Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1070
TitoloCAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI
Data 16/10/2021  - 17/10/2021
Luogo VIA MONTENERO 34  TRUCCAZZANO MI
Chiusura iscrizioni 13/10/2021
Segreteria hilaryloiacono@libero.it

Concorso n 1070
Note

SCARICA QUI IL PROGRAMMA

SCARICA QUI LA SCHEDA ANAMNESTICA INDIVIDUALE PARENTALE

SCARICA QUI LA SCHEDA ANAMNESTICA PER GLI ISCRITTI ALLA COMPETIZIONE 

SCARICA QUI LA LOCANDINA

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - PRECISIONE
16-10-2021  SENZA TEMPO
2) CAT. OPEN A30 CM - PRECISIONE
16-10-2021  SENZA TEMPO
3) CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - PRECISIONE
16-10-2021  SENZA TEMPO
4) CAT. OPEN A50 CM - PRECISIONE
16-10-2021  SENZA TEMPO
5) CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - PRECISIONE
16-10-2021  SENZA TEMPO
6) CAT. OPEN A60 CM - PRECISIONE
16-10-2021  SENZA TEMPO
7) CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO TAB A
8) CAT. OPEN A70 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO TAB A
9) CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO TAB A
10) CAT. OPEN A80 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO TAB A
11) CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO TAB A
12) CAT. OPEN A90 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO TAB A
13) CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO TAB A
14) CAT. OPEN A100 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO TAB A
15) CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO TAB A
16) CAT. OPEN A110 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO TAB A
17) CAMPIONATO EMERGENTI A115 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO TAB A
18) CAT. OPEN A115 CM - A TEMPO
16-10-2021  A TEMPO TAB A
21) CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
17-10-2021  A TEMPO TAB A
22) CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
17-10-2021  A TEMPO TAB A
23) CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
17-10-2021  A TEMPO TAB A
24) CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
17-10-2021  A TEMPO TAB A
25) CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
17-10-2021  A TEMPO TAB A
26) CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
17-10-2021  A TEMPO TAB A
27) CAMPIONATO ESORDIENTI A70 (H.75 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
28) CAT. OPEN A70 (H.75 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
29) CAMPIONATO ESORDIENTI A80 (H.85 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
30) CAT. OPEN A80 (H.85 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
31) CAMPIONATO ESORDIENTI A90 (H.95 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
32) CAT. OPEN A90 (H.95 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
33) CAMPIONATO PROMESSE A100 (H.105 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
34) CAT. OPEN A100 (H.105 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
35) CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
36) CAT. OPEN A110 CM - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
37) CAMPIONATO EMERGENTI A115 (H.120 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
38) CAT. OPEN A115 (H.120 CM) - A FASI
17-10-2021  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 16-10-2021
A_30 CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GRIPPA RICCARDO TESS 0
1 BRIANI LUDOVICA TITTI 0
1 DALLAPINA GIORGIA CHIFEN 0
1 CHIESA VERONICA EHOLO 0
1 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0
1 CARNOVALE IRENE TICO PALABRA 0
1 POZZI ELENA REBECCA NICKY 0
1 GOBRON ROSE LOUISE CHIPIE DE L 0
1 DAVI ALICE SPRITZ 0
1 MONSALVO REBECCA BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 PESCE FLAVIA AVORITZ 0
1 BOSISIO MATILDE PEPYTO RAYO DE SOL 0
1 BRENNA VIOLA ROSNA 0
1 PERONE GRETA TEPPISTA 0
1 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 0
16 ODDO SAMUELE MAYA 4
16 PESENTI GAIA HAILHARE SCARLET 4
16 GRAZIANO GIULIA TONIK 4
19 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 8
19 PUCE GIORGIA RUJA 8
21 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 12
21 MOTTURA CARLOTTA AMPI 12
E MONETA FRANCESCA HAILHARE SCARLET E

 Risultati Premio 2 del 16-10-2021
A_30 CAT. OPEN A30 CM - PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MALZANI CAMILLA BARCO 0
1 BARLOCCO LETIZIA CICCIO 0
1 BANNI ALESSIA BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 VICHI CELINE MODIGLIANI 0
1 FARABONI LINDA CRAZY 0
1 BALDO CAROLINA KIWOA DES CHARMES 0
1 CENICCOLA ALICE SHAINA 0
1 SACCO GIULIA KIWOA DES CHARMES 0
1 LOTUMOLO ZOE FIONA 0
1 NICOLA CECILIA FIONA 0
1 SACCO MATTEO FIOCCO DI NEVE 0
1 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0

 Risultati Premio 3 del 16-10-2021
B_50 CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRENNA GRETA ROSNA 0
1 TOSI FIORELLA FLICKA 0
1 MICHELETTI MATILDE SAMBA 0
1 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 0
1 VECCHIONI CATERINA FLICKA 0
1 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0
1 CORCIONE REBECCA NIKI 0
1 VITO LUCIA CLINTANA 0
1 GENOVESE SOFIA MAYA 0
1 SANTORO MATTEO ROCKY 0
1 RESCALDANI MATTIA TESS 0
1 POZZI STEFANO BUDDY 0
1 MASI GIORGIO MAYA 0
1 BORGHINI AURORA SCIROCCO DEL CRATI 0
1 BRUZZESE LINDA MAYA 0
1 MASCHERPA SAMUELA PINKY 0
1 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 0
1 BEGNI ASIA SENITY 0
1 LOTUMOLO ZOE FIONA 0
1 BANFI VERONICA INFINITY LOVE 0
1 OSNAGHI CRISTEL SCHAMANIN 0
1 DELLA MARCHESINA CHRISTINA PILI PILI Z 0
1 KLOTZ LORENZO EMANUEL EHOLO 0
1 ROMANO BEATRICE DERBY 0
1 ZORZIT SOFIA JOLLY ROGER 0
1 DE CESARE ELISABETTA SCHAMANIN 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0
1 BRUNELLO CARLOTTA TOBY KING AF 0
1 TROVARELLI ANDREA LOUISE 0
30 ZAMMATARO LISA LAGUNA 4
30 COLOMBO NORA PEPITO RAYO DE SOL 4
30 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 4
30 GALLUCCI DESIRE MAYA 4
30 VICHI CELINE MODIGLIANI 4
35 ZITO KIMBERLY SPIRIT 8
35 CONTINO VIOLA PILI PILI Z 8
37 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 12
E BELLINGERI CLOTILDE SPRITZ E
E DE STEFANI ASIA LAGUNA E

 Risultati Premio 4 del 16-10-2021
B_50 CAT. OPEN A50 CM - PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 NICOLA CECILIA FIONA 0
1 GUALTIERI LUCREZIA MONACLOR BOY 0
1 PESCE GABRIEL JULIAN 0
1 DE STEFANI ASIA LAGUNA 0
1 BRANCALION SOFIA TARA 0
1 PESCE FLAVIA AVORITZ 0
1 CENICCOLA ALICE SHAINA 0
13 MANTIA GIORGIA SAMBA 12
14 CRESPI BEATRICE TAPPETINA 16
8 PIAZZARDI ILENIA KILLALOE 4
8 GRAZIANO GIULIA TONIK 4
8 STEFANONI GAIA STAR NEC 4
8 COTINI SANDRA ROCDAR 4
8 BALDO CAROLINA KIWOA DES CHARMES 4

 Risultati Premio 5 del 16-10-2021
B_60 CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0
1 DI MAMBRO GEMMA QUAMELIA D 0
1 BEDENDO AGNESE TATOO 0
1 GIOMETTI MATILDE SILBER 0
1 ARONNA ELINA THELMA 0
1 RUSSO DESIRE LOUISE 0
1 STRINO OLIVIA QUI TI VORREI 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 BARBA ALESSIA AMON 0
1 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0
1 GRIVA PRISCA PICASSO 0
1 ZECCHINI GAIAMARIA DONALD DUC 0
1 PIAZZARDI ILENIA KILLALOE 0
1 COMMISI MARTINA TATTOO 0
1 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0
1 PISONI EMMA BEAUTY 0
1 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0
1 BONANOMI CATERINA CLINTANA 0
1 CANATO LUCA CONTINUS 0
1 CALCATERRA VIOLA BLACK BEAUTY 0
1 DE RISI EDOARDO MAGIC 0
1 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 0
1 CARERA GIULIA FLAMENCO 0
1 BRANCALION SOFIA TARA 0
1 SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA BOHEMIAN RHAPSODY 0
26 ROSSO REBECCA NEXT TRAIN'S GONE 4
26 PALAZZO CHRISTIAN SPRITZ 4
26 PESCE GABRIEL JULIAN 4
26 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 4
26 COTINI SANDRA ROCDAR 4
26 ZORZIT CLOE TOFTEHOJS CREDIT 4
E SOZZI CHIARA NATALIA STAR NEC E
E ZOCCHI MATILDE BEAUTY E
E GIANNOTTI MARTINA MARGOT E

 Risultati Premio 6 del 16-10-2021
B_60 CAT. OPEN A60 CM - PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION LEONARDO ELF 0
1 DUCHINI ALESSIA ROCKY STAR 0
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0
1 GUALTIERI LUCREZIA MONACLOR BOY 0
E FERRANTE CECILIA SALLY E

 Risultati Premio 7 del 16-10-2021
B_70 CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0 48,10
10 HEREDIA ASJA TARABARALLA 0 68,27
11 CUCCO ELENA MISS CRAFTY 0 69,01
12 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 0 70,37
13 AQUINI SOFIA QUENTIN DI SANTA MARTA 4 63,72
14 RULLO IOLANDA SPLASH KID FOR SURE 4 66,72
15 CARBONE VELIA ECHOS CHANCE 4 70,28
16 VASCONI LUCREZIA AVALON M 4 73,22
17 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 4 73,93
18 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 4 74,28
19 MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL 4 75,29
2 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0 53,34
20 CANCELLI ELISABETTA VERMO VAN HET LINDEHOF 4 90,03
21 BRANCALION LEONARDO ELF 4 105,68
22 VALENTE EMMA QUICHE 8 69,86
23 CATTANEO EMMA SAOUT DE BALIZAC 8 100,86
24 BRIVIO ALESSIA GINEVRA REGINA 8 105,54
3 FORNARO ELISA ARTHAX 0 55,19
4 ZACCARIA NADIA EHOLO 0 58,64
5 MANTEGARI ALESSIA QUAMELIA D 0 59,73
6 CATTANEO SOPHIA PILI PIZI Z 0 59,74
7 ROMA CRISTINA STELLA 0 61,11
8 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA AIKO 0 61,75
9 ALUNNI IRENE PICASSO 0 62,28
E BARNI VANESSA AMON E
E LANFREDI SAMANTHA CENT II E

 Risultati Premio 8 del 16-10-2021
B_70 CAT. OPEN A70 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANOBBIO ALESSIA BODERNOGBLAZE 0 51,17
2 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0 51,50
3 COVIELLO MARTINA NYASA 0 51,69
4 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0 65,97
5 BRAGA GINEVRA LEONIT DELLA CASA VERDE 4 50,96
6 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 8 87,77
E CRESPI BEATRICE TAPPETINA E
E PESCE GABRIEL JULIAN E
FC MINORINI LUCA FIGHTING 12 155,18
FC MINORINI LUCA AFRICA 4 86,44
FC ZORDAN ALESSIA ESCALERA E

 Risultati Premio 9 del 16-10-2021
B_80 CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0 52,11
10 LAMB VALERIE MICHELE LACARLO 0 75,02
11 RAGNI FEDERICA ETROM D' ACHERONTE 4 57,09
12 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4 57,77
13 TESSARIN CLAUDIA THE MILION 4 86,42
14 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 8 62,72
15 GIUSSANI MARIA CHIARA LUKI LUKE 8 70,41
16 GIEREN TALITA GUAPA 8 100,02
17 FARRIS MARTINA FIGHTING 8 130,67
2 COVIELLO MARTINA NYASA 0 52,96
3 SCOTTI AURORA AFRICA 0 59,57
4 MINESI MATILDE TOPSTARA 0 59,96
5 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 0 62,52
6 PASSARELLO AURORA THELMA 0 64,99
7 BERTIN ANDREA BERLIOZ 0 69,44
8 PETRULLI ANITA TOFTEHOJS CREDIT 0 71,77
9 FLOREALI ALICE LABAMBA 0 73,75
E BERTOCCHI SERGIO BARLO MASCHA V E
E FUSI LETIZIA VIC VAN DE TOJOPOHEOVE Z E

 Risultati Premio 10 del 16-10-2021
B_80 CAT. OPEN A80 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 0 54,87
2 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4 67,92
3 BRANCALION ENRICO CHIRON 4 87,19
4 DORIA MASSIMO QUESTINA 4 105,92
5 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 8 63,78
6 PIACENTINI MARCO ALTON ROAD 8 76,85
E SCOTTI AURORA IGOR E
FC MINORINI LUCA DIOR 4

 Risultati Premio 11 del 16-10-2021
B_90 CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA MAY THAY 0 49,68
10 ZAMBONIN DENISE ICE COOL SILVER 8 70,22
11 OLIVIERI SARA EHOLO 12 73,71
12 DORIA MASSIMO QUESTINA 16 152,02
2 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 0 51,86
3 ANSAR ALI SHAN TOY 0 55,32
4 FIORENTINO NOEMI PICASSO 0 56,25
5 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0 61,51
6 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0 62,57
7 FIORESE MATTIA COUP 0 64,42
8 GATTI ALESSIA ASHFIELD SILVER HILL 4 55,35
9 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4 64,09
E RAIMONDI FRANCESCA ULTRASCHIC DU CHER E
E NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z E
E BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE E

 Risultati Premio 12 del 16-10-2021
B_90 CAT. OPEN A90 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERYGOOD 0 53,30
2 SILVANO NICOLETTA CZANTORIA 0 61,49
3 BALLABENI VALENTINA SARA 0 72,45
4 FARRIS MARTINA FIGHTING 0 75,78
5 FLOREALI ALICE LABAMBA 8 116,39
FC MINORINI LUCA HERBIE 0 77,45

 Risultati Premio 13 del 16-10-2021
C_100 CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA VERYGOOD 0 62,98
10 GIACOMELLI PAOLA CISCO 176 12 125,35
11 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 20 148,29
12 ZORZAN GRETA AVALON 24 114,51
2 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 0 65,45
3 BALLABENI VALENTINA SARA 0 79,22
4 PAPA NATASCHA CENTURIO 4 64,28
5 SASSO NICOL CARL 4 64,66
6 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 4 65,64
7 VITALI ALESSANDRO GROG 4 67,03
8 IERVASI SARA MATISSE 8 71,93
9 MACCHI LAURA NINIVE DE S'ARCAITE 12 106,78
E RUSPINI GIULIA FAVOURY E
E FOLLA NOEMI SCHELLYMAN D'OR E
E PIACENTINI MARCO BARLO MASHA V E
E ZORDAN ALESSIA ESCALERA E

 Risultati Premio 14 del 16-10-2021
C_100 CAT. OPEN A100 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA MAY THAY 0 59,85
2 SPERONI FILIPPO TORONTO 0 67,20
3 FIORESE MATTIA COUP 0 76,30
4 CHIERICHETTI GRETA OCEAN LIGHT 0 90,51
5 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 4 89,15
6 BISCALDI GABRIELE THOMAND 4 114,82

 Risultati Premio 15 del 16-10-2021
C_110 CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SPERONI FILIPPO TORONTO 0 66,59
2 DADDARIO GIORGIA LEANDER 0 78,91
3 BELLI ELISA LOTHARIO 0 80,42
4 BETTIN CHIARA MILLRACE NECTAR 4 70,47
5 SCOLARO GIORGIA IDEM 4 73,12
6 BELLI ROBERTA PERFETTA 8 90,54
E BRANCALION ENRICO CRACK JACK E

 Risultati Premio 16 del 16-10-2021
C_110 CAT. OPEN A110 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DADDARIO GIORGIA GIGOLO 4 85,23
2 RUSPINI GIULIA FAVOURY 12 95,76
E SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA E

 Risultati Premio 17 del 16-10-2021
C_115 CAMPIONATO EMERGENTI A115 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA CONTE ELVIS 0 67,26
2 PASTORE TULLIA TOULOUSE 4 82,93
3 GAGLIARDI GIULIA KYRA 8 81,58

 Risultati Premio 18 del 16-10-2021
C_115 CAT. OPEN A115 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA UDINGO 0 74,62
2 MINORINI LUCA DUBLIN 4 82,62
3 MINORINI LUCA MIDNIGHT 8 90,35

 Risultati Premio 21 del 17-10-2021
A_30 CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CHIESA VERONICA EHOLO 0 48,88
10 MOTTURA CARLOTTA AMPI 0 68,83
11 CABRAS GIULIA KIWOA DES CHARMES 0 74,42
12 CARNOVALE IRENE TICO PALABRA 0 75,72
13 PASINETTI GRETA LIQUIRIZIA 0 88,21
14 BRENNA VIOLA ROSNA 4 44,54
15 MAGNI MARTINA KIWOA DES CHARMES 4 54,56
16 PERONE GRETA TEPPISTA 4 106,03
17 PESENTI GAIA HAILHARE SCARLET 4 107,53
18 ODDO SAMUELE MAYA 12 100,82
2 DALLAPINA GIORGIA CHIFEN 0 51,87
3 PESCE FLAVIA AVORITZ 0 57,24
4 POZZI ELENA REBECCA NICKY 0 57,88
5 GRIPPA RICCARDO TESS 0 58,34
6 RIGAMONTI EMMA MARIA SPIRIT 0 59,65
7 MONSALVO REBECCA BOHEMIAN RHAPSODY 0 62,54
8 BOSISIO MATILDE PEPYTO RAYO DE SOL 0 62,92
9 BRIANI LUDOVICA TITTI 0 66,73
E MONETA FRANCESCA HAILHARE SCARLET E
E PUCE GIORGIA RUJA E
E GRAZIANO GIULIA TONIK E
E DAVI ALICE SPRITZ E
NP GOBRON ROSE LOUISE CHIPIE DE L NP

 Risultati Premio 22 del 17-10-2021
A_30 CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0 47,23
10 BORDOGNA VITTORIA WISE 0 67,03
11 MALZANI CAMILLA BARCO 0 68,91
12 VILLA ANITA HAILHARE SCARLET 0 69,66
13 RAVASIO RICCARDO RAPSODY 0 76,61
14 MARIANI GIORGIA UNO DEL CASALETTO 0 80,68
15 CARRERA MELISSA WIZARD 0 84,46
16 CORAZZI MARTINA WIZARD 0 86,41
17 VICHI CELINE MODIGLIANI 4 56,70
18 GOROBICA SILA KANA 4 65,34
19 ZAMBOLIN CAMILLA MOYLENA GREY MISTY 4 65,57
2 BELLATO MATILDE BUBBA J 0 59,11
20 LA FORGIA SARA CATONE 4 79,18
21 CABRAS GIULIA SPIRIT 4 87,51
22 ARRIGONI SOLE WIZARD 4 89,19
23 BONDONI ALICE SHAKIRA 4 94,46
24 BAGNARIOL ANNAPAOLA CAMELIA 4 114,99
25 GOW DREW ILDA 4 156,25
26 GIOVETTI LINDA CAMELIA 8 102,04
27 MONTERISI GLORIA CAMELIA 12 159,20
28 RIGAMONTI EMMA MARIA ROUJA'S DARLA 24 128,12
3 PUCE GIORGIA KIWOA DES CHARMES 0 59,51
4 CORTI SAMUELE BOHEMIAN RHAPSODY 0 61,24
5 GOROBICA RADASTI KANA 0 61,25
6 PALOSCHI EMMA CATONE 0 62,38
7 TACCONI BEATRICE KIWOA DES CHARMES 0 63,02
8 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 0 64,32
9 ROSSINI ALESSIA BARCO 0 66,31
E PIETRAPERTOSA ANNA ILDA E
E BIANCHI MALVINA ADELIA SPICE GIRL E
E CLERICI EMMA MARIA SPICE GIRL E
E MAGNI MARTINA STAR NEC E
E ONORATI EMMA SHAKIRA E
FC BARBIERE GIORGIA ILDA 0 92,18
NP RAVASIO RICCARDO CLINTANA NP

 Risultati Premio 23 del 17-10-2021
B_50 CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GENOVESE SOFIA MAYA 0 50,61
10 ZITO KIMBERLY SPIRIT 0 61,10
11 BELLINGERI CLOTILDE SPRITZ 0 61,55
12 GIOLO EDOARDO MARIA TATOO 0 64,84
13 VECCHIONI CATERINA FLICKA 0 65,04
14 DELLA MARCHESINA CHRISTINA PILI PILI Z 0 66,74
15 BRUNELLO CARLOTTA TOBY KING AF 0 67,18
16 TOSI FIORELLA FLICKA 0 68,68
17 OSNAGHI CRISTEL SCHAMANIN 0 70,46
18 COLOMBO NORA PEPITO RAYO DE SOL 0 71,21
19 CONTINO VIOLA PILI PILI Z 0 76,13
2 GALLUCCI DESIRE MAYA 0 50,76
20 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 0 77,57
21 POZZI STEFANO BUDDY 0 77,66
22 MASCHERPA SAMUELA PINKY 0 83,31
23 ZAMMATARO LISA LAGUNA 0 88,05
24 BANFI VERONICA INFINITY LOVE 0 102,22
25 BORGHINI AURORA SCIROCCO DEL CRATI 4 56,91
26 CORCIONE REBECCA NIKI 4 70,52
27 LOTUMOLO ZOE FIONA 4 71,10
28 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 4 72,35
29 RESCALDANI MATTIA TESS 4 79,45
3 CORSINI MATTEO BELLINE WIDGER 0 54,99
30 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 4 84,78
31 MICHELETTI MATILDE SAMBA 4 91,58
32 VITO LUCIA CLINTANA 4 93,49
33 DE STEFANI ASIA LAGUNA 4 95,25
34 BEGNI ASIA SENITY 4 104,49
35 BRUZZESE LINDA MAYA 8 61,72
36 VICHI CELINE MODIGLIANI 8 69,05
37 KLOTZ LORENZO EMANUEL EHOLO 8 72,38
4 DE CESARE ELISABETTA SCHAMANIN 0 56,37
5 SQUARZONI OLIVIA VENTURA 0 57,81
6 SANTORO MATTEO ROCKY 0 57,93
7 ZORZIT SOFIA JOLLY ROGER 0 58,71
8 ROMANO BEATRICE DERBY 0 59,56
9 TROVARELLI ANDREA LOUISE 0 60,61
E BRENNA GRETA ROSNA E
E MASI GIORGIO MAYA E

 Risultati Premio 24 del 17-10-2021
B_50 CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRANCALION SOFIA TARA 0 53,87
10 RADAELLI RACHELE CATONE 0 76,30
11 LONGO SOFIA WHITE LOVE 0 80,50
12 GRAZIANO GIULIA TONIK 0 101,88
13 PIAZZETTA ALICE ILDA 4 67,31
14 LIGA ELISABETTA SENNA 4 81,03
15 PACITTI LETIZIA DAKOTA 4 81,13
16 BANDERA GINEVRA MAX UNICO 4 88,11
17 BORDOGNA VITTORIA WISE 4 94,63
18 CANALI AURORA WISE 8 75,36
19 POZZI ELENA REBECCA NICKY 8 94,40
2 PESCE GABRIEL JULIAN 0 58,32
20 BAGNARIOL ANNAPAOLA CAMELIA 8 103,95
21 CASTELLANO LAURA BILLY GREY 8 107,60
22 COTINI SANDRA ROCDAR 8 114,30
23 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 12 98,19
24 STEFANONI GAIA STAR NEC 12 117,25
3 DE CARIA ERICA KANA 0 67,69
4 PESCE FLAVIA AVORITZ 0 70,20
5 BONAVOLONTA SOFIA CATONE 0 71,49
6 DIEDOLO INES WHITE LOVE 0 73,71
7 BELLATO MATILDE BUBBA J 0 73,90
8 MANTIA GIORGIA SAMBA 0 74,16
9 GRANDELLI ELISABETH WHITE LOVE 0 74,52
E ARLATI LUDOVICA GALAK E
E NESPOLI ALICE SENNA E
E NESPOLI EMMA GALAK E
E BARLOCCO LETIZIA CICCIO E
E PETRUZZI MARTA PANDORO E

 Risultati Premio 25 del 17-10-2021
B_60 CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PIAZZARDI ILENIA KILLALOE 0 50,80
10 BARBA ALESSIA AMON 0 60,06
11 BEDENDO AGNESE TATOO 0 60,26
12 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 0 61,11
13 ROSSO REBECCA NEXT TRAIN'S GONE 0 61,90
14 COTINI SANDRA ROCDAR 0 64,72
15 CARERA GIULIA FLAMENCO 0 66,62
16 ZECCHINI GAIAMARIA DONALD DUC 0 71,36
17 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 4 51,32
18 GRIVA PRISCA PICASSO 4 52,95
19 STRINO OLIVIA QUI TI VORREI 4 58,35
2 ARONNA ELINA THELMA 0 51,98
20 SACCOGNA STEFANIA HOSPEDEIRO 4 65,34
21 PESCE GABRIEL JULIAN 4 68,50
22 ZORZIT CLOE TOFTEHOJS CREDIT 4 72,72
23 COMMISI MARTINA TATTOO 4 74,40
24 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 4 84,69
25 RUSSO DESIRE LOUISE 8 67,80
26 DI MAMBRO GEMMA QUAMELIA D 8 84,78
27 GIOMETTI MATILDE SILBER 8 104,41
28 ZOCCHI MATILDE BEAUTY 8 119,30
29 CALCATERRA VIOLA BLACK BEAUTY 16 124,42
3 DE RISI EDOARDO MAGIC 0 52,44
4 PALAZZO CHRISTIAN SPRITZ 0 53,70
5 BOZZINI CAMILLA MAGIC 0 54,41
6 CANATO LUCA CONTINUS 0 55,72
7 MOSSI CARLOTTA MARIA EASTER WATER 0 56,84
8 SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA BOHEMIAN RHAPSODY 0 56,91
9 GRECO STEFANY MONACLOR BOY 0 59,58
E BRANCALION SOFIA TARA E
E SOZZI CHIARA NATALIA STAR NEC E
E PISONI EMMA BEAUTY E
E BONANOMI CATERINA CLINTANA E
NP GIANNOTTI MARTINA MARGOT NP

 Risultati Premio 26 del 17-10-2021
B_60 CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 0 51,04
10 MORELLI ELENA FRIEDA 0 67,54
11 BARZAGHI SARA TENOR DES CHAMPS 0 68,54
12 ROBBIATI GINEVRA BILLY GREY 0 70,01
13 BRUNELLO CARLOTTA TOBY KING AF 4 69,75
14 OLIVA MARTINA SENNA 4 70,39
15 CANALI AURORA WISE 4 71,08
16 LA VECCHIA SONIA KANA 4 82,52
17 LOTUMOLO ZOE FIONA 4 83,46
18 BRANCALION SOFIA TARA 4 86,69
19 DIANATI VITTORIA PRESIDIA 8 101,66
2 ROMA CRISTINA STELLA 0 56,30
3 CAMPANINI CRISTINA NARCO MALPIC 0 57,47
4 NONNA SOFIA NARCO MALPIC 0 57,62
5 BRANCALION LEONARDO ELF 0 60,02
6 DUCHINI ALESSIA ROCKY STAR 0 62,93
7 CATTANEO EMMA SAOUT DE BALIZAC 0 63,06
8 ARENA MARTINA BILLY GREY 0 65,56
9 DA POZZO MARTINA BILLY GREY 0 66,42
E LANFREDI SAMANTHA CENT II E
E MASCHERPA SAMUELA PINKY E
E LIGA ANGELICA PANDORO E
FC SERRATORE FRANCESCA DUCENT AMIA 4 82,87
NP SQUARZONI OLIVIA VENTURA NP
NP SCOTTI AURORA IGOR NP
NP PIACENTINI MARCO BARLO MASHA V NP
R BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE R

 Risultati Premio 27 del 17-10-2021
B_70 CAMPIONATO ESORDIENTI A70 (H.75 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZACCARIA NADIA EHOLO 0/0 30,92
10 RULLO IOLANDA SPLASH KID FOR SURE 0/4 60,96
11 CATTANEO EMMA SAOUT DE BALIZAC 0/4 66,59
12 ALUNNI IRENE PICASSO 0/8 65,54
13 BRIVIO ALESSIA GINEVRA REGINA 4
13 HEREDIA ASJA TARABARALLA 4
15 VALENTE EMMA QUICHE 8
16 BRANCALION LEONARDO ELF 12
17 ZANELLATO MARGOT TOMMY JOCKER 16
17 GORNI SILVESTRINI DEBORA CROQUANT 16
2 AQUINI SOFIA QUENTIN DI SANTA MARTA 0/0 33,01
3 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 0/0 33,13
4 CATTANEO SOPHIA PILI PIZI Z 0/0 35,49
5 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA AIKO 0/0 35,63
6 FERRANTE CECILIA SALLY 0/4 30,38
7 CARBONE VELIA ECHOS CHANCE 0/4 44,39
8 FISOGNI VIOLA CUPPERS DESERT QUEEN 0/4 47,35
9 CUCCO ELENA MISS CRAFTY 0/4 51,55
E FORNARO ELISA ARTHAX E
E BARNI VANESSA AMON E
E MANTEGARI ALESSIA QUAMELIA D E
E VASCONI LUCREZIA AVALON M E
E ROMA CRISTINA STELLA E
NP CANCELLI ELISABETTA VERMO VAN HET LINDEHOF NP
NP LANFREDI SAMANTHA CENT II NP
R MORGANTI GIORGIA DICTATORIAL R

 Risultati Premio 28 del 17-10-2021
B_70 CAT. OPEN A70 (H.75 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CANOBBIO ALESSIA BODERNOGBLAZE 0/0 29,75
2 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0/0 30,93
3 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0/0 34,57
4 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 0/0 38,85
5 D'ANGELO CHIARA PRESIDIA 0/0 38,95
6 MORELLI ELENA FRIEDA 0/0 49,19
7 GIUPPONI AURORA ADRIANO 4/0
8 MANFRIN STELLA CITY WIEU BLUE BOY 0/4 40,24
9 ARONNA ELINA THELMA 4
9 GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR 4
9 RE CHIARA CALIGOLA DEL CASALETTO 4
E DALSER GABRIELE NAPOLEONE DEL CASALETTO E
NP PESCE GABRIEL JULIAN NP

 Risultati Premio 29 del 17-10-2021
B_80 CAMPIONATO ESORDIENTI A80 (H.85 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIEREN TALITA GUAPA 0/0 28,62
13 FLOREALI ALICE LABAMBA 8
13 TESSARIN CLAUDIA THE MILION 8
13 PASSARELLO AURORA THELMA 8
13 LAMB VALERIE MICHELE LACARLO 8
2 MINESI MATILDE TOPSTARA 0/0 30,16
3 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0/0 30,18
4 COVIELLO MARTINA NYASA 0/0 30,28
5 PETRULLI ANITA TOFTEHOJS CREDIT 0/0 36,71
6 FARRIS MARTINA FIGHTING 0/0 43,55
7 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 4
7 SCOTTI AURORA AFRICA 4
7 GIUSSANI MARIA CHIARA LUKI LUKE 4
7 CAMPELLI MATTEO LUANOR 4
7 DEON CAMILLA LUDOVICA CINEBELLA 4
7 RAGNI FEDERICA ETROM D' ACHERONTE 4
E FUSI LETIZIA VIC VAN DE TOJOPOHEOVE Z E
NP BERTIN ANDREA BERLIOZ NP
NP BERTOCCHI SERGIO BARLO MASCHA V NP

 Risultati Premio 30 del 17-10-2021
B_80 CAT. OPEN A80 (H.85 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FERRANTE CECILIA SALLY 0/0 33,27
2 CAMPOCHIARO GIULIA MON FLIPPER 0/0 43,54
3 BRANCALION ENRICO CHIRON 0/0 54,47
4 MECCA FRANCESCA CARTAKI 0/4 45,54
5 PIACENTINI MARCO ALTON ROAD 4
5 VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS 4
5 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 4
5 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4
9 GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR 8
E DORIA MASSIMO QUESTINA E
NP SILVANO NICOLETTA CZANTORIA NP

 Risultati Premio 31 del 17-10-2021
B_90 CAMPIONATO ESORDIENTI A90 (H.95 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GATTI ALESSIA ASHFIELD SILVER HILL 0/0 28,66
10 OLIVIERI SARA EHOLO 16
2 BISCALDI GABRIELE THOMAND 0/0 34,37
3 FIORENTINO NOEMI PICASSO 0/0 34,75
4 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4
4 ZAMBONIN DENISE ICE COOL SILVER 4
4 RAIMONDI FRANCESCA ULTRASCHIC DU CHER 4
4 FIORESE MATTIA COUP 4
8 DORIA MASSIMO QUESTINA 8
8 FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA 8
E ZONE MARTINA MAY THAY E
E NEGRI FRANCESCA VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z E
E VALENSISI VIOLA DOC MARTEENS E
E ANSAR ALI SHAN TOY E
NP BELLONI ALICE LOVE DE LA DORE NP

 Risultati Premio 32 del 17-10-2021
B_90 CAT. OPEN A90 (H.95 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 IVALDI LESSONA SARA LUCK 0/0 31,89
2 RAGNI FEDERICA ETROM D' ACHERONTE 0/0 32,12
3 MECCA FRANCESCA CARTAKI 0/0 32,73
4 FARRIS MARTINA FIGHTING 0/0 41,25
5 ZONE MARTINA VERYGOOD 4/0
6 BALLABENI VALENTINA SARA 4
6 COVIELLO MARTINA NYASA 4
6 FLOREALI ALICE LABAMBA 4
E PALO GIULIA EMOZIONE DB E

 Risultati Premio 33 del 17-10-2021
C_105 CAMPIONATO PROMESSE A100 (H.105 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DE SIMONE LAURA INTO THE WILD 0/0 30,41
10 PAPA NATASCHA CENTURIO 12/12 36,03
2 ZONE MARTINA VERYGOOD 0/4 29,38
3 VITALI ALESSANDRO GROG 0/4 29,78
4 MACCHI LAURA NINIVE DE S'ARCAITE 4/0 33,44
5 RUSPINI GIULIA FAVOURY 4/4 30,94
6 GIACOMELLI PAOLA CISCO 176 8/0 32,13
7 SCOLARO GIORGIA MALAIKA 4/4 32,25
8 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 4/4 33,06
9 IERVASI SARA MATISSE 12/8 34,24
E SASSO NICOL CARL E
E PIACENTINI MARCO BARLO MASHA V E
E ZORDAN ALESSIA ESCALERA E
E ZORZAN GRETA AVALON E
NP FOLLA NOEMI SCHELLYMAN D'OR NP

 Risultati Premio 34 del 17-10-2021
C_105 CAT. OPEN A100 (H.105 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA MAY THAY 4/0 30,31
2 ROSSI CHIARA SINFONIA 0/4 35,08
3 FIORESE MATTIA COUP 8/4 34,30
E FRAGASSO VIRGINIA TANA DE TUSCITA E
E BISCALDI GABRIELE THOMAND E

 Risultati Premio 35 del 17-10-2021
C_110 CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BELLI ELISA LOTHARIO 0/0 38,23
2 DADDARIO GIORGIA LEANDER 4/0 32,07
3 SCOLARO GIORGIA IDEM 0/4 32,40
4 BELLI ROBERTA PERFETTA 4/0 36,79
5 SPERONI FILIPPO TORONTO 0/8 57,71
6 BETTIN CHIARA MILLRACE NECTAR 16/0 32,23
NP BRANCALION ENRICO CRACK JACK NP

 Risultati Premio 36 del 17-10-2021
C_110 CAT. OPEN A110 CM - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DELFINI SOFIA DEMETRA ANAKIN 4/0 38,93
2 RUSPINI GIULIA FAVOURY 8/4 30,50

 Risultati Premio 37 del 17-10-2021
C_120 CAMPIONATO EMERGENTI A115 (H.120 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA CONTE ELVIS 0/0 27,80
2 GAGLIARDI GIULIA KYRA 4/0 37,04
E SCOLARO GIORGIA CHIARISSIMA E
R PASTORE TULLIA TOULOUSE R

 Risultati Premio 38 del 17-10-2021
C_120 CAT. OPEN A115 (H.120 CM) - A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PAGGI CAROLINA UDINGO 0/0 30,56
2 MINORINI LUCA DUBLIN 4/0 36,41
3 SPERONI FILIPPO TORONTO 0/8 30,60
4 DADDARIO GIORGIA LEANDER 4/4 34,62
5 DADDARIO GIORGIA GIGOLO 12/8 49,50
R MINORINI LUCA MIDNIGHT R


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu