Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1200
TitoloTROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI
Data 03/12/2022  - 04/12/2022
Luogo VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO MI
Chiusura iscrizioni 30/11/2022
Segreteria HILARYLOIACONO@LIBERO.IT

Concorso n 1200
Note

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 03-12-2022
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LUKIS VICTORIA PAOLA BELLA 0,11 | 0 60,11
10 ANGELINO AURORA GIUGGIOLONE -8,97 | 0 51,03
11 POZZATO AURORA JAK -9,12 | 0 50,88
12 REGIS MARTA GIUGGIOLONE -9,91 | 0 50,09
13 SCACCHETTI SARA TELEPASS -11,69 | 0 48,31
14 FRATTINI MARIA VITTORIA ANNA 12,46 | 0 72,46
15 TIMIS ERIKA MARIA HAILHARE SCARLET 13,38 | 0 73,38
16 MAROTTA ANITA TELEPASS -14,45 | 0 45,55
17 POSSETTI ANDREA DUAL LADY -17,92 | 0 42,08
18 RAHMANAJ MIA GIGIA 19,01 | 0 79,01
19 HOWELL LENI CATHERINE SCALA 4,49 | 4 64,49
2 ZANINETTI GIULIA JAK 0,99 | 0 60,99
3 PIERLOT LISA JAK -1,05 | 0 58,95
4 PEREGO ANITA CORRIB LESSIE 1,62 | 0 61,62
5 BARBA GIOELE JAK 2,95 | 0 62,95
6 GENTILE FEDERICA LETIZIA LUCIA BELLA -6,35 | 0 53,65
7 GALLI FRANCESCA ROCK AND ROLL 6,37 | 0 66,37
8 MANNO VALENTINA HAILHARE 7,36 | 0 67,36
9 PECCHENINI MARTINA ROCK AND ROLL 7,61 | 0 67,61
E PASTORI REBECCA WHISKY E
E CACCIOLA FRANCESCA WHISKY E

 Risultati Premio 2 del 03-12-2022
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VILLA ANITA JOLLE -1,03 | 0 52,97
10 DEMARCO EVELYN COCO -15,26 | 0 38,74
11 PESSINA MARTA TELEPASS -16,23 | 0 37,77
12 POSSETTI ANDREA DUAL LADY -16,57 | 0 37,43
13 GIAMBELLI ARIANNA TELEPASS -17,15 | 0 36,85
14 BONANDINI GIULIA M RUBEN -18,45 | 0 35,55
15 MICHELORI CAMILLA TELEPASS -18,71 | 0 35,29
16 CHIESA REBECCA ROCK AND ROLL -19,52 | 0 34,48
17 GRIMI GIORGIA BIBOR 3,31 | 4 57,31
18 CALCATERRA AMBRA WHISKY -3,35 | 4 50,65
19 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB LEEK IND -10,64 | 4 43,36
2 ZAMBELLI THOMAS CORRIB LASSIE -6,12 | 0 47,88
20 MACCARRONE SOFIA BELLA 19,15 | 8 73,15
21 FILADELFIA REBECCA WHISKY 23,95 | 8 77,95
22 POZZATO AURORA JAK 49,6 | 8 103,60
3 GENTILE FEDERICA LETIZIA LUCIA BELLA 8,33 | 0 62,33
4 FILADELFIA ELISABETTA WHISKY 9,02 | 0 63,02
5 VILLA ANITA HAILHARE SCARLET -9,63 | 0 44,37
6 HOWELL LENI CATHERINE SCALA -10,4 | 0 43,60
7 CORTELLA CONTI INDIA BUACHAILL DEAS -11,17 | 0 42,83
8 MICHELORI CAMILLA BELLA -14,85 | 0 39,15
9 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI -15,14 | 0 38,86
E STEFANONI GRETA FIOCCO DI NEVE E

 Risultati Premio 3 del 03-12-2022
B_50 AGILITY 50 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0 35,09
10 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0 46,49
11 LO IACONO ELEONORA DUE DI NOTTE 0 46,99
12 CORTELLA CONTI INDIA BUACHAILL DEAS 0 51,57
13 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 4 47,07
14 DEMARCO EVELYN COCO 4 52,27
15 MARRAMI VITALI CHIARA MULAN DE PIGAL 4 55,62
16 ORSI LUCREZIA MAYA BATINA 4 57,20
17 GABALLO MALIKA DAKOTA 8 49,87
18 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB LEEK IND 20 58,43
2 VILLA ANITA JOLLE 0 36,16
3 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0 38,99
4 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0 39,74
5 ZAMBELLI THOMAS CORRIB LASSIE 0 40,64
6 MARRA GIADA HAILHARE SCARLET 0 41,47
7 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0 42,01
8 GEROSA PIETRO POLO 0 42,60
9 VELATTA DANIELE LUANOR 0 45,60
E CATTA NATALIE FATTI STRADA E

 Risultati Premio 4 del 03-12-2022
B_60 AGILITY 60 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0 34,04
10 VECCHIONI CATERINA FLICKA 4 38,35
11 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 4 38,91
12 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 4 40,56
13 BOSCHIN SARA DONALD 4 43,72
14 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 4 47,30
15 CALANDA GIADA REMBRANDT D 4 47,69
16 VALECCE SARA GATTOBOY 4 47,90
17 BACCARINI BIANCA BADGERHILL CLYDE 4 51,03
18 GATTI ALESSIA BIZZARRA DON CARLO 4 58,72
19 GARAU SIMONE ANABIOZA II 4 75,46
2 MAGNI MARTINA ALMEE 0 34,08
20 SAHIN NINA BLU S BUTTER 4 106,29
21 BINDA GRETA DAKOTA 8 42,02
22 PINTUS ALICE MAZING 8 45,43
23 ZERBINATI MATILDE DONALD 8 63,88
24 ORSENIGO GIUDITTA AGNESE ROSNA 16 82,65
3 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 0 35,13
4 BENINCASA ALLEGRA INDORADO 0 42,17
5 ORSI LUCREZIA MAYA BATINA 0 42,82
6 NOVI ANNA MARIA AMIGO GIAMS 0 44,73
7 PITTELLI MATTIA DUE DI NOTTE 0 47,62
8 STEFANONI GAIA FATTI STRADA 0 52,77
9 LOCOROTONDO VICTORIA INCANTESIMO 4 37,39
E BOSSI STEFANIA QUEEN DORATA E
FC ANDREOLI FABIO PRESUMED GUILTY 0 57,41
FC TAVOLIERI STEFANO VINTAGE VAN 4 59,80

 Risultati Premio 5 del 03-12-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGNI MARTINA ALMEE 0 34,82
10 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 8 40,01
11 GATTI ALESSIA BIZZARRA DON CARLO 8 43,96
12 BINDA GRETA DAKOTA 8 44,06
2 STEFANONI GAIA ALMEE 0 37,54
3 CALANDA GIADA REMBRANDT D 0 47,06
4 VECCHIONI CATERINA FLICKA 4 37,11
5 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 4 37,12
6 VICHI CELINE MODIGLIANI 4 41,67
7 ERINI ELISABETTA NICEA DEL FORESTO 4 44,16
8 NOVI ANNA MARIA AMIGO GIAMS 4 55,92
9 PESCE GABRIEL JULIAN 4 59,19
FC CAZZANIGA MOIRA GITANE DE ROHAN 0 79,72
R MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG R

 Risultati Premio 6 del 03-12-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DI CIO AMBRA SOLELUNA 0/0 23,64
2 TRAMONTI DAVIDE HEIKI DEL BEIRO 0/0 23,93
3 SORIA GRETA CLONEGAL 0/0 28,58
4 TRECARICHI ILENIA TELEPASS 0/4 40,75
5 LOCOROTONDO VICTORIA INCANTESIMO 4/0 24,27
6 ROMA CRISTINA KESELY 4/0 29,42
7 VEGETTI ILARIA LEANNE CHIPIE DE L ARDENTE 8/0 22,88
R COLONNA LAURA ZUCCHERON R

 Risultati Premio 7 del 03-12-2022
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 19,46
2 NOVASCONI VERONICA QUARTZ 0/0 26,97
3 ROMA CRISTINA KESELY 4/0 23,49
4 PUGLISI LORENZO KOBELA 4/0 25,28
5 VEGETTI ILARIA LEANNE CHIPIE DE L ARDENTE 4/E
6 DI CIO AMBRA SOLELUNA 8/0 24,21
E PESCE GABRIEL JULIAN E
E CASTAGNA ANITA SILVER BLU E

 Risultati Premio 8 del 03-12-2022
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BUONANNO ELISA TARZAN 0/0 24,29
2 FERRANTE CECILIA SALLY 0/4 20,70
3 CAVALHEIRO NICOLLE PRINCIPE D IRAK 0/E
4 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4/4 23,84
5 PUGLISI LORENZO KOBELA 8/4 27,12
E PESCE GABRIEL JULIAN E
R TRECARICHI ILENIA BELLA R
R HANSEN ELISABETH LEVI R

 Risultati Premio 9 del 03-12-2022
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COSENTINO DELIA GRAZIANO 0/4 40,47
2 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0/8 26,43
3 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 4/0 31,45

 Risultati Premio 10 del 03-12-2022
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 COSENTINO DELIA GRAZIANO 8/0 27,46
2 PONETI ELISA ZALLELE 12/0 26,96
3 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 16/4 26,80

 Risultati Premio 21 del 04-12-2022
A_10 AGILITY 10 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MANNO VALENTINA HAILHARE 0,15 | 0 60,15
10 PIERLOT LISA JAK 6,6 | 0 66,60
11 FRATTINI MARIA VITTORIA ANNA -7,2 | 0 52,80
12 POZZATO AURORA JAK -8,43 | 0 51,57
13 RIETTI RACHELE JAK -8,56 | 0 51,44
14 CAREDDU MELISSA TELEPASS 8,59 | 0 68,59
15 MARIANI GIULIA KANA -9,99 | 0 50,01
16 BONAZZI ALICE DARLIN -10,66 | 0 49,34
17 CORTICELLI VIOLA BALTHAZAR -10,93 | 0 49,07
18 HOWELL LENI CATHERINE SCALA -14,63 | 0 45,37
19 CANDIA ALEIDA DARLING -16,84 | 0 43,16
2 BARBA GIOELE JAK 0,34 | 0 60,34
20 MASPERO CAMILLA CAMILLA -20,97 | 0 39,03
21 RUSSO FRANCESCA KANA -21,46 | 0 38,54
22 POSSETTI ANDREA DUAL LADY -22,36 | 0 37,64
23 DE CICCO NICOLE MELINDA -24,51 | 0 35,49
24 BALDASSIN REBECCA NAUSICA -25,12 | 0 34,88
25 DE FELICE LUCREZIA MARGOT -25,18 | 0 34,82
26 CACCIOLA FRANCESCA WHISKY 30,87 | 0 90,87
27 TROVATO ALICE PINKE PIE 34,48 | 0 94,48
28 TURCO GIULIA BELEN 5,61 | 4 65,61
29 LIZIO ILENIA PINKE PIE 15,93 | 4 75,93
3 REGIS MARTA GIUGGIOLONE 0,92 | 0 60,92
30 PECCHENINI MARTINA ROCK AND ROLL 29,9 | 4 89,90
31 PESCATORI NOEMI WHISKYS 60,77 | 4 120,77
4 DE NAPOLI NICOLE CILIEGIA -1,15 | 0 58,85
5 MONTANARI SARA RITA TELEPASS -1,61 | 0 58,39
6 D'ANGELO NICHOLAS SALVATORE ROCK AND ROLL 1,98 | 0 61,98
7 ZANINETTI GIULIA JAK 2,88 | 0 62,88
8 NOTARIANNI MARTINA BALTHAZAR 2,94 | 0 62,94
9 ANGELINO AURORA GIUGGIOLONE -4,82 | 0 55,18
FC CERRINI ANDREA MIGUEL SHASA -19,32 | 0 40,68

 Risultati Premio 22 del 04-12-2022
A_30 AGILITY 30 CM A REGOLARITA'
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RAVASIO CAMILLA HAILHARE SCARLET 2,04 | 0 55,04
10 NARSI MAYA NHA -7,82 | 0 45,18
11 GAMBAROTA ASIA NHA -7,94 | 0 45,06
12 DOLCI VIOLA CORRIEB LESSIE 8,7 | 0 61,70
13 TESTARDI JACOPO SPESKA 9,47 | 0 62,47
14 MONACO ALICE KANA -10,1 | 0 42,96
15 REDAELLI CAMILLA DAEL 45 -11,59 | 0 41,41
16 CORTELLA CONTI INDIA BUACHAILL DEAS -11,63 | 0 41,37
17 SIBELLA ELEONORA BALTHAZAR -11,74 | 0 41,26
18 BIANCHINI LUCIA IRELANDHORSES CAMP -11,9 | 0 41,10
19 MARRAMI VITALI CHIARA CERRI -12,22 | 0 40,78
2 REBUFFAT RACHELE CORRIB LASSIE -2,66 | 0 50,34
20 DOMINICI ELISA SPESKA 12,71 | 0 65,71
21 BONDONI ALICE CAMELIA -13,19 | 0 39,81
22 DI GIUSEPPE ARIANNA GRINGO DE L'ORGE -13,66 | 0 39,34
23 BONTEMPI BEATRICE NAUSICA -13,88 | 0 39,12
24 SALVINI CHIARA KANA -15,14 | 0 37,86
25 TOIA MATILDE ROSA M RUBEN -15,37 | 0 37,63
26 GIANNONE NOA RAIMBOW -16,26 | 0 36,74
27 BONAZZI ALICE DARLIN -16,57 | 0 36,43
28 POSSETTI ANDREA DUAL LADY -16,7 | 0 36,30
29 MASPERO CAMILLA CAMILLA -17,15 | 0 35,85
3 FILADELFIA REBECCA WHISKY 2,72 | 0 55,72
30 DE FELICE LUCREZIA MARGOT -17,16 | 0 35,84
31 DEMARCO EVELYN COCO -17,19 | 0 35,81
32 GUALANO AURORA KANA -17,37 | 0 35,63
33 RINALDI MARTINA SHASA -18,38 | 0 34,62
34 RAVASIO CAMILLA JOLLE 18,65 | 0 71,65
35 CONTE SILVIA NAUSICA -19,71 | 0 33,29
36 GIORDANO MARGHERITA SHASA -19,83 | 0 33,17
37 DE CICCO NICOLE MELINDA 4 37,32
38 CALCATERRA AMBRA WHISKY -2,44 | 4 50,56
39 TRAMONTI CARLOTTA ROCK AND ROLL 6,44 | 4 59,44
4 SCACCHETTI SARA TELEPASS 3,18 | 0 56,18
40 MORELLI CAROLA ROCK AND ROLL -12,55 | 4 40,45
41 FATTORINI MARTINA PINKE PIE 16,06 | 4 69,06
42 DANIELI GLORIA DARCON -20,27 | 4 32,73
43 POZZATO AURORA JAK 25,32 | 4 78,32
44 PUSTERLA NOEMI PINKE PIE 28,76 | 4 81,76
45 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB LEEK IND -3,46 | 8 49,54
46 PETRONE EMMA RAINBOW -16,84 | 8 36,16
5 FILADELFIA ELISABETTA WHISKY 3,85 | 0 56,85
6 RUGGIERO REBECCA NHA -5 | 0 48,00
7 CORTI SAMUELE LESSIE -5,38 | 0 47,62
8 GALLI FRANCESCA ROCK AND ROLL 7,34 | 0 60,34
9 TESTARDI JACOPO NHA -7,39 | 0 45,61
E TURCO GIULIA BELEN E
E TETTAMANTI GIORGIA POUFF E
E HOWELL LENI CATHERINE SCALA E
E PETRONE ZOE RAINBOW E
E DOMINICI ELISA FAST IN THE SUN E
E MONACO GIORGIA CAMELIA E
NP BARATTINI SIRIA GAUS NP

 Risultati Premio 23 del 04-12-2022
B_50 AGILITY 50 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SAGLIETTI GIULIA QUIRINA DI PRIMOSOLE 0/0 19,67
10 DANIELI GLORIA DARCON 0/0 26,43
11 CICCONE ALICE COLIBRI 0/0 26,51
12 VITELLO BEATRICE MELLWOOD RAINSTORM 0/0 28,66
13 CORTELLA CONTI INDIA BUACHAILL DEAS 0/0 30,08
14 MACCARRONE SOFIA BELLA 0/0 30,32
15 PONSINI ASIA DREAM 0/0 30,36
16 BOLESO FRANCESCA CAMILLA 0/0 30,54
17 MARRAMI VITALI CHIARA MULAN DE PIGAL 0/0 30,90
18 ONORATI EMMA NAUSICA 0/0 30,93
19 SCAVONI CHIARA GRINGO DE L 0/0 32,69
2 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0/0 19,97
20 BARATTINI SIRIA GAUS 0/0 34,83
21 LI DONNI MIRIAM DUCENT AMIA 0/0 35,50
22 GABALLO MALIKA DAKOTA 0/0 38,37
23 BORTOLOTTI GRETA DUCENT AMIA 0/0 39,30
24 COLONNA LAURA ZUCCHERON 0/0 49,21
25 GIORDANO MARGHERITA SHASA 0/4 20,10
26 ANDREANI GIORGIA SPIRIT 0/4 30,22
27 REBUFFAT RACHELE CORRIB LASSIE 0/4 47,07
28 GALBIATI BEATRICE DAHLIA 0/4 54,82
29 RINALDI MARTINA SHASA 4/0 22,85
3 BOSISIO MATILDE PEPYTO RAYO DE SOL 0/0 22,13
30 MICHELORI CAMILLA TELEPASS 4/0 25,53
31 CATTA NATALIE FATTI STRADA 4/0 29,77
32 COLOMBO GIULIA EL DORADO PG 4/0 29,89
33 DEMARCO EVELYN COCO 4/0 31,16
34 DE CARIA ERICA CARTACHI 4/0 34,96
35 CIALDELLA REBECCA BALTHAZAR 4/0 37,08
36 MARRA GIADA HAILHARE SCARLET 4/4 21,82
37 TRIONE CARLOTTA MARIA VIRGINIA HALDA 4/4 35,16
38 ZANARDO REBECCA FAST IN THE SUN 4/4 54,59
39 ZANARDO MATILDA FAST IN THE SUN 4/8 67,08
4 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/0 22,45
40 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA AB LEEK IND 8/16 37,73
41 VISMARA ALESSANDRA DURGA DEVI 12/0 25,39
42 GRIMI GIORGIA BIBOR 16/4 36,64
5 VELATTA DANIELE LUANOR 0/0 24,48
6 VILLA ANITA JOLLE 0/0 24,73
7 ERA MARGHERITA CAMELIA 0/0 25,39
8 MICHELORI CAMILLA BELLA 0/0 25,83
9 CORTI SAMUELE HAILHARE 0/0 26,29
E GHIELMETTI CATERINA FAST IN THE SUN E

 Risultati Premio 24 del 04-12-2022
B_60 AGILITY 60 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAMBELLI THOMAS JOLLE 0/0 19,14
10 CAMPOLEONI CHIARA MALAGAS 0/0 24,74
11 CICCONE ALICE COLIBRI 0/0 26,96
12 LO IACONO ELEONORA DUE DI NOTTE 0/0 27,11
13 GEROSA PIETRO POLO 0/0 27,46
14 CHIOMMINO JEANNE D'ARDAGNAN 0/0 28,51
15 GALO BRUGUERA MARTINA MELLWOOD RAINSTORM 0/0 29,15
16 BONAVOLONTA SOFIA NAUSICA 0/0 29,89
17 BOLESO FRANCESCA CAMILLA 0/0 30,96
18 PONSINI ASIA DREAM 0/0 33,95
19 SAHIN NINA BLU S BUTTER 0/0 35,08
2 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 19,24
20 BERTOCCHI REBECCA DREAM 0/0 38,65
21 COLONNA LAURA ZUCCHERON 0/0 41,35
22 RIGAMONTI EMMA MARIA KIWOA DES CHARMES 0/4 24,99
23 LOCOROTONDO VICTORIA INCANTESIMO 0/4 27,18
24 DORNETTI MATILDE MELLWOOD RAINSTORM 0/4 27,70
25 MARAN MORGANA GRINGO DE L 0/4 29,57
26 TRIONE CARLOTTA MARIA VIRGINIA HALDA 0/4 29,68
27 GHIGLIO GAIA NICEA DEL FORESTO 0/4 43,59
28 BARBAGALLO SERENA DAHLIA 0/4 46,85
29 CANALI AURORA DUCENT AMIA 0/8 35,64
3 SCALABRIN CARLOTTA TRAZOM DE VIC 0/0 19,89
30 SQUARZONI OLIVIA BODERNOGBLAZE 4/0 19,82
31 CIVIELLO SAMUELE CHEVINJA 4/0 26,00
32 GRIMI GIORGIA BIBOR 8/4 30,37
33 IANNELLA VITTORIA CHEVINJA 8/8 41,77
4 STEFANONI GAIA FATTI STRADA 0/0 20,71
5 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 0/0 21,84
6 BROGGI CATERINA CARULHA 0/0 22,85
7 ORSENIGO GIUDITTA AGNESE ROSNA 0/0 24,49
8 CATTA NATALIE FATTI STRADA 0/0 24,60
9 ORSI LUCREZIA MAYA BATINA 0/0 24,64

 Risultati Premio 25 del 04-12-2022
B_70_SPORT AGILITY 70 CM SPORT A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGNI MARTINA ALMEE 0/0 18,12
10 PITTELLI MATTIA DUE DI NOTTE 0/0 26,37
11 CALANDA GIADA REMBRANDT D 0/0 26,75
12 ROTTA EMMA AIKO 0/0 26,88
13 TEDINO LISA DURGA DEVI 0/0 27,22
14 VALECCE SARA GATTOBOY 0/0 28,10
15 BERTOCCHI REBECCA DREAM 0/0 36,34
16 VECCHIONI CATERINA FLICKA 4/0 19,01
17 MASPERO SOFIA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 4/0 24,18
18 FRANZOSO GIULIA DAEL 45 4/0 29,46
19 COLI IRENE BEATMAKER MF 4/0 32,58
2 STEFANONI GAIA ALMEE 0/0 19,91
3 MARRAMI VITALI CHIARA BUTTER FLYNG 0/0 21,27
4 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 0/0 22,06
5 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 0/0 22,26
6 BENINCASA ALLEGRA INDORADO 0/0 23,95
7 NOVI ANNA MARIA AMIGO GIAMS 0/0 25,11
8 ORSENIGO GIUDITTA AGNESE ROSNA 0/0 25,38
9 BACCARINI BIANCA BADGERHILL CLYDE 0/0 26,07
E BINDA GRETA DAKOTA E
FC TAVOLIERI STEFANO VINTAGE VAN 0/0 33,16
NP VICHI CELINE MODIGLIANI NP

 Risultati Premio 26 del 04-12-2022
B_70_ELITE AGILITY 70 CM ELITE A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LOCOROTONDO VICTORIA INCANTESIMO 0 58,58
10 BOSCHIN SARA DONALD 12 78,38
2 BONANOMI CATERINA BATINA 0 58,59
3 ERINI ELISABETTA NICEA DEL FORESTO 0 64,89
4 FORMENTINI LUDOVICA BLUE ANGEL 0 67,02
5 CHIOMMINO JEANNE D'ARDAGNAN 4 68,52
6 CAMPOLEONI CHIARA MALAGAS 4 75,36
7 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 4 88,82
8 ZERBINATI MATILDE DONALD 8 59,41
9 PINTUS ALICE MAZING 12 75,34
E DI CIO AMBRA SOLELUNA E
E ROMA CRISTINA KESELY E
E GATTI ALESSIA BIZZARRA DON CARLO E
E PESCE GABRIEL JULIAN E

 Risultati Premio 27 del 04-12-2022
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NOVI ANNA MARIA AMIGO GIAMS 0 61,53
10 PESCE GABRIEL JULIAN 8 70,88
11 CANTE SARA ROXANE 8 82,12
12 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 8 84,92
13 BOGLIONI SARA SPIRIT 12 69,47
14 LA VECCHIA SONIA CAMELIA 20 110,34
2 FORMENTINI LUDOVICA BLUE ANGEL 0 66,94
3 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 4 63,38
4 SORIA GRETA CLONEGAL 4 63,78
5 OSNAGO GADDA MARGHERITA LUCKY LUKE 4 69,95
6 PICA PROSPERO LION LUCKY 4 78,26
7 COLOMBO SIMONA KOSS IRON 4 87,39
8 FERRANTE CECILIA SALLY 8 60,03
9 GATTI ALESSIA BIZZARRA DON CARLO 8 68,16
E SALA TESCIAT CHIARA ROXANE E
E VEGETTI ILARIA LEANNE CHIPIE DE L ARDENTE E
E HEREDIA ASJA TARABARALLA E
E ROMOLI GIADA LAKY E
E ROMA CRISTINA KESELY E
E ALBERTI MIRIAM PIERA ETICA E
E TRAMONTI DAVIDE HEIKI DEL BEIRO E
E BERTOCCHI REBECCA DREAM E
FC CAZZANIGA MOIRA GITANE DE ROHAN E
R DI CIO AMBRA SOLELUNA R

 Risultati Premio 28 del 04-12-2022
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 52,00
2 BUONANNO ELISA TARZAN 0 59,74
3 HANSEN ELISABETH LEVI 0 68,80
4 NOVASCONI VERONICA QUARTZ 0 77,74
5 PICA PROSPERO LION LUCKY 8 84,80
E CAMPELLI MATTEO LUANOR E
E TRAMONTI DAVIDE HEIKI DEL BEIRO E
E MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY E
NP COLOMBO SIMONA KOSS IRON NP

 Risultati Premio 29 del 04-12-2022
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 0 62,91
2 ASSOLARI CRISTINA QUI VIVE 0 76,17
3 COSENTINO DELIA GRAZIANO 4 71,80

 Risultati Premio 30 del 04-12-2022
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PONETI ELISA ZALLELE 20 98,40


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu