Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1096
TitoloII TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA -
Data 12/02/2022  - 13/02/2022
Luogo Via del Grifone 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 09/02/2022
Segreteria

Concorso n 1096
Note

 /><strong><a href= SCARICA QUI LA LOCANDINA  GENERALE DEL CONCORSO

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL CONCORSO

 

 

 

 /> <a href=SCARICA QUI IL PROGRAMMA DEL CONCORSO

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
12-02-2022  A TEMPO TAB A
2) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
12-02-2022  SENZA TEMPO
3) GIMKANA 30 CM A TEMPO
12-02-2022  A TEMPO TAB A
4) AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
12-02-2022  Regolarita' tab A
5) AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
12-02-2022  Regolarita' tab A
6) AGILITY 50 CM A FASI
12-02-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
7) AGILITY 60 CM A FASI
12-02-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
8) AGILITY 70 CM A TEMPO
12-02-2022  A TEMPO TAB A
9) AGILITY 80 CM A TEMPO
12-02-2022  A TEMPO TAB A
10) AGILITY 90 CM A TEMPO
12-02-2022  A TEMPO TAB A
11) AGILITY 100 CM A FASI
12-02-2022  Fasi consecutive con errore
12) AGILITY 110 CM A FASI
12-02-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
13) AGILITY 115 CM A FASI
12-02-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
14) AGILITY 120 CM A FASI
12-02-2022  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
17) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
13-02-2022  A TEMPO TAB A
18) GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
13-02-2022  SENZA TEMPO
19) GIMKANA 30 CM A TEMPO
13-02-2022  A TEMPO TAB A
20) AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
13-02-2022  Regolarita' tab A
21) AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
13-02-2022  Regolarita' tab A
22) AGILITY 50 CM A FASI
13-02-2022  Fasi consecutive con errore
23) AGILITY 60 CM A FASI
13-02-2022  Fasi consecutive con errore
24) AGILITY 70 CM A FASI
13-02-2022  Fasi consecutive con errore
25) AGILITY 80 CM A FASI
13-02-2022  Fasi consecutive con errore
26) AGILITY 90 CM A FASI
13-02-2022  Fasi consecutive con errore
27) AGILITY 100 CM A TEMPO
13-02-2022  A TEMPO TAB A
28) AGILITY 110 CM A TEMPO
13-02-2022  A TEMPO TAB A
29) AGILITY 115 CM A TEMPO
13-02-2022  A TEMPO TAB A
30) AGILITY 120 CM A TEMPO
13-02-2022  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 12-02-2022
A_BT GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0 84,58
2 BATES MARY FIOCCO DI NEVE 0 100,11
3 CARLTON ELIZABETH BLACK SHADOW 0 132,11
4 CARLTON EMILY ANNA'S HOF ELLIE 4 111,31
5 BATES MOLLY BLACK SHADOW 4 129,02
6 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE 8 158,02

 Risultati Premio 2 del 12-02-2022
BASE GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CARLTON ELIZABETH BLACK SHADOW 0
1 BATES MOLLY BLACK SHADOW 0

 Risultati Premio 3 del 12-02-2022
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0 53,32

 Risultati Premio 4 del 12-02-2022
A_10 AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 1,58 | 0 59,58 11
10 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE 30,09 | 12 88,09 1
2 BIASIN LISA LADY JANE -3,73 | 0 54,27 9
3 CARLTON BRANDI BALLINDOWN RICHY 3,87 | 0 61,87 8
4 BERTONA CECILIA JAK -8,38 | 0 49,62 7
5 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI -9,43 | 0 48,57 6
6 SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES -12,1 | 0 45,90 5
7 LARGHI MARTINA ANNA'S HOF ELLIE 13,49 | 0 71,49 4
8 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 23,99 | 0 81,99 3
9 BONOMI ANDREA CARRICO 57,03 | 4 115,03 2

 Risultati Premio 5 del 12-02-2022
A_30 AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GRUENING LISA DONALD DUC -0,3 | 0 57,70 21
10 CASTAGNA ANITA SILVER BLU -12,51 | 0 45,49 11
11 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES -15,98 | 0 42,02 10
12 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE -16,32 | 0 41,68 9
13 TYBLOVA ELISKA SISI -16,36 | 0 41,64 8
14 GABRI RENATO SYLVIO -16,51 | 0 41,49 7
15 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES -20,16 | 0 37,84 6
16 ZAPPALA' RICCARDO SYLVIO 8,36 | 4 66,36 5
17 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 11,9 | 4 69,90 4
18 ROTUNNO MARTINA ALMEE 45,84 | 8 103,84 3
19 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 37,71 | 12 95,71 2
2 BIASIN LISA LADY JANE 0,84 | 0 58,84 19
3 BERTONA CECILIA JAK 1,62 | 0 59,62 18
4 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI -3,35 | 0 54,65 17
5 CARLTON BRANDI BALLINDOWN RICHY -6,83 | 0 51,17 16
6 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 9,62 | 0 67,62 15
7 BELLONI ALESSIA AVALON M -10,29 | 0 47,71 14
8 NOVI ANNA MARIA MULAN DE PIGAL -11,85 | 0 46,15 13
9 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY -11,97 | 0 46,03 12
E SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES E

 Risultati Premio 6 del 12-02-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 22,83 21
10 ZONE MARTINA CREAM 0/0 29,73 11
11 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 32,43 10
12 TYBLOVA ELISKA SISI 0/0 35,22 9
13 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 4/0 23,04 8
14 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0/4 24,36 7
15 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0/4 27,56 6
16 VENANZINI LIA LIME 0/4 52,93 5
17 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY 0/4 53,90 4
18 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 4/4 28,31 3
2 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 24,27 19
3 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 26,22 18
4 RUSSO NOEMI FIONA 0/0 26,44 17
5 QUADRELLI VIOLA CREAM 0/0 26,63 16
6 FRONZINI FEDERICA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 27,37 15
7 BENINCASA ALLEGRA PRINCE 0/0 28,71 14
8 NOVASCONI VERONICA QUARTZ 0/0 28,97 13
9 D'AGOSTINO MADDALENA TOAST 0/0 29,55 12
E CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES E
E GABRI RENATO SYLVIO E

 Risultati Premio 7 del 12-02-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 20,60 29
10 FARINA EMMA LOUISE 0/0 25,88 19
11 PAPA BEATRICE SPRITZ 0/0 25,94 18
12 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 0/0 26,14 17
13 QUADRELLI VIOLA CREAM 0/0 26,23 16
14 BRANCALION SOFIA ELECTRICA 0/0 26,89 15
15 VALECCE SARA PRINCE 0/0 26,95 14
16 ROMITO VALERIO SPRITZ 0/0 29,64 13
17 D'AGOSTINO MADDALENA TOAST 0/0 30,19 12
18 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0/0 30,73 11
19 MANTIA GIORGIA FRIDA 4/0 23,82 10
2 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0/0 20,96 27
20 VENANZINI LIA LIME 0/4 27,33 9
21 GIOMETTI MATILDE SILBER 4/0 28,23 8
22 ZONE MARTINA GENESIS DE KISS 4/0 29,69 7
23 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/4 30,37 6
24 MATHEW KELLY ROCKY 0/4 42,47 5
25 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0/8 22,61 4
26 GALANTINO MATILDE FRIDA 8/0 26,59 3
27 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0/8 55,01 2
28 TROVARELLI ANDREA LOUISE 4/8 51,64 1
3 VASCONI LUCREZIA AVALON M 0/0 21,94 26
4 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 22,66 25
5 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 23,00 24
6 FRONZINI FEDERICA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 23,47 23
7 SPITALETTA ANGELICA MAGIC 0/0 24,24 22
8 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 0/0 25,20 21
9 GALLO FEDERICA LADY JANE 0/0 25,73 20

 Risultati Premio 8 del 12-02-2022
B_70 AGILITY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 52,29 18
10 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 4 85,30 8
11 CAMPELLI MATTEO LUDOVICA 8 58,86 7
12 RUSSO DESIRE LOUISE 8 79,50 6
13 GALLO FEDERICA LADY JANE 8 88,84 5
2 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0 52,77 16
3 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0 57,77 15
4 BRANCALION LEONARDO ELF 0 63,97 14
5 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 0 64,08 13
6 ARONNA ELINA THELMA 4 54,12 12
7 CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO 4 68,67 11
8 PAPA BEATRICE SPRITZ 4 68,91 10
9 BELLONI ALICE AVALON M 4 74,15 9
E ROSSI MEAZZA GIULIA ANIGONI E
E ROMITO VALERIO SPRITZ E
E GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT E
E GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS E

 Risultati Premio 9 del 12-02-2022
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0 66,61 23
10 COSTALONGA LUCIA CERISE 4 97,54 13
11 ZONE MARTINA PEGHASO 8 59,53 12
12 DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE 8 64,55 11
13 CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO 8 71,07 10
14 DORIA MASSIMO QUESTINA 12 73,06 9
15 SCOLARO GIORGIA MAGIC 12 116,38 8
2 FERRANTE CECILIA SALLY 4 49,60 21
3 IVALDI LESSONA SARA LUCK 4 58,60 20
4 ARONNA ELINA THELMA 4 60,20 19
5 PAGGI CAROLINA HERBIE 4 70,90 18
6 RATTI SOPHIE CEA 4 73,73 17
7 BRANCALION LEONARDO ELF 4 84,87 16
8 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4 89,52 15
9 SCOLARO GIORGIA IGOR 4 93,60 14
E SCOTTI AURORA AFRICA MAIL E
E GIEREN TALITA GUAPA E
E RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z E
E GAMBARINI CECILIA IREQUIETO E
E ZAPPALA' ALICE BAHIA E
E ZORDAN ALESSIA ESCALERA E
E FLOREALI ALICE LABAMBA E

 Risultati Premio 10 del 12-02-2022
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 COSTALONGA LUCIA CERISE 0 63,95 21
10 BISCALDI GABRIELE THOMAND 4 73,29 11
11 FIORESE MATTIA BASKY ELETTRA 4 74,12 10
12 DADDARIO GIORGIA GIGIO 4 74,20 9
13 FARRIS MARTINA FIGHTING 4 75,00 8
14 BRANCALION ENRICO CHIRON 4 75,39 7
15 DORIA MASSIMO QUESTINA 8 64,71 6
16 DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE 12 66,23 5
17 ZONE MARTINA PEGHASO 12 86,45 4
18 RUSPINI ELENA FIRST LADY 12 102,55 3
19 SCOTTI AURORA AFRICA MAIL 12 113,17 2
2 CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO 0 67,40 19
20 FLOREALI ALICE LABAMBA 16 220,12 1
3 IVALDI LESSONA SARA LUCK 4 59,40 18
4 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 4 59,90 17
5 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4 63,97 16
6 RATTI SOPHIE CEA 4 64,70 15
7 GIEREN TALITA GUAPA 4 65,45 14
8 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 4 68,29 13
9 PONETI ELISA ZALLELE 4 71,55 12

 Risultati Premio 11 del 12-02-2022
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ZONE MARTINA MAY THAY 0/0 29,54 11
2 PAGGI CAROLINA ARLEQUINE DE CHENE 0/0 30,03 9
3 ZONE MARTINA VERY GOOD 0/0 36,73 8
4 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0/0 41,45 7
5 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0/4 35,69 6
6 SCOLARO GIORGIA IDEM 4/0 36,42 5
7 IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS 4/0 38,86 4
8 FARRIS MARTINA FIGHTING 8/4 38,94 3
9 FIORESE MATTIA UNLY 8/4 61,82 2
E FIORESE MATTIA BASKY ELETTRA E

 Risultati Premio 12 del 12-02-2022
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0/0 36,70 7
2 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 0/0 40,48 5
3 ZONE MARTINA MAY THAY 4/0 30,66 4
4 ZONE MARTINA VERY GOOD 8/0 35,15 3
5 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 0/8 72,40 2
E IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS E

 Risultati Premio 13 del 12-02-2022
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
E GARBATI PATRIZIA EXOCET E
E BRANCALION ENRICO ANDAOLU E

 Risultati Premio 14 del 12-02-2022
C_120 AGILITY 120 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 DADDARIO GIORGIA LEANDER VDL 4/0 34,83 5
2 PAGGI CAROLINA CONTH ELVIS 8/0 38,97 3
3 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 8/0 42,24 2
4 GAGLIARDI GIULIA KYRA 8/0 45,51 1

 Risultati Premio 17 del 13-02-2022
A_BT GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 HOWELL LENI CATHERINE ANNA 0 88,78
2 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0 99,67
3 CARLTON EMILY PINGUINO 0 150,93
4 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE 8 141,75

 Risultati Premio 18 del 13-02-2022
BASE GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CATTANEO GAIA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0
1 VACCA AURORA MIRTILLA 0

 Risultati Premio 19 del 13-02-2022
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0 56,07
2 BONANOMI AURORA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0 77,30

 Risultati Premio 20 del 13-02-2022
A_10 AGILITY 10 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LARGHI MARTINA ANNA'S HOF ELLIE 7,45 | 0 67,45 12
10 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK 46,26 | 0 106,26 2
11 ROTUNNO MARTINA ALMEE 38,88 | 8 98,88 1
2 BERTONA CECILIA JAK 7,57 | 0 67,57 10
3 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE 10,14 | 0 70,14 9
4 SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES -11,67 | 0 48,33 8
5 PIACENTINI CAROLINA HERMIONE 11,92 | 0 71,92 7
6 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI -12,31 | 0 47,69 6
7 IAVICOLI LUCILLA SAMBA -15,08 | 0 44,92 5
8 CARAVAGGIO ASIA WOUDSTER -20,82 | 0 39,18 4
9 LEONI ANDREA SPARKLE -22,32 | 0 37,68 3

 Risultati Premio 21 del 13-02-2022
A_30 AGILITY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BERTONA CECILIA JAK 1,11 | 0 61,11 29
10 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI -10,36 | 0 49,64 19
10 SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES -10,36 | 0 49,64 19
12 MASPERO SOFIA VASSILY -14,83 | 0 45,17 17
13 NOVI ANNA MARIA MULAN DE PIGAL -15,92 | 0 44,08 16
14 GOBRON ROSE LOUISE REEF DI SAN PATRIGNANO -16,73 | 0 43,27 15
15 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES -16,79 | 0 43,21 14
16 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA -17,04 | 0 42,96 13
17 MUSTO GIULIA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO -17,46 | 0 42,54 12
18 OLIYNYC ANNA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO -18,08 | 0 41,92 11
19 ZAPPALA' RICCARDO SYLVIO -19,12 | 0 40,88 10
2 PIACENTINI CAROLINA HERMIONE 1,44 | 0 61,44 27
20 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY -19,23 | 0 40,77 9
21 RUGARLI JADE ANNA SHAINA -19,64 | 0 40,36 8
22 ROSSI ILARIA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO -21,17 | 0 38,83 7
23 ROTTA EMMA TALL -23,76 | 0 36,24 6
24 BIASIN LISA LADY JANE -3,64 | 4 56,36 5
25 ROTUNNO MARTINA ALMEE 5,29 | 4 65,29 4
26 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV VASSILY 1,66 | 8 61,66 3
27 RUSPINI ARIANNA TOAST 72,06 | 8 132,06 2
3 CARLTON BRANDI BALLINDOWN RICHY -2,89 | 0 57,11 26
4 PULZATO MATILDE MOYLENA GREY MISTY -3,26 | 0 56,74 25
5 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE -4,6 | 0 55,40 24
6 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 5,21 | 0 65,21 23
7 SELLA PIAZZA CARLOTTA JAK -6,37 | 0 53,63 22
8 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES -8,33 | 0 51,67 21
9 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES -9,12 | 0 50,88 20
E GABRI RENATO SYLVIO E

 Risultati Premio 22 del 13-02-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 22,80 23
10 LEONI ANDREA SPARKLE 0/0 31,85 13
11 BARBIERI GIORGIA WHITE LOVE 0/0 32,49 12
12 D'AGOSTINO MADDALENA TOAST 0/0 32,98 11
13 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY 0/0 33,45 10
14 RIVETTI ANGELA WHITE LOVE 0/0 34,13 9
15 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA 0/0 36,13 8
16 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 38,37 7
17 PESCE FLAVIA KATTELUNA 0/0 38,45 6
18 GRANDELLI ELISABETH WHITE LOVE 0/0 57,99 5
19 DE TOFFOL MAYA JIM JIM 4/0 26,18 4
2 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 24,77 21
20 BELLATO MATILDE BUBBA J 4/0 27,59 3
21 RUGARLI JADE ANNA SHAINA 4/0 33,34 2
22 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA 8/0 34,14 1
3 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 0/0 25,10 20
4 NOVASCONI VERONICA QUARTZ 0/0 25,85 19
5 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0/0 26,01 18
6 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 0/0 27,20 17
7 CARAVAGGIO ASIA WOUDSTER 0/0 28,27 16
8 BIASIN LISA LADY JANE 0/0 28,45 15
9 RUSSO NOEMI FIONA 0/0 28,56 14

 Risultati Premio 23 del 13-02-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ZITO KIMBERLY ALMEE 0/0 20,17 33
10 DEL CARRO MARIANNA OLIP'S SOUS DE PRANZAC 0/0 23,06 23
11 BOGGETTI MARIA ALICE FELINE 0/0 23,10 22
12 MANTIA GIORGIA FRIDA 0/0 23,49 21
13 TROVARELLI ANDREA LOUISE 0/0 23,50 20
14 VALECCE SARA PRINCE 0/0 24,65 19
15 GALANTINO MATILDE FRIDA 0/0 24,71 18
16 SANTORO MATTEO ROCKY 0/0 24,74 17
17 BENINCASA ALLEGRA PRINCE 0/0 25,31 16
18 FARINA EMMA LOUISE 0/0 26,20 15
19 D'AGOSTINO MADDALENA TOAST 0/0 30,44 14
2 PAPA BEATRICE SPRITZ 0/0 20,51 31
20 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0/4 22,70 13
21 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/4 33,10 12
22 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0/E 11
23 BOZZINI CAMILLA MAGIC 4/0 20,69 10
24 BRANCALION SOFIA ELECTRICA 4/0 23,83 9
25 MATHEW KELLY ROCKY 4/0 24,75 8
26 ENNI LAURA PASCIA 4/4 43,05 7
27 MICHELETTI MATILDE SAMBA 4/8 74,92 6
28 RUSSO NOEMI FIONA 4/E 5
29 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA 8/0 28,17 4
3 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 21,16 30
30 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 8/0 31,95 3
31 GHISLANDI IRENE PASCIA 12/R 2
4 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 21,37 29
5 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA RUGO 0/0 21,53 28
6 ROTTA EMMA TALL 0/0 21,60 27
7 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 0/0 22,58 26
8 DE TOFFOL MAYA JIM JIM 0/0 22,62 25
9 SPITALETTA ANGELICA MAGIC 0/0 22,79 24
E QUADRELLI VIOLA CREAM E

 Risultati Premio 24 del 13-02-2022
B_70 AGILITY 70 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MAFFEIS CHIARA AMELIA 0/0 20,00 32
10 GALLO FEDERICA LADY JANE 0/0 27,73 22
11 SANTORO MATTEO ROCKY 0/0 27,80 21
12 INVERNIZZI MARTINA QUARTZ 0/0 31,19 20
13 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 36,33 19
14 FERRANTE CECILIA SALLY 0/4 26,22 18
15 FRENI ARIANNA CHECK ME OUT NOW 0/4 29,54 17
16 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 0/4 34,47 16
17 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 4/0 23,73 15
18 BRANCALION SOFIA ELECTRICA 4/4 40,64 14
19 CORTI HONG LOI NURAGICO 4/12 29,00 13
2 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0/0 21,26 30
20 RUSSO DESIRE LOUISE 4/E 12
21 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 8/0 25,19 11
22 BOZZINI CAMILLA MAGIC 8/0 28,25 10
23 GIANESINI MARTINA INPACT VD HARINGSLEDE 8/0 28,37 9
24 ZONE MARTINA GENESIS DE KISS 8/0 28,61 8
25 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 8/0 31,15 7
26 COVIELLO VALENTINA GAIA 12/0 32,33 6
27 MELERI ANGELICA CENTOMANI 12/4 30,10 5
3 PAPA BEATRICE SPRITZ 0/0 21,87 29
4 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0/0 22,63 28
5 BRANCALION LEONARDO ELF 0/0 22,89 27
6 PAGGI CAROLINA CROQUANT 0/0 23,09 26
7 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 0/0 23,78 25
8 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0/0 24,89 24
9 DI CIO AMBRA SOLELUNA 0/0 24,95 23
E ELZI ALICE PASCIA E
E LUSSANA ASIA NARCISO E
E BOGGETTI MARIA ALICE FELINE E
E SCOLARO GIORGIA MAGIC E

 Risultati Premio 25 del 13-02-2022
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 21,38 33
10 SCOTTI AURORA ARDIGON DANNY BOY 0/0 25,84 23
11 CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO 0/0 26,15 22
11 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/0 26,15 22
13 COVIELLO VALENTINA GAIA 0/0 26,19 20
14 COSTALONGA LUCIA CERISE 0/4 22,90 19
15 D'ANZEO FEDERICA THELMA 0/4 23,70 18
16 ZONE MARTINA PEGHASO 0/4 23,73 17
17 DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE 0/4 24,45 16
18 GIUPPONI AURORA ADRIANO 0/4 42,40 15
19 INVERNIZZI MARTINA QUARTZ 0/4 50,76 14
2 PAGGI CAROLINA CROQUANT 0/0 21,90 31
20 VALENTE EMMA QUICHE 0/8 25,97 13
21 GALLO FEDERICA LADY JANE 0/8 47,83 12
22 IVALDI LESSONA SARA LUCK 4/0 22,39 11
23 PAGGI CAROLINA HERBIE 4/0 26,13 10
24 GAMBARINI CECILIA ONZE FONSE WITHE Z 4/0 26,31 9
25 FLOREALI ALICE LABAMBA 4/0 29,85 8
26 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 8/0 21,78 7
27 GIANESINI MARTINA INPACT VD HARINGSLEDE 12/0 21,89 6
28 MELERI ANGELICA CENTOMANI 12/8 30,13 5
3 ARONNA ELINA THELMA 0/0 23,45 30
4 BRANCALION LEONARDO ELF 0/0 23,91 29
5 DORIA MASSIMO QUESTINA 0/0 24,55 28
6 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0/0 24,73 27
7 AGOSTA ALICE ONIX 0/0 25,23 26
8 COVIELLO MARTINA NYASA 0/0 25,36 25
9 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 0/0 25,49 24
E DI CIO AMBRA SOLELUNA E
E ZAPPALA' ALICE BAHIA E
E VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN E
E RATTI SOPHIE CEA E

 Risultati Premio 26 del 13-02-2022
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0/0 23,79 26
10 PIACENTINI LIBERA OTHELLO DI VAL LITARA 0/4 32,03 16
11 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/4 44,61 15
12 SCOTTI AURORA AFRICA MAIL 0/4 62,94 14
13 COVIELLO MARTINA NYASA 4/0 23,35 13
14 SCOLARO GIORGIA IGOR 4/0 23,86 12
15 ZANDA RACHELE CORFENIA 4/0 25,35 11
16 BRANCALION ENRICO CHIRON 4/0 25,97 10
17 FLOREALI ALICE LABAMBA 4/4 29,89 9
18 DEON CAMILLA LUDOVICA CINABELLE 8/0 26,39 8
19 DADDARIO GIORGIA GIGIO 8/0 28,72 7
2 FIORESE MATTIA ELECTRICA 0/0 24,29 24
20 DORIA MASSIMO QUESTINA 8/8 49,11 6
21 COSTALONGA LUCIA CERISE 8/E 5
22 FARRIS MARTINA FIGHTING 12/4 23,27 4
3 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 0/0 25,11 23
4 GIEREN TALITA GUAPA 0/0 25,30 22
5 PAGGI CAROLINA HERBIE 0/0 25,75 21
6 PONETI ELISA ZALLELE 0/0 26,67 20
7 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0/4 23,95 19
8 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 0/4 24,34 18
9 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0/4 24,52 17
E CAVALHEIRO NICOLLE ALBICOCCA DEL BOSQUELLO E
E PAPINI NAUSICAA ESCADERO E
R IVALDI LESSONA SARA LUCK R

 Risultati Premio 27 del 13-02-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 0 55,81 9
2 FARRIS MARTINA FIGHTING 0 58,51 7
3 FIORESE MATTIA ARLEQUINE DE CHENE 0 60,29 6
4 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0 60,61 5
5 ZONE MARTINA VERY GOOD 4 58,27 4
6 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 4 62,44 3
7 RUSPINI ELENA FIRST LADY 12 95,38 2
8 FIORESE MATTIA UNLY 12 111,43 1

 Risultati Premio 28 del 13-02-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SCOLARO GIORGIA IDEM 0 57,99 7
2 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0 59,82 5
3 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 4 65,05 4
4 ZONE MARTINA VERY GOOD 12 79,58 3
5 ZONE MARTINA MAY THAY 12 86,81 2
E IMBIMBO MARTINA CONTESSINA ROSS E

 Risultati Premio 29 del 13-02-2022
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BRANCALION ENRICO CRACK JACK 0 55,98 5
2 PAGGI CAROLINA CONTH ELVIS 0 60,01 3
3 BRANCALION ENRICO ANDAOLU 12 141,68 2
E SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA E

 Risultati Premio 30 del 13-02-2022
C_120 AGILITY 120 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GAGLIARDI GIULIA KYRA 0 66,31 4
2 DADDARIO GIORGIA LEANDER VDL 12 59,07 2
3 PAGGI CAROLINA MISSTRALE 12 64,80 1


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu