Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1044
TitoloTROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA
Data 26/06/2021  - 27/06/2021
Luogo VIA GERBINO 35 20823 LENTATE SUL SEVESO MB
Chiusura iscrizioni 24/06/2021
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1044
Note

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 26-06-2021
TENUTI TENUTI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0
1 POZZI MARTINA LOTTE 0
1 VIGANO' VALERIA LUNA 0
1 ZAMBELLI THOMAS GRISU 0
1 ZAMBELLI SAMUEL CREMINO 0
1 POZZI YEMANE LUNA 0
1 RAVANELLI ELISA GRISU 0
1 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0
1 VIGANO' VALERIA CREMINO 0
1 GATTI CHRISTIAN LOTTE 0
1 ZAMBELLI SAMUEL LUNA 0
1 VIGANO' CATERINA GRISU 0
1 POZZI YEMANE CREMINO 0
1 LARGHI MARTINA APPLE DE LA SCARPE 0
NP CATANZARO SOFIA LOTTE NP

 Risultati Premio 2 del 26-06-2021
BASE BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COLOMBO EMMA ANNA'S HOF ELLIE 0 54,20
10 ZAMBELLI THOMAS RIVER 0 121,14
11 GRIPPA RICCARDO BUDDY 0 137,70
12 COLOMBO GIULIA WOW 0 140,02
13 ZAZA SOPHIE BUDDY 0 150,73
14 ZOE RAISE STELLINA 0 152,35
15 GATTI CHRISTIAN LOTTE 0 191,00
16 TYBLOVA ELISKA APPLE DE LA SCARPE 4 76,19
17 LARGHI MARTINA APPLE DE LA SCARPE 4 101,43
2 VIGANO' CATERINA RIVER 0 56,65
3 VILLA ANITA GRISU 0 65,00
4 RUSPINI ARIANNA TOAST 0 69,85
5 RAVANELLI ELISA RIVER 0 69,90
6 BEDIN CLARISSA WOW 0 82,97
7 FRANCONE GRETA STELLINA 0 90,32
8 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0 106,39
9 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0 120,83

 Risultati Premio 3 del 26-06-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA SPIRIT 0 60,75
2 VILLA ANITA KNOCKMORE RIVERDANCE 0 63,69
3 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0 82,07
4 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 4 77,52
5 ZITO KIMBERLY SPIRIT 4 78,83
6 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 4 134,82
E PUCE GIORGIA SPIRIT E

 Risultati Premio 4 del 26-06-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA CICCIO 0
1 RAIMONDI ELISABETTA LUISE 0
1 ZORZIT SOFIA COCU FACE 0
1 PAGGI CAROLINA NOTUS 0
1 GOBRON ROSE LOUISE CHIPIE DE L'ARBALOU 0
1 GALANTINO MATILDE FRIDA 0
1 PAGGI CAROLINA TORNADO 0
1 GREGGIO AURORA PAUL 0
1 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0
1 BRENNA GRETA ROSNA 0
1 ZORZIT CLOE TOFTEHOJS CREDIT 0
1 TROVARELLI ANDREA MONACLOR BOY 0
1 PAGGI CAROLINA SAMBA 0
1 DALLAPINA GIORGIA CHIFEN 0
15 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 4
15 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 4
15 CORCIONE REBECCA ROSNA 4
15 ZITO KIMBERLY SPIRIT 4
15 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 4
15 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 4
21 RUSPINI ARIANNA TOAST 8
21 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 8
21 STEFANONI GAIA RUJA 8
21 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 8
21 REALE ESTELLA COCU FACE M 8
21 CERMUSONI GIULIA CICCIO 8
21 MICHELETTI MATILDE SAMBA 8
21 FINA PAMELA SCIROCCO DEL CRATI 8
29 PUCE GIORGIA SPIRIT 12
30 ZITO KIMBERLY RUJA 16
E RESCALDANI MATTIA LOTTE E
E BRANCALION LEONARDO TORNADO E
E FRIGO SIMONE BUDDY E
E MORO ANNA TORNADO E
E GREENSLADE VIOLA SENITY E

 Risultati Premio 5 del 26-06-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0
1 VALENTE EMMA QUICHE 0
1 MELOGRANA NICOLETTA REMEDIOS BEAUTY 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 RESCALDANI MATTIA LOTTE 0
1 MATHEW KELLY FRIDA 0
1 BEGNI ASIA SENITY 0
1 FRIGO SIMONE BUDDY 0
1 GUALTIERI LUCREZIA MAYAK 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0
1 GALANTINO MATILDE FRIDA 0
1 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0
1 ZITO KIMBERLY RUJA 0
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
15 BARBA ALESSIA AMON 4
15 BRENNA GRETA ROSNA 4
15 CORCIONE REBECCA ROSNA 4
15 PESCE GABRIEL JULIAN 4
15 BORGHINI AURORA MARSIGLIA 4
15 RAIMONDI ELISABETTA LUISE 4
21 MICHELETTI MATILDE SAMBA 8
21 BRANCALION LEONARDO TORNADO 8
E MASCIO SOFIA LIME E
R STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE R

 Risultati Premio 6 del 26-06-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GALLO FEDERICA LADY JANE 0
1 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0
1 BERTOLOTTI SOPHIE TOPSTARA 0
1 ROCCO AURORA MAYAK 0
1 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
1 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0
1 BARBA ALESSIA AMON 0
1 FORNARO ELISA ARTHAX 0
1 GIANNOTTI MARTINA NIKY 0
1 VALENTE EMMA QUICHE 0
1 ROMA CRISTINA BUDDY 0
1 AQUINI SOFIA QUENTIN DI SANTA MARTA 0
1 D'ANZEO FEDERICA CESAR 0
1 ROMA CRISTINA NIKI 0
1 PESCE GABRIEL JULIAN 0
17 ARONNA ELINA CESAR 4

 Risultati Premio 7 del 26-06-2021
B_70 AGILITY 70CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPAGNUOLO DEBORAH ITTOCHOR GOROS 0 54,93
10 PAGGI CAROLINA CROQUANT 4 73,41
11 CAIMI MARTINA SPIRIT 4 93,61
12 FUSI LETIZIA ITTOCHOR GOROS 8 49,22
13 CAPPELLI GIULIA ROCKY STAR 8 95,53
14 PESCE GABRIEL JULIAN 12 259,00
2 BARNI VANESSA AMON 0 58,62
3 GIANESINI MARTINA INPACT VD HARINGSLEDE 0 58,85
4 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 61,92
5 GIANNOTTI MARTINA NIKY 0 63,09
6 GALLO FEDERICA LADY JANE 0 77,40
7 GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR 0 96,75
8 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4 62,19
9 FORNARO ELISA ARTHAX 4 73,07
E DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN E

 Risultati Premio 8 del 26-06-2021
B_80 AGILITY 80CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA CROQUANT 0 51,28
10 MINESI MATILDE TOPSTARA 4 57,82
11 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4 62,90
12 CAIMI MARTINA SPIRIT 4 68,80
13 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4 78,50
14 CORTESE GRETA JOLLY ROGER 4 85,75
15 DE BERNARDI ALICE LIME 8 60,40
16 FUSI LETIZIA ITTOCHOR GOROS 12 47,91
17 DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN 12 121,66
18 ZONE MARTINA SISCO 12 126,59
19 SCOTTI AURORA MAGGIE BLU 16 67,37
2 FIORESE MATTIA COUP 0 55,43
3 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0 57,82
4 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 58,94
5 GIANESINI MARTINA INPACT VD HARINGSLEDE 0 59,21
6 PETRULLI ANITA TOFTEHOJS CREDIT 0 63,77
7 CASTAGNA ANITA GEMMA MON AMOUR 0 72,21
8 FLOREALI ALICE THELMA 4 52,04
9 BERNINI CHIARA CARAMEL 4 54,19
E ZONE MARTINA BELLEFACE E
E NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z E
NP LA TORRE SARA TREVOR NP
R PEDRAZZOLI ANDREA TREVOR R

 Risultati Premio 9 del 26-06-2021
B_90 AGILITY 90CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0 52,98
10 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 8 56,64
11 CASTAGNA ANITA GEMMA MON AMOUR 16 100,78
12 SCOTTI AURORA MAGGIE BLU 20 63,95
2 CORTESE GRETA JOLLY ROGER 0 59,71
3 PAGGI CAROLINA FAVOURY 0 66,75
4 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0 66,79
5 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 4 51,98
6 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 4 60,09
7 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4 76,01
8 PACE ALESSANDRA QUI TI VORREI 4 108,13
9 FIORESE MATTIA COUP 8 51,31
E BISCALDI GABRIELE THOMAND E
NP FRANZETTI BEATRICE CANNABIS Z NP

 Risultati Premio 10 del 26-06-2021
C_100 AGILITY 100CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 0/0 35,63
2 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 4/0
3 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 8/0
4 BERTELLI MATILDE QUI TI VORREI 0/12 41,35
5 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 16/0
E SCOLARO GIORGIA IDEM E
E SPADACINI CHIARA QUENTIN DI SANTA MARTA E
E PAGGI CAROLINA IGOR E
R MACCHI LAURA NINIVE DE S'ARCAITE R
R MILANI CARLO VERUSKA R

 Risultati Premio 11 del 26-06-2021
C_110 AGILITY 110CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAPA NATASCHA CENTURIO 4
2 FRASCHINI REBECCA STACCATO 8
2 SCOLARO GIORGIA IDEM 8

 Risultati Premio 12 del 26-06-2021
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 8
1 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 8

 Risultati Premio 13 del 27-06-2021
TENUTI TENUTI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GRUENING LISA AZZARDO DEL BARITANO 0
1 VALENTINI SARA STELLA 0
1 PIETRAPERTOSA ANNA ILDA 0
1 MONDINI MAIA EMILIA SPICE GIRL 0
1 BARDELLI DORIAN SCINTILLA 0
1 MALFATTI AURORA SCINTILLA 0
1 BELLONI ALESSIA LOVE DE LA DORE 0
1 PEDOJA MASO SOFIA BLACK SHADOW 0
1 POZZI MARTINA LOTTE 0
1 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0
1 GATTI CHRISTIAN LOTTE 0
1 PIGNATIELLO LEONARDO FIOCCO DI NEVE 0
1 CATANZARO SOFIA LOTTE 0
1 LARGHI MARTINA APPLE DE LA SCARPE 0
1 CACCIA SOFIA STELLA 0
1 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0

 Risultati Premio 14 del 27-06-2021
BASE BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GERVASONI NAIKE SCINTILLA 0 58,71
10 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0 77,17
11 BERIOLA CHIARA PINA 0 81,09
12 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0 91,16
13 MONDINI MAIA EMILIA SPICE GIRL 0 97,96
14 BUZZI SARA NERONE 0 105,12
15 GRIPPA RICCARDO BUDDY 0 108,77
16 ZAZA SOPHIE BUDDY 0 110,39
17 GATTI CHRISTIAN LOTTE 0 155,47
18 CACCIA SOFIA STELLA 4 71,95
19 PIGNATIELLO LEONARDO FIOCCO DI NEVE 4 85,06
2 TAJE ANNA PINA 0 67,64
20 LARGHI MARTINA APPLE DE LA SCARPE 4 85,28
21 BERTI OLIVIA SCINTILLA 4 94,49
22 SEGATO GRETA PINA 4 95,92
23 PULZATO MATILDE ESTHER D 4 136,37
24 CATANZARO SOFIA LOTTE 8 189,92
3 PEDOJA MASO SOFIA BLACK SHADOW 0 68,39
4 BARDELLI DORIAN SCINTILLA 0 70,00
5 RUSPINI ARIANNA TOAST 0 70,84
6 VALENTINI SARA STELLA 0 71,36
7 PIETRAPERTOSA ANNA ILDA 0 71,87
8 RESTELLI FIORELLA PINA 0 74,68
9 TYBLOVA ELISKA APPLE DE LA SCARPE 0 75,78
R RISO ALESSANDRO ARROW R

 Risultati Premio 15 del 27-06-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CLERICI EMMA MARIA SPICE GIRL 0 56,68
2 ZITO KIMBERLY RUJA 1 61,88
3 STEFANONI GAIA SPIRIT 1 62,89
4 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 3 71,49
5 RISO ALESSANDRO ARROW 7 72,00
6 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 8 89,31
7 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 12 104,47
8 PUCE GIORGIA SPIRIT 26 145,33
9 ZITO KIMBERLY SPIRIT 27 120,00

 Risultati Premio 16 del 27-06-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SALVATI FRANCESCA ESTHER D 0
1 LAURIA EMMA LADY JANE 0
1 PESCE FLAVIA AVO RITZ 0
1 VASCONI LUCREZIA OESTAFA S 0
1 PUCE GIORGIA SPIRIT 0
1 CALCATERRA VIOLA BLACK BEAUTY 0
1 ROMITO LORENZO ROCKY STAR 0
1 CERMUSONI GIULIA CICCIO 0
1 FADINI ELMA AMELIE SPICE GIRL 0
1 SALVATI MICHELA PAUL 0
1 ZECCHINI GAIAMARIA DONALD DUC 0
1 BRENNA GRETA ROSNA 0
1 CORCIONE REBECCA ROSNA 0
1 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0
1 MELOGRANA NICOLETTA REMEDIOS BEAUTY 0
1 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0
1 GOBRON ROSE LOUISE CHIPIE DE L'ARBALOU 0
1 BELLATO MATILDE BUBBA J 0
1 GOW DREW ILDA 0
1 RESCALDANI MATTIA LOTTE 0
21 BRANCALION LEONARDO TORNADO 4
21 STEFANONI GAIA RUJA 4
21 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 4
21 QUADRELLI VIOLA NOTUS 4
21 PIAZZETTA ALICE ILDA 4
21 MORO ANNA TORNADO 4
21 MICHELETTI MATILDE SAMBA 4
28 PARRINO AURORA SAMBA 8
28 RUSPINI ARIANNA TOAST 8
28 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 8
FC BARBIERE GIORGIA ILDA 0
NP RISO ALESSANDRO ARROW NP

 Risultati Premio 17 del 27-06-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CORCIONE REBECCA ROSNA 0
1 MATHEW KELLY FRIDA 0
1 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0
1 RAIMONDI ELISABETTA LUISE 0
1 TROVARELLI ANDREA MONACLOR BOY 0
1 BELLATO MATILDE BUBBA J 0
1 GALANTINO MATILDE FRIDA 0
1 VALENTE EMMA QUICHE 0
1 RESCALDANI MATTIA LOTTE 0
1 LIONETTI SARA KIARA 0
1 CAMPO URSO ALESSANDRA COLIBRI 0
1 PESCE FLAVIA AVO RITZ 0
1 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 0
1 GIOMETTI MATILDE OESTAFA S 0
1 MELOGRANA NICOLETTA REMEDIOS BEAUTY 0
1 PESCE GABRIEL JULIAN 0
1 CALCATERRA VIOLA BLACK BEAUTY 0
1 SALVATI MICHELA PAUL 0
1 BARBA ALESSIA AMON 0
1 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 BRENNA GRETA ROSNA 0
23 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 4
23 MICHELETTI MATILDE SAMBA 4
23 LAURIA EMMA LADY JANE 4
23 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 4
23 CERMUSONI GIULIA CICCIO 4
28 BRANCALION LEONARDO TORNADO 8

 Risultati Premio 18 del 27-06-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROMA CRISTINA BUDDY 0
1 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0
1 D'ANZEO FEDERICA CESAR 0
1 ROMA CRISTINA NIKI 0
1 PESCE GABRIEL JULIAN 0
1 BARBA ALESSIA AMON 0
1 FORNARO ELISA ARTHAX 0
1 ROMITO VALERIO MAGIC 0
1 MATHEW KELLY FRIDA 0
1 RAIMONDI ELISABETTA LUISE 0
1 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0
1 ROCCO AURORA MAYAK 0
1 VALENTE EMMA QUICHE 0
1 CHINELLATO ELENA IRORISTE 0
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
1 LIONETTI SARA KIARA 0
1 MANFRIN STELLA DIABOLIK 0
1 CATTANEO EMMA SAOUT DE BALIZAC 0
19 ARONNA ELINA CESAR 4
19 BOZZINI CAMILLA MAGIC 4
E GUALTIERI LUCREZIA MAYAK E

 Risultati Premio 19 del 27-06-2021
B_70 AGILITY 70CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA BELLEFACE 0/0 23,78
2 CATTANEO EMMA SAOUT DE BALIZAC 0/0 27,26
3 FORNARO ELISA ARTHAX 0/0 28,54
4 SPAGNUOLO DEBORAH ITTOCHOR GOROS 0/4 29,08
5 FUSI LETIZIA ITTOCHOR GOROS 0/8 20,19
6 GIANNOTTI MARTINA NIKY 4
7 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 8
7 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 8
7 CAPPELLI GIULIA ROCKY STAR 8
7 ARONNA ELINA CESAR 8
E BUTTIGLIONE ELENA COLIBRI E
E ROCCO AURORA MAYAK E
E ZONE MARTINA SISCO E
E PESCE GABRIEL JULIAN E
E BARNI VANESSA AMON E

 Risultati Premio 20 del 27-06-2021
B_80 AGILITY 80CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA CROQUANT 0/0 17,91
10 CAMPOLEONI CHIARA GRINGO DE L 4
10 FUSI LETIZIA ITTOCHOR GOROS 4
10 CAIMI MARTINA SPIRIT 4
10 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 4
10 COSTALONGA LUCIA CERISE 4
15 DE BERNARDI ALICE LIME 8
15 BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE 8
2 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0/0 19,36
3 BERNINI CHIARA CARAMEL 0/0 19,50
4 ZONE MARTINA BELLEFACE 0/0 21,76
5 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0/0 22,59
6 BELLOLI GIADA OESTAFA S 0/0 24,46
7 FIORESE MATTIA COUP 0/4 19,17
8 FLOREALI ALICE THELMA 0/4 21,05
9 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0/4 22,80
E SCOTTI AURORA MAGGIE BLU E
E LANFREDI SAMANTHA CENT II E
E ZORDAN ALESSIA ESCALERA E
R DEON CAMILLA LUDOVICA KILLALEO KAILIN R

 Risultati Premio 21 del 27-06-2021
B_90 AGILITY 90CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0/0 18,82
13 COSTALONGA LUCIA CERISE 8
13 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 8
13 CAIMI MARTINA SPIRIT 8
16 PAGGI CAROLINA IGOR 16
17 SCOTTI AURORA MAGGIE BLU 18
2 NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z 0/0 19,74
3 FIORESE MATTIA COUP 0/0 19,99
4 FRANZETTI BEATRICE CANNABIS Z 0/0 26,22
5 ZORZAN GRETA AVALON 0/4 22,19
6 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4
6 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 4
6 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 4
6 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4
6 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4
6 RUSPINI GIULIA FAVOURY 4
6 BERNINI CHIARA CARAMEL 4

 Risultati Premio 22 del 27-06-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RUSPINI GIULIA FAVOURY 4 67,49
2 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 4 75,64
3 RUSPINI ELENA FIRST LADY 8 109,83
4 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 16 68,19
E BRANCALION ENRICO CRACK JACK E
E IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS E

 Risultati Premio 23 del 27-06-2021
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASCHINI REBECCA STACCATO 0 70,29
2 PAPA NATASCHA CENTURIO 4 68,09
3 SCOLARO GIORGIA IDEM 12 89,70

 Risultati Premio 24 del 27-06-2021
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 0 57,79
2 DADDARIO GIORGIA DUBLIN DE LA BRESSE 12 65,88


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  SECONDA TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  TERZA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  PRIMA TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  SECONDA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  PRIMA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  SECONDO MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  PRIMA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu