Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1194
TitoloIII TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022
Data 29/10/2022  - 30/10/2022
Luogo VIA PIAZZA VECCHIA 4 81027 SAN FELICE A CANCELLO CE
Chiusura iscrizioni 28/10/2022
Segreteria PIETRO.ESPOSITO@SEF-ITALIA.IT

Concorso n 1194
Note

 /> <span style=SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 /> </p></td></tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>

<blockquote>
	<p align="left" class="tm">
	<a class="buttontext" target="_blank" href="http://sef-italia.it/Jumping_Nav">Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav
	</a></p>
</blockquote>
				</div></div></div><div id="imGroup_2" class="imHGroup">
				<div id="imCell_2"><div id="imCellStyleGraphics_2"></div><div id="imCellStyle_2" data-responsive-sequence-number="2"><div id="imHTMLObject_2" class="imHTMLObject" style="height: 500px; overflow: auto; text-align: center;">
<br>
<A name="CATEGORIE"></A>
<table class="tabella10">
<tr>
<td colspan="22" align="center" bgcolor="#FFFF00">LISTA CATEGORIE</td></tr>

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#1">1) 60 CM A TEMPO
<br>29-10-2022 
A TEMPO TAB A</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#2">2) 80 CM A TEMPO
<br>29-10-2022 
A TEMPO TAB A</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#3">3) 90 CM A TEMPO
<br>29-10-2022 
A TEMPO TAB A</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#4">4) 100 CM A BARRAGE
<br>29-10-2022 
A barrage</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#5">5) 110 CM A BARRAGE
<br>29-10-2022 
A barrage</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#6">6) BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE
<br>29-10-2022 
SENZA TEMPO</a>
</td></tr>		

<tr><td class="tp" align="LEFT"><a class=buttontext  HREF="#7">7) 20 CM DI REGOLARITA29-10-2022  Regolarita' tab A

8) 40 CM DI REGOLARITA'
29-10-2022  Regolarita' tab A
9) 60 CM A TEMPO
30-10-2022  A TEMPO TAB A
10) 80 CM A TEMPO
30-10-2022  A TEMPO TAB A
11) 90 CM A TEMPO
30-10-2022  A TEMPO TAB A
12) 100 CM A BARRAGE
30-10-2022  A barrage
13) 110 CM A BARRAGE
30-10-2022  A barrage
14) 40 CM A TEMPO
30-10-2022  A TEMPO TAB A
15) 20 CM DI REGOLARITA'
30-10-2022  Regolarita' tab A
16) BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE
30-10-2022  SENZA TEMPO
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 29-10-2022
B_60 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MINICHIELLO GIUSEPPE BREZZA 0 22,70
10 GAMBINO FRANCESCO MORGAN 0 32,61
11 PAGLIARULO ENOA JAGO DEL PRINCIPE 0 32,82
12 GALA GIULIA TUONO 0 34,83
13 DARBITRIO RAFFAELLA VIRGOLA 0 34,97
14 PANZA ARIANNA SPIRIT 0 35,71
15 SPERA VALENTINA NADIR 0 35,74
16 ESPOSITO SARA VIRGOLA 0 36,04
17 DE FILIPPO AURORA VIRGOLA 0 37,31
18 AMABILE ELEONORA CHANEL DELLE TUFARE 0 39,31
19 DE ANGELIS VIRGINIA FUNTANA ROSA 0 40,00
2 GRASSO MARTINA PARADIS0 0 27,07
20 SZERSCIEN FRANCESCO CARDITELLO 0 42,92
21 GRASSO MARTINA VALDERO 0 45,67
22 DI ROSA NICOLE SPIRIT 4 29,48
23 MORRA ANITA TUONO 4 41,75
24 CAROTENUTO ARIANNA ARYA 4 54,97
3 AMIRANTE RICCARDO NEVADA 0 28,57
4 PASCUCCIO NOEMI STELLA KOBAK 0 29,27
5 DI ROSA NICOLE PARADISO 0 30,24
6 CAMPUS PATRIZIA BETA 0 30,36
7 PADUANO VITTORIA BREZZA 0 31,93
8 GAMBINO FRANCESCO SPIRIT 0 32,33
9 ANTIGNANI DILETTA NANCY S 0 32,60
E PADUANO VITTORIA SPIRIT E
E FRUNCILLO MADDALENA JOHN E
E ANIELLO CLAUDIA MAESTRO E
E PANZA ARIANNA BREZZA E
E D'ANDREA LUDOVICA JOUNQUILLE DU CRAON E
FC SPARACO LUBOV VALDERO 0
NP VITULANO CHLOE MARIA FUNTANA ROSA NP

 Risultati Premio 2 del 29-10-2022
B_80 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IANNUZZI CHIARA PARADISO 0 34,60
10 TISO FEDERICA MARIA MIRTILLA 0 53,90
11 ARANEO MELISSA KOBAK 4 38,38
12 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 4 46,46
13 D AMBROSIO FEDERICA DUSTY 5 63,54
14 SPARACO LUBOV MIRTILLA 11 70,52
2 TISO FEDERICA MARIA PARADISO 0 35,19
3 GRASSO MARTINA PARADIS0 0 35,86
4 ARANEO MICHELLE KOBAK 0 36,85
5 TARANTINO ALESSIO PARADISO 0 38,02
6 MINICHIELLO GIUSEPPE MORGAN 0 38,66
7 BEVILACQUA MARIAGRAZIA MORGAN 0 39,14
8 ORTESE DONATO NEVADA 0 40,89
9 BEVILACQUA MARIAGRAZIA MIRTILLA 0 44,25
E IANNUZZI CHIARA VALDERO E
E CAMPUS PATRIZIA BETA E
E SPERA GIULIA KOBAK E
E SPERA GIULIA PARADISO E

 Risultati Premio 3 del 29-10-2022
B_90 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI PIETRO MARICA PARADISO 0 35,40
2 PASCUCCIO NOEMI STELLA KOBAK 4 36,49
3 TISO FEDERICA MARIA PARADISO 4 36,69
4 PASCUCCIO NOEMI STELLA JAGO DEL PRINCIPE 4 37,97
5 DE NAPOLI LUCIA ELISA PARADISO 4 39,43
6 DI PRISCO MICHELE VALDERO 4 56,72
7 SARNESE AUDREY MIRTILLA 8 46,41
8 MALAGISI MARIKA CARDITELLO 12 44,24
E PASCUCCIO NOEMI STELLA NADIR E
E SPARACO LUBOV VALDERO E

 Risultati Premio 4 del 29-10-2022
C_100 100 CM A BARRAGE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGLIARULO ENOA JAGO DEL PRINCIPE 0/0 38,46
2 SPARACO LUBOV MORGAN 0/0 41,08
3 STARAGE GIUSY DODGE 0/0 41,60
4 SARNESE AUDREY MORGAN 0/0 45,58
5 DEL CUPOLA GIULIA BRAKEN 0/0 50,99
6 DI PRISCO MICHELE MORGAN 0/4 37,14
7 DE NAPOLI LUCIA ELISA PARADISO 0/8 36,43
8 IENGO CLARISSA SAMANTHA 0/8 55,41
E MALAGISI MARIKA CARDITELLO E
E SZERSCIEN FRANCESCO CARDITELLO E

 Risultati Premio 5 del 29-10-2022
C_110 110 CM A BARRAGE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPARACO LUBOV MORGAN 0/0 41,82
2 SPERA VALENTINA JAGO DEL PRINCIPE 0/8 56,18
3 IENGO CLARISSA SAMANTHA 0/16 74,63
E SPARACO LUBOV MIRTILLA E
E VIVALDI ANNAPAOLA ZARAGOZA E

 Risultati Premio 6 del 29-10-2022
A_BT BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ESPOSITO GABRIEL GIOVANNI SCINTILLA 0
1 DIBRA ALMA POKEMON PARK 0
1 MAURIELLO GINEVRA SCINTILLA 0
1 IANNONE HELENA MARGHERITA 0
1 VERDILE CHIARA GIOVANNA 0
1 DI BERNARDO ROSA MARGHERITA 0
1 IACUANIELLO GIOIA MARGHERITA 0
1 SCHIAROTTI MARIALOURDES SCINTILLA 0
1 PERNA BEATRICE SCINTILLA 0
1 MANFELLOTTO LUIGI RAFFAELE STELLINA 0

 Risultati Premio 7 del 29-10-2022
A_20 20 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTALDO GIORGIA SAID -0,21 | 0 39,79
10 SCAFATI RITA GIOE 10,55 | 0 50,55
11 GOZZOLINO FRANCESCA PIA FUFU' 12,91 | 0 52,91
12 GIANNINO SOFIA POKEMON PARK 14,5 | 0 54,50
13 SCHIAROTTI MARIALOURDES SCINTILLA 14,99 | 0 54,99
14 CASILLO NOELIA POKEMON PARK 18,08 | 0 58,08
15 VALLETTA HILARY NUVOLA 22,9 | 0 62,90
16 PELLINO VERA POKEMON PARK 23,57 | 0 63,57
17 ZANATTA EMMA ELSA 25,75 | 0 65,75
18 SARNATARO FATIMA ARIEL 26,01 | 0 66,01
19 SCOGNAMIGLIO FERDINANDO ELSA 29,55 | 0 69,55
2 LANCIA FRANCESCA NUVOLA -2,07 | 0 37,93
20 RUSSO GIORDANA ELSA 33,12 | 0 73,12
21 D'ELIA ELENA JOE' 41,14 | 0 81,14
22 PAONE MARTA GIOVANNA 1,09 | 4 41,09
23 D ONOFRIO LAURA NIKARGUENSE 1,69 | 4 41,69
24 POMPEI MIRIAM SAID 9,4 | 4 49,40
25 GIORDANO SIMONE DUSTY -4,17 | 8 35,83
3 DE VERO ALESSANDRO LUPIN -3,05 | 0 36,95
4 TREGUA GABRIELE NUVOLA 3,98 | 0 43,98
5 VERDICCHIO VIVIANA NUVOLA -4,09 | 0 35,91
6 SCIARRILLO AURORA SAID 4,91 | 0 44,91
7 AVOLIO BIANCA ISABEL GIOVANNA 5,07 | 0 45,07
8 PALUMBO AZZURRA TUONO -5,12 | 0 34,88
9 DI MASO ARON ANGELO FUFU 5,26 | 0 45,26
E SENCHUK ELISABETTA NEMO E

 Risultati Premio 8 del 29-10-2022
B_40 40 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LAISO DENICE TACOBRATA 0,29 | 0 37,29
10 RATTO VALERIE BAUKE -2,84 | 0 34,16
11 VELOTTI GELSOMINA ULVIDA 2,9 | 0 39,90
12 LAISO NANCY TACOBRATA -2,99 | 0 34,01
13 COPPOLA ASIA STELLONE -3,26 | 0 33,74
14 FRUNCILLO MADDALENA JOHN 3,73 | 0 40,73
15 FLANAGAN CHRISTINA KIERA SILVANO -4,44 | 0 32,56
16 LIBROYA DE LUCIA VERA JOUNQUILLE DU CRAON -5,42 | 0 31,58
17 RAO CHIARA JOE' 5,48 | 0 42,48
18 DE VERO AURORA ELSA 5,54 | 0 42,54
19 VITULANO CHLOE MARIA FUNTANA ROSA -6 | 0 31,00
2 VARLETTA FEDERICA BAUKE -0,46 | 0 36,54
20 DIANA VALERIA MAESTRO -6,99 | 0 30,01
21 ALVI GIORGIA ARIEL 7,64 | 0 44,64
22 TARTAGLIA LUCRETIA ELIS MAESTRO 9,81 | 0 46,81
23 COPPOLA SABINA MARIA SAID 11,67 | 0 48,67
24 DE ANGELIS VIRGINIA FUNTANA ROSA -14 | 0 26,00
25 STELLATO FIONA JOUNQUILLE DU CRAON 14,04 | 0 51,04
26 RAO IRENE ARIEL 14,51 | 0 51,51
27 CAROTENUTO ARIANNA ARYA 17,6 | 0 54,60
28 D ONOFRIO LAURA NIKARGUENSE -7,28 | 4 29,72
29 CACCIAPUOTI ERNESTO ARIEL 7,48 | 4 44,48
3 ANIELLO CLAUDIA MAESTRO -1,13 | 0 35,87
4 TAURASI MARCO BREZZA -1,91 | 0 35,09
5 CALO' GABRIELLA SOGNADOR 1,99 | 0 38,99
6 CIANCIULLI FRANCESCO JOE' -2 | 0 35,00
7 CHIEFFO LUIGIA BREZZA 2,18 | 0 39,18
8 IMPARATO CLAUDIA ELISABETTA BISCOTTO 2,24 | 0 39,24
9 STAGHERA MICHELE ARIEL 2,62 | 0 39,62

 Risultati Premio 9 del 30-10-2022
B_60 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MINICHIELLO GIUSEPPE BREZZA 0 20,09
10 LIBERTINO CHIARA BAUKE 0 27,20
11 GAMBINO FRANCESCO MORGAN 0 27,48
12 VITULANO CHLOE MARIA FUNTANA ROSA 0 27,95
13 SUPPA MARTA BRICCA 0 28,36
14 AMABILE ELEONORA CHANEL DELLE TUFARE 0 29,23
15 CAROTENUTO ARIANNA ARYA 0 29,44
16 IAQUINTO MARIA DOMENICA BRICCA 0 31,40
17 DE FILIPPO AURORA VIRGOLA 4 23,99
18 DE ANGELIS VIRGINIA FUNTANA ROSA 4 27,96
19 DI ROSA NICOLE PARADISO 4 30,64
2 DI ROSA NICOLE SPIRIT 0 20,63
20 FLANAGAN CHRISTINA KIERA SILVANO 4 31,76
21 ESPOSITO SARA VIRGOLA 4 37,49
22 PANZA ARIANNA SPIRIT 5 41,30
23 MORRA ANITA TUONO 5 41,32
24 GRASSO MARTINA VALDERO 7 48,09
25 FRUNCILLO MADDALENA JOHN 14 60,84
3 GRASSO MARTINA PARADIS0 0 22,79
4 ANTIGNANI DILETTA NANCY S 0 23,50
5 PANZA ARIANNA BREZZA 0 23,84
6 PADUANO VITTORIA BREZZA 0 23,90
7 RUGGIERO AURORA BRICCA 0 25,09
8 D'ANDREA LUDOVICA BAUKE 0 25,52
9 DARBITRIO RAFFAELLA VIRGOLA 0 26,15
E D'ANDREA LUDOVICA JOUNQUILLE DU CRAON E
E PADUANO VITTORIA SPIRIT E
E IMPARATO CLAUDIA ELISABETTA BISCOTTO E
E GAMBINO FRANCESCO SPIRIT E

 Risultati Premio 10 del 30-10-2022
B_80 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 TISO FEDERICA MARIA PARADISO 0 30,88
10 ARENA BEATRICE SQUALLS ESTATE CALATO 0 40,40
11 ANTIGNANI DILETTA NANCY S 0 40,89
12 SASSONE GIUSEPPE U BELLA DELLE FIOCCHE 0 41,41
13 GRILLO EMMANUEL MARCELLO BON'ORA 0 43,49
14 CAMPUS PATRIZIA BETA 0 43,72
15 CARUCCI CAMILLA CONNIE BLUE 0 44,86
16 LUBRANO GIOVANNI JOIE DE VIVRE 0 48,96
17 GRASSO MARTINA PARADIS0 4 32,46
18 SPERA GIULIA KOBAK 4 32,88
19 SPARACO LUBOV MIRTILLA 4 32,94
2 MINICHIELLO GIUSEPPE MORGAN 0 32,23
20 SPERA GIULIA PARADISO 4 33,59
21 ORTESE DONATO NEVADA 4 33,85
22 TISO FEDERICA MARIA MIRTILLA 4 43,95
23 COSTANZA CHRISTOPHER PIPPO 4 52,65
24 AMIRANTE RICCARDO NEVADA 8 31,08
3 IANNUZZI CHIARA VALDERO 0 35,05
4 ARANEO MELISSA KOBAK 0 35,36
5 ARANEO MICHELLE KOBAK 0 35,53
6 TARANTINO ALESSIO PARADISO 0 35,67
7 IANNUZZI CHIARA PARADISO 0 35,81
8 BEVILACQUA MARIAGRAZIA MIRTILLA 0 39,55
9 BISOGNI ITALIA MARIA PIPPO 0 40,10
E BEVILACQUA MARIAGRAZIA VALDERO E
E GALA GIULIA TUONO E

 Risultati Premio 11 del 30-10-2022
B_90 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PASCUCCIO NOEMI STELLA KOBAK 0 30,88
10 PASCUCCIO NOEMI STELLA NADIR 14 70,98
2 TISO FEDERICA MARIA PARADISO 0 32,15
3 DI PRISCO MICHELE VALDERO 0 34,17
4 SPARACO LUBOV VALDERO 0 35,25
5 SARNESE AUDREY MIRTILLA 0 39,96
6 ORTESE DONATO NEVADA 4 39,00
7 CARUCCI CAMILLA CONNIE BLUE 4 46,61
8 D AMBROSIO FEDERICA DUSTY 5 60,05
9 CRUDELE ANNAPIERA ULTIMO FZ 6 54,95
NP CAMPUS PATRIZIA BETA NP
NP DE NAPOLI LUCIA ELISA PARADISO NP

 Risultati Premio 12 del 30-10-2022
C_100 100 CM A BARRAGE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPARACO LUBOV MORGAN 0/0 31,23
2 DI PRISCO MICHELE MORGAN 0/0 31,55
3 SARNESE AUDREY MORGAN 6
4 CRUDELE ANNAPIERA ULTIMO FZ 7
5 PAGLIARULO ENOA JAGO DEL PRINCIPE 8
6 LUBRANO GIOVANNI ZARAGOZA 10

 Risultati Premio 13 del 30-10-2022
C_110 110 CM A BARRAGE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DEL CUPOLA GIULIA BRAKEN 0/0 39,07
2 SPARACO LUBOV MORGAN 0/4 33,63
3 CITRO DOMENICOBRUNO NABAB DELLA VERDINA 0/8 37,25
4 LUBRANO GIOVANNI ZARAGOZA 4
5 SPERA VALENTINA JAGO DEL PRINCIPE 16
6 SPARACO LUBOV MIRTILLA 22

 Risultati Premio 14 del 30-10-2022
B_40 40 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CHIEFFO LUIGIA BREZZA 0 25,47
10 LAVELLA ELIDE STELLA 0 34,07
11 FUSCO GAETANO KEITA 0 34,13
12 BIFULCO GIOVANNA KEITA 0 34,30
13 FABBROCINO MARIA ANTONIA SKAI NUR 0 34,46
14 RATTO VALERIE BAUKE 0 35,06
15 DE VERO ALESSANDRO LUPIN 0 35,19
16 FERRANTE ALESSANDRO SOGNADOR 0 35,37
17 RADICELLA AURORA STELLA 1 37,83
18 VAINO IZIRA NATALIA STELLA 1 38,57
19 IMPARATO CLAUDIA ELISABETTA BISCOTTO 1 39,19
2 CRUDELE EUGENIO COOK 0 28,02
20 IPPONA MIRIAM ROSARIA ELSA 3 46,46
21 VALENTE SARA SOGNADOR 4 32,58
22 FRUNCILLO MADDALENA JOHN 4 34,37
23 CANCELLIERE AMELIA JOIE DE VIVRE 5 36,23
24 D ONOFRIO LAURA NIKARGUENSE 8 28,35
25 GIANNINI DOROTEA TWINGO 8 49,12
26 MARINO MARTINA MIA SKI NUR 8 51,20
27 VENTRONE DEBORAH FUFU 9 55,21
28 MASSA RITA SKI NUR 10 58,21
29 LIBROYA DE LUCIA VERA JOUNQUILLE DU CRAON 13 54,66
3 CAROTENUTO ARIANNA ARYA 0 28,72
4 COPPOLA ASIA STELLONE 0 28,86
5 VELOTTI GELSOMINA ULVIDA 0 29,99
6 COPPOLA SABINA MARIA SAID 0 31,11
7 TAURASI MARCO BREZZA 0 31,17
8 CALO' GABRIELLA SOGNADOR 0 31,68
9 SIERVO BENEDETTA CHANEL DELLE TUFARE 0 31,89
E VERDICCHIO VIVIANA NUVOLA E
E MANCONE VINCENZA ILENIA SKINUR E
E LANCIA FRANCESCA NUVOLA E

 Risultati Premio 15 del 30-10-2022
A_20 20 CM DI REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LINGUELLA LETIZIA CARAMELLO -1,44 | 0 38,56
10 PELLINO VERA POKEMON PARK 5,04 | 0 45,04
11 DI CHIARA LUDOVICA SILVANO 5,05 | 0 45,05
12 TENNERIELLO ALESSANDRO JOUNQUILLE DU CRAON -5,17 | 0 34,83
12 BORZACCHELLI MARIANNA TUONO -5,17 | 0 34,83
14 COTUGNO GIUSEPPE ULTIMO -6,32 | 0 33,68
15 MARINO MARTINA MIA SKI NUR 7,43 | 0 47,43
16 DE SIMONE ANNALAURA GIOVANNA 9,27 | 0 49,27
17 AVELLA SUAMY STELLINA -9,65 | 0 30,35
18 D ONOFRIO LAURA NIKARGUENSE -10,05 | 0 29,95
19 PAONE MARTA GIOVANNA 10,1 | 0 50,10
2 CASTALDO GIORGIA SAID 1,95 | 0 41,95
20 SCIARRILLO AURORA SAID 11,08 | 0 51,08
21 BIFULCO GIOVANNA KEITA 11,45 | 0 51,45
22 SCHIAROTTI MARIALOURDES SCINTILLA 11,78 | 0 51,78
23 PIROZZI EUGENIA POKEMON PARK 11,8 | 0 51,80
24 MANCONE VINCENZA ILENIA SKINUR 12,14 | 0 52,14
25 MASSA RITA SKI NUR 13,37 | 0 53,37
26 COZZOLINO SARA ULTIMO 13,98 | 0 53,98
27 FUSCO GAETANO KEITA 15,41 | 0 55,41
28 RIVETTI GIULIO ENRICO SISSI 16,68 | 0 56,68
29 GIAMPIETRO CHIARA PIPPO 17,32 | 0 57,32
3 GIORDANO SIMONE DUSTY -2,12 | 0 37,88
30 IZZO LUIGI STELLINA 17,83 | 0 57,83
31 ZANATTA EMMA ELSA 17,95 | 0 57,95
32 SENCHUK ELISABETTA NEMO 21,8 | 0 61,80
33 RUSSO GIORDANA ELSA 24,6 | 0 64,60
34 AVOLIO BIANCA ISABEL GIOVANNA 1,13 | 4 41,13
35 GIORDANO FRANCESCA POKEMON PARK -1,2 | 4 38,80
36 FABBROCINO MARIA ANTONIA SKAI NUR -2,35 | 4 37,65
37 POMPEI MIRIAM SAID 2,75 | 4 42,75
38 BELLOFIORE LAVINIA SILVANO -4,82 | 4 35,18
39 CASILLO NOELIA POKEMON PARK 6,74 | 4 46,74
4 MAZZIOTTI CIRO STELLINA 2,22 | 0 42,22
40 GIANNINO SOFIA POKEMON PARK 11,04 | 4 51,04
41 STASI IVANA CLIO 20,98 | 4 60,98
42 GALENA ANTONIO NEMO 23,52 | 4 63,52
43 SCOGNAMIGLIO FERDINANDO ELSA 27,21 | 4 67,21
44 VORIA DANIELA PIPPO 30,82 | 8 70,82
5 ZINNO ANNA SILVANO -2,83 | 0 37,17
6 SANSONE ALICE STELLA -3,17 | 0 36,83
7 PALUMBO AZZURRA TUONO 3,5 | 0 43,50
8 D'AIELLO LOREDANA FUFU' -4,04 | 0 35,96
9 GIOIA CRISTIAN ULTIMO 4,72 | 0 44,72
E STATUETTA NOEMI SISSI E
E PICO ELENA FIORENZA ULTIMO E
FC BONITO RITA NEMO 21,25 | 0 61,25

 Risultati Premio 16 del 30-10-2022
A_BT BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE SIMONE ANNALAURA GIOVANNA 0
1 IACUANIELLO GIOIA MARGHERITA 0
1 PERNA BEATRICE SCINTILLA 0
1 DI GENNARO NICOLE MARGHERITA 0
1 MANFELLOTTO LUIGI RAFFAELE STELLINA 0
1 SANNINO AURORA ENZA MELODY 0
1 BALZANO MARIA FRANCESCA ULTIMO 0
1 AURELIA MARGHERITA CLIO 0
1 CONTE JOHANNA HEAVEN GIOVANNA 0
1 MAURIELLO GINEVRA SCINTILLA 0
1 CONTARDI FALCO SVEVA ELSA 0
1 ESPOSITO SOFIA MELODY 0
1 IANNONE HELENA MARGHERITA 0
1 VERDILE CHIARA GIOVANNA 0
1 CRUTONEO MARIA BENEDETTA LION 0
1 TROISE REBECCA MEY MELODY 0
1 DI BERNARDO ROSA MARGHERITA 0
1 SCHIAROTTI MARIALOURDES SCINTILLA 0
19 NOSCHESE CLARA ANTONIA LION 0
20 SANSONE GIOVANNI MARGHERITA 0
20 NOSCHESE GIORGIA LION 0
22 CELENTANO EMANUELE MARIA CLIO 1


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu