Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1181
TitoloVI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022
Data 08/10/2022  - 09/10/2022
Luogo VIA SAN GIUSEPPE, 89 95025 ACI SANT'ANTONIO CT
Chiusura iscrizioni 05/10/2022
Segreteria ALDOTIRRITO@HOTMAIL.IT

Concorso n 1181
Note

 /> <a href=SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 08-10-2022
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTINO GIUSY PISTACCHIO 0
1 RIZZA TIMPONELLO GAIA FLY 0
1 PUGLISI RITA PEPPA 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO SPIRY 0
1 SULTANA DAVIDE CONTESSINA 0
1 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 0
1 DE GRANDE HELENA CONTESSINA 0
1 DE LEO SONIA PISTACCHIO 0
1 SCICOLONE MATILDE FURIA BUIA 0
1 RIZZOTTI LUCA OLAF 0
1 BORGIA NICOLO' RUBBLE 0
1 DI VITA CARLA FURIA BUIA 0
1 ARCIDIACONO GIULIA CONTESSINA 0
1 DI LUCA ALICE LUKY 0
1 INCARDONA MADDALENA RUBBLE 0
1 LO PRESTI MARIAVITTORIA FLY 0
1 DI MAURO MICAELA PEPPA 0
1 PORTUESI SOFIA NERINA 0
1 GRASSO EMMA PEPPA 0
1 CAMMUCA MARIA FRANCESCA NERINA 0
1 DI DIO VIOLA MARIA FURIA BUIA 0
1 GIURDANELLA GIULIA NERINA 0
1 SBERNA LISA SPIRI 0
1 BORDONARO NICOLO' FLY 0
1 BELLA FLORIANA PEPPA 0
1 GENNUSO MARIASOLE NERINA 0
1 GAMBARDELLA ANDREA RUBBLE 0

 Risultati Premio 2 del 08-10-2022
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TIRRITO GIAMPAOLO SPIRY 0 82,20
2 BONANNO VIOLA OLAF 0 83,20
3 DRAGO GINEVRA NOCCIOLA 0 107,86
4 BARBAGALLO FRANCESCA PEPPA 0 109,10
5 BORGIA NICOLO' OLAF 0 118,27
6 BELLA LEONARDO NOCCIOLA 0 134,37
7 MODICA ISABELLE NERINA 0 138,71
8 CANNATA CLARA LUKY 0 146,21
9 DI VITA CARLA FURIA BUIA 0 160,70

 Risultati Premio 3 del 08-10-2022
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0 74,63
2 VIVIANO DOROTEA SPIRY 0 76,59
3 LO PRETE PANZERA SOFIA VAIANA 0 80,52
4 MODICA THEO CONTESSINA 0 96,77
5 DODDIS ILENIA OLAF 0 104,15

 Risultati Premio 4 del 08-10-2022
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE SILVIA 0 64,05
2 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0 65,29
3 MONTONERI MICHELANGELA ANITA PINTA 0 73,30
4 GACCIONE SAIDA SPIRIT 0 75,81
5 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0 78,73
6 BONOMO ALICE FLY 0 89,29
7 TEDESCO MARTINA BELLE 0 92,59
8 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0 112,93

 Risultati Premio 5 del 08-10-2022
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FISCI MARTINA TORNADO 0 56,72
2 DI MODICA DALILA DEMASTER 0 56,73
3 MARINO SOFIA URAGANO 0 149,39

 Risultati Premio 7 del 08-10-2022
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 RIZZO GIORGIA FURIA 76,25 76,25 190,625
10 BONOMO ALICE FLY 68,00 68,00 170,000
11 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 67,75 67,75 169,375
12 PITINO GAIA SILVIA 65,75 65,75 164,375
2 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 76,00 76,00 190,000
3 SCALA PALMA MARIA RED 75,00 75,00 187,500
4 MAIO RACHELE FURIA 72,50 72,50 181,250
5 MODICA CARLOTTA DOLCE 71,00 71,00 177,500
6 MONTONERI MICHELANGELA ANITA RENZO 70,75 70,75 176,875
7 MODICA CARLOTTA SHATUSH 70,00 70,00 175,000
8 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 69,75 69,75 174,375
9 DI PIETRO CARLOTTA SIR LADY 69,25 69,25 173,125
FC GIARRATANA NICOL DUNKAN 70,50 70,50 176,250

 Risultati Premio 8 del 08-10-2022
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 BONFORTE BIANCA VANESSA 67,75 67,75 169,375
2 LO PRETE PANZERA SOFIA VAIANA 66,25 66,25 165,625
3 GARIGLIANO MARIASOLE NADINE 66,00 66,00 165,000
4 CICCIARELLA SOPHIA JERRY 65,75 65,75 164,375
4 ARAGONA FRANCESCA ALLEGRIA DU THEIL 65,75 65,75 164,375
6 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE SILVIA 65,50 65,50 163,750
7 TEDESCO MARTINA BELLE 64,25 64,25 160,625
8 SCALA ROBERTA ANERIQUE LONDON 64,00 64,00 160,000
9 PATERNO' MARTINA ANERIQUE LONDON 63,75 63,75 159,375
NP IANNINO BIANCA CORDELIUS
R LAUDANI SANDRA JACODIE

 Risultati Premio 9 del 08-10-2022
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 MAIO MATTEO NUNZIATO VANESSA 71,66 71,66 23,116
2 SCIUTO GIOVANNI ACTION SHIVER 64,05 64,05 20,661
3 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 61,90 61,90 19,968
4 BIGLIO GIULIA Z ADERMIE 2 60,00 60,00 19,355
5 VILLARI ANTONELLA POWER 54,28 54,28 17,510

 Risultati Premio 11 del 09-10-2022
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BIANCA VERUSKA SHATUSH 0
1 SINATRA SOFIA CICCIO 0
1 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 0
1 CACCAMO LEONARDO PISTACCHIO 0
1 ROSANA PAOLO IRON 0
1 CORRENTI EMMA SHATUSH 0
1 TEDESCO MARTINA BELLE 0
1 ARDIZZONE CAROLA QUINTANA 0
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO ROGER 0
1 MODICA THEO CONTESSINA 0
1 LO CERTO AGNESE CICCIO 0
1 DE LEO SONIA PISTACCHIO 0
1 PITINO GAIA SILVIA 0
1 MODICA ISABELLE NERINA 0
1 SGARLATA SARA LUKY 0
1 LA ROSA MARIA QUIRINETTA 0
1 MORABITO BENEDETTA PISTACCHIO 0
1 MORRONE MATTIA SHATUSH 0
1 CANNATA CLARA LUKY 0
1 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 0
1 SCRIMALI RAFFAELLA MARIA QUINTANA 0
22 PARASILITI CHIARA ATHENA 4
22 CANNAVO' GABRIELLA MOJITO 4
24 ROBERTI ASIA SHABBY CHIC 8
FC GIANNETTO CLAUDIA SHABBY CHIC 0
FC GIARRATANA NICOL DUNKAN 0

 Risultati Premio 12 del 09-10-2022
B_40 AGILITY 40CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LEONARDI LEILA MAYA 0
1 CARISTIA LEA ROGER 0
1 COCO GLORIA RITA MAYA 0
1 SPATOLA FRANCESCA SIR LADY 0
1 TAM BENEDETTA AYLA ATHENA 0
1 DI MAURO GIORGIA FAGHE TUE 0
1 CATALANO CAROLA MAYA 0
1 SPAMPINATO MICHELA SIR LADY 0
1 QUATTROCCHI GINEVRA QUINTANA 0
1 TEDESCO MARTINA BELLE 0
1 GACCIONE SAIDA SPIRIT 0
12 ROBERTI ASIA SHABBY CHIC 4
12 MOSCUZZA FATIMA IRON 4
12 BERTINO ROSALIA VAIANA 4
12 LO PRETE PANZERA SOFIA VAIANA 4
16 LOMBARDO VIOLA IRON 8
16 ROSANA LUISA ROGER 8
FC GIARRATANA NICOL DUNKAN 0
FC MARINO SOFIA URAGANO 0
FC CICCIARELLA SOPHIA PERLA 0

 Risultati Premio 13 del 09-10-2022
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCIUTO GIOVANNI ACTION SHIVER 0
1 MAGRI' ALISEA URIAH HEEP 0
1 MONTONERI MICHELANGELA ANITA RENZO 0
1 CAMPISI ANITA FAGHE TUE 0
1 ROMANO SOFIA CONTENDRO DI NICOLETTA 0
1 GIALLONGO MARIKA QUIRINETTA 0
1 VILLARI ANTONELLA POWER 0
1 SCIARA LORENA FENIX CITY 0
1 MAIOLINO AUGUSTO MARIA DANY 0
1 REINA KAROLA RITA URIAH HEEP 0
1 MARINO SOFIA URAGANO 0
1 SGARLATA ELVIRA SIR LADY 0
1 BARONE MIRIANA ARON 0
1 CONSALES ALESSIA ALBA 0
1 RIGGI GLORIA RASHA 0
1 GACCIONE SAIDA SPIRIT 0
1 PAOLINO SOPHIA VITTORIA PERLA 0
1 LEOTTA GIORGIA LULU 0
1 DI MODICA DALILA DEMASTER 0
1 ROMANO VITTORIA SAETTA 0
1 SCOLLO SEBASTIANO RASHA 0
1 DONZELLO ELISA PERLA 0
1 FAMA' LUDOVICA DIXON 0
1 CARPINTERI EMILY FENIX SITY 0
1 TINE PAOLA ARON 0
1 FISCI MARTINA TORNADO 0
1 RINDONE DEMETRA QUINTANA 0
1 MARCENO' ALESSIA SPIRI 0
1 PITROLINO ALICE JOY 0
1 MORGANA LUIGI DIXON 0
1 SCALORA LUCIA FENIX CITY 0
1 MAIOLINO AUGUSTO MARIA ANERIQUE LONDON 0
1 MARCENO' MATTIA RASHA 0
1 DI MAURO ELENA MOJITO 0
1 CANDURA GIORDANA CARLOTTA FAGHE TUE 0
36 MASTROBUONO RITA RAFFAELLA RASHA 4
36 MOSCUZZA PIETRO ROGER 4
36 SCORDIA VIOLANTE DANY 4
39 CICCIARELLA SOPHIA PERLA 8
39 INCARDONA ALICE MARIA CARAMEL 8
39 FRANZELLA CRISTIAN GIUSEPPE SILVIA 8
E ROSANA LUISA ROGER E
E SCALORA LUCIA SATIRE E
FC RIZZA TIMPONELLO GAETANO SILVIA 4

 Risultati Premio 14 del 09-10-2022
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FISCI MARTINA TORNADO 0
1 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 0
1 PENNISI CHIARA DIXON 0
1 LOVETERE GAIA ARON 0
1 ARDIZZONE EMMA REBECCA 0
1 CAVALLARO MARTINA MIRA 0
1 ZAPPALA' ROSARIA SELECTION 3 0
1 SARDO VANESSA REBECCA 0
1 GRASSO SEBIANA SELECTION 3 0
1 CURATOLO SABRINA ARON 0
1 BENVENUTO NOEMI REBECCA 0
1 SAPORITO FRANCESCO ARON 0
1 MOSCUZZA PIETRO ALBA 0
14 DONZELLO ELISA PERLA 4
14 CARUSO ANDREA BELLATRIX 4
14 PUGLISI RACHELE SELECTION 3 4
14 LOMBARDO CHIARA CASPAR 4
14 CARUSO ANITA BELLATRIX 4
19 LEONARDI SALVATORE RUBINO 8
20 SCOLLO SEBASTIANO RASHA 12
E MARCENO' ALESSIA RASHA E
E DI MODICA DALILA DEMASTER E
FC FORNARO ANDREINA TEX 0
FC PATANE' CAMILLA IMMACOLATA PUPA 0
FC DE CAROLI SERGIO MINESPIRATION 0
FC LEONARDI ROBERTA PRINCIPE DEGLI ASSI 4

 Risultati Premio 15 del 09-10-2022
B_80 AGILITY 80CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MELI GINEVRA FENIX CITY 0 34,42
10 SCOLARO LORENZO CIRO 0 58,32
11 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4 38,76
12 BERT ANDREAH LULU 4 39,46
13 LATTUCA FABIO MAYA 4 41,49
14 SCOLARO MATTIA LULU 8 40,40
2 CARBONARO MARTINA ELISA CLEOPATRA 0 35,38
3 LO GIUDICE JESSICA ELISA CLEOPATRA 0 37,28
4 TINE PAOLA ARON 0 38,83
5 D'AMICO DESIREE ASIA 0 42,01
6 ALLEGRA ANDREA IGOR 0 42,22
7 SCOLARO MATTIA VITTORIA 0 45,24
8 CRUCILLA' MONICA ASIA 0 45,97
9 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 0 46,59
E CICERO CRISTINA ROSY E
E NICOTRA GIULIA VITTORIA E
FC PATANE' CAMILLA IMMACOLATA SHAKUR 0 60,88

 Risultati Premio 16 del 09-10-2022
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRARA MARIA CAMELIA 0/0 24,59
13 DESIDERIO SERENA BRINA DI CAPPELLA 8
13 MAZZARELLA SALVATORE BALAAM 8
15 MAUGERI GIORGIA CINTO 12
16 CHIARILLO FEDERICA VANCOK 16
2 LEONARDI ROBERTA PRINCIPE DEGLI ASSI 0/0 34,63
3 CICERO CRISTINA ROSY 0/4 30,25
4 CARLETTA GIULIA LICIA 4
4 LAURIA VALENTINA CONTENDRO DI NICOLETTA 4
4 CARBONARO MARTINA ELISA CLEOPATRA 4
4 CANTO GIORGIA BEL REGINA DEGLI SCACCHI 4
4 PARATORE CARLOTTA VANCOK 4
4 PAPPALARDO ASIA CORALAIN 4
4 TINE PAOLA ARON 4
4 BERT ANDREAH LULU 4
4 MELI GINEVRA FENIX CITY 4
E GENTILE LOREDANA TANCREDI E
E SCOLARO LORENZO CIRO E
E SGROI GIORDANA MAYA E

 Risultati Premio 17 del 09-10-2022
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ARAGONA FRANCESCA ALLEGRIA DU THEIL 0 67,88
2 FORNARO ANDREINA TEX 4 64,17
3 SOMMA SALVATORE MOSE 4 73,09
4 FERRARA MARIA CAMELIA 8 71,17
5 CARLETTA GIULIA LICIA 12 74,88
6 GIALLONGO MARISOL ALBA 12 75,78
7 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 16 72,61

 Risultati Premio 18 del 09-10-2022
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CIRIACONO GIULIA CHERUBYN VAN DE PLATEN 0 73,50
2 ESPOSITO GIULIO RANISADA 4 76,80
3 PUGLISI CARLO RIEN VA PLUS 4 78,59
4 SOMMA SALVATORE MOSE 16 79,77
E FERRARA MARIA CAMELIA E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1332  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - II TAPPA FINALE TROFEO CAMPIONI D'ESTATE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
D 1448  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - II TAPPA FINALE TROFEO CAMPIONI D'ESTATE - DRESSAGE VERMEZZO MI   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1450  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-07 14-07-2024   Risultati   Ordini P
DC 1440  CONCORSO NAZIONALE DOMA CLASSICA E DRESSAGE, GARA OPEN ADRO BS   07-07-2024   Risultati   Ordini P
J 1442  4 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1331  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
D 1435  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DRESSAGE MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
CC 1439  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - I TAPPA TROFEO CAMPIONI D'ESTATE DERBY/CROSS MAGNAGO MI   22-06 23-06-2024   Risultati   Ordini P
J 1415  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   08-06 09-06-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1434  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   02-06-2024   Risultati   Ordini P
DC 1431  PRIMA TAPPA CAMPIONATO VENETO DOMA CLASSICA PRESSO C.I. LE PALME VIGONOVO VE   26-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1430  3 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   25-05-2024   Risultati   Ordini P
DC 1410  SECONDA TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF ITALIA DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   19-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu