Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1031
TitoloCAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021
Data 17/04/2021  - 18/04/2021
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 14/04/2021
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1031
Note

 

 

 

 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 17-04-2021
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SAN MARTINO GIADA BLUEBERRY 0 44
1 FAMA' LUDOVICA DIXON 0 44
1 RANIERI ISABELLA OLANDA 0 44
1 ZOCCO IRENE DOLCE 0 44
1 SICILIANO CARLOTTA PIKATCHU 0 44
1 MORRONE MATTIA SHATUSH 0 44
1 SPARVIERO GRAZIELLA CESARE 0 44
1 FURNARI GIADA DOLCE 0 44
1 SCUTO ALICE CICCIO 0 44
1 FOTI CUZZOLA MATILDE NERINA 0 44
1 BORGIA NICOLO' OLAF 0 44
1 BONANNO VIOLA OLAF 0 44
1 CORRENTI EMMA SHATUSH 0 44
1 D AGATA FEDERICO FLY 0 44
1 DI NATALE SOFIA DOLCE 0 44
1 VERDERAME DILETTA PIKATCHU 0 44
1 CAU GAIA DOLCE 0 44
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0 44
1 MODICA ISABELLE NERINA 0 44
1 MUSOLINO ALICE PISTACCHIO 0 44
1 RACCUGLIA ELEONORA DOLCE 0 44
1 SANFILIPPO EGLE SPEEDY 0 44
1 GAROFALO ILARY NERINA 0 44
1 SAITTA GIORGIA PIA DOLCE 0 44
1 MODICA THEO DOLCE 0 44
1 LASAGNA ROSARIO PIKATCHU 0 44
1 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 44
1 DI DATO CAROLE DOLCE 0 44
1 SCUTO GAIA NUVOLA 0 44
1 BELFIORE GRETA DOLCE 0 44
1 GUADAGNO GIOVANNI PIERO FLY 0 44
1 FURNARI MATTEO NERINA 0 44
1 SCIMO' MAIA CICCIO 0 44
1 FERRA CHIARA VENERA NERINA 0 44
1 CILIA MARTA SOFIA PAPRIKA 0 44
1 MASUZZO ALESSANDRO DOLCE 0 44
1 CIFALI GINEVRA MARIA DOLCE 0 44
1 VERDERAME BEATRICE PIKATCHU 0 44
1 DI NATALE ELEONORA SHATUSH 0 44
1 SCORZA SERENA BLUEBERRY 0 44
1 MOTTA LUISA DOLCE 0 44
1 MODICA CARLOTTA DOLCE 0 44
1 ZAPPALA LUDOVICA FLY 0 44
FC COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0

 Risultati Premio 3 del 17-04-2021
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 1,06 6
2 CALA GRETA FURIA BUIA 0 1,57 4
3 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 1,59 3
4 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 0 2,27 2
E CONIGLIO DAMIANO OLAF E

 Risultati Premio 4 del 17-04-2021
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 0 1,17 6
2 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 1,28 4
3 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 1,29 3
4 DI MODICA DALILA PAPRIKA 0 2,12 2
E GIACCONE GINEVRA PAPRIKA E

 Risultati Premio 7 del 17-04-2021
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 FILORAMO CARLOTTA KARNEWAALS 63,95 63,95 33,658 12
10 MARINO SOFIA FORMIDABLE 56,58 56,58 29,779 2
2 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 63,17 63,17 33,247 10
3 BERTOLONE GIULIA MARIA FULMINE 63,16 63,16 33,242 9
4 BARRESI GIORGIA FULMINE 63,15 63,15 33,237 8
5 ZAMBUTO AURORA FULMINE 62,63 62,63 32,963 7
6 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 62,10 62,10 32,684 6
7 PASSAFIUME MATILDE LOLA 61,84 61,84 32,547 5
8 DI MODICA DALILA PAPRIKA 57,89 57,89 30,468 4
9 TRIPOLI DANNY SHATUSH 56,84 56,84 29,916 3
E GACCIONE SAIDA PAPRIKA
FC CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 60,00 60,00 31,579
FC FISCI MARTINA TORNADO 58,68 58,68 30,884

 Risultati Premio 8 del 17-04-2021
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 62,37 62,37 32,826 3
2 BERTINO FEDERICA LEIE' 55,26 55,26 29,084 1
FC GIANNONE ALBERTA DISIATA 55,26 55,26 29,084
FC TIRRITO CATALDO LICIA 61,05 61,05 32,132
FC TIRRITO CATALDO RASHA 63,68 63,68 33,516

 Risultati Premio 9 del 17-04-2021
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 TIRRITO CATALDO RASHA 66,43 66,43 31,633 4
2 TIRRITO CATALDO LICIA 64,76 64,76 30,838 2
3 GIANNONE ALBERTA DISIATA 56,66 56,66 26,981 1

 Risultati Premio 11 del 18-04-2021
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ANGELICO MARTA MARIA DANY 0
1 PARISI LETIZIA GIACALMARBAR 0 58
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 58
1 BIANCA VERUSKA SHATUSH 0 58
1 MORANI ELENA CREME 0 58
1 LAURA CHIARENZA SPOT 0 58
1 CARUSO ANITA REBACCA 0 58
1 CANTO NICOLE BABYLON 0 58
1 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 58
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 58
1 GLORIA ANDREA GIACALMARBAR 0 58
1 MUSUMECI ALFIO QUORUM 0 58
1 NICOTRA GIULIO CICCIO 0 58
1 DI MODICA DALILA PAPRIKA 0 58
1 MARTORANA GAIA SANTYA 0 58
1 TIRALONGO CASSANDRA BRICIOLA 0 58
1 ROCCASALVA GAETANO ANERIQUE LONDON 0
1 PEZZINO GIUSEPPE CREME 0 58
1 GIACCONE GINEVRA PAPRIKA 0 58
1 LO CERTO AGNESE SPEEDY 0 58
1 SARDO NICOLO SPEEDY 0 58
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 58
1 BAGLIERI SERENA BRIGITTA 0
1 LO GIUDICE JESSICA TIME TRIAL 0 58
1 BENVENUTO NOEMI REBECCA 0 58
1 RAMETTA UMBERTO VITTORIA 0 58
1 CARUSO ANDREA DIXON 0 58
1 EMMA LUDOVICA MAGNUM 0 58
1 PARISI LETIZIA BRICIOLA 0 58
1 GACCIONE SAIDA PAPRIKA 0 58
1 LA COGNATA MATILDE GIULIA 0
1 QUATTROCCHI MIA MACCHIA 0 58
1 DI BELLA MARISOL SPOT 0 58
1 DURELLI GIORGIA SHATUSH 0 58
1 ARDIZZONE EMMA REBECCA 0 58
1 GIUSPINO GIOVANNA ANERIQUE LONDON 0
1 NICOTRA GIULIA QUORUM 0 58
1 DISPENSA MANUELA FENIX CITY 0 58
1 TORRISI GIUSEPPINA SATIRE 0 58
1 GIACCONE GINEVRA FURIA BUIA 0 58
1 RANIERI GIORDANA GRAN CORDE 0 58
1 CIRASA MONICA GIACAMALAMBAR 0 58
1 TIMPANELLI VERA MAGNUM 0 58
1 SANTORO GIUSEPPINA FENIX CITY 0 58
45 CAMBRIA FRANCESCO FENON 4 13
45 PENNISI GIORGIA CREME 4 13
45 MAIOLINO AUGUSTO MARIA DANY 4 13
45 LO FARO FEDERICA SANTYA 4 13
45 TEDESCO MARTINA BLUEBERRY 4 13
E MOLINO ANNA SPEEDY E
E LIOTTASIO JILLIAN SATIRE E
E SQUATRITO ELGA SPEEDY E
E PARASILITI CHIARA LULU E
E PAOLINO SOPHIA VITTORIA ANERIQUE LONDON E
E LORENZO MATILDE BRICIOLA E
E CERNIGLIA GIUSEPPA SATIRE E
E PALUMBO NORA DANY E
FC AVERNA SHARON ARON 0
FC FISCI MARTINA TORNADO 0

 Risultati Premio 12 del 18-04-2021
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SCOLARO MATTIA MACCHIA 0 54
1 CICERO CRISTINA ROSY 0 54
1 GEMMELLARO AURORA LULU' 0 54
1 CUTRARO CAROLINA KALIM 0 54
1 MELI MANUELA FENIX CITY 0 54
1 ROCCASALVO CLARA NANU' 0 54
1 CALDARELLA AURORA SHATUSH 0 54
1 MAUCIERI CLARISSA ANERIQUE LONDON 0 54
1 ANIELLO GIORGIA DIXON 0 54
1 BARELLI GIUSEPPE SATIRE 0 54
1 SAVASTA HILARYS BRICIOLA 0 54
1 SALEMI ALINA VALENTINA 0 54
1 FAILLA MARIANNA TEX 0 54
1 LE MURA NICOLA MAYA 0 54
1 PATANIA GAIA SPOT 0 54
1 PAPPALARDO ASIA DANY 0
1 DI FRANCO GIOVANNI KALIM 0 54
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0 54
1 CANNAVO' GAIA CREME 0 54
1 MAIDA ALESSANDRA ELISABETH 0 54
1 CARBONARO MARTINA BABYLON 0 54
1 CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 0 54
1 RUSSO GIORDANA SANTYA 0 54
1 CAIA MANUELA BRICIOLA 0 54
1 FINICCHIARO FRANCESCA HIDALGO 0 54
1 GENOVESI ETTORE SPEEDY 0 54
1 MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA SATIRE 0 54
1 SCALORA LUCIA FENIX CITY 0 54
1 GUGLIELMINO ALESSANDRO QUORUM 0 54
1 CURATOLO SABRINA ARON 0 54
1 CHIARILLO FEDERICA ELISABETH 0 54
1 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 0 54
1 PEZZINO GIUSEPPE CREME 0 54
1 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 0 54
1 PENNISI CHIARA DIXON 0 54
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 54
1 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 0 54
1 BAGLIERI SERENA BRIGITTA 0 54
1 LO GIUDICE JESSICA TIME TRIAL 0 54
1 RAMETTA UMBERTO VITTORIA 0 54
41 SALUSTRO GIUSEPPE GIACALMARBAR 4 13
41 GLORIA LUCA MICHELE TEX 4 13
41 GEMMELLARO ALICE LULU 4 13
41 NICITRA ALESSANDRA ELEGANTE 4 13
41 SCORDIA VIOLANTE DANY 4 13
E CARPINTERI EMILY BABYLON E
E SARDO SIMONE DIANA E
E DI MAURO ANDREA GANTUS E
E OCCHIPINTI SOFIA NANU' E
E GIALLONGO MARIKA ALBA E
E SALVO ALESSIO CONTE E
E CAVALLO SALVATORE ASIA E
E RUSSO GAIA ELEGANTE E
FC SALVO ALESSIO CONTA 0

 Risultati Premio 13 del 18-04-2021
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GIRONE MARINA ARANGIA 0 40
1 LAUDANI AURORA GRANCORDE 0 40
1 TARANTO LAURA KALIM 0 40
1 SGROI GIORDANA MAYA 0 40
1 LIPIC NIA VANCOK 0 40
1 CONSOLI GIUSEPPINA GRANCORDE 0 40
1 SCIACCA GIORGIA TIME TRIAL 0 40
1 BERT ANDREAH MACCHIA 0 40
1 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 0 40
1 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 0 40
1 CAVALLO SALVATORE ASIA 0 40
1 SQUADRITO MICHELE ROSITA 0 40
1 TONUCCI SWAMI CICCIO 0 40
1 MURABITO FILIPPO QUEFREN 0 40
1 EVA CINTOLO ELEGANTE 0 40
1 LEE GABRIELLA CASABLANCA 0 40
1 CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE DISIATA 0 40
1 BISAZZA GIULIA ARANGIA 0 40
1 LODA GELMINI ALMA LULU' 0 40
1 MIGNEMI COSTANZA GRANCORDE 0 40
1 FERRARA MARIA CAMELIA 0 40
1 CARUSO IVAN ALBA 0 40
1 TIRALONGO AMALIA FENIX CITY 0 40
1 CARLETTA GIULIA RASHA 0 40
1 MUSUMECI LUCIA REVISUR 0 40
1 MONACO GIORGIA QUEFREN 0 40
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0 40
28 FINICCHIARO FRANCESCA FENON 4 12
28 SCOLARO LORENZO VITTORIA 4 12
28 CURATOLO SABRINA ARON 4 12
28 INTANNO IGNAZIO LUCA TORNADO 4 12
28 TINE PAOLA FENIX CITY 4 12
28 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4 12
28 FINOCCHIARO CARLOTTA QUORUM 4 12
E BERTINO FEDERICA LEIE' E
E TOSCANO PAOLO FENIX CITY E
E GIAQUINTA CARLA NANU E
E ROMANO GIUSEPPE BABYLON E
E SARDO SIMONE DIANA E
FC ROTONDO ANDREA ASIA B 0

 Risultati Premio 14 del 18-04-2021
B_90 AGILITY 90CM BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FORNARO ANDREINA TEX 0/0 31,11 21
11 GIALLONGO MARISOL ALBA 4 10
11 MUSUMECI LUCIA REVISUR 4 10
11 SGROI GIORDANA MAYA 4 10
11 ROTONDO ANDREA CORRADINO 5 4 10
11 SCOLARO LORENZO QUORUM 4 10
16 QOSHJA VALERIA CORRADINO 5 8 5
16 CONTARINI STEFANIA ARETUSA RABAT 8 5
16 SAUCA NOEMY HIDALGO 8 5
2 FERRARA MARIA CAMELIA 0/0 34,07 19
3 CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE DISIATA 0/0 35,65 18
4 DI BLASI GIULIA IRENE 0/0 35,89 17
5 CARLETTA GIULIA ASIA 0/0 41,67 16
6 SCIACCA GIORGIA SATIRE 0/4 36,09 15
7 LEONARDI ROBERTA RENZIE 0/4 39,60 14
8 ROTONDO ANDREA PRIMAVERA 0/8 49,98 13
9 ROTONDO ANDREA NINFEA DEL LAGO 0/R 12
9 TUMINO ALESSANDRO GRAND LADY 0/R
E BERT ANDREAH QUORUM E
E ROMANO MICHELE TEX E
FC RAPISARDA TIZIANA BEL REGINA DEGLI SCACCHI E

 Risultati Premio 15 del 18-04-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 DI BLASI GIULIA ARDEEN LADY 0 62,37 14
10 QOSHJA VALERIA CORRADINO 5 8 86,05 4
2 SCANDURA ANGELO ETAGRETA 0 74,06
3 LEE EVA SOFIA CASABLANCA 0 74,08 11
4 AVERNA SHARON LICIA 0 74,17 10
5 RIGGI LEANDRO DISIATA 4 78,15 9
6 TESTA NICOLE BIRBANTELLA 4 85,00 8
7 ROTONDO ANDREA NINFEA DEL LAGO 8 72,00 7
8 AVERNA SHARON ASIA 8 80,05 6
9 ROTONDO ANDREA PRIMAVERA 8 83,49 5
E ROMANO EMILIO ROBERT MY E
E LICCIARDELLO DOMENICO END RED E
E MAIMONE GIOVANNI CONTENDRO E

 Risultati Premio 16 del 18-04-2021
C_110 AGILITY 110CM FASI CONSECUTIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CONTARINI SOFIA ULISE 0/0 18,79 6
2 SCARLATA SIMONA ELYRIA DE VOLGA 0/0 20,08
3 GERBASI GIORDANA NASIR 0/0 25,46 3
4 ESPOSITO GIULIO RANISADA 0/4 24,38 2
E MAIMONE GIOVANNI CONTENDRO E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1442  4 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1331  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
D 1435  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DRESSAGE MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
CC 1439  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DERBY/CROSS MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu