Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1171
TitoloCAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI
Data 21/10/2022  - 23/10/2022
Luogo Via Vittorio Veneto, 76 20020 MAGNAGO MI
Chiusura iscrizioni 19/10/2022
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1171
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA GENERALE DEI CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA 2022

Programma Campionati Regionali Lombardia 2022

TABELLA AFFATTICAMENTO 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) A30 WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
21-10-2022  WARM UP
2) A50 WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
21-10-2022  WARM UP
3) A60 WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
21-10-2022  WARM UP
4) A70 SPORT WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
21-10-2022  WARM UP
5) A70 ELITE WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
21-10-2022  WARM UP
6) A80 WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
21-10-2022  WARM UP
7) A90 WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
21-10-2022  WARM UP
8) A100 WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
21-10-2022  WARM UP
9) A110 WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
21-10-2022  WARM UP
20) CAT. OPEN A10 CM - DI REGOLARITA'
22-10-2022  Regolarita' tab A
21) CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
22-10-2022  A TEMPO TAB A
22) CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
22-10-2022  A TEMPO TAB A
23) CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
22-10-2022  A TEMPO TAB A
24) CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
22-10-2022  A TEMPO TAB A
25) CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
22-10-2022  A TEMPO TAB A
26) CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
22-10-2022  A TEMPO TAB A
27) CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A TEMPO
22-10-2022  A TEMPO TAB A
28) CAT. OPEN A70 CM SPORT - A TEMPO
22-10-2022  A TEMPO TAB A
29) CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM ELITE - A FASI
22-10-2022  Fasi consecutive con errore
30) CAT. OPEN A70 CM ELITE - A FASI
22-10-2022  Fasi consecutive con errore
31) CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A FASI
22-10-2022  Fasi consecutive con errore
32) CAT. OPEN A80 CM - A FASI
22-10-2022  Fasi consecutive con errore
33) CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A FASI
22-10-2022  Fasi consecutive con errore
34) CAT. OPEN A90 CM - A FASI
22-10-2022  Fasi consecutive con errore
35) CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - TAB. C
22-10-2022  A tempo tab C (caccia)
36) CAT. OPEN A100 CM - TAB. C
22-10-2022  A tempo tab C (caccia)
37) CAMPIONATO EMERGENTI A110 CM - TAB. C
22-10-2022  A tempo tab C (caccia)
38) CAT. OPEN A110 CM - TAB. C
22-10-2022  A tempo tab C (caccia)
50) CAT. OPEN A10 CM - DI REGOLARITA'
23-10-2022  Regolarita' tab A
51) CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
23-10-2022  A TEMPO TAB A
52) CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
23-10-2022  A TEMPO TAB A
53) CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A FASI
23-10-2022  Fasi consecutive con errore
54) CAT. OPEN A50 CM - A FASI
23-10-2022  Fasi consecutive con errore
55) CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A FASI
23-10-2022  Fasi consecutive con errore
56) CAT. OPEN A60 CM - A FASI
23-10-2022  Fasi consecutive con errore
57) CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A FASI
23-10-2022  Fasi consecutive con errore
58) CAT. OPEN A70 CM SPORT - A FASI
23-10-2022  Fasi consecutive con errore
59) CAMPIONATO ESORDIENTI A75 CM ELITE - A TEMPO
23-10-2022  A TEMPO TAB A
60) CAT. OPEN A75 CM ELITE - A TEMPO
23-10-2022  A TEMPO TAB A
61) CAMPIONATO ESORDIENTI A85 CM - A TEMPO
23-10-2022  A TEMPO TAB A
62) CAT. OPEN A85 CM - A TEMPO
23-10-2022  A TEMPO TAB A
63) CAMPIONATO ESORDIENTI A95 CM - A TEMPO
23-10-2022  A TEMPO TAB A
64) CAT. OPEN A95 CM - A TEMPO
23-10-2022  A TEMPO TAB A
65) CAMPIONATO PROMESSE A105 CM - TAB. MISTA A
23-10-2022  Mista
66) CAT. OPEN A105 CM - TAB. MISTA A
23-10-2022  Mista
67) CAMPIONATO EMERGENTI A115 CM - TAB. MISTA A
23-10-2022  Mista
68) CAT. OPEN A115 CM - TAB. MISTA A
23-10-2022  Mista
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 2 del 21-10-2022
B_50 A50 WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P ZORDAN ALESSIA PEGASO P
P MAGISTRALI BENEDETTA CLUS PRECIOUS FEATURE P
P TRAMONTI DAVIDE HEIKI DEL BEIRO P
P MEDINA PATRICIA RAMBO I P
P VEGETTI ILARIA LEANNE CHIPIE DE L ARDENTE P
P RUGARLI JADE ANNA SHAINA P
P MONGINI VITTORIA BIANCA SPECYAL P
P MONTALBETTI SVEVA ARTISTE P
P GERVASIO JENNY NASSIGLIA P

 Risultati Premio 3 del 21-10-2022
B_60 A60 WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P ROSSI MEAZZA GIULIA ANIGONI P
P TOTO MARTINA VENGA P
P DORIA MASSIMO POSEIDONE P
P BARNI VANESSA NABAB P
P CASELLA CLAUDIO VESPER M P
P MANTIA GIORGIA SISCO P
P POZZI ELENA REBECCA NICKY P
P SANTARSIERO FLAVIA SARA P
P BRIGADA IRENE ROCKY P
P BAIGUERA ANGELICA BATAVIA P
P ZOCCHI MATILDE SISCO P
P CITTERO REBECCA NABAB P
P FERRARI MARTINA ARTISTE P
P POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 P
P BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY P
P CATTA NATALIE KIWOA DES CHARMES P
P BIANCHI NICOLE MARIE VICKY P
P RAIMONDI ELISABETTA BETTYS P

 Risultati Premio 4 del 21-10-2022
B_70_SPORT A70 SPORT WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P MAZZUCCHI GRETA PIXEL P
P GAZZOLA GIORGIA STELLA P
P SANTORO MATTEO BEE TO BEE P
P CRESPI BEATRICE TAPPETINA P
P ZORDAN ALESSIA ESCALERA P
P CASELLA CLAUDIO VESPER M P
P GOLZI CAMILLA THANK TO ME D'ACHERONTE P
P BRAGA GINEVRA LEONIT DELLA CASA VERDE P
P SANTARSIERO FLAVIA DISSAR P

 Risultati Premio 5 del 21-10-2022
B_70_ELITE A70 ELITE WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P PEREGO SOFIA DELFI P
P MAGNI MARTINA ALMEE P
P BRAMBINI FRANCESCA ANTEO S P
P MORETTI ELENA SUPERWI P
P BARNI VANESSA NABAB P
P STEFANONI GAIA GIRANDOLA DEI RONCHI P
P MATHEW KELLY THELMA P
P ROMA CRISTINA KESELY P

 Risultati Premio 6 del 21-10-2022
B_80 A80 WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P RAIMONDI ELISABETTA BETTYS P
P PINI LUCREZIA RUMBERA P
P PESCE GABRIEL JULIAN P
P DE RISI EDOARDO DIXILAND P
P VENANZINI LIA EROS P

 Risultati Premio 7 del 21-10-2022
B_90 A90 WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P ZORZATO ROBERTO DAS POP DE RIALFO P
P POGLIANI MARTINA M RUBEN P

 Risultati Premio 8 del 21-10-2022
C_100 A100 WARM UP 90' - 21 OTTOBRE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
P GIEREN TALITA GUAPA P
P BERTIN FEDERICO DESDEMONA P
P VITALI ALESSANDRO GROG P
P BEZZAN MICHELLE DONAN WOW P
P ZONE MARTINA VEYTER P
P CASTAGNA ANITA GEMMA MON AMOUR P

 Risultati Premio 20 del 22-10-2022
A_10 CAT. OPEN A10 CM - DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARBA GIOELE JAK 0,01 | 0 68,01
10 GRASSINI BEATRICE EMANUELA ROSE 8,71 | 0 76,71
11 CARUCCI ALESSIA ROSE 8,72 | 0 76,72
12 VALSECCHI MATILDE FIOCCO DI NEVE 8,9 | 0 76,90
13 VILLA ANITA JOLLE -10,06 | 0 57,94
14 CARLONE ANDREA TELEPASS 10,75 | 0 78,75
15 CASCARANO KIMBERLY NOE 11,94 | 0 79,94
16 PIERLOT LISA JAK 12,35 | 0 80,35
17 GALLI FRANCESCA ROCK AND ROLL 13,67 | 0 81,67
18 ORTU GRETA ROSE 14,1 | 0 82,10
19 TIRELLI JARA TEPPISTA 15,65 | 0 83,65
2 RAVASIO CAMILLA HAILHARE SCARLET -0,59 | 0 67,41
20 LACZKO DAVID SOFIA GIULIA LUIRINGE LOUISIANA'S ALFRED 18,65 | 0 86,65
21 REGIS MARTA QUIRINA DI PRIMOSOLE 19,51 | 0 87,51
22 CONTE MELISSA GIUSY ROCK AND ROLL 20,49 | 0 88,49
23 LONATI LISA ROCK AND ROLL 20,71 | 0 88,71
24 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE 21,03 | 0 89,03
25 GRANELLO DAPHNE TELEPASS 22,15 | 0 90,15
26 PEREGO CECILIA CORRIEB LESSIE 22,33 | 0 90,33
27 SCACCHETTI SARA TELEPASS 23,69 | 0 91,69
28 SCHIANCHI FEDERICA TEPPISTA 28,87 | 0 96,87
29 ANNUNZIATA GIORGIA ROCK AND ROLL 1,18 | 4 69,18
3 POZZATO AURORA JAK 1,63 | 0 69,63
30 SOLITO CLOE NASSIGLIA -3,13 | 4 64,87
31 BRUNO LINO LUIRINGE LOUISIANA'S ALFRED 8,98 | 4 76,98
32 ASTRICO MIA BILLY BOY 18,77 | 4 86,77
4 REBUFFAT RACHELE CORRIB LASSIE 1,75 | 0 69,75
5 ZANINETTI GIULIA JAK -2,06 | 0 65,94
6 HOWELL LENI CATHERINE SCALA -4,26 | 0 63,74
7 ALONGI SOFIA KOKORICO 4,77 | 0 72,77
8 GRIMI GIORGIA ROCK AND ROLL 6,93 | 0 74,93
9 VILLA ANITA MORGANA 7,62 | 0 75,62
R IORI MELINDA FIOCCO DI NEVE R

 Risultati Premio 21 del 22-10-2022
A_30 CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VIGANO' EMMA MARIA ARTISTE 0 39,84
10 PEREGO CECILIA CORRIEB LESSIE 0 64,48
11 HOWELL LENI CATHERINE SCALA 4 58,52
12 NAPOLI IRENE MAYAK 4 59,78
13 MATARAZZO SOFIA WHISKY 4 63,89
14 TOGNOTTI ASIA SILBER 4 76,30
15 PESENTI GAIA HAILHARE SCARLET 4 81,01
16 GUALTIERI CLARISSA SOFFIO 8 87,32
2 BONETTI GINEVRA BELLINE WIDGER 0 46,80
3 VILLA ANITA JOLLE 0 47,55
4 REBUFFAT RACHELE CORRIB LASSIE 0 51,51
5 CATTANEO GAIA CANDY CRUSH 0 53,62
6 CORTI SAMUELE PEPITO RAYO DE SOL 0 53,85
7 BERTOLINI SAMUELE LIQUIRIZIA 0 55,03
8 RAVASIO CAMILLA HAILHARE SCARLET 0 57,83
9 CUCCHI PENELOPE PASCHA 0 58,07

 Risultati Premio 22 del 22-10-2022
A_30 CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BANNI ALESSIA HAILHARE SCARLET 0 38,57
10 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0 60,81
11 VANINI SOFIA BELLA 4 51,49
12 MACCARRONE SOFIA BELLA 4 55,72
13 PUCE GIORGIA ALMEE 4 114,61
14 MOLTENI BEATRICE SOFFIO 8 91,04
2 GRAZIANO GIULIA TONIK 0 43,46
3 MARRA GIADA HAILHARE SCARLET 0 44,08
4 BONANDINI GIULIA M RUBEN 0 47,76
5 MICHELORI CAMILLA BELLA 0 47,93
5 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0 47,93
7 DOGNINI WILLIAM MICHAEL KOKORICO 0 54,95
8 POZZATO AURORA JAK 0 58,53
9 SARZOLA NICOLE SARA 0 60,01

 Risultati Premio 23 del 22-10-2022
B_50 CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA FLICKA 0 57,06
10 GRUENING LISA PEGASO 0 77,17
11 TYBLOVA ELISKA SISI 0 79,52
12 TRAMONTI DAVIDE HEIKI DEL BEIRO 0 80,23
13 MEDINA PATRICIA RAMBO I 0 82,72
14 VEGETTI ILARIA LEANNE CHIPIE DE L ARDENTE 0 89,96
15 GERVASIO JENNY NASSIGLIA 0 90,95
16 GOBRON ROSE LOUISE REEF DI SAN PATRIGNANO 0 120,74
17 BANNI ALESSIA HAILHARE SCARLET 4 58,91
18 GRAZIANO GIULIA TONIK 4 74,06
19 GALLI GLORIA ROCKY 4 78,41
2 MAGISTRALI BENEDETTA CLUS PRECIOUS FEATURE 0 59,16
20 CALZIGHETTI VITTORIA WHISKY 4 92,44
21 ORSENIGO GIUDITTA AGNESE ROSNA 4 93,81
22 SUVILLA VITTORIA PEGASO 8 97,07
23 PUCE GIORGIA ALMEE 12 163,68
3 RUGARLI JADE ANNA SHAINA 0 60,91
4 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0 65,53
5 BERETTA CARLO GIUSEPPE BENNY HILL 0 67,12
6 BILETTA ELEONORA CIBAP VAN HET DAALHOF 0 67,52
7 MONTALBETTI SVEVA ARTISTE 0 69,41
8 MARRA GIADA HAILHARE SCARLET 0 69,81
9 ORSI LUCREZIA MAYA BATINA 0 70,39
E ZAZA SOPHIE TESS E
E GABALLO MALIKA DAKOTA E

 Risultati Premio 24 del 22-10-2022
B_50 CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0 52,46
10 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 4 80,74
11 BEZZAN MICHELLE MAGIC 4 110,04
12 BONFANTI SARA LOUISE 8 110,85
13 BERTOLINI SAMUELE LIQUIRIZIA 8 117,74
14 SAPIA ANTON SAMBA 12 123,39
2 FARINA SARA BELLA 0 56,95
3 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 0 82,35
4 BELLONI ALESSIA PEGASO 0 83,96
5 CHIESA SOFIA SARA 0 87,84
6 SACCOGNA STEFANIA DAKOTA 4 55,52
7 VELATTA DANIELE LUANOR 4 62,33
8 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 4 65,15
9 MALESANI GIORGIA MARIA BELLA 4 77,20
E CATTA NATALIE KIWOA DES CHARMES E

 Risultati Premio 25 del 22-10-2022
B_60 CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BAIGUERA ANGELICA BATAVIA 0 49,73
10 CITTERO REBECCA NABAB 0 76,62
11 CODEBO' GINEVRA CANDY CRUSH 0 77,05
12 POZZI ELENA REBECCA NICKY 0 78,63
13 GIOMETTI MATILDE SILBER 4 65,32
14 CATTA NATALIE KIWOA DES CHARMES 4 68,50
15 ZOCCHI MATILDE SISCO 4 78,66
16 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 4 79,44
17 DORIA MASSIMO POSEIDONE 8 69,69
18 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 8 74,00
19 CANATO LUCA CONTINUS 8 106,63
2 MANTIA GIORGIA SISCO 0 54,80
20 BINDA GRETA DAKOTA 12 68,46
21 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV CANDY CRUSH 12 126,43
3 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 0 55,95
4 LOTUMOLO ZOE FIONA 0 61,43
5 COJOCARU ERIKA MAYA FIONA 0 62,80
6 FERRARI MARTINA ARTISTE 0 63,42
7 BRIGADA IRENE ROCKY 0 64,46
8 ORLANDINI SIRIA ROCDAR 0 72,85
9 GARAU SIMONE IREQUIETO 0 76,47
E BERCHI MATILDE MAYAK E

 Risultati Premio 26 del 22-10-2022
B_60 CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ORSENIGO GIUDITTA AGNESE ROSNA 0 67,83
2 GALLI ISABEL DISSAR 0 72,73
3 VARANO SARAH VICKY 0 73,15
4 TYBLOVA ELISKA SISI 0 76,99
5 GOBRON ROSE LOUISE REEF DI SAN PATRIGNANO 0 98,44
6 MONGINI VITTORIA BIANCA SPECYAL 4 68,07
7 DI SALVO SOFIA SARA 4 95,42
8 SAPIA ANTON SAMBA 8 95,06

 Risultati Premio 27 del 22-10-2022
B_70_SPORT CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VECCHIONI CATERINA FLICKA 0 52,42
10 SANTORO MATTEO BEE TO BEE 4 61,61
11 TROVARELLI ANDREA LOUISE 4 62,83
12 BARRESI CAMILLA STELLA 4 63,45
13 MASPERO SOFIA STELLINA 8 58,47
14 VICHI CELINE MODIGLIANI 8 100,31
15 OLIYNYC ANNA STELLINA 12 89,07
16 GAZZOLA GIORGIA STELLA 16 90,15
2 BRAGA GINEVRA LEONIT DELLA CASA VERDE 0 54,40
3 BONANOMI CATERINA BATINA 0 61,83
4 ROTTA EMMA AIKO 0 61,98
5 MAZZUCCHI GRETA PIXEL 0 67,94
6 COTINI SANDRA ROCDAR 0 68,36
7 DE CESARE ELISABETTA SCHAMANIN 0 72,59
8 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 0 76,28
9 DI VICO CAROLINA QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO 0 82,12
E GALLIDABINO AGNESE PIXEL E
E ROSSI MEAZZA GIULIA ANIGONI E

 Risultati Premio 28 del 22-10-2022
B_70_SPORT CAT. OPEN A70 CM SPORT - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGNI MARTINA ALMEE 0 54,40
2 BRAMBINI FRANCESCA ANTEO S 0 72,38
3 CASELLA CLAUDIO VESPER M 0 81,37
4 CRESPI BEATRICE TAPPETINA 0 88,99
5 MORETTI ELENA SUPERWI 4 62,88
6 GRECO STEFANY PABLO 8 78,98
7 GALLI ISABEL DISSAR 8 86,54

 Risultati Premio 29 del 22-10-2022
B_70_ELITE CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROMA CRISTINA KESELY 0/0 30,06
2 BARNI VANESSA NABAB 0/0 32,09
3 PEREGO SOFIA DELFI 0/0 33,09
4 BALA SAMUELA CRASTY 0/0 37,05
5 STEFANONI GAIA GIRANDOLA DEI RONCHI 0/0 39,22
6 MANTEGARI FEDERICA SOGNO ICE SITTE 0/0 43,90
7 MATHEW KELLY THELMA 0/8 52,95
8 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 4/4 43,39

 Risultati Premio 30 del 22-10-2022
B_70_ELITE CAT. OPEN A70 CM ELITE - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RAIMONDI ELISABETTA BETTYS 0/0 27,27
2 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 29,02
3 SANTORO MATTEO BEE TO BEE 0/0 35,45
4 GOLZI CAMILLA THANK TO ME D'ACHERONTE 0/0 42,88
5 CASELLA CLAUDIO VESPER M 0/0 43,91
6 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/4 31,90

 Risultati Premio 31 del 22-10-2022
B_80 CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/0 28,81
10 RAIMONDI ELISABETTA BETTYS 4/0 28,43
11 CORSINI MATTEO TIPPETE 4/0 31,44
12 BOGGIO MARCO CORALINE 4/0 35,91
13 PESCE GABRIEL JULIAN 4/4 28,41
14 VALENTE EMMA QUICHE 4/4 42,87
15 VENANZINI LIA EROS 8/4 53,17
16 GAMBARINI CECILIA QUEEN DORATA 8/E
2 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 0/0 29,06
3 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 29,36
4 SABBADIN LAVINIA DADDY'S DOLLAR 0/0 30,64
5 DE BACCO ALICE RIMON DEL TAVOLLO 0/0 31,73
6 GRECO STEFANY PABLO 0/0 44,03
7 MANTEGARI ALESSIA SOGNO ICE SITTE 0/4 40,76
8 ZORDAN ALESSIA ESCALERA 0/8 32,92
9 PINI LUCREZIA RUMBERA 0/8 41,18
E BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE E

 Risultati Premio 32 del 22-10-2022
B_80 CAT. OPEN A80 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0/0 32,14
2 GOLZI CAMILLA THANK TO ME D'ACHERONTE 0/0 45,37
3 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 0/4 27,70
4 CASTAGNA ANITA GEMMA MON AMOUR 0/4 35,89
5 CASELLA CLAUDIO CARONTE AURUM 0/4 39,70
6 ROMA CRISTINA KESELY 4/4 37,32
7 MORETTI ELENA SUPERWI 4/4 39,32
8 BRAMBINI FRANCESCA ANTEO S 8/0 41,08
9 RIZZOLI LORENZO BLU 8/8 42,74
FC VENANZINI LIA EROS 4/E
R ZORZATO ROBERTO DAS POP DE RIALFO R

 Risultati Premio 33 del 22-10-2022
B_90 CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIUSSANI MARIA CHIARA HIPS DON 0/0 34,40
2 POGLIANI MARTINA M RUBEN 0/0 40,61
3 PEREGO BEATRICE LIBERTINAG 0/4 29,90

 Risultati Premio 34 del 22-10-2022
B_90 CAT. OPEN A90 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASELLA CLAUDIO CARONTE AURUM 0/0 39,87
2 FLORIDIA STEFANO LEVI 0/0 42,10
3 CORSINI MATTEO TIPPETE 0/4 31,26
E PESCE GABRIEL JULIAN E
FC CAZZANIGA MOIRA EVANESCENCE DE L 0/0 54,04

 Risultati Premio 35 del 22-10-2022
C_100 CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - TAB. C
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIEREN TALITA GUAPA 0 58,84
2 BERTIN FEDERICO DESDEMONA 0 69,89
3 MENDUNI CARLOTTA W TOPAZE 0 73,49
4 BURLOTTI MARTINA SCARLETTS BILLIE HOLIDAY 0 75,24
E VITALI ALESSANDRO GROG E
NP ZORZATO ROBERTO DAS POP DE RIALFO NP

 Risultati Premio 36 del 22-10-2022
C_100 CAT. OPEN A100 CM - TAB. C
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASELLA CLAUDIO CARONTE AURUM 4 75,72
2 HANSEN ELISABETH LEVI 7 86,46
FC MINORINI LUCA IDEM DELLA MONICA 0 81,37

 Risultati Premio 37 del 22-10-2022
C_110 CAMPIONATO EMERGENTI A110 CM - TAB. C
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 0 67,85
2 VANOSSI GAIA VIN VIN K 0 68,05
3 RIZZOLI LORENZO CONTH ELVIS 0 68,79
4 PAPA NATASCHA CENTURIO 0 70,57
5 PONETI ELISA ZALLELE 0 72,54
6 CASCARANO MIRKO LANDRIA V PACHA NZ 0 72,71

 Risultati Premio 38 del 22-10-2022
C_110 CAT. OPEN A110 CM - TAB. C
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO DIOR 0 81,37
FC MINORINI LUCA RONDINA 0 118,08

 Risultati Premio 50 del 23-10-2022
A_10 CAT. OPEN A10 CM - DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEBBIA GIORGIA PHANTOM -0,05 | 0 67,95
10 DEMARCO EVELYN COCO -5,35 | 0 62,65
11 REGIS MARTA QUIRINA DI PRIMOSOLE -5,38 | 0 62,62
12 DOLCI VIOLA CORRIEB LESSIE 5,44 | 0 73,44
13 ZANINETTI GIULIA JAK 5,59 | 0 73,59
14 TERZI GRETA SAMBA -6,81 | 0 61,19
15 BARBA GIOELE JAK -7,28 | 0 60,72
16 TURCO GIULIA BELEN -7,39 | 0 60,61
17 MARINGOLO GIULIA KANA -7,83 | 0 60,17
18 STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE 8,12 | 0 76,12
19 GRANELLO DAPHNE TELEPASS -9,61 | 0 58,39
2 CANDIA ALEIDA DARLING 0,31 | 0 68,31
20 BERGAMASCHI SOFIA TELEPASS -9,93 | 0 58,07
21 TRAMONTI CARLOTTA ROCK AND ROLL 10,07 | 0 78,07
22 POZZATO AURORA JAK -10,53 | 0 57,47
23 GULLOTTA GIADA NHA 11,6 | 0 79,60
24 GIAMBELLI ARIANNA TELEPASS -11,62 | 0 56,38
25 CARDANI ALESSIA PHANTOM 12,2 | 0 80,20
26 VILLA ANITA JOLLE -12,86 | 0 55,14
27 GALLI FRANCESCA ROCK AND ROLL 13,46 | 0 81,46
28 CASCARANO KIMBERLY NOE -14,89 | 0 53,11
29 PETRONE ZOE RAINBOW -15,53 | 0 52,47
3 LIZIO ILENIA PINKE PIE -0,36 | 0 67,64
30 PETRONE EMMA RAINBOW -16,99 | 0 51,01
31 CHIESA REBECCA ROCK AND ROLL -17,73 | 0 50,27
32 POSSETTI ANDREA DUAL LADY -17,88 | 0 50,12
33 GELSOMINO ERIKA CLARA 18,33 | 0 86,33
34 CERUTTI CARLOTTA DARLING -19,15 | 0 48,85
35 FRANQUILLO GIULIA LINDA -20 | 0 48,00
36 DANIELI GLORIA DARCON -21,25 | 0 46,75
37 CORTELLA CONTI INDIA BUSH -21,71 | 0 46,29
38 GRIMI GIORGIA ROCK AND ROLL -22,1 | 0 45,90
39 DE FELICE LUCREZIA MARGOT -22,62 | 0 45,38
4 BONAZZI ALICE CARLOS DELLA MELODIE -0,79 | 0 67,21
40 DE CICCO NICOLE MELINDA -23,34 | 0 44,66
41 REGGIANI ELISA COLIBRI -26,1 | 0 41,90
42 GAIA MARCO GIAMAICA -5,94 | 4 62,06
43 ASTRICO MIA BILLY BOY -7,05 | 4 60,95
44 HOWELL LENI CATHERINE SCALA -10,39 | 4 57,61
45 D'AMBROSIO MANUEL PETER 39,1 | 4 107,10
46 GIANGRANDE MARTINO NAUSICA 44 | 8 112,00
5 PARRINELLO EMANUELA PINKE PIE -0,87 | 0 67,13
6 BELLOMO LUCREZIA DARLING -1,03 | 0 66,97
7 MAZZETTO AURORA PETER -1,66 | 0 66,34
8 CRISTIANO VIOLA BELEN 3,32 | 0 71,32
9 NARSILIO DILETTA LUCAS -3,44 | 0 64,56

 Risultati Premio 51 del 23-10-2022
A_30 CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NAPOLI IRENE MAYAK 0 36,93
10 PEREGO CECILIA CORRIEB LESSIE 0 62,32
11 PESENTI GAIA HAILHARE SCARLET 0 62,47
12 TOGNOTTI ASIA SILBER 0 69,87
13 BONETTI GINEVRA BELLINE WIDGER 4 61,63
14 HOWELL LENI CATHERINE SCALA 8 54,71
15 MATARAZZO SOFIA WHISKY 8 67,22
16 GUALTIERI CLARISSA SOFFIO 16 111,34
2 VIGANO' EMMA MARIA ARTISTE 0 37,75
3 CATTANEO GAIA CANDY CRUSH 0 43,98
4 CORTI SAMUELE PEPITO RAYO DE SOL 0 45,03
5 VILLA ANITA JOLLE 0 46,71
6 CUCCHI PENELOPE PASCHA 0 48,71
7 RAVASIO CAMILLA HAILHARE SCARLET 0 55,75
8 REBUFFAT RACHELE CORRIB LASSIE 0 56,53
8 BERTOLINI SAMUELE LIQUIRIZIA 0 56,53

 Risultati Premio 52 del 23-10-2022
A_30 CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MICHELORI CAMILLA BELLA 0 33,74
10 POZZATO AURORA JAK 0 48,05
11 POSSETTI ANDREA DUAL LADY 0 48,26
12 FRANQUILLO GIULIA LINDA 0 48,48
13 GUALANO AURORA KANA 0 48,58
14 CORTELLA CONTI INDIA BUSH 0 48,68
15 BROVELLI FEDERICA CARLOS DELLE MELODIE 0 49,84
16 BREGA ROSSANA KANA 0 51,49
17 ONORATI EMMA NAUSICA 0 51,54
18 NARSI MAYA NHA 0 52,12
19 GALANTE NAOMI PETER 0 52,52
2 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 0 34,30
20 MORANO GIORGIA NHA 0 53,13
21 GALBIATI BEATRICE DAHLIA 0 53,75
22 D'AMBROSIO MANUEL VILMA 0 54,53
23 MAZZETTO AURORA VILMA 0 55,13
24 GRECO FILIPPO PHANTOM 0 55,27
25 FERIOLI GIULIA LADY 0 55,30
26 DE LUCA NICOLE KANA 0 59,89
27 RAVASIO RICCARDO PEPITO RAYO DE SOL 0 60,21
28 POLIFRONE VIOLA NHA 0 63,93
29 TURCO GIULIA BELEN 0 67,81
3 MACCARRONE SOFIA BELLA 0 37,37
30 ZHOU TIANXI LAVINIA TORNADO 0 69,35
31 FACCIO MELISSA PINKE PIE 0 70,70
32 CEREDA GIORGIA BALTHAZAR 0 72,02
33 DE CICCO NICOLE MELINDA 0 73,16
34 RICCIARDI GRETA SANDY'S SPRINGLIGHT 0 83,73
35 DEMARCO EVELYN COCO 4 48,44
36 DANIELI GLORIA DARCON 4 49,98
37 DE FELICE LUCREZIA MARGOT 4 49,99
38 GALANTE OR ARIEL LUCY TOKYO 4 50,20
39 VALISI EMMA MARIA VILMA 4 58,70
4 RINALDI MARTINA SHASA 0 38,25
40 SCAVONI CHIARA GRINGO DE L'ORGE 4 61,03
41 TONIOLO ANDREA TESS 4 62,56
42 BELLOMO LUCREZIA DARLING 4 63,84
43 CASTIGLIONI LINDA REGINA 4 71,59
44 GALANTE MICOL SARAH VILMA 4 74,28
45 BONDONI ALICE CAMELIA 4 74,80
46 TESTARDI JACOPO PINKE PIE 4 79,22
47 PUCE GIORGIA ALMEE 4 81,10
48 RONCORONI MELISSA PINKE PIE 4 91,25
49 BERGAMINELLI ELLY GRACE SANDY'S SPRINGLIGHT 4 96,19
5 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0 38,34
50 MORIGGI GAIA FLORIS 8 104,79
51 MARINELLI MIRIAM FAST IN THE SUN 8 126,70
52 BERGAMINELLI EVELIN PINKE PIE 12 116,21
53 ZANONCINI ANASTASIA AMBRA 16 118,24
54 GIANGRIECO GAIA FLORIS 16 140,99
55 PUSTERLA NOEMI SANDY'S SPRINGLIGHT 24 147,90
56 TROGHER CAMILLA AMBRA 28 171,08
6 PONSINI ASIA GELMO 0 39,80
7 GRAZIANO GIULIA TONIK 0 41,14
8 CARLONE ANDREA TELEPASS 0 46,63
9 CERUTTI CARLOTTA DARLING 0 46,73
E CRISTIANO VIOLA BELEN E
E BONAZZI ALICE CARLOS DELLA MELODIE E
E BONIFACIO NOEMI PILAR E
FC GALANTE SARAH LEE JASMIN PHANTON 4 60,30
R GALANTE SARAH LEE JASMIN DIVA R

 Risultati Premio 53 del 23-10-2022
B_50 CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA FLICKA 0/0 19,61
10 MARRA GIADA HAILHARE SCARLET 0/0 24,32
11 TRAMONTI DAVIDE HEIKI DEL BEIRO 0/0 24,52
12 MONTALBETTI SVEVA ARTISTE 0/0 24,66
13 BERETTA CARLO GIUSEPPE BENNY HILL 0/0 26,05
14 SUVILLA VITTORIA PEGASO 0/0 27,12
15 GRAZIANO GIULIA TONIK 0/0 27,84
16 VEGETTI ILARIA LEANNE CHIPIE DE L ARDENTE 0/0 28,18
17 MEDINA PATRICIA RAMBO I 0/0 30,83
18 CALZIGHETTI VITTORIA WHISKY 0/0 35,28
19 GERVASIO JENNY NASSIGLIA 0/0 35,98
2 MAGISTRALI BENEDETTA CLUS PRECIOUS FEATURE 0/0 20,06
20 GABALLO MALIKA DAKOTA 0/4 24,69
21 BILETTA ELEONORA CIBAP VAN HET DAALHOF 4/0 25,62
22 TYBLOVA ELISKA SISI 4/0 28,57
23 GOBRON ROSE LOUISE REEF DI SAN PATRIGNANO 4/0 32,53
24 GRUENING LISA PEGASO 8/4 38,60
3 ORSI LUCREZIA MAYA BATINA 0/0 20,85
4 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0/0 21,08
5 PUCE GIORGIA ALMEE 0/0 22,45
6 RUGARLI JADE ANNA SHAINA 0/0 22,69
7 BANNI ALESSIA HAILHARE SCARLET 0/0 22,99
8 ORSENIGO GIUDITTA AGNESE ROSNA 0/0 23,95
9 GALLI GLORIA ROCKY 0/0 24,03
E ZAZA SOPHIE TESS E

 Risultati Premio 54 del 23-10-2022
B_50 CAT. OPEN A50 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0/0 17,94
10 CICCONE ALICE COLIBRI 0/0 25,23
11 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0/0 25,32
12 VELATTA DANIELE LUANOR 0/0 25,61
13 FARABONI LINDA PEGASO 0/0 25,72
14 TOTO MARTINA VENGA 0/0 26,10
15 FERRARI ALESSIA BEE MAGIC 0/0 27,76
16 ZANETTI DALILA PEGASO 0/0 29,11
17 DOTTI ALICE DERBY 0/0 29,27
18 VILLA GRETA CAMELIA 0/0 29,68
19 BROVELLI FEDERICA CARLOS DELLE MELODIE 0/0 30,90
2 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 19,97
20 GALLO MARGHERITA PEGASO 0/0 31,56
21 CLERICI AMANDA FAST IN THE SUN 0/0 36,48
22 GIOLITTO ANITA BALTHAZAR 0/0 37,05
23 ZANARDO MATILDA FAST IN THE SUN 0/0 37,78
24 CATTA NATALIE KIWOA DES CHARMES 0/4 27,51
25 GHIELMETTI CATERINA FAST IN THE SUN 0/4 33,36
26 VALENTI ALICE DERBY 0/4 38,52
27 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 0/4 38,96
28 CANOBBIO ALESSIA VENTURA 0/4 41,58
29 ERA MARGHERITA CAMELIA 0/4 42,15
3 STEFANONI GAIA KIWOA DES CHARMES 0/0 20,02
30 BORDOGNA VITTORIA WISE 0/4 42,47
31 BERTOLINI SAMUELE LIQUIRIZIA 4/0 34,81
32 GASTALDI VALERIA MABEYA 4/0 35,19
33 BULGHERONI MATILDA AMBRA 8/0 32,57
34 ALI AURORA LUCY 8/4 27,11
35 ZANARDO REBECCA AMBRA 8/12 56,38
36 CERUTTI CARLOTTA DARLING 8/R
4 GALLIDABINO BEATRICE VICKY 0/0 21,25
5 BIANCHI NICOLE MARIE VICKY 0/0 22,43
6 NAPOLI IRENE MAYAK 0/0 22,44
7 RINALDI MARTINA SHASA 0/0 22,59
8 BRUGHERA SOFIA LUCY 0/0 24,67
9 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 25,17
E ZHOU TIANXI LAVINIA TORNADO E
FC GADINA REBECCA SHASA 0/0 31,65
FC BASAGLIA CAMILLA MABEYA 0/12 70,06
FC BASAGLIA CAMILLA AMBRA 8/E

 Risultati Premio 55 del 23-10-2022
B_60 CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BAIGUERA ANGELICA BATAVIA 0/0 17,80
10 GARAU SIMONE IREQUIETO 0/0 25,76
11 ORLANDINI SIRIA ROCDAR 0/0 26,53
12 BERCHI MATILDE MAYAK 0/0 26,63
13 LOTUMOLO ZOE FIONA 0/0 28,32
14 BENZI ROBBIO VICTORIA LITTLE GRAY 0/4 24,65
15 CODEBO' GINEVRA CANDY CRUSH 0/8 52,97
16 BRIGADA IRENE ROCKY 0/E
17 BINDA GRETA DAKOTA 4/0 20,79
18 ZOCCHI MATILDE SISCO 4/0 21,99
19 GIOMETTI MATILDE SILBER 4/0 24,56
2 MANTIA GIORGIA SISCO 0/0 19,07
20 POZZI STEFANO CSILLAG AKA STELLA 0013 4/0 26,13
21 DORIA MASSIMO POSEIDONE 4/4 28,90
22 POZZI ELENA REBECCA NICKY 4/8 53,42
3 CATTA NATALIE KIWOA DES CHARMES 0/0 19,14
4 FERRARI MARTINA ARTISTE 0/0 21,10
5 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 0/0 21,88
6 COJOCARU ERIKA MAYA FIONA 0/0 21,99
7 CITTERO REBECCA NABAB 0/0 22,08
8 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV CANDY CRUSH 0/0 22,99
9 CANATO LUCA CONTINUS 0/0 24,13

 Risultati Premio 56 del 23-10-2022
B_60 CAT. OPEN A60 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FARINA SARA BELLA 0/0 20,13
10 TYBLOVA ELISKA SISI 0/0 31,06
11 GASTALDI VALERIA MABEYA 0/0 31,30
12 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/4 29,48
13 BENNA MELISSA DONAZAC 0/17 76,03
14 BONAVOLONTA SOFIA NAUSICA 4/8 50,02
15 CIALDELLA REBECCA WISE 4/E
16 PALOSCHI EMMA WISE 8/E
17 SELMO MARTA GRAZIELLA VENGA 12/4 43,60
2 DE LUCA SOFIA LADY BAYALE 0/0 22,23
3 FARIOLI SOPHIA CHIARA ARLINGTON DES ETANGS 0/0 22,29
4 ORSENIGO GIUDITTA AGNESE ROSNA 0/0 23,23
5 MALESANI GIORGIA MARIA BELLA 0/0 23,74
6 BARBAGALLO SERENA DAHLIA 0/0 28,48
7 MARAN MORGANA GRINGO DE L 0/0 28,72
8 VALENTI ALICE DERBY 0/0 29,32
9 GOBRON ROSE LOUISE REEF DI SAN PATRIGNANO 0/0 30,19
E DE LUCA ALMA VENTURIUS E
NP GALLIDABINO BEATRICE VICKY NP

 Risultati Premio 57 del 23-10-2022
B_70_SPORT CAMPIONATO DEBUTTANTI A70 CM SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VECCHIONI CATERINA FLICKA 0/0 19,03
10 DI VICO CAROLINA QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO 0/0 30,08
11 GALLIDABINO AGNESE PIXEL 0/4 22,79
12 MAZZUCCHI GRETA PIXEL 0/4 32,87
13 OLIYNYC ANNA STELLINA 4/0 23,72
14 DE CESARE ELISABETTA SCHAMANIN 4/0 24,10
15 COTINI SANDRA ROCDAR 4/0 25,78
16 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 4/0 27,56
17 BARRESI CAMILLA STELLA 4/4 22,86
2 BONANOMI CATERINA BATINA 0/0 19,99
3 GAZZOLA GIORGIA STELLA 0/0 20,07
4 SANTORO MATTEO BEE TO BEE 0/0 20,53
5 ROTTA EMMA AIKO 0/0 20,76
6 BRAGA GINEVRA LEONIT DELLA CASA VERDE 0/0 20,88
7 MASPERO SOFIA STELLINA 0/0 21,87
8 TROVARELLI ANDREA LOUISE 0/0 23,16
9 VICHI CELINE MODIGLIANI 0/0 25,07
E ROSSI MEAZZA GIULIA ANIGONI E

 Risultati Premio 58 del 23-10-2022
B_70_SPORT CAT. OPEN A70 CM SPORT - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FORMENTINI LUDOVICA BLUE ANGEL 0/0 27,39
2 BENNA MELISSA LADY BALYALE 4/0 23,44
3 MONGINI VITTORIA BIANCA SPECYAL 4/0 24,08
4 MUSTO GIULIA STELLINA 4/4 21,88
5 DORIA MASSIMO POSEIDONE 8/4 45,44

 Risultati Premio 59 del 23-10-2022
B_70_ELITE CAMPIONATO ESORDIENTI A75 CM ELITE - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BARNI VANESSA NABAB 0 60,03
2 MANTEGARI FEDERICA SOGNO ICE SITTE 0 66,52
3 MATHEW KELLY THELMA 4 56,30
4 ROMA CRISTINA KESELY 4 59,61
5 D'AGOSTINO MADDALENA SCION R 4 70,85
6 BALA SAMUELA CRASTY 4 82,21
7 PEREGO SOFIA DELFI 8 58,97
NP STEFANONI GAIA GIRANDOLA DEI RONCHI NP

 Risultati Premio 60 del 23-10-2022
B_70_ELITE CAT. OPEN A75 CM ELITE - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGNI MARTINA ALMEE 0 51,28
2 FRONZINI FEDERICA ARLINGTON DES ETANGS 0 53,23
3 ROSSI GIULIA DABSTER2 0 63,75
4 VENANZINI LIA EROS 4 61,67
5 PAROLINI VITTORIA FRANCESCA ARGOS 8 65,02
6 CANALI AURORA WISE 8 133,61
E COLOMBO MARTINA CRASTY E

 Risultati Premio 61 del 23-10-2022
B_80 CAMPIONATO ESORDIENTI A85 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CORSINI MATTEO TIPPETE 0 50,91
10 VALENTE EMMA QUICHE 4 74,75
11 VENANZINI LIA EROS 4 80,17
12 PINI LUCREZIA RUMBERA 12 71,97
2 RAIMONDI ELISABETTA BETTYS 0 54,16
3 RIVA NOEMI ONZE FONSE WITHE Z 0 54,44
4 DE BACCO ALICE RIMON DEL TAVOLLO 0 64,55
5 MANTEGARI ALESSIA SOGNO ICE SITTE 0 66,64
6 GRECO STEFANY PABLO 0 73,43
7 SABBADIN LAVINIA DADDY'S DOLLAR 4 50,97
8 DE RISI EDOARDO DIXILAND 4 51,89
9 MAGNI MARTINA ALMEE 4 52,23
E ZORDAN ALESSIA ESCALERA E
E BOGGIO MARCO CORALINE E
E PESCE GABRIEL JULIAN E
E BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE E
R GAMBARINI CECILIA QUEEN DORATA R

 Risultati Premio 62 del 23-10-2022
B_80 CAT. OPEN A85 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0 51,42
10 CASELLA CLAUDIO VESPER M 4 73,67
11 RIZZOLI LORENZO BLU 16 71,98
2 STEFANONI GAIA ALMEE 0 53,54
3 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0 58,01
4 FRANZETTI BEATRICE CANNABIS Z 0 60,66
5 ROSSI GIULIA DABSTER2 0 63,20
6 FORMENTINI LUDOVICA BLUE ANGEL 0 64,49
7 GOLZI CAMILLA THANK TO ME D'ACHERONTE 0 74,61
8 BAIGUERA ANGELICA BATAVIA 4 48,03
9 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 4 50,64
E DE LUCA SOFIA W E
E CAROLA MARIA VITTORIA GOLDERY E
E ZORZATO ROBERTO DAS POP DE RIALFO E
R ALIANI SILVIA DARCON R

 Risultati Premio 63 del 23-10-2022
B_90 CAMPIONATO ESORDIENTI A95 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIUSSANI MARIA CHIARA HIPS DON 0 56,35
2 POGLIANI MARTINA M RUBEN 8 68,28
3 PEREGO BEATRICE LIBERTINAG 8 70,43

 Risultati Premio 64 del 23-10-2022
B_90 CAT. OPEN A95 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRANZETTI BEATRICE CANNABIS Z 0 60,32
2 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0 62,53
3 CAZZANIGA MOIRA EVANESCENCE DE L 0 65,39
4 ZONE MARTINA VEYTER 4 66,48
5 CASELLA CLAUDIO CARONTE AURUM 4 67,18
6 BENNA MELISSA W 8 73,54
7 SCOTTI AURORA MISTRAL 12 102,85

 Risultati Premio 65 del 23-10-2022
C_100 CAMPIONATO PROMESSE A105 CM - TAB. MISTA A
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTIN FEDERICO DESDEMONA 4 74,85
2 MENDUNI CARLOTTA W TOPAZE 8 68,64
3 GIEREN TALITA GUAPA 8 83,11
4 BURLOTTI MARTINA SCARLETTS BILLIE HOLIDAY 24 100,49
NP VITALI ALESSANDRO GROG NP
NP ZORZATO ROBERTO DAS POP DE RIALFO NP

 Risultati Premio 66 del 23-10-2022
C_100 CAT. OPEN A105 CM - TAB. MISTA A
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VEYTER 0/0 38,33
2 CASELLA CLAUDIO CARONTE AURUM 0/4 40,16
3 CANCELLI ELISABETTA VULCANO DE LA HOUSSIERE 0/4 47,12
FC MINORINI LUCA IDEM DELLA MONICA 10 66,13

 Risultati Premio 67 del 23-10-2022
C_110 CAMPIONATO EMERGENTI A115 CM - TAB. MISTA A
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE DONAN WOW 0/NP
2 VANOSSI GAIA VIN VIN K 4 64,58
3 PAPA NATASCHA CENTURIO 4 67,71
4 RIZZOLI LORENZO CONTH ELVIS 8 74,64
5 PONETI ELISA ZALLELE 12 73,20
R CASCARANO MIRKO LANDRIA V PACHA NZ R

 Risultati Premio 68 del 23-10-2022
C_115 CAT. OPEN A115 CM - TAB. MISTA A
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZOLI LORENZO DIOR 12 99,10
FC MINORINI LUCA RONDINA 8 82,84


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu