Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1113
TitoloTROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY -
Data 11/06/2022  - 12/06/2022
Luogo VIA GERBINO 35 20823 LENTATE SUL SEVESO MB
Chiusura iscrizioni 07/06/2022
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1113
Note

   SCARICA QUI LA LOCANDINA GENERALE DEL CONCORSO 

   SCARICA QUI LA TIME TABLE PROVVISORIA DI SABATO 

   SCARICA QUI LA TIME TABLE DEFNITIVA DI DOMENICA

 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
11-06-2022  Regolarita' tab A
2) AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
11-06-2022  Regolarita' tab A
3) AGILITY 50 CM A FASI
11-06-2022  Fasi consecutive con errore
4) AGILITY 60 CM A FASI
11-06-2022  Fasi consecutive con errore
5) AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
11-06-2022  Fasi consecutive con errore
6) AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI
11-06-2022  Fasi consecutive con errore
7) AGILITY 80 CM A FASI
11-06-2022  Fasi consecutive con errore
8) AGILITY 90 CM A FASI
11-06-2022  Fasi consecutive con errore
9) AGILITY 100 CM A FASI
11-06-2022  Fasi consecutive con errore
10) AGILITY 110 CM A FASI
11-06-2022  Fasi consecutive con errore
11) AGILITY 115 CM A FASI
11-06-2022  Fasi consecutive con errore
12) AGILITY 120 CM A FASI
11-06-2022  Fasi consecutive con errore
13) MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
11-06-2022  Regolarita' tab A
14) MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
11-06-2022  Regolarita' tab A
15) MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
11-06-2022  Regolarita' tab A
16) MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA'
11-06-2022  Regolarita' tab A
50) AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
12-06-2022  Regolarita' tab A
51) AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
12-06-2022  Regolarita' tab A
52) AGILITY 50 CM A FASI
12-06-2022  Fasi consecutive con errore
53) AGILITY 60 CM A FASI
12-06-2022  Fasi consecutive con errore
54) AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
12-06-2022  Fasi consecutive con errore
55) AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO
12-06-2022  A TEMPO TAB A
56) AGILITY 80 CM A TEMPO
12-06-2022  A TEMPO TAB A
57) AGILITY 90 CM A TEMPO
12-06-2022  A TEMPO TAB A
58) AGILITY 100 CM A TEMPO
12-06-2022  A TEMPO TAB A
59) AGILITY 110 CM A TEMPO
12-06-2022  A TEMPO TAB A
60) AGILITY 115 CM A TEMPO
12-06-2022  A TEMPO TAB A
61) AGILITY 120 CM A TEMPO
12-06-2022  A TEMPO TAB A
62) MINI DERBY 30 CM DI REGOLARITA'
12-06-2022  Regolarita' tab A
63) MINI DERBY 50 CM DI REGOLARITA'
12-06-2022  Regolarita' tab A
64) MINI DERBY 60 CM DI REGOLARITA'
12-06-2022  Regolarita' tab A
65) MINI DERBY 70 CM DI REGOLARITA'
12-06-2022  Regolarita' tab A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 11-06-2022
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PONZIN GIORGIA PAUL 0,84 | 0 52,84
10 VINCI NICOLE CANDY CRUSH -6,73 | 0 45,27
11 BATES MOLLY BLACK SHADOW 13,74 | 0 65,74
12 COLOMBO SOFIA NERINA -18,24 | 0 33,76
13 BATES MARY ANNA 20,84 | 0 72,84
2 MARINONI SVEVA BUBBA J 1,18 | 0 53,18
3 MORLOTTI MATILDE AVORITZ 1,19 | 0 53,19
4 FERRARI SIMONA QUEEN DORATA -1,22 | 0 50,78
5 VAILATI MIRYAM CANDY CRUSH 1,53 | 0 53,53
6 FIGINI SOFIA TENOR DES CHAMPS 2,14 | 0 54,14
7 ASCORTI MARTINA POUFF -3,09 | 0 48,91
8 ASCORTI RICCARDO PAUL 5,8 | 0 57,80
9 ROBBIANI REBECCA POUFF 6,69 | 0 58,69
E LARGHI MICHELA BLACK SHADOW E

 Risultati Premio 2 del 11-06-2022
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TURATI CHIARA MORGANA -0,03 | 0 51,97
10 VIGANO' EMMA MARIA TATTOO -11,15 | 0 40,85
11 BONFANTI SARA MONOCOLOR BOY -11,61 | 0 40,39
12 MORLOTTI MATILDE AVORITZ -12,32 | 0 39,68
13 PETROLO EMMA GIULIA TATTOO -13,17 | 0 38,83
14 GALANTE MATILDE MONOCOLOR BOY -14,89 | 0 37,11
15 MARINONI SVEVA BUBBA J -15,55 | 0 36,45
16 SEBASTIANI RICCARDO PEGGY 17,46 | 0 69,46
17 ZAPPALA' RICCARDO TATTOO -11,65 | 4 40,35
18 BRUSATORI SARA VICTORY -11,82 | 4 40,18
19 BRAMBILLA MIA PEGGY 12,5 | 4 64,50
2 LONGONI CAMILLA EVEREST OLIVER 0,84 | 0 52,84
20 COLOMBO SOFIA NERINA 31,2 | 8 83,20
21 VINCI NICOLE CANDY CRUSH 6,32 | 12 58,32
3 ZAMBOLIN CAMILLA MOYLENA GREY MISTY -2,77 | 0 49,23
4 MATARAZZO SOFIA WHISKY 5,12 | 0 57,12
5 MOTTA ALBERTO HIDALGO 5,77 | 0 57,77
6 MODICA MATILDE PEGGY 6,96 | 0 58,96
7 FIGINI SOFIA TENOR DES CHAMPS -7,39 | 0 44,61
8 GALANTES ALESSANDRO LOUISE -8,04 | 0 43,96
9 BRAMBILLA BIANCA MORGANA 9,92 | 0 61,92
E PEDOJA MASO SOFIA ANNA E
E LARGHI MICHELA BLACK SHADOW E
E BERTOLINI SAMUELE PINGUINO E
E FERRARA LETIZIA KISS ME E
E MESSINA LETIZIA KISS ME E

 Risultati Premio 3 del 11-06-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 17,79
10 GALANTES ALESSANDRO LOUISE 0/0 28,32
11 VENTURA NICOLE LOTTE 0/0 29,53
12 LICCIARDELLO MARIA MARTINA OMEGA 0/0 30,01
13 GIRARDI GRETA ASIA WHISKY 0/0 31,57
14 BONFANTI SARA MONOCOLOR BOY 0/0 32,39
15 GOBRON ROSE LOUISE REEF DI SAN PATRIGNANO 0/0 36,90
16 ZAMBOLIN CAMILLA MOYLENA GREY MISTY 0/0 40,68
17 PASINETTI GRETA BALLINDOWN RICHY 0/0 43,31
18 MASPERO SOFIA STELLINA 0/4 26,02
19 BERCHI MATILDE SISCO 0/4 32,66
2 PIERGIANNI MAGDA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 19,18
20 STIGLIANO ELENA RITA EL DORADO 0/4 34,90
21 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV ICE COOL SILVER 0/4 40,08
22 BARNABA ELISA WARIS 0/8 29,24
23 SACCOGNA STEFANIA DAKOTA 4/0 23,38
24 MELONI ALICE NERINA 4/0 32,88
25 POZZI ELENA REBECCA NICKY 4/4 41,53
3 FERRARI MARTINA TATTOO 0/0 20,77
4 ROMA CRISTINA KESELY 0/0 23,41
5 IMBIMBO LORENZO MAYAK 0/0 24,84
6 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 0/0 24,87
7 BRUSATORI SARA VICTORY 0/0 26,44
8 PETROLO EMMA GIULIA TATTOO 0/0 26,69
9 GALANTE MATILDE MONOCOLOR BOY 0/0 27,73

 Risultati Premio 4 del 11-06-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 16,95
10 TORRIGIANI LAURA MAYAK 0/0 23,76
11 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0/0 26,01
12 BERTESAGO CRISTIAN ALTON ROAD 0/0 28,06
13 PASINETTI GRETA BALLINDOWN RICHY 0/0 30,27
14 LOVAGLIO ELEONORA ANGELIQUE 0/0 32,27
15 DI COSMO MARIO EMIDIO ANGELIQUE 0/0 33,21
16 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 0/4 23,54
17 DORIA MASSIMO POSEIDONE 0/4 25,43
18 BERCHI MATILDE SISCO 0/E
19 BINDA GRETA DAKOTA 4/0 21,99
2 BRANCALION SOFIA OLIVIA 0/0 18,27
20 RUSSO NOEMI FIONA 4/0 45,16
21 BARNABA ELISA WARIS 4/E
22 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 4/R
23 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 8/0 25,20
24 GALANTINO MATILDE FRIDA 8/E
3 ZONE MARTINA ELEKTRICA 0/0 21,38
4 FERRARI MARTINA TATTOO 0/0 21,63
5 MANTIA GIORGIA TOPINA 0/0 22,08
6 BOSSI STEFANIA QUEEN DORATA 0/0 22,53
7 ROMA CRISTINA KESELY 0/0 22,68
8 DUCHINI ALESSIA STELLA 0/0 22,89
9 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0/0 23,00
E GABRI RENATO ELEKTRICA E

 Risultati Premio 5 del 11-06-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 17,57
10 GAZZOLA GIORGIA STELLA 4/0 24,17
11 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 4/0 25,08
12 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 4/0 43,48
13 CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN 4/4 37,91
2 PESCE GABRIEL JULIAN 0/0 19,60
3 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 0/0 20,00
4 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/0 22,55
5 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0/0 24,07
6 DORIA MASSIMO POSEIDONE 0/8 23,31
7 BRANCALION SOFIA OLIVIA 0/E
8 GABRI RENATO ELEKTRICA 4/0 19,21
9 QUADRELLI VIOLA CREAM 4/0 23,22

 Risultati Premio 6 del 11-06-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM - ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0/0 22,81
10 BRANCALION LEONARDO ELF 0/0 28,98
11 COLOMBO MARTINA VICTORY 0/0 35,19
12 BEZZAN MICHELLE GENESIS DE KISS 0/0 35,84
13 FERRANTE CECILIA SALLY 0/4 29,13
14 PESCE GABRIEL JULIAN 0/4 38,29
15 CARRETTI DAVIDE KILLALEO KAILIN 0/4 40,12
16 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 4/0 23,61
17 CROTTA EMMA DIAMANTE 4/0 28,44
18 LAURIA EMMA SCION R 4/0 28,75
19 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 4/0 31,15
2 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 22,82
20 QUADRELLI VIOLA CREAM 4/4 41,47
3 CHIOCCA ALISSA LUDOVICA 0/0 23,22
4 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/0 23,95
5 FUSI LETIZIA MALVINA 0/0 24,02
6 BEZZAN MICHELLE GHOTAM 0/0 24,85
7 ZAPPALA' ALICE BAHIA 0/0 25,95
8 FRONZINI FEDERICA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 26,75
9 ALBORNOZ SHARI VITTORIA URGANDE DE CHANTOT 0/0 27,02

 Risultati Premio 7 del 11-06-2022
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA TARAK DE KERALINE 0/0 19,86
10 CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 0/0 30,12
11 GENOVESI LIVIA QUANAMI 0/0 35,76
12 SANTOPOLO TONI BOEMERANG 0/4 31,76
13 ALBORNOZ SHARI VITTORIA URGANDE DE CHANTOT 4/0 27,95
14 CROTTA EMMA DIAMANTE 8/0 29,21
15 PESCE GABRIEL JULIAN 8/0 29,83
16 RUGGERI COSTANZA HIDALGO 8/0 32,43
17 ZAPPALA' ALICE BAHIA 8/4 42,08
18 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 8/E
19 FUSI LETIZIA MALVINA 12/4 24,31
2 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 20,35
3 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0/0 20,88
4 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0/0 21,16
5 ROCCO AURORA CARAMEL 0/0 23,09
6 BRANCALION ENRICO UNLY 0/0 23,54
7 VILLA ELENA EVEREST OLIVER 0/0 25,45
8 CALLONI SOFIA EVEREST OLIVER 0/0 26,13
9 BRANCALION LEONARDO ELF 0/0 28,57
E SMIDERLE ANNAMARIA BRONTOLO E

 Risultati Premio 8 del 11-06-2022
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAMPELLI MATTEO LITTLE SHATTYNG 0/0 22,88
2 BRANCALION LEONARDO UNLY 0/0 26,24
3 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0/8 34,48
4 LANTILLO ALICE SILVER STAR 4/0 29,90
5 ZONE MARTINA TARAK DE KERALINE 4/4 20,93
6 MOZZILLO ANGELICA BELLINE DU MILON 8/0 29,71
7 CITTERIO ALESSANDRO HIDALGO 16/0 30,01
E BERTOLINO EMMA NELLA NANCY E

 Risultati Premio 9 del 11-06-2022
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE DIOR 0/0 22,53
2 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 0/0 23,64
3 ZAMBONIN DENISE THOMASCOURT HULA 0/0 23,92
4 BRANCALION ENRICO CHIRON 0/0 24,33
5 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0/8 26,62
6 ZONE MARTINA VERY GOOD 4/0 19,72
7 PIAZZOLLA SARA ALL ABOUT ME 4/0 25,00
8 BRIZIO AURORA KLEANTESS 4/8 31,51
E CANEPARI FEDERICA LONGINDORADO E

 Risultati Premio 10 del 11-06-2022
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GOSIO CATERINA ALESSANDRA XINA 0/0 24,13
2 SCOLARO GIORGIA LEON 0/0 26,07
3 ZONE MARTINA VERY GOOD 4/0 20,43
4 BRANCALION ENRICO GOLDEN LADY 4/4 24,30
5 RIZZOLI LORENZO EROS 8/4 26,06
R ASNAGHI JESSICA QUINTY R

 Risultati Premio 11 del 11-06-2022
C_115 AGILITY 115 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO EROS 0/0 28,72
2 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 8/4 25,23
3 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 8/4 25,98

 Risultati Premio 50 del 12-06-2022
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARZAGHI GIULIA POUFF -0,25 | 0 57,75
10 REEVES ANNSLEY BONECO 26,14 | 0 84,14
2 VAILATI MIRYAM CANDY CRUSH -1,06 | 0 56,94
3 RENAUD AMELIE POUFF -1,97 | 0 56,03
4 HOWELL LENI CATHERINE SCALA -2,56 | 0 55,44
5 SPINELLI ARIANNA AVORITZ 4,05 | 0 62,05
6 PULZATO MATILDE MOYLENA GREY MISTY -5,18 | 0 52,82
7 PEDOJA MASO SOFIA ANNA 9,19 | 0 67,19
8 BERTOLINI SAMUELE PINGUINO 10,3 | 0 68,30
9 BONOMI ANDREA CARRICO 12,86 | 0 70,86
E TYBLOVA ELISKA SCALA E

 Risultati Premio 51 del 12-06-2022
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CUTTONE MATILDE MORGANA 1,84 | 0 59,84
10 SPINELLI ARIANNA AVORITZ -13,36 | 0 44,64
11 BRAMBILLA BIANCA MORGANA 13,57 | 0 71,57
12 VINCI NICOLE CANDY CRUSH -14,32 | 0 43,68
13 MONTALBETTI SVEVA CHITA -17,96 | 0 40,04
14 CATTANEO GAIA CANDY CRUSH -2,13 | 4 55,87
15 COJOCARU ERIKA MAYA MAYAK -7,07 | 4 50,93
16 MODICA MATILDE PEGGY 44,6 | 8 102,60
2 ZAZA SOPHIE LOTTE -2,6 | 0 55,40
3 BRAMBILLA MIA PEGGY -2,63 | 0 55,37
4 PULZATO MATILDE MOYLENA GREY MISTY -6,86 | 0 51,14
5 CALCATERRA AMBRA WHISKY 6,97 | 0 64,97
6 OHRN MOLLY PINGUINO -7,58 | 0 50,42
7 TERZI GRETA SAMBA -9,47 | 0 48,53
8 PUSTERLA MATILDE EVEREST OLIVER -11,14 | 0 46,86
9 ZAPPALA' RICCARDO TATTOO -12 | 0 46,00
E CUNDARI MIA CHITA E

 Risultati Premio 52 del 12-06-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIERGIANNI MAGDA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 23,01
10 TYBLOVA ELISKA SISI 0/0 32,09
11 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 0/0 33,73
12 MELONI ALICE NERINA 0/0 35,69
13 SCAVONI CHIARA DIABOLIK 0/0 40,93
14 CUCCHI PENELOPE WHISKY 0/0 41,89
15 BARNABA ELISA WARIS 0/4 26,24
16 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV ICE COOL SILVER 0/4 26,47
17 GALANTE MATILDE MONOCOLOR BOY 0/4 45,30
18 PETROLO EMMA GIULIA TATTOO 0/4 47,79
19 LICCIARDELLO MARIA MARTINA OMEGA 0/4 48,51
2 IMBIMBO LORENZO MAYAK 0/0 26,17
20 BERCHI MATILDE SISCO 0/4 49,69
21 CALZIGHETTI VITTORIA WHISKY 0/4 50,16
22 GALANTES ALESSANDRO LOUISE 0/9 60,86
23 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 4/0 21,59
24 COJOCARU ERIKA MAYA MAYAK 4/0 30,53
25 VENTURA NICOLE LOTTE 4/0 31,18
26 GALIMBERTI GIADA BIRILLO 4/0 33,18
27 RIZZOTTO REBECCA FIONA 4/4 28,08
28 GALANTINO MATILDE FRIDA 8/0 35,42
3 POZZI ELENA REBECCA NICKY 0/0 26,57
3 MASPERO SOFIA STELLINA 0/0 26,57
5 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 0/0 27,15
6 ZAZA SOPHIE LOTTE 0/0 28,89
7 ZAPPALA' RICCARDO TATTOO 0/0 29,11
8 ROSSI ILARIA STELLINA 0/0 29,93
9 CODEBO' GINEVRA ICE COOL SILVER 0/0 30,66

 Risultati Premio 53 del 12-06-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA CREAM 0/0 19,72
10 RIZZOTTO REBECCA FIONA 0/0 25,92
11 BARNABA ELISA WARIS 0/0 25,95
12 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/0 26,00
13 MARAN MORGANA GRINGO DE L 0/0 27,25
14 POZZI ELENA REBECCA NICKY 0/0 27,27
15 VICHI CELINE MODIGLIANI 0/0 30,36
16 LOVAGLIO ELEONORA ANGELIQUE 0/0 30,79
17 PESCE FLAVIA KATTELUNA 0/0 36,73
18 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 0/4 25,09
19 ROMA CRISTINA KESELY 0/4 34,79
2 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 19,74
20 BOSSI STEFANIA QUEEN DORATA 0/4 36,73
21 DI COSMO MARIO EMIDIO ANGELIQUE 0/4 51,31
22 TYBLOVA ELISKA SISI 0/E
23 VENANZINI LIA VICTORY 4/0 26,33
24 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA RUGO 4/0 26,74
25 BARBAGALLO SERENA GRINGO DE L 4/0 28,70
26 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 4/0 31,86
27 CAMPOLEONI CHIARA MALAGAS 4/0 32,08
28 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 4/0 37,12
29 DORIA MASSIMO POSEIDONE 4/4 28,09
3 BRANCALION SOFIA OLIVIA 0/0 20,93
4 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 21,29
5 MANTIA GIORGIA FIONA 0/0 22,92
6 ZONE MARTINA FRIDA 0/0 22,93
7 POLATO MARTINA SISCO 0/0 23,55
8 BERCHI MATILDE SISCO 0/0 24,18
9 GALANTINO MATILDE FRIDA 0/0 25,78
E DUCHINI ALESSIA STELLA E

 Risultati Premio 54 del 12-06-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM - SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0/0 18,96
10 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0/E
11 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 4/0 24,31
12 VENANZINI LIA VICTORY 4/0 26,62
13 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 4/0 29,21
14 VICHI CELINE MODIGLIANI 4/0 29,27
15 DORIA MASSIMO POSEIDONE 8/0 26,74
16 TEDINO LISA DURGA DEVI 12/0 30,55
2 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 0/0 19,57
3 BRANCALION SOFIA OLIVIA 0/0 22,36
4 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA FRIDA 0/0 22,91
5 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0/0 25,91
6 BERTESAGO CRISTIAN ALTON ROAD 0/4 30,58
7 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 0/4 38,52
8 GABRI RENATO ELEKTRICA 0/4 39,03
9 ROMA CRISTINA KESELY 0/16 50,85
E STEFANONI GAIA ALMEE E
E BOSSI STEFANIA QUEEN DORATA E

 Risultati Premio 55 del 12-06-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM - ELITE - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIAZZARDI ILENIA KILLALEO KAILIN 0 53,30
10 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0 67,01
11 FERRANTE CECILIA SALLY 4 49,90
12 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 4 52,28
13 FUSI LETIZIA MALVINA 4 59,74
14 BEZZAN MICHELLE GENESIS DE KISS 4 74,44
15 CAMPOLEONI CHIARA MALAGAS 4 76,13
16 ROSSI ALBERTO AUGUSTO STRIDES SHOWGIRL 4 82,72
17 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 8 91,87
18 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 12 109,72
2 CHIOCCA ALISSA LUDOVICA 0 54,56
3 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0 55,88
4 LAURIA EMMA SCION R 0 59,49
5 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0 60,12
6 BRANCALION LEONARDO ELF 0 63,83
7 BOGLIONI SARA SPIRIT 0 64,38
8 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0 65,46
9 FORMENTINI LUDOVICA BLUE ANGEL 0 66,62
E TEDINO LISA DURGA DEVI E
E ZAPPALA' ALICE BAHIA E
E PESCE GABRIEL JULIAN E
NP HEREDIA ASJA TARABARALLA NP

 Risultati Premio 56 del 12-06-2022
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 51,15
10 CAMNASIO FILIPPO MARIA DUCK DU QUESNAY 0 73,05
11 BEZZAN MICHELLE GHOTAM 4 58,84
12 ALIANI SILVIA DARCON 4 83,89
13 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 8 56,20
14 LAURIA EMMA SCION R 8 67,07
15 ZONE MARTINA CREAM 8 73,89
16 HEREDIA ASJA TARABARALLA 8 75,63
17 ALBORNOZ SHARI VITTORIA URGANDE DE CHANTOT 8 77,98
18 CASTAGNA ANITA SILVER BLU 8 98,26
19 ZAPPALA' ALICE BAHIA 8 110,47
2 ZONE MARTINA BAHIA 0 52,10
20 FUSI LETIZIA MALVINA 12 63,29
3 BRANCALION LEONARDO UNLY 0 52,94
4 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0 53,42
5 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0 61,31
6 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0 62,53
7 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0 64,41
8 BERTOLINO EMMA NELLA NANCY 0 68,41
9 FORMENTINI LUDOVICA BLUE ANGEL 0 71,80
E PESCE GABRIEL JULIAN E
E RUGGERI COSTANZA HIDALGO E
E BRANCALION LEONARDO ELF E
E GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS E
NP CALLONI SOFIA EVEREST OLIVER NP
NP CROTTA EMMA DIAMANTE NP
R OSNAGO GADDA MARGHERITA GIOVANNA ATTIROLI FLASH R

 Risultati Premio 57 del 12-06-2022
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0 51,74
2 CAMPELLI MATTEO LITTLE SHATTYNG 0 52,62
3 BRANCALION LEONARDO UNLY 0 52,70
4 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 4 68,07
5 ALIANI SILVIA DARCON 4 75,29
6 MOZZILLO ANGELICA BELLINE DU MILON 12 66,38
7 CROTTA EMMA DIAMANTE 12 83,42
8 GENOVESI LIVIA QUANAMI 20 170,92

 Risultati Premio 58 del 12-06-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERY GOOD 0 57,87
2 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 6 64,35
3 ROSSI ALBERTO AUGUSTO BOEMERANG 6 83,12
4 BRIZIO AURORA KLEANTESS 7 87,76
5 ZAMBONIN DENISE THOMASCOURT HULA 10 65,48
6 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 15 86,10
7 BRANCALION ENRICO CHIRON 24 105,04
E PIAZZOLLA SARA ALL ABOUT ME E

 Risultati Premio 59 del 12-06-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA LEON 4 75,42
2 BRANCALION ENRICO GOLDEN LADY 11 71,33
3 ZONE MARTINA VERY GOOD 17 61,02
R BEZZAN MICHELLE DIOR R

 Risultati Premio 60 del 12-06-2022
C_115 AGILITY 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA 7 70,31
2 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 10 66,06


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu