Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1179
TitoloFINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022
Data 29/10/2022  - 30/10/2022
Luogo VIA MAGNA GRECIA 1 97100 RAGUSA RG
Chiusura iscrizioni 26/10/2022
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1179
Note

 SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 29-10-2022
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GAMBARDELLA ANDREA RUBBLE 0
1 GILIBERTO ALESSANDRA LUKY 0
1 LONGO AURORA FURIA BUIA 0
1 SBERNA LISA SPIRI 0
1 CHIAPPELLI CHIARA DOLCE 0
1 BORDONARO NICOLO' PINTA 0
1 SULTANA DAVIDE CONTESSINA 0
1 CAMBARERI GINEVRA JERRY 0
1 INCARDONA MADDALENA RUBBLE 0
1 GIURDANELLA GIULIA NERINA 0
1 PORTUESI SOFIA NERINA 0
1 DE LEO SONIA PISTACCHIO 0
1 CAMMUCA MARIA FRANCESCA NERINA 0
1 DI VITA CARLA FURIA BUIA 0
1 RIZZA TIMPONELLO GAIA ORNELLA 0
1 FERRA CHIARA VENERA NERINA 0
1 ARCIDIACONO GIULIA CONTESSINA 0
1 RIZZOTTI LUCA OLAF 0
1 DI DIO VIOLA MARIA FURIA BUIA 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0
1 LO PRESTI MARIAVITTORIA PINTA 0
1 DI LUCA ALICE LUKY 0
1 BORGIA NICOLO' RUBBLE 0
1 RIGGIO CAROLA DOLCE 0
1 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 0
1 GENNUSO MARIASOLE NERINA 0
1 DE GRANDE HELENA CONTESSINA 0
1 ARTALE ALEXANDRA FURIA BUIA 0

 Risultati Premio 2 del 29-10-2022
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TIRRITO GIAMPAOLO SPIRY 0 74,12
2 BONANNO VIOLA OLAF 0 75,57
3 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0 84,33
4 BORGIA NICOLO' OLAF 0 87,34
5 CANNATA CLARA LUKY 0 95,80
6 DI VITA CARLA FURIA BUIA 0 99,70
7 MODICA ISABELLE NERINA 0 105,76
8 RIZZA TIMPONELLO GAIA ORNELLA 0 131,32

 Risultati Premio 3 del 29-10-2022
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA VAIANA 0 64,88
2 CALA GRETA FORMIDABLE 0 90,92
3 VIVIANO DOROTEA CLOE 0 102,26
4 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0 114,29
5 DODDIS ILENIA OLAF 0 122,49
6 ZOCCO IRENE CONTESSINA 0 124,45
7 MODICA THEO CONTESSINA 0 139,00
E VIVIANO DOROTEA SPIRY E

 Risultati Premio 4 del 29-10-2022
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE PINTA 0 60,97
2 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 67,56
3 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0 78,89
4 GACCIONE SAIDA SPIRIT 0 80,88
5 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0 82,97
6 BONOMO ALICE FLY 0 90,45
7 CALA GRETA FORMIDABLE 0 109,10
8 MONTONERI MICHELANGELA ANITA PINTA 0 111,90
9 CARUSO ZAIRA MARIA PINTA 0 154,55

 Risultati Premio 5 del 29-10-2022
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FISCI MARTINA TORNADO 0 48,91
2 DI MODICA DALILA DEMASTER 0 48,99
3 LAURIA GIUSEPPE NERINA 0 59,62
4 MARINO SOFIA URAGANO 0 76,03

 Risultati Premio 7 del 29-10-2022
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 SCALA PALMA MARIA RED 74,50 74,50 186,250
10 FAZZINO MARTINA ANNA 65,50 65,50 163,750
11 BONOMO ALICE FLY 64,50 64,50 161,250
11 PANNUZZO ALESSIA FLY 64,50 64,50 161,250
11 CARUSO ZAIRA MARIA PINTA 64,50 64,50 161,250
14 PITINO GAIA SILVIA 56,25 56,25 140,625
2 SCALA PALMA MARIA RENZO 70,75 70,75 176,875
3 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 70,00 70,00 175,000
4 GIUDICE MARTINA SIR LADY 68,50 68,50 171,250
5 FAMA' LUDOVICA LILLY 67,75 67,75 169,375
6 MODICA CARLOTTA DOLCE 67,25 67,25 168,125
7 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 67,00 67,00 167,500
8 MONTONERI MICHELANGELA ANITA RENZO 66,50 66,50 166,250
9 MODICA CARLOTTA SHATUSH 66,25 66,25 165,625

 Risultati Premio 8 del 29-10-2022
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 CRISCIONE CAROLINA DORALICE DI VALLEVERDI 71,50 71,50 178,750
10 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE CARMELA 67,50 67,50 168,750
11 PATERNO' MARTINA ANERIQUE LONDON 65,00 65,00 162,500
12 CICCIARELLA SOPHIA PERLA 64,50 64,50 161,250
13 BARROTTA MARTINA ORIENTE DEI GIULFO 60,25 60,25 150,625
14 SCALA ROBERTA ANERIQUE LONDON 54,50 54,50 136,250
2 SCALA PALMA MARIA RED 70,25 70,25 175,625
3 AREZZO ELENA PRINCESS NENA 69,25 69,25 173,125
4 LO PRETE PANZERA SOFIA VAIANA 69,00 69,00 172,500
4 MONTONERI MICHELANGELA ANITA RENZO 69,00 69,00 172,500
6 ARAGONA FRANCESCA ALLEGRIA DU THEIL 68,75 68,75 171,875
7 PORTELLI GRETA BRIGITTA 68,00 68,00 170,000
7 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 68,00 68,00 170,000
9 SCOLLO SEBASTIANO RASHA 67,75 67,75 169,375

 Risultati Premio 9 del 29-10-2022
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 LEONARDI CONCETTA LIMONCELLO 66,90 66,90 31,857
2 PAPPALARDO ASIA JERRY 63,57 63,57 30,271
3 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 60,24 60,24 28,686
4 RIZZA TIMPONELLO GAETANO HAMILTON 58,57 58,57 27,890

 Risultati Premio 11 del 30-10-2022
A_30 AGILITY 30CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0 36,88
10 FERRARA ANNA FENON 0 51,75
11 DI STEFANO PIERO FENON 0 52,12
11 CARROZZA ELETTRA PISTACCHIO 0 52,12
13 PITINO GAIA SILVIA 0 53,04
14 PANNUZZO ALESSIA FLY 0 54,40
15 BIANCA VERUSKA SHATUSH 0 54,73
16 BONOMO ALICE FLY 0 54,83
17 DI FRANCO GIOVANNI KALIM 0 56,02
18 CORRENTI EMMA SHATUSH 0 57,32
19 PLUCHINOTTA SOFIA MARIA VISUALE 0 57,67
2 DE LEO SONIA PISTACCHIO 0 40,41
20 FAMA' LUDOVICA LILLY 0 57,70
21 PALERMO PIETRO KALIM 0 59,55
22 GURRIERI CARLOTTA BELLA 0 60,00
23 LUCIANO SWAMI SIR LADY 0 60,12
24 CORALLO BEATRICE MAZIDA 0 60,28
25 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 0 60,90
26 BERTOLONE GIULIA MARIA KALIM 0 60,94
27 SGARLATA SARA LUKY 0 62,31
28 INCARDONA MADDALENA OLAF 0 65,12
29 ALBERGO MARTINA IRON 0 69,61
3 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 42,17
30 BORGIA NICOLO' OLAF 0 71,91
31 MODICA THEO CONTESSINA 0 77,46
32 ROSANA PAOLO IRON 0 79,03
33 MONTONERI GEMMA KALIM 0 81,40
34 SPADOLA SALVATORE SKINNY MINNIE 4 51,55
35 FAZZINO MARTINA ANNA 4 65,24
4 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0 44,35
5 LISA CLAUDIA FENON 0 45,48
6 MORRONE MATTIA SHATUSH 0 47,91
7 LICITRA GIULIA VISUALE 0 49,44
8 CALA GRETA FORMIDABLE 0 49,81
9 VIVIANO DOROTEA SPIRY 0 51,50
E BRINCH SOFIA MIELE E
E PAGOTO VIOLANTE TOLFA E
E CANNATA CLARA LUKY E

 Risultati Premio 12 del 30-10-2022
B_40 AGILITY 40CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GACCIONE SAIDA SPIRIT 0 31,42
10 CARUSO ZAIRA MARIA PINTA 0 44,20
11 GRINATO SOPHIE TRILLI 0 44,95
12 ZISA GIOVANNI FLAMINIA 0 47,44
13 SPATOLA FRANCESCA SIR LADY 0 48,57
14 SPADARO NOEMY OLIMPIA 0 48,95
15 LA ROSA MARIA QUIRINETTA 0 50,50
16 PAOLINO GISELLA PUPA 0 50,56
17 SPADOLA SALVATORE SKINNY MINNIE 0 52,79
18 CATALANO CAROLA MAYA 0 53,23
19 MAZZONE MARTINA SOLE CINZIA 0 53,58
2 LO PRETE PANZERA SOFIA VAIANA 0 33,13
20 PLUCHINO ANNA BLU CINZIA 0 54,03
21 MOSCUZZA FATIMA ZOE 0 54,37
22 VIVIANO DOROTEA SPIRY 0 54,46
23 DI FRANCO GIOVANNI KALIM 0 54,78
24 FAMA' LUDOVICA LILLY 0 56,08
25 ROSANA LUISA IRON 0 57,21
26 PALERMO MIRIANA FLAMINIA 0 59,62
27 LOMBARDO VIOLA ZOE 0 66,28
28 SPAMPINATO MICHELA SIR LADY 0 69,09
29 IGNACCOLO PIERPAOLO SCACCO MATTO 4 47,39
3 AREZZO ELENA PRINCESS NENA 0 38,76
30 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 4 48,43
31 RIZZOTTOLO ALFREDO SIRIA 4 48,61
32 CANNATA AURORA BRIGITTA 4 56,53
33 BRANCATI CATERINA PUPA 4 57,43
34 ZOCCO PAOLA MIELE 4 85,80
4 RUTA SIMONA PERLA 0 43,29
5 GIAVATTO MIKELA LUNA 0 43,46
6 CALA GRETA FORMIDABLE 0 43,56
7 CARISTIA LEA ZOE 0 43,85
8 COCO GLORIA RITA MAYA 0 44,06
9 NOBILE GIORGIO BRIGITTA 0 44,17
FC MARINO SOFIA URAGANO 0 37,72
FC DI MODICA DALILA DEMASTER 0 42,72
FC CICCIARELLA SOPHIA PERLA 0 43,42
FC GIGLIO AURORA KLOE 0 56,26
FC LISSANDRELLO FRANCESCO GIORGIO KLOE 0 58,72

 Risultati Premio 13 del 30-10-2022
B_60 AGILITY 60CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TINE PAOLA ARON 0 28,67
10 MANCUSO GAIA SCACCO MATT0 0 35,04
11 MONTONERI MICHELANGELA ANITA RENZO 0 35,75
12 MARINO SOFIA URAGANO 0 36,00
13 RIZZOTTOLO NOEMI LILLY 0 36,47
14 GIANGRAVE YLENIA FENIX CITY 0 36,64
15 CONSALES ALESSIA ALBA 0 36,70
16 DONZELLO ELISA PERLA 0 36,82
17 PAOLINO SOPHIA VITTORIA PERLA 0 37,32
18 DI MODICA DALILA DEMASTER 0 37,69
18 FISCI MARTINA TORNADO 0 37,69
2 LEOTTA GIORGIA LULU 0 31,08
20 AREZZO ELENA PRINCESS NENA 0 38,14
21 GIALLONGO MARIKA QUIRINETTA 0 38,73
22 NOBILE GIORGIO BRIGITTA 0 39,20
23 MAGRI' ALISEA URIAH HEEP 0 39,28
24 SCORDIA VIOLANTE DANY 0 39,31
25 GRINATO SOPHIE TRILLI 0 40,72
26 CANDURA GIORDANA CARLOTTA FAGHE TUE 0 41,08
27 SGARLATA ELVIRA BRIGITTA 0 41,58
28 GIAMBONA MARIA CONCETTA DAGA 0 41,79
29 TINE' ALESSIA MAZIDA 0 42,62
3 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE CARMELA 0 32,29
30 CICCIARELLA SOPHIA PERLA 0 42,67
31 MAIOLINO AUGUSTO MARIA ANERIQUE LONDON 0 43,79
32 GIAVATTO MIKELA LUNA 0 44,20
33 PAOLINO FIAMMETTA MAD MAX 0 44,28
34 SARDO SIMONE RASHA 0 45,76
35 MIGLIORISI AZZURRA PEPITO 0 46,68
36 SCALORA LUCIA FENIX CITY 0 46,86
37 CAMPISI ANITA FAGHE TUE 0 49,44
38 SGARLATA ELVIRA SIR LADY 0 49,81
39 LISSANDRELLO FRANCESCO GIORGIO KLOE 0 49,86
4 GACCIONE SAIDA SPIRIT 0 32,87
4 PORTELLI GRETA BRIGITTA 0 32,87
40 DI MAURO ELENA URIAH HEEP 0 49,88
41 GURRIERI CARLOTTA CINZIA 0 50,09
42 DI MAURO GIORGIA FAGHE TUE 0 50,61
43 RUTA SIMONA DANY 0 51,75
44 GIGLIO AURORA KLOE 0 52,30
45 REINA KAROLA RITA URIAH HEEP 0 52,38
46 ROMANO SOFIA CONTENDRO DI NICOLETTA 0 53,87
47 PAGANO CARLOTTA CONTENDRO DI NICOLETTA 0 53,93
48 MORGANA LUIGI DIXON 0 54,00
49 CORINZIA ANITA TRILLI 4 46,93
50 MASTROBUONO RITA RAFFAELLA RASHA 4 53,04
51 TAYLOR ZOE JEAN FAGHE TUE 4 60,21
52 MOSCUZZA PIETRO ZOE 4 64,78
53 ROMANO VITTORIA SAETTA 4 68,57
54 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 8 39,93
55 TAYLOR SEAN WILLIAM URIAH HEEP 8 48,72
56 IGNACCOLO PIERPAOLO TRILLI 8 62,18
57 LAURIA GIUSEPPE NERINA 12 88,84
6 SCIARA LORENA FENIX CITY 0 33,09
7 EMMOLO MARTINA SCACCO MATT0 0 34,16
8 BARONE MIRIANA RASHA 0 34,32
9 BARROTTA MARTINA ORIENTE DEI GIULFO 0 35,01
E SPADOLA SALVATORE SKINNY MINNIE E
E SPADARO NOEMY OLIMPIA E
E CARPINTERI EMILY ELISA CLEOPATRA E
E MAIOLINO AUGUSTO MARIA DANY E
FC RIZZA TIMPONELLO GAETANO HAMILTON 0 35,39

 Risultati Premio 14 del 30-10-2022
B_80 AGILITY 80CM A FASI CONSECUTIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LATINO ANGELA ILARY 0/0 19,78
11 ZOCCO ANITA DIVA 4
11 CAVALLARO MARTINA MIRA 4
11 VERDIRAME IGNAZIO MISS 4
11 CABIBBO GIORGIO MISS 4
11 EMMOLO MARTINA SCACCO MATT0 4
16 IABICHELLA FLAVIA MARIA RIO 8
16 SORTINO PAOLA TOLFA 8
18 CANTARELLA MARIO MATTIA BRINA DI CAPPELLA 20
2 MANCUSO GAIA SCACCO MATT0 0/0 21,87
3 GRASSO SEBIANA SELECTION 3 0/0 22,44
4 PUGLISI RACHELE SELECTION 3 0/0 23,12
5 MOSCUZZA PIETRO ALBA 0/0 23,68
6 CURATOLO SABRINA ARON 0/0 25,42
7 GIAMBONA MARIA CONCETTA DAGA 0/0 26,73
8 LOMBARDO CHIARA CASPAR 0/4 22,51
9 ZAPPALA' ROSARIA SELECTION 3 0/E
9 MIGLIORISI AZZURRA PEPITO 0/E
E SAPORITO FRANCESCO ARON E
E ROMANO VITTORIA SAETTA E
E SCOLLO SEBASTIANO RASHA E
E LOVETERE GAIA ARON E
FC FORNARO ANDREINA TEX 0/0 20,89
FC CRISCIONE CAROLINA DORALICE DI VALLEVERDI 4

 Risultati Premio 15 del 30-10-2022
B_80 AGILITY 80CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MELI GINEVRA FENIX CITY 0 34,29
10 FISCI MARTINA TORNADO 4 59,85
11 CICERO CRISTINA ROSY 4 65,10
12 SCORDIA VIOLANTE DANY 4 81,45
13 RIZZOTTOLO NOEMI LILLY 8 50,02
14 DONZELLO ELISA PERLA 8 54,70
15 LATTUCA FABIO MAYA 8 65,37
2 CARBONARO MARTINA ELISA CLEOPATRA 0 39,50
3 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 0 40,23
4 CRUCILLA' MONICA ASIA 0 42,84
5 NICOTRA GIULIA LULU 0 43,55
6 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0 49,20
7 D'AMICO DESIREE ASIA 4 43,94
8 VERDIRAME IGNAZIO LILLY 4 49,14
9 PAOLINO SOPHIA VITTORIA PERLA 4 56,99
E LAURIA GIUSEPPE NERINA E
E TINE PAOLA ARON E
E DI MODICA DALILA DEMASTER E
E CORINZIA ANITA TRILLI E
E SPADARO NOEMY OLIMPIA E

 Risultati Premio 16 del 30-10-2022
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TINE PAOLA ARON 0/0 28,59
15 LAURIA VALENTINA CONTENDRO DI NICOLETTA 8
15 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 8
15 BATTAGLIA IVANA NOUVELLE DI JANNARELLA 8
15 CARLETTA GIULIA ASIA 8
2 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0/0 30,93
3 VERDIRAME IGNAZIO MAD MAX 0/0 33,90
4 RIZZA TIMPONELLO GAETANO HAMILTON 0/4 34,97
5 SOMMA SALVATORE MOSE 0/E
5 ZOCCO ANITA DIVA 0/E
7 MELI GINEVRA FENIX CITY 4
7 LATINO ANGELA ILARY 4
7 CICERO CRISTINA ROSY 4
7 CARBONARO MARTINA ELISA CLEOPATRA 4
7 FERRARA MARIA CAMELIA 4
7 SPINA CRISTINA FLAMINIA DI AMBELIA 4
7 DE CAROLI SERGIO MINESPIRATION 4
7 MAUGERI GIORGIA CINTO 4
E CARLETTA GIULIA LICIA E
E FERLITO RACHELE ALIDIVA E

 Risultati Premio 17 del 30-10-2022
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRARA MARIA CAMELIA 0 58,47
2 FORNARO ANDREINA TEX 8 57,26
3 ARAGONA FRANCESCA ALLEGRIA DU THEIL 8 63,24
4 SOMMA SALVATORE MOSE 8 71,70
5 BATTAGLIA IVANA NOUVELLE DI JANNARELLA 8 79,66
6 GIALLONGO MARISOL ALBA 12 77,52
7 DESIDERIO SERENA BRINA DI CAPPELLA 28 76,27
E SPINA CRISTINA FLAMINIA DI AMBELIA E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1354  PROVA PER CORSO CELLATICA BS   23-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu