Risultati - SEF Tesseramento

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni > Concorsi ippici

Concorso n 1078
TitoloCONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB
Data 27/11/2021  - 28/11/2021
Luogo VIA GERBINO 35 20823 LENTATE SUL SEVESO MB
Chiusura iscrizioni 24/11/2021
Segreteria silvia.cesana1@libero.it

Concorso n 1078
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL CONCORSO

 

Vedi anche ordini e risultati su sef-italia.it/Jumping_Nav


LISTA CATEGORIE
1) AGILITY 10 CM A TEMPO
27-11-2021  A TEMPO TAB A
2) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
27-11-2021  SENZA TEMPO
3) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
27-11-2021  SENZA TEMPO
4) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
27-11-2021  SENZA TEMPO
5) AGILITY 70 CM A FASI
27-11-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
6) AGILITY 80 CM A FASI
27-11-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
7) AGILITY 90 CM A FASI
27-11-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
8) AGILITY 100 CM A FASI
27-11-2021  Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
9) AGILITY 110 CM A TEMPO
27-11-2021  A TEMPO TAB A
10) AGILITY 115 CM A TEMPO
27-11-2021  A TEMPO TAB A
11) AGILITY 120 CM A TEMPO
27-11-2021  A TEMPO TAB A
12) GIMKANA TENUTI DI PRECISIONE
27-11-2021  SENZA TEMPO
13) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
27-11-2021  A TEMPO TAB A
14) GIMKANA 30 CM A TEMPO
27-11-2021  A TEMPO TAB A
15) AGILITY 10 CM A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO TAB A
16) AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
28-11-2021  SENZA TEMPO
17) AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
28-11-2021  SENZA TEMPO
18) AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
28-11-2021  SENZA TEMPO
19) AGILITY 70 CM A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO TAB A
20) AGILITY 80 CM A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO TAB A
21) AGILITY 90 CM A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO TAB A
22) AGILITY 100 CM A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO TAB A
23) AGILITY 110 CM A FASI
28-11-2021  A TEMPO TAB A
24) AGILITY 115 CM A FASI
28-11-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
25) AGILITY 120 CM A FASI
28-11-2021  Fasi consecutive (T 2a fase)
26) GIMKANA TENUTI DI PRECISIONE
28-11-2021  SENZA TEMPO
27) GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO TAB A
28) GIMKANA 30 CM A TEMPO
28-11-2021  A TEMPO TAB A
» Ordini di partenza  »Lista concorsi  



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 27-11-2021
BASE AGILITY 10 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GEROSA PIETRO POLO 0 32,21
2 DORNETTI MATILDE RAIMSTORN 0 34,79
3 GABRI RENATO SYLVIO 0 35,29
4 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY 0 38,60
5 GALANTE MATILDE MONOCOLOR BOY 0 39,21
6 CUNDARI MIA BERTHA 0 42,74
7 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 0 53,66
8 BERTONA CECILIA ALERIS 0 61,28
9 PETROLO EMMA GIULIA BERTHA 4 64,49
FC CANOBBIO ALESSIA GIUGGIOLONE 0 45,59

 Risultati Premio 2 del 27-11-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FRANZONI EMMA DERBY 0
1 DORNETTI MATILDE RAIMSTORN 0
1 PANUCCIO GIORGIA FLAMENCO 0
1 CORSINI MATTEO KIRAS 0
1 GEROSA PIETRO POLO 0
1 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 0
1 MORO ANNA SYLVIO 0
8 ORSO LARA LUANOR 4
8 SELLA PIAZZA CARLOTTA ALERIS 4
FC GIUGNO BARBARA KIRAS 0

 Risultati Premio 3 del 27-11-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0
1 CORSINI MATTEO KIRAS 0
1 SANTORO MATTEO ROCKY 0
1 ROMANO BEATRICE DERBY 0
1 VENANZINI LIA LIME 0
6 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 4
6 MASCHERPA SAMUELA PINKY 4

 Risultati Premio 4 del 27-11-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAZZUCCHI GRETA LIME 0
1 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 0
1 BEDENDO AGNESE DIXILAND 0
1 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 0
1 BEZZAN MICHELLE GENESIS 0
1 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 0
1 DI MAMBRO GEMMA FLAMENCO 0
1 CARRETTI DAVIDE CICCIO 0
1 ZERBIN LISA STEFAN 0
1 QUADRELLI ALICE CESAR 0
1 LANZA VITTORIA ROCKY 0
1 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0
13 DE RISI EDOARDO DIXILAND 4
13 BEZZAN MICHELLE IGOR 4
13 SANTORO MATTEO ROCKY 4
13 ZAPPALA' ALICE NOTUS 4
13 QUADRELLI VIOLA NOTUS 4
13 RUSPINI ELENA FIRST LADY 4
19 LOTUMOLO ZOE FIONA 8
20 DELLA MARCHESINA CHRISTINA PILI PILI Z 12
E PARINI EMMA PILI PILI Z E

 Risultati Premio 5 del 27-11-2021
B_70 AGILITY 70 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MANTEGARI ALESSIA TOY 0/0 31,66
10 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0/4 42,99
11 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0/4 45,09
12 BEDENDO AGNESE DIXILAND 4/4 33,66
13 CARRETTI DAVIDE CICCIO 8/4 59,01
14 DE RISI EDOARDO DIXILAND 0/12 65,99
15 D'ANZEO FEDERICA CESAR 12/4 32,67
2 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 0/0 32,72
3 CATTANEO SOPHIA FREE TAX 0/0 33,48
4 RUSPINI ELENA FIRST LADY 0/0 33,65
5 CAMPELLI MATTEO LUDOVICA 0/0 33,84
6 BEZZAN MICHELLE IGOR 0/0 34,78
7 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 4/0 35,54
8 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 0/4 37,92
9 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 4/0 39,81
E ZAPPALA' ALICE NOTUS E

 Risultati Premio 6 del 27-11-2021
B_80 AGILITY 80 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIEREN TALITA GUAPA 0/0 30,30
2 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 0/0 31,47
3 CAMPELLI MATTEO STEFAN 0/0 33,59
4 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0/4 32,26
5 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 4/0 33,69
6 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 4/0 37,39
7 CHIERICATO ELISABETTA QUORUM 0/E
E DORIA MASSIMO QUESTINA E
R CANOBBIO ALESSIA BODERNOGBLAZE R

 Risultati Premio 7 del 27-11-2021
B_90 AGILITY 90 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BORRIERO BEATRICE AIR DE FRANCE 0/0 44,43
2 RUSPINI ELENA FAVOURY 0/4 45,39
3 ZONE MARTINA DOLCE VITA 4/4 38,60
4 FIORESE MATTIA ELETTRIKA 4/4 39,55
5 ZONE MARTINA TANAK 12/0 39,66

 Risultati Premio 8 del 27-11-2021
C_100 AGILITY 100 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA TANAK 4/0 37,74
2 ZONE MARTINA DOLCE VITA 0/4 39,04
3 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 0/4 48,77
4 RUSPINI ELENA FAVOURY 8/0 37,78
5 BORRIERO BEATRICE AIR DE FRANCE 4/4 43,74
6 FIORESE MATTIA ELETTRIKA 8/8 54,40

 Risultati Premio 9 del 27-11-2021
C_110 AGILITY 110 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ZONE MARTINA DOLCE VITA 8 38,47

 Risultati Premio 13 del 27-11-2021
BASE GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MOTTA GIORGIA BISCOTTO 0 68,34
2 BONETTI GINEVRA BISCOTTO 0 91,12
3 MARINI MARTINA BISCOTTO 0 113,63
4 ZOE RAISE STELLINA 0 120,56
5 BIANCHI VALENTINA DERBY 0 175,81

 Risultati Premio 14 del 27-11-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MOTTA GIORGIA BISCOTTO 0 77,09
2 FRANCONE GRETA STELLINA 0 78,83
3 FRANZONI EMMA DERBY 0 106,84

 Risultati Premio 15 del 28-11-2021
BASE AGILITY 10 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CURRERI LEONARDO SYLVIO 0 31,23
10 ROMEO MARTINA NEVADA 0 40,96
11 PULZATO MATILDE MOYLENA GREY MISTY 0 41,55
12 BERTONA CECILIA ALERIS 0 43,46
13 PESENTI GAIA HAILHARE SCARLET 0 51,35
14 VECCHIO SOFIA ESTHER D'AVETTE 0 51,67
15 MONETA FRANCESCA HAILARE SCARLET 0 51,73
16 GRAZIOLI ANGELICA BOHEMIAN RHAPSODY 0 52,54
17 COLOMBO GIULIA POLO 0 58,38
18 ASIETTI SARA GIUGGIOLONE 0 61,88
19 BONETTI GINEVRA BISCOTTO 0 68,59
2 BENZI ROBBIO VICTORIA MONOCOLOR BOY 0 31,47
20 DORNETTI MATILDE RAIMSTORN 4 53,67
21 MONTAGNESE GINEVRA BOHEMIAN RHAPSODY 4 63,01
3 GALANTE MATILDE MONOCOLOR BOY 0 32,88
4 GABRI RENATO SYLVIO 0 33,93
5 ROSSINI EMILY CRISTAL 0 34,41
6 BRAMBILLA LEONARDO SPIRIT 0 35,14
7 PETROLO EMMA GIULIA BERTHA 0 37,47
8 LUPI LAURA WOUDSTER 0 37,57
9 MAULINI SVEVA INDIA DE VILLANOVA 0 37,84
E YE NUOYAN CORRIE V UTRECHT E
E SPINELLI ARIANNA AVORITZ E

 Risultati Premio 16 del 28-11-2021
A_30 AGILITY 30 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA 0
1 CURCI CARLO MARIA LAKES LEGEND MF 0
1 MUSTO GIULIA CILIEGIA 0
1 VILLA ANITA HAILHARE SCARLET 0
1 GEROSA PIETRO POLO 0
1 COLOMBO MARIACHIARA TILLY VAN HET GRAVENHOF 0
1 OLIYNYC ANNA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0
1 SEGATO GRETA PINA 0
1 VELATTA DANIELE GIUGGIOLONE 0
1 BOSCARATO FEDERICO WHISPER AN SOLAIS 0
1 CARUSELLI PAOLO BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO 0
1 MORI UMBERTO WHISPER AN SOLAIS 0
1 MAGISTRALI BENEDETTA CLUS PRECIOUS FEATURE 0
1 BRAMBILLA LEONARDO SPIRIT 0
1 SELLA PIAZZA CARLOTTA ALERIS 0
1 BUZZI SARA PINA 0
1 YE QIANYAN DAEL 45 0
1 ZENTI PEREGO REBECCA WHISPER AN SOLAIS 0
1 CURCI CARLO MARIA SARTORS NATASCHA 0
1 SIMONDI NIKKI CATERINA BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0
1 MARRA GIADA BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 CODEBO' GINEVRA VASSILLI 0
1 GREGGIO AURORA PAUL 0
1 MASUCCI ASIA STELLINA 0
1 TYBLOVA ELISKA SISI 0
1 ROMEO MARTINA NEVADA 0
1 TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV VASSILLI 0
1 CRISPIATICO ANGELICA SARTORS NATASCHA 0
1 BANNI ALESSIA BOHEMIAN RHAPSODY 0
1 MAGNONI RICCARDO WHISPER AN SOLAIS 0
1 SACCHI SERENA GIUGNOTTO XI 0
1 RAVASIO RICCARDO RAPSODY 0
1 MAGISTRALI BENEDETTA CLUS PRECIUOS FEATURE 0
35 PULZATO MATILDE MOYLENA GREY MISTY 4
35 GABRI RENATO SYLVIO 4
35 DORNETTI MATILDE RAIMSTORN 4
35 PASINETTI GRETA BALLINDOWN RICHY 4
35 MARINI MARTINA BISCOTTO 4
35 VITO LUCIA CLINTANA 4
35 BERETTA CARLO GIUSEPPE WHISPER AN SOLAIS 4
35 SACCARO GIORGIA ELDORADO PG 4
43 MORO ANNA SYLVIO 8
43 RIPAMONTI BEATRICE ELDORADO PG 8
45 ZITO KIMBERLY ALMEE 12
E CARAVAGGIO ASIA PESS E

 Risultati Premio 17 del 28-11-2021
B_50 AGILITY 50 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GEROSA PIETRO POLO 0
1 ROCCA CAMILLA FRITZ 0
1 MASCHERPA SAMUELA PINKY 0
1 VITO LUCIA CLINTANA 0
1 BOSISIO MATILDE PEPYTO RAYO DE SOL 0
1 TOSI FIORELLA FLICKA 0
1 OVIDI DESIREE CILIEGIA 0
1 SQUARZONI OLIVIA ALERIS 0
1 CORSINI MATTEO KIRAS 0
1 FIAMENI GRETA ZOOM 0
1 STEFANONI ELISA INDIA DE VILLANOVA 0
1 ORSO LARA LUANOR 0
1 TRAMANZOLI CHIARA TILLY VAN HET GRAVENHOF 0
1 ROMANO BEATRICE DERBY 0
1 BARBIERI GIORGIA WHITE LOVE 0
1 ZOPPETTI FRANCESCO WHITE LOVE 0
1 CIVIELLO SAMUELE TILLY VAN HET GRAVENHOF 0
1 TESTA BEATRICE BAIHA 0
1 MAGISTRALI BENEDETTA CLUS PRECIOUS FEATURE 0
1 PANUCCIO GIORGIA FLAMENCO 0
21 VENANZINI LIA LIME 4
21 STEFANONI GAIA KIWGA DES CHARME 4
21 CARAVAGGIO ASIA PESS 4
21 COLOMBO NORA HAILHARE SCARLET 4
25 FARE' VALERIO SHERY 8
25 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 8
27 ZITO KIMBERLY ALMEE 12

 Risultati Premio 18 del 28-11-2021
B_60 AGILITY 60 CM DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 0
1 LUPI LAURA WOUDSTER 0
1 CORTI HONG LOI NURAGICO 0
1 QUADRELLI VIOLA NOTUS 0
1 ROMANO BEATRICE DERBY 0
1 BONANOMI CATERINA PEPITO RAYO DE SOL 0
1 FRANZOSO GIULIA DAEL 45 0
1 GHIARDELLO ARIANNA STELLINA 0
1 LANZA VITTORIA ROCKY 0
1 GUALTIERI LUCREZIA ARLINGTON DES ETANGS 0
1 GHEZZI GIORGIA LAKES LEGEND MF 0
1 SOZZI CHIARA NATALIA ALMEE 0
1 RADOULOVA EMMA BAIHA 0
1 DELL'OCA ANNAMARIA DONNALITTCHEN AS 0
1 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA PEDRO 0
1 GIUDICI CARLOTTA FLICKA 0
1 LA FORGIA AMBRA DECIBEL DU SANT LO 0
1 MONTEDORO SARA GIUNOTTO 0
1 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 0
1 UBIERA PENELOPE BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO 0
1 COLI IRENE CRISTAL 0
1 STEFANONI GAIA KIWGA DES CHARME 0
1 SANTORO MATTEO ROCKY 0
1 CANOBBIO ALESSIA BODERNOGBLAZE 0
1 PARINI EMMA PILI PILI Z 0
26 ZITO KIMBERLY ALMEE 4
26 MASCETTI ANNA HAPPY HOUR 4
26 VECCHIONI CATERINA FLICKA 4
26 MAZZUCCHI GRETA LIME 4
26 REAMI STELLA PEPITO RAYO DE SOL 4
26 ZAPPALA' ALICE NOTUS 4
26 PENATTI GIOIA GIUGNOTTO XI 4
26 RISUGLIA GINEVRA ZOOM 4
34 LOTUMOLO ZOE FIONA 8
34 BEZZAN MICHELLE SPOTY 8
34 MASCHERPA SAMUELA PINKY 8
34 CHIGGIATO MARTINA CICCIO 8
34 VICHI CELINE MODIGLIANI 8
39 QUADRELLI ALICE CESAR 12
E FARE' VALERIO SHERY E
NP TALAJ ASIA DESERT NP

 Risultati Premio 19 del 28-11-2021
B_70 AGILITY 70 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BRAGA GINEVRA LEONIT DELLA CASA VERDE 0 50,34
10 CAMPELLI MATTEO LUDOVICA 4 58,55
11 CORTI HONG LOI NURAGICO 4 59,75
12 BEZZAN MICHELLE GENESIS 4 59,89
13 PISONI EMMA ARLINGTON DES ETANGS 4 68,70
14 DI MAMBRO GEMMA FLAMENCO 4 70,03
15 GIOLO EDOARDO MARIA GENESIS DE KISS 4 71,01
16 VALENTE EMMA QUICHE 8 63,90
17 MOTTALINI LISA SINTOMATIC 8 69,32
18 PROVASOLI MATILDE AXELL Q DI ARMENA 8 78,90
19 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 8 79,90
2 BEZZAN MICHELLE IGOR 0 55,77
20 MARAGGIA FRANCESCA TARAK DE KERALINE 8 80,47
21 MANTEGARI ALESSIA TOY 8 83,52
22 DORIA MASSIMO QUESTINA 8 88,19
23 QUADRELLI VIOLA NOTUS 8 91,35
24 RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL 8 134,42
25 RUSPINI ELENA FIRST LADY 16 80,46
26 BRAMBILLA EMMA VAJOLET 16 105,70
27 VICHI CELINE MODIGLIANI 20 70,25
3 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA AIKO 0 59,24
4 BERTIN ANDREA TOBERSKANAVAN 0 62,13
5 CAIRE SIMONA BIENVENIDO 0 72,58
6 RICCIARDI SERENA BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO 0 74,47
7 ZERBIN LISA STEFAN 0 94,87
8 GIANESINI MARTINA INPACT VD HARINGSLEDE 4 52,42
9 BORRONI ANITA DECIBEL 4 57,04
E ANGERETTI ARIANNA ASTIOSO E
E BEDENDO AGNESE DIXILAND E
E DE RISI EDOARDO DIXILAND E
E SANTORO MATTEO ROCKY E
E TAGLIAGAMBE CAROLINA DESERT E
E CARRETTI DAVIDE CICCIO E
E SCIREA ALICE FRITZ E
E D'ANZEO FEDERICA CESAR E

 Risultati Premio 20 del 28-11-2021
B_80 AGILITY 80 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BEZZAN MICHELLE IGOR 0 50,77
10 DORIA MASSIMO QUESTINA 8 84,31
11 REGATTIERI CARLOTTA AXELL Q DI ARMENA 12 97,72
12 MASCETTI ANNA AMANDA 16 75,55
13 BUZZI BEATRICE AMANDA 16 80,46
2 CAMPELLI MATTEO LUANOR 0 58,12
3 GIEREN TALITA GUAPA 0 62,98
4 MOTTALINI LISA SINTOMATIC 4 60,32
5 CAMPELLI MATTEO STEFAN 4 67,77
6 CATTANEO SOPHIA FREE TAX 4 70,59
7 VETTORUZZO ANNA KILLALEO KAILIN 4 75,65
8 GALLI TESSA VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR 4 88,45
9 GIANESINI MARTINA INPACT VD HARINGSLEDE 8 56,93
E CHIERICATO ELISABETTA QUORUM E
E RUSPINI ELENA FIRST LADY E
E BRAGA GINEVRA LEONIT DELLA CASA VERDE E
E RAIMONDI ELISABETTA CARAMEL E
E SOZZI CHIARA NATALIA ALMEE E
FC BEZZAN MICHELLE QUORUM 4 73,96

 Risultati Premio 21 del 28-11-2021
B_90 AGILITY 90 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 DELFINI SIRIA CASPAR 0 64,15
2 OSNAGHI ELEONORA VOLTURIA 0 74,52
3 BORRIERO BEATRICE AIR DE FRANCE 0 84,22
4 BEZZAN MICHELLE QUORUM 4 55,84
5 CANOBBIO ALESSIA LUDOVICA 8 55,55
E FIORESE MATTIA ELETTRIKA E

 Risultati Premio 22 del 28-11-2021
C_100 AGILITY 100 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SGUAZZERO CAMILLA TORRICELLA 0 53,99
2 CANOBBIO ALESSIA UKELELE 0 56,76
3 DE MATTEO CRISTINA DARE DEVIL II 0 64,54
4 BORRIERO BEATRICE AIR DE FRANCE 4 63,48
5 RUSPINI GIULIA FAVOURY 12 70,18
6 FIORESE MATTIA ELETTRIKA 24 93,54
NP DELFINI SIRIA GICERO NP

 Risultati Premio 23 del 28-11-2021
C_110 AGILITY 110 CM A FASI
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 GIUSSANI PRISCILLA CARGO 0 56,62
2 GIUSSANI PRISCILLA SCHOU 1 63,11
3 BLUNDO ELISABETTA DON VIANNEI 6 67,19
4 TASSONI MARCO SINFONIA 7 69,62
5 DELFINI SIRIA CASPAR 17 92,17
R RUSPINI GIULIA FAVOURY R

 Risultati Premio 26 del 28-11-2021
TENUTI GIMKANA TENUTI DI PRECISIONE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MAGNI CHIARA MORGANA 0
1 BARZAGHI GIULIA POUFF 0
1 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 0
1 FALSONE EDOARDO ELDORADO PG 0
1 VERRI ALICE MORGANA 0
1 MANES MATILDE GRISU' 0
1 SANTORO SOFIA LUNA 0
1 MARIENI BEATRICE VASSILLI 0
1 GIULIA FIORELLA CHIONCHIO FLORA 0
1 RAVASIO CAMILLA GRISU 0
1 TEDESCO BENEDETTA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0
1 ORSI LUCREZIA MAYA GRISU' 0
1 POZZI YEMANE MORGANA 0
1 CIERI MARTA BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO 0
1 CIMINO GABRIELE GRISU' 0
1 MAGNI ANNA MORGANA 0
1 CARLTON ELIZABETH BLACK SHADOW 0
1 SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES 0
1 HEALY ERIN LUNA 0
1 SANTORO AURORA MORGANA 0
1 LAINATI CRISTIAN FLORA 0
1 REBUFFAT RACHELE GRISU 0
1 BATES MOLLY BLACK SHADOW 0
1 MANFROTTO GIADA SHERY 0
1 ZAMBELLI THOMAS GRISU 0
1 ANDREANI ANNARELLA POUFF 0

 Risultati Premio 27 del 28-11-2021
BASE GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 6 82,94
10 OHRN MOLLY PINGUINO 20 139,22
11 CARLTON EMILY PINGUINO 21 140,24
12 BATES MOLLY BLACK SHADOW 21 142,85
13 LEONURO VIRGINIA POUFF 21 143,82
14 CARLTON ELIZABETH BLACK SHADOW 25 156,79
15 LARGHI MICHELA BLACK SHADOW 25 157,45
16 MERONI SARA FIOCCO DI NEVE 34 193,18
2 LEONURO AURORA ESTHER D'AVETTE 9 95,90
3 BATES MARY FIOCCO DI NEVE 10 98,15
4 MARINI MARTINA BISCOTTO 12 105,29
5 HOWELL LENI CATHERINE ANNA'S HOF ELLIE 13 108,32
6 COLOMBO MATTIA STELLINA 13 110,03
7 SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES 14 113,69
8 BONETTI GINEVRA BISCOTTO 18 128,71
9 ZOE RAISE STELLINA 20 139,15

 Risultati Premio 28 del 28-11-2021
GYMCANA_30 GIMKANA 30 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 STEFANONI GAIA FIOCCO DI NEVE 0 75,14
10 HOWELL LENI CATHERINE ANNA'S HOF ELLIE 4 176,70
2 CANALI LUCREZIA CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO 0 78,67
3 BERTOLINI SAMUELE FIOCCO DI NEVE 0 91,33
4 BATES MARY FIOCCO DI NEVE 0 97,33
5 OHRN MOLLY PINGUINO 0 106,88
6 TYBLOVA ELISKA SISI 0 112,76
7 MERONI SARA FIOCCO DI NEVE 0 146,18
8 CARLTON EMILY PINGUINO 0 147,55
9 SABAINI VERA KIWOA DES CHARMES 4 101,50


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
GYMK 1421  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - GIMKANA MAGNAGO MI   18-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1417  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
CC 1418  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - CROSS/DERBY MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
D 1419  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2024 - DRESSAGE MAGNAGO MI   17-05 19-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1414  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   11-05 12-05-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1423  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH STORNARELLA FG   05-05-2024   Risultati   Ordini P
J 1328  CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED - 2 PROVA SU 2 MANCHES - SALTO ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1382  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 2 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   27-04 28-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1385  2 TAPPA CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO MERIDIONALE PONTELATONE CE   21-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1315  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1342  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1343  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1344  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1367  II TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 GARZIGLIANA TO   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1371  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   13-04 14-04-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1375  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA WESTERN E ENGLISH BITETTO BA   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1376  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA SALTO OSTACOLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
C 1377  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE TOSCANA COMPLETO CAPRILLI - GIOCANDO FORMIAMO CAMPIONI 2024 PRATOVECCHIO STIA AR   07-04-2024   Risultati   Ordini P
J 1327  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - CONCORSO OUTDOOR .. PREPARAZIONE CAMPIONATI NORD ITALIA 2024 VILLASANTA MB   06-04 07-04-2024   Risultati   Ordini P
D 1355  TAPPA CIRCUITO LOMBARDO SEF DOMA CLASSICA E DRESSAGE ADRO BS   24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1338  I TAPPA TROFEO SEF PIEMONTE 2024 FROSSASCO TO   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1362  CAMPIONATO SALTO OSTACOLI CENTRO SUD PONTELATONE CE   23-03 24-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1326  CIRCUITO CONCORSI MULTIDISCIPLINARI - PROJECT WORK AND RIDE - SALTO OSTACOLI E DRESSAGE VERMEZZO MI   17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1336  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   16-03 17-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1314  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY SALTO OSTACOLI BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
GYMK 1321  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY GIMKANA BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
D 1322  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DRESSAGE BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1341  TROFEO INTERREGIONALE HORSE AND PONY DERBY BUSCATE MI   09-03 10-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1335  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2024 ACI SANT'ANTONIO CT   02-03 03-03-2024   Risultati   Ordini P
J 1325  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1337  CAMPIONATO NORD ITALIA 2024 - SPONSORED BY SURPRISE - 1 PROVA SU 2 MANCHE - DRESSAGE ORNAGO MB   24-02 25-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1333  CONCORSO A SQUADRE ALL'HORSEBRIDGE E RICCARDO ROSSO MEMORIAL NONE TO   18-02-2024   Risultati   Ordini P
D 1313  MINI TROFEO DI CARNEVALE - DRESSAGE E GIMKANA CANTELLO VA   04-02-2024   Risultati   Ordini P
J 1308  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
D 1323  III TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   20-01 21-01-2024   Risultati   Ordini P
J 1310  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
D 1311  II TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   16-12 17-12-2023   Risultati   Ordini P
J 1303  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - SALTO OSTACOLI VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
D 1307  I TAPPA OBIETTIVO CRESCITA 2024 - DRESSAGE VILLASANTA MB   18-11 19-11-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1291  CAMPIONATO ITALIANO E CAMPIONATO COPPA DELLE REGIONI WESTERN E ENGLISH GIMKANA VERONA VR   09-11 12-11-2023   Risultati   Ordini P
J 1298  CAMPIONATO NORD ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI ORNAGO MB   21-10 22-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1208  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO CANTELLO VA   08-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1299  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   08-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1212  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   01-10-2023   Risultati   Ordini P
J 1292  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   30-09 01-10-2023   Risultati   Ordini P
P 1207  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO VARESE VA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
T 1300  IV TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   24-09-2023   Risultati   Ordini P
DC 1301  III TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI DOMA CLASSICA E COMBINATA BUCINE AR   24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1222  CAMPIONATI REGIONALI E TAPPA FINALE TROFEO PIEMONTE SALTO OSTACOLI 2023 FROSSASCO TO   23-09 24-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1289  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   16-09 17-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1284  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 SIRACUSA SR   02-09 03-09-2023   Risultati   Ordini P
J 1283  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   05-08 06-08-2023   Risultati   Ordini P
T 1287  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA STORNARELLA FG   22-07-2023   Risultati   Ordini P
DC 1279  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1280  II TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA AREZZO AR   02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1274  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1277  III E IV TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   01-07 02-07-2023   Risultati   Ordini P
J 1269  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1270  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
D 1271  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   30-06 02-07-2023   Risultati   Ordini P
P 1211  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO CORNATE D'ADDA MB   25-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1221  IV TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 TORINO TO   18-06-2023   Risultati   Ordini P
P 1206  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO LURATE CACCIVIO CO   11-06-2023   Risultati   Ordini P
T 1276  II TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA BITETTO BA   11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1273  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06 11-06-2023   Risultati   Ordini P
J 1252  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   28-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1264  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
DC 1265  I TAPPA CAMPIONATO TOSCANO DOMA CLASSICA E COMBINATA PISA PI   28-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1253  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1261  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1262  CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDI 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   19-05 21-05-2023   Risultati   Ordini P
T 1260  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE GIMKANA WESTERN E ENGLISH SAN FELICE A CANCELLO CE   14-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1220  III TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 AVIGLIANA TO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
P 1236  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1242  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1245  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
D 1246  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   06-05 07-05-2023   Risultati   Ordini P
J 1231  CONCORSO SALTO OSTACOLI CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
D 1232  CONCORSO DRESSAGE CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1233  CONCORSO GIMKANA CINISELLO BALSAMO MI   23-04-2023   Risultati   Ordini P
T 1243  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE PUGLIA GIMKANA CASSANO DELLE MURGE BA   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1251  SOCIALE SAN DONATO DI SALTO OSTACOLI PRATOVECCHIO STIA AR   23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1248  II TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   22-04 23-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1219  II TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 FROSSASCO TO   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
J 1244  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 ACI SANT'ANTONIO CT   15-04 16-04-2023   Risultati   Ordini P
P 1210  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 MONZA-BRIANZA-COMO LURATE CACCIVIO CO   26-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1217  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1238  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - GIMKANA MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
D 1240  MULTIDISCIPLINARE SEF ITALIA 2023 - DRESSAGE MAGNAGO MI   25-03 26-03-2023   Risultati   Ordini P
T 1237  TROFEO GIMKANA PUGLIA CASSANO DELLE MURGE BA   19-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1239  I TAPPA CAMPIONATO CENTRO SUD 2023 - SALTO OSTACOLI PONTELATONE CE   18-03 19-03-2023   Risultati   Ordini P
EDA 1235  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE EDA CAMPANIA SAN FELICE A CANCELLO CE   12-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1234  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2023 RAGUSA RG   11-03 12-03-2023   Risultati   Ordini P
P 1205  CIRCUITO LUDICO DI SVILUPPO 2023 VARESE-COMO TRAVEDONA-MONATE VA   05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1218  I TAPPA TROFEO PIEMONTE 2023 E MEMORIAL NONE TO   04-03 05-03-2023   Risultati   Ordini P
J 1213  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1214  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - GIMKANA VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
D 1216  MULTIDISCIPLINARE DI CARNEVALE - DRESSAGE VERMEZZO MI   25-02 26-02-2023   Risultati   Ordini P
GYMK 1188  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1203  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
D 1204  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 3 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   06-01 07-01-2023   Risultati   Ordini P
J 1200  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1201  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
D 1202  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 2 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   03-12 04-12-2022   Risultati   Ordini P
J 1195  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   27-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1198  FINALE CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1126  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - SALTO OSTACOLI VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1196  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - GIMKANA VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
D 1197  TROFEO CAMPIONI D'INVERNO 1 TAPPA - DRESSAGE VERMEZZO MI   12-11 13-11-2022   Risultati   Ordini P
J 1179  FINALE CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1194  III TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 SAN FELICE A CANCELLO CE   29-10 30-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1171  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
D 1192  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1193  CAMPIONATI REGIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA MAGNAGO MI   21-10 23-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1176  V TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 CANTELLO VA   16-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1190  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   09-10-2022   Risultati   Ordini P
J 1181  VI TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   08-10 09-10-2022   Risultati   Ordini P
P 1175  IV TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 VARESE VA   25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1123  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - SALTO OSTACOLI + MINI DERBY SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
D 1182  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1183  III TAPPA 'TROFEO CAMPIONI D'ESTATE' - GIMKANA SOMMA LOMBARDO VA   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1186  SALTO OSTACOLI SPECIAL EVENT 2022 SANTA MARIA CAPUA VETERE CE   24-09 25-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1180  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 ACI SANT'ANTONIO CT   17-09 18-09-2022   Risultati   Ordini P
J 1106  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
D 1173  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1174  III TAPPA JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
J 1178  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   27-08 28-08-2022   Risultati   Ordini P
GYMK 1168  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   02-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
J 1122  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
D 1166  CAMPIONATI NAZIONALI SEF ITALIA 2022 - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   01-07 03-07-2022   Risultati   Ordini P
P 1146  II TAPPA TROFEO SETTELAGHI PONY LUDICO 2022 TRAVEDONA-MONATE VA   26-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1131  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   18-06 19-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1159  I TAPPA CAMPIONATO REGIONALE CAMPANIA 2022 CASTEL VOLTURNO CE   12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1113  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
D 1161  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1162  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   11-06 12-06-2022   Risultati   Ordini P
J 1105  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1151  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1152  II TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   21-05 22-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1148  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   08-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1112  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - S.O. + MINI DERBY - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
D 1143  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - DRESSAGE - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1144  TROFEO CAMPIONI D'ESTATE 2022 - GIMKANA - LENTATE SUL SEVESO MB   30-04 01-05-2022   Risultati   Ordini P
J 1129  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   09-04 10-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1104  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - S.O. + MINI DERBY - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
D 1136  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - DRESSAGE - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1142  I TAPPA CIRCUITO JUMP AND DERBY 2022 - GIMKANA - SOMMA LOMBARDO VA   02-04 03-04-2022   Risultati   Ordini P
J 1137  CONCORSO SALTO OSTACOLI CENTRO IPPICO DORAN HORSE CASTEL VOLTURNO CE   27-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1128  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2022 RAGUSA RG   12-03 13-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1097  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
D 1101  III TAPPA E FINALE PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   05-03 06-03-2022   Risultati   Ordini P
J 1098  II MEMORIAL RICCARDO ROSSO - GARA NAZIONALE NONE TO   26-02 27-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1118  TROFEO A SQUADRE DI CARNEVALE SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   26-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1096  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
D 1100  II TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - DRESSAGE - VERMEZZO MI   12-02 13-02-2022   Risultati   Ordini P
J 1095  I TAPPA PROGETTO CRESCITA SEF 2022 - S.O. + GIMKANA - VERMEZZO MI   22-01 23-01-2022   Risultati   Ordini P
J 1079  CONCORSO DI NATALE - SALTO OSTACOLI E GIMKANA - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
D 1090  CONCORSO DI NATALE - DRESSAGE - VERMEZZO MI   18-12 19-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1063  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD SALTO OSTACOLI SAN FELICE A CANCELLO CE   08-12-2021   Risultati   Ordini P
J 1077  CAMPIONATI NAZIONALI CENTRO SUD 2 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1078  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB LENTATE SUL SEVESO MB   27-11 28-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1081  FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   20-11 21-11-2021   Risultati   Ordini P
T 1080  CAMPIONATO CENTRO SUD 4 TAPPA SAN FELICE A CANCELLO CE   14-11-2021   Risultati   Ordini P
J 1073  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 RAGUSA RG   23-10 24-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1070  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1071  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1072  CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - GIMKANA TRUCCAZZANO MI   16-10 17-10-2021   Risultati   Ordini P
D 1069  DRESSAGE E DOMA CLASSICA - 1 MEMORIAL ARTURO VEZZOLI TRAVAGLIATO BS   10-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1068  CONCORSO SALTO OSTACOLI MANTOVA MN   03-10-2021   Risultati   Ordini P
J 1066  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1067  FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 3 TAPPA SOMMA LOMBARDO VA   25-09 26-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1060  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   18-09 19-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1056  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
D 1057  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE DRESSAGE SOMMA LOMBARDO VA   11-09 12-09-2021   Risultati   Ordini P
J 1053  CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
D 1054  CONCORSO DI DRESSAGE VARESE VA   28-08 29-08-2021   Risultati   Ordini P
J 1047  TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
D 1048  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 2 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   17-07 18-07-2021   Risultati   Ordini P
J 1024  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1044  TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
D 1045  TROFEO SEF ESTATE 2021 DRESSAGE 1 TAPPA LENTATE SUL SEVESO MB   26-06 27-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1043  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   11-06 13-06-2021   Risultati   Ordini P
J 1006  CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1041  CONCORSO DRESSAGE TRUCCAZZANO MI   29-05 30-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1038  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   15-05 16-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1037  TROFEO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONIES CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
D 1039  TROFEO DRESSAGE CASORATE SEMPIONE VA   08-05 09-05-2021   Risultati   Ordini P
J 1022  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI PRATO SESIA NO   25-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1021  CONCORSO NAZIONALE SALTO OSTACOLI VERBANIA VB   18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1031  CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-04 18-04-2021   Risultati   Ordini P
J 1029  I MEMORIAL RICCARDO ROSSO (SALTO OSTACOLI) FROSSASCO TO   28-03-2021   Risultati   Ordini P
J 1000  GARA NAZIONALE NONE TO   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 1001  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
P 1002  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   20-02 21-02-2021   Risultati   Ordini P
J 998  TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P
P 999  TROFEO INVERNALE GIMKANA PONY VERMEZZO MI   23-01 24-01-2021   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu