Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1106
TitoloIII TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY -
Data 27/08/2022  - 28/08/2022
Luogo VIA VALLE 21019 SOMMA LOMBARDO VA
Chiusura iscrizioni 23/08/2022
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1106
Note

 

 /> <strong><a href=SCARICA QUI LA LOCANDINA GENERALE DEL TROFEO JUMP&DERBY

 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
27-08-2022  Regolarita' tab A
2) AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
27-08-2022  Regolarita' tab A
3) AGILITY 50 CM A FASI
27-08-2022  Fasi consecutive con errore
4) AGILITY 60 CM A FASI
27-08-2022  Fasi consecutive con errore
5) AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
27-08-2022  Fasi consecutive con errore
6) AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI
27-08-2022  Fasi consecutive con errore
7) AGILITY 80 CM A FASI
27-08-2022  Fasi consecutive con errore
8) AGILITY 90 CM A FASI
27-08-2022  Fasi consecutive con errore
9) AGILITY 100 CM A FASI
27-08-2022  Fasi consecutive con errore
10) AGILITY 110 CM A FASI
27-08-2022  Fasi consecutive con errore
11) AGILITY 115 CM A FASI
27-08-2022  Fasi consecutive con errore
12) AGILITY 120 CM A FASI
27-08-2022  Fasi consecutive con errore
13) MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
27-08-2022  Regolarita' tab A
14) MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
27-08-2022  Regolarita' tab A
15) MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
27-08-2022  Regolarita' tab A
16) MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA'
27-08-2022  Regolarita' tab A
51) AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
28-08-2022  Regolarita' tab A
52) AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
28-08-2022  Regolarita' tab A
53) AGILITY 50 CM A FASI
28-08-2022  Fasi consecutive con errore
54) AGILITY 60 CM A FASI
28-08-2022  Fasi consecutive con errore
55) AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
28-08-2022  Fasi consecutive con errore
56) AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO
28-08-2022  A TEMPO TAB A
57) AGILITY 80 CM A TEMPO
28-08-2022  A TEMPO TAB A
58) AGILITY 90 CM A TEMPO
28-08-2022  A TEMPO TAB A
59) AGILITY 100 CM A TEMPO
28-08-2022  A TEMPO TAB A
60) AGILITY 110 CM A TEMPO
28-08-2022  A TEMPO TAB A
61) AGILITY 115 CM A TEMPO
28-08-2022  A TEMPO TAB A
62) AGILITY 120 CM A TEMPO
28-08-2022  A TEMPO TAB A
63) MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
28-08-2022  Regolarita' tab A
64) MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
28-08-2022  Regolarita' tab A
65) MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
28-08-2022  Regolarita' tab A
66) MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA'
28-08-2022  Regolarita' tab A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 27-08-2022
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CATANI VIRGINIA SYLVIO -2,19 | 0 41,81
10 ROSSI GINEVRA JAK 26,39 | 0 70,39
11 POZZATO AURORA JAK 28,11 | 0 72,11
2 BOLCATO DIANA LUANOR 7,5 | 0 51,55
3 REGIS MARTA QUIRINA DI PRIMOSOLE 8,79 | 0 52,79
4 BROGLIO EMMA GIUGGIOLONE 8,91 | 0 52,91
5 BOLCATO MARIA GIUGGIOLONE 13,86 | 0 57,86
6 ANGELINO AURORA GIUGGIOLONE 13,97 | 0 57,97
7 HOWELL LENI CATHERINE SCALA 14,71 | 0 58,71
8 BARBERI VALENTINA JAK 15,61 | 0 59,61
9 TAMONE SOFIA JAK 23,05 | 0 67,05

 Risultati Premio 2 del 27-08-2022
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTOLINI SAMUELE LIQUIRIZIA -0,35 | 0 44,65
2 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE -3,54 | 0 41,46
3 PUCE GIORGIA KIWOA DES CHARMES -3,59 | 0 41,41
4 SQUARZONI OLIVIA MONTI 5,77 | 0 50,77
5 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES -7,66 | 0 37,34
6 PRANDIN SARA GIUGGIOLONE 9,85 | 0 54,85
7 POZZATO AURORA JAK 12,02 | 0 57,02
8 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 1,31 | 4 46,31
9 HOWELL LENI CATHERINE SCALA 10,64 | 4 55,64
E COLOMBO PIETRO FIOCCO DI NEVE E

 Risultati Premio 3 del 27-08-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 18,41
10 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0/0 25,01
11 VELATTA DANIELE LUANOR 0/0 27,40
12 LUCCA SIMONA LUANOR 0/0 27,82
13 COJUTTI CECILIA BLACK BEAUTY 0/0 33,29
14 BERTOLINI SAMUELE LIQUIRIZIA 0/0 38,23
15 PIERGIANNI MAGDA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/4 32,29
16 RIZZOTTO REBECCA CAMPANERA 0/8 45,34
17 BALDO CAROLINA STAR NEC 4/0 22,14
2 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 19,44
3 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 20,42
4 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0/0 22,78
5 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 23,31
6 ASIETTI SARA LUANOR 0/0 23,35
7 TONDINI MICOLE MARIA SAMBA 0/0 24,57
8 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 24,69
9 PUCE GIORGIA KIWOA DES CHARMES 0/0 24,70

 Risultati Premio 4 del 27-08-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 18,41
10 ERINI ELISABETTA NICEA DEL FORESTO 0/0 25,94
11 VIGOTTI CAROLINA DONALD 0/4 26,38
12 SORIA GRETA CLONEGAL 0/4 26,92
13 CAPASSO SERENELLA PIEDRO 0/4 28,94
14 RIZZOTTO REBECCA CAMPANERA 0/4 37,01
15 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0/8 34,39
16 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 4/0 20,85
17 GABRI RENATO ELEKTRICA 4/0 23,14
18 RIZZOTTO REBECCA CREAM 4/0 23,89
19 BALDO CAROLINA STAR NEC 4/4 29,64
2 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 19,10
3 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 19,49
4 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0/0 19,81
5 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 20,34
6 VILLANO ANDREA CAROLA PIEDRO 0/0 22,59
7 FERRARI MARTINA TATTOO 0/0 23,29
8 MURGIA ALESSIA CHRIS 0/0 23,80
9 MAZZUCCHI GRETA PIXEL 0/0 23,91

 Risultati Premio 5 del 27-08-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 15,86
2 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 18,31
3 RIZZOTTO REBECCA CREAM 0/4 19,66
4 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/8 28,84
5 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 4/12 37,82

 Risultati Premio 6 del 27-08-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0/0 21,41
2 RIZZOTTO REBECCA CREAM 0/0 24,20
3 CATTANEO EMMA ORCHID'S MELANOR 0/0 29,06
4 TACCHINI SARA FIEN 4/0 34,97

 Risultati Premio 7 del 27-08-2022
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0/0 20,88
2 CANOBBIO ALESSIA FLASHDANCE 0/0 23,36
3 CATTANEO EMMA ORCHID'S MELANOR 0/0 30,81
4 TACCHINI SARA FIEN 0/4 33,06
5 PEIRETTI PAOLO PEPSY 4/4 25,84

 Risultati Premio 8 del 27-08-2022
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAMPELLI MATTEO LITTLE SHATTYNG 0/0 21,87
2 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 4/0 24,12
FC CAZZANIGA MOIRA EVANESCENCE DE L 0/0 30,87

 Risultati Premio 11 del 27-08-2022
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PEIRETTI PAOLO GLORY 4/4 26,44

 Risultati Premio 51 del 28-08-2022
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TAMONE SOFIA JAK 1,13 | 0 61,13
10 REGIS MARTA QUIRINA DI PRIMOSOLE -14,35 | 0 45,65
11 DI TRANI ANNA CHARLIE 41,6 | 4 101,60
2 PASETTI SARA AMANDA 1,29 | 0 61,29
3 BARBERI VALENTINA JAK 1,73 | 0 61,73
4 BROGLIO EMMA GIUGGIOLONE -3,15 | 0 56,85
5 POZZATO AURORA JAK 4,35 | 0 64,35
6 ANGELINO AURORA GIUGGIOLONE -4,63 | 0 55,37
7 FERIOLI CRISTINA DIABOLO -6,65 | 0 53,35
8 ROSSI GINEVRA JAK 9,42 | 0 69,42
9 TOGNOTTI ASIA SILBER -9,55 | 0 50,45

 Risultati Premio 52 del 28-08-2022
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PEDOJA MASO SOFIA PINGUINO 1,74 | 0 51,74
10 LO GIUDICE GIULIO SHASA -17,82 | 0 32,18
11 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 5,67 | 4 55,67
12 HOWELL LENI CATHERINE SCALA 33,81 | 4 83,81
2 ZHOU TIANXI LAVINIA SYLVIO -1,91 | 0 48,09
3 POZZATO AURORA JAK 6,37 | 0 56,37
4 SQUARZONI OLIVIA MONTI 6,4 | 0 56,40
5 GIANGRIECO GAIA FLORIS 7,97 | 0 57,97
6 BERTOLINI SAMUELE LIQUIRIZIA 10,5 | 0 60,50
7 MONTALBETTI SVEVA TATTOO -12,21 | 0 37,79
8 DI SANTO EDOARDO ZENO SHASA -14,3 | 0 35,70
9 LO GIUDICE MARCO SHASA -15,35 | 0 34,65
E BARATTINI SIRIA DYSTINTA E
E PONSINI ASIA DYSTINTA E

 Risultati Premio 53 del 28-08-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI SANTO EDOARDO ZENO SHASA 0/0 21,08
10 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 28,69
11 VELATTA DANIELE LUANOR 0/0 28,89
12 ROSSI GIULIA DABSTER2 0/0 29,95
13 BOSCHIROLI CAMILLA SAMBA 0/0 31,81
14 LUCCA SIMONA LUANOR 0/0 32,85
15 FRABASILE CAROLINA AMANDA 0/0 36,47
16 BERTOCCHI REBECCA ABOUT ABBY 0/0 42,26
17 BALDO CAROLINA STAR NEC 0/8 50,70
18 LO GIUDICE GIULIO SHASA 0/8 52,99
19 RIZZOTTO REBECCA CAMPANERA 4/8 63,11
2 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 21,17
20 SALDI MATTIA CHARLIE 8/4 40,74
21 BARATTINI SIRIA DYSTINTA 8/E
3 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 22,57
4 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 22,89
5 LO GIUDICE MARCO SHASA 0/0 22,95
6 PIERGIANNI MAGDA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 23,77
7 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 24,11
8 ASIETTI SARA LUANOR 0/0 26,49
9 FABIANO GINEVRA LETHAL SHADOW 0/0 27,71

 Risultati Premio 54 del 28-08-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 20,98
10 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0/12 42,48
11 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0/E
12 FERRARI MARTINA TATTOO 4/0 27,48
13 RIZZOTTO REBECCA CAMPANERA 4/8 66,65
14 BALDO CAROLINA STAR NEC 8/0 25,73
2 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0/0 21,32
3 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 21,37
4 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 21,78
5 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 22,46
6 RIZZOTTO REBECCA CREAM 0/0 23,61
7 ROSSI GIULIA DABSTER2 0/0 28,61
8 COJUTTI CECILIA BLACK BEAUTY 0/0 39,60
9 BERTOCCHI REBECCA ABOUT ABBY 0/0 40,04

 Risultati Premio 55 del 28-08-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0/0
10 ROSSI MEAZZA GIULIA ANIGONI 0/0 29,42
11 BERTOCCHI REBECCA ABOUT ABBY 0/E
11 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0/E
13 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 4/4 28,67
14 RIZZOTTO REBECCA CREAM 4/4 29,13
15 GIOLO EDOARDO MARIA BETTY 4/4 42,35
2 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 19,81
3 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 20,44
4 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 20,80
5 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 21,88
6 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 21,95
7 MAZZUCCHI GRETA PIXEL 0/0 23,66
8 BELLI ELISA ZEPHYRA 0/0 26,73
9 ROSSI GIULIA DABSTER2 0/0 27,88
E BALDO CAROLINA STAR NEC E
FC BEZZAN MICHELLE STELLA 0/0 25,97

 Risultati Premio 56 del 28-08-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VIGOTTI CAROLINA DONALD 0 83,73
2 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 4 66,58
3 VILLANO ANDREA CAROLA PIEDRO 4 76,32
4 ERINI ELISABETTA NICEA DEL FORESTO 4 87,72
5 GIOLO EDOARDO MARIA BETTY 4 106,83
6 RIZZOTTO REBECCA GINGER 12 88,97
E RIZZOTTO REBECCA CREAM E

 Risultati Premio 57 del 28-08-2022
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0 56,94
2 CONZATTI ERIKA PIC POCKET D'AUBRAC 0 62,08
3 MURGIA ALESSIA CHRIS 0 62,79
4 ROSSI GIULIA DABSTER2 0 66,49
5 SORIA GRETA CLONEGAL 0 68,67
6 PEIRETTI PAOLO PEPSY 0 71,74
7 CATTANEO EMMA ORCHID'S MELANOR 0 75,99
8 RIZZOTTO REBECCA GINGER 4 65,71
9 BELLI ELISA LOTHARIO 4 66,44
E CAPASSO SERENELLA PIEDRO E

 Risultati Premio 58 del 28-08-2022
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0 57,80
2 CAMPELLI MATTEO LITTLE SHATTYNG 4 56,61
3 CANOBBIO ALESSIA FLASHDANCE 12 73,02

 Risultati Premio 59 del 28-08-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PEIRETTI PAOLO FUNNY BOY DI MONTEVALLE 1 62,66
FC CAZZANIGA MOIRA EVANESCENCE DE L 4 75,38

 Risultati Premio 63 del 28-08-2022
MINI_DERBY_30 MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COJUTTI CECILIA BLACK BEAUTY -8,85 | 0 68,15
2 CATTANEO EMMA ORCHID'S MELANOR -16,18 | 0 60,82
3 BERTOLINI SAMUELE LIQUIRIZIA 21,97 | 0 98,97
4 GIOMETTI MATILDE SILBER 32,15 | 0 109,15
5 PEDOJA MASO SOFIA PINGUINO 38,46 | 0 115,46
6 HOWELL LENI CATHERINE SCALA 33,6 | 4 110,60


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu