Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1126
TitoloTROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI
Data 12/11/2022  - 13/11/2022
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 09/11/2022
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1126
Note

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 12-11-2022
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 POZZATO AURORA JAK 0,73 | 0 65,73
10 MANNO VALENTINA HAILHARE 18,01 | 0 83,01
11 MARTIN BEATRICE ALEKSANDRA ANNA 36,55 | 0 101,55
12 BROGLIO EMMA GIUGGIOLONE 23,85 | 4 88,85
2 ANGELINO AURORA GIUGGIOLONE -1,52 | 0 63,48
3 PIERLOT LISA JAK -1,61 | 0 63,39
4 TOFFANIN KAROL TILLY VAN HET GRAVENHOF 2,87 | 0 67,87
5 ZANINETTI GIULIA JAK 2,99 | 0 67,99
6 VIGANO' CATERINA CORRIB LASSIE 4,91 | 0 69,91
7 RIETTI RACHELE JAK 6,93 | 0 71,93
8 BARBA GIOELE JAK 7 | 0 72,00
9 REGIS MARTA GIUGGIOLONE 8,69 | 0 73,69

 Risultati Premio 2 del 12-11-2022
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VILLA ANITA JOLLE 0,45 | 0 59,45
10 CHIAPPINI GINEVRA KING 14,59 | 0 73,59
11 SAHIN NINA BLU S BUTTER 16,14 | 0 75,14
12 MARRA GIADA HAILHARE SCARLET -17,85 | 0 41,15
13 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM -3,03 | 4 55,97
14 POZZATO AURORA JAK 14,03 | 4 73,03
15 RUGGIRELLO ANNAMARIA FIONA 33 | 8 92,00
2 BERTOLINI SAMUELE LIQUIRIZIA -2,93 | 0 56,07
3 GALO BRUGUERA MARTINA MELLWOOD RAINSTORM -3,18 | 0 55,82
4 MARRAMI VITALI CHIARA ZAKUR -5,06 | 0 53,94
5 MORO ANNA VICKY -8,34 | 0 50,66
6 LICINI LUNA UTOPIA 9,28 | 0 68,28
7 NICOLA CECILIA FIONA -9,74 | 0 49,26
8 SCUDERI LUDOVICA UTOPIA -10,07 | 0 48,93
9 RIPAMONTI BEATRICE POLO -10,43 | 0 48,57
E MASTROGIOVANNI CLOE VENGA E

 Risultati Premio 3 del 12-11-2022
B_50 AGILITY 50 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0 43,88
10 QUADRELLI ALICE CAMILLA 0 53,65
11 RIZZOTTO REBECCA CAMPANERA 0 54,83
12 CALANDA GIADA REMBRANDT D'ADONIS 0 56,42
13 RUGGIRELLO ANNAMARIA FIONA 0 62,87
14 IANNELLA VITTORIA CHEVINJA 0 66,89
15 LO IACONO ELEONORA MONET 0 69,63
16 BELLASIO ALICE TILLY VAN HET GRAVENHOF 0 69,65
17 COLOMBO MARIACHIARA EL DORADO PG 0 71,62
18 PITTELLI MATTIA MONET 0 72,88
19 BACCARINI BIANCA BADGERHILL CLYDE 0 74,90
2 PIROVANO AURORA ARLINGTON DES ETANGS 0 47,75
20 BENINCASA ALLEGRA MULAN DE PIGAL 0 75,36
21 RICCI CATERINA TILLY VAN HET GRAVENHOF 0 75,92
22 GATTI ALESSIA BIZZARRA DON CARLO 0 77,98
23 FAZZI AURORA POLO 0 78,38
24 SAHIN NINA BLU S BUTTER 0 80,97
25 LARIA EVELYN BADGERHILL CLYDE 0 83,07
26 BENZI ROBBIO VICTORIA CALYPSO 4 64,95
27 MASTROGIOVANNI CLOE VENGA 4 67,09
28 MORO ANNA VICKY 4 93,39
29 RUGARLI JADE ANNA SHAINA 8 60,56
3 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0 48,89
30 GALANTINO MATILDE VENGA 8 71,07
31 BERTOLINI SAMUELE LIQUIRIZIA 8 112,86
32 TRAMANZOLI CHIARA CHEVINJA 12 146,25
4 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0 49,12
5 VILLA ANITA JOLLE 0 49,80
6 ORSI LUCREZIA MAYA BATINA 0 50,23
7 GALLI GLORIA ARLINGTON DES ETANGS 0 51,93
8 MARRA GIADA HAILHARE SCARLET 0 53,16
9 VELATTA DANIELE LUANOR 0 53,64
E ASTARITA SOFIA TOPOGIGIO E
E NICOLA CECILIA FIONA E
FC BEZZAN MICHELLE VENGA 0 62,54
FC TAVOLIERI STEFANO VINTAGE VAN'T PRINZVELD Z 0 74,45
FC BEZZAN MICHELLE CAMILLA 4 60,34
FC D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO TOPOGIGIO E
FC D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO MONET E

 Risultati Premio 4 del 12-11-2022
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LOCOROTONDO VICTORIA INCANTESIMO 0 39,68
10 BENZI ROBBIO VICTORIA CALYPSO 0 57,73
11 ANCETTI ELISA IRENE MISTER 0 60,12
12 CAIRO VERONICA CALUNA 0 66,45
13 DI CROSTA PIETRO CALUNA 0 70,08
14 CAIRO MARIANNA JIMMY 0 70,32
15 QUADRELLI ALICE CAMILLA 4 45,51
16 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 4 59,73
17 BENDONI SARA VANITY ACTION 4 63,15
18 ANESA ILARIA UTOPIA 4 65,41
19 BINDA GRETA DAKOTA 4 67,69
2 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0 40,57
20 RUGGERI GIULIA FRIDA 4 69,22
21 RIZZOTTO REBECCA CAMPANERA 4 70,76
22 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 4 74,89
23 SOLDO ELISABETTA UTOPIA 8 57,82
3 PIROVANO AURORA ARLINGTON DES ETANGS 0 43,62
4 SANTORO MATTEO BEE TO BEE 0 44,03
5 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0 44,72
6 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0 44,83
7 GALLI GLORIA ARLINGTON DES ETANGS 0 46,04
8 ORSI LUCREZIA MAYA BATINA 0 47,18
9 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0 48,92
E TYBLOVA ELISKA SISI E
E VARANO SARAH VICKY E
FC BLUNDO ELISABETTA FLASH CENTRY 0 65,15

 Risultati Premio 5 del 12-11-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0 51,32
10 DI IORIO GIORGIA CERESEMO 4 71,87
11 DORIA MASSIMO POSEIDONE 8 63,33
2 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 0 53,14
3 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0 59,75
4 SANTORO MATTEO BEE TO BEE 4 41,61
5 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 4 50,23
6 EPIS PAOLA MISTER EMME 4 54,67
7 GAZZOLA GIORGIA STELLA 4 57,40
8 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 4 59,99
9 D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO CERESEMO 4 63,35
E TYBLOVA ELISKA SISI E

 Risultati Premio 6 del 12-11-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0/0 18,99
10 DE RISI EDOARDO DIXILAND 4/8 20,68
11 DORIA MASSIMO POSEIDONE 12/0 29,69
2 BRANCALION ENRICO OLIVIA 0/0 20,15
2 LOCOROTONDO VICTORIA INCANTESIMO 0/0 20,15
4 DAINA MARTINA NIGHT FLIGHT 0/0 22,24
5 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0/0 31,52
6 RAIMONDI ELISABETTA BETTYS 0/4 39,57
7 DI CIO AMBRA SOLELUNA 4/0 20,88
8 ZAPPALA' ALICE BAHIA 4/0 22,01
9 VENANZINI LIA EROS 4/0 28,39
E LONGHI VIOLA MISTER EMME E

 Risultati Premio 7 del 12-11-2022
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION LEONARDO UNLY 0/0 17,74
2 BRANCALION ENRICO OLIVIA 0/0 20,09
3 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 0/0 24,98
4 ZONE MARTINA DOLCE VITA 0/0 25,69
5 FERRANTE CECILIA SALLY 4/0 20,35
6 PUGLISI LORENZO KOBELA 4/4 29,63
7 PARENTI FABIANA VARASTINO 4/E
8 PINI LUCREZIA RUMBERA 8/0 30,10
E DE RISI EDOARDO DIXILAND E
E RAIMONDI ELISABETTA BETTYS E
E NOVASCONI VERONICA QUARTZ E
E VENANZINI LIA EROS E
FC BERTIN FEDERICO DESDEMONA 4/0 21,66

 Risultati Premio 8 del 12-11-2022
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRAGASSO VIRGINIA MEG 0/0 25,96
2 ZONE MARTINA DOLCE VITA 0/4 21,04
3 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0/4 21,14
4 FERRANTE CECILIA SALLY 0/4 21,85
5 BRANCALION LEONARDO UNLY 4/0 19,33
6 BUONANNO ELISA TARZAN 8/0 26,86
7 PASQUALICCHIO GIADA KOBELLA 12/4 25,65
8 FIORESE MATTIA WALDKAM 20/E
FC CAZZANIGA MOIRA EVANESCENCE DE L 4/0 32,81

 Risultati Premio 9 del 12-11-2022
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 0/0 29,45
2 FRAGASSO VIRGINIA MEG 4/4 48,19
3 BISCALDI GABRIELE THOMAND 8/E
E CANOBBIO ALESSIA FLASHDANCE E

 Risultati Premio 10 del 12-11-2022
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION ENRICO GOLDEN LADY 0/4 31,13
2 CORNEJO BENEDETTA ELENA CANTER 4/0 36,04
3 ASSOLARI CRISTINA QUI VIVE 4/0 41,36
4 SCOLARO GIORGIA IDEM 16/0 28,34
NP SCOLARO GIORGIA MALAIKA NP

 Risultati Premio 11 del 12-11-2022
C_120 AGILITY 120 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA LEANDER 4/0 29,99
2 BRANCALION ENRICO GOLDEN LADY 4/8 30,03
3 BATTAGLIESE DOMENICO LIBERTY 8/4 36,10

 Risultati Premio 21 del 13-11-2022
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VAN STUKKOM FAY GIO POLO 0,71 | 0 65,71
10 ANGELINO AURORA GIUGGIOLONE 8,41 | 4 73,41
2 CERDELLI MATILDE STELLINA 1,72 | 0 66,72
3 PIERLOT LISA JAK 1,98 | 0 66,98
4 ZANINETTI GIULIA JAK -3,98 | 0 61,02
5 REGIS MARTA GIUGGIOLONE -4,21 | 0 60,79
6 BARBA GIOELE JAK 4,3 | 0 69,30
7 DOLCI VIOLA CORRIEB LESSIE -11,34 | 0 53,66
8 POZZATO AURORA JAK -14,91 | 0 50,09
9 YE NUOYAN MISTY H 37,31 | 0 102,31

 Risultati Premio 22 del 13-11-2022
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LICINI LUNA UTOPIA -1,02 | 0 56,98
10 DOLCI VIOLA CORRIEB LESSIE -9,57 | 0 48,43
11 CENGHIALTA CAMILLA PEDRO -11,57 | 0 46,43
12 BALLABIO CAROLINA CRISTAL 11,97 | 0 69,97
13 MONTRASIO DANIELE KING 12,87 | 0 70,87
14 MUJAJ CLARISSA ATINO -13,16 | 0 44,84
15 CUNDARI MIA VENGA -16,92 | 0 41,08
16 BARATTINI SIRIA GAUS -21,24 | 0 36,76
17 CORTI SAMUELE LESSIE -22,26 | 0 35,74
18 MATE' GIULIA ATINO -1,48 | 4 56,52
19 POZZATO AURORA JAK -6,04 | 4 51,96
2 DESIDERI MARTA TILLY VAN HET GRAVENHOF -1,1 | 0 56,90
20 VAN STUKKOM FAY GIO TILLY VAN HET GRAVENHOF -12,13 | 4 45,87
21 BOSCARATO FEDERICO ATINO -13,3 | 4 44,70
22 PETROLO EMMA GIULIA ARTISTE -13,97 | 4 44,03
23 CERDELLI MATILDE STELLINA -16,99 | 4 41,01
24 COLI IRENE BEATMAKER MF 33,45 | 4 91,45
25 YE QIANYAN ETIENNE GHANA 60,63 | 4 118,63
26 CORTI SAMUELE HAILHARE -0,24 | 8 57,76
27 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB LEEK IND -4,06 | 8 53,94
28 MILANESI SOFIA PEDRO -18,96 | 8 39,04
29 GIANGRIECO GAIA FLORIS 67,3 | 8 125,30
3 TOFFANIN KAROL TILLY VAN HET GRAVENHOF 3,57 | 0 61,57
30 BRESSANI CAMILLA SOLANGE 21,13 | 16 79,13
4 CASTELLI EMMA FRIDA 5,92 | 0 63,92
5 ZUCCALLI LUCREZIA SOFIA KING -5,97 | 0 52,03
6 COLOMBO GIULIA EL DORADO PG -6,07 | 0 51,93
7 CORBELLA EMMA SOLANGE -6,2 | 0 51,80
8 MARRAMI VITALI CHIARA ZAKUR -7,19 | 0 50,81
9 MAGNONI RICCARDO ATINO -7,42 | 0 50,58
E MORIGGI GAIA FLORIS E

 Risultati Premio 23 del 13-11-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0/0 15,99
10 ASTARITA SOFIA TOPOGIGIO 0/0 22,32
11 CUNDARI MIA VENGA 0/0 23,03
12 LO IACONO ELEONORA MONET 0/0 26,46
13 PONSINI ASIA DREAM 0/0 27,64
14 SCUDERI LUDOVICA UTOPIA 0/0 28,88
15 IAVICOLI LUCILLA ROCKY 0/0 29,53
16 ALBERTI ALICE TIFFANY 0/0 29,94
17 GEROSA PIETRO POLO 0/0 30,83
18 RIPAMONTI BEATRICE POLO 0/0 34,96
19 SAHIN NINA BLU S BUTTER 0/0 39,37
2 VELATTA DANIELE LUANOR 0/0 18,56
20 LIPPO VALENTINA SCHAMANIN 0/4 24,74
21 GALO BRUGUERA MARTINA MELLWOOD RAINSTORM 0/4 30,93
22 BERTOCCHI REBECCA DREAM 0/4 31,96
23 VITELLO BEATRICE MELLWOOD RAINSTORM 0/4 48,89
24 LARIA EVELYN BADGERHILL CLYDE 0/E
24 CORTI SAMUELE LESSIE 0/E
26 GALLIDABINO BEATRICE VICKY 4/0 21,84
27 RUGARLI JADE ANNA SHAINA 4/0 23,19
28 VARANO SARAH VICKY 4/0 24,42
29 BENINCASA ALLEGRA MULAN DE PIGAL 4/0 30,35
3 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 18,93
30 COLOMBO GIULIA EL DORADO PG 4/0 33,69
31 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 4/0 34,19
32 GALANTINO MATILDE VENGA 4/8 54,51
33 USAI EDOARDO TOPOGIGIO 8/0 21,73
34 ZORZOLI GIULIA ROCKY 8/E
35 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB LEEK IND 12/4 31,27
4 BANNI ALESSIA HAILHARE SCARLET 0/0 19,19
5 ORSI LUCREZIA MAYA BATINA 0/0 19,45
6 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0/0 19,71
7 PETROLO EMMA GIULIA ARTISTE 0/0 21,16
8 VILLA ANITA JOLLE 0/0 22,17
9 BOSISIO MATILDE PEPYTO RAYO DE SOL 0/0 22,24

 Risultati Premio 24 del 13-11-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0/0 15,63
10 PITTELLI MATTIA MONET 0/0 28,43
11 BACCARINI BIANCA BADGERHILL CLYDE 0/0 29,80
12 GATTI ALESSIA BIZZARRA DON CARLO 0/0 30,59
13 SAHIN NINA BLU S BUTTER 0/0 31,36
14 CALANDA GIADA REMBRANDT D'ADONIS 0/0 32,03
15 CIVIELLO SAMUELE TILLY VAN HET GRAVENHOF 0/0 33,23
16 GALLIDABINO AGNESE PIXEL 0/4 32,75
17 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 4/0 15,66
18 PIROVANO AURORA ARLINGTON DES ETANGS 4/0 18,04
19 MAZZUCCHI GRETA PIXEL 4/0 20,00
2 ORSI LUCREZIA MAYA BATINA 0/0 16,08
20 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 4/0 21,40
21 RIZZOTTO REBECCA CAMPANERA 4/0 21,46
22 GALLIDABINO BEATRICE VICKY 4/0 22,27
23 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 4/0 22,37
24 ANESA ILARIA UTOPIA 4/0 27,99
25 CAIRO MARIANNA JIMMY 4/0 28,99
26 COLOMBO MARIACHIARA EL DORADO PG 4/0 29,77
27 IANNELLA VITTORIA CHEVINJA 4/0 30,15
28 CAIRO VERONICA CALUNA 4/0 31,15
29 QUADRELLI ALICE CAMILLA 4/4 20,47
3 LOCOROTONDO VICTORIA INCANTESIMO 0/0 16,74
30 DAINA MARTINA GATTOBOY 4/4 22,62
31 ANCETTI ELISA IRENE MISTER 4/4 42,05
32 BRIGADA IRENE CAMILLA 8/0 23,41
33 BENZI ROBBIO VICTORIA CALYPSO 8/0 31,95
34 TOFFANELLO NOEMI VAJOLET 8/E
34 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB LEEK IND 8/E
36 SELMO MARTA GRAZIELLA VENGA 12/4 23,06
4 DI CROSTA PIETRO CALUNA 0/0 20,88
5 VARANO SARAH VICKY 0/0 21,49
6 RUGARLI JADE ANNA SHAINA 0/0 21,93
7 BINDA GRETA DAKOTA 0/0 22,06
8 SOLDO ELISABETTA UTOPIA 0/0 24,14
9 BERTOCCHI REBECCA DREAM 0/0 25,06
E CAPPELLETTI FEDERICA CHEVINJA E

 Risultati Premio 25 del 13-11-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GALLIDABINO AGNESE PIXEL 0/0 14,61
10 IELMINI MARTA FLASH CENTRY 0/4 34,00
11 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 0/4 37,84
12 AZZINI MARTA AB BIONDO IND 0/8 54,94
13 BEOLCHI CHIARA AB BIONDO 0/12 103,91
14 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 4/0 22,15
15 BINDA GRETA DAKOTA 4/0 24,07
16 GAZZOLA GIORGIA STELLA 4/4 17,41
17 DAINA MARTINA GATTOBOY 4/4 24,85
18 MAZZUCCHI GRETA PIXEL 4/4 30,33
19 CAIRE SIMONA BIENVENIDO 4/4 36,53
2 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 0/0 15,18
20 BENZI ROBBIO VICTORIA CALYPSO 4/4 56,34
21 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 8/0 18,79
22 RIZZOTTO REBECCA CAMPANERA 16/E
3 MARAGGIA FRANCESCA HAWAY 0/0 19,31
4 EPIS PAOLA MISTER EMME 0/0 20,70
5 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 20,98
6 ROSSI FRANCESCA CALUNA 0/0 25,49
7 BENDONI SARA VANITY ACTION 0/0 28,33
8 CRACCO' ELISA GIULITTA 0/0 29,89
9 FRANZOSO GIULIA DAEL 45 0/4 32,65
E COLI IRENE BEATMAKER MF E

 Risultati Premio 26 del 13-11-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION SOFIA OLIVIA 0 48,34
2 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0 51,09
3 BONANOMI CATERINA BATINA 0 54,93
4 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0 59,74
5 DI CIO AMBRA SOLELUNA 4 45,87
6 DORIA MASSIMO POSEIDONE 4 64,58
7 RAIMONDI ELISABETTA BETTYS 8 83,47
8 ZAPPALA' ALICE BAHIA 12 93,92
9 GAMBARINI CECILIA QUEEN DORATA 12 121,64
E VENANZINI LIA EROS E
E VECCHIONI CATERINA FLICKA E
E LONGHI VIOLA MISTER EMME E
E SANTORO MATTEO BEE TO BEE E
E LOCOROTONDO VICTORIA INCANTESIMO E

 Risultati Premio 27 del 13-11-2022
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION LEONARDO UNLY 0 43,35
10 MARAGGIA FRANCESCA HAWAY 4 57,03
11 BEDENDO AGNESE DIXILAND 4 57,96
12 NOVASCONI VERONICA QUARTZ 4 65,62
13 DI IORIO GIORGIA CERESEMO 4 66,04
14 D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO CERESEMO 4 66,95
15 ZOTTINO MARCO HOMESUN 4 74,25
16 OSNAGHI ELEONORA VOLTURA 4 76,60
17 ZAPPALA' ALICE BAHIA 4 80,69
18 VENANZINI LIA EROS 8 100,93
19 DORIA MASSIMO POSEIDONE 12 65,69
2 FERRANTE CECILIA SALLY 0 45,84
3 BRANCALION ENRICO OLIVIA 0 46,90
4 SANTORO MATTEO BEE TO BEE 0 53,81
5 ZONE MARTINA DOLCE VITA 0 54,05
6 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0 54,36
7 MANNO ALICE CHRYSTAL INDORATO 0 55,60
8 DI CIO AMBRA SOLELUNA 4 51,46
9 PUGLISI LORENZO KOBELA 4 55,79
E RAIMONDI ELISABETTA BETTYS E
E ROSSI GIULIA DABSTER2 E
R CANOBBIO ALESSIA FLASHDANCE R

 Risultati Premio 28 del 13-11-2022
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION LEONARDO UNLY 0 47,68
10 FRAGASSO VIRGINIA MEG 8 58,09
11 PASQUALICCHIO GIADA KOBELLA 24 67,04
2 ZONE MARTINA DOLCE VITA 0 49,93
3 FIORESE MATTIA WALDKAM 0 57,61
4 BUONANNO ELISA TARZAN 0 58,63
5 ASSOLARI CRISTINA QUI VIVE 0 72,11
6 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4 52,02
7 PARENTI FABIANA VARASTINO 4 66,45
8 ZOTTINO MARCO HOMESUN 4 73,54
9 FERRANTE CECILIA SALLY 8 43,74
E ROSSI GIULIA DABSTER2 E

 Risultati Premio 29 del 13-11-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRAGASSO VIRGINIA MEG 0 65,56
2 ZONE MARTINA VEYTER 8 63,95
3 BISCALDI GABRIELE THOMAND 12 98,97

 Risultati Premio 30 del 13-11-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CORNEJO BENEDETTA ELENA CANTER 0 73,21
2 BRANCALION ENRICO GOLDEN LADY 4 61,57
3 SCOLARO GIORGIA IDEM 4 81,34
4 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 8 62,88
5 ZONE MARTINA POLO 8 66,26

 Risultati Premio 31 del 13-11-2022
C_120 AGILITY 120 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA LEANDER 4 59,06
2 BRANCALION ENRICO GOLDEN LADY 4 67,40
3 CORNEJO BENEDETTA ELENA CANTER 8 70,90
4 BATTAGLIESE DOMENICO LIBERTY 20 78,96


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu