Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1073
TitoloCAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021
Data 23/10/2021  - 24/10/2021
Luogo VIA MAGNA GRECIA 1 97100 RAGUSA RG
Chiusura iscrizioni 20/10/2021
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1073
Note

 

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

 

 

 

 

 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 23-10-2021
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SICILIANO CARLOTTA FULMINE 0 38
1 DI NATALE ELEONORA DOLCE 0 38
1 SAITTA GIORGIA PIA NERINA 0 38
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0 38
1 FOTI CUZZOLA MATILDE NERINA 0 38
1 INCARDONA MADDALENA BLUEBERRY 0 38
1 SICILIANO LEONARDO PIKATCHU 0 38
1 MOTTA LUISA DOLCE 0 38
1 CORRENTI EMMA DOLCE 0 38
1 FILLIOLEI ANNA NERINA 0 38
1 ROCCAMO ANNA BLUEBERRY 0 38
1 MODICA THEO DOLCE 0 38
1 MELFI COSTANZA SISSY 0 38
1 SGARLATA SARA LUKY 0 38
1 MODICA CARLOTTA DOLCE 0 38
1 CANNATA CLARA LUKY 0 38
1 DI NATALE SOFIA DOLCE 0 38
1 MUSOLINO ALICE PISTACCHIO 0 38
1 RACCUGLIA ELEONORA DOLCE 0 38
1 BORGIA NICOLO' BLUEBERRY 0 38
1 DI BENEDETTO ARIANNA FULMINE 0 38
1 CORSELLO RACHELE FULMINE 0 38
1 CAPPELLO LAVINIA LUKY 0 38
1 STIMOLO GIORGIA VALENTINA 0 38
1 FILLIOLEI IDA DOLCE 0 38
1 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0 38
1 DI VITA CARLA PIKATCHU 0 38
1 MORRONE MATTIA DOLCE 0 38
1 PAVONE FLAVIA SISSY 0 38
1 CAU GAIA DOLCE 0 38
1 FERRA CHIARA VENERA NERINA 0 38
1 GAMBARDELLA ANDREA BLUEBERRY 0 38
1 ROCCAMO ANDREA CARAMEL 0 38
1 MODICA ISABELLE NERINA 0 38
1 FIRERA RODRIGO LUKY 0 38
1 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 38
1 ZOCCO IRENE DOLCE 0 38
FC CILIA MARTA SOFIA UFFINGTON TIFFANY 0
FC COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0
FC MASUZZO ALESSANDRO NERINA 0

 Risultati Premio 2 del 23-10-2021
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 DODDIS ILENIA BLUEBERRY 0 79,87 4
2 MASUZZO ALESSANDRO NERINA 0 89,72 2
3 BONANNO VIOLA BLUEBERRY 0 116,30 1

 Risultati Premio 3 del 23-10-2021
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 67,17 4
2 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 84,01 2
3 TEDESCO MARTINA BELLE 0 107,11 1

 Risultati Premio 4 del 23-10-2021
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 72,31 10
2 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 72,43 8
3 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 74,49 7
4 GIACCONE GINEVRA UFFINGTON TIFFANY 0 89,85 6
5 CALA GRETA UFFINGTON TIFFANY 0 96,62 5
6 GACCIONE SAIDA FORMIDABLE 0 98,75 4
7 DI MODICA DALILA UFFINGTON TIFFANY 0 105,01 3
8 CILIA MARTA SOFIA UFFINGTON TIFFANY 0 113,83 2
9 CAMMALLERI LUDOVICA FULMINE 0 143,40 1

 Risultati Premio 5 del 23-10-2021
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FISCI MARTINA TORNADO 0 50,60 4
2 MARINO SOFIA FORMIDABLE 0 59,31 2
E ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT E

 Risultati Premio 7 del 23-10-2021
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 BERTOLONE GIULIA MARIA FULMINE 72,36 72,36 38,084 9
2 ZAMBUTO AURORA FULMINE 71,32 71,32 37,537 7
3 BARRESI GIORGIA FULMINE 69,47 69,47 36,563 6
4 APRILE MELISSA PANDORA 65,00 65,00 34,211 5
5 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 64,74 64,74 34,074 4
6 SCANDURA GIULIANA PANDORA 63,16 63,16 33,242 3
E TEDESCO MARTINA BELLE
E CAPPELLO MARIANNA DOLCE

 Risultati Premio 8 del 23-10-2021
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ % P Onore 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 66,05 66,05 34,763 5
2 FONTANA SOFIA ELENA IRENE 65,00 65,00 34,211 3
3 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 63,95 63,95 33,658 2
R LEONE ANTONELLA NEWTON

 Risultati Premio 11 del 24-10-2021
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PAOLINO SOPHIA VITTORIA BIRADIN 0 43
1 GIUSPINO GIULIA ANERIQUE LONDON 0 43
1 TEDESCO MARTINA BELLE 0 43
1 CILIA MARTA SOFIA UFFINGTON TIFFANY 0 43
1 SPATOLA FRANCESCA SIR LADY 0 43
1 CIRASA MONICA ELISA CLEOPATRA 0 43
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 43
1 GIANNONE PIETRO SALLI 0 43
1 DI MODICA DALILA UFFINGTON TIFFANY 0 43
1 SPAMPINATO MICHELA GIULIA 0 43
1 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 43
1 CICCIARELLA SOPHIA ANERIQUE LONDON 0 43
1 GLORIA ANDREA TIME TRIAL 0 43
1 MOSCUZZA FATIMA AIRON 0 43
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 43
1 CAMMALLERI LUDOVICA FULMINE 0 43
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0 43
1 GIUSPINO GIOVANNA BIRADIN 0 43
1 QUATTROCCHI MIA PUPA 0 43
1 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 43
1 BIANCA VERUSKA SHATUSH 0 43
1 TABORDA DEL VALLE DANIELA SHATUSH 0 43
1 MANCUSO GAIA TRILLI 0 43
1 FRATANTONIO MARCO DANY 0 43
1 LO PRETE PANZERA SOFIA CARAMEL 0 43
1 LOMBARDO VIOLA AIRON 0 43
1 NOBILE GIORGIO SIR LADY 0 43
1 LEONE ANITA GIULIA 0 43
1 FILINGERI CORRADO AIRON 0 43
1 INTERDONATO EUGENIA GLORIA NANU 0 43
1 GIACCONE GINEVRA UFFINGTON TIFFANY 0 43
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 43
1 MOSCUZZA PIETRO AIRON 0 43
1 MAIOLINO AUGUSTO MARIA DANY 0 43
1 GACCIONE SAIDA FORMIDABLE 0 43
36 BASILE GABRIELE LADY 4 7
36 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 4 7
36 DURELLI GIORGIA SHATUSH 4 7
36 LOGIUDICE GINEVRA VALENTINA 4 7
36 GIANNONE MARTINA TRILLI 4 7
36 CALA GRETA UFFINGTON TIFFANY 4 7
36 CORINZIA ANITA TRILLI 4 7
FC PATANE' CAMILLA PUPA 0
FC ROTONDO ANDREA LADY 0
FC MARINO SOFIA FORMIDABLE 0
FC ROTONDO ANDREA TRILLI 0

 Risultati Premio 12 del 24-10-2021
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GIANNONE MARTINA TRILLI 0 51
1 CAIA MANUELA BRICIOLA 0 51
1 QUATTROCCHI MIA PUPA 0 51
1 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 51
1 CALDARELLA AURORA SHATUSH 0 51
1 MELI MANUELA FENIX CITY 0 51
1 CUTRARO CAROLINA KALIM 0 51
1 MAUCIERI CLARISSA SIR LADY 0 51
1 FAILLA MARIANNA TEX 0 51
1 ROCCASALVA GAETANO FURIA 0 51
1 MANCUSO GAIA TRILLI 0 51
1 FRATANTONIO MARCO ANERIQUE LONDON 0 51
1 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 0 51
1 CURATOLO SABRINA ARON 0 51
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 0 51
1 GENTILINI REBECCA SALLI 0 51
1 CORINZIA ANITA TRILLI 0 51
1 BARELLI GIUSEPPE LANTERA 0 51
1 LO PRETE PANZERA SOFIA HIDALGO 0 51
1 MOSCUZZA PIETRO AIRON 0 51
1 MAUCIERI RAFFAELE BIRADIN 0 51
1 SAVASTA HILARYS BRICIOLA 0 51
1 CAPPADONNA GIUSEPPE NADINE 0 51
1 ZOCCO ANITA MISS 0 51
1 PARISI LETIZIA LANTERA 0 51
1 MAIOLINO AUGUSTO MARIA ANERIQUE LONDON 0 51
1 GIAQUINTA CARLA NANU 0 51
1 BASILE GABRIELE LADY 0 51
1 CAMPAGNOLO ALESSIA KALIM 0 51
1 FISCI MARTINA TORNADO 0 51
1 SCORDIA VIOLANTE SIR LADY 0 51
1 CIRASA MONICA ELISA CLEOPATRA 0 51
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 51
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 51
1 CICERO CRISTINA ROSY 0 51
1 LO GIUDICE JESSICA TIME TRIAL 0 51
1 SCALORA LUCIA SATIRE 0 51
1 PIGNATO DESYA RASHA 0 51
1 GIANNONE PIETRO SALLI 0 51
1 CARPINTERI EMILY BABYLON 0 51
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA COLOMBINA 0 51
1 ANGELICO MARTA MARIA DANY 0 51
1 CARBONARO MARTINA BABYLON 0 51
44 PAOLINO SOPHIA VITTORIA BIRADIN 4 7
44 SCOLARO LORENZO CIRO 4 7
44 BLANCO MELISSA FURIA 4 7
44 GLORIA LUCA MICHELE TEX 4 7
44 MAGANUCO MARIKA KALIM 4 7
E SGARLATA ELVIRA GIULIA E
E SARDO SIMONE DIANA E

 Risultati Premio 13 del 24-10-2021
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FISCI MARTINA TORNADO 0 37
1 LOVETERE GAIA ARON 0 37
1 CANTARELLA MARIO MATTIA CHERUBINO 0 37
1 TINE PAOLA ARON 0 37
1 TUMMINELLI ASIA ARON 0 37
1 SCOLARO MATTIA LULU 0 37
1 DI GREGORIO CARMELA NEW AGE 0 37
1 CAMPISI CONCETTA SATIRE 0 37
1 FAILLA MARIANNA TEX 0 37
1 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 0 37
1 CURATOLO SABRINA ARON 0 37
1 BARELLI GIUSEPPE LANTERA 0 37
1 MEDDA VERONICA AZHAR 0 37
1 BERT ANDREAH MACCHIA 0 37
1 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0 37
1 CAPPADONNA GIUSEPPE NADINE 0 37
1 PARISI LETIZIA BRICIOLA 0 37
18 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4 19
18 ARDIZZONE EMMA REBECCA 4 19
18 GLORIA LUCA MICHELE TEX 4 19
18 CRISCIONE CAROLINA DORALICE DI VALLEVERDI 4 19
18 CARBONARO MARTINA BABYLON 4 19
18 TOMASI GIULIA NICOLETTA SILVER 4 19
18 SCOLARO LORENZO CIRO 4 19
18 GIALLONGO MARISOL ALBA 4 19
26 ROMANO GIUSEPPE SATIRE 8 11
26 NEAMTU IOANA ELENA FURIA 8 11
E TUMMINELLI ROBERTA RASHA E
E CARUSO ANITA DIXON E
E CURATOLO SABRINA RASHA E
E TUMMINELLI ROBERTA DIANA E
E CARUSO ANDREA REBECCA E
E BENVENUTO NOEMI REBECCA E
E PENNISI CHIARA DIXON E
E ZOCCO ANITA MISS E
E SARDO SIMONE DIANA E
FC LEONARDI ROBERTA CHERUBYN 0
FC LEONARDI ROBERTA DIXON 0

 Risultati Premio 14 del 24-10-2021
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FORNARO ANDREINA TEX 0/0 22,53 19
10 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 4 9
10 GIALLONGO MARISOL ALBA 4 9
10 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4 9
10 LO MONACO GAETANO DISIATA 4 9
14 CARLETTA GIULIA ASIA 8 5
15 LO MONACO GAETANO LICIA 12 4
15 LE MURA NICOLA MAIA 12 4
2 GIANNONE ALBERTA DISIATA 0/0 22,72 17
3 TINE PAOLA ARON 0/0 23,32 16
4 BUCCHERI ANDREA FENIX CITY 0/0 25,68 15
5 CICERO CRISTINA ROSY 0/0 27,73 14
6 BARELLI GIUSEPPE LANTERA 0/0 36,08 13
7 SGROI GIORDANA MAYA 0/8 44,45 12
8 MEDDA VERONICA AZHAR 0/E 11
8 CRISCIONE CAROLINA DORALICE DI VALLEVERDI 0/E 11
E MUSUMECI LUCIA REVISUR E
E FERRARA MARIA CAMELIA E

 Risultati Premio 15 del 24-10-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SAMBITO SALVATORE FIULIUS 0 57,04 11
2 AVERNA SHARON ASIA 4 52,88 9
3 ROTONDO ANDREA RAMITANO 4 57,60 8
4 SCATA' SERGIO BELLO SEI MIO 4 65,49 7
5 CIRIACONO GIULIA BABYLU' 8 74,32 6
6 RIGGI LEANDRO LICIA 16 5
E FERRARA MARIA CAMELIA E
E RIGGI LEANDRO DISIATA E
E AVERNA SHARON LICIA E
E LICCIARDELLO DOMENICO END RED E

 Risultati Premio 16 del 24-10-2021
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ROTONDO ANDREA RAMITANO 0 54,60 5
2 SAMBITO SALVATORE FIULIUS 4 55,52 3
3 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 8 63,39 2
4 SCATA' SERGIO BELLO SEI MIO 12 65,59 1
FC DI MARTINO SALVATORE GOLDIC 0 68,78


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu