Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 982
TitoloII TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020
Data 26/09/2020  - 27/09/2020
Luogo VIA PINEROLO 14 95037 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT
Chiusura iscrizioni 23/09/2020
Segreteria

Concorso n 982
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 26-09-2020
BASE GIMKANA DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ALESSI EMANELE STELLINA 0
1 GUADAGNO GIOVANNI PIERO FLY 0
1 ABBATE FRDINANDO ROCHY 0
1 VERDERAME DILETTA STELLINA 0
1 CAU GAIA DOLCE 0
1 CONIGLIO DAMIANO OLAF 0
1 OCCHIPINTI ALVATORE GINA 0
1 CAMMALLERI LUDOVICA STELLINA 0
1 IMPOSA BEATRICE SHATUSH 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 LA ROSA ELEONORA REBECCA 0
1 VIVIANO GIUSEPPE CLOE 0
1 SCUTO ALICE CICCIO 0
1 PRIVITERA HELENA REBECCA 0
1 MARINO SOFIA PAPRIKA 0
1 CORRENTI EMMA SHATUSH 0
1 BIANCA VERUSKA DOLCE 0
1 BALSAMO MIRKO GIUSEPPE REBECCA 0
1 NICOLETTI GIUSEPPE STELLINA 0
1 SAITTA GIORGIA PIA DOLCE 0
1 LA FISCA CHIARA CLOE 0
1 LEE DANIEL OLANDA 0
1 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0
1 BONANNO VIOLA OLAF 0
1 BATTAGLIA SEBASTIANO CLOE 0
1 FERRA CHIARA VENERA SHATUSH 0
1 DI MODICA DALILA FURIA BUIA 0
1 LUNETTA ANTONIO CLOE 0
1 LAURIA GIUSEPPE PAPRIKA 0
1 MOTTA LUISA DOLCE 0
1 PULVIRENTI ELENA FLY 0
1 DURELLI GIORGIA DOLCE 0
1 RUSSELLO GIOVANNI PAPRIKA 0
1 BORGIA NICOLO' APPLE PIE 0
1 BUE ALEIDE PAPRIKA 0
1 FAMA' LUDOVICA REBECCA 0
1 CALA GRETA STELLINA 0
1 LICCIARDELLO CRISTIANO OLANDA 0
1 IMPOSA VITTORIA SHATUSH 0
1 VERDERAME BEATRICE STELLINA 0
1 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 0
1 MASUZZO ALESSANDRO DOLCE 0
1 SCUTO GAIA NUVOLA 0
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0
1 VERDERAME MARIA SOFIA STELLINA 0
1 GENNUSO CARLOTTA PAPRIKA 0
1 VIVIANO DOROTEA CLOE 0
1 NICOTRA GIULIO CICCIO 0
1 PASSAFIUME MELISSA LOLA 0
1 DI FALCO EMILIA SHATUSH 0
1 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 0
1 TIRRITO GIAMPAOLO CLOE 0
1 TESTA MATTEO OLANDA 0
1 DODDIS ILENIA OLAF 0
1 D'ANNA SHARIS CLOE 0
1 BASILE GIORGIA OLANDA 0
1 FOTI CUZZOLA MATILDE SHATUSH 0
1 IACHINOTO ROSARIO DINY 0
NP SQUATRITO ELGA CICCIO NP

 Risultati Premio 2 del 26-09-2020
GYMCANA_10 GIMKANA A1
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0 73,09
2 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 0 76,46
3 GIANNONE GIORGIO GINA 0 103,88
4 COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO FURIA BUIA 0 116,99
5 AGOSTA NICOLA ROCHY 0 126,71
6 OCCHIPINTI ALVATORE GINA 0 128,93
7 ABBATE FRDINANDO ROCHY 0 146,21
8 VERDERAME MARIA SOFIA STELLINA 0 204,49

 Risultati Premio 3 del 26-09-2020
GYMCANA_10_A GIMKANA A2
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IACHINOTO ROSARIO DINY 0 133,87
2 FEDE FRIDA INDIA 0 162,70
3 FRAGLICA VICTORIA STELLINA 0 177,53
4 CALABRESE GINEVRA GINA 0 183,11
5 CALA GRETA STELLINA 0 195,86
6 AGOSTA DOROTEA DINY 0 222,19
7 DI MODICA DALILA FURIA BUIA 0 305,96

 Risultati Premio 4 del 26-09-2020
GYMCANA_10_B GIMKANA B
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MARINO SOFIA PAPRIKA 0 82,81
2 FRAGLICA FEBE PAPRIKA 0 85,17
3 RUSSELLO GIOVANNI PAPRIKA 0 85,92
4 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0 115,62
5 ROBERTI ASIA REAL POTATO 0 119,28
6 LAURIA GIUSEPPE PAPRIKA 0 134,13
7 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0 185,77

 Risultati Premio 5 del 26-09-2020
PROELITE GIMKANA ELITE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VALLONE SALVATORE TORNADO 0 56,00
2 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0 70,78
3 VALLONE SALVATORE STELLA BIONDA 0 73,74

 Risultati Premio 6 del 26-09-2020
ID20 DRESSAGE ID20
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 LEE EVA SOFIA CASABLANCA 126,50 126,50 66,579
10 CANTO GIORGIA ROGER 119,00 119,00 62,632
11 MONACO GIORGIA QUEFREN 118,00 118,00 62,105
12 MACALUSO DEBORA DISIATA 116,00 116,00 61,053
13 CAPPELLO MARIANNA DOLCE 115,50 115,50 60,789
14 GENNUSO CARLOTTA PAPRIKA 114,50 114,50 60,263
2 DI MAURO ANDREA GRANCORDE 124,00 124,00 65,263
3 LICCIARDELLO EUGENIA CICCIO 123,00 123,00 64,737
4 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 122,50 122,50 64,474
5 LEE GABRIELLA CASABLANCA 122,00 122,00 64,211
6 LIPIC NIA CICCIO 121,50 121,50 63,947
7 CHIARILLO FEDERICA SPOT 121,00 121,00 63,684
8 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 120,50 120,50 63,421
9 MURABITO FILIPPO QUEFREN 119,50 119,50 62,895

 Risultati Premio 7 del 26-09-2020
E80 DRESSAGE E80
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 TAVILLA CHIARA PISTACCHIO 125,50 125,50 66,053
2 TROPEA SILVIA GANTUS 125,00 125,00 65,789
3 NICOSIA ANDREA RICCARDO VANCONK 119,50 119,50 62,895
4 RANDAZZO SABRINA JASON 119,00 119,00 62,632

 Risultati Premio 8 del 26-09-2020
E200 DRESSAGE E200
ClassCavaliereCavallo in C ~ %
1 CRISTALDI AURORA FURIA 138,00 138,00 65,714
2 ZIMBILI ALESSIA LAST WALLACE 136,00 136,00 64,762
3 RANDAZZO SABRINA JASON 130,00 130,00 61,905

 Risultati Premio 10 del 27-09-2020
A_30 AGILITY 30CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CARNABUCI MATTEO FLY 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 CALANNA GIULIA FLY 0
1 SCOLARO MATTIA MACCHIA 0
1 BUSCEMI MARTINA REBECCA 0
1 POLITO SOFIA MATTEO 0
1 GEMMELLARO AURORA VITTORIA 0
1 LAURIA GIUSEPPE PAPRIKA 0
1 RIZZA VITTORIA AIRON 0
1 FAILLA MARIANNA BABYLON 0
1 CAVALLARO SARAH PALADENA 0
1 LO PRETE PANZERA SOFIA OLAF 0
1 CARBONARO MARTINA BABILON 0
1 CASTELLANA GIORGIA ARIANNA PAPRIKA 0
1 CANNAVO' GAIA LULU' 0
1 MACALUSO DEBORA OLIMPIA 0
1 PENNISI CHIARA REBECCA 0
1 TEDESCO MARTINA APPLE PIE 0
1 NICOTRA BRUNA LULU 0
1 FIDERIO CARLA MISS FRANCY 0
1 ANIELLO GIORGIA REBECCA 0
1 CALDARELLA AURORA SHATUSH 0
1 SCARNATO SOFIA IWAN 0
1 GEMMELLARO ALICE CREME 0
1 CASTO RUGGERO AIRON 0
1 SPARTI SIMONA LULU 0
1 TRAPANI ANNA FRANCESCA CRACK 0
1 CARPINTERI EMILY BABILON 0
1 ROBERTI ASIA REAL POTATO 0
30 MARINO SOFIA PAPRIKA 4
30 ZINI CETTY LOLA 4
30 GLORIA ANDREA BABILON 4
30 BADESSA ALICE RED POTATO 4
34 RUSSELLO GIOVANNI PAPRIKA 8
E SCALORA LUCIA SATIRE E
E TOSCANO PAOLO SATIRE E
E LEE GABRIELLA CASABLANCA E
FC GIARRATANA NICOL DOLCE 0
FC TOMASI GIULIA NICOLETTA ROGER 0
FC PRIVITERA SALVATORE LUCIO CARLOS 4

 Risultati Premio 11 del 27-09-2020
B_60 AGILITY 60CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIZZA SOFIA ELISABETTA MISS FRANCY 0
1 FUMAGALLI DAVIDE DISIATA 0
1 CELESTI NOEMI FULMINE 0
1 ZUCCARO CORINNE VITTORIA 0
1 MONACO GIORGIA QUEFREN 0
1 VITALI LUCA SANTYA 0
1 TAVILLA CHIARA PISTACCHIO 0
1 LODA GELMINI ALMA CARLOS 0
1 CURATOLO SABRINA OLIMPIA 0
1 TOMASI GIULIA NICOLETTA ROGER 0
1 RAFFA MARGHERITA CRACK 0
1 BADESSA ALICE RED POTATO 0
1 LICCIARDELLO EUGENIA CICCIO 0
1 SIDOTI ASIA GANTUS 0
1 GIALLONGO MARISOL ALBA 0
1 COLLICA MARIABIANCABENEDETTA CREME 0
1 PASSAFIUME MATILDE LOLA 0
1 MUSOLINO SARA CRACK 0
1 IACHININOTO DAVIDE PARADISE 0
1 LEE EVA SOFIA CASABLANCA 0
1 MUSUMECI LUCIA CREME 0
1 LA FISCA KAROLE MARIA OLIMPIA 0
1 ALLEGRA ANDREA SANTYA 0
1 MURATORI LUCA LULU 0
1 LIPIC NIA CICCIO 0
1 DI MAURO ANDREA GRANCORDE 0
1 CHIARILLO FEDERICA SPOT 0
1 MURABITO FILIPPO QUEFREN 0
1 GIALLONGO MARIKA LOLA 0
30 TROPEA SILVIA GANTUS 4
30 VALLONE SALVATORE STELLA BIONDA 4
30 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 4
30 VALLONE SALVATORE TORNADO 4
30 PRIVITERA SALVATORE LUCIO CARLOS 4
30 SPADOLA LAURA GREASE 4
30 CARNEVALE LUANA FENIX CITY 4
30 SCALORA LUCIA BABILON 4
30 INGALLINESI MARYSOL GREASE 4
39 MOKRIM MAROUA CARLOS 8
E PIGNATO DESYA DIANA E
FC GIARRATANA NICOL SHATUSH 0
FC PATANE' CAMILLA MACCHIA 0
FC GENNARO PIETRO MANDRALISCA 8

 Risultati Premio 12 del 27-09-2020
B_80 AGILITY 80CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCARAVILLI JENNIFER SANTYA 0
1 FERRARA MARIA CREME 0
1 SGROI GIORDANA LULU 0
1 CONSOLI GIUSEPPINA GRANCORDE 0
1 CARNEVALE LUANA TEX 0
1 VALENTI CHIARA NICE 0
1 CARTIA AURORA LUCIA IWAN 0
1 CELESTI NOEMI FULMINE 0
1 BERT ANDREAH QUORUM 0
1 CAMPISI CONCETTA SATIRE 0
1 FINICCHIARO FRANCESCA FENON 0
1 INDELICATO ALISIA SPOT 0
1 ITALIANO ORAZIO BENITO SPIRIT 0
1 VALLONE SALVATORE SAILES 0
1 LEONARDI ROBERTA RENZIE 0
16 GIULIANO MARIA GRAZIA SATIRE 4
16 MUSUMECI LUCIA REVISUR 4
16 CARLETTA GIULIA DISIATA 4
16 SAUCA NOEMY HIDALGO 4
16 SCOLARO LORENZO LULU 4
16 RAFFA MARGHERITA CRACK 4
16 REALE ALESSANDRO TEX 4
16 DZEBISACHVILI NIKOL DIANA 4
16 GIALLONGO MARISOL ALBA 4
16 LO PRETE PANZERA CLAUDIO FENON 4
16 CANTO GIORGIA LOLA 4
27 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 8
27 SARDO SIMONE DIANA 8
27 CANDUCI CHIARA PISTACCHIO 8
27 FICARRA MATTEO MARIA OLIMPIA 8
E PRIVITERA ANTONINO VITTORIA E
E ZUCCARO CORINNE VITTORIA E
E MELITA ILENIA REVISUR E
FC CIAURELLA ALESSANDRO REVISUR 0
FC ZIMBILI ALESSIA LAST WALLACE 0
FC GENNARO PIETRO MANDRALISCA 4
FC LICCIARDELLO DOMENICO END RED 8
FC CIAURELLA ALESSANDRO VITTORIA 8
R REALE ALESSANDRO FENIX R

 Risultati Premio 13 del 27-09-2020
B_90 AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAOLINO THOMAS MAVERCK 0/0 30,07
10 SCOLARO LORENZO QUORUM 0/4 46,07
11 TERRANOVA ANITA SATIRE 4
11 AVERNA SHARON LICIA 4
11 FORNARO ANDREINA BABILON 4
11 FERRARA MARIA QUORUM 4
11 PRIVIZZINI ROBERTA DUTCH 4
11 CARTIA AURORA LUCIA IWAN 4
17 GARROZZO GIULIANA BELLATRIX 8
17 SCATA' SERGIO CORRADINO 5 8
17 SFERRAZZA GIORGIA DISIATA 8
2 BIANCHERI MARINA ASIA 0/0 30,64
20 SAUCA NOEMY HIDALGO 12
20 MIGLIORE GAETANO FREE HORSE 12
3 VALENTI CHIARA NICE 0/0 34,01
4 CARNEVALE LUANA TEX 0/0 34,50
5 FARINA ANNAMARIA IGOR 0/0 34,94
6 BERTINO FEDERICA RENZIE 0/0 35,41
7 LICCIARDELLO DOMENICO END RED 0/0 40,18
8 MIGLIORE GAETANO CHARLIE 0/4 31,28
9 VALLONE SALVATORE SAILES 0/4 34,43

 Risultati Premio 14 del 27-09-2020
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAOLINO THOMAS MAVERCK 0 54,36
10 AVERNA SHARON LICIA 16 89,89
2 RIGGI LEANDRO DANTE 0 56,67
3 LAMARTINA VALENTINA CAMELIA 0 56,73
4 SCATA' SERGIO CORRADINO 5 0 61,37
5 MANCUSO DESY VITTORIA 0 65,13
6 FICARROTTA GAETANO EDORADO S 0 68,06
7 ROMANO EMILIO ROBERT MY 0 70,22
8 NICOSIA ANDREA RICCARDO VANCONK 4 61,24
9 AVERNA SHARON ASIA 4 65,15

 Risultati Premio 15 del 27-09-2020
C_110 AGILITY 110CM A FASI CONSECUTIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RIGGI LEANDRO DANTE 0/0 36,13
2 FICARROTTA GAETANO EDORADO S 4
2 MANCUSO DESY VITTORIA 4
4 RIZZOTTI NATALE ALLEGRIA 8


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  SECONDA TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  TERZA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  PRIMA TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  SECONDA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  SECONDA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  PRIMA TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  PRIMA TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  TERZA TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  SECONDO MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  SECONDA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  PRIMA TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  PRIMO MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
J 986  CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
P 987  CAMPIONATO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 997  FINALE DEL CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   12-12 13-12-2020   Risultati   Ordini P
J 990  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   29-11-2020   Risultati   Ordini P
J 988  TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
P 989  TROFEO NAZIONALE PONY 2020 VERMEZZO MI   31-10 01-11-2020   Risultati   Ordini P
D 984  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 985  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY LENTATE SUL SEVESO MB   04-10-2020   Risultati   Ordini P
J 982  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-09 27-09-2020   Risultati   Ordini P
J 980  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
P 981  III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-09-2020   Risultati   Ordini P
J 979  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2020 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   01-08 02-08-2020   Risultati   Ordini P
J 977  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
P 978  II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-07-2020   Risultati   Ordini P
D 974  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 975  TROFEO MULTIDISCIPLINA: GIMKANA E AGILITY CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
D 976  TROFEO MULTIDISCIPLINA: TALENT SHOW CISLAGO VA   12-07-2020   Risultati   Ordini P
J 972  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
P 973  I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY VERMEZZO MI   28-06-2020   Risultati   Ordini P
J 968  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
P 969  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
D 971  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA OBEDIENCE VERMEZZO MI   22-12-2019   Risultati   Ordini P
J 970  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-12-2019   Risultati   Ordini P
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2019 CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu