Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1037
TitoloTROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES
Data 08/05/2021  - 09/05/2021
Luogo VIA S. GIORGIO 54 21011 CASORATE SEMPIONE VA
Chiusura iscrizioni 06/05/2021
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1037
Note

 SCARICA QUI LA LOCANDINA DELL'EVENTO

 

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) CAT. 5 ANNI
08-05-2021  SENZA TEMPO
2) CAT. 6 ANNI
08-05-2021  SENZA TEMPO
3) AGILITY 130CM A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO TAB A
4) AGILITY 120CM A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO TAB A
5) AGILITY 115CM A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO TAB A
6) AGILITY 110CM A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO TAB A
7) AGILITY 100CM A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO TAB A
8) TENUTI
08-05-2021  SENZA TEMPO
9) BARRIERE A TERRA A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO TAB A
10) GIMKANA 30 CM A TEMPO
08-05-2021  A TEMPO TAB A
11) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
08-05-2021  SENZA TEMPO
12) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
08-05-2021  SENZA TEMPO
13) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
08-05-2021  SENZA TEMPO
14) AGILITY 70 CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
08-05-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
15) AGILITY 80 CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
08-05-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
16) AGILITY 90 CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
08-05-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
17) CAT. 5 ANNI
09-05-2021  SENZA TEMPO
18) CAT. 6 ANNI
09-05-2021  SENZA TEMPO
19) AGILITY 120CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO TAB A
20) AGILITY 115CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO TAB A
21) AGILITY 100CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO TAB A
22) AGILITY 130CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
09-05-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
23) AGILITY 135CM A DUE MANCHES
09-05-2021  A due manches
24) TENUTI
09-05-2021  SENZA TEMPO
25) BARRIERE A TERRA A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO TAB A
26) GIMKANA 30 CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO TAB A
27) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
09-05-2021  SENZA TEMPO
28) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
09-05-2021  SENZA TEMPO
29) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
09-05-2021  SENZA TEMPO
30) AGILITY 70 CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO TAB A
31) AGILITY 80 CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO TAB A
32) AGILITY 90 CM A TEMPO
09-05-2021  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 6 del 08-05-2021
C_110 AGILITY 110CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BENCHIHAOUI RAMZI CARILLON NIEUWMOED 1 63,78
2 BRUNELLA ERIKA FAIR BOY 9 78,36
3 TIRRICO MARTINA ARDITO 17 108,63

 Risultati Premio 7 del 08-05-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BENCHIHAOUI RAMZI CARILLON NIEUWMOED 3 68,96
2 TIRRICO MARTINA ARDITO 10 82,26
3 BRUNELLA ERIKA FAIR BOY 15 101,76
E PANETTA NICOLE TEX AMERICA E

 Risultati Premio 9 del 08-05-2021
A_BT BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTIGLIONI LUCIA FATI 0 61,88
2 NOSE' GAIA SOFIA FATI 0 67,61
3 PIZZOCARO MISIA FATI 0 70,64
4 FONTANA LORENZO FATI 0 79,44
5 VILLI DOMIZIANA ALLEGRA CARILLON NIEUWMOED 0 80,29
6 MONTORFANO GIULIA RUGO 0 88,86
7 MINORA GIULIA LOOKOUT MISTY BREEZE 0 99,53
8 NOSE' MARTA ELEONORA LOOKOUT MISTY BREEZE 11 102,47
FC TIRRICO MARTINA ARDITO 0

 Risultati Premio 11 del 08-05-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RUSPINI ARIANNA TOAST 0
2 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 4

 Risultati Premio 12 del 08-05-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MORETTI VINCENZO LOOKOUT MISTY BREEZE 0
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
3 PACINOTTI ERICA RUGO 4
E RUSPINI ARIANNA TOAST E
E PRADELLA FRANCESCA ORIUNDO E

 Risultati Premio 13 del 08-05-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
1 GALLO FEDERICA LADY JANE 0
NP PRADELLA FRANCESCA ORIUNDO NP

 Risultati Premio 14 del 08-05-2021
B_70 AGILITY 70 CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0/0 32,69
2 RUNDO SARA BENNY HILL 0/0 34,30
3 BREBBIA ARIANNA GEMMA MON AMOUR 0/0 36,72
4 GALLO FEDERICA LADY JANE 0/0 40,47
5 PENNA LORENZO RUGO 0/4 52,38

 Risultati Premio 15 del 08-05-2021
B_80 AGILITY 80 CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0/0 31,25
2 RUNDO SARA BENNY HILL 0/0 33,42
3 PENNA LORENZO RUGO 0/0 39,67
4 BREBBIA ARIANNA GEMMA MON AMOUR 4/0
E ANZANI VALENTINA JOY D IDOLE SP E

 Risultati Premio 16 del 08-05-2021
B_90 AGILITY 90 CM I FASE PRECISIONE + II FASE TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA PICOBELLO 0/0 33,21
2 PANETTA NICOLE TEX AMERICA 0/0 38,49
3 TIRRICO MARTINA ORIUNDO 0/0 44,52
4 RUNDO SARA BENNY HILL 4/0
E ANZANI VALENTINA JOY D IDOLE SP E

 Risultati Premio 20 del 09-05-2021
C_115 AGILITY 115CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BENCHIHAOUI RAMZI CARILLON NIEUWMOED 4 56,58
2 BRUNELLA ERIKA FAIR BOY 8 58,86
3 BENCHIHAOUI RAMZI ARDITO 8 85,49
R TIRRICO MARTINA ARDITO R

 Risultati Premio 21 del 09-05-2021
C_100 AGILITY 100CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BENCHIHAOUI RAMZI CARILLON NIEUWMOED 0 56,07
2 TIRRICO MARTINA ORIUNDO 8 53,71
3 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 8 57,68
E TIRRICO MARTINA ARDITO E

 Risultati Premio 24 del 09-05-2021
TENUTI TENUTI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MALCHIODI VIOLA FIOCCO DI NEVE 0
1 MERONI SARA FIOCCO DI NEVE 0
1 FIORI SIMONE GALAK 0
1 SEGATORI FRANCESCO SPIRIT 0

 Risultati Premio 25 del 09-05-2021
A_BT BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTIGLIONI LUCIA FATI 0 48,54
10 FIORI SIMONE GALAK 4 73,73
11 STEFANONI GAIA RUJA 4 74,50
12 SEGATORI FRANCESCO SPIRIT 5 79,54
13 MINORA GIULIA LOOKOUT MISTY BREEZE 6 80,25
14 MERONI SARA FIOCCO DI NEVE 7 87,03
15 MALCHIODI VIOLA FIOCCO DI NEVE 8 91,59
16 PULZATO MATILDE ESTHER D 11 86,13
2 NOSE' GAIA SOFIA FATI 0 48,72
3 FONTANA LORENZO FATI 0 49,17
4 PIZZOCARO MISIA FATI 0 50,62
5 NOSE' MARTA ELEONORA LOOKOUT MISTY BREEZE 0 55,80
6 VILLI DOMIZIANA ALLEGRA CARILLON NIEUWMOED 0 58,26
7 MULONE AURORA VALERIO 2 65,23
8 MONTORFANO GIULIA RUGO 2 67,93
9 ZAMBOLIN CAMILLA POUFF 3 71,43

 Risultati Premio 26 del 09-05-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BIANCHI GABRIELE LEPIREDDA 0 52,17
2 STEFANONI GAIA SPIRIT 0 52,29
3 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0 59,44
4 BREGGIA BICCHIERE GINEVRA BUVIER 1 60,29
5 ZITO KIMBERLY FIOCCO DI NEVE 4 47,95
6 BRAMBILLA LEONARDO SPIRIT 4 74,95
7 PRIGIONIERI ELISA LEPIREDDA 5 62,84

 Risultati Premio 27 del 09-05-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CASTIGLIONI LUCIA FATI 0
1 BRAMBILLA LEONARDO SPIRIT 0
1 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0
1 CASTELLANO LAURA BILLY GREY 0
1 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0
1 BELLATO MATILDE BUBBA J 0
1 RUSPINI ARIANNA TOAST 0
1 PRIGIONIERI ELISA LEPIREDDA 0
1 ARLATI LUDOVICA GALAK 0
10 MONTORFANO GIULIA RUGO 4
10 ZITO KIMBERLY FIOCCO DI NEVE 4
10 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 4
10 VILLI DOMIZIANA ALLEGRA CARILLON NIEUWMOED 4
14 CORTI FRANCESCA RUJA 16
E STEFANONI GAIA SPIRIT E
NP BIANCHI GABRIELE LEPIREDDA NP
NP BREGGIA BICCHIERE GINEVRA BUVIER NP
R STEFANONI GAIA RUJA R

 Risultati Premio 28 del 09-05-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZAMMATARO LISA LAGUNA 0
1 COTINI SANDRA LAGUNA 0
1 PACINOTTI ERICA RUGO 0
1 MONTEIRO MARIANA CONCORDIA 0
1 MORETTI VINCENZO LOOKOUT MISTY BREEZE 0
1 BIANCHI GABRIELE LEPIREDDA 0
1 ARENA MARTINA BILLY GREY 0
1 ZANARDO REBECCA VALERIO 0
1 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0
1 MONTEIRO MARIANA CONCORDIA 0
1 BELLATO MATILDE BUBBA J 0
1 DE STEFANI ASIA MYAZZ 0
13 ZANARDO MATILDA DINAMITA 8
13 RUSPINI ARIANNA TOAST 8

 Risultati Premio 29 del 09-05-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE STEFANI ASIA MYAZZ 0
1 GALLO FEDERICA LADY JANE 0
1 LAPADULA SIMONE KATTELUNA 0
1 MONTEIRO MARIANA CONCORDIA 0
1 D'ANGELO CHIARA PRESIDIA 0
1 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 0
7 ZANETTI SARA RAGUSEO 8

 Risultati Premio 30 del 09-05-2021
B_70 AGILITY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FIORI MARTA PANDORO 0 48,02
2 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0 48,12
3 LAPADULA ARIANNA MORANGARRIFF MOLLY 0 52,34
4 LAPADULA SIMONE KATTELUNA 4 56,49
5 RUNDO SARA BENNY HILL 4 66,85
6 PENNA LORENZO RUGO 4 107,72
7 ZANETTI SARA RAGUSEO 8 54,37
8 CAVICCHIOLO GEMMA SHI EL MAM 12 105,85
E GALLO FEDERICA LADY JANE E
E GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR E

 Risultati Premio 31 del 09-05-2021
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0 45,97
2 PENNA LORENZO RUGO 0 67,44
3 RUNDO SARA BENNY HILL 4 63,25
4 FIORI MARTA PANDORO 4 64,36
5 LICE SERENA NARCO 4 85,80
6 CICERI SAMUELE FLEUR DE GULDENBOOM 4 111,50
E ANZANI VALENTINA JOY D IDOLE SP E

 Risultati Premio 32 del 09-05-2021
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRASSINELLI ELISA MISS MISTIQUE 0 45,97
2 CAZZULLI MARTINA GEMMA MON ANOUR 0 50,04
3 TIRRICO MARTINA ORIUNDO 8 54,03
4 PANETTA NICOLE TEX AMERICA 8 68,31
E TIRRICO MARTINA JOY D IDOLE SP E
E RUNDO SARA BENNY HILL E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu