GRIGIO 0/0 23,67
19 GALIMBERTI GIADA POCAONDA 0/0 24,28
2 MARAGGIA FRANCESCA CESAR 0/0 19,28
20 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0/0 24,71
21 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0/0 26,54
22 ROSSI FRANCESCA NIGHTFLIGHT 0/0 29,08
23 LO PORTO GRETA CLYDE 0/0 30,56
24 GIAMMELLARO LAURA FISHERMAN 0/0 32,42
25 NESPOLI ALICE CASTEL 0/0 33,64
26 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0/4 29,51
27 MARCHESI VITTORIA CASTEL 0/E
28 D'ANZEO ALESSANDRO MAGIC 4
28 ZANETTI ARES DASY 4
28 BRANCALION LEONARDO TORNADO 4
28 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA PAULA 4
3 RUGGIERO LUISA MAGIC 0/0 19,42
4 DE RISI EDOARDO SPENCER 0/0 19,65
5 SOZZI CHIARA NATALIA KIOWA DES CHARMES 0/0 19,66
6 ZOCCHI MATILDE MONACLOR BOY 0/0 21,06
7 LAPADULA SIMONE KATTELUNA 0/0 21,55
8 BRAMANI FEDERICA ASSENZIO 0/0 21,84
9 CITTERIO ALESSANDRO SENNA 0/0 21,90
E PETRUZZI MARTA PANDORO E
E QUADRELLI ALICE CESAR E
E BUTERA RICCARDO PEGGY E

 Risultati Premio 19 del 21-02-2021
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 24,01
10 REGAZZONI SAMANTHA REMBRANDT 0/0 30,94
11 BELLOTTI GIULIA MULANE DU PAVOIS 0/0 31,55
12 GUIDA FRANCESCA MARGHERITA DASY 0/0 32,46
13 GIEREN TALITA RAMBO JAY BARS 0/0 33,97
14 CARDONE GIORGIA HUNTER ST HYMER 0/0 34,97
15 DA POZZO MARTINA BILLY GREY 0/0 37,85
16 LO PORTO GRETA CLYDE 0/0 39,24
17 COLOGNATO CHIARA GORGOSZ 0/0 52,34
18 COSTALONGA LUCIA CERISE 4
18 COMMISI MARTINA TATTOO 4
2 RUGGIERO LUISA MAGIC 0/0 26,20
20 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA PAULA 8
20 MANFRIN STELLA DIABOLIK 8
22 CAIMI MARTINA SPIRIT 12
3 SCATTORIN FRANCESCO LEON VIOLET 0/0 26,70
4 D'ANGELO CHIARA NARCO 0/0 28,35
5 CITTERIO ALESSANDRO SENNA 0/0 29,01
6 CALAMITA SOFIA VITTORIA SPENCER 0/0 29,28
7 ZAMBELLI GALATEA LUPO GRIGIO 0/0 30,14
8 FIORESE MATTIA FRIDA 0/0 30,68
9 BRAMANI FEDERICA ASSENZIO 0/0 30,90
E CARRETTI DAVIDE CICCIO E
E GHIARDELLO ARIANNA INDIA DE VILLANOVA E
E CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM E
E FELLI GIORGIA GOLIA E
E MONOLO CAROLINA DALLAS DELIO E
E GORNI SILVESTRINI DEBORA CICCIO E
E CAMPANA FERRARI MATILDA NOUGAT L'AMANDOUR E
E ARONNA ELINA CESAR E
FC ALBERTI ALICE STELLINA 8

 Risultati Premio 20 del 21-02-2021
B_70 AGILITY 70 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GANDOLFI MATTIA MAYAK 0/0 22,13
10 CAMPANA FERRARI MATILDA NOUGAT L'AMANDOUR 0/0 33,36
11 FIORI MARTA PANDORO 0/0 34,22
12 GARAU SIMONE PASHA 0/0 35,32
13 CAMPOLEONI CHIARA GRINGO DE L 0/0 39,77
14 ABIUSO ALBA AGARICO 4
14 CARDONE GIORGIA HUNTER ST HYMER 4
16 CAIMI MARTINA SPIRIT 8
17 GIALELLA ALICE LOVELY FORME 12
2 COSTALONGA LUCIA CERISE 0/0 22,43
3 FIORESE MATTIA FRIDA 0/0 23,91
4 CALLONI SOFIA POCAONDA 0/0 24,61
5 FRAGASSO VIRGINIA BALSANE 0/0 24,91
6 GATELLI GAIA FERNHILL DE LUX 0/0 26,39
7 VILLA ELENA POCAONDA 0/0 27,96
8 REGAZZONI SAMANTHA REMBRANDT 0/0 28,17
9 CATTANEO SOPHIA PILI PILI Z 0/0 29,97
FC CAPORALI MATTEO DJARA 0/0 24,60
R ALBERTI ALICE STELLINA R

 Risultati Premio 21 del 21-02-2021
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 0/0 23,67
10 FRANZETTI BEATRICE CANNABIS Z 0/0 30,78
11 RUSSO LUCREZIA REMBRANDT 0/0 33,60
12 CAMPOLEONI SIMONE LIKIDO 0/0 36,14
13 LICE SERENA NARCO 0/0 36,56
14 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/0 36,61
15 FIORI MARTA PANDORO 0/4 29,60
16 ZIZZA CAMILLA CHUPITO 4
16 FORMENTINI LUDOVICA GRINGO DE L 4
16 LANTILLO ALICE SILVER STAR 4
19 CASTAGNA ANITA INIESTA 8
2 BERTOLINO EMMA NELLA SILVER STAR 0/0 24,63
3 FRAGASSO VIRGINIA BALSANE 0/0 25,92
4 ZONE MARTINA DJARA 0/0 26,49
5 CANTONI CRISTINA JMM 0/0 26,73
6 GATELLI GAIA FERNHILL DE LUX 0/0 26,75
7 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 0/0 29,47
8 CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 0/0 29,62
9 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 30,39
E ROSSI ALBERTO AUGUSTO STRIDES SHOWGIRL E
FC CAPORALI MATTEO DJARA 0/0 28,83

 Risultati Premio 22 del 21-02-2021
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE SIMONE LAURA DORIS 0/0 20,61
12 MADDALON CHIARA FAVORI 8
2 MACCHI LAURA NINIVE DE S'ARCAITE 0/0 20,78
3 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/0 23,66
4 PAGGI CAROLINA ULLA 0/0 23,95
5 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0/4 22,39
6 ZIZZA CAMILLA CHUPITO 0/12 52,61
7 DORIA MASSIMO QUESTINA 4
7 RUSPINI GIULIA ULLA 4
7 CANTONI CRISTINA JMM 4
7 ROSSI ALBERTO AUGUSTO STRIDES SHOWGIRL 4
7 ALBERTI ALICE GORGOSZ 4
E VANOLI LUCREZIA ALEXSANDER GREY E

 Risultati Premio 23 del 21-02-2021
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MACCHI LAURA NINIVE DE S'ARCAITE 0/0 20,77
10 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 8
10 MORSELLINO ILARIA FULMINE DEL MIRABELLO 8
10 DI STEFANO ELISA GREENHILL SILVER COIN 8
2 BANTI ALESSIA QUIN Z 0/0 21,30
3 VANOLI LUCREZIA ALEXSANDER GREY 0/0 21,76
4 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/0 23,33
5 ZOPPI ROBERTO FREE TAX 4
5 BELLICOSI GIULIA CONTESSA 4
5 DORIA MASSIMO QUESTINA 4
5 SCOLARO GIORGIA TOBERSCANAVAN 4
5 SCOLARO GIORGIA IDEM 4
E RUSPINI GIULIA ULLA E

 Risultati Premio 24 del 21-02-2021
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/4 23,40
2 CAPORALI MATTEO IGOR 4
2 CAPORALI MATTEO COUPE 4
4 PAPA NATASCHA CENTURIO 8
R DIMATTEO MARTINA QUANDRO R

 Risultati Premio 25 del 21-02-2021
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 8 70,01
2 DI CARLO AURORA VALVET 8 77,75
3 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 8 89,52
4 SALVI MARTA NIGHTFLIGHT 12 100,03
E BORDOGNA CATERINA ETOILE E

 Risultati Premio 26 del 21-02-2021
C_120 AGILITY 120CM MISTA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 10 64,70
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 15 68,12

 Risultati Premio 27 del 21-02-2021
C_130 AGILITY 130CM MISTA (MONTEPREMI)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO CONTH ELVIS 3 70,11
2 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 14 82,09

 Risultati Premio 28 del 21-02-2021
C_140 GRAN PREMIO 140 CM A DUE MANCHES (MONTEPREMI)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTELLETTI ALESSIA UN BALOU D'ADRIERS 0/0 37,11
2 VITALI ANTONIO SENZA NOME 0/0 40,24
3 CASTELLETTI ALESSIA ORSANOS 0/4 40,26
4 MARRAMI VITALI ALBERTO CANTA 0/22 81,16
5 OMODEO SALE' MATILDE CLINTA Z 8 85,29

 Risultati Premio 29 del 21-02-2021
5ANNI CAT. 5 ANNI A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO MIDNIGHT 0
FC RIZZOLI LORENZO IDEM 8

 Risultati Premio 30 del 21-02-2021
6ANNI CAT. 6 ANNI A FASI (MONTEPREMI)
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO KASPER ED 4


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1332  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - II TAPPA FINALE TROFEO CAMPIONI D'ESTATE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
D 1448  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - II TAPPA FINALE TROFEO CAMPIONI D'ESTATE - DRESSAGE VERMEZZO MI   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1450  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
DC 1440  CONCORSO NAZIONALE DOMA CLASSICA E DRESSAGE, GARA OPEN ADRO BS   07-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1442  4 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1331  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
D 1435  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DRESSAGE MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
CC 1439  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DERBY/CROSS MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu